Jump to content


Photo
- - - - -

Митинги, Пикеты, Публичные мероприятия


  • Please log in to reply
778 replies to this topic

#701 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,953 posts

Posted 13 August 2015 - 14:39

Ну ты спросил :D

Лазареву нельзя сейчас даже голову приподнимать, ему же кормушкой казенной (70,000 окладу)  рот заткнули.

Вот и пришлось срочно в областную думу уехать ...

А народу по местным меркам было не мало.

Очень повеселило, когда Панаморенко, весь в белом, выглядывал на собирающийся митинг из за угла рынка ...,

 а на против у эстрады кучковались "ответственные, и не очень  лица"

Все верно!) Лазарев, как хитрый лис, не мог поступить иначе, как куда-нибудь умотать.

И, действительно, было забавно наблюдать за мэром: https://youtu.be/Kng5iuMaC-w


Edited by Юпитер_в_Рыбах, 13 August 2015 - 14:44.

  • 0

#702 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 13 August 2015 - 15:05

Ну ты спросил :D

Лазареву нельзя сейчас даже голову приподнимать, ему же кормушкой казенной (70,000 окладу)  рот заткнули.

Вот и пришлось срочно в областную думу уехать ...

А народу по местным меркам было не мало.

Очень повеселило, когда Панаморенко, весь в белом, выглядывал на собирающийся митинг из за угла рынка ...,

 а на против у эстрады кучковались "ответственные, и не очень  лица"

Кто знает,может Лазарев вместо митинга поехал покупать сортир для жителей.

 

1d574efc6e6b.jpg


  • 2

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#703 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 13 August 2015 - 15:28

Все верно!) Лазарев, как хитрый лис, не мог поступить иначе, как куда-нибудь умотать.

И, действительно, было забавно наблюдать за мэром: https://youtu.be/Kng5iuMaC-w

:)

никого не оправдываю (мне не нать), но..... всем пришедшим "погреться" наверное хотелось бы (мечталось), чтобы мэр подошел и сказал во всеуслышанье типа этого: 

 

Я посылаю с высоких трибун

Всякие постановления губера (да и чего уж там мелочиться - Правительства).

Радуйся пенсионер,

Куплю тебе на свои персональные бусы

 

 

...так что ли?


Edited by Kraftwerk, 13 August 2015 - 15:34.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#704 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 13 August 2015 - 15:39

Самое больший страх для власти это вот такие митинги. Помнится митинг пенсионеров по менетизации в Химках. 

Круто вышло.

Президент в таких случаях спрашивает с губернатора,а губернатор спросит с главы города!

Вот они все  прячутся и боятся, как бы чего не вышло.

Я уверен-Доркин  , подошел бы выслушал,высказал свою позицию и пообещал донести до губернатора.

А прятаться как " коммунист" Лазарев в сортире  и как глава Пан-ко в кустах и посматривать из подтишка

-стыд и позор.


  • 1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#705 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,953 posts

Posted 13 August 2015 - 15:52

:)

никого не оправдываю (мне не нать), но..... всем пришедшим "погреться" наверное хотелось бы (мечталось), чтобы мэр подошел и сказал во всеуслышанье типа этого: 

 

Я посылаю с высоких трибун

Всякие постановления губера (да и чего уж там мелочиться - Правительства).

Радуйся пенсионер,

Куплю тебе на свои персональные бусы

 

 

...так что ли?

Я понимаю Вашу иронию, но тогда на фига нужен мэр? Хотелось бы, чтобы он не тупо занимался своими делами, которые интересны только ему одному, наверное, а еще и как-то проникался народными чаяниями, хоть что-нибудь бы придумал... Он же народом избранный МЭР, а не хрен собачий.  Я бы, наверное, простил ему тогда безвкусие и качество исполнения балясин.


  • 1

#706 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 13 August 2015 - 15:55

Самое больший страх для власти это вот такие митинги. Помнится митинг пенсионеров по менетизации в Химках. 

Круто вышло.

Президент в таких случаях спрашивает с губернатора,а губернатор спросит с главы города!

Вот они все  прячутся и боятся, как бы чего не вышло.

Я уверен-Доркин  , подошел бы выслушал,высказал свою позицию и пообещал донести до губернатора.

А прятаться как " коммунист" Лазарев в сортире  и как глава Пан-ко в кустах и посматривать из подтишка

-стыд и позор.

:)

"...подойти, выслушать, высказать и пообещать донести..." далеко не одно и то же, что "...послать и пойти супротив...".....

 

...басни в сослагательном наклонении о том, что было бы 10-20 лет НАЗАД и кто куда бы подошел СЕЙЧАС - это басни в пользу бедных из серии пустопорожних популистских песен на уши электората про его ВОЗМОЖНОЕ счастливое будущее........ обычно ентим страдали и продолжают страдать так называемые "оппозиционеры", которых не пустили выгодно порулить...

 

хотя, не спорю,иногда для стравливания пара кипящего возмущенного народного разума, достаточно с народом просто попи...ть ни о чем с ни к чему необязывающими обущаниями, лозунгами и воззваниями к светлой жизни


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#707 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 13 August 2015 - 16:02

По жизни я понял одну простую вещь- люди не меняются. Если Доркин мог тогда, то смог бы и сейчас.

А если он  ссыт ,то у него другая фамилия. 

Никто не говорит,что нужно идти против, но если хотя бы десяток глав городов донесли призывы митинга до Воробьева,то он бы призадумался.

Но наши главы городов ,в том числе и от КПРФ боятся нелояльности при распределении чего-либо.

Раньше Лазарев бегал на митинги как будто ему скипидаром задницу намазали. А сейчас он на зарплате-  сидит в сортире и помалкивает.

 

Но митинг удался.


  • 1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#708 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 13 August 2015 - 16:18

Я понимаю Вашу иронию, но тогда на фига нужен мэр? Хотелось бы, чтобы он не тупо занимался своими делами, которые интересны только ему одному, наверное, а еще и как-то проникался народными чаяниями, хоть что-нибудь бы придумал... Он же народом избранный МЭР, а не хрен собачий.  Я бы, наверное, простил ему тогда безвкусие и качество исполнения балясин.

...так это не ирония, а голимая констатация очевидных фактов и событий

 

 

...ясен пень, сладкие обещания и разговоры с избирателями "за жизнь" - это намного интереснее и душевнее

 

...особенно смешны эти разговоры из уст тех, кто в "оппозиции"

 

ты реально считаешь, что будут реальные основания считать исполнимым то, что было бы "обещано", подойди мэр к митингующим? или вас успокоило и легло на сердце сладким елеем только его подход и ни к чему не обязывающая болтовня за трудную жизнь народа?

 

и только не надо бравых ответов типа "...уж мы бы не молчали, если бы..."

 

 

ЗЫ всякие разговоры в сослагательных наклонениях про то что кто то когда то мог и сейчас бы смог - это только болтовней и остается. Тогда это было НЕ запрещено сверху и тогда можно было слегка быть в контрах с властью, сейчас же слегка по другому всё


Edited by Kraftwerk, 13 August 2015 - 16:20.

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#709 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 13 August 2015 - 16:34

Не нужно судить по себе о других

--

В те времена многое  было не  запрещено, просто отстреливали .


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#710 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 13 August 2015 - 16:40

Не нужно судить по себе о других

--

В те времена многое  было не  запрещено, просто отстреливали .

1. однозначно, так что заканчивайте

2. вас коснулось?

 

 

3. на митинге были? чего САМИ не подошли к мэру и не спросили в лоб "чего, спрашивается, увиливаем?"


Edited by Kraftwerk, 13 August 2015 - 16:42.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#711 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 13 August 2015 - 16:47

....а еще и как-то проникался народными чаяниями, хоть что-нибудь бы придумал... 

 

например? конкретное что то есть? вдруг у вас есть реальное и простое предложение (решение) по этой проблеме.... ну кроме сбора подписей на митинге

 

...а так то получается, что вы как бы обе стороны, которые "испугались" и не стали подходить друг к другу, какдый топтался на своих позициях (не знаю уж по каким причинам-мотивациям)..... что мешало вам взять и подойти ТОГДА к нему и к его окружению с этими простыми вопросами и, возможно, предложениями? там же недалеко было, или хватило желания и возможностей только на работу "зумом" на видеокамере для чисто "поржать". Или боялись , что он вообще убежит? Так проверить то это предположение что помешало?

 

ЗЫ еще раз оговорюсь, что никого не защищаю и не оправдываю, каждый сам себе судья и каждому в свое время да воздастся


Edited by Kraftwerk, 13 August 2015 - 16:53.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#712 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,953 posts

Posted 13 August 2015 - 17:01

например? конкретное что то есть? вдруг у вас есть реальное и простое предложение (решение) по этой проблеме

 

...а так то получается, что вы как бы обе стороны, которые "испугались" и не стали подходить друг к другу..... что вам мешало взять и подойти ТОГДА к нему и к его окружению с этими простыми вопросами и, возможно, предложениями?

Дело, в первую очередь, не в решении какой-то конкретной проблемы, а в отношении. Администрация и мэр, в том числе, знали место и время митинга, но предпочли заниматься чем-то своим, имитацией какой-то другой деятельности, тем самым просто наплевали на жителей.  

Кто-то говорил, что нормальный мэр в такой ситуации должен подойти и возглавить собрание, выслушать, и совместно с собравшимися выбрать путь решения. Возможно, запастись банкой вазелина для поездок в Красногорск :D (шучу, но как известно, в каждой шутке - доля правды), встать на сторону выступающих, донести до губернатора настроения, сделать это ответственно и грамотно. Это непросто, но это жизнь. Быть мэром - это большая ответственность, это понимание, что постоянно можешь оказаться между молотом и наковальней. Но даже попыток сделать что-то подобное не наблюдалось.

Лично со мной Панаморенко отказывается разговаривать, делает надутую мину и отмахивается руками со словами: "А с Вами я вообще не разговариваю", да и мне лишний раз за ним бегать - тоже не очень-то приятно.


  • 0

#713 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 13 August 2015 - 17:11

 

Лично со мной Панаморенко отказывается разговаривать, делает надутую мину и отмахивается руками со словами: "А с Вами я вообще не разговариваю", да и мне лишний раз за ним бегать - тоже не очень-то приятно.

А зачем ему с вами разговаривать ,когда у него есть строитель сортиров Лазарев и академик Овсянкин?

-

Именно на таких митингах глава или  приобретает  или упускает  возможность стать главой и хозяином города.

Конечно можно слащавыми губками Димы на ТВ Угреша рассказывать какой у нас замечательный мэр. Показывать построенную очередную балясину и восторг сумасшедшей тетки-но цена этому грош. это все шелуха.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#714 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 13 August 2015 - 17:11

Кто-то говорил, что нормальный мэр в такой ситуации должен подойти и возглавить собрание, выслушать, и совместно с собравшимися выбрать путь решения. Возможно, запастись банкой вазелина для поездок в Красногорск :D (шучу, но как известно, в каждой шутке - доля правды), встать на сторону выступающих, донести до губернатора настроения, сделать это ответственно и грамотно. Это непросто, но это жизнь. Быть мэром - это большая ответственность, это понимание, что постоянно можешь оказаться между молотом и наковальней. 

....я просто однозначно уверен, что будь вы мэром, вы именно только так и поступили бы, по всем пунктам............ я до сих пор верю в Дедов Морозов


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#715 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 13 August 2015 - 17:14

....я просто однозначно уверен, что будь вы мэром, вы именно только так и поступили бы, по всем пунктам............ я до сих пор верю в Дедов Морозов

Ну и мнение у вас о Юпитере!  :)

Может он бы всех митингующих сводил бы в ресторан,там посидели и обсудили бы все за рюмкой чая. Или организавал им экскурсию на выходные.

А потом эти пенсионеры написали Воробьеву -Какой у нас замечательный мэр Юпитер! :)


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#716 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 13 August 2015 - 17:16

А зачем ему с вами разговаривать ,когда у него есть строитель сортиров Лазарев и академик Овсянкин?

-

Именно на таких митингах глава или  приобретает  или упускает  возможность стать главой и хозяином города.

Конечно можно слащавыми губками Димы на ТВ Угреша рассказывать какой у нас замечательный мэр. Показывать построенную очередную балясину и восторг сумасшедшей тетки-но цена этому грош. это все шелуха.

...много красивого "декларативного" есть в запасе у потенциальных пролетевших...... одно досадно, не удастся таки реально сравнить 


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#717 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 13 August 2015 - 17:26

...много красивого "декларативного" есть в запасе у потенциальных пролетевших...... одно досадно, не удастся таки реально сравнить 

В политике нет бывших или пролетевших. Есть идущие к цели,а есть наплевавшие на все. Политика это процесс,а не состояние. А выдержка -обратная сторона стремительности.

Пауза всегда нужна-чтоб осмотреться и сверить часы.

Поэтому все кто не опустил руки-потенциально достигшие. Пусть даже и не на данном этапе  или не по факту, пусть по потенциалу.

В любом дорогу осилит идущий.

--

Возможно , я даже уверен,что многие из критиков были бы хуже и предыдущего и настоящего. У большинства нет желания или возможностей купить себе эту должность.

Но гонять карася , есть и желание и возможности - чтоб не дремал


Edited by конек, 13 August 2015 - 17:27.

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#718 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,953 posts

Posted 13 August 2015 - 17:27

....я просто однозначно уверен, что будь вы мэром, вы именно только так и поступили бы, по всем пунктам............ я до сих пор верю в Дедов Морозов

Хех ) Ну не будем об этом, а то Конёк ревновать начнёт, а мне не хотелось бы быть очередным поводом для ваших милых бесед :D


  • 0

#719 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 13 August 2015 - 17:29

В политике нет бывших или пролетевших. Есть идущие к цели,а есть наплевавшие на все. Политика это процесс,а не состояние. А выдержка -обратная сторона стремительности.

Пауза всегда нужна-чтоб осмотреться и сверить часы.

Поэтому все кто не опустил руки-потенциально достигшие. Пусть даже и не на данном этапе  или не по факту, пусть по потенциалу.

В любом дорогу осилит идущий.

--

Возможно , я даже уверен,что многие из критиков были бы хуже и предыдущего и настоящего. У большинства нет желания или возможностей купить себе эту должность.

Но гонять карася , есть и желание и возможности - чтоб не дремал

...эх, все же не зря говорят: пи..языком молоть - не мешки ворочать


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#720 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 13 August 2015 - 17:33

То то вы и намололи почти 12 000  постов ни о чем.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#721 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 13 August 2015 - 17:44

То то вы и намололи почти 12 000  постов ни о чем.

....хотите поговорить об ентом? :) ....другого то не дано

 

Просто повторю вам:

1. До гениальности в ваших высказываниях еще дальше, чем до уравнивания их по количеству.

2. В отличие от некоторых я не надуваю щек в тщетных потугах стать мессией для города и России.

3. В отличие от некоторых, я молю языком только здесь, на малую аудиторию.


Edited by Kraftwerk, 13 August 2015 - 17:51.

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#722 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 13 August 2015 - 18:32

слушайте, ну, это же ненормально, когда ты глава города, митинг согласовал, ты мало в городе, так еще и рядом с митингующими, вот они твои родные бабки с дедками, у которых здоровье уже не то по митингам ходить, но они пришли. а ты такой весь ни при делах стоишь и искоса поглядываешь. я тоже считаю, что он не просто мог, а обязан был подойти. да, посыпалась бы куча неудобных вопросов, много недовольства и т.д., ну, так на то ты и глава, чтоб выслушивать и исполнять. а то как-то получается, что власть у нас сама по себе, кто ларьки строит, кто сцены из балясин, и народ сам по себе, чтобы ходить и свои права отстаивать. надо же понимать, что люди не от хорошей жизни на митинги ходят. раз возглавил город, так давай рули.


  • 0

#723 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 13 August 2015 - 18:37

...вот они твои родные бабки с дедками....

:) с этого момента поподробнее... чьи конкретно родственники? :)

 

Если серьезно.

Сколько человек (не считая заводил с микрофонами и видеокамерами) было на митинге? ну хотя бы примерно?


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#724 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 13 August 2015 - 18:52

:) с этого момента поподробнее... чьи конкретно родственники? :)

 

Если серьезно.

Сколько человек (не считая заводил с микрофонами и видеокамерами) было на митинге? ну хотя бы примерно?

 

да полно народу было. с приходящими-уходящими сотня наберется, думаю. для нашего неактивного города это много, имхо.

 

кстати говоря, "заводил" было всего несколько человек, ну, десять от силы. подавляющее большинство - пенсионеры.


  • 0

#725 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 13 August 2015 - 19:05

да полно народу было. с приходящими-уходящими сотня наберется, думаю. для нашего неактивного города это много, имхо.

И на этом фоне считается, что есть серьезные основания предполагать существование "проблемы"? Это при 0.2-0.3% то явке "недовольных" её существованием? Даже с учетом всяких "неактивностей"?! Да тот же Андрей Гомонов (к примеру) соберет больше "сочуствующих" на митинг по сбору средств на тот же памятник коммунарам. Там в том месте без митингов всяких постоянно примерно столько народу приходящего-уходящего стоит-гуляет, не спорю, без микрофонов, видеокамер и флагов.

Какая проблема с проездом пенсионеров? Нету такой проблемы.

 

Тут как бы другое ближе: если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно...ИМХО... именно этому тезису и последовали скорее всего остальные 99.8% населения нашего "неактивного" города


Edited by Kraftwerk, 13 August 2015 - 19:12.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#726 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 13 August 2015 - 19:12

И на этом фоне считается, что есть серьезные основания предполагать существование "проблемы"? Это при 0.2-0.3% то явке "недовольных" её существованием? Даже с учетом всяких "неактивностей"?! Да тот же Андрей Гомонов (к примеру) соберет больше "сочуствующих" на митинг по сбору средств на тот же памятник коммунарам. Там в том месте без митингов всяких постоянно примерно столько народу приходящего-уходящего стоит-гуляет.

Какая проблема с проездом пенсионеров? Нету такой проблемы.

 

Тут как бы другое ближе: если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно...ИМХО

 

так считать надо каждого, а не проценты. каждого слушать и для каждого находить решение. эдак и врач может насчитать, что хоть вы и простужены, но в процентах вас ноль целых ноль десятых, и лечение вам не положено.

 

да и митинг не только у нас проходил, а и в других городах тоже. поэтому странно отмахиваться от проблемы, когда она явно существует.


  • 0

#727 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 13 August 2015 - 19:43

....хотите поговорить об ентом? :) ....другого то не дано
 
Просто повторю вам:

В отличие от некоторых я не надуваю щек в тщетных потугах стать мессией для города и России.
В отличие от некоторых, я молю языком только здесь, на малую аудиторию.


Типичные признаки пустой бочки
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#728 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 13 August 2015 - 19:50

да полно народу было. с приходящими-уходящими сотня наберется, думаю. для нашего неактивного города это много, имхо.
 
кстати говоря, "заводил" было всего несколько человек, ну, десять от силы. подавляющее большинство - пенсионеры.


Я сам удивился, что митинг такой многочисленный. Обычно КПРФ на 7 ноября собирает 3-4 человека. При рекламе в СМИ города. А тут под недовольство администрации и столько народа. Значит тема очень важная, иначе бы никто не пришел.
Многие тут офисные планктоны , типа крафта сидят на попе в офисе и работают по клаве на форуме и им на всех наплевать. А когда уйдет на пенсию будет больше всех истерить и бегать на митинги.
Если будет организован след митинг обязательно приду- поддержать народ ,возьму выходной
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#729 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 13 August 2015 - 19:59

давайте обойдемся без взаимных подколок про бочки.

 

сейчас наконец-то прочитала все посты. по поводу, почему сами к главе не подошли: а он что, какой-то особенный, ему особое приглашение нужно? можт, надо было метнуться на рынок да купить красную ковровую дорожку, чтоб было по чему к народу выйти? а *** не завернуть? извините за мой злой язык, но я возмущена. он знал, согласовал, рядом стоял. он все видел своими глазами, но не сделал ничего для этих бабушек и дедушек, что пришли на митинг. вообще ноль, даже без десятых. просто позор.


  • 1

#730 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,953 posts

Posted 13 August 2015 - 19:59

И на этом фоне считается, что есть серьезные основания предполагать существование "проблемы"? Это при 0.2-0.3% то явке "недовольных" её существованием? Даже с учетом всяких "неактивностей"?! Да тот же Андрей Гомонов (к примеру) соберет больше "сочуствующих" на митинг по сбору средств на тот же памятник коммунарам. Там в том месте без митингов всяких постоянно примерно столько народу приходящего-уходящего стоит-гуляет, не спорю, без микрофонов, видеокамер и флагов.

Какая проблема с проездом пенсионеров? Нету такой проблемы.

 

Тут как бы другое ближе: если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно...ИМХО... именно этому тезису и последовали скорее всего остальные 99.8% населения нашего "неактивного" города

Горожан было достаточно для того, чтобы обозначить существенность проблемы. Те кадры, которые Вы видели, это только-только подходили люди. Не буду утверждать точное количество, но скажу, что митинг нельзя было не заметить, хотя говорили только в мегафон: с микрофонами никого не было, а с камерами - только я один (по крайней мере, больше не увидел никого), Алла Кечеджан снимала на телефон ). При желании, можно заморочиться, и внимательно изучив видео, получить более точную цифру (намного больше 150). Заметил я так же штатного оператора "УВ", по-моему, он был с фотоаппаратом, видимо с соседнего мероприятия забежал. Посмотрим, как городское  телевидение осветит митинг, если вообще, будет это делать.

 

И да, желаю Гомонову, если он планирует что-то проводить, такой же явки.


  • 2

#731 note07

note07

    Прохожий

  • Members
  • PipPip
  • 29 posts

Posted 13 August 2015 - 20:20

сейчас наконец-то прочитала все посты. по поводу, почему сами к главе не подошли: а он что, какой-то особенный, ему особое приглашение нужно? можт, надо было метнуться на рынок да купить красную ковровую дорожку, чтоб было по чему к народу выйти? а *** не завернуть? извините за мой злой язык, но я возмущена. он знал, согласовал, рядом стоял. он все видел своими глазами, но не сделал ничего для этих бабушек и дедушек, что пришли на митинг. вообще ноль, даже без десятых. просто позор.

+я. Абсолютно согласна. Даже на видеозаписи видно, как мэр бросал взгляды в сторону митинга. Считаю, что его прямой обязанностью как избранного жителями города руководителя было не просто подойти к митингующим, а высказать свою точку зрения на проблему, которая реально существует, что бы там себе не думал по этому поводу уважаемый  г-н Kraftwerk, и предложить что-то конструктивное, например, возможные пути ее решения (понимаю, что хочу от мэра слишком многого). Кстати, проблема решаема, было бы желание у власти.  Людей для нашего города действительно собралось немало, хотя, конечно, хотелось бы большей активности.


  • 1

#732 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 13 August 2015 - 20:56

Я сам удивился, что митинг такой многочисленный. Обычно КПРФ на 7 ноября собирает 3-4 человека. При рекламе в СМИ города. А тут под недовольство администрации и столько народа. Значит тема очень важная, иначе бы никто не пришел.
Многие тут офисные планктоны , типа крафта сидят на попе в офисе и работают по клаве на форуме и им на всех наплевать. А когда уйдет на пенсию будет больше всех истерить и бегать на митинги.
Если будет организован след митинг обязательно приду- поддержать народ ,возьму выходной

не суди по своей заднице о чужих, не поимеешь на свою проблем

 

офисного планктона, как ты, поискать, даже если ты таковым не числишься, наверное на месте пилота на коленках стоишь что ли, задницу для другого бережешь, не знаешь кто и где кем работает - молчи в платочек, сойдешь за умного, сам то заистерил-засуетился в политику, только когда пенсия к заднице подперла, так что говори за себя и не лезь к другим

 

пока от тебя одно балобольство и слышно ВЕЗДЕ, одни красивые слова и обещания на публику на всех площадках, сначала дуржба на век, а потом "я же говорил, что он плохой", ВВВ - вы обычная политическая падшая дама (в летах)


Edited by Kraftwerk, 13 August 2015 - 20:57.

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#733 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 14 August 2015 - 16:16

Крафта - форумного гельминта и поклонника академика овсянки нужно спасать. Годы сидения на попе в офисе и тысячи пустых фраз привело к деградации .
Через фразу слово -задница, это наводит на мысли печальные. Жопа стала инструментом мышления
-----

Про мою пенсию просьба не беспокоиться, я её уже получаю 13 лет. И никаких проблем с этим не имею.
Люди вышли на митинг и правильно сделали. коммунисты России организовали, честь им и хвала
А нытикам и жополизам власти наш не респект
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#734 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1,301 posts

Posted 14 August 2015 - 16:24

Чисто любопытство. На митинге чё порешали в итоге?

Может составили петицию, нашли ответственных и активных, подняли знамя?

Кто-то это кроме Кечеджан осветит в СМИ?

Какие дальнейшие действия?

Или перелили из пустого в порожнее, покачали головами, повысказывались и спустили пар, а теперь ядом переплёвываемся на форуме?


  • 1

#735 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 14 August 2015 - 16:28

ККто был на митинге,в основном молчат,а вот кто не был....учат жизни,наблюдая митинг из окна автобуса,с форума,из далека и пр...


  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users