Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Крым 2016


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
401 ответов в теме

#281 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 11:12

действительно.
Нет бы о дерьме рассуждать))

ну а о чем еще, когда человек 5 тачек разбил... конечно дерьмо во всем виновато... :))


Изменено: Зеркало, 12 Сентябрь 2016 - 11:15

  • 2
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#282 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 13:06

а мы в жопе останемся.

Подозреваю, что Вы со своим яблоком оттуда никогда и не вылезали... Увы, против реалий не попрешь... И пока яблоко не признает #Крымнаш, нечего ему на политической арене страны делать.

 

Я прямо сейчас в Крыму, и вижу, что все здесь довольны, вчера вот был День города Симеиз, целый день концерты, пляски, вечером - фейерверк, все, как у нас. А сегодня - Курбан-байрам - местные мусульмане празднуют - и никаких эксцессов, все друг друга поздравляют с праздником, независимо от вероисповедания. Единственное, что здесь не нравится - это местные маршрутки - внебрачные детища Порошенковского завода (Богданы и Исузу, кажется). Это - жесточайшая жесть, дзержинские нигеры - это шедевр комфорта по сравнению с ними - жесткая подвеска, кондея нет, только естественная вентиляция, что на 30-градусной жаре в тени не спасает. 


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#283 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 13:12

Крым нравится людям. Там хорошая природа, хороший климат. Ну и что? Любой назовёт с десяток мест в мире ( да что там в мире! у соседей) приятных во всех отношениях. Разве это повод для анексии?

Мда, Яблоко явно "вышло из народа", но назад не вернулось... Осталось висеть в сферическом вакууме, аки тот конь, не замечая реалий. Да Вы хотя бы приедьте сюда, в Крым и поговорите с любым из местных жителей, они Вам за слово аннексия тут же морду об асфальт сотрут до основания. Не курите больше программу яблока, шибко сильно она Вас вставляет, чересчур сильно она уводит Вас от реалий.


  • 4
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#284 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 13:13

Подозреваю, что Вы со своим яблоком оттуда никогда и не вылезали... 

яблоко в жопе? да вы садист  :D  :D


  • 2
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#285 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 13:16

"Крым наш?-Крым - тех людей, кто живет в Крыму".

 "Полуостров был захвачен с вопиющим нарушением всех международных норм, но сейчас является частью России."

"Крым останется частью России и больше никогда в обозримом будущем не станет частью Украины".

(с) А.Навальный


  • 0

#286 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 13:35

 

"Крым наш?-Крым - тех людей, кто живет в Крыму".

 "Полуостров был захвачен с вопиющим нарушением всех международных норм, но сейчас является частью России."

"Крым останется частью России и больше никогда в обозримом будущем не станет частью Украины".

(с) А.Навальный

 

Ну, Навальный - это главный специалист по Крыму...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#287 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 13:39

Ну, Навальный - это главный специалист по Крыму...

вы своим скепсисом щас чувства верующих оскорбляете

либералов


  • 1

#288 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 14:17

Ну, Навальный - это главный специалист по Крыму...

Таки Навальный сделал для России больше, чем многие тут сидящие...


  • 0

#289 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 14:22

ну а о чем еще, когда человек 5 тачек разбил... конечно дерьмо во всем виновато... :))

мне почему-то больше тачек запомнилась "кусок арматуры бошки разбивающий"
образ что-ли более художественный...
 


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#290 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 15:21

Таки Навальный сделал для России больше, чем многие тут сидящие...

Например?


  • 1

#291 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 16:28

политика это прекрасно, но есть вопрос от нубов: а как вот очень бюджетно съездить в Крым на недельку одной тете с отроком 11-ти лет? ) оч на море хочется. собственно, море это цель, остальное по самому минимуму, т.к. "денег нет, но вы держитесь".


  • 0

#292 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 16:32

... а как вот очень бюджетно съездить в Крым на недельку одной тете с отроком 11-ти лет? ) оч на море хочется...

найти дядю едущего туда...

тут один в принципе ошивался)))


Изменено: бeгемот, 12 Сентябрь 2016 - 16:33

  • 1

#293 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 16:36

это не наш метод )))


  • 0

#294 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 16:38

это не наш метод )))

не бойтесь, он безобидный)))


  • 0

#295 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 16:43

да ну вас ))) у меня серьезный вопрос был: куда, как и где жить, чтоб море :)


  • 0

#296 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 16:46

да ну вас ))) у меня серьезный вопрос был: куда, как и где жить, чтоб море :)

 в курятнике и свинарнике видимо...если бюджетно


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#297 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 17:14

 в курятнике и свинарнике видимо...если бюджетно

 

я мож чего не понимаю, но при чем тут курятник? смотрю на всяких букингах жилье тыс. от 8-ми на двоих. народ пишет, что из дома можно не заморачиваться, а снять на месте по приезду. может, у кого контакты есть, а еще лучше ценный опыт. собственно, вопрос за этим, а не за дядей, который повезет Олю на море )))


  • 0

#298 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 17:16

я мож чего не понимаю, но при чем тут курятник? смотрю на всяких букингах жилье тыс. от 8-ми на двоих. народ пишет, что из дома можно не заморачиваться, а снять на месте по приезду. может, у кого контакты есть, а еще лучше ценный опыт. собственно, вопрос за этим, а не за дядей, который повезет Олю на море )))

ну ты же спрашиваешь, как и где подешевле. подешевле в курятнике, про него выше писал Гаваб
кстати, он щас там - может наверное и контакт курятника достать.


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#299 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 20:09

политика это прекрасно, но есть вопрос от нубов: а как вот очень бюджетно съездить в Крым на недельку одной тете с отроком 11-ти лет? ) оч на море хочется. собственно, море это цель, остальное по самому минимуму, т.к. "денег нет, но вы держитесь".

А ты сейчас хочешь? уже сезон подходит к концу. Черное море не особо теплое


  • 0

#300 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 22:37

я мож чего не понимаю, но при чем тут курятник? смотрю на всяких букингах жилье тыс. от 8-ми на двоих. народ пишет, что из дома можно не заморачиваться, а снять на месте по приезду. может, у кого контакты есть, а еще лучше ценный опыт. собственно, вопрос за этим, а не за дядей, который повезет Олю на море )))

Вы не читали все, что я за два своих выезда сюда писал? Нахрена Вам букинг? или Вам надо Олл инклюдед? В разгар сезона номер у частников класса 3-4 звезды стОил в Симеизе, Гаспре, Балаклаве, Гурзуфе от 2 до 4 тыр, причем независимо от количества проживающих (1-2-3) - плата за номер в сутки (там только свыше трех, кажись, доплата). Фото номера, который я снимал в июле за 2 тыр в сутки - раньше по ветке, сейчас номер в 2 раза больше я снимаю за 2,5 тыр. 2 года назад я номер в гостинице частной снимал за 2,2 тыр, в прошлом году - за 2,5. Курятники здесь начинаются от 400 рублей в день. Все заселения - только по договору, хозяева сами ставят Вас на временный учет, с этим теперь тут строго. Так что цена на жилье в маленьких городках за 3 сезона Крымнаш практически не выросла, выросли цены на товары и продукты, думаю, раза в 2- 2,5, поскольку дешевых продуктов с Украины не стало. 2 года назад столкнулись с тем, что в одном магазине стоят один и тот же кофе Жокей, но у одного цена в 2 раза выше, чем у другого. Спросили у продавца, что за фигня? Ответ сразил своей простотой - тот кофе, который дешевый - это поставки российского кофе через украинских диллеров, а тот, который дорогой - это уже от российского поставщика напрямую через пролив.


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#301 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 22:38

А ты сейчас хочешь? уже сезон подходит к концу. Черное море не особо теплое

Ну, несмотря на то, что второй день на море шторм, вода все равно теплая пока.


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#302 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 23:16

Вы не читали все, что я за два своих выезда сюда писал? Нахрена Вам букинг? или Вам надо Олл инклюдед? В разгар сезона номер у частников класса 3-4 звезды стОил в Симеизе, Гаспре, Балаклаве, Гурзуфе от 2 до 4 тыр, причем независимо от количества проживающих (1-2-3) - плата за номер в сутки (там только свыше трех, кажись, доплата). Фото номера, который я снимал в июле за 2 тыр в сутки - раньше по ветке, сейчас номер в 2 раза больше я снимаю за 2,5 тыр. 2 года назад я номер в гостинице частной снимал за 2,2 тыр, в прошлом году - за 2,5. Курятники здесь начинаются от 400 рублей в день. Все заселения - только по договору, хозяева сами ставят Вас на временный учет, с этим теперь тут строго. Так что цена на жилье в маленьких городках за 3 сезона Крымнаш практически не выросла, выросли цены на товары и продукты, думаю, раза в 2- 2,5, поскольку дешевых продуктов с Украины не стало. 2 года назад столкнулись с тем, что в одном магазине стоят один и тот же кофе Жокей, но у одного цена в 2 раза выше, чем у другого. Спросили у продавца, что за фигня? Ответ сразил своей простотой - тот кофе, который дешевый - это поставки российского кофе через украинских диллеров, а тот, который дорогой - это уже от российского поставщика напрямую через пролив.

 

я читала. я хочу понять, вот я припрусь туда с ребенком, я найду гарантированно жилье?


  • 0

#303 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 23:18

я читала. я хочу понять, вот я припрусь туда с ребенком, я найду гарантированно жилье?

Абсолютно! Если хотите - дам номера телефонов в Симеизе и в Балаклаве - звоните и решайте вопрос. Если знаете примерные сроки - могу здесь поспрошать. Пишите в личку - на все вопросы постараюсь дать ответы. Но через пару недель тут с купанием уже могут быть проблемы - ветер, штормы.


Изменено: gawab, 12 Сентябрь 2016 - 23:20

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#304 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 00:50

Ну, несмотря на то, что второй день на море шторм, вода все равно теплая пока.

теплая это 23-24 гр?)))


  • 0

#305 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 01:14

я читала. я хочу понять, вот я припрусь туда с ребенком, я найду гарантированно жилье?

а чего тебе Крым уперся? если с ребенком ненадолго и побюджетнее имхо лучше Архипо-Осиповки не найдешь, да и вода там скорее всего потеплее пока будет


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#306 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 08:59

теплая это 23-24 гр?)))

Не ниже 20 - в воде можно сидеть бесконечно, не замерзая. Вот на берегу - когда ветер - тут таки-да, можно и подзамерзнуть чуток, покане просохшЫ.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#307 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 10:27

Не ниже 20 - в воде можно сидеть бесконечно, не замерзая. Вот на берегу - когда ветер - тут таки-да, можно и подзамерзнуть чуток, покане просохшЫ.

Как можно замёрзнуть в 26-30 градусов?


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#308 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 12:43

Как можно замёрзнуть в 26-30 градусов?

Как в том анекдоте про Чингачгука - "Вэтэр..." Многие, пока не обсохнут или не оботрутся полотенцем, откровенно мерзнут. Обычная физика - при обдуве вода испаряется сильнее, при этом поглощает тепло, в результате поверхность тела, откуда испаряется вода, охлаждается, тем больше, чем выше скорость обдува...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#309 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 13:07

Как в том анекдоте про Чингачгука - "Вэтэр..." Многие, пока не обсохнут или не оботрутся полотенцем, откровенно мерзнут. Обычная физика - при обдуве вода испаряется сильнее, при этом поглощает тепло, в результате поверхность тела, откуда испаряется вода, охлаждается, тем больше, чем выше скорость обдува...

Это понятно. Я тому что не холодно. Я правда на другой стороне Чёрного моря . На другом полуострове под названием Поморие :)  


  • 1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#310 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 21:42

Проделал путь на машине Москва- Воронеж- Ростов-Краснодар- Крымск- Новороссийск -Геленджик- Дивноморское. Пожил немного, теперь остановился не доезжая до Анапы. Посмотрю как тут ,а завтра к другу в Анапу  смотреть его жену негритянку.

Водичка теплая, народу как ни странно полным полно. Фруктов море- Арбузы- Дыни- Виноград слаще не бывает

После Анапы поеду посмотрю как мост в Крым делают(дам пару указаний) . Потом  в Волгоград в гости,на пару тройку дней и домой


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#311 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 21:54

...а завтра к другу в Анапу  смотреть его жену негритянку...

)))
не порш выбираете?
  • 2

#312 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 21:56

)))
не порш выбираете?

Интересно посмотреть на отпрыска. Какого цвета получился


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#313 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 22:24

)))
не порш выбираете?

 Черный Порш кайен с красным кожаным салоном  :)


  • 2

#314 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2016 - 21:54

demotivato_4663194_23291684.jpg


  • 0

#315 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2016 - 22:03

На Черном море прекрасная погода!  около 30 , вода 26-27. Виноград созрел и просится 

 

06a23fca4456.jpg


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых