Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Перекрытие перекрестка Угрешской и Поклонной в выходные.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
197 ответов в теме

#36 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 00:11

Как минимум сначала можно и по телефону спросить..

а официальную жалобу от жителя, которому перекрыли/ограничили въезд,выезд во двор/со двора можно подать и по электронке (включая факс), не обязательно лично являться! 


Изменено: сова, 12 Июнь 2015 - 00:12

  • 0

#37 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 00:14

Не зря говорят, ума нет - считай калека

Я думаю, какой-то примитивный расчёт там, всё же, присутствует. И калека, конечно, плевать хотел на наши мнения и интересы.


  • 0

#38 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 00:14

В городскую люберецкую прокуратуру 

Текст письма накидать или сами?

Поржать сразу? или после ответа?


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#39 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 00:18

Поржать сразу? или после ответа?

Ну давай поржем :)

Пишем на имя прокурора люберецкого района. (Обязательно дожидаемся ответа, что ваше заявление принято и будет рассмотрено в указанные законом сроки) если нет подтверждения - пишем заново на адрес Прокуратуры МО

Администрацией города Дзержинского на выходные и праздничные дни полностью перекрыто движение на выезд и выезд из города по двум полосам движения из четырех имеющихся на выезд из города (полностью перекрыто движение по ул.Угрешская)

Тем самым поставлены под угрозу несколько десятков жизней при возникновении ЧС, а так же затрудне подъезд правоохранительных органов к месту преступления, службам МЧС, и службам экстренного медицинского обслуживания 

Требую отменить постановление главы города за номером 480 - ПГА от 10.06.2015 как противоречащее конституции РФ, так как перекрытие основной магистрали города, подвергает повышенному риску в условия ЧС несколько тысяч жителей города.

Так же прошу вас вынести решение, о компенсации городскому бюджету средства выделенные на исполнение этого не законного постановления, которое ставит под угрозу жизнь и здоровье 50% населения города Дзержинский, за счет подписавшего этот не законное постановление.

 

И кто будет смеяться последним, когда под угрозу при возникновении ЧС пострадают люди? Не помнишь ситуацию с наводнением в Краснодарском крае?


  • 4
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#40 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 00:25

Если собраться и без 4х4 оттащим, было бы желание...


  • 0

#41 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 00:27

Ну давай поржем :)

Пишем на имя прокурора люберецкого района. (Обязательно дожидаемся ответа, что ваше заявление принято и будет рассмотрено в указанные законом сроки) если нет подтверждения - пишем заново на адрес Прокуратуры МО

Администрацией города Дзержинского на выходные и праздничные дни полностью перекрыто движение на выезд и выезд из города по двум полосам движения из четырех имеющихся на выезд из города (полностью перекрыто движение по ул.Угрешская)

Тем самым поставлены под угрозу несколько десятков жизней при возникновении ЧС, а так же затрудне подъезд правоохранительных органов к месту преступления, службам МЧС, и службам экстренного медицинского обслуживания 

Требую отменить постановление главы города за номером 480 - ПГА от 10.06.2015 как противоречащее конституции РФ, так как перекрытие основной магистрали города, подвергает повышенному риску в условия ЧС несколько тысяч жителей города.

Так же прошу вас вынести решение, о компенсации городскому бюджету средства выделенные на исполнение этого не законного постановления, которое ставит под угрозу жизнь и здоровье 50% населения города Дзержинский, за счет подписавшего этот не законное постановление.

 

И кто будет смеяться последним, когда под угрозу при возникновении ЧС пострадают люди? Не помнишь ситуацию с наводнением в Краснодарском крае?

Вы верите в правосудие в Этой стране , поздравляю, Вас Вы дебил такой же как и я который верил в это правосудие! Но есть плюсы разуверившись в местное правосудие можно сделать правильные выводы. Нех в этой стране делать!


  • 1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#42 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 00:29

Если собраться и без 4х4 оттащим, было бы желание...


кого оттащим?
вы нас так под экстремизм подведете
  • 0

#43 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 00:44

Вы верите в правосудие в Этой стране , поздравляю, Вас Вы дебил такой же как и я который верил в это правосудие! Но есть плюсы разуверившись в местное правосудие можно сделать правильные выводы. Нех в этой стране делать!

Я тебя услышал.

Только вот тебя в Прибалтике услышат по такому же вопросу? С твоим паспортом? :)


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#44 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 00:46

не кого, а что))

смотрела из окна - машинки через тротуары проезжают... погода пока еще не жаркая, наплыва отдыхающих в данное время суток не наблюдается, логики в перекрытии трех дорог - никакой((


  • 0

#45 DZR 1380

DZR 1380

    Прохожий

  • Свои люди
  • 416 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 00:56

А вот несмотря на всю глупость с перекрытием, мы-таки увидели реальный плюс - поток камазов теперь едет по Лесной, желаю приятных ночей. А мы наконец-то с открытыми окнами и в тишине, хоть иногда. ))


  • 0

#46 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 01:12

А вот несмотря на всю глупость с перекрытием, мы-таки увидели реальный плюс - поток камазов теперь едет по Лесной, желаю приятных ночей. А мы наконец-то с открытыми окнами и в тишине, хоть иногда. ))

Прикольно радоваться плюсами из-за минусов соседей.

Ну понятно, что же вам одним страдать - пусть остальные тоже помучаются, пусть почувствуют на своей шкуре, как вам жить хорошо в будни.

Но только кто вам мешает обращаться куда надо с существующей проблемой, а не перекладывать на плечи остального города проблемы о которых вы кроме как на форуме ни кому не говорите? За вас кто то должен решить вашу проблему?


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#47 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 01:18

 

Тем самым поставлены под угрозу несколько десятков жизней при возникновении ЧС, а так же затрудне подъезд правоохранительных органов к месту преступления, службам МЧС, и службам экстренного медицинского обслуживания 

 

 

Ххахаха На Угр32 с одним их выходом(выездом) вообще смертники живут.  А про выезд на мкад  вообще молчу :)

 

Вы ж все за свою жопу то трясетесь.. "как же так теперь в моем дворе кто то будет ездить".. А вот почувствуйте себя жителем Угрешской улицы.

 

А за окном сейчас действительно тише.  



#48 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 01:23

Уже охренели от количества машин по Ленина...окна не открыть, под ними как раз полицейский лежачий и звук от грузовиков впечатляющий,ну это помимо автобусов и т.д.
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#49 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 01:25

"А у соседа корова сдохла..."(с)...получается как то так. Жители Угрешской рады,видимо,несказанно
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#50 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 01:25

Вот это впечатляющий звук был на Угрешской, даже передачу по зомбоящику показывали. Ничего не менялось до сегодняшнего дня. 

Думаю надо писать кляузы не о перекрытии , а о нашествии этих ёаных камазов. 



#51 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 01:30

Ххахаха На Угр32 с одним их выходом(выездом) вообще смертники живут.  А про выезд на мкад  вообще молчу :)

 

Вы ж все за свою жопу то трясетесь.. "как же так теперь в моем дворе кто то будет ездить".. А вот почувствуйте себя жителем Угрешской улицы.

 

А за окном сейчас действительно тише.  

Диванный критик?

Жалуйтесь своим родственникам, они посочувствуют, но вряд ли чем то помогут... ;)


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#52 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 01:48

Помогло же. Сижу, вот,  радуюсь  ^_^



#53 DZR 1380

DZR 1380

    Прохожий

  • Свои люди
  • 416 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 02:34

Прикольно радоваться плюсами из-за минусов соседей.

Ну понятно, что же вам одним страдать - пусть остальные тоже помучаются, пусть почувствуют на своей шкуре, как вам жить хорошо в будни.

Но только кто вам мешает обращаться куда надо с существующей проблемой, а не перекладывать на плечи остального города проблемы о которых вы кроме как на форуме ни кому не говорите? За вас кто то должен решить вашу проблему?

Открою вам большую тайну, за пять лет было море жалоб и обращений, но увы всё так же как и с "вашим" кафе  ;)


  • 0

#54 sunagashi

sunagashi

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 03:21

А теперь у вас уважаемый Князь,кто вам мешает обращаться куда надо с существующей проблемой, а не перекладывать на плечи остального города проблемы о которых вы кроме как на форуме ни кому не говорите.;)))))
  • 0

#55 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 03:35

Думаю надо писать кляузы не о перекрытии , а о нашествии этих ёаных камазов.


Зачем? Ведь здесь много сторонников того, что бы эти камазы разгружались непосредственно на Угрешской ( в карьер)
  • 0

#56 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 08:48

Прекрасно! Вы теперь друг друга тут пожрите.


  • 0

#57 Sfairad

Sfairad

    Новосёл

  • Свои люди
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 09:54

Может сплю конечно крепко, но увеличенной шумности ночью на Ленина не ощутил, как была жуть из за лежачего так и осталась :) но меня все мучает вопрос, вот *цензура* так сделали? Я при всём желании не могу увидеть причину такого идиотского хода. Чего хоть добиться то хотели, может кто подскажет? А то пока видится в результатах только великая стоямба на Ленина, как попрут купающиеся. :)
  • 0

Мы делили апельсин...  Много наших полегло. =\


#58 Maestroff

Maestroff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 598 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 13:14

На оф.сайте написано,что перекрытие будет весь летний сезон с пятницы по воскресенье.


  • 0

#59 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 17:38

На оф.сайте написано,что перекрытие будет весь летний сезон с пятницы по воскресенье.

Жаль, что дебилам жить не запретишь...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#60 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 21:35

Сейчас проходила мимо нашего перекрытого перекрестка - группка приехавших отдыхающих (типа для которых и перекрыли улицу, чтобы удобнее отдыхать было), вышла из бывшего въезда на Фристайл, парочка остановилась справлять малую нужду у забора (не внутри, а со стороны улицы), пошвыряли бутылки в траву и неторопливо ушлепали по Поклонной на автобус (спрашивали у сидящих женщин где и какой автобус до Люблино).

И для этого быдла создавали "комфортные" условия ,...


  • 1

#61 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 22:20

И для этого быдла создавали "комфортные" условия ,...


если живешь рядом с семью ступеньками то глупо жаловаться на контингент
  • 1

#62 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2015 - 02:47

Была как-то тема похожая ( на другом форуме обсуждали ) на тему установки блоков из двора , так просто блоки фиг поставишь - их вообще ставить как оказалось нельзя , это противозаконно , а тем более в жилой зоне и должен быть беспрепядственный проезд круглосуточно. и не важно где они стоят - жилая зона и этим все сказано ))) , все службы едут по навигации- дорога есть , но ее как бы и нет . А вот реально ! едет пожарка через Угрешскую , МЧС , да , попробуй разверни грузовую технику на том участке . И все приехали ! Все это по-любому противозаконно . там кидали кучу разных ппб и ПДД , одно можно- это шлагбаум с круглосуточной охраной , которая нажимает кнопку в случае экстренного проезда грузовой техники в жилой зоне , в общем беспрепятственно .
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#63 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2015 - 14:57

Кстати действительно интересно как проезжает скорая или полиция в московские дворы где шлагбаумы без охраны, таких полно. Ну пожарный зил или камаз вынесет нах с корнем этот шлагбаум, но у других служб таких танков нет...:-S :-S

Изменено: Зеркало, 13 Июнь 2015 - 14:58

  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#64 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2015 - 15:33

Кстати действительно интересно как проезжает скорая или полиция в московские дворы где шлагбаумы без охраны, таких полно. Ну пожарный зил или камаз вынесет нах с корнем этот шлагбаум, но у других служб таких танков нет...:-S :-S


Леша, в московских и подмосковных дворах хрен проедешь из-за машин припаркованных, в первую очередь. Шлагбаумы по сравнению с быдловодятлами меньшее зло, как мне кажется. Да и шлагбаум чтобы поставить, надо разрешения добиться.
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#65 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2015 - 16:05

Кстати действительно интересно как проезжает скорая или полиция в московские дворы где шлагбаумы без охраны, таких полно. Ну пожарный зил или камаз вынесет нах с корнем этот шлагбаум, но у других служб таких танков нет...:-S :-S


Все правильно - снесет . Но за препятствие и порчу техники , зачинщику влепят штраф .
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#66 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 13 Июнь 2015 - 16:58

Желающим присоединиться к флешмобу выкладываю ссылки, куда отправила обращения:

http://gudh.mosreg.ru/#feedback
http://mosreg.ru/#feedback
http://rosavtodor.ru/inquiries/form/
http://mosoblproc.ru...ti-soobshhenie/
http://www.mchs.gov....k/form/?agree=1
http://www.gibdd.ru/letter/

Текст содрала у Князя на предыдущей странице.
  • 5

#67 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2015 - 21:44

Наконец-то этих гребанных грузовиков мы не слышим и спим спокойно ! Кто придумал перекрытие- низкий поклон!!!!
жители Угрешской собирались ночами самостоТельно перекрывать дорогу грузовикам, уже собирали подписи. По любому это должно яблоко случиться.
  • 0

#68 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2015 - 22:29

Желающим присоединиться к флешмобу выкладываю ссылки, куда отправила обращения

Наконец-то этих гребанных грузовиков мы не слышим и спим спокойно ! Кто придумал перекрытие- низкий поклон!!!!


  • 0

#69 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2015 - 01:21

Наконец-то этих гребанных грузовиков мы не слышим и спим спокойно ! Кто придумал перекрытие- низкий поклон!!!!
жители Угрешской собирались ночами самостоТельно перекрывать дорогу грузовикам, уже собирали подписи. По любому это должно яблоко случиться.

 

Скоро начнется реальный купальный сезон и дворы вашей Угрешской вообще станут пешеходными, ибо выехать из них у вас не получится при всем желании из-за припаркованных авто приезжих. Так что радуйтесь-радуйтесь мимолетной тишине, довольно скоро еще и опен-эйры начнутся))


Изменено: QDesnik, 14 Июнь 2015 - 01:22

  • 1
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#70 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2015 - 01:32

Не знаю какими пешеходными станут дворы, но то, что они теперь стали проезжими это точно. Нагрузка на дворы возросла (при условии, что сейчас каникулы и детей на улице много), проезды во дворах узкие, лежачих в них нет, зато умников знающих как объехать блоки дворами уйма. Да и Яндекс любому покажет.
Какова цель данного перекрытия для меня загадка. В чем плюс для отдыхающих? Что больше кустов по дороге, чтобы нужду справить??? Лучше бы урн поставили каждые 5 м и мусор бы из них вывозили каждый день. Мешки для мусора на входе раздавали/продавали. Туалеты сделали бы. Информацию о легальных парковках вдоль угрешки, местах на них и ценах. Указатели поставили куда желающим отдохнуть идти. А пока польза сомнительная, зато неудобств горожанам куча. Организация на уровне - хотели как лучше, получилось как всегда плохо.

Изменено: tatoshka :), 14 Июнь 2015 - 01:34

  • 4




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых