Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Крым 2016


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
401 ответов в теме

#71 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2016 - 16:58

Lerok, относитесь к этому, как к рекламе, а не отзыву пользователя форума, которого вы знаете.
Может быть, это писал хозяин гостиницы. Но решение принимайте сами.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#72 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2016 - 17:17

В экзисте очередь не двигается, маюсь дурью.
Вот этот отельчик: http://www.booking.c...ell&from_sn=ios

Читайте :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#73 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2016 - 17:18

Lerok, относитесь к этому, как к рекламе, а не отзыву пользователя форума, которого вы знаете.
Может быть, это писал хозяин гостиницы. Но решение принимайте сами.

На минуточку пользователя форума, я к сожалению не знаю. А  может это и не писал хозяин гостиницы, а гость? А может Вы и сами не знаете кто писал этот пост. Что же вы так скептически относитесь(((. Поэтому я и попросила написать контакты в личку, а не тут в ленте. Даже если это и реклама, я решу естественно сама, подходит мне или нет данное место для проведения своего летнего отпуска. Удачи.


  • 0

#74 Pingvin

Pingvin

    Прохожий

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2016 - 17:18

Для тех, у кого обоняние слишком хорошее, мнение своё при себе оставьте, не нравиться не смотрите. И пляж и пустой вокзал на фото я специально людей всех стёр. Смысл моего письма в том, что в Крыму и людей не много и пляжи пустые и стоит все дёшево, а не чтоб Вас таких сомневающихся туда отправить. Человек поделился приятными впечатлениями и воспоминаниями, а Вам надо обязательно опошлить, вот люди!!!!
  • -1

#75 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2016 - 17:19

В экзисте очередь не двигается, маюсь дурью.
Вот этот отельчик: http://www.booking.c...ell&from_sn=ios

Читайте :)

А за это огромное человеческое  спасибо....


  • 0

#76 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2016 - 17:25

Ieroglif, спасибо еще раз, что подсказали... Посмотрела.... дороговато.....


  • 0

#77 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2016 - 18:36

Место там действительно хорошее, цены правда не посмотрела. В этом году все подорожало. Мы в том году платили 1700 р в сутки, а в этом за этот же номер 2500. Но само место мне нравится. Тихо и спокойно. 15 мин пешком до цивилизации.
  • 0

#78 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2016 - 18:38

Цены посмотрела, очень дорого!
  • 0

#79 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2016 - 19:06

и пляж который на фотографиях очень далеко от отеля. а ближайшие только пансионатские. 


  • 0

#80 Kino

Kino

    Прохожий

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2016 - 22:13

Блин, почему так дорого то... 


  • 0

#81 Pingvin

Pingvin

    Прохожий

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2016 - 10:42

Да все на самом деле не так уж и дорого, откройте карты Яндекс, определите себе зону поиска, в случае Евпатории это старая часть города ввиду набережной им Горького и ул. Маяковского ввиду набережной Независимости. А далее главное в сам город приехать пораньше в светлое время суток, там по всему городу в районе указанных улиц сидят и бабушки и парни молодые, который с удовольствием Вам предложат жильё на любой кошелёк. Если Вы на машине, то вообще проблем нет! Мы были на Ул Маяковского и к нашим услугам был и пляж санатория, который был прямо на против нашего жилья и если выехать на эту узкую дорогу и поехать на право, то упрешься в тупик, который переходит в как они там называют дикий пляж. И пока будешь ехать до этого тупика 1 км, слева будут пляжи, огромное кол-во на любой вкус. Эта дорога выглядит так

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  image.jpeg   132,72 Кб   0 раз скачано
  • Прикрепленный файл  image.jpeg   153,56 Кб   0 раз скачано
  • Прикрепленный файл  image.jpeg   168,33 Кб   0 раз скачано
  • Прикрепленный файл  image.jpeg   178,07 Кб   0 раз скачано

  • 0

#82 Pingvin

Pingvin

    Прохожий

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2016 - 10:55

Блин, почему так дорого то...


Возможно смогу Вам помочь, там на этой же улице Маяковского, есть жильё и совсем дёшево, не мой размерчик, но так, для друзей я пощелкал на фотик, вдруг пригодиться, вот можете позвонить и уточнить кому интересно, правда меня сейчас видимо опять обгадят с ног и до головы, типа я рекламу распространяю, но если эти фото помогут кому то съездить и отдохнуть в этой сказе, пусть высказываются как хотят!
P.S. На последнем фото указаны контакты дома отдыха, где мы отдыхали, там дорого, но классно!

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  image.jpeg   144,54 Кб   0 раз скачано
  • Прикрепленный файл  image.jpeg   132,01 Кб   0 раз скачано
  • Прикрепленный файл  image.jpeg   142,43 Кб   0 раз скачано
  • Прикрепленный файл  image.jpeg   110,4 Кб   0 раз скачано
  • Прикрепленный файл  image.jpeg   120,52 Кб   0 раз скачано
  • Прикрепленный файл  image.jpeg   85,23 Кб   0 раз скачано
  • Прикрепленный файл  image.jpeg   65,2 Кб   0 раз скачано

  • 0

#83 Pingvin

Pingvin

    Прохожий

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2016 - 11:16

Кстати из разговора с местными по прошлому году есть версия почему там именно в Евпатории и рядом с ней в масштабе карты дёшево, основная причина- это удалённость от Керчи. Дело в том, что раньше, так как Евпатория очень близко к Украине, там было очень много отдыхающих с Украины, теперь же в связи с политической ситуацией их там нет, но и Россияне туда тоже не торопятся, причина банальна, мы даже на хорошей машине с Керчи туда чесали с 11.00 утра до 18.00, в общем просто далеко. А основная масса вот выбирает что то типа этого Алупка, Форос и т. д. Там видимо будет дорого в этом году.
  • 0

#84 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2016 - 16:13

На авито есть полно предложений с фотографиями и контактами хозяев, смысл звонить по каким то непонятным номерам и в итоге приехать в халупу? уж лучше тогда просто на месте найти. или гостиницу на букинге забронировать. 


  • 0

#85 Vlas

Vlas

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 09:23

 почему там именно в Евпатории и рядом с ней в масштабе карты дёшево, основная причина- это удалённость от Керчи.

И в этом году немалое значение в выборе места для отдыха в Крыму тоже сыграет этот фактор. Но наоборот. Чем ближе к Керчи, тем светлее.

Как говорится, по естественной причине свет идёт с востока. Теперь можно совершенно не знать физику, чтобы понять - токи идут оттуда же, откуда появляется свет.

Пока только киммерийские солончаки более-менее освещаются. Западная граница распространения электротоков - Судак. А вот на географическом западе полуострова - мрак. Не абсолютный, конечно, но затемнения очень даже существенные.

Констатирую факт - если кому-нибудь взбредёт в голову на майских слётать на ялтинскую канатку, то не расчитывайте. Токов мало. И если они есть, то в Симферополе, где нечего делать, и в Феодосии, где оригинальностей в это время, кроме ак-монайских тушканчиков, ожидать не приходится.


Изменено: Vlas, 25 Март 2016 - 09:28

  • 0

#86 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 10:13

И в этом году немалое значение в выборе места для отдыха в Крыму тоже сыграет этот фактор. Но наоборот. Чем ближе к Керчи, тем светлее.

Как говорится, по естественной причине свет идёт с востока. Теперь можно совершенно не знать физику, чтобы понять - токи идут оттуда же, откуда появляется свет.

Пока только киммерийские солончаки более-менее освещаются. Западная граница распространения электротоков - Судак. А вот на географическом западе полуострова - мрак. Не абсолютный, конечно, но затемнения очень даже существенные.

Констатирую факт - если кому-нибудь взбредёт в голову на майских слётать на ялтинскую канатку, то не расчитывайте. Токов мало. И если они есть, то в Симферополе, где нечего делать, и в Феодосии, где оригинальностей в это время, кроме ак-монайских тушканчиков, ожидать не приходится.

...это физика)  ....а если просто задницу нуна погреть на пляжу, это обязательно знать, голову забивать?)


  • 2

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#87 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 13:03

И в этом году немалое значение в выборе места для отдыха в Крыму тоже сыграет этот фактор. Но наоборот. Чем ближе к Керчи, тем светлее.

Как говорится, по естественной причине свет идёт с востока. Теперь можно совершенно не знать физику, чтобы понять - токи идут оттуда же, откуда появляется свет.

Пока только киммерийские солончаки более-менее освещаются. Западная граница распространения электротоков - Судак. А вот на географическом западе полуострова - мрак. Не абсолютный, конечно, но затемнения очень даже существенные.

Констатирую факт - если кому-нибудь взбредёт в голову на майских слётать на ялтинскую канатку, то не расчитывайте. Токов мало. И если они есть, то в Симферополе, где нечего делать, и в Феодосии, где оригинальностей в это время, кроме ак-монайских тушканчиков, ожидать не приходится.

 

 

...это физика)  ....а если просто задницу нуна погреть на пляжу, это обязательно знать, голову забивать?)

 

- фильтрующийся вирус ящура особенно бурно развивается в организме...
- короче, Склихасовский!
- тебе не интересно, не мешай. Пожалуйста, дальше!


  • 0

#88 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 13:58

Для тех, у кого обоняние слишком хорошее, мнение своё при себе оставьте, не нравиться не смотрите. И пляж и пустой вокзал на фото я специально людей всех стёр. Смысл моего письма в том, что в Крыму и людей не много и пляжи пустые и стоит все дёшево, а не чтоб Вас таких сомневающихся туда отправить. Человек поделился приятными впечатлениями и воспоминаниями, а Вам надо обязательно опошлить, вот люди!!!!

Наверное, такое отношение, потому что Вы обозначили свое сообщение как "Расскажу об отдыхе", а по факту 80% информации о том какой же хороший у вас был отель. С чего же это тогда людям, обладающим нормальным обонянием держать своем мнение при себе?

P.S. Цены, на мой взгляд, просто аховые для "сказки"... 6 500 р за ночь на двоих. Насколько я знаю, хороший номер на курортах стоит 3000-3500. За 4000-4500 уже начинаются номера повышенной комфортности.


Изменено: Gildov, 25 Март 2016 - 14:07

  • 1

#89 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 14:28

Кстати, меня в этом году не перестают удивлять старые и новые знакомые, которые провели отпуск в 2015 году в Крыму.

Все хорошо в их рассказах. И парки и зелень и горы и радушие местного населения и цены в кафе на уровне столовых в Твери. Пока речь не заходит о бюджете поездки... 

Разброс, очень примерно, такой, на троих: от 100 000 за 8 или 9 ночей ночей до 200 000 за 14. Больших сумм, я, слава богу, не слышал. При этом они не перестают твердить, что все дешево и офигенно. А когда я открываю им booking, показываю цены на гостинице в Европе, затем открываю агрегатор авиаперевозчиков и считаю на калькуляторе, оказывается, что отдохнуть "там" можно было бы за сравнимые деньги (плюс-минус 5-7 тысяч рублей). Спрашивается, КАК вы умудрились потратить такие деньги там, где все дешево?!

Ответ у них, правда, на это у всех одинаковый, что то из разряда "бр-бр-бр, КрымНаш".

Я не призываю отказываться от поездок в Крым. Там действительно чудесные места и проводить отпуск в Крыму очень приятно. Но слушать сказки, что там ВЕЗДЕ (а географический разброс мест отдыха моих знакомых действительно охватывает почти все побережье Крыма) дешево мне уже надоело.


Изменено: Gildov, 25 Март 2016 - 14:29

  • 0

#90 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 14:47

Там дёшево, билеты на четверых 34000 туда-обратно, проживание 1700 в день. Еда какая хочешь, на любой кошелёк. Мы кушали и дома и в столовой и в дорогих ресторанах. Все зависит от возможностей. Вход на пляж 20 руб. Повсюду куча детских развлечений. У нас двое детей, поэтому за вечер на всякие лабиринты и стрелялки уходило около 1000 р, но мы то там например жили 2,5 месяца. А как за 10 дней потратить 100000 я не знаю. Там просто их некуда деть. Цены на продукты дешевле Московских. Есть конечно что-то одинаковое, но в основном дешевле. Покушать в хорошем ресторане, это так же как в Москве в обычном. Если хочется бюджетно отдохнуть, то Крым вполне подходящее место. А если хочется оторваться на полную, то причём тут Крым!
  • 1

#91 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 14:57

Пока речь не заходит о бюджете поездки... 

Ездили на машине в августе. В Крыму провели ровно 2 недели. Проехали около 3,5 тыр км. конкретно по Крыму. Траты в Крыму + 3 ящика спиртного домой + бензин от Москвы и обратно = 150 к.руб. При этом ни в чем себе не отказывали. Что мы сделали не так? :)


  • 0

#92 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 14:59

Там дёшево, билеты на четверых 34000 туда-обратно, проживание 1700 в день. Еда какая хочешь, на любой кошелёк. Мы кушали и дома и в столовой и в дорогих ресторанах. Все зависит от возможностей. Вход на пляж 20 руб. Повсюду куча детских развлечений. У нас двое детей, поэтому за вечер на всякие лабиринты и стрелялки уходило около 1000 р, но мы то там например жили 2,5 месяца. А как за 10 дней потратить 100000 я не знаю. Там просто их некуда деть. Цены на продукты дешевле Московских. Есть конечно что-то одинаковое, но в основном дешевле. Покушать в хорошем ресторане, это так же как в Москве в обычном. Если хочется бюджетно отдохнуть, то Крым вполне подходящее место. А если хочется оторваться на полную, то причём тут Крым!

Я полностью согласен, верю и могу представить, что цены там должны быть ниже Европы. Ну никак не дороже Анапы и ко.

Я свое второе сообщение написал к слову о советчиках, которые дают ссылки на гостиницы за 6 500 р, при несоответствии параметру цена/качество. И к тому, что удивляют люди, не способные посчитать деньги и твердящие мантру "дешево, Крым, горы, море".


  • 0

#93 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 15:02

Ездили на машине в августе. В Крыму провели ровно 2 недели. Проехали около 3,5 тыр км. конкретно по Крыму. Траты в Крыму + 3 ящика спиртного домой + бензин от Москвы и обратно = 150 к.руб. При этом ни в чем себе не отказывали. Что мы сделали не так? :)

Не, не, все так, хотя и немного дороговато, на мой взгляд :) Хотя, с учетом большого пробега по Крыму, наверное, нормально.

Давайте приведу свой пример :) Отдых в районе Анапы, втроем, 14 ночей в августе 2015 году. На все - около 90 000 р. Не считаю, что в чем-то себе отказывали, но рестораны выбирали, чтобы не отдавать 8-10 тысяч за ужин.


  • 0

#94 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 15:13

Я полностью согласен, верю и могу представить, что цены там должны быть ниже Европы. Ну никак не дороже Анапы и ко.
Я свое второе сообщение написал к слову о советчиках, которые дают ссылки на гостиницы за 6 500 р, при несоответствии параметру цена/качество. И к тому, что удивляют люди, не способные посчитать деньги и твердящие мантру "дешево, Крым, горы, море".

ну в том то и дело, что если нужно, можно и дёшево отдохнуть. Я лично считаю что потратили много)) в Краснодарском крае наверное было также примерно. Просто мы однажды там отдыхали и нам не понравилось, поэтому выбираем Крым. Но помимо этого мы отдыхаем и в Европе и Азии и есть с чем сравнить. Например в 2015 мы два раза отдыхали в Египте. Было очень дёшево и круто. Но это 7-9 ночей. На больший срок я бы там не осталась. А вот в Крыму могу жить все лето. Там как дома.
  • 0

#95 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 18:25

может я чего не понимаю, но за 90 тр купаться в моче в район Анапы я бы не поехала.
лучше купаться в моче в египте с рыбками так по мне


  • 1
немногое на свете долго бывает важным.

#96 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 18:45

может я чего не понимаю, но за 90 тр купаться в моче в район Анапы я бы не поехала.
лучше купаться в моче в египте с рыбками так по мне

Вы давно были в Анапе? ))) Тем более, я же не про сам этот город, а его окрестности.

Кстати, не подскажете, где можно за 90 тысяч на троих найти тур в Египет на 14 ночей? )


  • 0

#97 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 18:51

Вы давно были в Анапе? ))) 

я был года три назад

отстой редкостный :((


  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#98 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 19:27

В прошлом мае родители с нашим младшим летали за 100, просто отель знакомый, хороший и популярный.
За 90 можно было и на 3 недели найти нормальные варианты.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#99 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 20:04

Мне кажется спор тут совсем не уместный. Каждый отдыхает по своим возможностям и потребностям. В Европу можно тоже дёшево улететь, вот только там все развлечения и рестораны обойдутся ого-го как дорого.
  • 0

#100 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 20:06

Вообще все мои знакомые, да и мы тоже ждут открытия Египта. Потому что самый доступный круглогодичный вариант.
  • 0

#101 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 21:17

Вы давно были в Анапе? ))) Тем более, я же не про сам этот город, а его окрестности.

Кстати, не подскажете, где можно за 90 тысяч на троих найти тур в Египет на 14 ночей? )

что касается "отдыха" там, то я была на всем побережье от Крыма, до Абхазии и даже меня занесло в город Гал (это уже ближе к грузинам получается).

могу сказать лично за себя, анапа - это зло, миллионы людей, детей, и повышенное содержание дерьма в воде.

поэтому я бы за 90, да и за 45 бы туда не поехала.

злее анапы разве что адлер) 
(хотя, не факт) 

в Египет мы летали втроём посл. раз два года назад 12 дней - 57 тыщ.
думаю, за 90 и щас бы нашла. (есть такое понятие плюс - горящий тур, при наличии свободного времени вполне ловится приемлемо)
 

 


 


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#102 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 265 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 22:17

В КРЫМ??? Ни за что ))))


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#103 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 23:02

Не стали мы время тянуть и купили на август билеты в Крым!) на 4 в один конец 18000
  • 0

#104 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 23:09

В КРЫМ??? Ни за что ))))

Даже за два юаня? :o


  • 2

#105 Pingvin

Pingvin

    Прохожий

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2016 - 12:27

Кстати, меня в этом году не перестают удивлять старые и новые знакомые, которые провели отпуск в 2015 году в Крыму.
Все хорошо в их рассказах. И парки и зелень и горы и радушие местного населения и цены в кафе на уровне столовых в Твери. Пока речь не заходит о бюджете поездки...
Разброс, очень примерно, такой, на троих: от 100 000 за 8 или 9 ночей ночей до 200 000 за 14. Больших сумм, я, слава богу, не слышал. При этом они не перестают твердить, что все дешево и офигенно. А когда я открываю им booking, показываю цены на гостинице в Европе, затем открываю агрегатор авиаперевозчиков и считаю на калькуляторе, оказывается, что отдохнуть "там" можно было бы за сравнимые деньги (плюс-минус 5-7 тысяч рублей). Спрашивается, КАК вы умудрились потратить такие деньги там, где все дешево?!
Ответ у них, правда, на это у всех одинаковый, что то из разряда "бр-бр-бр, КрымНаш".
Я не призываю отказываться от поездок в Крым. Там действительно чудесные места и проводить отпуск в Крыму очень приятно. Но слушать сказки, что там ВЕЗДЕ (а географический разброс мест отдыха моих знакомых действительно охватывает почти все побережье Крыма) дешево мне уже надоело.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых