Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

как влияют прошлые отношения с женщиной на новые?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
59 ответов в теме

#36 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2015 - 23:31

Если в предыдущих отношениях человек вел себя по-хамски, не принимал участия в решении каких-то вопросов, касающихся обоих, чем не повод задуматься о корректировке подобного поведения?

Таня, вполне возможно что в других отношениях этот человек будет вести себя совершенно иначе, причем даже не задумываясь... в отношениях поведение каждого зависит от обоих :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#37 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2015 - 23:31

просто будьте готовы к тому, что она не признает. никогда. и не потому что она не ошибалась, а потому, что ошибались вы. у нее ведь тоже когда-то была мечта, наверное, а вы помешали ее осуществить. вот это не прощается, увы.

Готов,и даже нет удивления.ну какие у мужика мечты? Да ни каких,мечтают от безделия и только слабый пол,виноват всегда один,а не одна.


  • 0

#38 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2015 - 23:34

А если он НЕ по хамски?И принимал участие...ну как бы он так думает?Какой тогда повод ЕМУ задуматься?
Вывод делают,наверное,или не парятся...типа это не мой типаж,без лексуса и без пиджака с отливом, на даче, а не мальдивах.


Знаешь, если учесть, что идеальных отношений не бывает, как и людей, поводы задуматься есть всегда. Про отношения по расчету и во благо обогащения я не говорю вообще, это отдельная тема.
  • 1

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#39 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2015 - 23:35

Таня, вполне возможно что в других отношениях этот человек будет вести себя совершенно иначе, причем даже не задумываясь... в отношениях поведение каждого зависит от обоих :))


Да. Факторов - вагон и маленькая тележка.
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#40 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2015 - 23:37

Знаешь, если учесть, что идеальных отношений не бывает, как и людей, поводы задуматься есть всегда. 

Задумался...и решил,согласен с таким мнением


  • 0

#41 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2015 - 23:38

Да. Факторов - вагон и маленькая тележка.

Вагон проблем у него,ну а телешка конечно у нее,ну если мужик,то согласится с таким тоннажем ;) 


  • 0

#42 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2015 - 23:50

Готов,и даже нет удивления.ну какие у мужика мечты? Да ни каких,мечтают от безделия и только слабый пол,виноват всегда один,а не одна.

 

кто готов? в разводе лишь единицы сохраняют хладнокровие, обеспечивают своих детей от и до. и не ввязывают никого (тем более детей!) в свои новые отношения. остальных с оговорками "а вот она тоже" я за мужчин не считаю, потому что базарные бабы и есть. уж прости.


  • 0

#43 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2015 - 23:51

кто готов? в разводе лишь единицы сохраняют хладнокровие, обеспечивают своих детей от и до. и не ввязывают никого (тем более детей!) в свои новые отношения. остальных с оговорками "а вот она тоже" я за мужчин не считаю, потому что базарные бабы и есть. уж прости.

Значит я знаю мало,только про единиц.


  • 0

#44 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2015 - 00:00

Вот про развод, увы, не могу не согласиться. Сколько знаю разведенных мужчин (бывших мужей знакомых и подруг), НИ ОДИН не поступил нормально, обеспечивая детей. Все жмутся, вынуждают в суд идти за алиментами, укрываются от их выплаты, жалуются на отсутствие денег и тд. И вот возникает вопрос: это ж твои дети, неужели тебе плевать, как питается твой ребенок и во что он одет? Как он вообще живет? Тут слова просто кончаются.
  • 1

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#45 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2015 - 00:09

Вот про развод, увы, не могу не согласиться. Сколько знаю разведенных мужчин (бывших мужей знакомых и подруг), НИ ОДИН не поступил нормально, обеспечивая детей. Все жмутся, вынуждают в суд идти за алиментами, укрываются от их выплаты, жалуются на отсутствие денег и тд. И вот возникает вопрос: это ж твои дети, неужели тебе плевать, как питается твой ребенок и во что он одет? Как он вообще живет? Тут слова просто кончаются.

Тут действительно не угадать,бывают и такие..дай мне денег на ребенка,выясняется что ребенок не пойми где...а деньги на пьянство нужны...и попробуй лешить это существо родительских прав  :huh:


Изменено: Niksik, 23 Январь 2015 - 00:09

  • 0

#46 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2015 - 00:44

Вот про развод, увы, не могу не согласиться. Сколько знаю разведенных мужчин (бывших мужей знакомых и подруг), НИ ОДИН не поступил нормально, обеспечивая детей. Все жмутся, вынуждают в суд идти за алиментами, укрываются от их выплаты, жалуются на отсутствие денег и тд. И вот возникает вопрос: это ж твои дети, неужели тебе плевать, как питается твой ребенок и во что он одет? Как он вообще живет? Тут слова просто кончаются.

я наверное не очень много таких примеров знаю, но почему-то почти все - с цивилизованным расставанием... а послушаешь то что говорят и думаешь - наверное мне повезло по жизни с кругом общения, 3-тьфу :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#47 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2015 - 00:53

я наверное не очень много таких примеров знаю, но почему-то почти все - с цивилизованным расставанием... а послушаешь то что говорят и думаешь - наверное мне повезло по жизни с кругом общения, 3-тьфу :))

 

то есть ты выполняешь все просьбы брошенных тобой детей? не надо лирики, ты этих детей ежедневно не видишь, по утрам не будишь и т.д. до самого вечера. у тебя же там дом и курица.


  • 0

#48 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2015 - 01:04

то есть ты выполняешь все просьбы брошенных тобой детей? не надо лирики, ты этих детей ежедневно не видишь, по утрам не будишь и т.д. до самого вечера. у тебя же там дом и курица.

то, о чем ты говоришь - это продолжение жизни в семье, такая опция в теме автора не предусмотрена НЯП... мы сейчас о цивилизованном или жлобском расставании


Изменено: Зеркало, 23 Январь 2015 - 01:06

  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#49 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2015 - 01:05

и да, я считаю, что человек, прежде чем пристроить свою пипиську, должен осознавать и нести ответственность. я таких вдруг очумевших вдруг на работе вижу изо дня в день - мол, что, судебные приставы?!!! да, милый, ОНИ. и выбивать будут, умеючи.


  • 0

#50 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2015 - 01:11

и да, я считаю, что человек, прежде чем пристроить свою пипиську, должен осознавать и нести ответственность. я таких вдруг очумевших вдруг на работе вижу изо дня в день - мол, что, судебные приставы?!!! да, милый, ОНИ. и выбивать будут, умеючи.

Это точно,каждый и каждая хочет пристроить свою....писю 

....к делу,а ребеное как разменная монета,не у всех,но и тут не про это как бы...


Изменено: Niksik, 23 Январь 2015 - 01:12

  • 0

#51 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2015 - 01:18

то, о чем ты говоришь - это продолжение жизни в семье, такая опция в теме автора не предусмотрена НЯП... мы сейчас о цивилизованном или жлобском расставании

 

ты наплодивши выводок и бросив их, обеспечиваешь ли детей от и до? любые кружки, поездки, учебу за границей? а еще проживание в квартире, одежда, еда, здоровье (!). а еще гаджеты и прочее хочу. да? да х*й там! опция у него не предусмотрена, блин.


  • 0

#52 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2015 - 01:25

ты наплодивши выводок и бросив их, обеспечиваешь ли детей от и до? любые кружки, поездки, учебу за границей? а еще проживание в квартире, одежда, еда, здоровье (!). а еще гаджеты и прочее хочу. да? да х*й там! опция у него не предусмотрена, блин.

ты можешь привести конкретные данные об обеспеченности моих детей? это уже интересно :))


  • 3
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#53 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2015 - 01:26

ты можешь привести конкретные данные об обеспеченности моих детей? это уже интересно :))

А смысл? Тут каждый о своем..


  • 0

#54 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2015 - 01:29

А смысл? Тут каждый о своем..

да вот не совсем как выясняется... кое-кто уже и о моем :))))))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#55 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2015 - 01:33

да вот не совсем как выясняется... кое-кто уже и о моем :))))))

Это женское,стрелочное,первести стрелки ;) 


  • 0

#56 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2015 - 01:34

ты можешь привести конкретные данные об обеспеченности моих детей? это уже интересно :))

 

я? да с х*ра ли. твои дети - ты и будь добр отвечать. я лично за своего сына отвечаю головой и деньгами, и вообще всем, а не киваю на какую-то прошлую жену. позорище.


  • 0

#57 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2015 - 01:35

Это женское,стрелочное,первести стрелки ;)

да кто бы возражал... стрелкой больше, стрелкой меньше... :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#58 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2015 - 01:38

я? да с х*ра ли. твои дети - ты и будь добр отвечать. я лично за своего сына отвечаю головой и деньгами, и вообще всем, а не киваю на какую-то прошлую жену. позорище.

вот детям и отвечу... если у них будут вопросы :))


  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#59 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2015 - 20:47

вот детям и отвечу... если у них будут вопросы :))

 

да это понятно, я ж тебе не суд какой, чтоб отчитываться. да и вообще вопрос-то не кому отвечать, а за кого. мне-то не надо, тем более, я вижу, что зря вспылила, и корю себя за это, и прощения прошу. но так живет чуть ли не половина страны: она, значит, разрывается между детьми, работой, бытовухой и проч., а он если и платит алименты (добровольно или после встряски приставов, не суть), то 25% от мизерной окладной части, хотя по закону должен от всего дохода, который поди еще докажи. и при этом тоже бьет себя в грудь со словами, типа, "обеспечиваю". но это присказка, а сказка в том, что меня заело-то изначально, он еще и предъявляет претензии, мол, его не простили и мириться не хотят! понимаешь? я, наверное, злой человек, но принципиальный и упрямый, и со мной в такой ситуации мира не будет совершенно точно. хоть сто психологов, все равно нет.

 

зы. на всякий случай скажу, что сие не относится к ТС. но почему та сторона не идет на мир, наверное, подумать стоит.


  • 1

#60 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2015 - 21:41

а чего думать - удобнее так, когда виноват кто-то другой, вот и все... это на одной чаше весов... на другой - возможность сохранить дружеские отношения с хорошим человеком, если признать обоюдную вину... а может и не вину даже, а причину - так точнее... и что перевесит - тут каждый решает по конкретной ситуации... потому и говорю - отвечать на вопрос в общем случае не имеет смысла :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых