Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Происшествия в городе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
70 ответов в теме

#36 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2014 - 12:53

у этой девочки есть замечательный брат и больше никого. он очень хочет найти свою сестренку. еще неделю назад девочка проживала с матерью на Спортивной, 4, ранее училась в 1 (32-й) школе, но переведена на домашнее обучение. мать ведет асоциальный образ жизни, отца нет. девочке 13 лет, 7 класс. помогите найти ребенка!

 

Наташа Алиева, 13 лет:

 


  • 0

#37 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2014 - 12:58

у этой девочки есть замечательный брат и больше никого. он очень хочет найти свою сестренку. еще неделю назад девочка проживала с матерью на Спортивной, 4, ранее училась в 1 (32-й) школе, но переведена на домашнее обучение. мать ведет асоциальный образ жизни, отца нет. девочке 13 лет, 7 класс. помогите найти ребенка!

 

Наташа Алиева, 13 лет:

 

 

Оль, че-то не очень поняла. А что тогда за мать? Она ее удочерила? И где раньше был брат?


  • 0

#38 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2014 - 13:01

Оль, че-то не очень поняла. А что тогда за мать? Она ее удочерила? И где раньше был брат?

 

сорри, что сразу не ответила. мать родная, просто как это поприличнее написать-то... пьет она, в общем. брат тоже не сильно большой, но совершеннолетний уже и живет отдельно. хотел бы сестру забрать к себе, когда найдется. полиция наша тоже отличилась: раз ребенок с матерью, то и искать не надо. обстоятельств много и и все, как на подбор, одно хуже другого. озвучивать их публично не имею права, вдруг кто из родственников или знакомых прочтет.


  • 0

#39 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2014 - 00:19

А брат подал заявление в полицию? Если подал а ПОО бездействуют сразу жалобу пусть катает в прокуратуру и вышестоящему руководству. Если девочка найдется и основанием к ее уходу из дома было ненадлежащее обращение матери с девочкой, то можно говорить об инициировании процедуры лишении мамаши родительских прав. Ну как-то так. Удачи.


Изменено: murmusya, 20 Август 2014 - 00:20

  • 0

#40 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2014 - 13:13

А брат подал заявление в полицию? Если подал а ПОО бездействуют сразу жалобу пусть катает в прокуратуру и вышестоящему руководству. Если девочка найдется и основанием к ее уходу из дома было ненадлежащее обращение матери с девочкой, то можно говорить об инициировании процедуры лишении мамаши родительских прав. Ну как-то так. Удачи.

 

заявление у брата не приняли, но будем еще разбираться. история, конечно, похлеще детективов, даже прощальная записка имеется. да и с бумажками сам черт ногу сломит. при худшем раскладе они не пропавшие без вести, а он (брат) утративший родственные связи. потому есть такая просьба к горожанам посмотреть по сторонам, вдруг кто встретит девочку. тогда и ситуация заметно упростится в своем разрешении. наличие живого и здорового ребенка уже половина дела.

 

зы. и за удачу большое спасибо.


  • 0

#41 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2014 - 23:22

Согласно п.3 Инструкции о порядке рассчмотрения заявлений, сообщений о преступлении и иной информации о происшествиях, связанных с безвестным исчезновением граждан, утвержденной Приказом Генеральной прокуратуры РФ, Министерством внутренних дел РФ от 27.02.2010 N 70/122 «Сообщение о безвестном исчезновении лица должно быть принято и зарегистрировано независимо от срока и места его исчезновения, наличия или отсутствия сведений о месте постоянного или временного проживания или нахождения, полных анкетных данных и фотографии безвестно пропавшего лица, сведений об имевшихся ранее случаях его безвестного отсутствия». П. 5 Инструкции «О признаках совершения преступления в отношении разыскиваемого могут свидетельствовать, например, следующие обстоятельства: отсутствие в правоохранительном органе заявления о безвестном исчезновении человека (либо запоздалое или несвоевременное его направление) от лица, которое в силу родственных или иных отношений должно было его подать; безвестное исчезновение малолетних (до 14 лет) или несовершеннолетних (до 18 лет) лиц».

Т.о. если приемная мать не сообщила в полицию о пропаже ребенка, то одно это является основанием к приему заявления. Если у брата не приняли заявление, так «руки в ноги» и в Люберецкую городскую прокуратуру (г.Люберцы, Октябрьский, д.267а),чего ждать-то…
  • 0

#42 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 04:05

murmusya, спасибо большое за информацию. но это не приемная, а родная мать. общалась с ней сегодня ночью, если это вообще можно назвать общением... потому что там пьяное невменько. девочка находится в общежитии на ул. Ленина. каком именно, никто не знает.


  • 0

#43 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 09:04

murmusya, спасибо большое за информацию. но это не приемная, а родная мать. общалась с ней сегодня ночью, если это вообще можно назвать общением... потому что там пьяное невменько. девочка находится в общежитии на ул. Ленина. каком именно, никто не знает.

Maravilla, прошу прощения не посмотрела предыдущие посты,  но родная или приемная мать сути это не меняет. Ну если известно примерное место нахождения ребенка, тогда есть смысл обклеить территорию листовками о розыске ребенка.


  • 0

#44 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2014 - 00:24

Ну если известно примерное место нахождения ребенка, тогда есть смысл обклеить территорию листовками о розыске ребенка.

 

да, но нет. спасибо большое за участие, но в данном случае ПСР строится по другой схеме. на сегодняшний день девочку можно считать найденной. примерно, как мы пишем в отчетах: "найдена. жива." при этом все свидетельства активно принимаются. можно в личку, на телефон, почту, в соц.сетях. в двух словах этот поиск не рассказать. девочка пока еще не бегунок, но близко. потому ориентировок не будет. фотография-то уже лишняя. на страх и риск, так сказать.


  • 0

#45 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2014 - 23:23

а вот на сегодня девочка действительно найдена целиком и полностью :) всем откликнувшимся огромнейшее спасибо! это, правда, очень ценно и классно жить среди неравнодушных людей. девочка жива, здорова и в безопасности. фотографию убрать уже не могу, но если она когда-нибудь ее здесь увидит, то пусть знает, что чужих детей не бывает. хотя она уже знает, благодаря нашим горожанам. вы все такие большие молодцы! :)


  • 0

#46 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2014 - 00:20

Оль, развей мои сомненья, я думаю, что видела ее сегодня! Она шла с молодым человеком, он высокий, с темными волосами! Я уставилась на них и они наверное не поняли че я пялюсь)) но я растерялась и не подошла((
  • 1

#47 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2014 - 00:46

Оль, развей мои сомненья, я думаю, что видела ее сегодня! Она шла с молодым человеком, он высокий, с темными волосами! Я уставилась на них и они наверное не поняли че я пялюсь)) но я растерялась и не подошла((

 

если это была она, то это с братом как раз, который тревогу забил. похож по описанию, во всяком случае. вообще они оба хорошие ребята: место жительства поменяли, в школе учиться теперь хотим и будем (это про девочку), и вообще жизнь налаживается. так и хорошо, когда все хорошо :)


  • 0

#48 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2014 - 01:30

Ну и хорошо)) дай Бог им здоровья!
  • 1

#49 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2015 - 13:59

Час назад напротив лесной , 13 где палатка с мороженным со спины на меня напал мужчина и пытался вырвать сумку
Я шла с коляской, и вообще не поняла, как у меня хватило реакции зажать сумку подмышкой
Мужчина тянул за ремешок около полминуты, бросил ремешок и убежал во дворы в сторону старой площадки
Берегите сумки и себя
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#50 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2015 - 21:57

Час назад напротив лесной , 13 где палатка с мороженным со спины на меня напал мужчина и пытался вырвать сумку
Я шла с коляской, и вообще не поняла, как у меня хватило реакции зажать сумку подмышкой
Мужчина тянул за ремешок около полминуты, бросил ремешок и убежал во дворы в сторону старой площадки
Берегите сумки и себя

Как страшно жить :(


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#51 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2015 - 22:03

Наркоман наверно


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#52 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2015 - 22:26

Наркоман наверно

Да может джумшут какой-то кинутый на стройке города, сколько их расплодилось при прошлом совете депутатов  :angry:


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#53 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2015 - 22:34

Час назад напротив лесной , 13 где палатка с мороженным со спины на меня напал мужчина и пытался вырвать сумку
Я шла с коляской, и вообще не поняла, как у меня хватило реакции зажать сумку подмышкой
Мужчина тянул за ремешок около полминуты, бросил ремешок и убежал во дворы в сторону старой площадки
Берегите сумки и себя

Ужас, я бы точно растерялась. Хорошо что все так закончилось. 


  • 0

#54 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2015 - 23:29

Сегодня через дверь общался с "гринписовцем". Послал его к животным.

Будьте бдительней!!!


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#55 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2015 - 23:34

Сегодня через дверь общался с "гринписовцем". Послал его к животным.

Будьте бдительней!!!

Ко мне гринписовская девушка зашла

 

Посылась не стоит. Не так уж легко на энтузиазме ходить по квартирам и слушать оскорбления.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#56 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2015 - 23:38

Ко мне гринписовская девушка зашла
 
Посылась не стоит. Не так уж легко на энтузиазме ходить по квартирам и слушать оскорбления.


Вы её накормили борщом и напоили хересом, надеюсь?
  • 1

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#57 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2015 - 23:43

Вы её накормили борщом и напоили хересом, надеюсь?

Борщ только что сварил- попробовал,просто супер! Наваристый,на курином бульончике. (курочка суповая)

Херес берегу для встречи форумчан ,из последних сил.

--

Девушка спросила меня- Не возражаю ли я и как к этому отношусь,если мусор выбрасывать раздельно.

продукты, бутылки, железяки ..в разные емкости?

Я ответил-что очень буду рад!


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#58 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2015 - 23:53

Борщ только что сварил- попробовал,просто супер! Наваристый,на курином бульончике. (курочка суповая)

Херес берегу для встречи форумчан ,из последних сил.

--

Девушка спросила меня- Не возражаю ли я и как к этому отношусь,если мусор выбрасывать раздельно.

продукты, бутылки, железяки ..в разные емкости?

Я ответил-что очень буду рад!

а кизяки куда, вы не забыли спросить? :))


  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#59 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2015 - 02:18

Что же ко мне ни одна сволочь не приходит - начинаю чувствовать себя ущербным :)


  • 1
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#60 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2015 - 10:40

Ужас, я бы точно растерялась. Хорошо что все так закончилось.


Спасибо, Алеся, хорошо, что без физической силы все произошло
Ремешок порвался и я интуитивно захватила ее подмышкой
А мужик тянул за порванный ремешок около полминуты , может, меньше

Сама не знаю, как ничего и никого (ребенка) не уронила

Сумку починить не получится, но это не так важно

Наверное, можно сказать, что повезло
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#61 милана

милана

    Новосёл

  • Свои люди
  • 783 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2015 - 09:03

прошу откликнутся свидетелей,дтп по Лермонтова7.водитель скрылся,было это сегодня ночью,уехал быстро,я только слышала,может кто запомнил или есть возможность посмотреть камеры,машина серьёзно пострадала,хозяйка девочка(вдова)воспитывает ребёнка и ещё отдаёт долги за лечение  и похороны мужа,,будем благодарны за любую информацию.


  • 0

#62 Lana 77

Lana 77

    Новосёл

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2015 - 22:51

Вчера на ул.Лермонтова д.6  убили мужчину...сегодня в соседних домах народ опрашивала полиция...(говорят,позвонили в квартиру,мужчина открыл дверь,ему нанесли удар по голове) Какой то ужасный и трагический день был 31октября...


  • 0

#63 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2015 - 23:09

милана, если есть точное время, можно спросить у АВК, камеры (55,63,70 и 262), правда, далековато, но мало ли...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#64 Lana 77

Lana 77

    Новосёл

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2015 - 23:42

милана, если есть точное время, можно спросить у АВК, камеры (55,63,70 и 262), правда, далековато, но мало ли...

Кстати на ул.Лермонтова д.7 стоят видеокамеры,только непонятно работают ли они?


  • 0

#65 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2015 - 23:58

Вчера на ул.Лермонтова д.6  убили мужчину...сегодня в соседних домах народ опрашивала полиция...(говорят,позвонили в квартиру,мужчина открыл дверь,ему нанесли удар по голове) Какой то ужасный и трагический день был 31октября...

Шо опять? В последнее время в хороде всё веселей и веселей :(


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#66 Skye O'Malley

Skye O'Malley

    Турист

  • Свои люди
  • 225 Сообщений:
  • LocationСпортивная ул.

Опубликовано 02 Ноябрь 2015 - 00:15

В настоящее время домохозяйничаю и должна сказать, что в дневное время по подъездам (кто их блин пускает) шарится просто бесчисленное количество "технологов по дверям", "консультантов по теплу" и всяких других, довольно наглых молодых людей и девиц. С какой целью они ходят, рекламной ли - это еще бабушка на двое сказала.

Будьте осторожны!


  • 1

#67 милана

милана

    Новосёл

  • Свои люди
  • 783 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2015 - 02:45

милана, если есть точное время, можно спросить у АВК, камеры (55,63,70 и 262), правда, далековато, но мало ли...

вре.мя примерное,слышали все,удар был сильный,машина высокая,вмяты все двери,скажу насчёт камер,спасибо


  • 0

#68 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2015 - 21:35

В пятницу днем ходили по подъезду странные на вид. Говорили о какой-то акции в выходные в лэтуале. Спрашивали,дать ли бесплатные духи?
После того,как квартиру мою обокрали среди бела дня в будний день, всех таких ходаков считаю прозванивающими. Ходят и смотрят наверняка,есть кто дома или нет.
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#69 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2015 - 21:51

да эти ходоки заколебали. у меня в принципе домофон отключен, но они ж в подъезд как-то попадают. так я и по звонку в дверь обычно не открываю сразу, а тут чот нашла на старуху проруха ))) открываю дверь, хз зачем, а там девица то ли с окнами, то ли балконами. и сразу после здрасьте уже ногу в квартиру заносит, мол, мы вам щас тут все обсчитаем. я сначала слегка обалдела от такой наглости, но девицу выпроводила. понимаю, что такая работа рекламировать там всякое, но ломиться в дом без приглашения считаю перебором. и небезопасно к тому же.


  • 0

#70 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 01:12

да эти ходоки заколебали. у меня в принципе домофон отключен, но они ж в подъезд как-то попадают. так я и по звонку в дверь обычно не открываю сразу, а тут чот нашла на старуху проруха ))) открываю дверь, хз зачем, а там девица то ли с окнами, то ли балконами. и сразу после здрасьте уже ногу в квартиру заносит, мол, мы вам щас тут все обсчитаем. я сначала слегка обалдела от такой наглости, но девицу выпроводила. понимаю, что такая работа рекламировать там всякое, но ломиться в дом без приглашения считаю перебором. и небезопасно к тому же.

Это наверное в элитных домах...ко мне никто не приходит :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых