Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Субботник на карьере


  • Закрыто Тема закрыта
201 ответов в теме

#1 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 04:07

Дзержинский карьер. Весна 2015. Как у людей поднимается рука оставлять такие горы мусора в красивейшем месте города, понять сложно. Мы, в зоне отдыха "Фристайл" делаем все, чтобы поддерживать территорию карьера в надлежащем состоянии, заботимся об экологии этого прекрасного места. Но возможностей и сил отследить каждого недобросовестного человека и каждый случай сброса мусора, нет. Карьер большой. Нам очень нужна ваша помощь! 16 мая в 12.00 встречаемся  у горнолыжного домика Фристайл и проводим традиционный субботник! Приглашаем всех неравнодушных и добрых людей! Гарантируем драйв и хорошую компанию)) ждем всех! Ведь нам с вами жить в этом городе, проводить на карьере лето!

Прикрепленные файлы:


  • 0

#2 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 09:08

Зря вы тут эту тему создали, имхо. Большинство не просто не пойдут на субботник, но и раскроют вам проблему наличия карьера в городе, бездействия администрации, негатива от приезжающих со всей округи поплескаться. И в чем-то будут правы.
  • 3

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#3 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 13 Май 2015 - 10:45

Промзона как промзона.


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#4 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 10:49

Зря вы тут эту тему создали, имхо. Большинство не просто не пойдут на субботник, но и раскроют вам проблему наличия карьера в городе, бездействия администрации, негатива от приезжающих со всей округи поплескаться. И в чем-то будут правы.

ну в общем да... сизифов труд получится, не более :((


  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#5 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 10:54

Дзержинский карьер. Весна 2015. Как у людей поднимается рука оставлять такие горы мусора в красивейшем месте города, понять сложно. Мы, в зоне отдыха "Фристайл" делаем все, чтобы поддерживать территорию карьера в надлежащем состоянии, заботимся об экологии этого прекрасного места. Но возможностей и сил отследить каждого недобросовестного человека и каждый случай сброса мусора, нет. Карьер большой. Нам очень нужна ваша помощь! 16 мая в 12.00 встречаемся  у горнолыжного домика Фристайл и проводим традиционный субботник! Приглашаем всех неравнодушных и добрых людей! Гарантируем драйв и хорошую компанию)) ждем всех! Ведь нам с вами жить в этом городе, проводить на карьере лето!

Ну не понятно мне! Почему сами работники Фристайла не могут убрать территорию, целое лето деньги зарабатывают, так пусть потратятся на наемную технику и загонят туда работников садовода-которые так мило плещутся, стираются и голдят на своем языке целыми аулами. Почему я или кто-то другой должны ходить убирать каки за вами и вашими гостями. Если я прихожу туда купать собаку то поверьте мусора не оставляю. Зато как-то захотела посидеть на шезлонги пока песик купается, так очень умный и резвый мальчик без нации и имени кричал на ломанном русском 300 рублей. Уж извольте за такие деньги с местного населения убирайте сами свое гов******


  • 2

кто умничка и молодец, тот я

 


#6 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 13 Май 2015 - 11:04

Ну не понятно мне! Почему сами работники Фристайла не могут убрать территорию, целое лето деньги зарабатывают, так пусть потратятся на наемную технику и загонят туда работников садовода-которые так мило плещутся, стираются и голдят на своем языке целыми аулами. Почему я или кто-то другой должны ходить убирать каки за вами и вашими гостями. Если я прихожу туда купать собаку то поверьте мусора не оставляю. Зато как-то захотела посидеть на шезлонги пока песик купается, так очень умный и резвый мальчик без нации и имени кричал на ломанном русском 300 рублей. Уж извольте за такие деньги с местного населения убирайте сами свое гов******

 

Мне все больше и больше нравится открытие купального сезона, как представлю, что люди добровольно ныряют в бульон из смеси грибков, палочек и чистого дерьма, так радостно становится. И это их никто не заставляет, сами, добровольно.


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#7 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 11:49

Есть еще какой-то смысл устраивать субботник в лесу и на лесном карьере. Устраивать субботник на частной территории, с которой кто-то рубит бабки - это что вообще?


  • 6

#8 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 12:59

Есть еще какой-то смысл устраивать субботник в лесу и на лесном карьере. Устраивать субботник на частной территории, с которой кто-то рубит бабки - это что вообще?


Территория, показанная на фото-это вроде уже общественная часть карьера
  • 0

#9 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 13 Май 2015 - 13:01

Территория, показанная на фото-это вроде уже общественная часть карьера

 

ГОК никак не может быть общественным, вы же не ходите убираться на территорию ТЭЦ.


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#10 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 13:02

Территория, показанная на фото-это вроде уже общественная часть карьера

Тем более нет смысла убирать,это чтоб целый день было чисто? Дальше все будет по старому,ибо....куда же мусор складывать то...контейнеров нет.


  • 1

#11 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 13:07

ГОК никак не может быть общественным, вы же не ходите убираться на территорию ТЭЦ.


К ГОКу эта территория не имеет отношения уже лет 6, и используется совсем для других целей
  • 0

#12 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 13:10

как мудро было кем то сказано: чисто не там, где убирают - чисто там, где не гадят

 

убираться на карьере (судя по достаточно продолжительной статистике) в режиме субботников (да еще и доброволных местными жителями) - как минимум нелогично, как максимум - смешно

 

я уже говорил в похожих темках, лучше уж пусть там настолько всё загадят (тем более, что НИКТО проникаться и осознавать то, что срет там где ест и не думает), что даже конченным свиньям приезжим (и не только) станет противно туда ходить-приезжать... и сразу само собой порешается вагон проблем с наплывом сезонного на Угрешке и т.п.


Изменено: Kraftwerk, 13 Май 2015 - 13:12

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#13 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 13:13

Территория, показанная на фото-это вроде уже общественная часть карьера

...а какая разница?


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#14 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 13:17

...а какая разница?


Разница? Разница есть!(с)

P.s и ведь специально поднял старую тему про карьер- но всё равно создали новую...
  • 0

#15 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 13:42

Разница? Разница есть!(с)

P.s и ведь специально поднял старую тему про карьер- но всё равно создали новую...

ИМХО, но нету НИКАКОЙ разницы в предложении на какую территорию выйти на субботник подтирать насранное  приезжим быдлоподобным

 

....ИБО! никто не проникнется, не осознает и.... насрет на вычищенное уже на следующий день, вне зависимости от подчиненности территории и количества поднятых и созданных тем.... проверенно не одним годом "статистики"


Изменено: Kraftwerk, 13 Май 2015 - 13:43

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#16 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 13:52

ИМХО, но нету НИКАКОЙ разницы в предложении на какую территорию выйти на субботник подтирать насранное приезжим быдлоподобным

....ИБО! никто не проникнется, не осознает и.... насрет на вычищенное уже на следующий день, вне зависимости от подчиненности территории и количества поднятых и созданных тем.... проверенно не одним годом "статистики"


К сожалению да, 90% россиян- мерзкое тупое быдло. Убедиться в этом можно и на примере карьера, и парка 850 летия Москвы, и т.д
  • 0

#17 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 13:56

К сожалению да, 90% россиян- мерзкое тупое быдло. Убедиться в этом можно и на примере карьера, и парка 850 летия Москвы, и т.д

...не только россиян, не надо утрировать :)

 

по сему, приведите хотя бы одну вескую причину, по которой остальные 10% должны в режиме БЕСПЛАТНОГО субботника подтирать за ними насранное

 

ЗЫ я бы даже за деньги ("стандартные") не пошел


Изменено: Kraftwerk, 13 Май 2015 - 13:57

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#18 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 14:09

...не только россиян, не надо утрировать :)

по сему, приведите хотя бы одну вескую причину, по которой остальные 10% должны в режиме БЕСПЛАТНОГО субботника подтирать за ними насранное

ЗЫ я бы даже за деньги ("стандартные") не пошел


Да никто никому ничего не должен. Колхоз (субботник)- дело добровольное
  • 0

#19 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 14:11

К сожалению да, 90% россиян- мерзкое тупое быдло. Убедиться в этом можно и на примере карьера, и парка 850 летия Москвы, и т.д

А вы в 10% или в 90 %.?


  • 0

#20 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 14:12

К сожалению да, 90% россиян- мерзкое тупое быдло. Убедиться в этом можно и на примере карьера, и парка 850 летия Москвы, и т.д

Вы входите в 10%?


  • 0

#21 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 14:16

Вы входите в 10%?


Таки почему Вы спрашиваете?)

Изменено: Race_Devil, 13 Май 2015 - 14:20

  • 0

#22 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 14:17

Мне кажется,что быдло только 10 %,просто их поступки заметнее,резонанснее. Остальные делятся на людей с активной жизненной позицией и равнодушных. В какой пропорции не известно никому.


Изменено: ольга юрьевна, 13 Май 2015 - 14:18

  • 0

#23 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 14:22

Мне кажется,что быдло только 10 %,просто их поступки заметнее,резонанснее. Остальные делятся на людей с активной жизненной позицией и равнодушных. В какой пропорции не известно никому.

:) ...а мне кажется у меня достаточно активная жизненная позиция: за собой убираю всегда, но я против БЕСПОЛЕЗНОГО подтирания насранного другими, непроникшимися и неосознавшими


Изменено: Kraftwerk, 13 Май 2015 - 14:22

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#24 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 14:46

Таки почему Вы спрашиваете?)

Хотелось бы знать к какому проценту Вы себя причесляете...Или опять как еврей на вопрос вопросом ответите?


  • 0

#25 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 14:51

Хотелось бы знать к какому проценту Вы себя причесляете...Или опять как еврей на вопрос вопросом ответите?


Тупое быдло- это те, кто мусор после себя оставляет, и не способен донести его до урны. Я не такой
  • 0

#26 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 14:53

Тупое быдло- это те, кто мусор после себя оставляет, и не способен донести его до урны. Я не такой

Значит 90 % не такие как Вы выходит?


  • 0

#27 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 14:57

Значит 90 % не такие как Вы выходит?


К сожалению (
  • 0

#28 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 15:01

Хорошо что на форуме те 10 % которые за собой убирают.


  • 0

#29 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 15:05

:) ...а мне кажется у меня достаточно активная жизненная позиция: за собой убираю всегда, но я против БЕСПОЛЕЗНОГО подтирания насранного другими, непроникшимися и неосознавшими

С этим никто и не спорит. Не согласна с Race Devil  про быдло/не быдло


  • 0

#30 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 15:08

С этим никто и не спорит. Не согласна с Race Devil про быдло/не быдло


Не согласны, что если человек не может убрать за собой- он быдло?
  • 0

#31 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 15:16

Не согласны, что если человек не может убрать за собой- он быдло?

А что,там есть куда убрать мусор? О быдле проще рассуждать,а вот причину засерания,нет.


  • 0

#32 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 15:21

А что,там есть куда убрать мусор? О быдле проще рассуждать,а вот причину засерания,нет.


Собрать в пакет и донести/ довезти до бака у дома
  • 1

#33 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 15:24

Собрать в пакет и донести/ довезти до бака у дома

В автобусе? :o 


  • 0

#34 Lana 77

Lana 77

    Новосёл

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 15:28

Побывали сегодня на карьере ( со стороны ул.Угрешская) где в прошлом году стоянку организовали для машин,спустились,А там-разруха!!! Кучи мусора кафешки пожгли,крысы бегают,осталось одно название(чё-то пламя до него не добралось)-КАФЕ-"АНТАЛИЯ!!!"Вообщем свалка кругом...


  • 0

#35 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 15:28

Хорошо что на форуме те 10 % которые за собой убирают.

Враки. Мне частенько приходится проводить тут субботники... ;)


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых