Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 2 голосов

Публичные слушания по ресторану в детском парке ул. Ленина 13.03.2015 г.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
250 ответов в теме

#246 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2015 - 11:07

...кстати в те годы так же народ был недоволен сооружением в парке эстрады из профнастила (ессно никаких демостраций не было, тогда это было непринято), но оное было все-равно возведено, поработало некоторое время , но потом было превращено в сортир в прямом смысле этого слова (что эстрада, что будка для кино).... хотя на лавочках сидеть было удобно... ну и играть, бегая по оным, тоже


Изменено: Kraftwerk, 05 Апрель 2015 - 11:08

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#247 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2015 - 12:35

....всяк подстраивается по ситуацию согласно своим взглядам (читай интересам) на ситуацию (инстинкт самосохранения был всегда выше всяких обще гражданских и т.п. "инициатив", тут ничего не попишешь), автор патетичного сообщения выше - не исключение

 

если интересы какой то общности людей идут в одну ногу (с небольшими допущениями) с интересами каждого отдельного человека этой общности согласно этому инстинкту - эта общность будет иметь право на существование какое-либо время, но... ровно до того момента, пока эти интересы не разойдутся или станут нецелесообразными с точки зрения одного или группы людей... после этого держать людей в группе может только страх, материальная заинтересованность и т.п., но никак что-либо другое возвышенное по Лермонтову

 

 

PS я хоть и живу не рядом с этой территорией и мне наверное по большому счету по барабану эта стройка, но в душе я против оной... наверное потому, что помню еще парк с деревянным заборчиком времен Железкина

Нет никакого интереса (ни финансового, ни иного) у местных писак пальцами по клавиатуре с самого начала и никаких изменений в этих самых интересах Князь не внес после своего сообщения о бесполезности мнений чуваков с горы. Просто ОБИДЕЛИСЬ и теперь будем делать назло.

 

А я ни под какую ситуацию не подстраивался. Негде тут и незачем подстраиваться, когда сторона очевидна.


  • 2

#248 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2015 - 18:23

да никто не обиделся, больно надо. я как была против, так и остаюсь. и не в благодарностях дело, эта Сказка в принципе нафик никому не уперлась с ее алкоголем на усмотрение депутата. и моему ребенку оно точно не надо. но из-за двух ангажированных дам на ПС (которые и не ПС к тому же) плевать в сторону горожан как-то нечестно, по-моему, и не очень-то и красиво. не хотят жители близлежащих домов поддержки других горожан - ну, как говорится, хозяин барин. но ведь собранные подписи "против" говорят о том, что даже с учетом неравнодушных всего города их сильно мало против той тысячи "за". а теперь намеренно отсекаются все те, кто рядом с парком не проживает. и кто тут себе злобный буратино? простая математика же.


  • 0

#249 DZR 1380

DZR 1380

    Прохожий

  • Свои люди
  • 416 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2015 - 20:08

Вот мы дожили, решение чему быть или нет под вашим окном, принимают люди не живущие там! Это просто верх абсурда! Таким образом если я захочу мусоросжигательный завод построить (так "необходимый" городу и жителям, обоснование можно легко найти) соберу мнение жителей с других домов, да что там домов, с Котельников, либо он у кого-то под окном в Дзержинском, либо у них, и могу строить? Не доходите до полнейшего маразма господа.

ps Нет такого кафе? Потому так "все" за? Эту тему можно уже не мусолить, на Верхнем пруду в Сквере ветеранов другой депутат будет строить именно такое детско-семейное кафе, двухэтажное, добротное, так что желающие так его иметь с улицы Томилинской и прочие крикуны могут спокойно переместиться туда!


  • 2

#250 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2015 - 20:22

В том та все и дело. Что мы не решаем ничего не на государственном  ни на местном уровне. И нас никто и не спрашивает.

Власть лишь боится-как бы чего не вышло и что бы  с нее не спросили. И не жители ,а вышестоящие товарищи.

 

Лично мне на это кафе наплевать,будет оно или нет.

Но я знаю точно ,что рано или поздно спиртное в нем продаваться будет( иначе оно нерентабельно)

Мне не нравится сам подход нашей администрации как к этому делу так и к другим. 

 

У нас во дворе нет никакого кафе,но летом по ночам пьяная молодежь так гуляет  ,что стекла трясутся.

 

А тут кафе,да еще Лазарев предлагает сортир построить. Вот тогда жителям будет не сладко


Изменено: конек, 05 Апрель 2015 - 20:37

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#251 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2015 - 20:33

Вот мы дожили, решение чему быть или нет под вашим окном, принимают люди не живущие там! Это просто верх абсурда! Таким образом если я захочу мусоросжигательный завод построить (так "необходимый" городу и жителям, обоснование можно легко найти) соберу мнение жителей с других домов, да что там домов, с Котельников, либо он у кого-то под окном в Дзержинском, либо у них, и могу строить? Не доходите до полнейшего маразма господа.

ps Нет такого кафе? Потому так "все" за? Эту тему можно уже не мусолить, на Верхнем пруду в Сквере ветеранов другой депутат будет строить именно такое детско-семейное кафе, двухэтажное, добротное, так что желающие так его иметь с улицы Томилинской и прочие крикуны могут спокойно переместиться туда!

 

правильно. пришли к тому, что никого не ипет чужое горе, каждый сам за себя и т.д. вполне себе в духе современности, чо.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых