Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Аутпост на рынке ЗАКРЫТ! Интернет магазин "Ulmart"

Продам ulmart юлмарт продажи

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
151 ответов в теме

#106 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2015 - 23:07

ММ новая фишка, выбираешь город москва, автокресло стоит 16150, ставишь дзержинский 17140, ни че так разница.

Это бонус,за размещение топика на форуме ;) 


  • 0

#107 Sfairad

Sfairad

    Новосёл

  • Свои люди
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2015 - 23:32

причем до ближайшего к нам пункта выдачи в Москве от их склада еще и дальше по расстоянию :) ценообразование на грани фантастики, немного непонятен теперь смысл нашей точки, до люблино скататься явно не 990 рублей стоит :)

Изменено: Sfairad, 26 Август 2015 - 23:34

  • 0

Мы делили апельсин...  Много наших полегло. =\


#108 neeek

neeek

    Заглянувший

  • Свои люди
  • 166 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2015 - 18:36

ММ новая фишка, выбираешь город москва, автокресло стоит 16150, ставишь дзержинский 17140, ниче так разница.

 

обычно наоборот, когда выбираешь дзержинку, то дешевле, плюс всякие промокоды и получается самая низкая в москве цена, да еще бесплатная доставка в оутпост ии домой. Недавно сантехнику заказывал, фурнитуру дверную, цены сравнивал, в москве таких цен вообще не было ни в одном интернет-магазине! Правда сейчас акция кончилась, все подорожало, как курс взлетел. Сегодня акция на детские вещи, тоже достаточно выгодно получается. Вобщем, надо ловить моменты, т.к. что-то реально дороже бывает, но с учетом того, что доставка бесплатная, то немного цена нивелируется )))


  • 0

За любую голодовку, кроме кипиша   :ph34r:


#109 Indi

Indi

    Newbie

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2015 - 21:21

В ULMARTe появились новые промокоды!

Промокод "ПОКУПАЮ"

Код дает право на третью ценовую колонку на все товары!

Промокод "МИНУС200" дает фиксированную скидку 200 рублей на товары от 2500!

Ждем Вас по адресу пл.Дмитрия Донского, д.2А!


  • 0

#110 DozanQurdu

DozanQurdu

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:
  • LocationРоссия

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 14:14

В ULMARTe появились новые промокоды!

Промокод "ПОКУПАЮ"

Код дает право на третью ценовую колонку на все товары!

Промокод "МИНУС200" дает фиксированную скидку 200 рублей на товары от 2500!

Ждем Вас по адресу пл.Дмитрия Донского, д.2А!

Что -то не могу понять ваши правила??? Где брать промокод? третья ценовая колонка на все товары, в любом количестве или как?  А если несколько товаров свыше 2500 рублей берешь, на каждый товар минус 200 рублей?


  • 0

#111 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 16:03

При оформлении покупки в окошке Промокод вводите "покупаю" (без кавычек с маленькой буквы), запоминаете сумму заказа и жмете "Оформить". На следующей странице видите, что заказ оформлен по цене ниже, чем была на предыдущей странице.

 

Про минус200 я лично понял, что скидка одна на заказ. Так что если заказываете магнитофоны импортные 3 штуки(с) и каждый дороже 2500, то делайте это разными заказами...

 

Там еще рассылка пришла, что сейчас есть промокод "мужик" на часть инструмента, смотрите на сайте.

 

З.Ы. Не сотрудник Юлмарта.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#112 DozanQurdu

DozanQurdu

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:
  • LocationРоссия

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 22:59

При оформлении покупки в окошке Промокод вводите "покупаю" (без кавычек с маленькой буквы), запоминаете сумму заказа и жмете "Оформить". На следующей странице видите, что заказ оформлен по цене ниже, чем была на предыдущей странице.

 

Про минус200 я лично понял, что скидка одна на заказ. Так что если заказываете магнитофоны импортные 3 штуки(с) и каждый дороже 2500, то делайте это разными заказами...

 

Там еще рассылка пришла, что сейчас есть промокод "мужик" на часть инструмента, смотрите на сайте.

 

З.Ы. Не сотрудник Юлмарта.

 спасибо огромное, кое -что вроде бы понял, по -тихоньку разобрался,  Промокод мужик- это ржачно!!) А промокода "баба" - нет?)


  • 0

#113 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2015 - 23:48

Приобретал через наш Юлмарт Ноут. Ноут начал глючить какие мои действия?  :angry:


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#114 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2015 - 23:52

Приобретал через наш Юлмарт Ноут. Ноут начал глючить какие мои действия?  :angry:

Обратиться к администрации форума за квалифицированной помощью , ведь на их ресурсе продвигается данный магазин (любой смайлик на ваше усмотрение)


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#115 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2015 - 00:24

Dob, как человек, работающий с компьютерами не один десяток лет, могу с уверенностью сказать:

Если компьютер глючит, значит он исправно работает! Так что вам надо радоваться и наслаждаться покупкой...

 

Вот если с ним что-то случается, например, экран не включается или кнопки не нажимаются, не пищит или не свистит, не заряжается и т.д.- тогда в гарантию с подробным описанием проблемы.

Если проблема софтовая (вирус, синий экран и т.д.), то гарантия на это не распространяется...

 

З.Ы. Таки что не устраивает-то в его работе?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#116 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2015 - 00:29

Dob, как человек, работающий с компьютерами не один десяток лет, могу с уверенностью сказать:

Если компьютер глючит, значит он исправно работает! Так что вам надо радоваться и наслаждаться покупкой...

 

Вот если с ним что-то случается, например, экран не включается или кнопки не нажимаются, не пищит или не свистит, не заряжается и т.д.- тогда в гарантию с подробным описанием проблемы.

Если проблема софтовая (вирус, синий экран и т.д.), то гарантия на это не распространяется...

 

З.Ы. Таки что не устраивает-то в его работе?

Оооооо, техподдержка магазина подтянулась ....:D


  • 1
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#117 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2015 - 00:40

Dob, как человек, работающий с компьютерами не один десяток лет, могу с уверенностью сказать:

Если компьютер глючит, значит он исправно работает! Так что вам надо радоваться и наслаждаться покупкой...

 

Вот если с ним что-то случается, например, экран не включается или кнопки не нажимаются, не пищит или не свистит, не заряжается и т.д.- тогда в гарантию с подробным описанием проблемы.

Если проблема софтовая (вирус, синий экран и т.д.), то гарантия на это не распространяется...

 

З.Ы. Таки что не устраивает-то в его работе?

Ноут брался ребёнку, он мне сейчас пишет следующее:

 да вообщем то он работает но там есть что то не то,он не всегда перегружается,пару раз вылетал,он отказывался восстанавливаться,сейчас не знаю захочет ли,и еще на нем не компилируются программы на С++(ну то есть программы на конкретно этом языке не делаются) и еще некоторые игрушки тупо не идут мб какое-то нарушение жесткого иска или типа того,короче полагаю из того что я видел что форматирование диска с переустановкой винды меня 90ь процентов спасет
 ну а переустанавливать лучше на лицензионную а ее лучше брать в гарантийном центре
 а то я бы и сам все сделал
но вот скажи что комп глючит не востанавливается и говорит про возможные проблемы с жестким диском

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#118 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2015 - 01:08

В общем, действия примерно таковые:

0. Дать ребенку ремня.

1. Установить пакет библиотек C++, типа такого: https://www.microsof...s.aspx?id=48145и прочие драйвера.

2. Если винда стояла уже на ноуте, снести ее нафиг (там столько ненужного стоит, что никакие игры и программы и не должны работать) и поставить с голого родного диска. Причем, лучше всего семерку. Да, для совести лучше купить лицензию, ее не ДАЮТ в гарантийном отделе, а ПОКУПАЮТ в отделе продаж. :P  Для кошелька, конечно, пиратка приятнее. Технически они тождественны, кармически - нет. :)

 

В общем, как и в 99% случаев дело в прокладке. :) Гарантийный отдел тут точно ни при чем.

 

З.Ы. К Юлмарту имею отношение только как клиент.

 

З.З.Ы. Тут рассылка пришла, не знаю, может быть, персональная скидка, но спалю на всякий случай:

Рады сообщить вам о том, что до 15-го Декабря все покупки, которые осуществляются самовывозом из ГЦИЗ Юлмарт в ТЦ  Марьинский Пассаж, проходят по 5-й ценовой колонке!

 


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#119 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2015 - 01:14

А где там извините родной диск идет с виндой,на ноуте то? :huh:


  • 1

#120 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2015 - 03:15

Так я и написал, что он не идет вместе, а его покупать надо. ;)
Просто сейчас так пичкают всякими программами пробными и прочими ненужными, что какой-либо нормальной работы от ноутбуков ждать не приходится.
Как говорится, резать, не дожидаясь перитонита!(с)

И да, Юлмарт тут ни при чем, это дело производителей...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#121 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2015 - 03:26

 

2. Если винда стояла уже на ноуте, снести ее нафиг  поставить с голого родного диска. 


  • 0

#122 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2015 - 03:36

Да, получить в пользование любым приемлимым способом диск с оригинальным дистрибутивом и установить с него чистую систему, дополнив ее так же необходимыми программами в соответствии с их политикой лицензирования. ;)

В общем, разобрались, что к Юлмарту решение проблемы не имеет отношения. О вариантах установки давайте поговорим в соответствующем разделе форума.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#123 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2015 - 09:49

Да, получить в пользование любым приемлимым способом диск с оригинальным дистрибутивом и установить с него чистую систему, дополнив ее так же необходимыми программами в соответствии с их политикой лицензирования. ;)

В общем, разобрались, что к Юлмарту решение проблемы не имеет отношения. О вариантах установки давайте поговорим в соответствующем разделе форума.

 

 

 комп глючит не востанавливается и говорит про возможные проблемы с жестким диском

 


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#124 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2015 - 13:47

 

Как человек так же долго имеющий общение с компами, скажу:

 

1. Синий экран - совсем не обязательно проблема с софтом, мало того, как раз скорее всего проблема именно с железом (винчестер, планки памяти, видеокарта, процессор, даже материнская с непропаем, гумно-конденсаторами и т.п.) Не спорю, некоторые специалисты со стажем почему то сразу начинают клясть софт и т.п., но я (почему то?! наверное тоже стаж, настоящий, сказывается) первым делом проверяю состояние "железа" насколько это возможно. И уже только потом начинаю разбираться с драйверами (это первое), с доп софтом, и только потом уже с самой операционкой.... ессно убирается влияние вирусов предварительной проверкой-загрузкой с внешнего носителя

 

2. Если Товар (читай ноутбук) был продан с установленной операционной системой, за это были взяты деньги, значит Товаром считается весь комплект. Следовательно это проблема продавца, то бишь Юлмарта.

 

3. Если Юлмарт отказывается решать проблему - значит это плохой продавец подобного типа товаров (дальнейшее "сотрудничество" с оным в этой области стоит прекратить на этой покупке), потому как к примеру в олди мне проблему с такими глюками решали не раз именно комплексно ВМЕСТЕ С ПРЕДУСТАНОВЛЕННЫМ софтом (ессно только ПРЕДУСТАНОВЛЕННЫМ на момент продажи)

 

Доб, сноси все дополнительно наставленное уже после покупки тобой и товар продавцу в том же виде, что и был продан, пусть тестируют инспектируют и устраняют траблы с ТОВАРОМ (то еесть с тем что тебе было комплексно продано)

 

 

ЗЫ если что (для специалистов со стажем), сейчас пользую ноут от ХП, стоит полностью весь доп софт от производителя бренда + МНОГО дополнительного софта стороннего..... НИКАКИХ ГЛЮКОВ в работе девайса НЕТУ! Что я делаю не так?! на протяжение уже 27 лет пользования ПК и ноутбуками :)


Изменено: Kraftwerk, 25 Ноябрь 2015 - 13:59

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#125 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2015 - 13:57

Ты крайне поверхностно знаком с тонкостями гарантийного обслуживания ПО, проданного вместе с ноутбуком...
Попробуй по гарантии сдать ноутбук с вирусом, например. Я очень хочу на это посмотреть!
С таким же успехом можно хотеть сдать в гарантийный ремонт утоталенное авто по виде владельца.

Тем более, что по словам Доба, Windows грузится, то есть на этом этапе проблем нет. А проблемы с играми и программами. Обращаться, получается, надо к производителям и продавцам оных, а не ноутбука.

При аккуратном обращении и периодическом обслуживании любой компьютер будет работать стабильно...
У детей же зачастую такой бардак и зоопарк, что волосы шевелятся... 2-3 антивируса одновременно (и BSOD'ы из-за них) не редкость и т.д. и т.п.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#126 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2015 - 18:23

Ты крайне поверхностно знаком с тонкостями гарантийного обслуживания ПО, проданного вместе с ноутбуком...
Попробуй по гарантии сдать ноутбук с вирусом, например. Я очень хочу на это посмотреть!
С таким же успехом можно хотеть сдать в гарантийный ремонт утоталенное авто по виде владельца.

Тем более, что по словам Доба, Windows грузится, то есть на этом этапе проблем нет. А проблемы с играми и программами. Обращаться, получается, надо к производителям и продавцам оных, а не ноутбука.

При аккуратном обращении и периодическом обслуживании любой компьютер будет работать стабильно...
У детей же зачастую такой бардак и зоопарк, что волосы шевелятся... 2-3 антивируса одновременно (и BSOD'ы из-за них) не редкость и т.д. и т.п.

:)

1. Я знаком согласно должностям с гарантийным сервисом и обслуживал ноутбуки, и ПК проданные с ПО и без оного порядка 20 лет (сейчас я этим занимаюсь косвенно), меня вполне устраивало и тонкости их обслуживания по гарантии (и по окончанию оной) и всё остальное по железу (в ОЛДИ и т.п. конторах уже почивших в бозе)

2. Читай внимательнее, что написал про свою работу с ПК и ноутами, в том числе касательно вирусов.

3. Про авто я ничего не писал, ибо с авто не работал.

4. Читай, внимательнее, что я написал про программное обеспечение, установленное ПОВЕРХ купленного в комплекте с ноутом (или ПК).

5. Я рассказал, как с экранами смерти работаю я (уже более 25 лет), в том числе порядок поиска причины появления оных.

6. Если комп вообще не включать после покупки, он будет стабилен пока не сдохнет по сроку аккумулятор и не высохнут электролиты на материнке и в БП. :)

7. Добу я дал рекомендацию как поступить в его случае, в том числе с софтом установленным при продаже и после оной, поверх проданного с ноутом.... как будет поступать он - дело его и дело десятое

 

PS ты хочешь рассказать (научить) про обслуживание компов человеку, занимающемуся этим (вместе со сборкой и установкой софта) с 1988 года? Похвально.....


Изменено: Kraftwerk, 25 Ноябрь 2015 - 18:26

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#127 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2015 - 18:53

Покупал летом бокс на крышу THULE, в Дзержинку его везти отказались(сослались на габариты), пришлось ехать в офис Люблино


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#128 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2015 - 23:07

Kraftwerk, пурги нанес, а на вопрос не ответил: в гарантийный ремонт возьмут ноутбук в WinLocker'ом, например, в ОЛДИ? А с другими вирусами?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#129 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2015 - 23:17

Kraftwerk, пурги нанес, а на вопрос не ответил: в гарантийный ремонт возьмут ноутбук в WinLocker'ом, например, в ОЛДИ? А с другими вирусами?

эх.......... читай что ли еще раз в моем посту выше о том, что нужно делать с вирусами на ноутбуке (или ПК) и софтом перед относом в гарантийку.... или только писатель?

 

ЗЫ если что, даже с вирусами в том же ОЛДИ компы брали (не у меня, я решал сам эти проблемки), чистили и решали другие проблемы, если они были, не поверишь, иногда даже бесплатно (или за сравнительно небольшую денежку по прейскуранту), главное было приходить в гарантийный отдел не "с порога конфликтно"....по крайне мере у меня за все долгое время общения с этой компанией только один раз был небольшой конфликт, да и то он моментально решился после спокойного обращения-общения с директором филиала

 

ЗЫЗЫ признаюсь честно, я достаточно редко обращался в гарантийку по софту (но обращался), ибо, как правило, эти проблемы с подотченым парком компов решал самостоятельно (вплоть до перепайки электролитов на материнках и в БП)


Изменено: Kraftwerk, 25 Ноябрь 2015 - 23:23

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#130 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2015 - 23:47

Kraftwerk, не юли!

Блондинко купила ноутбук с виндой. Через неделю у нее при включении черный экран и табличка "Вы искали порно, с вас штраф 2000 на такой-то номер телефона". Соответственно,  рабочий стол не открывается, ноутбуком (читай Windows'ом) пользоваться нелья и т.д. Вообще ничего не работает, кроме этой таблички.

 

Ты считаешь, что это гарантийный случай? А ОЛДИ тоже так считает?

 

Что делали тебе рассказывать не надо. Мы про Блондинко, которая снести этот вирус точно не сможет.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#131 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 00:26

Kraftwerk, не юли!

Блондинко купила ноутбук с виндой. Через неделю у нее при включении черный экран и табличка "Вы искали порно, с вас штраф 2000 на такой-то номер телефона". Соответственно,  рабочий стол не открывается, ноутбуком (читай Windows'ом) пользоваться нелья и т.д. Вообще ничего не работает, кроме этой таблички.

 

Ты считаешь, что это гарантийный случай? А ОЛДИ тоже так считает?

 

Что делали тебе рассказывать не надо. Мы про Блондинко, которая снести этот вирус точно не сможет.

повторяю, в олди с такими "делами" моих знакомых принимали (иногда даже бесплатно), по крайне мере тогда когда я плотно занимался такими делами с компами, сейчас утверждать не стану, персонал меняется.....

 

Доб спросил, что делать, я ответил, что предварительно, а что окончательно, если сам не можешь и некому помочь сделать "предварительно", по моему опыту решалось в олди без проблем (не спорю, иногда за доп деньги)

 

так повторяю, если есть возможность сделать предварительные телодвижения с компом, то софт на компе, проданный с компом, является частью товра, и если он (повторяю, с учетом антивирусных телодвижений) не работает в состоянии продажи - это вполне гарантийный случай (повторяю, по моему опыту)

 

Если в юлмарте посылают в любых случаях нах, это, как минимум, повод задуматься от дальнейшем "сотрудничестве" этим продавцом

 

ЗЫ ты очень плохого мнения о блондинках, у них то как раз зачастую много больше знакомых спецов-помошников

 

ЗЫЗЫ ты считаешь Доба "Блондинкой"? мне он, почему то, таковым не показался.... и он, по моему, вполне способен на предварительные "ласки" с компом перед относом оного в гарантийку, тем более, что там ничего гениального делать не нужно. Ты начинаешь додумывать какие то несуществующие порно-баннеры, блондинок, разве у доба они были? он вроде про глюки и про сына чего то говорил.... или ты поболтать про что то отвлеченно-абстрактно-пергидрольное?


Изменено: Kraftwerk, 26 Ноябрь 2015 - 00:33

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#132 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 01:33

Kraftwerk, грязи не надо.

 

Удалит Доб все программы и игры. Придет и скажет: в общем, у меня тут программы не работают, которые я ставил у уже удалил. 

А в чем тогда вопрос? Если Винда работает, а не работает то, чего не ноутбуке не будет.

 

В общем, надо понимать, что твои личные отношения и гарантийные обязательства - разные вещи.

 

В гарантии Юлмарт ни разу не отказывал. Ну, не считая случая, когда ножки у 1150-ого сокета "дитя" (не мое) погнуло, желая самостоятельно собрать компьютер.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#133 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 01:43

Доб. убейте их, что-ли...


  • 1
немногое на свете долго бывает важным.

#134 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 18:30

Спасибо всем. За ответы и советы :) Много прочитал интересного и про себя в частности . И полезного  B)  Ребёнок приедет на выходные посмотрю что там у него случилось . После чего буду писать в Юлмарт. Но вообще моё ИМХО Не может купленный в июле и довольно не дешёвый ноут глючить. Это как-то не правильно :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#135 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 18:42

Dob, глючит не ноут. А комплекс ОС - драйверы и библиотеки - программы и игры. Причем, самый сложный период как раз сразу после получения дитем ноутбука в руки. Так как сразу ставится 100500 программ и игр, которые, зачастую, ставят вместе с собой в 10 раз больше рекламных, ненужных, полувирусных программ и mail.ru'шные хрени. :wacko:

У меня с племянником тоже так было. Пока он не приучился его к культуре установки, проверенным торрент-трекерам и т.д. чуть ли не каждый месяц просил Windows переустановить.

 

З.Ы. В общем, если нужна помощь, я рядом, всегда рад помочь.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#136 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 21:49

Dob, глючит не ноут. А комплекс ОС - драйверы и библиотеки - программы и игры. Причем, самый сложный период как раз сразу после получения дитем ноутбука в руки. Так как сразу ставится 100500 программ и игр, которые, зачастую, ставят вместе с собой в 10 раз больше рекламных, ненужных, полувирусных программ и mail.ru'шные хрени. :wacko:

У меня с племянником тоже так было. Пока он не приучился его к культуре установки, проверенным торрент-трекерам и т.д. чуть ли не каждый месяц просил Windows переустановить.

 

З.Ы. В общем, если нужна помощь, я рядом, всегда рад помочь.

:)

 

как страшно жить..............


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#137 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 01:49

Dob, глючит не ноут. А комплекс ОС - драйверы и библиотеки - программы и игры. Причем, самый сложный период как раз сразу после получения дитем ноутбука в руки. Так как сразу ставится 100500 программ и игр, которые, зачастую, ставят вместе с собой в 10 раз больше рекламных, ненужных, полувирусных программ и mail.ru'шные хрени. :wacko:

У меня с племянником тоже так было. Пока он не приучился его к культуре установки, проверенным торрент-трекерам и т.д. чуть ли не каждый месяц просил Windows переустановить.

 

З.Ы. В общем, если нужна помощь, я рядом, всегда рад помочь.

Ок обращусь если что . Блин у меня на компах винда не переставляется ни разу  :D


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#138 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 02:12

.... Блин у меня на компах винда не переставляется ни разу   :D

наверное что то не так делаешь :)

 

PS у меня не то что не переставляется, у меня компы перезагружаются то не чаще раза в месяц, остальное время - загон в "сон"


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#139 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2016 - 17:07

Промокоды уже не действуют ?

В корзине нажимаю "ввести промо-код", открывается мини-окошко. Пробовал вводить "покупаю" и "Like", но окошко никак не реагирует на событие. Даже кнопка закрыть не работаю.  ЧЯДНТ ?



#140 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2016 - 20:05

Надо не в корзине нажимать, а на этапе "подтверждение заказа", тогда работает. И AdBlock отключать обязательно, если есть.

покупаю и Next работают.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых