Jump to content


Photo
- - - - -

Праймериз 22 мая


  • Please log in to reply
284 replies to this topic

#211 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 27 May 2016 - 16:36

Если не секрет, что у Вас с Жуком? Что-то личное?)

Та не Жук и был:)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#212 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,850 posts

Posted 27 May 2016 - 17:23

Если не секрет, что у Вас с Жуком? Что-то личное?)

Вопросом на вопрос? Ничего, просто жалею его, треснуть може...тьфу, надорваться ведь так можно)))
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#213 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,362 posts

Posted 27 May 2016 - 17:49

...просто жалею его, треснуть може...тьфу, надорваться ведь так можно)))

Мельдоний, вы случайно не завидуете ему?


  • 0

#214 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,850 posts

Posted 27 May 2016 - 19:18

Мельдоний, вы случайно не завидуете ему?

А вы случайно с Юпитером не адвокаты?
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#215 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,953 posts

Posted 27 May 2016 - 19:22

Вопросом на вопрос? Ничего, просто жалею его, треснуть може...тьфу, надорваться ведь так можно)))

Вынужден Вас разочаровать - http://выборподмоско...ет-утвердил-ре/

 

Лыткаринский избирательный округ № 10 – ЖУК Владимир Петрович;

 

И в группе -

Лыткаринская территориальная группа

1.  СЕДЗЕНЕВСКИЙ Алексей Юрьевич

...

 

И да, к юрисдикции никогда не имел никакого отношения.


  • 0

#216 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 27 May 2016 - 20:35

Вынужден Вас разочаровать - http://выборподмоско...ет-утвердил-ре/

 

Лыткаринский избирательный округ № 10 – ЖУК Владимир Петрович;

 

И в группе -

Лыткаринская территориальная группа

1.  СЕДЗЕНЕВСКИЙ Алексей Юрьевич

...

 

И да, к юрисдикции никогда не имел никакого отношения.

По Люберецкому прошел  финансовый мешок Ружицкого, у нас ----- Плешакова и Пан-ко.

Кто то говорил-что этот праймериз  направит в думу новую кровь :)

Я представляю что там будет. Дума лавочников и криминала

 

--

Теперь Жуку нужно будет еще больше раскошелиться. С Грудининым будет непросто.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#217 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 27 May 2016 - 20:41

После подсчета  я еще больше убедился ,  этот праймериз чистой воды лохотрон.

 

http://lubnarkom.ru/igra-bez-pravil/


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#218 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 27 May 2016 - 21:36

А что за территориальные группы? А почему Жук будет конкурировать с Грудининым? Разве не от каждого округа депутата выбирали?
 

И да, к юрисдикции никогда не имел никакого отношения.

Это называется юриспруденция, но не суть... :)


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#219 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 27 May 2016 - 21:56

Жуку нарисовали по Лыткаринскому от ЕР,а Грудинин пойдет по этому округу  от КПРФ


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#220 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,850 posts

Posted 27 May 2016 - 22:33

Просто обидно, вот за конька я был бы искренне рад, он бы может через годик самолётик себе прикупил, а тому-то куда ещё ;)
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#221 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,953 posts

Posted 28 May 2016 - 02:05

 

Это называется юриспруденция, но не суть... :)

Да, наверное, так правильнее. Спасибо.

И мне тоже интересно узнать, что такое территориальные группы. Владимир?


  • 0

#222 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 28 May 2016 - 17:44

Да, наверное, так правильнее. Спасибо.

И мне тоже интересно узнать, что такое территориальные группы. Владимир?

У нас же смешанная система- половина кандидатов пойдет по одномандатным округам,другая по партийным спискам( территориальным группам)

 

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#223 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 posts

Posted 28 May 2016 - 22:37

Жука искренне поздравляю с победой. В сентябре надо будет его поддержать на выборах.


  • 0

#224 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,362 posts

Posted 28 May 2016 - 23:40

Жука искренне поздравляю с победой. В сентябре надо будет его поддержать на выборах.

не, ну мы тут за конька
даже если он и в выборах участвовать не будет
  • 0

#225 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 29 May 2016 - 00:06

Жука искренне поздравляю с победой. В сентябре надо будет его поддержать на выборах.

Уж если кого и поздравлять,то это Айрата.  А Жука можно  поздравить с облегчением кошелька и призрачными надеждами  пройти  директора Совхоза им. Ленина   П. Грудинина.  Конкуренты несопоставимые.

 

http://www.openli.ru/interview/40730

 

47674006c5c9.jpg


Edited by конек, 29 May 2016 - 00:11.

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#226 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 29 May 2016 - 00:09

не, ну мы тут за конька
даже если он и в выборах участвовать не будет

Пока не знаю, хотя две партии предлагают.  Одна даже обещает финансирование(что редкость).

Если только позабавиться. Однорукий  лохотрон - непобедим


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#227 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,362 posts

Posted 29 May 2016 - 00:21

... Одна даже обещает финансирование...Если только позабавиться...

так берите, все вместе и позабавимся)))
  • 0

#228 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,953 posts

Posted 29 May 2016 - 17:59

 

У нас же смешанная система- половина кандидатов пойдет по одномандатным округам,другая по партийным спискам( территориальным группам)

 

 

Хорошая  статейка. Я всё так себе и представлял. Мерзко, конечно, всё это. Но, зато, на примере одной партии показали всё нутро избирательного процесса, во главе которого сидят всё те же подконтрольные ЕР люди.

А по поводу территориальных групп, то тут, как мне видится, у Седзеневского больше шансов стать депутатом, не потратив и рубля на кампанию, чем у Жука. Или я не прав?


  • 0

#229 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,953 posts

Posted 29 May 2016 - 18:23

http://выборподмосковья.рф/итоги-мод/

Если посмотреть эти липовые (накрученные) проценты и попытаться как-то проанализировать их, то можно увидеть, что в нашем городе нет уверенного лидера, представляющего партию власти. Жук со своими 53% по сравнению с другими кандидатами от ЕР (70-80)% в остальных округах - мягко скажем, в самом низу. И набрал он эти голоса, как мне кажется, больше не из-за своей принадлежности к партии, а только из-за относительной известности в городе. Поэтому представлять ЕР в Дзержинском ему будет очень тяжело. 

Не хочу ничего утверждать и считать чужие деньги)))... а вдруг, чудо случится, и на выборах в сентябре ЕР сможет посчитать голоса так же ударно , как на праймериз. 


  • 0

#230 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 29 May 2016 - 22:42

так берите, все вместе и позабавимся)))

...у боливара на всех забав не хватит)

большинству придется только ладошки от хлопанья лечить)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#231 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,362 posts

Posted 29 May 2016 - 23:04

...у боливара на всех забав не хватит)...

думаешь ашанские старейшины все...
опустошены
  • 0

#232 alexanderos

alexanderos

    Турист

  • Свои люди
  • 1,180 posts

Posted 29 May 2016 - 23:51

http://выборподмосковья.рф/итоги-мод/

Если посмотреть эти липовые (накрученные) проценты и попытаться как-то проанализировать их, то можно увидеть, что в нашем городе нет уверенного лидера, представляющего партию власти. Жук со своими 53% по сравнению с другими кандидатами от ЕР (70-80)% в остальных округах - мягко скажем, в самом низу. И набрал он эти голоса, как мне кажется, больше не из-за своей принадлежности к партии, а только из-за относительной известности в городе. Поэтому представлять ЕР в Дзержинском ему будет очень тяжело. 

Не хочу ничего утверждать и считать чужие деньги)))... а вдруг, чудо случится, и на выборах в сентябре ЕР сможет посчитать голоса так же ударно , как на праймериз. 

О каких процентах базар? ВСЕ представляют одну Партию, и ЛЮБОЙ из них ничего, кроме, как Политику Партии проводить в жизнь не будет...
Это как в известной басне Крылова... Да пусть варятся себе в своём собственном соку... Делят посты с "зряплатами". Электорат жалко... Заморочили.


  • 0

#233 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,622 posts

Posted 31 May 2016 - 03:23

О каких процентах базар? ВСЕ представляют одну Партию, и ЛЮБОЙ из них ничего, кроме, как Политику Партии проводить в жизнь не будет...
Это как в известной басне Крылова... Да пусть варятся себе в своём собственном соку... Делят посты с "зряплатами". Электорат жалко... Заморочили.

Электорат жалеть не надо. Они люди взрослые, из чего хотят, из того и выбирают. Как там в "Особенностях национальной охоты"?
-Что ж я коровью мочу от чьей-то другой мочи не отличу?
А Вы о соке.... Смешно.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#234 alexanderos

alexanderos

    Турист

  • Свои люди
  • 1,180 posts

Posted 31 May 2016 - 09:59

Электорат жалеть не надо. Они люди взрослые, из чего хотят, из того и выбирают. Как там в "Особенностях национальной охоты"?
-Что ж я коровью мочу от чьей-то другой мочи не отличу?
А Вы о соке.... Смешно.

Электорат - это я, в том числе...  И не хочу того, что предложено. А что хочу, того не дают. 
"А мне 

  в действительности 
  единственное надо — 
чтоб больше поэтов 
  хороших 
  и разных. 
Многие 
  пользуются 
  напосто́вской тряскою, 
с тем 
  чтоб себя 
  обозвать получше. 
— Мы, мол, единственные, 
  мы пролетарские… — 
А я, по-вашему, что — 
  валютчик? ..."
В.В. Маяковский

  • 0

#235 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 31 May 2016 - 11:22

 

Электорат - это я, в том числе...  И не хочу того, что предложено. А что хочу, того не дают. 
"А мне 

  в действительности 
  единственное надо — 
чтоб больше поэтов 
  хороших 
  и разных. 
Многие 
  пользуются 
  напосто́вской тряскою, 
с тем 
  чтоб себя 
  обозвать получше. 
— Мы, мол, единственные, 
  мы пролетарские… — 
А я, по-вашему, что — 
  валютчик? ..."
В.В. Маяковский

 

Так ни один поЭтов не участвовал в этом мероприятии,так что Ваши желания-пожелания не учли....

ПС. И з выводов завистников я понял что выступавшие на этой говорильни будующие члены....ЕР что ли? Или это просто зависть в слух от не удачников других партий которые могли бы участвовать?

Или сказать как Вахрушев....я бы поучаствовал,и набрал бы значительные голоса,но вот не задача,не пригласили меня  :(


Edited by Niksik, 31 May 2016 - 11:23.

  • 0

#236 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 31 May 2016 - 11:55

Как просто постоянно говорить

О том, как правильно должно всё быть.

Как хорошо пожить богатым и здоровым,

И чтобы было всё,...

...

И говорить, и говорить

Слова халва и мармелад

И чтобы было отличить,

Чем этот шоколад потом запить...

 

)


Edited by Kraftwerk, 31 May 2016 - 11:56.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#237 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,362 posts

Posted 31 May 2016 - 12:04

...И чтобы было отличить,

Чем этот шоколад потом запить...

да, на выборах это очень важно

а то обычно получается, что вроде и цвет и консистенция совпадают, а не шоколад)))


  • 1

#238 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,953 posts

Posted 31 May 2016 - 12:44

Так ни один поЭтов не участвовал в этом мероприятии,так что Ваши желания-пожелания не учли....

ПС. И з выводов завистников я понял что выступавшие на этой говорильни будующие члены....ЕР что ли? Или это просто зависть в слух от не удачников других партий которые могли бы участвовать?

Или сказать как Вахрушев....я бы поучаствовал,и набрал бы значительные голоса,но вот не задача,не пригласили меня  :(

Все поэты - на форуме) Это первое.

И второе. Как могли участвовать представители других партий в праймериз партии ЕР? Вдумайтесь только.  Даже Вы, искушенный едрофил, попались на эту хитрость)))  Это не зависть, потому что, при всём желании, сложно завидовать человеку, который еще никуда не прошёл, но уже весьма истратился. Это обычное человеческое возмущение на факт дуриловки электората со стороны ЕР.

Фарс, цирковое шоу, афера без ответственности и наказания. Шарлатанство вне правового поля. Только по понятиям партии ЕР. Участвовать в этом  - играть с шулерами. Вахрушев участвовал не для того, чтобы победить, - там уже заранее все роли распределены, - Вахрушев, как Штирлиц, выяснил, как работает кухня изнутри. Вероятно, Вахрушеву есть смысл идти на реальные выборы, чтобы потом договариваться с Жуком за небольшое вознаграждение снять свою кандидатуру, немного поспекулировать. :lol:


  • 0

#239 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,362 posts

Posted 31 May 2016 - 12:55

...Вероятно, Вахрушеву есть смысл идти на реальные выборы, чтобы потом договариваться с Жуком за небольшое вознаграждение снять свою кандидатуру, немного поспекулировать. :lol:

how much Vakhrushev?
думаете он переоценен и стоить его зашортить)))

  • 0

#240 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 31 May 2016 - 12:57

Все поэты - на форуме) Это первое.

И второе. Как могли участвовать представители других партий в праймериз партии ЕР? Вдумайтесь только.  Даже Вы, искушенный едрофил, попались на эту хитрость)))  Это не зависть, потому что, при всём желании, сложно завидовать человеку, который еще никуда не прошёл, но уже весьма истратился. Это обычное человеческое возмущение на факт дуриловки электората со стороны ЕР.

Фарс, цирковое шоу, афера без ответственности и наказания. Шарлатанство вне правового поля. Только по понятиям партии ЕР. Участвовать в этом  - играть с шулерами. Вахрушев участвовал не для того, чтобы победить, - там уже заранее все роли распределены, - Вахрушев, как Штирлиц, выяснил, как работает кухня изнутри. Вероятно, Вахрушеву есть смысл идти на реальные выборы, чтобы потом договариваться с Жуком за небольшое вознаграждение снять свою кандидатуру, немного поспекулировать. :lol:

Первое...я не едрофил.

Второе...откуда такие знания у Вас о шарлотанстве?

По моему мнению шарлотаны это те,кто не где не учавствует и а только пиз&%$*ят о не честности,или призывают к каким то деяйствиям шарлатанского характера,имея личные,корыстные цели,нет?


  • 0

#241 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 31 May 2016 - 12:58

 

how much Vakhrushev?
думаете он переоценен и стоить его зашортить)))

 

Он как и рубль,не доценен.

И польза такая же,как и от того же Жука!


Edited by Niksik, 31 May 2016 - 12:59.

  • 0

#242 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,953 posts

Posted 31 May 2016 - 13:11

Первое...я не едрофил.

Второе...откуда такие знания у Вас о шарлотанстве?

По моему мнению шарлотаны это те,кто не где не учавствует и а только пиз&%$*ят о не честности,или призывают к каким то деяйствиям шарлатанского характера,имея личные,корыстные цели,нет?

 

Ваша риторика, Никсик, подтолкнула меня к такому выводу. Вы всегда оправдываете действия ЕР, полагая, что таким образом Вы боретесь с пятой колонной. Это в корне неверная привязка. Либерасты, конечно, черти еще те, но едросы - уж точно не ангелы :lol:

Лично я никаких корыстных целей не имею, мне за Державу обидно, и, как сказал Александерос, электорат жалко, он же перестанет понимать вообще хоть что-то). А участвовать еще рановато. Официальные законные выборы в сентябре, а то, что было - это, повторюсь, жульничество ЕР.


  • 0

#243 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,953 posts

Posted 31 May 2016 - 13:18

 

how much Vakhrushev?
думаете он переоценен и стоить его зашортить)))

 

Инструмент малодоходный, но если в шортах, то весьма забавный ;)


  • 0

#244 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 31 May 2016 - 13:19

Ваша риторика, Никсик, подтолкнула меня к такому выводу. Вы всегда оправдываете действия ЕР, полагая, что таким образом Вы боретесь с пятой колонной. Это в корне неверная привязка. Либерасты, конечно, черти еще те, но едросы - уж точно не ангелы :lol:

Лично я никаких корыстных целей не имею, мне за Державу обидно, и, как сказал Александерос, электорат жалко, он же перестанет понимать вообще хоть что-то). А участвовать еще рановато. Официальные законные выборы в сентябре, а то, что было - это, повторюсь, жульничество ЕР.

Позволю заметить,это не правильный вывод получился...я оперирую фактами,на предмет разности с предедущим правителем алкоголиком.

И я лично ни какой корысти не наблюдаю у себя,и смотрю кино про пограничков,им так же в кино обидно за державу :huh: но это словеса всё,в жизни вы только критикуете и ссылаятесь что время еще не пришло,хороший такой ответ,как обычно ни о чём,но звучит красиво и многозначительно,типа я так волнуюсь за народ что спать не могу :o


  • 0

#245 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,953 posts

Posted 31 May 2016 - 13:24

Позволю заметить,это не правильный вывод получился...я оперирую фактами,на предмет разности с предедущим правителем алкоголиком.

И я лично ни какой корысти не наблюдаю у себя,и смотрю кино про пограничков,им так же в кино обидно за державу :huh: но это словеса всё,в жизни вы только критикуете и ссылаятесь что время еще не пришло,хороший такой ответ,как обычно ни о чём,но звучит красиво и многозначительно,типа я так волнуюсь за народ что спать не могу :o

Послушайте, ну правда, обидно. У Вас какая разность получается, когда вы из Ельцина вычитаете ЕдРо?


Edited by Юпитер_в_Рыбах, 31 May 2016 - 13:24.

  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users