Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Митинги, Пикеты, Публичные мероприятия


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
778 ответов в теме

#1 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 12:50

Решил создать отдельную тему предстоящего мероприятия. 

 

Митинг согласован администрацией города Дзержинского! Он пройдет 7 декабря (в субботу) в 13-00 на площади у памятника Дм.Донскому. Тема - за самостоятельность города Дзержинского.

 

Для информирования населения осталось чуть более недели. 


  • 0

Надежда - самообман, но это все, что у нас есть...


#2 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 12:54

Предлагаю написать информативный пост с подробным описанием и, желательно, сканом разрешения, чтобы создать тему по именно этому митингу и закрепить ее.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#3 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 12:54

Листовка во вложении. 

 

Кто может, распечатайте ее и поклейте у подъездов вашего дома. Можно в лифте, но только аккуратно, чтобы не было вандализма. Конечно ее сорвут, но у нас есть неделя, для  того чтобы продолжать доводить информацию до жителей.

 

Разместите в группе и в своих социальных сетях. Нужен максимальный репост!

Прикрепленные файлы:


Изменено: Никита Dolphin, 28 Ноябрь 2013 - 12:56

  • 0

Надежда - самообман, но это все, что у нас есть...


#4 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 13:07

Прошу прощения, а почему после "Нет" стоит вопросительный знак? Я думал мы без вопросов не хотим быть часть "Меги и Ашана".


  • 0

#5 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 13:19

Никита Dolphin, какие, нафиг, лифты??? Только доски объявлений, максимум ящики.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#6 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 13:31

Никита Dolphin, какие, нафиг, лифты??? Только доски объявлений, максимум ящики.

 

+++ даже в своем подъезде потом крику не оберешься )) сейчас практически у каждого подъезда есть доска для информации, вот туда и клеить.

 

я не уверена, что смогу распечатать листовки. если кто со мной поделится, то могу охватить улицу Спортивную.


  • 0

#7 z00zavr

z00zavr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 035 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 13:40

 

+++ даже в своем подъезде потом крику не оберешься )) сейчас практически у каждого подъезда есть доска для информации, вот туда и клеить.
 
я не уверена, что смогу распечатать листовки. если кто со мной поделится, то могу охватить улицу Спортивную.

 
Маравилла, сколько тебе надо листовок?
  • 0

#8 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 13:54

 Маравилла, сколько тебе надо листовок?

 

на 28 домов нужно порядка 100 листовок из расчета по одной на каждый подъезд (многоподъездных домов тут мало). это не включая магазины и прочие проходимые места. но я возьму, кто сколько даст :)


  • 0

#9 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 13:58

Никита Dolphin, какие, нафиг, лифты??? Только доски объявлений, максимум ящики.

 А если вложить в файл и прицепить скрепкой? За зеркало например.


  • 1

#10 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 13:58

а, и еще:

 

Никита, это последняя редакция листовки? а то люди зря бумагу переводить будут.


  • 0

#11 z00zavr

z00zavr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 035 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 14:01

 

а, и еще:
 
Никита, это последняя редакция листовки? а то люди зря бумагу переводить будут.

 Почему? Маравилла, я штук 30 отпечатаю для тебя
  • 1

#12 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 14:03

 А если вложить в файл и прицепить скрепкой? За зеркало например.

я бы попросило... :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#13 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 14:13

 
 Почему? Маравилла, я штук 30 отпечатаю для тебя

 

спасибо большое!

 

зы. про редакцию я на всякий пожарный спросила, мало ли :)


  • 0

#14 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 14:40

По поводу листовки:
1. Никита молчит относительно разрешения на митинг. Он известный "лоббист" прихотей Администрации, так что сомнительно получается как-то. Зачем темнить, если все прозрачно?
2. В листовки надо добавить указание на то согласован митинг или нет со ссылкой на разрешительный документ.
3. И добавить что-нибудь. типа, плакаты и траспоранты приветствуются.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#15 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 14:44

спасибо большое!

 

зы. про редакцию я на всякий пожарный спросила, мало ли :)

Ну, нормальная такая, рабочая редакция... Без особых "наворотов")

Однако, вы меня простите - это лишь моё личное мнение, такое ощущение, что в Администрации креативили: там тоже, чуть что - сразу прикрываются именем Доркина. Но если это поможет делу, то я только ЗА. 

 

Добавлю. Согласен с Иероглифом.


Изменено: Юпитер_в_Рыбах, 28 Ноябрь 2013 - 14:45

  • 0

#16 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 14:48

так печатать уже или ждать другую редакцию?


  • 0

#17 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 14:50

я так и знала ))) у меня уже почти в руках 100 готовых листовок. ничего страшного, если текст будет меняться. листовки все равно придется обновлять по местам расклейки, т.к. их будут неизбежно срывать.


  • 0

#18 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 16:21

Просто я на работе и не могу постоянно торчать у компа.

Митинг согласован администрацией. Соответствующий документ получен и выложен на сайте ОЛ - http://www.openli.ru...78#.UpcxlPnIaXs

 

По поводу листовки. Текст меняться не будет. В лифтах, да я скорее всего погорячился... мне бы не понравилось такое. Пускай каждый для себя найдет решение как информировать жителей своего дома.

 

 

По поводу листовки:
Он известный "лоббист" прихотей Администрации, так что сомнительно получается как-то. Зачем темнить, если все прозрачно?
 

Алексей, я бы тебя попросил ... Я стараюсь принести городу хоть какую-то пользу. Не стоит тебе клеветать на меня по чем зря... 


  • 0

Надежда - самообман, но это все, что у нас есть...


#19 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 16:30

Ну, нормальная такая, рабочая редакция... Без особых "наворотов")

Однако, вы меня простите - это лишь моё личное мнение, такое ощущение, что в Администрации креативили: там тоже, чуть что - сразу прикрываются именем Доркина. Но если это поможет делу, то я только ЗА. 

 

Добавлю. Согласен с Иероглифом.

Когда составлял, думал чтобы было понятно, коротко и бросалось в глаза... 

Доркина здесь нельзя не вспомнить. Я конечно понимаю, что ты в Дзержинке совсем недавно и не знаешь какой раньше был наш город. Но поверь коренным жителям, что ему стоит отдать должное... нам надо сохранить его труд!!!


  • 0

Надежда - самообман, но это все, что у нас есть...


#20 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 16:36

Никита Dolphin, как-то ты слишком авторитарно действуешь...
Изменение текста листовки будет расценено тобой, как измена городу?

Я не спорю, что мы в одной лодке, так что надо действовать сообща, а не "я начальник, ты - дурак".


Кстати, с учетом того, что заявлено только 150 человек, то надо, не побоюсь этого слова, считать пришедших. Так как, 151 участник уже будет платным для организатора, автоматически лишая его, если я не ошибаюсь, когда-либо заявлять мероприятия...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#21 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 16:38

По поводу листовки:
1. Никита молчит относительно разрешения на митинг. Он известный "лоббист" прихотей Администрации, так что сомнительно получается как-то. Зачем темнить, если все прозрачно?
2. В листовки надо добавить указание на то согласован митинг или нет со ссылкой на разрешительный документ.
3. И добавить что-нибудь. типа, плакаты и траспоранты приветствуются.

-"Нам говорят, что такое решение принято на самом верху."  при чем тут верх? Плешаков же по ТВ Угреша четко сказал-что это они решили с Седзеневским и их решение одобрил Воробьев.

-"Мы хотим стать частью Меги и Ашана? Нет?" -Зачем это? Ну напишите тогда -Мы хотим стать частью Пятерочки и Торгового Двора (г-на Жука)

Вообщем эта листовка и этом митинг из 5-10 человек-бальзам для нашей Администрации!

И Доркина приплетать не стоит.

Доркин бы присоеденил Котельники и возглавил бы два города. Он вроде как и в губернаторы баллотировался.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#22 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 16:40

А что там конкретная цифра стоит....ДО 150???

пс,извините я просто в госпитале,не могу уследить все...если что...извините...
  • 0

#23 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 16:42

Niksik, один человек на 1 квадратный метр площади...

Такой норматив бы в автобусах ввели... ;)

Надо будет измерить площадь эту, а то моя 30-ти метровая рулетка соскучилась... :)


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#24 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 16:48

А что там конкретная цифра стоит....ДО 150???

пс,извините я просто в госпитале,не могу уследить все...если что...извините...

Порядок такой,по закону указывать цифру.

А если будет больше или пройзойдет инцидент какой-нибудь,то отвечать будет заявитель митинга.

Очень часто власти устраивают провокацию ,а потом привлекают заявителя к уголовной ответственности.Поэтому кто поумнее пишет заявку от имени партии.

Плохо другое, сейчас еще никто ничего не понимает. Придет на митинг человек 10-15.

А вот когда на самом деле нужно будет провести митинг - народ вспомнит этот митинг-посмешище и не придет на настоящий..


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#25 Избиратель

Избиратель

    Заглянувший

  • Свои люди
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 16:48

Никита, забейте. Тут много таких, "щипящих из подворотни". Им все-равно, на что, лишь бы о себе напомнить...


  • 1

#26 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 16:53

Никита Dolphin, как-то ты слишком авторитарно действуешь...
Изменение текста листовки будет расценено тобой, как измена городу?

Я не спорю, что мы в одной лодке, так что надо действовать сообща, а не "я начальник, ты - дурак".


Кстати, с учетом того, что заявлено только 150 человек, то надо, не побоюсь этого слова, считать пришедших. Так как, 151 участник уже будет платным для организатора, автоматически лишая его, если я не ошибаюсь, когда-либо заявлять мероприятия...

Алексей, листовку можно менять, но надо ее обговаривать. Я не против если там будет сказано что митинг согласован. Но если каждый от себя добавит что-либо или внесет экстремистский  настрой, то отвечать мне... Так же мне отвечать за большее количество чем заявлено. Хотя я подавал на 300 человек, но нас срезали до 150-ти...

Я планирую завтра съездить в отдел территориальной безопасности и понять почему сократили и как можно увеличить количество....

 

Я никогда не действовал в стиле начальник и дурак ... Наоборот всем говорю что надо объединятся, так как это большой труд ради общего блага!


Изменено: Никита Dolphin, 28 Ноябрь 2013 - 16:55

  • 0

Надежда - самообман, но это все, что у нас есть...


#27 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 16:55

-"Нам говорят, что такое решение принято на самом верху."  при чем тут верх? Плешаков же по ТВ Угреша четко сказал-что это они решили с Седзеневским и их решение одобрил Воробьев.

-"Мы хотим стать частью Меги и Ашана? Нет?" -Зачем это? Ну напишите тогда -Мы хотим стать частью Пятерочки и Торгового Двора (г-на Жука)

Вообщем эта листовка и этом митинг из 5-10 человек-бальзам для нашей Администрации!

И Доркина приплетать не стоит.

Доркин бы присоеденил Котельники и возглавил бы два города. Он вроде как и в губернаторы баллотировался.

Владимир, так давайте работать вместе... только непонятно, вы против листовки или против митинга???


  • 1

Надежда - самообман, но это все, что у нас есть...


#28 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 17:23

"Каждый суслик-агроном"  Как быть заявителем,ваять листовки,так никого нет. Никита и Василий сделали важные шаги. Респект Вам, молодые люди.


  • 1

#29 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 17:27

Порядок такой,по закону указывать цифру.

А если будет больше или пройзойдет инцидент какой-нибудь,то отвечать будет заявитель митинга.

Очень часто власти устраивают провокацию ,а потом привлекают заявителя к уголовной ответственности.Поэтому кто поумнее пишет заявку от имени партии.

Ну зачем же прям так сразу запугивать. ) Всё будет хорошо, инициативы нужно поощрять.

Даже если придут 10-15 человек, всё равно, мероприятие будет иметь определенный успех, т.к. рядом рынок(проходное место): люди в выходной день будут идти мимо, краем уха услышат о новости (т.к. некоторые даже не знают, что в городе происходит).

Хотел бы узнать, чем-нибудь из аппаратуры митинг собирается оснащаться?


  • 1

#30 Анна на шее

Анна на шее

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 17:59

Граждане. У моего дома все доски под стеклом и, по-моему, закручены на болты. У вас по другому? Ума не приложу как эту конструкцию вскрыть. Придется клеить по мере возможность на подьездную дверь.


  • 0

#31 Dea

Dea

    Прохожий

  • Свои люди
  • 351 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 18:01

Граждане. У моего дома все доски под стеклом и, по-моему, закручены на болты. У вас по другому? Ума не приложу как эту конструкцию вскрыть. Придется клеить по мере возможность на подьездную дверь.

аналогично


  • 0

#32 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 18:17

Граждане. У моего дома все доски под стеклом и, по-моему, закручены на болты. У вас по другому? Ума не приложу как эту конструкцию вскрыть. Придется клеить по мере возможность на подьездную дверь.

 

какие у вас модные доски ) клейте с краю доски с захватом рамки и стекла. кстати, во избежание опять же негатива на клей лучше не клеить. в общем-то, от скотча не будет следов и на подъездной двери, но бдительные бабушки у подъезда могут возмутиться самим фактом посягательства на дверь.


  • 0

#33 Избиратель

Избиратель

    Заглянувший

  • Свои люди
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 19:06

Никита, не отвечайте вы этим володям и алексеям. Для них ведь большая трагедия, что СД назначили Реферндум. Вот бы они в противном случае покрасовались словоблудием. А так - сказать-то нечего, ерунду какую-то высасывают из пальцев, до костяшек обглодали. Они вас просто отвлекают от ДЕЛА. Не отвечайте им, потрещат - и на плохую уборку улиц перекинутся. Воспринимайте, как рекламу в телевизоре. Я листовки запустила в народ. Пошли расклеивать. И спасибо вам.


  • 0

#34 Вася Стакан

Вася Стакан

    Новосёл

  • Свои люди
  • 392 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 19:10

Может есть смысл в листовке кратко перечислить вероятные последствия объединения??? ....наплыв мигрантов, увеличения очередей в поликлинике и детских садах, и увеличение промзон и прочее

На мой взгляд, нельзя однозначно сказать, что МЕГА (упомянутая в листовке) это зло, многие могут положительно оценивать соседство с ней


Изменено: Вася Стакан, 28 Ноябрь 2013 - 19:12

  • 0
С двумя детьми, но полон оптимизъму

#35 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 19:29

Может есть смысл в листовке кратко перечислить вероятные последствия объединения??? ....наплыв мигрантов, увеличения очередей в поликлинике и детских садах, и увеличение промзон и прочее

На мой взгляд, нельзя однозначно сказать, что МЕГА (упомянутая в листовке) это зло, многие могут положительно оценивать соседство с ней

Плюсую к вышесказанному


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых