Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 7 голосов

Разыскиваются свидетели ДТП 18.07.13


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
187 ответов в теме

#71 Русалка

Русалка

    Турист

  • Свои люди
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2013 - 19:43

И на Лыткарино мог уйти. По Овиновке камер и нет наверное?
  • 0

#72 Инга

Инга

    Турист

  • Свои люди
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2013 - 20:27

на фото с камеры машина едет на выезд(если он конечно не развернулся на площади,это наверно на видео видно).если всё таки на выезд надо посмотреть по времени после площади,если не из города,то на камерах на выезде засветится,если городской то кто нибудь обязательно вспомнит это авто.


  • 0

#73 rommon

rommon

    Турист

  • Свои люди
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2013 - 20:36

По-моему на фото фиолетовая восьмерка на 99%.

Думаю искать надо ее.


  • 0

#74 Хоша

Хоша

    Заглянувший

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2013 - 20:47

5VFGDmsOeGc.jpg

ЕМУ БЫЛО ВСЕГО 18лет!!!

ОН ХОТЕЛ ЖИТЬ!!!

20 июля ему должно было-бы исполнится 19 лет!

ПОХОРОНЫ 20.07 на новом кладбище в 12:00.


Изменено: Хоша, 19 Июль 2013 - 20:48

  • 0

#75 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2013 - 20:50

Господа, я полностью разделяю общее настроение ненависти к таким автоуродам, но если включить логику...Нужно искать не полосатую машину и ее хозяина, а свидетелей этой трагедии. Без них дело заглохнет. Даже если найдется хозяин машины, что на видео, доказательств что именно эта машина совершила наезд пока меньше чем никаких, судя по постам в топике. Коллективную убежденность, увы, к делу не пришьешь. К тому же машина почти наверняка уже не существует физически, а с позачерашнего дня еще и числится "в угоне". Свидетелей надо искать всеми способами. Имхо. Соболезнования родным и близким... :((
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#76 Хоша

Хоша

    Заглянувший

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2013 - 21:08

 К тому же машина почти наверняка уже не существует физически, а с позачерашнего дня еще и числится "в угоне".

А от куда у вас такая информация?


  • 0

#77 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2013 - 21:13

Это не информация. Это известный шаблон действий, если водитель совершил на дороге нечто непоправимое и смог скрыться. :((
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#78 Хоша

Хоша

    Заглянувший

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2013 - 21:19


а с позачерашнего дня еще и числится "в угоне".

Вы просто с уверенностью как-то написали, что машина в угоне. Может я что-то не понимаю( Поэтому и задала вопрос.

 


  • 0

#79 discover3

discover3

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2013 - 21:23

Машина 8-ка  всегда стоит около Алексеевского(по поводу полос не уверен),хозяин машины работает в этом магазине,толи грузчиком или мясником,(не высокий ,коренастый),как вариант для проверки


  • 0

#80 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2013 - 21:35

Вы просто с уверенностью как-то написали, что машина в угоне. Может я что-то не понимаю( Поэтому и задала вопрос.

Это тоже практика. Хозяин заявляет, что, якобы, ее угнали, так что я ни при делах в наезде...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#81 Хоша

Хоша

    Заглянувший

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2013 - 21:49

Это тоже практика. Хозяин заявляет, что, якобы, ее угнали, так что я ни при делах в наезде...

А за чем Вы отвечаете? Я задала вопрос тому кто с уверенностью написал, что машина в угоне!

 
  • 0

#82 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2013 - 21:53

А за чем Вы отвечаете? Я задала вопрос тому кто с уверенностью написал, что машина в угоне!

Здесь кроме дельных советов и реальной помощи будет много разговоров. Неприятно, конечно, но это все-таки форум.
Хоша, я Вам соболезную. И Вам, и родителям, и всем, кто эту трагедию переживает.
  • 2
Птица мала, да ноготок востёр.

#83 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2013 - 21:55

Часто видел этого дол---ба ,куря на балконе-несся все время как еб--тый-запомнился по полосам на крыше.(ул.Ленина-почта)


Вот почитал-а если поспрашивать тех у кого два колеса-тоже тусят по ночам-нам их часов до 3-х ночи слышно.Наверняка встречали-тоже любят погонять.


Кстати не в тему-вот кричат ФУРЫ-ЗЛО.Но фура -прижмет-поцарапает-не даст проехать:но до такого дело не доходит(самосвалы с золотозубыми не в счет).А тут такое-мои соболезнования.Жалко парня.
  • 0

#84 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 19 Июль 2013 - 22:40

Парнишке бы жить, да жить... А уроду - по полной...


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#85 jam

jam

    Ацкий Сотона

  • Свои люди
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2013 - 23:02

соболезную близким... :(

надеюсь, что этого урода найдут и накажут по полной программе!

 

Вот сейчас сижу и думаю, что видел же эту трахому в городе и не раз, а может быть и не видел... никак понять не могу. Подобных помоек куча катается у нас, у которых ни тормозов, ни подвески, нихера нет.

У водилы этой колесницы явно мозгов нету.

Если увижу, сразу сообщу!!! И покатаюсь по всяким гаражным сервисам, вдруг кто-нибудь видел это говно.


  • 0
Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 29 февраля 1460 в тайне от родителей в семье богатого партизана. На протяжении долгого времени работал вышибалой в кожвендиспансере. Хобби – косоглазие. Сгусток обаяния. В далеком прошлом – просто сгусток. Бедный натурал. Любимая газета – любая, лишь бы мягкая. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса, в крем после бритья.

#86 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2013 - 23:30

Наш гараж, "Наука", муж пойдет и спросит у охранника.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#87 TUZVIDAL

TUZVIDAL

    Newbie

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2013 - 23:32

Видел эту машину,вот помню что точно видел..но было это достаточно давно.Увижу ее в городе(хотя врятли мы когда-нибудь ее увидим в Дзр) залью фото


  • 0

#88 Maestroff

Maestroff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 598 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2013 - 00:00

Сегодня ехал в такси,спросил у водителя про эту машину.Не знает.Может,есть у кого связи с владельцами контор такси,с диспетчерами или с таксистами?Закиньте информацию.


  • 0

#89 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2013 - 00:16

Думаю что эти полоски приклеены, возможна эта восьмерка раньше каталась без них,а за рулем видимо молодой распиздяй
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#90 Cobrik

Cobrik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 282 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2013 - 00:23

Сегодня ехал в такси,спросил у водителя про эту машину.Не знает.Может,есть у кого связи с владельцами контор такси,с диспетчерами или с таксистами?Закиньте информацию.

.
Таксисты уже в курсе, я сегодня утром ехала и разговаривала с водителем. А машина эта частенько встречалась мне в районе Лесной, 1. Там ещё одна машинка заметная бывает - оккупационные силы Марса.
Не знаю, поможет или нет, но там, в районе Лесной, 30, есть автостоянка охраняемая... Может видели это авто сторожа. Мы несколько лет назад с мужем там парковали авто, охранники запоминали машины. Либо кто-то может со стоянки шел и видел этого урода.

Изменено: Cobrik, 20 Июль 2013 - 00:24

  • 0

#91 Инга

Инга

    Турист

  • Свои люди
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2013 - 00:36

ещё у домика лесника на фонарном столбе есть камера,чья не знаю.смотрит в сторону конечной остановки автобусов,возможно на ней это авто есть.


  • 0

#92 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2013 - 00:40

А почему именно она? Свидетели описали?

Изменено: Тайлер Дерден, 20 Июль 2013 - 00:44

  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#93 Инга

Инга

    Турист

  • Свои люди
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2013 - 00:42

в смысле она?


  • 0

#94 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2013 - 00:47

в смысле она?


Её свидетели описали? Или просто эта машина примерно в это время двигалась по площади Св. Николая?
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#95 Инга

Инга

    Турист

  • Свои люди
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2013 - 00:52

я не знаю.я предположила посмотреть камеру у домика лесника,ведь на ней должно быть видно какая именно машина неслась сразу после дтп в сторону города от леса


  • 0

#96 cmex

cmex

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2013 - 00:52

Скажу на 100% что видел это авто на Угрешской 20, недели 2-3 назад, как раз обратили внимание на него! Мы сидели в машине когда это чудо пролетело по двору пару раз, запомнили из-за его скорости! За рулем он не больше пары месяцев, лет 18 ему, там у него живут друзья, он ждал потом кого-то!

Соболезную родным!
  • 0

#97 cmex

cmex

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2013 - 01:08

Кстати машина явно не автовазовская была! Девушка говорить может? Они часто на Угрешской сидели, может знает его.
  • 0

#98 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2013 - 01:16

Кстати машина явно не автовазовская была!.

Почему-то мне эта кургузость напоминает "Таврию".
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#99 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2013 - 01:23

Почему-то мне эта кургузость напоминает "Таврию".

А почему не фелицию?


  • 0

#100 Сергей Остроумов

Сергей Остроумов

    Newbie

  • Validating
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2013 - 02:53

Свидетели с места происшествия описали  именно  машину с полосками! Надо реально брать силы в руки и  действовать,спрашивать у ребят которые тусят на машинах возле сцены (центр города,круг) чтобы не упустить дело! Т.к мало ли этот виновник мог поехать и спалить машину где нибудь на Москва-реке,либо правда спрятал у кого нибудь в гараже и отсиживается(хотя это тоже риск подвергать других людей к ответственности) .Если не городской то мог и правда кинуть машину и свалить из города,но мы будем надеяться на лучшее что его поймают и он будет нести за этот ужасный поступок ответственность! Ребят а скажите номера известны в Полиции?!


  • 0

#101 MIKA

MIKA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2013 - 04:57

18 июля 2013 года в 00 час 10 мин в г.Дзержинский на ул.Лесная, в районе нового кладбища, произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель машины темного цвета (предположительно ВАЗ 2108) на большой скорости следовал в сторону ул.Томилинская, не справился с управлением, вылетел на левую обочину, где находились двое молодых людей. От полученных травм, юноша 18 лет, скончался на месте происшествия, его знакомая в тяжелом состоянии находится в больнице г.Дзержинский. Виновный водитель с места происшествия скрылся. Очевидцы запомнили приметы скрывшейся автомашины: темный хэтчбэк, на кузове автомашины две белые полосы, неоновая подсветка днища белого цвета, нестандартно яркое освещение заднего номерного знака.

Всем, кому что-либо известно о данной автомашине и водителе, просьба сообщить в отдел ГИБДД МУ «Люберецкое» по круглосуточным телефонам:

8 (925) 040-00-61
8 (495) 501-25-83

Анонимность гарантируется!

Есть фотки предполагаемого нарушителя ниже.

P.S. Большая просьба всех кто ездил по городу в это время с включённым видеорегистратором посмотреть запись на наличие машины попадающей под описание!
t6I1_INH_c0.jpg8sBdGknffTc.jpg3eQW77nhg24.jpgHetJv1OlkGw.jpgJHoVVF-v3bs.jpg

  • 0

#102 MIKA

MIKA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2013 - 04:59

Вот фото этой машины, у меня друг сегодня нашел.


  • 0

#103 MIKA

MIKA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2013 - 04:59

Вот это че я покапал...

  • 0

#104 MIKA

MIKA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2013 - 05:02

по фото видно, что машина стояла в гараже, осталось понять где это


  • 0

#105 khristok

khristok

    Newbie

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2013 - 06:20

Фрагмент номера Р 382 - 082
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых