Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Свалка в городе и нашествие грузовиков.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
133 ответов в теме

#36 Василий Доронин

Василий Доронин

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2014 - 21:42

а что до депутатов, то я даже не знаю, как ответить на вот это выше, мол, "а чо сразу я, вон те 60 тоже избирались" )) я утрирую, конечно, но это несерьезно.

Это было сказано к тому, что Совет депутатов - орган, который состоит не из одного человека. Если бы состоял из одного - вопросов нет, а так и претензии твои ко мне касательно поднимаемой темы - несерьёзны. Решение будет приниматься совместно. Вынести инициативу на рассмотрение - пожалуйста, это я тебе гарантирую, в известном случае, конечно. Однако, если хочешь знать мой алгоритм решения к конкретно этой задаче, то сейчас у меня его нет. В математике используется формулировка - недостаточно начальных данных. Я не могу, как некоторые болтуны из ролика выше обещать то, о чем не имею полного представления. Нужно погружаться в вопрос детально.

Или ты хочешь, чтобы я, как ушлая часть кандидатов наобещал тебе с три короба, чтобы ты утвердилась в мысли, что я достоен быть депутатом?) Извини, это не ко мне, это, если хочешь, к другим твоим знакомым, которые тоже баллотируются.

Получается, что избиратель сам провоцирует кандидата обещать золотые горы, не понимая и не интересуясь, на каком основании базируется его алгоритм решения, насколько он имеет право считаться применимым к жизни.


  • 0

#37 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2014 - 22:15

еще и моим знакомым перепало, вообще прекрасно )))

 

я понимаю, что тема предстоящих выборов сейчас на самом пике или около того, но все же предлагаю сменить общий тон на более дружелюбный и вместе подумать над решением данной проблемы. пусть это будет не депутатский запрос, а коллективное письмо, например. ну, и частные жалобы тоже не помешают.


  • 1

#38 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2014 - 22:45

О карьере ЗИЛ, думаю, говорить поздно.......Что называется, про*рали Цусиму...) У нас сейчас проблема объединения в Котельниками на первом месте )))).

 

Но вот о грохочущих грузовиках: неужели никому они не мешают спокойно спать? Ведь в город идет огромный поток грузового транспорта в ночное время.


  • 1

#39 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 27 Август 2014 - 23:02

Но вот о грохочущих грузовиках: неужели никому они не мешают спокойно спать? Ведь в город идет огромный поток грузового транспорта в ночное время.

Порошенко обещал разнооборазие - пускать их попеременно то по Угрешской, то по Дзержинской


  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#40 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 27 Август 2014 - 23:15

Порошенко обещал разнооборазие - пускать их попеременно то по Угрешской, то по Дзержинской

То есть, иметь жителей будут, как в борделе, то спереди, то сзади. И спрашивать не будут, в каком порядке.

Вспоминается предвыборный лозунг "Будет Порошенко - будет порядок!"


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#41 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2014 - 23:18

Ната 11 , а проблема дороги через Дзержинский вас не волнует? Грузовичков и не только их еще больше станет.
  • 2

#42 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 27 Август 2014 - 23:28

То есть, иметь жителей будут, как в борделе, то спереди, то сзади. И спрашивать не будут, в каком порядке.

Вспоминается предвыборный лозунг "Будет Порошенко - будет порядок!"

я тоже удивился, когда услышал, но он именно так озвучил решение проблемы ночных грузовиков - по ящику показывали (в кои-то веки у меня палец на пульте сорвался и Угрешу-ТВ включил)


  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#43 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2014 - 23:31

Уж тогда пусть и по Лесной пускает, мимо своего дома тоже.


Порошенко обещал разнооборазие - пускать их попеременно то по Угрешской, то по Дзержинской

Уж тогда пусть и по Лесной пускает, мимо своего дома тоже.
А то кому- то балясины, а кому-то грузовики.

Изменено: Nata11, 27 Август 2014 - 23:32

  • 1

#44 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2014 - 02:08

О карьере ЗИЛ, думаю, говорить поздно.......Что называется, про*рали Цусиму...) У нас сейчас проблема объединения в Котельниками на первом месте )))).

 

Но вот о грохочущих грузовиках: неужели никому они не мешают спокойно спать? Ведь в город идет огромный поток грузового транспорта в ночное время.

С карьером ЗИЛ в данной ситуации выход только один- досыпать площадку грунтом (а не тем разнокалиберным дер*мом что туда сейчас свозят) и в качестве компенсации построить какой-либо действительно полезный для города объект- дворец культуры, ну или дворец спорта например.


  • 0

#45 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2014 - 09:37

С карьером ЗИЛ в данной ситуации выход только один- досыпать площадку грунтом (а не тем разнокалиберным дер*мом что туда сейчас свозят) и в качестве компенсации построить какой-либо действительно полезный для города объект- дворец культуры, ну или дворец спорта например.



Легко сказать- грунтом)))) Благородные цели- это не удел власти. Любой. Есть исключения- но они уже покоятся с миром((((
  • 0

#46 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 28 Август 2014 - 10:03

Я тут почитал высказывания наших, надеюсь только кандидатов, и, если честно, ох***ел.

Впечатления описывать не буду, задам лишь один вопрос.

Почему вы считаете, что лучше справитесь с обязанностями депутата, чем нынешние? Я тут увидел только показное стремление и ничего более, ни предложений, ни плана действий, ни умных мыслей, только перепалка и сваливание всего на других.

Нет, уж лучше не суйтесь в политику, вам не понравится.  


  • 1

Мне обеспечена вечность.


#47 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2014 - 10:35

дык планы действий и умные мысли они в секрете держат... вдруг воспользуются конкуренты... :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#48 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2014 - 10:45

Я тут почитал высказывания наших, надеюсь только кандидатов, и, если честно, ох***ел.

Впечатления описывать не буду, задам лишь один вопрос.

Почему вы считаете, что лучше справитесь с обязанностями депутата, чем нынешние? Я тут увидел только показное стремление и ничего более, ни предложений, ни плана действий, ни умных мыслей, только перепалка и сваливание всего на других.

Нет, уж лучше не суйтесь в политику, вам не понравится.  

 

  Это вы точно подметили. На кой мне, блин, нужен депутат, который будет меня на сайт города отправлять со своими жалобами. Депутат- слуга народа, хочешь избраться- выполняй наказы избирателей, не хочешь- сиди с женой на кухне и лаптем щи хлебай...)


  • 0

#49 Василий Доронин

Василий Доронин

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2014 - 11:02

Почему вы считаете, что лучше справитесь с обязанностями депутата, чем нынешние?   

Ошибочная постановка вопроса.

Нынешние - во-первых, их нет, а во-вторых, они тоже разные: кто-то заседания не посещает, а кто-то за всех остальных вджобывает, а называется всё вместе - Совет депутатов, и результаты деятельности тоже, как бы, считаются общими. Так вот, ответ на Ваш вопрос зависит от того, с кем сравнивать. Есть среди бывших депутатов представители, которых бы я желал видеть в новом горсовете, но не все из них баллотируются, а есть и такие, которых поганой метлой бы погнал из СД, ибо не имеют права считаться депутатами, хотя бы потому, что вовсе не представляют власть своих избирателей, искажают их мнения и вводят в заблуждения. Антинародные.


  • 0

#50 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2014 - 12:47

Легко сказать- грунтом)))) Благородные цели- это не удел власти. Любой. Есть исключения- но они уже покоятся с миром((((

Отработанный грунт тоже куда-то надо девать. Фобос для отсыпки площадки под школу и дома принимал грунт в основном, строительного мусора среди него не так много было. Просто зависит от того, что планируется сделать-подготовить площадку под строительство, или устроить свалку, которая в дальнейшем будет расти вверх и вширь.


  • 0

#51 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2014 - 15:29

Ошибочная постановка вопроса.

Нынешние - во-первых, их нет, а во-вторых, они тоже разные: кто-то заседания не посещает, а кто-то за всех остальных вджобывает, а называется всё вместе - Совет депутатов, и результаты деятельности тоже, как бы, считаются общими. Так вот, ответ на Ваш вопрос зависит от того, с кем сравнивать. Есть среди бывших депутатов представители, которых бы я желал видеть в новом горсовете, но не все из них баллотируются, а есть и такие, которых поганой метлой бы погнал из СД, ибо не имеют права считаться депутатами, хотя бы потому, что вовсе не представляют власть своих избирателей, искажают их мнения и вводят в заблуждения. Антинародные.

    А вы лично что собираетесь делать в СД, если станете депутатом?  О том, что поднимете руку против объединения и отправите избирателей на сайт горадминистрации, это мы уже поняли... ) Остальные телодвижения в чем будут выражаться?


Изменено: Nata11, 28 Август 2014 - 15:30

  • 0

#52 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2014 - 16:33

Nata 11.   Доронин кандидат в Вашем избирательном округе?


  • 0

#53 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2014 - 19:13

Итак, сегодня я побывал на карьере ЗИЛ. Среди материалов засыпки преобладает грунт, полученный видимо при рытье котлованов. В дневное время самосвалов и мусоровозов замечено небыло, только машины рыбаков, которые ещё пытаются чтото ловить))) Отсыпка ведется как в карьере,так и со склонов. За торговым центром, что по правую руку если к кладбищу ехать, отсыпыли порядочную площадку вровень с дорогой. Интересно, что планируют строить, мне почему-то кажется что очередные склады...

Изменено: Race_Devil, 28 Август 2014 - 19:14

  • 1

#54 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2014 - 19:43

Nata 11.   Доронин кандидат в Вашем избирательном округе?

           

   Даже и не интересовалась. Я не хожу голосовать больше. Смысла не вижу.


  • 0

#55 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2014 - 21:01

 

Нет, уж лучше не суйтесь в политику, вам не понравится.  

Суйтесь тогда Вы, если вы лучший депутат, чем Доронин. Базовый СД - предатели города. Уж хуже них точно быть просто нельзя.


Изменено: aileme, 28 Август 2014 - 21:03

  • 0

#56 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2014 - 21:02

   Даже и не интересовалась. Я не хожу голосовать больше. Смысла не вижу.

Логика на пять с плюсом  :)


Изменено: aileme, 28 Август 2014 - 21:02

  • 0

#57 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2014 - 21:06

  Это вы точно подметили. На кой мне, блин, нужен депутат, который будет меня на сайт города отправлять со своими жалобами. Депутат- слуга народа, хочешь избраться- выполняй наказы избирателей, не хочешь- сиди с женой на кухне и лаптем щи хлебай...)

А зачем он вообще вам нужен, если на выборы Вы не ходите и с депутатами не общаетесь? И мне казалось, что умение пользоваться городским сайтом - базовый навык общения с властью для самых ленивых. А общение с депутатами начинается тогда, когда через сайт/диспетчерскую ничего решить не удалось. 


  • 0

#58 Василий Доронин

Василий Доронин

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2014 - 21:21

А зачем он вообще вам нужен, если на выборы Вы не ходите и с депутатами не общаетесь?  

Саша - http://dzerjinsky.ne...виков/?p=410501

 )))


  • 1

#59 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2014 - 21:27

Суйтесь тогда Вы, если вы лучший депутат, чем Доронин. Базовый СД - предатели города. Уж хуже них точно быть просто нельзя.

 Предатели города........Какие громкие фразы.....Вы то чем лучше? Побазарить вышли по объединению на Майдан, вот все ваши козыри......

Возьмите хоть веники- улицы подметите, хоть какой-то от вас толк будет....

Добавлю, что ваши противники (кандидаты с другой стороны) симпатии у меня также не вызывают.

Кроме Кирилловой, Кравченко достойных людей не наблюдаю.


Изменено: Nata11, 28 Август 2014 - 21:31

  • -1

#60 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2014 - 22:12

 Предатели города........Какие громкие фразы.....Вы то чем лучше? Побазарить вышли по объединению на Майдан, вот все ваши козыри......

Возьмите хоть веники- улицы подметите, хоть какой-то от вас толк будет....

 

Хм, я всегда думала, что я лучше тем, что не продавала родной город за креслице. Но я неоригинальна, как минимум 40 000 жителей свой город не продавали тоже. Так что депутаты в позорном меньшинстве. "Побазарить и Майдан" . Базар  у нас в центре города, я там не работаю, а по Майданам у нас специалист Панаморенко, он любит это слово. Все у него то Майдан, то плохие путинские законы. Видимо, в президенты метит. Начет веника - дельное предложение. Я на субботники хожу, но требую ответной любезности - прежде чем рассуждать о полезности людей - Вашу фотку с метлой, плиз.

ЗЫ: Кравченко и Кириллова неплохие вроде.


Изменено: aileme, 28 Август 2014 - 22:13

  • 0

#61 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 28 Август 2014 - 22:23

Суйтесь тогда Вы, если вы лучший депутат, чем Доронин. Базовый СД - предатели города. Уж хуже них точно быть просто нельзя.

А что мне с этого будет?


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#62 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2014 - 22:27

А что мне с этого будет?

То есть Вам надо миллион килобаксов?


  • 0

#63 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 31 Август 2014 - 08:29

Предатели города........Какие громкие фразы.....Вы то чем лучше? Побазарить вышли по объединению на Майдан, вот все ваши козыри......
Возьмите хоть веники- улицы подметите, хоть какой-то от вас толк будет....
Добавлю, что ваши противники (кандидаты с другой стороны) симпатии у меня также не вызывают.
Кроме Кирилловой, Кравченко достойных людей не наблюдаю.

знаете ли, чтобы веником махать, нужно избираться в дворники, а не депутаты. Так что веник - это вам. Должна же с вас польза хоть какая-то быть, раз на выборы не ходите.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#64 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 31 Август 2014 - 10:53

То есть Вам надо миллион килобаксов?

Мне надо что бы делом занимались те, кто может, а не те, кому хочется.

Вот тогда у нас воцарит идилия.

Кандидатам из этой темы я бы даже гаражный кооператив не доверил.  


  • 1

Мне обеспечена вечность.


#65 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2014 - 15:59

Мне надо что бы делом занимались те, кто может, а не те, кому хочется.

Вот тогда у нас воцарит идилия.

Кандидатам из этой темы я бы даже гаражный кооператив не доверил.  

Я очень хочу, чтобы в городе была вышеупомянутая идиллия. Только де факто у нас с одной стороны команда "народных кандидатов" от ЕР, которую буквально за уши тащит глава. Потом прикормленная КПРФ, но с отдельными адекватными челами. Немного от ФЦДТ и старой администрации.  А также немного людей от КС, которым не особо упала эта политика, но избираться - единственный шанс побороться за самостоятельность города. В общем идеального кандидата нет ни одного, если ставить критериями идеальности опыт, порядочность и поддержку властей. Пока я вижу только фейковые плакаты "За этот объект отвечает кандидат такой-то", даже если кандидат не может отличить благоустройство от балясинологии. 


Изменено: aileme, 01 Сентябрь 2014 - 16:03

  • 0

#66 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2014 - 09:27

Хм, я всегда думала, что я лучше тем, что не продавала родной город за креслице. Но я неоригинальна, как минимум 40 000 жителей свой город не продавали тоже. Так что депутаты в позорном меньшинстве. 

:)

Есть хорошая фраза: Я взяток не беру,... не дает никто.

 

Как бы сложно утверждать то, что не было реально доступно-возможно :) нет непродаваемого товара - есть неправильно названная (предложенная) цена


Изменено: Kraftwerk, 02 Сентябрь 2014 - 09:28

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#67 kle

kle

    Новосёл

  • Свои люди
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2014 - 02:08

«ДИКСИ» в Дзержинском оштрафован за сброс мусора в овраг
Вчера 16:39

http://gatn.mosreg.r...ra-v/#undefined

В Госадмтехнадзор Московской области поступил сигнал от жителей городского округа Дзержинский, которые сообщили, что стали свидетелями сброса бытового мусора из автомобиля с надписью «ДИКСИ». 

Инспекторы выехали на проверку. Факт, указанный в сообщении, подтвердился. В ходе проверки, инспекторы зафиксировали в обводненном карьере, недалеко от автомобильной дороги навалы, состоящие из просроченных продуктов, прессованного картона, упаковочной тары и рекламных буклетов.

- Сотрудники административно-технического надзора, проведя тщательный осмотр территории, обнаружили среди мусора накладные и товарные чеки с реквизитами ЗАО «ДИКСИ ЮГ», - комментирует начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, - после всех необходимых мероприятий и уточнений установлено, что за данный навал мусора административную ответственность понесет ЗАО «ДИКСИ ЮГ». Размер штрафных санкций составил 500 000 рублей, - заключила Витушева

  • 1

#68 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2014 - 12:30

Оперативно отреагировали, молодцы. Оштрафовать оштрафовали, а убирать кто будет?
  • 0

#69 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2015 - 11:19

  Близится лето.

Опять спать с закрытыми окнами ((((((   Нашествие ночных грузовиков продолжается. Просто страшный шум!!!!!!!  Есть ли у кого информация - как долго будет продолжаться этот беспредел? 


  • 0

#70 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2015 - 11:36

Это будет ну очень долго,пока не завалят мусором то место которое отвело администрация города,это называется Порядок (из лозунга мэра)ну а потом....отведут еще место,бизнЕс,ни чего личного к населению.....


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых