Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Убит Борис Немцов


  • Закрыто Тема закрыта
395 ответов в теме

#106 angnkn

angnkn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 422 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2015 - 19:19

Правильно! Если думаешь иначе, чем предписано КГБ - агент госдепа, а если в соответсвии с кратким курсом ВКПб - патриот!
Кстати госдеп абы кому не платит, так что если хотите туда трудоустроиться, то надо язык + университет. А то так и будете манагерствовать в фирмешке!

Чтобы ярлыки навешивать достаточно и трех классов начальной школы.

А если чуть подумать, то можно разглядеть, что чубайсов и мирских из одной либеральной бочки разливали, только вот этикетки разные наклеили.


Изменено: angnkn, 01 Март 2015 - 19:23

  • 1

#107 BigPapa

BigPapa

    Прохожий

  • Validating
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2015 - 19:44

Писать о Мирском с маленькой буквы - неуважение к его возрасту и заслугам (см. его звания). Как говорил проф. Преображенский: "Вы в присутствии двух людей с высшим университетским образованием" разглагольствуете о этикетках, трех классах, экзистенциализме и т.д.
  • 0

#108 angnkn

angnkn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 422 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2015 - 19:48

Писать о Мирском с маленькой буквы - неуважение к его возрасту и заслугам (см. его звания). Как говорил проф. Преображенский: "Вы в присутствии двух людей с высшим университетским образованием" разглагольствуете о этикетках, трех классах, экзистенциализме и т.д.

А чубайса с маленькой буквы можно?


  • 2

#109 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2015 - 20:08

Правильно! Если думаешь иначе, чем предписано КГБ - агент госдепа, а если в соответсвии с кратким курсом ВКПб - патриот!
Кстати госдеп абы кому не платит, так что если хотите туда трудоустроиться, то надо язык + университет. А то так и будете манагерствовать в фирмешке!

Если думаешь иначе чем предписано госдепом,то агент КГБ,если не согласен с кратким курсом партий власти...то патриот...

Хорошо что успели устроится в госдеп,повезло...и язык с универом помогли...

Отрабатывайте...агенты же нспят,мало ли что...


  • 0

#110 BigPapa

BigPapa

    Прохожий

  • Validating
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2015 - 20:46

Университет всегда в помощь. А вот Вы видно не смогли. В результате пенсия + оплата за каждый пост от патриотических стуктур. Но похоже платят мало (да судя по уровню постов и этого много), поэтому приходится брать количеством.
Совет: Почаще цитируйте Кристину Потупчик. Та тоже на сдельщине, все будет меньше буковок набирать!
  • 0

#111 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 01 Март 2015 - 21:23

Судя по истерике, может оказаться, что на самом деле оно не Bigpapa, а Bigmama  :)

21.jpg


Изменено: АгрессивныйПоршень, 01 Март 2015 - 21:28

  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#112 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2015 - 21:42

Университет всегда в помощь. А вот Вы видно не смогли. 

Вот только логике не помог,ее нет просто...

У меня только спецшкола КГБ  :(  ;)


  • 0

#113 BigPapa

BigPapa

    Прохожий

  • Validating
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2015 - 22:48

Ну тогда все понятно! Как же Вас туда угораздило попасть? Что, что а политподготовка в КГБ всегда была на уровне! С другими дисциплинами наверное похуже!
А логика существует математическая. Там есть такая операция импликация. Почитайте на досуге!
  • 0

#114 BigPapa

BigPapa

    Прохожий

  • Validating
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2015 - 22:55

Поршень, зачем оскорблять? Фото какой-то тетки разместили? Нормально дискутируем!
  • 0

#115 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2015 - 23:08

И это логика???? Цитата Ваша:Правильно! Если думаешь иначе, чем предписано КГБ - агент госдепа, а если в соответсвии с кратким курсом ВКПб - патриот!Конец цитаты. Значит своего мнения в принципе не может быть,либо тот,либо этот.

Ну тогда все понятно! Как же Вас туда угораздило попасть? Что, что а политподготовка в КГБ всегда была на уровне! С другими дисциплинами наверное похуже!
А логика существует математическая. Там есть такая операция импликация. Почитайте на досуге!


  • 0

#116 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2015 - 00:10

Википедия сообщила об убийстве Бориса Немцова за несколько часов до самого убийства
01 марта 2015 | 13:40Происшествия в Москве

936860bfca696da6e97c846bac59696a.jpg

Как стало известно, запись об убийстве Бориса Немцова  появилась в Википедии за несколько часов до  гибели политика. "Московский Комсомолец" провел собственное расследование и выяснил место нахождение автора первой правки раздела Викпедии о смерти оппозиционера.

"Российский политик Борис Немцов был убит в ночь с 27 на 28 февраля 2915 года в Москве на Большом каменном мосту четырьмя выстрелами, сделанными неизвестными из автомобиля. От полученных ранений Немцов скончался на месте" - такая правка была внесена в статью о политике в Википедии 27 февраля в 21:54 по Москве.

Убедиться в этом может абсолютно каждый пользователь Сети. Достаточно набрать в любом поисковике «Убийство Бориса Немцова — Википедия», далее нажать на кнопку «История», затем выбрать «Старейшие» и спуститься в самый низ. Самая нижняя версия (21:54, 27 февраля 2015‎ Dmitry Rozhkov) и будет первой. Напомним, что убийство Бориса Немцова произошло 27 февраля  около половины двенадцатого ночи.

Новостное издание «Московский Комсомолец» провело собственное расследование по этому «вопиющему случаю» и  выяснило, что айпи-адрес автора, который первым внес правку, прикреплен к городу Иваново. Источник "МК" в сфере IT-индустрии уверяет, что время правок в Википедии всегда соответствует московскому времени.

Стоит отметить некоторые интересные детали во всей этой ситуации: в первой редакции говорится о том, что политик был убит 4 выстрелами из автомобиля на «Большом каменном мосту»(!). Однако после самого убийства стало известно о том, что в Немцова было выпущено шесть пуль и это произошло на Большом Москворецком мосту. Видимо, у креативной интеллигенции и их заокеанских кураторов опять что-то пошло не так.

 
Фотографии к статье:
  • 936860bfca696da6e97c846bac59696a.jpg
  • snimok-e-krana-2015-02-28-v-142409-1-600
  • viki-zaranee-soobschila-ob-ubijstve-nemt
  • 1425125079_2.jpg
  • 1425125037_3.jpg
  • 1425124877_1.jpg
  • 1425125101_5.jpg

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#117 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2015 - 00:23

Такого красавца погубили.....


  • 0

#118 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2015 - 00:26

О боже, ну взрослые же люди. "Источник в сфере IT индустрии" - уборщица в серверной что ли? Ну дураку же понятно, что подробности про 4 пули предсказать заранее просто невозможно и дело просто в разнице часовых поясов.


  • 0

#119 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2015 - 00:43

О боже, ну взрослые же люди. "Источник в сфере IT индустрии" - уборщица в серверной что ли? Ну дураку же понятно, что подробности про 4 пули предсказать заранее просто невозможно и дело просто в разнице часовых поясов.


Подождите, скоро появится версия, что Немцов сам себя заказал.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#120 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2015 - 00:56

Подождите, скоро появится версия, что Немцов сам себя заказал.

Угу, и сам выполнил заказ. Кстати такая версия уже есть. Только типо ранить его должны были, но просто слили .


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#121 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2015 - 00:57

На Киевском форуме скорбят по Немцову...

 

1096f3c819b3.jpg

 

 

 

http://fkiev.com/v-m...65/#post1123191


  • 1

#122 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2015 - 01:06

На Киевском форуме скорбят по Немцову...

 

1096f3c819b3.jpg

 

 

 

http://fkiev.com/v-m...65/#post1123191

Ну что можно сказать. Молодец! Ему 55, девке 23 Молодец пацан. Пусть земля будет пухом :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#123 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 02 Март 2015 - 01:11

Писать о Мирском с маленькой буквы - неуважение к его возрасту и заслугам (см. его звания). Как говорил проф. Преображенский: "Вы в присутствии двух людей с высшим университетским образованием" разглагольствуете о этикетках, трех классах, экзистенциализме и т.д.

 

Хотите помогу получить вам диплом ВУЗа, любого (практически), оригинальный, с зачислением и прочими формальностями?


  • 1

Мне обеспечена вечность.


#124 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2015 - 12:06

Привезли его домой - оказался он живой? Бандеровские лозунги в центре Москвы.

 

16926_original.jpg

 

Как вам картинка? Вся суть события в одной надписи! И слова точные и язык верный. Не убедил? Тогда смотрите дальше.

 

17237_original.jpg

 

Вот ещё фото с шествия. "Герои не умирают." Где же я это видел? Ааааа!

 

17538_original.jpg

 

В Киеве прошел марш в память Степана Бандеры

А вот ещё.

17821_1000.jpg

Факельное шествие и марш в честь 72 годовщины УПА в Киеве

Примеров достаточно, мне кажется. Интересно, кому в России хотят продать подобную картинку траурного шествия?

 

18356_1000.jpg

 

Мне одному кажется, что CANVAS, которому поручено организовать майдан в Москве тупо халтурит и подворовывает? Даже лозунг оригинальный и незапятнанный придумать поленились.

 

Оригинал взят здесь: http://grandit.livej...com/290975.html


  • 1

#125 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2015 - 15:36

Подождите, скоро появится версия, что Немцов сам себя заказал.

Учёные доказали – мечтать полезно

 

 

Мечтать не вредно, вредно не мечтать – народную мудрость доказали израильские ученые.

Они выяснили, что когда человек фантазирует, происходит значительная активация лобных долей головного мозга, и этот процесс способствует преодолению стрессов и эффективному поиску решения сложных задач. Кроме того, активизация лобных долей мозга оказывает влияние на умение правильно анализировать и прогнозировать ситуацию, принимая на этой основе оптимальные решения.
Многочисленные исследования, проведенные израильскими учеными, также свидетельствуют о том, что процесс мечтания благотворно сказывается не только на психическом состоянии человека и его способности мыслить, но и оказывает благотворное влияние на весь организм.


  • 0

#126 Svehka

Svehka

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2015 - 15:36

Мое мнение, что, конечно, СК докопается до истины ''кто, зачем, и почему'', но эта информация никогда не будет обнародована. Ее будут использовать, как козырь в закулисной политической игре, в обмен на ''что-то'' или ''кого-то''. Мне любопытна роль этой Анны, которая была с ним. Наверняка, она его и повела на ''казнь'' (тем более, если верить версии, что убийца поджидал их на лестнице под мостом). Как-то мне слабо верится, что они просто решили прогуляться под дождем:-) Не лето все таки на дворе, погода ''не летная'', рядом проезжая часть....И ее даже не задели...РБК сообщили, что ее не выпускают из страны, и правильно делают. Думаю, знает она гораздо больше, чем можно предположить...
  • 0

#127 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2015 - 15:45

Ну если женщина после 3 лет любовных встреч може пойти на такое, как описано выше, то это чудовищно.. Я тоже люблю гулять под дождем, правда летом.. Но чудиться мне, что речь идет о каком-то треугольнике и он сыграл здесь роковую роль..


  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#128 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 02 Март 2015 - 16:31

11025818_1557314271219449_61072803108438

 

ТроеБорье.


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#129 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2015 - 16:34

11025818_1557314271219449_61072803108438

 

ТроеБорье.

Поиметь Россию


  • 0

#130 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 02 Март 2015 - 16:36

Мой коллега только что объяснил, почему цветы Немцову несли к американскому посольству. В благодарность...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#131 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2015 - 18:34

Ну что можно сказать. Молодец! Ему 55, девке 23 Молодец пацан. Пусть земля будет пухом :)

канечна маладец, хорошо поработал при ЕБНе... про прихватизированию и разбазариванию


Изменено: Kraftwerk, 02 Март 2015 - 18:34

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#132 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2015 - 18:35

...

 

ТроеБорье.

туда как бы и рыжего и еще кой кого мона в ряд поставить... хорошо в свое время наработали


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#133 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2015 - 18:49

туда как бы и рыжего и еще кой кого мона в ряд поставить... хорошо в свое время наработали

так еще набирают, места есть

 

Прикрепленный файл  картинка.jpg   73,65 Кб   2 раз скачано


  • 0

#134 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2015 - 19:10

Хотите помогу получить вам диплом ВУЗа, любого (практически), оригинальный, с зачислением и прочими формальностями?

Я хочу.

Почём нынче?


  • 0

#135 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2015 - 19:21

Даже  Лимонов высказался, что это не политическое убийство.. Он тоже за бытовой мотив убийства.. Как и Жириновский тоже.


Изменено: судья, 02 Март 2015 - 19:22

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#136 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2015 - 19:22

так еще набирают, места есть

 

attachicon.gifкартинка.jpg

Первый из сотни сепаратистов типа?


  • 0

#137 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 02 Март 2015 - 19:37

10404128_729157820534294_624517855481872


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#138 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2015 - 19:42

А где там Россияне  то? Или кому он был предан не вошли в фотосессию? :(  :(  :(

 

 

ПС.Только Сепаратиста вижу на всех фотках.


Изменено: Niksik, 02 Март 2015 - 19:43

  • 1

#139 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 02 Март 2015 - 19:58

Появляются новые подробности жизни украинской модели Анны Дурицкой, сопровождавшей Бориса Немцова  вечером 27 февраля. Молодая девушка и основной свидетель по делу об убийстве политика училась в одной школе с Вадимом Титушко неформальным лидером «титушек» (группы провокаторов, за деньги устраивающих драки, потасовки, и другие акции в интересах политических групп на Украине), сообщает украинский портал «Вести».

 

http://tvzvezda.ru/n...021703-i0v0.htm

 

Кроме того, адвокаты Дурицкой заявляют, что проверку на полиграфе она ни в коем случае проходить не будет, что весьма странно, поскольку судя по опубликованному видео убийства, застрелен Немцов был не из машины, а поджидавшим на мосту киллером, который потом на белой машине уехал, а это расходится с показаниями Дурицкой..


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#140 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 02 Март 2015 - 20:23

Я хочу.

Почём нынче?

 

Зависит от института, специальности и формы обучения. 

Очный МАМИ, не самый популярный факультет, 1.500.000 рублей, ну и естественно ждать 5 лет.

Если сразу, задним числом, то много дороже.


Изменено: Satir, 02 Март 2015 - 20:25

  • 0

Мне обеспечена вечность.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых