Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Расскажите про район :)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
61 ответов в теме

#1 SvetlanaSva

SvetlanaSva

    Newbie

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2015 - 11:31

Мы пока еще не купили, ждем от банка ответа по ипотеке, но остановились уже на жилом комплексе Никольский квартал в Дзержинском. Приоритет отдавали соотношению цена/качество, + смотрели район и планировки, в итоге по всем параметрам подошел этот комплекс, и очень надеюсь, что ипотеку нам одобрят раньше, чем раскупят оставшиеся квартиры, потому что уже настроились мы по полной...

 

А пока мы ждем, если не сложно, расскажите в двух словах, про сам район? Плюсы-минусы жизни в нем... А то одно дело заехать и осмотреться, а другое - жить :)


  • 0

#2 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 28 Июль 2015 - 12:42

Гетто


  • 2

Мне обеспечена вечность.


#3 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 28 Июль 2015 - 12:47

Гетто

+1 Вечером там лучше не гулять.

 

 

Мы пока еще не купили, ждем от банка ответа по ипотеке, но остановились уже на жилом комплексе Никольский квартал в Дзержинском. Приоритет отдавали соотношению цена/качество, + смотрели район и планировки, в итоге по всем параметрам подошел этот комплекс, и очень надеюсь, что ипотеку нам одобрят раньше, чем раскупят оставшиеся квартиры, потому что уже настроились мы по полной...

 

А пока мы ждем, если не сложно, расскажите в двух словах, про сам район? Плюсы-минусы жизни в нем... А то одно дело заехать и осмотреться, а другое - жить :)

Про первую очередь этого комплекса на форуме уже писали: крыша протекает.


Изменено: АгрессивныйПоршень, 28 Июль 2015 - 12:50

  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#4 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2015 - 12:56

Про первую очередь этого комплекса на форуме уже писали: крыша протекает.

хорошо что не едет... :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#5 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2015 - 12:58

Хороший район, душевный. Я жил как раз в старом фибролитовом доме №7, который стоял на месте Никольского Квартала, пока его (дом №7) не расселили и не снесли.

Много зелени, относительная тишина. Рядом сквер победы, стадион, монастырь, старейшая школа города, и старейший садик города.

Не знаю как вечером, я вообще в этом районе гулять с коляской любил.

 

Минусы: с парковкой жопа, район старый, районные коммуникации изношены и изначально рассчитаны на немного другое. По поводу гопоты и геттоты - не знаю, комплекция позволяет не обращать внимания. К бою монастырских курантов в приниципе привыкнуть несложно, хотя кому как.


Изменено: Ортёмий, 28 Июль 2015 - 12:59

  • 2

#6 Близнецц

Близнецц

    Новосёл

  • Свои люди
  • 760 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2015 - 13:06

Хороший район, душевный. Я жил как раз в старом фибролитовом доме №7, который стоял на месте Никольского Квартала, пока его (дом №7) не расселили и не снесли.

Много зелени, относительная тишина. Рядом сквер победы, стадион, монастырь, старейшая школа города, и старейший садик города.

Не знаю как вечером, я вообще в этом районе гулять с коляской любил.

 

Минусы: с парковкой жопа, район старый, районные коммуникации изношены и изначально рассчитаны на немного другое. По поводу гопоты и геттоты - не знаю, комплекция позволяет не обращать внимания. К бою монастырских курантов в приниципе привыкнуть несложно, хотя кому как.

Жил как раз напротив монастыря и к звону колоколов привык быстро!

А что за пустырь перед Гемотестом? Что там было раньше?


  • 0

Нужно быть, а не казаться


#7 Sfairad

Sfairad

    Новосёл

  • Свои люди
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2015 - 13:18

Дк вертикаль
  • 0

Мы делили апельсин...  Много наших полегло. =\


#8 DZR 1380

DZR 1380

    Прохожий

  • Свои люди
  • 416 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2015 - 13:37

Хороший район, душевный. Я жил как раз в старом фибролитовом доме №7, который стоял на месте Никольского Квартала, пока его (дом №7) не расселили и не снесли.

Много зелени, относительная тишина. Рядом сквер победы, стадион, монастырь, старейшая школа города, и старейший садик города.

Не знаю как вечером, я вообще в этом районе гулять с коляской любил.

 

Минусы: с парковкой жопа, район старый, районные коммуникации изношены и изначально рассчитаны на немного другое. По поводу гопоты и геттоты - не знаю, комплекция позволяет не обращать внимания. К бою монастырских курантов в приниципе привыкнуть несложно, хотя кому как.

Полностью согласен, район очень хороший, это не каменные джунгли, нет центральных дорог, и самое главное зелень, её много.
В плане безопасности люди конечно до сих пор удивляются тому что я там спокойно хожу ночью ))), но думаю это дело времени, как достроят последний дом то освещения добавят и тп. Просто так сложилось что там всегда жило много любителей выпить и тп, но это давно уходит. Да и новые дома там ещё будут, так что район точно в порядок приведут. С парковкой беда, но есть стоянка у гор больницы и рядом с остановкой водники, это всё близко (здесь не экономьте, даже по официальным данным угоняют машину минимум через день, кризис..).

Была бы возможность я с радостью поменял Лесную на Бондарева  ;)


  • 1

#9 Dea

Dea

    Прохожий

  • Свои люди
  • 351 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2015 - 14:21

Как говорится - на вкус и цвет... :) 

Часто хожу туда в гости. По вечерам иду, постоянно оглядываясь, темно и страшно. Может там ничего плохого и не случается, но ходить все равно страшно. Относительно недалеко супермаркет Магнит, остальные магазины и рынок - идти в гору. И в принципе сам район находится в низине. Из плюсов вижу близость поликлиники, для кого-то близость монастыря. До остановок автобусов тоже придется походить. Т.к. я жила вдоль дороги и ходила до

остановки 2 минуты, остановки от никольского квартала для меня далековато :) Не сказала бы, что там зелени много....только если пруд через дорогу. То, что тихо, это да. По вечерам все гуляют вдоль центральной улицы.

На данный момент там только 2 новых дома, остальные - старые 2-4 этажкис не очень обустроенными дворами.

Сама покупала квартиру в новостройке на Угрешской. Близко все, что нужно - рынок, магазины, поликлиника, остановки, карьер, лес, аптеки, детский сад и 2 школы и т.д. Но это уже кому что нужно для комфортной жизни  :)


  • 0

#10 Близнецц

Близнецц

    Новосёл

  • Свои люди
  • 760 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2015 - 16:00

Дк вертикаль

снесли за ветхостью или ненадобностью? И когда сей вандализм случился?


  • 0

Нужно быть, а не казаться


#11 Близнецц

Близнецц

    Новосёл

  • Свои люди
  • 760 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2015 - 16:05

Как говорится - на вкус и цвет... :)

Часто хожу туда в гости. По вечерам иду, постоянно оглядываясь, темно и страшно. Может там ничего плохого и не случается, но ходить все равно страшно. Относительно недалеко супермаркет Магнит, остальные магазины и рынок - идти в гору. И в принципе сам район находится в низине. Из плюсов вижу близость поликлиники, для кого-то близость монастыря. До остановок автобусов тоже придется походить. Т.к. я жила вдоль дороги и ходила до

остановки 2 минуты, остановки от никольского квартала для меня далековато :) Не сказала бы, что там зелени много....только если пруд через дорогу. То, что тихо, это да. По вечерам все гуляют вдоль центральной улицы.

На данный момент там только 2 новых дома, остальные - старые 2-4 этажкис не очень обустроенными дворами.

Сама покупала квартиру в новостройке на Угрешской. Близко все, что нужно - рынок, магазины, поликлиника, остановки, карьер, лес, аптеки, детский сад и 2 школы и т.д. Но это уже кому что нужно для комфортной жизни  :)

Что Вы, там и 5-ти этажки есть, сам видел...


  • 0

Нужно быть, а не казаться


#12 Dea

Dea

    Прохожий

  • Свои люди
  • 351 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2015 - 16:21

Ну они вроде чуть подальше, хотя может не помню просто


  • 0

#13 Близнецц

Близнецц

    Новосёл

  • Свои люди
  • 760 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2015 - 17:26

Ну они вроде чуть подальше, хотя может не помню просто

они, пятиэтажки, в низине... ;)

Поэтому и видно их, как 2-4х этажные дома.

А деревьев, действительно, много!!!


  • 0

Нужно быть, а не казаться


#14 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2015 - 17:32

Мы пока еще не купили, ждем от банка ответа по ипотеке, но остановились уже на жилом комплексе Никольский квартал в Дзержинском. Приоритет отдавали соотношению цена/качество, + смотрели район и планировки, в итоге по всем параметрам подошел этот комплекс, и очень надеюсь, что ипотеку нам одобрят раньше, чем раскупят оставшиеся квартиры, потому что уже настроились мы по полной...

 

А пока мы ждем, если не сложно, расскажите в двух словах, про сам район? Плюсы-минусы жизни в нем... А то одно дело заехать и осмотреться, а другое - жить :)

Мнения жильцов города по данному кварталу будут диаметрально противоположными. Кому-то все равно на гнетущую атмосферу этого района по вечерам/ночам из-за внушительных габаритов/травмата в кармане, кто-то даже днем обходит эти дома стороной из-за специфического контингента проживающих рядом граждан. 

Мой Вам личный совет: не поленитесь, посетите этот район в выходной день (сейчас очень подходящее время) часов в 10-11 вечера и сами прекрасно поймете, комфортно Вам будет там жить или нет. Про внутреннее устройство дома ничего не могу сказать, не был там. Но очень удивляет, что его позиционируют чуть ли не как жилье бизнесс-класса. Я бы лично категорически не стал покупать там квартиру, так как не вижу НИКАКИХ плюсов данного дома в перспективе ближайших 5-7 лет (а раньше этот район не превратится в бизнесс-класс).


  • 0

#15 Lelik

Lelik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2015 - 17:51

Глухомань + горки что вверх, что вниз. Ни магазинов, ничего нет. Куда машину ставить не известно. На мой взгляд улочки тесные и маленькие.


  • 0

#16 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2015 - 18:35

Честно говоря, так и не пойму, про какой конкретно "контингент" идёт речь :)  Не больше чем в любой части города. Свой алкаш есть в каждом доме, а то и не один. Через один дом есть наркоман. Подростки-отморозки, как мне кажется, распределены по городу примерно одинаково. Статистика, чё.


  • 2

#17 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2015 - 18:54

Честно говоря, так и не пойму, про какой конкретно "контингент" идёт речь :)  Не больше чем в любой части города. Свой алкаш есть в каждом доме, а то и не один. Через один дом есть наркоман. Подростки-отморозки, как мне кажется, распределены по городу примерно одинаково. Статистика, чё.

Ну, не соглашусь. В парке победы после 10 вечера и до глубокой ночи постоянно собираются не очень приятные компании (в центральной части города я таких компаний не наблюдаю). Рабочие со стройки близлежащих домов. Добавим к этому отсутствие нормального уличного освещения и получаем неприятный район. То есть, по отдельности каждый из факторов присутствует в любой части города, но здесь все эти факторы собираются вместе.


  • 0

#18 Lana 77

Lana 77

    Новосёл

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2015 - 19:25

Честно говоря, так и не пойму, про какой конкретно "контингент" идёт речь :)  Не больше чем в любой части города. Свой алкаш есть в каждом доме, а то и не один. Через один дом есть наркоман. Подростки-отморозки, как мне кажется, распределены по городу примерно одинаково. Статистика, чё.

Жила 7 лет назад на Бондарева-всё устраивало,нет потока машин,нет визжащих обдолбанных упырей,как на Лесной по вечерам,один минус-магазины далековато расположены и лес,но зато можно к верхнему пруду прогуляться,да и монастырь рядом,очень жалею,что поменяла эту улицу на "Лесную"...деревьев-по пальцам пересчитать,уродские балясины,шум дороги...толпа народу...


  • 2

#19 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2015 - 21:08

я живу рядом с этой новостройкой, прям буквально через дорогу от Спортивной. расхваливать не буду, про сложности с парковкой, старые коммуникации, уличное освещение и т.д. вам уже рассказали. а вот про контингент извините! ))) колдырей с наркошами везде хватает, но это не означает, что все тут в "старом городе" через одного такие. и тут предлагается ночью в сквер прогуляться, только зачем оно надо-то? сколько живу тут, а как-то обхожусь без ночных гулянок в сквере. а так, зелени у нас тут поболее будет, чем в новых районах, колокольный звон давно не замечаю (но я, правда, чуть подальше от него живу). заметила у вас там детскую площадку возле дома - ну, она очень маленькая. может, временная. а так, в том же сквере детскую площадку обновили, получилось хорошо. есть существенный минус в виде магазина на Бондарева, 1. вот там вечная туса, но работает он часов до 23-х, наверное, боюсь соврать. но у вас дом-то ого-го, там поди и не слышно. если что еще вспомню, то напишу. welcome :)


  • 0

#20 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2015 - 12:11

Мы пока еще не купили, ждем от банка ответа по ипотеке, но остановились уже на жилом комплексе Никольский квартал в Дзержинском. Приоритет отдавали соотношению цена/качество, + смотрели район и планировки, в итоге по всем параметрам подошел этот комплекс, и очень надеюсь, что ипотеку нам одобрят раньше, чем раскупят оставшиеся квартиры, потому что уже настроились мы по полной...

 

А пока мы ждем, если не сложно, расскажите в двух словах, про сам район? Плюсы-минусы жизни в нем... А то одно дело заехать и осмотреться, а другое - жить :)

Если вы не местныя, делать в нашем городе нечего: метро не будет никогда, а с выездом из города адЪ и израиль. Квартиру если что можно только продать, вариант "сдать и переехать в условное бибирево поближе к работе" не работает, т.к. аренда значительно дешевле, чем в Москве.

 

Если говорить о районе, то особой гопоты там уже давно нет, хотя прямо напротив находится общага. Особой инфраструктуры в районе тоже нет: крупный магазин поблизости только один, есть школа, вроде есть детский садик (хз что с количеством мест и вообще работает ли он).


  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#21 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2015 - 12:13

делать в нашем городе нечего

Эту фразу я слышал почти в каждом городе, который посещал :D

При этом в каждом городе я всё-таки находил, чего делать и чем заняться.


  • 2

#22 Илека

Илека

    Новосёл

  • Свои люди
  • 431 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2015 - 12:41

Не взяла этот дом только из-за отсутствия там ипотеки. А теперь он мне закрывает вид на монастырь:)))


  • 0

#23 Lelik

Lelik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2015 - 12:43

с выездом из города адЪ и израиль

Вы наверно ни разу не выезжали из Химок, Балашихи, Королева. У нас по сравнению с ними хайвей.


  • 4

#24 Татуся

Татуся

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2015 - 12:50

Мы пока еще не купили, ждем от банка ответа по ипотеке, но остановились уже на жилом комплексе Никольский квартал в Дзержинском. Приоритет отдавали соотношению цена/качество, + смотрели район и планировки, в итоге по всем параметрам подошел этот комплекс, и очень надеюсь, что ипотеку нам одобрят раньше, чем раскупят оставшиеся квартиры, потому что уже настроились мы по полной...

 

А пока мы ждем, если не сложно, расскажите в двух словах, про сам район? Плюсы-минусы жизни в нем... А то одно дело заехать и осмотреться, а другое - жить :)

Живу как раз в Никольском квартале, Бондарева 3. Тихо, под окнами никто не орет, мест для парковки достаточно, красивый парк с прудом...и магазины тоже в шаговой доступности. Рядом школа, детский сад, больница. Что касается гопоты и наркоманов, то их везде достаточно! Очень довольна районом, до этого жили на Лесной и планировали покупать квартиру рядом в новостройке с видом на карьер.Вот там действительно  :o Дом огромный, а парковки практически нет(( И еще, если вы работаете в Москве и добираетесь общественным транспортом, то из центра вы уедите теперь с трудом... По поводу ЖК Никольский квартал, застройщик нормальный у них, собственность получили через 3-4 месяца после заселения.Ну а проблемы с крышей, с УК и т.д. есть во всех домах.


  • 0

#25 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2015 - 13:04

Вот там действительно  :o Дом огромный, а парковки практически нет(( 

Там две полупустых парковки за 4к в месяц.


  • 0

#26 Татуся

Татуся

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2015 - 13:10

Там две полупустых парковки за 4к в месяц.

Вы живете в этом доме?


  • 0

#27 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2015 - 13:17

Мое предложение ко всем комментирующим, чтобы получить более полную картину жизни в квартале (сугубо добровольное, естественно).

Вы домой обычно во сколько возвращаетесь?

Я чаще всего в 22-23 часа, бывает что и в час ночи.

Днем, не спорю, район почти идеальный.

Добраться из центра общественным транспортом проблематично? О_о... Странно. Почти все маршруты через центр проходят. Я никогда, за последние 2 года, трудностей с общественным транспортом из центра не ощущал. Всегда ехал сидя что в Москву, что из Москвы.

Проблемы с крышей и УК есть во всех домах? О_о (особенно про крышу удивило).

Со школами и садиком согласен, рядышком (хотя есть сомнения, что ближайший садик работает). А вот до больницы что от Лесной и Угрешской, что от Бондаревой топать одинаково.

В сквер я прогуляться не приглашал, если это намек на мой комментарий :) Просто знаю обстановку там по вечерам, так как до недавнего времени и сам там балагурил :) Нариков я там не видел, но вот лица явно криминальной наружности (не, не ребята в кепках, с семками и спортивных штанах, а именно дядьки с сурово-отрешенным взглядом и наколками) там присутствуют вечерами по-моему перманентно :) В центральной части города я таких компаний никогда не видел.


  • 1

#28 Татуся

Татуся

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2015 - 13:26

Мое предложение ко всем комментирующим, чтобы получить более полную картину жизни в квартале (сугубо добровольное, естественно).

Вы домой обычно во сколько возвращаетесь?

Я чаще всего в 22-23 часа, бывает что и в час ночи.

Днем, не спорю, район почти идеальный.

Добраться из центра общественным транспортом проблематично? О_о... Странно. Почти все маршруты через центр проходят. Я никогда, за последние 2 года, трудностей с общественным транспортом из центра не ощущал. Всегда ехал сидя что в Москву, что из Москвы.

Проблемы с крышей и УК есть во всех домах? О_о (особенно про крышу удивило).

Со школами и садиком согласен, рядышком (хотя есть сомнения, что ближайший садик работает). А вот до больницы что от Лесной и Угрешской, что от Бондаревой топать одинаково.

В сквер я прогуляться не приглашал, если это намек на мой комментарий :) Просто знаю обстановку там по вечерам, так как до недавнего времени и сам там балагурил :) Нариков я там не видел, но вот лица явно криминальной наружности (не, не ребята в кепках, с семками и спортивных штанах, а именно дядьки с сурово-отрешенным взглядом и наколками) там присутствуют вечерами по-моему перманентно :) В центральной части города я таких компаний никогда не видел.

Мы жили 4 года на Лесной 13 ( остановка за домом сразу), так вот с сентября по май автобусы все забиты с утра! А теперь представьте, что будет на остановке, когда половина дома заселиться в новостройки? По поводу садика на Бондарева -работает, весной видела из окна как детей отводят и забирают.Про "гопоту" , так она везде есть)) Мы жили на первом этаже и поверьте видно и слышно было многое((


  • 0

#29 Татуся

Татуся

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2015 - 13:32

Мы жили 4 года на Лесной 13 ( остановка за домом сразу), так вот с сентября по май автобусы все забиты с утра! А теперь представьте, что будет на остановке, когда половина дома заселиться в новостройки? По поводу садика на Бондарева -работает, весной видела из окна как детей отводят и забирают.Про "гопоту" , так она везде есть)) Мы жили на первом этаже и поверьте видно и слышно было многое((

Но не спорю...Может и творятся по ночам  :ph34r: , не видела. Как-то не прельщает "романтика" ночных приключений) А вообще район тихий, в плане шума, ни машин, ни компаний шумных. Мы когда переехали , я первое время привыкнуть не могла)) так тихо было.


  • 0

#30 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2015 - 13:33

Мы жили 4 года на Лесной 13 ( остановка за домом сразу), так вот с сентября по май автобусы все забиты с утра! А теперь представьте, что будет на остановке, когда половина дома заселиться в новостройки? По поводу садика на Бондарева -работает, весной видела из окна как детей отводят и забирают.Про "гопоту" , так она везде есть)) Мы жили на первом этаже и поверьте видно и слышно было многое((

Хоть убейте, не понимаю рассуждений об общественном транспорте. Согласно Гугл картам, от Никольского квартала до конечной у монастыря приблизительно 600 м. От Лесной 13 до конечной у леса 700. То есть, живя на Бондаревой, Вы в любом случае будете проходит 600 м до автобуса. Что мешало проходить примерно такое же расстояние от Лесной 13 до леса, чтобы спокойно сесть в автобус?

Гопота есть везде. С этим я не спорю :) Я говорю про то, что на Бонадревой "гопота" особенно качественная :)


  • 0

#31 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2015 - 13:34

Но не спорю...Может и творятся по ночам  :ph34r: , не видела. Как-то не прельщает "романтика" ночных приключений) А вообще район тихий, в плане шума, ни машин, ни компаний шумных. Мы когда переехали , я первое время привыкнуть не могла)) так тихо было.

Меня тоже сейчас не очень прельщает :) Поэтому я и задал вопрос о времени возвращения домой. Если часов в 10 вечера заходить в квартиру и больше из нее не выходить, то да, проблемы про сквер и отсутствие освещения сразу пропадают.


  • 0

#32 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 29 Июль 2015 - 13:37

Кстати, там еще и воняет иногда.


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#33 Татуся

Татуся

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2015 - 13:38

Кстати, там еще и воняет иногда.

Чем??? :o


  • 0

#34 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2015 - 14:40

Кстати, там еще и воняет иногда.

Кстати ,во всем городе иногда воняет)


  • 2

#35 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2015 - 14:40

Пешком надо чаще ходить. Инфраструктуры нет у них. Обмашинились все, пятую точку лень оторвать)) ноги-в-руки и бегом до инфраструктуры в горочку с нагрузкой...,
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых