Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Крым 2016


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
401 ответов в теме

#246 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2016 - 12:57

Тарасовку не помню, а вот Верхний Мамон получил свою минуту славы в размере 4-х часов в 2007-м... Это была жесть.

Что самое прикольное, радио там ловило только звук первого канала и мы слушали передачу "Минута славы". Восхищаясь грациозностью гимнастов и страстью танцоров. :)


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#247 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2016 - 13:08

проскочить Тарасовку за 4 часа в летний сезон было за счастье... я правда такого счастья не ждал и обкатывал все возможные обочины и разделители направлений... :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#248 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2016 - 15:19

это  точно! осталось неделя-две

Это точно. Решил продлить себе отдых ещё на недельку ;)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#249 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 09 Сентябрь 2016 - 17:52

Мы тоже наблюдали полеты. Довольно часто. Не могу сказать что это радостно))) С какой целью они летали нам не доложили) соответственно немного стремно

А чё бояться? Полеты-то как раз и показывают, что все надежно защищено, и непотопляемый авианосец России работает так, как надо.


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#250 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 09:10

«Аэрофлот» запускает дешевые автобусы из аэропорта Симферополя в города Крыма

 

Об этом сообщает пресс-служба «Аэрофлота».

«С 1 октября 2016 года ПАО «Аэрофлот — российские авиалинии» совместно с Единой транспортной дирекцией начинает реализацию проекта Fly&Bus по перевозке авиапассажиров в/из аэропорта Симферополь в города Крыма», — говорится в сообщении.

Микроавтобусы, соответствующие всем требованиям безопасности, соединят аэропорт Симферополь с Алуштой, Ялтой, Севастополем, Саками и Евпаторией. Планируется отправлять более 40 автобусов ежедневно в увязке с расписанием самолетов. Отправляться микроавтобусы будут с привокзальной площади аэропорта.

Стоимость билета для взрослых по маршруту аэропорт Симферополь — Алушта составит 260 руб, в Ялту и Севастополь — 400 руб, в Саки — 150 руб, в Евпаторию — 250 руб. Дети в возрасте до 2 лет будут перевозиться бесплатно, до 12 лет — со скидкой 20%.

Билеты начинают продаваться с 15 сентября.

Выбрать время поездки и оплатить данную услугу можно как по прилету через платежные терминалы, расположенные в здании аэровокзала, так и заранее (за 30 дней до планируемой даты поездки) на сайте транспортной дирекции.

 

http://primechaniya...._goroda_kryma/ 

 

Вообще-то цены совсем не дешевые, примерно раза в полтора выше, КМК, чем на рейсовых автобусах. Вопрос еще в том, насколько регулярно они будут ходить, по расписанию, или как маршрутка, по заполняемости. Меня терзают смутные сомненья... Кроме того, из-за ремонта дороги на выезде из Симферополя на перевал там сейчас многочасовые пробки, и таксисты сейчас в Ялту-Гаспру, Симеиз и т.д. едут через Севастополь (расстояние хотя и поболе немного, дорога не такая живописная, как на перевале, но 2,5 часа против 4-5 по нормальной дороге почти без серпантинов - это все-таки аргумент. Таксисты в этом плане легче переориентируются, а вот на рейсовом автобусе, пусть и АФЛовском, скорее всего, тащиться будут по пробкам.

Сейчас от аэропорта до Севастополя автобус 250. Дешевые автобусы будут стоить 400 ;) .

Хотя, если маршрутки эти будут современные, с кондиционерами, то, возможно, оно того стОить будет. 

Позавчера имел удовольствие мазохиста проехать по жаре от Симеиза до Гаспры (минут 25 езды) на местной маршрутке (то ли Богдан, то ли Исузу, я их не различаю, что одно, что другое - откровенное дерьмо), 25 рублей всего из точки в точку. Назад вызвал такси из Симеиза за 300, ибо повторять смертельный эксперимент духу не хватило.


Изменено: gawab, 10 Сентябрь 2016 - 09:16

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#251 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 18:59

А чё бояться? Полеты-то как раз и показывают, что все надежно защищено, и непотопляемый авианосец России работает так, как надо.

В 1938 году вышел прекрасный фильм "Если завтра война". Рекомендую.

http://tfilm.club/22...vtra-voyna.html


  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#252 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 19:33

В 1938 году вышел прекрасный фильм "Если завтра война". Рекомендую.

http://tfilm.club/22...vtra-voyna.html

Ну, не кричать же: "Шехв, усё пропало!"

Тут хоть понятно, на что деньги уходят, это Вам не 8 ярдов изъятых у начальника...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#253 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 19:57

В 1938 году вышел прекрасный фильм "Если завтра война". Рекомендую.
http://tfilm.club/22...vtra-voyna.html

Там нет про раздачу территорий? Ну типа подарили Крым,Сибирь,еще что то потребует,нет?
  • 1

#254 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 12:26

Снова в ленте мелькают задницы
Режет вены какой-то алкаш...
Но теперь мне всё это нравится!
Я почти что запел "Крым наш!"
  • 0

#255 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 13:06

Интересное наблюдение современных крымских реалий - сейчас здесь нет синдрома выходного дня - это когда в ночь с пятницы на субботу Крым заполнялся толпами "отдыхающих с Украины на автобусах, личных авто, они заполняли все курятники, свинарники и прочее подобное жилье, забивали под завязку пляжи, с бухлом прямо там, в воскресенье вечером вся эта орава уезжала, оставив засранные и замусоренные пляжи - в следующий раз ведь приедут в другое место, и снова в Крыму была тишь, да благодать. Сейчас же из-за того, что пересечение украинско-российской границы занимает около 8 часов (около 3 часов - украинская, и около 5 - российская, хотя иногда и наоборот), такие поездки выходного дня стали совсем невыгодными - дорога в один конец занимает около суток, в выходные уложиться совсем нереально. Так что теперь заполняемость крымских курортов и пляжей не зависит практически от дня недели - небратья теперь на выходные выезжают в Скадовск, Железный порт, Большевик, Одессу. Надо сказать, что погода сейчас классная, и народу в Крыму довольно много, есть представители разных регионов и стран, судя по номерам машин. Народ из Новороссии вынужден ездить через Россию, хотя и многие укры тоже предпочитают ехать через Белгород, Воронеж, Ростов - там шманают не так жестко.


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#256 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 20:31

В Крыму высокий сезон очень короток. Я думаю,что крымчане заинтересованы в туристах как из России так и с Украины.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#257 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 21:21

Представляете: в Крыму простаивают все курятники, свинарники и прочее подобное жилье. И их хозяева на благодарственные демонстрации ходят, чтобы ни за что не пускали к ним постояльцев. Им не нужны деньги. Этот пережиток оккупации им не нужен, даже тяготит их!

Да здравствует Путин, который освободил их от всех клиентов!!! Можно лежать на печи и сосать лапу!

:P


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#258 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 22:02

Крымчане сваляли дурака. Нужно было оставаться независимыми и сосать две титьки. А сейчас только одну, а вскоре совсем и не титьку.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#259 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 23:16

marshal, весь "материк" будет держаться, но титька Крыма будет только увеличиваться!


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#260 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 23:40

Иногда складывается ощущение, что Путин сознательно хочет развалить Россию, создав гражданам невыносимые условия жизни . Пересорил с соседями, лишил возможности самостоятельно обеспечивать свои семьи, дурит голову примитивной пропагандой и т.д. и т. п.

Изменено: marshal, 11 Сентябрь 2016 - 23:40

  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#261 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 23:54

Иногда складывается ощущение, что Путин сознательно хочет развалить Россию, создав гражданам невыносимые условия жизни . Пересорил с соседями, лишил возможности самостоятельно обеспечивать свои семьи, дурит голову примитивной пропагандой и т.д. и т. п.

У меня иногда складывается мнение, что именно Яблоко не понимает стратегических задач . Особенно по позиции по Крыму


  • 3
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#262 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 23:56

Ок. Давайте, расскажите нам стратегические задачи России по Крыму.

Изменено: marshal, 11 Сентябрь 2016 - 23:57

  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#263 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 00:01

marshal, если развалить страну, то "трубопровод, который должны обслуживать 15 миллионов"(с) останется за пределами его ведения...

 

В компьютерные стратегии и прочие "менеджеры" многие играли. Он играет в жизни. Команда болельщиков его поддерживает. Что еще нужно для счастья?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#264 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 00:09

Команда болельщиков сидит на трибунах, а мы с вами по полю бегаем. Игра не сложится-тренер плюнет и уйдёт, болельщики разъедутся по домам, а мы в жопе останемся.
  • 1

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#265 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 00:24

marshal, бегает он сотоварищи против вас, как вы сказали.

А пролы(с)Оруэлл вовремя кричит кричалки в его поддержку. Вот и в воскресенье кричать будут...

 

Крым нужен для показания силы. Да, нельзя отрицать, что "наши партнеры"(с)Путин должны понимать, что Россия (в лице ее верхушки) имеет значительный вес в масштабах шарика. А народ рад этому. И искренне доверяет ему.

 

С другой стороны, почитаешь, что пишет народ в этом году об отдыхе в Крыму: подавляющее большинство тех, кто туда съездил, оставляют положительные отзывы, причем, даже если жили  в свинарниках, курятниках и прочем жилье(с)гаваб.

 

В общем, все сложно.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#266 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 00:30

Ок. Давайте, расскажите нам стратегические задачи России по Крыму.

 

Команда болельщиков сидит на трибунах, а мы с вами по полю бегаем. Игра не сложится-тренер плюнет и уйдёт, болельщики разъедутся по домам, а мы в жопе останемся.

Это точно при приходе Яблока останемся в жопе. Крым Америке, курилы японцам, дальний восток китайцам. Такова платформа яблока? И кругом "друзья" ?


  • 2
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#267 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 00:36

marshal, бегает он сотоварищи против вас, как вы сказали.
А пролы(с)Оруэлл вовремя кричит кричалки в его поддержку. Вот и в воскресенье кричать будут...
 
Крым нужен для показания силы. Да, нельзя отрицать, что "наши партнеры"(с)Путин должны понимать, что Россия (в лице ее верхушки) имеет значительный вес в масштабах шарика. А народ рад этому. И искренне доверяет ему.
 
С другой стороны, почитаешь, что пишет народ в этом году об отдыхе в Крыму: подавляющее большинство тех, кто туда съездил, оставляют положительные отзывы, причем, даже если жили  в свинарниках, курятниках и прочем жилье(с)гаваб.
 
В общем, все сложно.

Крым нравится людям. Там хорошая природа, хороший климат. Ну и что? Любой назовёт с десяток мест в мире ( да что там в мире! у соседей) приятных во всех отношениях. Разве это повод для анексии?
  • 1

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#268 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 00:39

Крым нравится людям. Там хорошая природа, хороший климат. Ну и что? Любой назовёт с десяток мест в мире ( да что там в мире! у соседей) приятных во всех отношениях. Разве это повод для анексии?

Это да, лучше кинуть было русских как всегда, по примеру Прибалтики. Зато друзья  :D


  • 1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#269 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 01:03

Защищать интересы русских безусловно нужно, но не анексируя территории.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#270 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 01:05

Крым нравится людям. Там хорошая природа, хороший климат. Ну и что? Любой назовёт с десяток мест в мире ( да что там в мире! у соседей) приятных во всех отношениях. Разве это повод для анексии?

А почему нет?

Кемер, думаете, захочет присоединения к РФ? Сомневаюсь!

Но именно там хорошо нам, простым россиянам, среди кедров и теплого моря дОльше, чем в Крыму и на нашем (от Джубги до Веселого) побережье....


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#271 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 01:11

Защищать интересы русских безусловно нужно, но не анексируя территории.

Задача Любого властителя увеличивать территорию страны, задача любого предателя её уменьшать, за деньги конечно :) 


  • 1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#272 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 01:13

За те деньги, которые мы потеряли из-за Крыма можно было бы купить несколько островов в теплых морях и обустроить для россиян курорты типа Кемера. И ни с кем бы не поссорились и не воевали ( а воевать со временем придётся, к этому всё идёт).
  • -2

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#273 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 01:18

Задача Любого властителя увеличивать территорию страны, задача любого предателя её уменьшать, за деньги конечно :)

Это парадигма даже не 19 века, а более древних веков. Мощь страны не в размере территории, а степени влияния.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#274 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 01:21

Времена меняются, цели остаются те же...

Бабы и бабки.

Ничего личного, просто природа человека. :P Способы - вторичны.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#275 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 01:22

За те деньги, которые мы потеряли из-за Крыма можно было бы купить несколько островов в теплых морях и обустроить для россиян курорты типа Кемера. И ни с кем бы не поссорились и не воевали ( а воевать со временем придётся, к этому всё идёт).

Только ни один из этих островов не находился бы в подбрюшье РФ  обеспечивая ей безопасность. И не один из этих островов не был бы базой ВМФ построенной Россией за несколько веков. 

Рассуждать так может, не просто предатель интересов РФ, а предатель в Квадрате!


  • 3
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#276 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 01:24

Это парадигма даже не 19 века, а более древних веков. Мощь страны не в размере территории, а степени влияния.

Вот и я об этом, присоединение Крыма усилило степень влияния РФ в регионе! Можете оспорить? Пробуйте.


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#277 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 01:27

Это парадигма даже не 19 века, а более древних веков. Мощь страны не в размере территории, а степени влияния.

только почему-то гражданам, если в стране хорошо живется, то глубоко похрен как она там на кого влияет :))


  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#278 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 01:37

Величие тирана, мощь страны и счастье её граждан вообще некоррелирующиеся понятия.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#279 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 01:48

Народ в дерьме,а всё про величие рассуждаем...
  • 0

#280 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 01:55

Народ в дерьме,а всё про величие рассуждаем...

действительно.
Нет бы о дерьме рассуждать))
  • 2
немногое на свете долго бывает важным.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых