Jump to content


Photo
- - - - -

Праймериз 22 мая


  • Please log in to reply
284 replies to this topic

#176 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,850 posts

Posted 23 May 2016 - 02:05

Ну как там? Не Жук хотя бы?...
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#177 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 posts

Posted 23 May 2016 - 10:50

конек, у меня к Вам один вопрос.

Почему в бюллетени Вы были указаны как пилот несуществующей авиакомпании?

Выглядело как "главный технолог ООО "Рога и Копыта".


  • 0

#178 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 23 May 2016 - 14:45

конек, у меня к Вам один вопрос.

Почему в бюллетени Вы были указаны как пилот несуществующей авиакомпании?

Выглядело как "главный технолог ООО "Рога и Копыта".

 

С чего вы взяли ,что Трансаэро не существует?

Нарко- сны такие снятся или что?


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#179 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 23 May 2016 - 14:47

Что то долго считают бумаги! 

Я так думаю,что давно уже подсчитали. Сейчас наверно прикидывают,как лучше подогнать под решение КПСС


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#180 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,953 posts

Posted 23 May 2016 - 14:50

Какая явка-то была? Думаю, 20% - это уж слишком. Такая явка была, если мне не изменяет память, когда П-ко в мэры выбирали.  Наверное, около 5%.


  • 0

#181 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 posts

Posted 23 May 2016 - 14:52

С чего вы взяли ,что Трансаэро не существует?

Нарко- сны такие снятся или что?

И прям летает?

Вы всех людей, которые что-нибудь спрашивают, к наркоманам причисляете? :)


  • 0

#182 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 posts

Posted 23 May 2016 - 14:53

Что то долго считают бумаги! 

Я так думаю,что давно уже подсчитали. Сейчас наверно прикидывают,как лучше подогнать под решение КПСС

А Вам такие сны что навевает? :)

Или Вы, как кандидат, до сих пор не в курсе, когда объявят результаты? :)


  • 0

#183 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 23 May 2016 - 14:57

Какая явка-то была? Думаю, 20% - это уж слишком. Такая явка была, если мне не изменяет память, когда П-ко в мэры выбирали.  Наверное, около 5%.

Да ,нет какие там 20%!   8-12 % не более.

--

обычно 20% в совет депутатов ,на мэра 40-50%

 

-----

Что можно ждать от праймериза мне? я иллюзий не питаю.

Жук вложил изрядно много бабла ,плюс  весь наш городской административный ресурс и штаб он же избирком.

Броневицкую желает видеть Область!

Поэтому у нас в городе на первом месте будет Жук,на втором Броневицкая.

На третьем возможно буду я. ( как ни странно почти пол администрации и СД позвонили мне и сказали ,что проголосовали за меня)

Но сами понимаете- бабло и административный ресурс творит чудеса

 

---

В гос думу  10-15 место из 20-25 человек ,меня вполне устроит

( В каждом городе свой царек и свой кандидат,но думаю моя фуражка немного нащиплет)


Edited by конек, 23 May 2016 - 15:07.

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#184 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 23 May 2016 - 15:01

И прям летает?

Вы всех людей, которые что-нибудь спрашивают, к наркоманам причисляете? :)

Слово летает и слово существует-разные понятия. Как правило у каждой авиакомпани помимо самолетов еще много аффелированного бизнеса.

Самолеты все в Испании на отстое и банкротства(по суду) еще нет!

Поэтому о чем разговор?

Даже акции по прежнему торгуются на Фондовом рынке.

А сама компания судится и пытается вернуть свид эксплуатанта- поэтому никто не знает как оно повернется


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#185 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,953 posts

Posted 23 May 2016 - 15:02

 

(  моя фуражка немного нащиплет)

Я думаю, если Вы встанете у ворот в храм и снимете её, то - непременно :lol:


  • 0

#186 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 23 May 2016 - 15:05

Я думаю, если Вы встанете у ворот в храм и снимете её, то - непременно :lol:

Пусть фура напоследок немного послужит, думаю в Жуковском и Видном немного оценят-там наших много


Edited by конек, 23 May 2016 - 15:05.

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#187 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 23 May 2016 - 15:11

Итоговые результаты будут тут.

 

http://выборподмосковья.рф/итоги-10/           мос. обл. дума

 

http://выборподмосковья.рф/итоги-121/          гос.дума


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#188 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,953 posts

Posted 23 May 2016 - 15:15

Пишут, что по Подмосковью явка составила около 10 - 12%, но верится с трудом. Можно смело делить на 2, а в некоторых  городах  - на 3.

5% - это показатель административного ресурса в купе со сторонниками партии власти и купленными. В Дзержинском это около 2,5 тысяч граждан в абсолютном выражении. Посмотрим, какая цифра будет на реальных выборах.  


  • 0

#189 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 23 May 2016 - 15:27

Пишут, что по Подмосковью явка составила около 10 - 12%, но верится с трудом. Можно смело делить на 2, а в некоторых  городах  - на 3.

5% - это показатель административного ресурса в купе со сторонниками партии власти и купленными. В Дзержинском это около 2,5 тысяч граждан в абсолютном выражении. Посмотрим, какая цифра будет на реальных выборах.  

плюс к тому ,что это действо абсолютно неконтролируемое ,так как нет никаких правил.

Смешно,то что ,одним из первых за кандидата Единой России пришел голосовать коммунист Лазарев( кстати обещал проголосовать за меня)

Поэтому полный абсурд.

Партийный праймериз должен проходить среди однопартийцев ,то есть среди администрации

В других партиях не проводят,потому что в местных отделениях городов  по 5-10 членов партии


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#190 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 23 May 2016 - 15:31

Что было сделано мной в течении этого праймериза?

Зарегистрировался(сдал несколько справок)

Провел 2 дебата в г Видное в Гос думу( Видное не входит в мой участок для голосования в гос думу)

В мос обл думу у меня не было ни одного дебата.

 

На местное ТВ ( в отличии от Антоновой,Жука и Броневицкой) меня никто не приглашал, в местной газете информации про меня не было

Никаких листовок и телодвижений я не делал

 

Мои затраты ноль рублей,ноль копеек . Никого голосовать за меня не просил.

 

Все кто за меня проголосовал,проголосовал  лично за меня в чистом виде.

 

За что им всем большое спасибо.


Edited by конек, 23 May 2016 - 15:35.

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#191 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 posts

Posted 23 May 2016 - 15:44

Что было сделано мной в течении этого праймериза?..

 

Все кто за меня проголосовал,проголосовал  лично за меня в чистом виде.

За что им всем большое спасибо.

То есть, ничего. Ничего толкового и полезного как до праймериз, так во время и после.

А вот во втором Вы сильно ошибаетесь. Многие в этих портянках ставили галочки "наобум", лишь бы не за ЕР, так что Ваши голос - это на 90% случайность и никак не связана с личным уважением Вашей кандидатуры. 

С Вашими талантами самопиара на ровном месте, да на телевидение бы... 


Edited by Gildov, 23 May 2016 - 15:44.

  • 0

#192 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 23 May 2016 - 15:45

 Многие в этих портянках ставили галочки "наобум", лишь бы не за ЕР, так что Ваши голос - это на 90% случайность и никак не связана с личным уважением Вашей кандидатуры. 

С Вашими талантами самопиара на ровном месте, да на телевидение бы... 

Что значит лишь бы - не за ЕР ?  Вы вообще то понимаете о чем идет речь?  Или слышал звон........?


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#193 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 posts

Posted 23 May 2016 - 15:48

Что значит лишь бы - не за ЕР ?  Вы вообще то понимаете о чем идет речь?  Или слышал звон........?

Я то понимаю.

Многим не хотелось, чтобы в списки от ЕР попали нынешние члены ЕР. Поэтому и голосовали за якобы беспартийных.


  • 0

#194 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,953 posts

Posted 23 May 2016 - 16:55

Владимир, а ничего не было слышно про какие-нибудь, так называемые, "партийные взносы" при раздаче статусов кандидатов? Партия-то как-то заработала себе в казну? 


  • 0

#195 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 23 May 2016 - 17:07

Владимир, а ничего не было слышно про какие-нибудь, так называемые, "партийные взносы" при раздаче статусов кандидатов? Партия-то как-то заработала себе в казну? 

насколько я знаю ,взносы для ЕР с бизнеса  собираются без перерыва. Но не все деньги доходят до конторы ЕР.

Мне рассказали,как один чиновник из предыдущей администрации на часть этих утаенных взносов -купил себе квартиру.

Конечно с Броневицкой вряд ли что то требовали-она не предприниматель.

А остальных кореек  конечно стригут по полной и местные и областные. 


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#196 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,362 posts

Posted 23 May 2016 - 17:11

...Конечно с Броневицкой вряд ли что то требовали-она не предприниматель...

могли попросить бабушкой стасика расплатиться)))


  • 0

#197 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 23 May 2016 - 23:59

7779072.jpg


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#198 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 24 May 2016 - 08:22

http://www.rbc.ru/po...a?from=newsfeed

 

Прошедшие накануне праймериз «Единой России» не обошлись без скандалов. Сегодня РБК сообщает о «каруселях», за которыми наблюдал корреспондент издания в Подмосковье, в том числе и в Люберцах.
Издание сообщает, что каждого обязывали девять раз проголосовать за одобренных властями кандидатов, пришлось проголосовать и автору статьи.
В конце прошлой недели некоторым сотрудникам бюджетных предприятий Люберецкого района Подмосковья заявили, что в воскресенье, 22 мая, они должны будут принять участие в предварительном голосовании партии власти и для этого несколько раз объездить одни и те же избирательные участки. Об этом на условиях анонимности рассказал местный чиновник.
«Отбирали в основном людей пожилых, зависимых, видимо, чтобы никто не мог отказаться», — рассказал он.
Тогда же в паспорта будущих «многократных» участников предварительных выборов на внутреннюю сторону обложки приклеили цветные стикеры — опознавательные знаки для сотрудников избирательных комиссий. Аналогичный стикер журналист РБК купил в местном магазине, также приклеив его себе в паспорт.
22 мая, в воскресенье, днем сотрудники предприятия собрались на месте работы, где был проведен инструктаж перед выборами. Как рассказал участник процесса, обучали недолго: начальство поручило сотрудникам объездить три избирательных участка по три раза. За это сотрудникам компании пообещали премии и отгулы. Были названы и фамилии тех кандидатов, за которых нужно проголосовать. Среди рекомендованных к голосованию по списку была действующий депутат Госдумы Ирина Роднина, а будущего одномандатника нужно было выбрать одного — сенатора Лидию Антонову. Затем сотрудники были рассажены в несколько автомобилей, которые отправились к избирательным участкам. 
Проголосовав не первом избирательном участке, сотрудники предприятия отправились на другой. 
«До их приезда там было всего несколько избирателей, зато из динамиков раздавалась песня Булата Окуджавы «Нам нужна одна победа». Местные сотрудники комиссии без всяких вопросов вновь по той же схеме выдали приехавшим бюллетени для голосования. Хотя, как неоднократно официально заявляли в руководстве «Единой России», каждый избиратель может голосовать только по месту прописки — то есть только на одном избирательном участке», - пишет автор материала. 
На третьем избирательном участке во дворце творчества корреспонденту выдали сразу 6 бюллетеней, хотя прописан в Северном округе Москвы, a не в Люберецком районе.
Затем бюджетники отправились по участкам по второму кругу, где схема была прежней, но с оговоркой, что нельзя было подходить к тем же сотрудникам избирательных комиссий, что вносили их в свои регистрационные листы в первый раз. Людей просили подойти к другим, и те фиксировали паспортные данные и просили поставить подписи в других списках.

Собеседник РБК в руководстве «Единой России» сказал, что партия будет внимательно изучать все официально поступившие к ним жалобы на нарушения. Он заявил, что в случае с «каруселями» единороссы будут реагировать на жалобы, подкрепленные видеозаписями. Если факты будут подтверждены, то результаты голосования на избирательных участках отменят, заверил секретарь генсовета партии.


Edited by конек, 24 May 2016 - 08:24.

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#199 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 24 May 2016 - 12:49

30cbbe1ad087.jpg


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#200 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 24 May 2016 - 14:55

конек, я понимаю, что вопрос не совсем по адресу, но мне интересен физическое течение действа.

 

"Карусели" на выборах организовываются путем выдачи открепительных, с которыми народ ходит на разные участки. А тут как: один человек, по одному адресу, на другой участок он идти не может...

 

Просто интересно...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#201 Svetta

Svetta

    Прохожий

  • Свои люди
  • 288 posts

Posted 24 May 2016 - 16:33

Я конечно извиняюсь за возможно тупой вопрос, но не понимаю зачем Антоновой быть депутатом, если она член СФ.
  • 0

#202 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,362 posts

Posted 24 May 2016 - 16:37

...Вы всех людей, которые что-нибудь спрашивают, к наркоманам причисляете? :)

привычка у него...

со времен депутатства осталась)))


  • 0

#203 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,953 posts

Posted 24 May 2016 - 20:08

30cbbe1ad087.jpg

С Лидией Антоновой мне довелось общаться только единожды (в составе группы родителей учеников Паруса), когда она приехала к нам в город и разруливала ситуацию со сменой директора. Тогда Панаморенко спровоцировал увольнение Гущиной и на её место планировал поставить человека из своего предвыборного штаба, у которого не было ни подходящего образования, ни опыта, но было огромное желание руководить лицеем. Родители были против.  Убеждения родителей он отверг и сказал, что этот вопрос уже решен и не обсуждается и послал всех, как он обычно это делает, но приехала Антонова и перед ней он, потупив глазки, рапортовал, что вчера уже подписал бумагу об увольнении своей ставленницы, и что будет конкурс и т.д. и т.п.. Как шёлковый был.

А Антоновой нужно было построже с ним, она его пожурила немного, как провинившегося ученика, даже в угол на горох не поставила. А надо было.


  • 0

#204 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 26 May 2016 - 18:59

С Лидией Антоновой мне довелось общаться только единожды (в составе группы родителей учеников Паруса), когда она приехала к нам в город и разруливала ситуацию со сменой директора. Тогда Панаморенко спровоцировал увольнение Гущиной и на её место планировал поставить человека из своего предвыборного штаба, у которого не было ни подходящего образования, ни опыта, но было огромное желание руководить лицеем. Родители были против.  Убеждения родителей он отверг и сказал, что этот вопрос уже решен и не обсуждается и послал всех, как он обычно это делает, но приехала Антонова и перед ней он, потупив глазки, рапортовал, что вчера уже подписал бумагу об увольнении своей ставленницы, и что будет конкурс и т.д. и т.п.. Как шёлковый был.

А Антоновой нужно было построже с ним, она его пожурила немного, как провинившегося ученика, даже в угол на горох не поставила. А надо было.

Я в этот период много раз разговаривал с Гущиной, она печально махнула на все рукой и просила ничего не предпринимать.

Ее не просто увольняли ,а пытались повесить на нее всякое.

Я телодвижений Антоновой совсем не видел и многие учителя остались обиженны на нее.

А потом не будем забывать,перед Гущиной была уволена Базюкова-и Антонова занимала при этом ту же позицию. То есть, никакую


Edited by конек, 26 May 2016 - 19:10.

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#205 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 26 May 2016 - 19:10

конек, я понимаю, что вопрос не совсем по адресу, но мне интересен физическое течение действа.

 

"Карусели" на выборах организовываются путем выдачи открепительных, с которыми народ ходит на разные участки. А тут как: один человек, по одному адресу, на другой участок он идти не может...

 

Просто интересно...

термин" Карусели" в этом случае не годится. При настоящих " Каруселях" главная задача выкрасть бюллетень,а потом пустить его по чужим рукам. 

А тут какие проблемы?

глава города-Единая Россия- избирательные участки- штаб, "ТИК"...  все на одной руке

Приходят чужие люди ,берут бюллетени, ставят галочки

Никакого контроля-абсолютно

--

  После того как проголосовал народ

Сели ребята из администрации(местной Единой России) перед кучей бюллетеней  стали думать как своему нарисовать побольше голосов?!

главное препятствие -это явка. Они же не могут нарисовать 50 % своему,если в среднем явка 8-10%

А в других городах точно такие же ребята и точно так же хотят нарисовать   " черный квадрат"

Вот и получается - в каком городе больше избирателей тот скорее всего и победит


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#206 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 26 May 2016 - 19:21

По гос думе нарисовали проценты.  по округу где то 50 000 избиратеелей

явка примерно 10%  , 1%  это где то 500 человек

 

у меня       4.35% -где то  2200 человек 

у Миши     2.98%

у Мощенковой  ( директор Угреша -Дзержинский)  2.7%

--

http://выборподмосковья.рф/итоги-121/


Edited by конек, 26 May 2016 - 19:22.

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#207 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,953 posts

Posted 26 May 2016 - 21:10

Кстати,

http://www.moscow_re...120029&type=423

В последние выборы в депутаты при явке в 20% на участке (одном из десяти) Вы набрали 111 голосов. 

При условии, что голоса распределялись равномерно на всех участках, то можно предположить, что за Вас в городе проголосовали бы 1110 человек при явке в 20%. Но, т.к. явка на праймериз была в два раза меньше, то это число лежит в районе 500 человек. 

Вы, Владимир, выступаете в данном случае индексом бигмака. По Вашим процентам можно понять, насколько Единая Россия обнаглела в вопросах накрутки голосов. :wacko:


  • 0

#208 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,953 posts

Posted 26 May 2016 - 21:29

По гос думе нарисовали проценты.  по округу где то 50 000 избиратеелей

явка примерно 10%  , 1%  это где то 500 человек

 

у меня       4.35% -где то  2200 человек 

у Миши     2.98%

у Мощенковой  ( директор Угреша -Дзержинский)  2.7%

--

http://выборподмосковья.рф/итоги-121/

И вообще, эти цифры ни о чем, т.к. 100% при их суммировании ну никак не получается.


  • 0

#209 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,850 posts

Posted 26 May 2016 - 21:59

Жук в пролёте?
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#210 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,953 posts

Posted 27 May 2016 - 15:55

Ну как там? Не Жук хотя бы?...

 

 

Жук в пролёте?

 

Если не секрет, что у Вас с Жуком? Что-то личное?)


  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users