Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Перекрытие перекрестка Угрешской и Поклонной в выходные.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
197 ответов в теме

#71 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2015 - 01:39

Не знаю какими пешеходными станут дворы, но то, что они теперь стали проезжими это точно. Нагрузка на дворы возросла (при условии, что сейчас каникулы и детей на улице много), проезды во дворах узкие, лежачих в них нет, зато умников знающих как объехать блоки дворами уйма. Да и Яндекс любому покажет.
Какова цель данного перекрытия для меня загадка. В чем плюс для отдыхающих? Что больше кустов по дороге, чтобы нужду справить??? Лучше бы урн поставили каждые 5 м и мусор бы из них вывозили каждый день. Мешки для мусора на входе раздавали/продавали. Туалеты сделали бы. Информацию о легальных парковках вдоль угрешки, местах на них и ценах. Указатели поставили куда желающим отдохнуть идти. А пока польза сомнительная, зато неудобств горожанам куча. Организация на уровне - хотели как лучше, получилось как всегда плохо.

Близлежащие дворы станут пешеходными, ибо приезжие будут бросать тачки как получится. А другие дворы станут магистралью) Ибо ул. Ленина не будет справляться с потоком авто


  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#72 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2015 - 02:07

В связи с тем, что ресурс скорее мёртв, чем жив, я прощаюсь с данным форумом, до свидания Всем. Прощайте. Найдёте моего кота, звоните.

Жалко конечно, но не интересно здесь находится. ВСЕМ УДАЧИ!


  • 2
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#73 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2015 - 02:19

Какова цель данного перекрытия для меня загадка. В чем плюс для отдыхающих? .


А чем не плюс ? Вся парковка до блоков , выходи и иди пешком спокойно , не то , что раньше . Поток идет , капусту рубят . Все для вас , вы только приезжайте )))))
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#74 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 14 Июнь 2015 - 11:52

Вчера днем стояли в пробке на Лесной, начиная от Сбербанка и до выезда из города. Поклонка и Лазуринский постоянно стоячие. И это штатный поток горожан в выходной. Внутридворовые проезды превратились в магистрали, к зебре страшно подходить, только на светофоре еще кое-как перебежишь дорогу.
  • 0

#75 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2015 - 12:05

Близлежащие дворы станут пешеходными, ибо приезжие будут бросать тачки как получится. А другие дворы станут магистралью) Ибо ул. Ленина не будет справляться с потоком авто

Тут у Угрешской 28 однажды бросили, как придется. Часа через полтора все колеса спущены, а из одного торчит нож.

 

Лечится все это, лечится)


  • 0

#76 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2015 - 12:12

Тут у Угрешской 28 однажды бросили, как придется. Часа через полтора все колеса спущены, а из одного торчит нож.
 
Лечится все это, лечится)


Знать бы кто, я бы такому еще выдала карту парковки быдла.
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#77 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 14 Июнь 2015 - 12:41

А грузовики с грунтом снова начали гонять по Дзержинской (видимо, по центру города им неудобно ездить) - хочется пожелать балясинщику и его дебилам-вассалам ни дна ни покрышки.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#78 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2015 - 12:41

Знать бы кто, я бы такому еще выдала карту парковки быдла.

Хватит с него шиномонтажа с эвакуацией.


  • 0

#79 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2015 - 12:51

А грузовики с грунтом снова начали гонять по Дзержинской (видимо, по центру города им неудобно ездить) - хочется пожелать балясинщику и его дебилам-вассалам ни дна ни покрышки.

А чего им не ездить?От въезда в город до домика лесника по ул.Ленина стоит 7 светофоров,а по Дзержинской-ни одного.Они только на трогании-тормажении на светофорах всю солярку пожгут. 


  • 0

#80 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 14 Июнь 2015 - 13:36

А чего им не ездить?От въезда в город до домика лесника по ул.Ленина стоит 7 светофоров,а по Дзержинской-ни одного.Они только на трогании-тормажении на светофорах всю солярку пожгут. 

А уж сколько нервов в ночи народу на Жукова, Дзержинской, Томилинской сожгут ревом моторов и грохотом...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#81 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2015 - 15:37

А уж сколько нервов в ночи народу на Жукова, Дзержинской, Томилинской сожгут ревом моторов и грохотом...

Посмотрите ради прикола авк-веллком-видеонаблюдение-камера 71 в в Дзержинке.Минут 10 наблюдал-за это время человек 10 прошли по середине перекрытия по дороге,остальные шли по пешеходному переходу.                      Зато за это время автобус уперся в блоки и еле-еле развернулся,а сейчас там фура на аварийке назад пятится,потому-что развернуться не может(ширины не хватает,и сзади уже подперли другие авто).


  • 0

#82 DZR 1380

DZR 1380

    Прохожий

  • Свои люди
  • 416 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2015 - 16:22

А уж сколько нервов в ночи народу на Жукова, Дзержинской, Томилинской сожгут ревом моторов и грохотом...

В сотни раз меньше чем на Угрешской, уж поверьте  ;) 


  • 1

#83 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2015 - 16:38

А чем не плюс ? Вся парковка до блоков , выходи и иди пешком спокойно , не то , что раньше . Поток идет , капусту рубят . Все для вас , вы только приезжайте )))))

Так они все дворы заставили на угрешке до блоков. Вдоль дороги никто не стоит, едут дальше, сворачивают у сокола и паркуются во дворах. Мы еле выехали. Это еще жара не началась, толи еще будет((((((( дорогу они переходят соответственно там где машину бросили или на светофоре, на пешеходную зону они никак не попадают, просто не доходят до нее. Или мэр так свой двор защитил от отдыхающих?
Допустим рубят ребята капусту на фристайле, а в чем +++ у администрации от такого непопулярного решения среди горожан??
  • 0

#84 Bourbon

Bourbon

    Newbie

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2015 - 16:44

Писал об этом дурдоме целый час, внезапно на сём сайте вдруг всё пропало и вылезло сообщение, что неверен ключ безопасности.

А писал я о бестолковом ограждении блоками, сильно затруднявшим движение по Угрешке, причём без объявления войны.

С админами сайта связаться непонятно как. Телефонов тоже нет, так что часовую работу восстановить не удалось.

У кого какие мнения про этом н.м.в, "Гениальный блок-ход на Угрешке"?


  • 0

#85 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 14 Июнь 2015 - 18:03

В сотни раз меньше чем на Угрешской, уж поверьте  ;)

Ну да, ну да - пусть у меня коза сдохнет, зато у соседа - корова...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#86 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2015 - 18:13

Я крайне против перекрытия (хотя летом, особенно в выходные, всегда игнорировал Угрешку, в своих маршрутах из-за толкучки).

Но мне кажется, что такое перекрытие может оттолкнуть народ от посещения карьера на машинах. Сейчас там Яндекс показывает желтеньким, но если туда ломанется народ, то все вокруг станет бордовым. И это может остановить народ от выбора нашего карьера.

 

Хотя это может быть и не так...

 

Кстати, на Поклонной стоит щит, что перекрытие производится в соответствии с Постановлением Главы города. На сайта Администрации ничего не нашел подобного.

А вот Путин на днях подписал поправки в ФЗ о БДД, теперь об изменениях в организации движения обязаны предупреждать минимум за 20 дней. Правда, они вступят в силу на следующей неделе...

Страница 6: http://publication.p...x=5&rangeSize=1


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#87 DZR 1380

DZR 1380

    Прохожий

  • Свои люди
  • 416 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2015 - 19:52

Ну да, ну да - пусть у меня коза сдохнет, зато у соседа - корова...

Моя хата с краю ничего не знаю.. И куча других поговорок! Вы мучаетесь и мучайтесь дальше, нам плевать. Очень уж однобокие суждения товарищи...  Нужно быть солидарными и помогать друг-другу, даже в таком деле, а не думать только о себе!


  • 1

#88 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2015 - 22:21

Хватит с него шиномонтажа с эвакуацией.


Я про добровольца с колюще-режущим предметом :)
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#89 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 00:08

Вам в пробке постоять 5 минут в лом, а жители Угрешской не спят ночами вообще из- за грузовиков и др. Транспорта. А дома на Угрешской впритык к дороге и полицейских и светофоров полно. Так что поимейте совесть- мы годами терпим беспредел и окна открыть не можем. А вы хоть летом потерпите два месяца.
  • 0

#90 Темная

Темная

    Прохожий

  • Свои люди
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 00:21

Блоки убрали, а машины остались на дороге припаркованы
  • 1

#91 Темная

Темная

    Прохожий

  • Свои люди
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 00:23

ВотПрикрепленный файл  image.jpg   89,46 Кб   7 раз скачано
  • 0

#92 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 00:25

Вам в пробке постоять 5 минут в лом, а жители Угрешской не спят ночами вообще из- за грузовиков и др. Транспорта. А дома на Угрешской впритык к дороге и полицейских и светофоров полно. Так что поимейте совесть- мы годами терпим беспредел и окна открыть не можем. А вы хоть летом потерпите два месяца.

Я не знаю где Вы нашли на Угрешской "полно" светофоров(там их всего два).Предложение-попросите наших мэров-пэров, что-бы они убрали все "лежачие полицейские" с Угрешской улицы-поверьте-будет намного легче.


  • -1

#93 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 00:49

Вам в пробке постоять 5 минут в лом, а жители Угрешской не спят ночами вообще из- за грузовиков и др. Транспорта. А дома на Угрешской впритык к дороге и полицейских и светофоров полно. Так что поимейте совесть- мы годами терпим беспредел и окна открыть не можем. А вы хоть летом потерпите два месяца.


Живу на Лесной у фонтана, окна открыть ночью - это фантастика. Ни зимой, ни летом. Не очень представляю себе, как вообще в черте города можно спать с открытыми окнами: кроме грузовиков еще столько шума...
  • 0

#94 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 00:51

Я сейчас в городе не живу, только наездами.
Явившись сегодня, просто очешуела по нескольким причинам.
Первое: 904 на Ленина, и так всё лето в выходные. И пробка рано утром в воскресенье...
Второе: мои открытые окна на балконе, выходящем на Ленина. Ах, как неосторожно я выскочила на балкон! Ноги по колено в пыли, налетевшей от дороги. И да - опять старая песня: тополя как-никак, но помогали от копоти и грязи, летящих с шоссе, своей листвой и пухом абсорбировали хоть что-то.
Дело в том, что окна жителей улицы Угрешская немного подальше, чем два метра от дороги. Поэтому им с грязью попроще как-то. А на Ленина теперь белье не повесить и балкон мыть каждый день - либо закупоривать его - это ясно уже.
Что я предлагаю. Во вторник днем или вечером я буду в городе, и все желающие могут передать мне письма в Люберецкое ГИБДД. Отвезу в среду утром с удовольствием, и постараюсь попасть на прием к Атаманову - он очень хороший и добрый, может и помочь.
Кого передача писем заинтересовала, жду в личку.
  • 1
Птица мала, да ноготок востёр.

#95 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 01:22

Или мэр так свой двор защитил от отдыхающих?
Допустим рубят ребята капусту на фристайле, а в чем +++ у администрации от такого непопулярного решения среди горожан??

Защитил ? Ну .. как вариант , такое тоже предпологала . ну тогда - это просто тупо эгоизм .
А если взять глобальную выгоду . думаю больше на второе похоже . Это как одно целое . У кого чего болит , тот о том и говорит . Только тут действия ведущие к выгоде . Про просто ребят ... хз)))
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#96 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 01:48

Я не знаю где Вы нашли на Угрешской "полно" светофоров(там их всего два).Предложение-попросите наших мэров-пэров, что-бы они убрали все "лежачие полицейские" с Угрешской улицы-поверьте-будет намного легче.

Если убрать лежачие на угрешке, то 1-е из 30 дома, например, невозможно будет выехать налево уже никогда (в др домах думаю ситуация похожая будет), 2-е дорога ровная и прямая (из Федер. бюджета делали)))) переходить ее пешеходам будет тоже небезопасно, каждый желающий сесть на 904 в сторону Москвы будет либо спринтер, либо потенциальный камикадзе.
  • 1

#97 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 02:11

Вам в пробке постоять 5 минут в лом, а жители Угрешской не спят ночами вообще из- за грузовиков и др. Транспорта. А дома на Угрешской впритык к дороге и полицейских и светофоров полно. Так что поимейте совесть- мы годами терпим беспредел и окна открыть не можем. А вы хоть летом потерпите два месяца.

Если вы считаете, что только жители угрешки круглогодично страдают, то вы ошибаетесь. На площади Донского, например, все праздники и митинги проходят, в декабре-январе круглосуточные фейерверки, рынок и машины разгрузочные к магазинам. Количество маршрутов, проходящих по Ленина-Лесной не сравнится с единственным 904 (про рожающих касаток даже тема была))). Банки, пивные разливайки и круглосуточные магазины и их сопутствующие тоже достались жителям Лесная-Ленина. Думаю список еще можно долго продолжать. Так что там с совестью??? Мб надо совместными усилиями добиваться снижения транспортной нагрузки от грузовиков на весь город, а не радоваться, что соседу стало жить хуже?
  • 3

#98 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 06:28

Если вы считаете, что только жители угрешки круглогодично страдают, то вы ошибаетесь. На площади Донского, например, все праздники и митинги проходят, в декабре-январе круглосуточные фейерверки, рынок и машины разгрузочные к магазинам. Количество маршрутов, проходящих по Ленина-Лесной не сравнится с единственным 904 (про рожающих касаток даже тема была))). Банки, пивные разливайки и круглосуточные магазины и их сопутствующие тоже достались жителям Лесная-Ленина. Думаю список еще можно долго продолжать. Так что там с совестью??? Мб надо совместными усилиями добиваться снижения транспортной нагрузки от грузовиков на весь город, а не радоваться, что соседу стало жить хуже?

Сравнили рынок с фейерверками по праздникам и КАМАЗы непрерывным потоком) годами.Я жила в районе рынка, так что не нужно сравнивать опу с пальцем. Ничего, потерпите 2 месяца, не обломитесь. Жители Угрешской терпят годы!
Если восстановят в прежнем виде- сами дорогу перекроем живым щитом. Уже собирались.
  • -3

#99 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 06:36

А грузовики с грунтом снова начали гонять по Дзержинской (видимо, по центру города им неудобно ездить) - хочется пожелать балясинщику и его дебилам-вассалам ни дна ни покрышки.


И вам тем же концом по тому же месту. Пусть только жители Угрешской терпят, остальным пофигу.
  • 1

#100 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 07:28

Я про добровольца с колюще-режущим предметом :)

А что остаётся-то? Плохо со скиллом парковки - хоть телефон оставь и будь готов метнуться к своему ведру. Ну а если просто раскорячился и мешаешь проезду, наплевав на других, то будут учить.


Изменено: bigpig, 15 Июнь 2015 - 07:28

  • 0

#101 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 07:33

Я житель Угрешской. Чуваки, а чё вы терпите годы? =) Я вот ничего не терплю вообще, сплю с открытым окном чуть не круглый год и радуюсь жизни. Вы не умеете свои проблемы решать, а сейчас злорадствуете отвратительно. Тьфу на вас, короче.


  • 2

#102 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 08:05

Я житель Угрешской. Чуваки, а чё вы терпите годы? =) Я вот ничего не терплю вообще, сплю с открытым окном чуть не круглый год и радуюсь жизни. Вы не умеете свои проблемы решать, а сейчас злорадствуете отвратительно. Тьфу на вас, короче.

Совсем недавно тоже была жителем угрешской, спали с открытым окном, пытаюсь вспомнить все свои мучения, но не получается, кондей родители уже после поставили.
Ну, раз уж человек ВСЮ жизнь мучается, то удачи ей на егэ, скоро школу закончит и переедет м.б. на тихие и благодатные Ул. Лесная и Легина.
  • 0

#103 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 10:45

 


  • 0

#104 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 11:29

....что интересно, этими же 12-ю ФБСками можно просто перекрыть к едрени матери ВЕСь город (4 на переезд около СССР, 4 на заезд Угрешка со стороны Котельников, и 4 - на Жукова) ..... и будет всем счастье.... ну пьяная дорога еще остается, но там не в счет :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#105 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 11:48

Я житель Угрешской. Чуваки, а чё вы терпите годы? =) Я вот ничего не терплю вообще, сплю с открытым окном чуть не круглый год и радуюсь жизни. Вы не умеете свои проблемы решать, а сейчас злорадствуете отвратительно. Тьфу на вас, короче.

Так у тебя окна во двор, хитрец! )

У меня мытья окон хватает ровно до первого дождя, после чего все в потёках из пыли и сажи.

 

Дело в том, что окна жителей улицы Угрешская немного подальше, чем два метра от дороги. Поэтому им с грязью попроще как-то.

Точно! И как я раньше этого не замечал.

Ну-ну...


  • 1

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых