Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Убит Борис Немцов


  • Закрыто Тема закрыта
395 ответов в теме

#71 angnkn

angnkn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 422 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2015 - 23:28

Вопросы на засыпку

 

1. Поддерживаете ли вы политику (внутреннюю и внешнюю) президента Путина?

а) Да (85 %)

б) Нет

в) Да-Да  Да-Да-Да и еще раз ДаДа

 

2. Удовлетворены ли вы уровнем здравоохранения?

а) Да (85 %)

б) Нет

в) Да-Да  Да-Да-Да и еще раз ДаДа

 

3. Удовлетворены ли вы уровнем образования?

а) Да (85 %)

б) Нет

в) Да-Да  Да-Да-Да и еще раз ДаДа

 

4. Удовлетворены ли вы уровнем цен в магазинах?

а) Да (85 %)

б) Нет

в) Да-Да  Да-Да-Да и еще раз ДаДа

 

5. Чувствуете ли вы свою защищенность?

а) Да (85 %)

б) Нет

в) Да-Да  Да-Да-Да и еще раз ДаДа

 

6. Устраивает ли вас курс евро и доллара?

а) Мне все равно – я по заграницам не езжу (85 %)

б) Нет

в) Да-Да  Да-Да-Да и еще раз ДаДа

 

7. Бывали ли вы за границей (Египет и Турция не считается)?

а) Я к этим пи**сам ни ногой. Россия для них кость в горле (85 %)

б) Бывал многократно

 

8. Кто виноват? (Если по предыдущим вопросам вы выбрали пп. в, то дальше можете не отвечать)

а) НАТО

б) США

в) Гейропа

г) Хохлы

д) Пятая колонна и либерасты

е) Президент и правительство

 

9. Что делать?

а) Ничего сделать нельзя. В России две беды (дураки – 85% и дороги)

б) Заграница нам поможет

в) Спросите у gawab. Торопитесь - его дом скоро смоют подземные родники.

 

10. Если вас все устраивает (85%), то почему вы вечно недовольны?

а) характер такой (85 %)

б) я всем доволен.

в) по телевизору говорят, что все хорошо, а в реальной ситуации не очень.

Пока дочитал заснул :)


  • 0

#72 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2015 - 23:35

А че мне определяться?))))) ПИшите как сыскарь, вам все сразу понятно - значит полностью владеете информацией, значит вы в следственной бригаде по этому убийству..


  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#73 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2015 - 23:35

Для меня это большая потеря. Я не был стороником СПС, но убийство одного из лидеров демократического движениия России ознает переход Гражданской войны из холодной в горячую. Мы раньше прошли точку невозврата в Европу, теперь мы уходим в друзья к ИГИЛ.

Что ты несешь, какой он лидер то? Почему это означает то, что ты написал? Какая гражданская война, с кем ты воюешь то? Какая точка невозврата? 

Вам бы лишь на отметиться, блин.


  • 4
Буду краток.

#74 angnkn

angnkn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 422 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2015 - 23:46

А че мне определяться?))))) ПИшите как сыскарь, вам все сразу понятно - значит полностью владеете информацией, значит вы в следственной бригаде по этому убийству..

В соседней ветке Вы меня к нефтефирмам приписали, здесь к сыскарям.

Где ж правда? 

TOTAL RECALL

:)


  • 0

#75 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2015 - 23:56

А не надо выделываться, раз вам не известна информация ни о том, ни о другом. Тогда я вас никуда причислять не буду. Я вот не знаю ни о том, ни одругом событие и пишу лишь "по моему мнению".. Акуратнеько так..


  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#76 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 01 Март 2015 - 00:36

Для меня это большая потеря. Я не был стороником СПС, но убийство одного из лидеров демократического движениия России ознает переход Гражданской войны из холодной в горячую. Мы раньше прошли точку невозврата в Европу, теперь мы уходим в друзья к ИГИЛ.

 

Кстати ИГИЛ очень эффективные ребята, не та ли это эффективность о которой так просит оппозиция.


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#77 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2015 - 01:24

Кадыров обвинил западные спецслужбы в убийстве Бориса Немцова

Источник: http://politikus.ru/...sa-nemcova.html
Politikus.ru

 

Интересны и коменты еще....

типа...

Убийство произошло в 23.50-а на украинских сайтах уже появилось в 23.56 и 23.58 .Оперативно как-то, даже раньше российских ресурсов.
 


  • 1

#78 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 01 Март 2015 - 01:32

 

Интересны и коменты еще....

типа...

Убийство произошло в 23.50-а на украинских сайтах уже появилось в 23.56 и 23.58 .Оперативно как-то, даже раньше российских ресурсов.
 

Ну, на Украине разница в час все-таки с нами, а вот то, что Маккейн уже через 10 минут после убийства (еще даже на лайфньюз не появилось сообщение), уже заявил об убийстве светоча демократии - это да...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#79 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 01 Март 2015 - 01:37

Вопросы на засыпку

 

1. Поддерживаете ли вы политику (внутреннюю и внешнюю) президента Путина?

а) Да (85 %)

б) Нет

в) Да-Да  Да-Да-Да и еще раз ДаДа

 

2. Удовлетворены ли вы уровнем здравоохранения?

а) Да (85 %)

б) Нет

в) Да-Да  Да-Да-Да и еще раз ДаДа

 

3. Удовлетворены ли вы уровнем образования?

а) Да (85 %)

б) Нет

в) Да-Да  Да-Да-Да и еще раз ДаДа

 

4. Удовлетворены ли вы уровнем цен в магазинах?

а) Да (85 %)

б) Нет

в) Да-Да  Да-Да-Да и еще раз ДаДа

 

5. Чувствуете ли вы свою защищенность?

а) Да (85 %)

б) Нет

в) Да-Да  Да-Да-Да и еще раз ДаДа

 

6. Устраивает ли вас курс евро и доллара?

а) Мне все равно – я по заграницам не езжу (85 %)

б) Нет

в) Да-Да  Да-Да-Да и еще раз ДаДа

 

7. Бывали ли вы за границей (Египет и Турция не считается)?

а) Я к этим пи**сам ни ногой. Россия для них кость в горле (85 %)

б) Бывал многократно

 

8. Кто виноват? (Если по предыдущим вопросам вы выбрали пп. в, то дальше можете не отвечать)

а) НАТО

б) США

в) Гейропа

г) Хохлы

д) Пятая колонна и либерасты

е) Президент и правительство

 

9. Что делать?

а) Ничего сделать нельзя. В России две беды (дураки – 85% и дороги)

б) Заграница нам поможет

в) Спросите у gawab. Торопитесь - его дом скоро смоют подземные родники.

 

10. Если вас все устраивает (85%), то почему вы вечно недовольны?

а) характер такой (85 %)

б) я всем доволен.

в) по телевизору говорят, что все хорошо, а в реальной ситуации не очень.

И чё? Лавры Задорнова с таким бредом Вам не грозят, увы, разве что Жванецкого, вечно всем недовольного, подсидите на его насесте, но у того хоть иногда кроме самолюбования своей исключительностью проскальзывают крошки юмора, а тут, увы... Низачот.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#80 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2015 - 01:41

Скорее всего надо искать среди тех кто громче всех кричит. Имхо. Немцов давал недавно интервью, что Путин хочет его убить( кому интересно ссылки найдёте) Может нечто подобное планировалось типо, Оппозиционер ранен. И его просто слили таким способом? А завтра на митингах мы увидим Майдановские заготовки?  Вполне это допускаю.


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#81 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 01 Март 2015 - 01:51

Скорее всего надо искать среди тех кто громче всех кричит. Имхо. Немцов давал недавно интервью, что Путин хочет его убить( кому интересно ссылки найдёте) Может нечто подобное планировалось типо, Оппозиционер ранен. И его просто слили таким способом? А завтра на митингах мы увидим Майдановские заготовки?  Вполне это допускаю.

К сожалению, очень на то похоже, но если бы решили ранить, то не мочили бы тупо минимум, семью выстрелами. Тут явно на ликвидацию работали, хотя какой из Кудряша оппозиционер? Безобидная балаболка, типа Собчачки.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#82 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2015 - 01:51

На минуточку, какую угрозу Немцов нес существующей власти - правильно ни какую, т.к. он уже в большой политике России не представлял ни чего реального.

Но гибель его, накануне большой акции, это как майдановская сотня, теперь шествие  примет другой направленность : якобы Путин истребляет свои оппонентов

Кому это выгодно? Как могло произойти возле Кремля убийство ведущего  оппозиционера? Все просто.  Тому кто организовывал болотную, майдан, и массу других цветковых "революций"


  • 1
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#83 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 01 Март 2015 - 01:52

На минуточку, какую угрозу Немцов нес существующей власти - правильно ни какую, т.к. он уже в большой политике России не представлял ни чего реального.

Но гибель его, накануне большой акции, это как майдановская сотня, теперь шествие  примет другой направленность : якобы Путин истребляет свои оппонентов

Кому это выгодно? Как могло произойти возле Кремля убийство ведущего  оппозиционера? Все просто.  Тому кто организовывал болотную, майдан, и массу других цветковых "революций"

Как говорится, плюсстопиццот!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#84 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2015 - 01:56

К сожалению, очень на то похоже, но если бы решили ранить, то не мочили бы тупо минимум, семью выстрелами. Тут явно на ликвидацию работали, хотя какой из Кудряша оппозиционер? Безобидная балаболка, типа Собчачки.

Ну как бы и майдан на ровном месте возник. Потом небесная сотня и всё такое :(


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#85 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2015 - 02:08

Вот сейчас как обычно начнется крик "Где расследование? Почему все молчат?" и т.п.

Однако в то, что это дележ бабла/собственности, верится слабо, в то, что бытовуха - еще слабее. А если это политическое убийство, то любой озвученный результат расследования вызовет огромный срач на политической арене - либо внутренний, либо внешний, либо оба сразу. Этот срач сейчас нужен только Западу, а вот России - ну никак. Значит, политику как результат расследования озвучивать нельзя. Вернее можно и нужно, но лет через ХЗ сколько. Бытовуху или дележку подтасовывать тоже нельзя, т.к. те, кто это организовал, тут же подкинут через СМИ пару фактов, разносящих эту подтасовку в пух и прах, и будет как бы не еще хуже - искажение реальных данных...

В общем, получается что будет молчание. Не берусь судить - хорошо это или плохо в данный момент.


Изменено: Зеркало, 01 Март 2015 - 02:12

  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#86 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 01 Март 2015 - 02:10

Камера зафиксировала момент убийства. Странно только, что только такая удаленная от места событий, и почти ни хрена не видать...

 


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#87 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2015 - 02:14

Вот сейчас как обычно начнется крик "Где расследование? Почему все молчат?" и т.п.

Однако в то, что это дележ бабла/собственности, верится слабо, в то, что бытовуха - еще слабее. А если это политическое убийство, то любой озвученный результат расследования вызовет огромный срач на политической арене - либо внутренний, либо внешний, либо оба сразу. Этот срач сейчас нужен только Западу, а вот России - ну никак. Значит, политику как результат расследования озвучивать нельзя. Вернее можно и нужно, но лет через ХЗ сколько. Бытовуху и дележку подтасовывать тоже нельзя, т.к. те, кто это организовал, тут же подкинут через СМИ пару фактов, разносящих эту подтасовку в пух и прах, и будет как бы не еще хуже - искажение реальных данных...

В общем, получается что будет молчание. Не берусь судить - хорошо это или плохо в данный момент.

Молчание не будет,тут наоборот надо быстро найти...что б всякие явлинские и прочие крикуны заткнулись вместе со своими работодателями....до следующего проврокационного случая...имхо.


  • 0

#88 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2015 - 02:19

Молчание не будет,тут наоборот надо быстро найти...что б всякие явлинские и прочие крикуны заткнулись вместе со своими работодателями....до следующего проврокационного случая...имхо.

Коль, нет... на любой результат последует стандартный ответ "Это ложь и провокация!" со всеми вытекающими... В нашем мире, увы, даже ткнув кого-либо носом в дерьмо, не всегда заставишь его признать, что этом именно оно. :((


Изменено: Зеркало, 01 Март 2015 - 02:24

  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#89 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2015 - 09:07

Перепись моральных уродов какая-то в комментариях.


  • 1

#90 BigPapa

BigPapa

    Прохожий

  • Validating
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2015 - 10:41

gawab:
И чё? Лавры Задорнова с таким бредом Вам не грозят, увы, разве что Жванецкого, вечно всем недовольного, подсидите на его насесте, но у того хоть иногда кроме самолюбования своей исключительностью проскальзывают крошки юмора, а тут, увы... Низачот.

to gawab:
Не Вам "понаехавшему" из Лисичанска ставить мне зачет или неуд. Лучше за родниками следите, а то дом сползет откуда комменты писать будете - придется обратно в родную хохляндию, в Лисичанск!
  • 0

#91 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 01 Март 2015 - 11:39

gawab:
И чё? Лавры Задорнова с таким бредом Вам не грозят, увы, разве что Жванецкого, вечно всем недовольного, подсидите на его насесте, но у того хоть иногда кроме самолюбования своей исключительностью проскальзывают крошки юмора, а тут, увы... Низачот.

to gawab:
Не Вам "понаехавшему" из Лисичанска ставить мне зачет или неуд. Лучше за родниками следите, а то дом сползет откуда комменты писать будете - придется обратно в родную хохляндию, в Лисичанск!

ммм, обожаю такие самообличения людишек "высокой культуры".


  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#92 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 01 Март 2015 - 12:19

Не со всем можно безоговорочно согласиться, но многие мысли весьма похожи на истину. Готовили убийство профессионалы, а конечный исполнитель, скорее всего, совсем не профессионал. Такая стрельба больше похожа на истерику. на расстоянии 2 метра достаточно было одного выстрела в спину и контрольного в голову.

 

http://vz.ru/columns.../28/731944.html


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#93 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2015 - 12:42

Ну да,может и так...но нестыковке в статье наблюдаются...стреляли не из машины...гильзы найденные оказались с разной маркеровкой,что говорит что они не из одной пачки...и тишина про водителя уборочной техники...


  • 0

#94 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 01 Март 2015 - 12:46

Как говорится, все чудесатей и чудесатей! Я, кстати, тоже обратил внимание на то, что в первом сообщении об убийстве (я на него нарвался в РБК где-то в начале первого ночи) тоже говорилось, что Немцов убит на Большом Каменном мосту в 23-40 четырьмя выстрелами в упор. Потом, где-то через час, уже появилось, что минимум 7 выстрелов, и мост Москворецкий... Ну, а насчет времени на Википедии - там может быть совсем нет ничего странного - сервер Википедии может находиться совсем не в московском часовом поясе. У меня вот даже этот форум показывает на один час вперед.

 

http://novorus.info/...o-ubiystva.html

 

 


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#95 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2015 - 13:36

Камера зафиксировала момент убийства. Странно только, что только такая удаленная от места событий, и почти ни хрена не видать...

 

такие камеры видеонаблюдения ставят,что ничего не понять. У нас в городе тоже когда сбили у леса парня,рассматривали с камер видеонаблюдения и даже не могли определить марку машины-наверно покупают самые дешевые китайские камеры.

Я конечно не спец в этих делах,но из того ,что видел - думаю тут руку приложила Украинская СБУ. 

Почерк трусливых бендеровцев. 


Изменено: конек, 01 Март 2015 - 13:43

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#96 BigPapa

BigPapa

    Прохожий

  • Validating
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2015 - 15:02

Все таки konek - башка мужик! Думает, думает, все время думает! Государственный вы наш человек?
P.S.
А правда, что пилоты сильно пьют? Просто кислород под рукой - он быстро отрезвляет!
  • 0

#97 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 01 Март 2015 - 15:22

P.S.
А правда, что пилоты сильно пьют? Просто кислород под рукой - он быстро отрезвляет!

Не больше, чем остальные. Хотя в 83 году прошлого века мне лично (был в тот день дежурным по стоянке части, ДСЧ, принимая и обеспечивая пару МиГ-27 перелетчиков с Дальнего Востока) пришлось вытаскивать из кабины Мигаря пилота-перелетчика (предыдущая остановка у них была в полку спиртоносцев Су-15, в Канске). Он благополучно зарулил на стоянку перелетчиков и полностью отрубился. Оказалось, что к вечеру пятницы пилотам в Канске сначала "забили" перелет, и, зная, что в ПВО перелеты в субботу-воскресенье запрещены, они успели серьезно "прынять" на грудь со своими однокашниками, а тут вдруг бежит вестовой из штаба - разрешили вылет, ребята медкомиссию уже прошли до застолья, поэтому с медициной проблем не возникло, сели в кабины, маску на морду лица, кислородом продышались и полетели. Видимо, весь полет держались, а как зарулили, напряг отпустил, тут и отрубился. Но это перелет - там многое делается не совсем так, как на обычных полетах. На полетах даже с минимально повышенным давлением, я уж не говорю о перегаре, медики не допустили бы летать.


Изменено: gawab, 01 Март 2015 - 15:22

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#98 BigPapa

BigPapa

    Прохожий

  • Validating
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2015 - 16:03

Вот что сказал Георгий Мирский (главный научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений РАН, доктор исторических наук, заслуженный деятель науки РФ):

 

Нет смысла пытаться определить, кто конкретно организовал убийство. Главное – за что? А за то, что либерал. Инакомыслящий. Борец за свободу мысли и слова, за права человека. Борец против авторитарно-полицейской, жандармско-кагебешной системы, на глазах приобретающей черты тоталитарной.

Вы убили его, телевизионные витии, разжигающие в народе ненависть. Вы, горлопаны и подхалимы, депутаты, генералы и профессора. Это вашими усилиями в России распространяется культура ненависти, нетерпимости, ожесточенности, национальной спеси, злобного охаивания всего, что вам кажется чужим.

 

 

Кто его будет ругать и поносить - обратите внимание на его звания и регалии. Вы то сможете предъявить хоть какую-то часть от этого (заборостроительный и банно-прачечный институт не предлагать)?


  • 0

#99 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 01 Март 2015 - 16:52

СМОТРИМ НА ДАТУ ПУБЛИКАЦИИ!!!!!

 

И вспоминаем, что Навальный воспользовался через 3 года советом Вассермана - загремел в каталажку на 15 дней, а Немцов - не внял совету старого мудрого еврея...

 

1613911_659442074187048_3755032410108813

Цитата:
... - Ждет ли нас новая волна митингов протеста или, наоборот, она постепенно будет сходить на нет? Готовит ли оппозиция, на ваш взгляд, какие-то сюрпризы?
- После президентских выборов 4 марта митинговая активность будет нарастать. Я не исключаю, что в это время может произойти громкое преступление - что-то похожее на убийство 7 октября 2006 года журналистки Анны Степановны Мазепы, более известной по фамилии мужа как Политковская. Ее лишили жизни в день рождения Путина, чтобы таким образом его «поздравить». Сегодня в оппозиционном движении много людей, чья смерть обеспечит антигосударственному движению мощную рекламу. Я бы на месте, к примеру, Бориса Немцова постарался за несколько дней до выборов либо уехать за пределы России, либо попросить укрытия в одной из отечественных тюрем. Лучше пару дней провести за решеткой, чем оказаться в могиле… Сегодня есть масса людей, которым тот же Немцов в мертвом виде гораздо полезнее, чем в живом…

20 февраля 2012

Анатолий Вассерман
 

http://smena.ru/news/2012/02/20/19933


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#100 angnkn

angnkn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 422 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2015 - 16:58

Мирский может как угодно думать, это его право или обязанность отрабатывать деньги полученных американских грандов.

Есть и другие мнения о Борисе Ефимовиче из лагеря оппозиции.


  • 0

#101 BigPapa

BigPapa

    Прохожий

  • Validating
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2015 - 17:36

Правильно! Если думаешь иначе, чем предписано КГБ - агент госдепа, а если в соответсвии с кратким курсом ВКПб - патриот!
Кстати госдеп абы кому не платит, так что если хотите туда трудоустроиться, то надо язык + университет. А то так и будете манагерствовать в фирмешке!
  • 0

#102 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 01 Март 2015 - 18:04

Вот что сказал Георгий Мирский (главный научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений РАН, доктор исторических наук, заслуженный деятель науки РФ):

 

Нет смысла пытаться определить, кто конкретно организовал убийство. Главное – за что?

 

Кто его будет ругать и поносить - обратите внимание на его звания и регалии. Вы то сможете предъявить хоть какую-то часть от этого (заборостроительный и банно-прачечный институт не предлагать)?

 

Главное - зачем(с какой целью)?

 

Столько регалий у человека, а не может правильно сформулировать вопрос...


Изменено: АгрессивныйПоршень, 01 Март 2015 - 18:05

  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#103 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2015 - 18:07

Следственный комитет обещает 3 млн. рублей за информацию об убийстве Немцова - это для тех написал, кто говорил, что знает кто убил и почему.. Че на форуме г. Дзержинский писать? напишите сразу в следственный комитет - получите 3 млн. рублей. А то знают, что это якобы убийство политическое, а следственный комитет об этом не знает. не порядок.


Изменено: судья, 01 Март 2015 - 18:11

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#104 BigPapa

BigPapa

    Прохожий

  • Validating
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2015 - 19:03

Главное - зачем(с какой целью)?

Столько регалий у человека, а не может правильно сформулировать вопрос...


Ну надо же вопрос формулирован не корректно?
А про свои звания и регалии можете сказать ( ну намекнуть хотя бы). Тогда и будете рассуждать о лингвистике.
Есть такой депутат Овсянкин (длинноволосый красавец), ему уже за тридцать, а после школы только коридор освоил!
  • 0

#105 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2015 - 19:12

Очень нравится ход мыслей автора.
http://stockinfocus....spravedlivosti/


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых