Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Культурное обсуждение выборов Главы города 13.04.2014 года


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
148 ответов в теме

#36 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 11:55

Ну а если культурно, то сегодня дождь. Город плачет.

кому и об чем плакать то?

если, как и сказал уже выше, городок в очередной раз подтвердил почетное звание "СПАЛЬНОГО".... стронников "мира-двери-мяча" много, но в основном на форумах и мелко по количеству трындящих... на выборах все спали... хотя и зачетно поиграли перед ентим в "мир-двер-мяч"


  • 2

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#37 Панечка Шушпанечка

Панечка Шушпанечка

    Турист

  • Свои люди
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 12:07

Результаты
http://www.moscow_re...115038&type=234
 
 
Байраков Дмитрий Валерьевич 236 2.27%
Боробов Василий Николаевич 2383 22.89%
Егорова Елена Викторовна 512 4.92%
Комаров Владимир Ильич 190 1.82%
Лазарев Валерий Николаевич 2218 21.30%
Овсянкин Алексей Валерьевич 142 1.36%
Панаморенко Виталий Михайлович 4358 41.86%


Чудненько, всего то 4358 человек и судьбы города решена.
  • 0

#38 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 12:10

Чудненько, всего то 4358 человек и судьбы города решена.

это 4358 человек думают что они что-то решали... а решает судьбу города гораздо меньшее количество :))


  • 3
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#39 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 12:12

На сайте Сергея Васильева http://dvestiru.ru/  следущие данные:

Явка - 29%

Панаморенко - 4358

Боробов - 2383

Лазарев - 2218

 

На участке, где я был членом УИК с правом совещательного голоса, прошло всё тихо и спокойно. Комиссия наполовину состояла из  жуковских в их числе и председатель комиссии. Отработали чисто, и как люди вели себя адекватно. Лично мне было приятно быть в составе этой УИК. Ничего подозрительного я не заметил. На участке было много наблюдателей и представителей СМИ, хотя, этажом ниже (Лицей №2) наблюдателей было меньше раза в 3. Может быть, этим объясняется то, что нанашем участке Панаморенко не сильно ушел от преследователей: около 20 голосов от Лазарева, около 40 - от Боробова.

На 224 участке картина была совсем другой. Освободившаяся раньше нас УИК 224 поведала, что у них Панаморенко набрал чуть ли не в 3 раза больше, чем Боробов и Лазарев (220 против 80 и 80). И если Тайлер голосовал на 224 участке, то вполне себе можно говорить про карусели...

Ну а в целом, конечно, проспали мы эти выборы. Контингент в основном был за 50. Молодёжи практически не было.  


  • 0

#40 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 12:22

Результаты

http://www.moscow_re...115038&type=234

 

 

Байраков Дмитрий Валерьевич 236 2.27%

Боробов Василий Николаевич 2383 22.89%

Егорова Елена Викторовна 512 4.92%

Комаров Владимир Ильич 190 1.82%

Лазарев Валерий Николаевич 2218 21.30%

Овсянкин Алексей Валерьевич 142 1.36%

Панаморенко Виталий Михайлович 4358 41.86%

 

 

эх! надо было таки забиться с "вангой"-коньком на его "прогнозы": :)

 

 

(конёк) Мой прогноз таков,

1.Панаморенко 60-65%
2.Лазарев 12-16%
3 Боробов 6-8%
4.остальные 11-22%

Явка низкая от 27 до 37%

 

 

Правда, что толку, все-равно бы как обычно не отдал бы проигранное :)


  • 4

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#41 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 12:41

Это же получилось как голосование "против путена" у хомячков навальнога: он предлагал голосовать за любую партию, кроме "партии номер 1", и это при том, что каждый голос не за "партию номер 2" идёт в плюс к путену. Думал таки здесь спросить за кого голосовать против опечаткина, но меня благополучно забанил его фан-клуб.


Изменено: BloodLust, 14 Апрель 2014 - 12:42

  • 1

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#42 Максим Промыслов

Максим Промыслов

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 12:54

Ну а если культурно, то сегодня дождь. Город плачет.


А если еще культурнее, то город смывает с себя грязь.
  • -1

#43 Мечтатель

Мечтатель

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 13:15

с явкой в 25% не думаю, что новым комиссиям пришлось "делать" выборы... На подъездах расклеивали приглашения на выборы - один фиг никто не пришел...

 

Ну поживем - увидим теперь....

Объявления то расклеивали, но ушедшая администрация всё не могла угомониться - напечатали новые "объявления" с неправильными адресами. А я всё думал, странно, что они так долго висят.Типа и напоследок мы вам....! Ну-ну


  • -2

#44 Конь в пальто

Конь в пальто

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 63 Сообщений:
  • LocationЖиву я тут.

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 13:34

Объявления то расклеивали, но ушедшая администрация всё не могла угомониться - напечатали новые "объявления" с неправильными адресами. А я всё думал, странно, что они так долго висят.Типа и напоследок мы вам....! Ну-ну

Вам как обычно повезло,увидели не правильный адрес...просто все намного проще,нет достойного за кого можно было голосовать,явка избирателей это показала.


  • 0

#45 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 14:03

Мечтатель, опять голословные заявления о сомнительных фактах? Я очень хочу посмотреть на такие "неправильные", но долго висящие объявления из чистого любопытства, для коллекции воспоминаний, так сказать...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#46 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 14:27

А если еще культурнее, то город смывает с себя грязь.

Максим, как Вы полагаете, как толкователь природных явлений, грязь продержится в городе 5 лет или не пройдёт и года...?  


Изменено: Юпитер_в_Рыбах, 14 Апрель 2014 - 14:36

  • 1

#47 Максим Промыслов

Максим Промыслов

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 14:49

Максим, как Вы полагаете, как толкователь природных явлений, грязь продержится в городе 5 лет или не пройдёт и года...?  

 

 

Поживем - увидим))


  • 1

#48 Наталья NNN

Наталья NNN

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 14:50

В Рошале кандидат победил, набрав 93%. Не стрёмно П-ко радоваться с его 4,3 тыс. поддержки? Это и 10% нет поддержки. А чему радоваться-то - что удалось обмануть бедных бабушек? Как то позорно при таких выбоах кричать здесь "УРА!".

Гораздо больше повода гордиться результатами  Боробову или Лазареву, когда им без особой агитации, практически без затрат удалось получить такие резульаты.

Да и победил ли данные выборы П-ко, когда кандидатов было всего два - "ЗА" и "ПРОТИВ". Победил кандидат - "ПРОТИВ".


  • 0

#49 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 15:01

Мои программисты тебя вычислят(С) Д.Байраков

Сохранил скрин в memories. Начинается 37 год в отдельно взятом городе? Если Вы против нашего хозяина, тогда его слуги идут к Вам? Очень демократично и  показательно. 


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#50 kle

kle

    Новосёл

  • Свои люди
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 15:10

Пресс-конференция Вильданова


  • 0

#51 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 15:11

Поживем - увидим))

...из серии орёл или решка... на гурт вряд ли встанет... не говоря уже про зависание в воздухе :)


Изменено: Kraftwerk, 14 Апрель 2014 - 15:12

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#52 Мечтатель

Мечтатель

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 15:23

Мечтатель, опять голословные заявления о сомнительных фактах? Я очень хочу посмотреть на такие "неправильные", но долго висящие объявления из чистого любопытства, для коллекции воспоминаний, так сказать...

Если к вечеру не сорвут, лично для вас сфотографирую на своем подъезде.


  • 0

#53 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 15:24

Выборы прошли... Хорошие или плохие, правильные или нет... уже не важно... все в прошлом!

Хнычат слабаки, сильные держат удар... Кто бы как не голосовал, кто бы как не относился к победителю, у нас теперь новый глава...

Он обещал навести порядок - пусть наводит... Впереди много будет дел и именно по ним мы будем судить нового мэра... Все что было до выборов уже не так важно!


  • 5

Надежда - самообман, но это все, что у нас есть...


#54 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 15:24

Готов поспорить, что сорвут...  :P  Но все равно буду ждать.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#55 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 15:32

Выборы прошли... Хорошие или плохие, правильные или нет... уже не важно... все в прошлом!

Хнычат слабаки, сильные держат удар...

 А в этот раз никто в суд обращаться не собирается, как это было в прошлый раз? 


  • 0

#56 nema

nema

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 16:02

А какой смысл тратить время и средства на суды, тем более что результат будет немного предсказуем?

Теперь следует внимательно следить за выполнением новым мэром своих предвыборных обещаний, по всем пунктам. :mellow:


  • 2

#57 ЖиВ

ЖиВ

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 16:03

Всё правильно! поживём-увидим! зачем сразу негативно относится к выбору большинства нашего города. 


  • 0

#58 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 16:06

Выборы прошли... Хорошие или плохие, правильные или нет... уже не важно... все в прошлом!

Хнычат слабаки, сильные держат удар... Кто бы как не голосовал, кто бы как не относился к победителю, у нас теперь новый глава...

Он обещал навести порядок - пусть наводит... Впереди много будет дел и именно по ним мы будем судить нового мэра... Все что было до выборов уже не так важно!

Явка менее 30 %. Не буду гадать какой бы был результат при высокой явке,но то что 70% не пришли на избирательные участки и это - молодые люди-факт прискорбный.


  • 0

#59 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 16:13

Всё правильно! поживём-увидим! зачем сразу негативно относится к выбору большинства нашего города. 

Конечно поживем -увидит. Но что то про большинство Вы как то загнули.


  • 0

#60 prostoya

prostoya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 16:20

Всё правильно! поживём-увидим! зачем сразу негативно относится к выбору большинства нашего города.

Я поддерживаю мнение, что выбор состоялся, как бы он ни был обставлен, но говорить про выбор большинства... Вы обалдели от радости что ли?Какое большинство? В прошлые выборы П-ко не хватило 6666 голосов для победы, а в этих 4 с лишним тысячи из 30000 хватило для победы. А вот почему остальные не пришли? Таких инертных (именно по организации работы кандидатов) выборов в истории города ещё поискать...А про снятие значимых (кто бы как к ним не относился)кандидатов через суд по вине избирательной комиссии, которая регистрирует кандидатов ошибочно никто не забыл? Победил-то победил, но говорить о большинстве просто не серьёзно, а серьезность выбора большинства из меньшинства придётся доказывать на деле, а не в судах.
  • 3

#61 ЖиВ

ЖиВ

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 16:49

Я поддерживаю мнение, что выбор состоялся, как бы он ни был обставлен, но говорить про выбор большинства... Вы обалдели от радости что ли?Какое большинство? В прошлые выборы П-ко не хватило 6666 голосов для победы, а в этих 4 с лишним тысячи из 30000 хватило для победы. А вот почему остальные не пришли? Таких инертных (именно по организации работы кандидатов) выборов в истории города ещё поискать...А про снятие значимых (кто бы как к ним не относился)кандидатов через суд по вине избирательной комиссии, которая регистрирует кандидатов ошибочно никто не забыл? Победил-то победил, но говорить о большинстве просто не серьёзно, а серьезность выбора большинства из меньшинства придётся доказывать на деле, а не в судах.

да, на выборы пришло очень мало наших жителей, но пришли те, кому это не безразлично. 


  • 0

#62 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 17:06

да, на выборы пришло очень мало наших жителей, но пришли те, кому это не безразлично. 

Ваша правда. И это, повторяюсь, в основном, пожилые люди.


  • 0

#63 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 17:17

Явка менее 30 %. Не буду гадать какой бы был результат при высокой явке,но то что 70% не пришли на избирательные участки и это - молодые люди-факт прискорбный.

Демократия в чистом виде: решения принимаются простым меньшинством населения.


  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#64 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 17:53

А про снятие значимых (кто бы как к ним не относился)кандидатов.

То есть Вован Вованычу можно было все конкурентов выкинуть, а Виталику нельзя?

Надо уже написать куда следует, что тут государственную лодку раскачивают :)


  • 0

#65 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 18:09

А я лично понаблюдаю, что нам принесет новый мэр. Интересно когда по нашей улице Спортивной в районе 15 дома покладут асфальт. Отсчет времени начну с дня коронации царька!


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#66 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 18:27

Я вот читаю и удивляюсь... Такое ощущение что прежняя администрация специально ничего не делала... Специально асфальт не клала и улицы не убирала... Вот вроде возможностей море, а они сидят в кабинетах и назло всем горожанам бездельничают...

Сегодняшнее управление даже небольшим городком как мы, это достаточно сложный многоуровневый процесс... Я больше чем уверен, что новый мэр для начала начнет суетиться, но очень скоро поймет, что старая рутина неизбежна... Ничего глобально не измениться... Плохо городу надеюсь не будет, но и хорошего я ничего не жду... 

Конечно огромный плюс, что у мэра теперь есть своя уборочная и строительная техника... возможно дороги будут чистить чаще и оперативнее... 


  • 0

Надежда - самообман, но это все, что у нас есть...


#67 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 18:37

Я вот читаю и удивляюсь... Такое ощущение что прежняя администрация специально ничего не делала... Специально асфальт не клала и улицы не убирала... Вот вроде возможностей море, а они сидят в кабинетах и назло всем горожанам бездельничают...

Сегодняшнее управление даже небольшим городком как мы, это достаточно сложный многоуровневый процесс... Я больше чем уверен, что новый мэр для начала начнет суетиться, но очень скоро поймет, что старая рутина неизбежна... Ничего глобально не измениться... Плохо городу надеюсь не будет, но и хорошего я ничего не жду... 

Конечно огромный плюс, что у мэра теперь есть своя уборочная и строительная техника... возможно дороги будут чистить чаще и оперативнее... 

Почему это прошлая администрация  ничего не делала? Чистила, убирала, асфальт клала, лампочки в фонарях меняла. Все это она делала но только на бумаге.


  • 2

кто умничка и молодец, тот я

 


#68 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 18:58

Сегодня по ТВ "Угреша" в 20:00 - культурное обсуждение выборов и, наверное, не только с участием самих кандидатов.


  • 0

#69 Адмирал

Адмирал

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 19:08

А когда коронация? На какую дату назначено?

Да подождите, сейчас пьянка, а потом посмотрим


  • 0

#70 Адмирал

Адмирал

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 19:22

1.  8(800)200-40-40 вопрос президенту

Предлагаю не на форуме сокрушаться, а обратиться сюда. Чем больше нас будет, тем больше шансов, что нас хоть как-то услышат.

 

2. внизу, "сообщить о коррупции".

http://letters.kreml....kremlin.ru/   


Изменено: Адмирал, 14 Апрель 2014 - 19:25

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых