Перейти к содержимому


- - - - -

ФОБОС - что за фирма?


  • Закрыто Тема закрыта
715 ответов в теме

#666 Наблюдающий

Наблюдающий

    Турист

  • Свои люди
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 17:33

К 19 дому сегодня приезжало ТВ3.У семьи с детьми Фобос вырубил свет и воду. Сволочи!!!
  • 0

#667 Олег

Олег

    Новосёл

  • Members
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 21:33

Очень меня порадовала передача по 3каналу про Фобос.
Я уж было подумал меня одного кроет,мол,у меня единственного
С Фобосом не сложилось.Нет.Не один я.
Огромный респект жителям Лесной19а,добившимся эфира.Уважаю.!
Стиль Фобоса-кидаловочный.Его стиль-менять правила по ходу игры.
Лично меня это настораживает.Добъётся он управления деньгами ЖКХ
И…кранты.Концов не найдём.Жаловаться некому.
Грядёт собрание по выбору новой управляющей компании.,где Фобос
Сам себя назначит,естественно.С какой стати?Фобосу?Свои деньги?
В эти хищные лапы?На тебе ж,Фобос,шапка не горит,а пылает.Хотя,как говорят,
Все злодеи и скрываются за границей…(смайлег)
  • 0

#668 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 23:15

А для тех, кто не смотрел - чего говорили-показывали?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#669 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2007 - 01:59

В сегодняшних УВ прочитал неприметное объявление о собрании жильцов дома №30 по Угрешской 3-го марта в КЮТе. Кто организатор, какова повестка дня - не указано...
  • 0

#670 maart

maart

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2007 - 10:40

По ТВ 3 показали:
Жители Лесной 19А 3 года ведут борьбу с Фобосом. Путем шантажа и обмана их назначили членами «ТСЖ на Лесной» Возмущенные необоснованно высокими счетами на свет, в очередной раз обязаны покупать счетчики, оплачивать невывоз мусора и т.д.
Без предупреждения особо разговорчивым отключают эл-во, отрезают трубы с горячей и хол. водой, отопление. Жалобы к Мэру и в Прокуратуру пока не помогают.
В мороз людям отключают все! По надуманной причине неуплаты, вопреки решению суда в пользу жильцов.
Мэр Плешаков- Вы где? Или как?
  • 0

#671 Наблюдающий

Наблюдающий

    Турист

  • Свои люди
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2007 - 00:20

Жители 19А.У вас один способ-вооружаться,кто чем может(дубина,сковорода,например),и не подпускать отключающих к себе.Работнички точно испугаются,и вряд ли сунуться.Кстати всем!В понедельник сам Громов будет в Дзержинке(по предвыборным делам),скорее всего в ДК Энергетик-ЛОВИТЕ ЕГО и просветите по поводу Фобоса!
  • 0

#672 djfox

djfox

    Турист

  • Свои люди
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2007 - 00:23

В сегодняшних УВ прочитал неприметное объявление о собрании жильцов дома №30 по Угрешской 3-го марта в КЮТе. Кто организатор, какова повестка дня - не указано...

Нам все сообщили лично и раздали повестки дня. (по крайней мере нашей семье)

Вообще не знаю, как теперь, но раньше мы платили меньше, чем другие жители. Я вообще не знаю, откуда байка о том, что мы много платим. Ну да, не все гладко, но везде есть свои плюсы и минусы.

Готов подискусировать на эту тему. Только факты пишите.
  • 0

#673 Наблюдающий

Наблюдающий

    Турист

  • Свои люди
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2007 - 00:25

Тут уже ни к Мэру(они с Фобосом друзья),тут только УБЭП и РУБОП,т.к. явные экономические преступления,да ещё и организованные.
  • 0

#674 Марша

Марша

    Новосёл

  • Members
  • 382 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2007 - 02:38

В УВ есть сообщение о проведении собрания ТСЖ Угрешская 30 3-го марта в 14 часов Томилинская 23. А где это? Почему Вы решили что это какой-то КЮТ? А не могли бы Вы огласить повестку дня этого собсрания? Может быть у них тоже отрезал Фобос воду, тепло, свет? Ведь я так понимаю,что все ТСЖ, которые создал Фобос, он ими и хочет руководить, а они "дурашки" этого не понимают. Как малые дети "капризничают"!Рассказывают, что в этом доме на Угрешской 30 Фобос оформил подвалы в собственность и закрыл их на свои замки. Обслуживать технические каммуникации нет возможности. У них там недавно была авария в одной квартире-рванул кран на стояке горячей воды. Сантехникам пришлось перекрывать от горячей воды весь дом, т.к. стояк перекрыли на чердаке, а в подвале не могли-ключи Фобос не принес. Так вода горячая хлестала, аж вырубилось электричество соседних домов-28, магазина, Самохвала. А в подъезде залило лифтовую шахту по самые уши, так что жителям подъезда пришлось около суток ходить пешком. А сегодня мне сообщили, что Фобос в своих подвалах чуть приоткрыл краны гор. и хол. воды и вода долго по-тихоньку набиралась в подвале 9 го подъезда, потом 8-го , пока из подвала пар не стал валить. Фобос ключи не принес. Говорят только вчера вечером они открыли свои подвалы для откачки воды. В результате- вырубился во многих квартирах свет и во дворе свет мигал всю ночь. Сейчас вроде бы аварию устранили-не мигает. Вот дорогие граждане, какой могучий Фобос. В связи с этим хочу дать совет не создавайте ТСЖ-Фобос задавит.:daz:
  • 0
Марша

#675 Марша

Марша

    Новосёл

  • Members
  • 382 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2007 - 00:32

Сегодня сорока на хвосте принесла, что какие то 12 челове из 18 в ТСЖ "На Угрешской" выбрали председателем любимую подругу Дзядевича Л.Н. -Силантьеву В.Э.. Как я знаю, что председатель не может быть один и тот же человек в разных организациях-ТСЖ .Это юридически не правильно. А эта Силантьева нахватала себе должностей по самое "нехочу". И зам. ген. директора Фобос, и гл. архитектора того же Фобос, и председатель ТСЖ "На лесной" и председтель ТСЖ "На Угрешской 30". Ну просто клоунада! Только клоуны када -то уехали. Мне дали почитать какую то листовку, которую раскидали по почтовым ящикам это правление ТСЖ "На Угрешской 30" Пишут, что решили тарифы на ком. услуги разделить по категориям- если член ТСЖ то будешь платить за коммуналку меньше, если ты не член -то будешь платить за коммуналку по тарифам городским. Одно не понятно-а что разное качества будет предоставления услуг? Вот читаю-положили каждому оклады будь здоров! Бухгалтеру 30 тыс рублей! Управдому 25 тыс, а вот председателю всего 15 тыс. Интересно что так? Может совесть заела , что должностей понахватала не меряно? Хотя, таких как Силантьева и Дзядевич совесть не заест. Ее просто нет. Судя по бумажке собрания этого ТСЖ не будет!? А по чему!? Наверно все согласны, чтобы Фобос занимался обслуживанием дома № 30. Ходили слухи, что это ТСЖ фобосовское. Просто Силантьева решила стать и здесь председателем, а та ,которая была вроде замом, не дает. Да дела!. Прихожу к выводу-не создавайте в своих домах ТСЖ!
  • 0
Марша

#676 djfox

djfox

    Турист

  • Свои люди
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2007 - 10:43

Сегодня сорока на хвосте принесла, что какие то 12 челове из 18 в ТСЖ "На Угрешской" выбрали ...

Вы случайно не директор ОЖКома (или как его там)?

p.s. Не "На угрешской 30", а "Угрешская 30".
  • 0

#677 Марша

Марша

    Новосёл

  • Members
  • 382 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2007 - 12:58

Нет, я не директор ОЖИКома. Просто у меня есть эта листовка, из которой и есть эта информация. Эти листовки покидали в почтовые ящики в доме 30 на Угрешской. Возможно кто-то еще прочитал.
  • 0
Марша

#678 Марша

Марша

    Новосёл

  • Members
  • 382 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2007 - 22:06

Есть инфа, что на собрание граждане собственники идти не хотят. Только по тому, что Силантьева в этом ТСЖ "На угрешской" дом 30 председатель. Как бы игнорируют. Да, какой же темный народ у нас. Ведь этой Силантьевой на руку. За этих собственников Силантьева и Дзядевич все решат сами. В листовке написано, что правление решило, что бы зам. председателя сдала им учредительные документы и печать. Значит Силантьева не председатель, если у нее нет печати и документов. Ведь чтобы передать документы и печать ТСЖ "На Угрешской 30" нужны- выборы общим собранием нового правления и ревизионной комиссии на 2007 год. А уже выбранное правление выбирает из членов правления председателя. Орган власти в ТСЖ -общее собрание и правление, а председатель выполняет только решения правления. Судя по объявлению по бегущей строке ТВ Угреша и в газете УВ ТСЖ -старое правление 2006г собирает общегодовое собрание по отчету за год и выборы правления и рев. комиссии. А собственники не хотят идти на собрание. Меня приводит в ужас другое. Ситуация может быть такая в любом ТСЖ. В ЖК написано, что правление и председатель ТСЖ выбирается не более чем на два года, а дальше что? Как выбрать новое правление и рев.комиссию? Ведь полномочия выбранного правления закончились? И что? Вот на Угрешской сейчас ситуация- каких то 12 человек выбрали якобы Силантьеву (Фобос) председателем, а правление это из 12 чел. кто выбирал? Ведь как я понимаю, общего собрания не было? Собственники выбирать правление и рев. комиссию не хотят. Силантьева под этот "байкот" подтассует свое правление и сделает себя председателем, а потом собственники проснуться и пойдут доказывать, что они не выбирали ...только кому? Правовой базы и защиты по ТСЖ совсем нет. ЖК на такие вопросы ответить не может. Дураки и дороги остаются попрежнему проблемой России, хотя уже 21 век. Прихожу к выводу-не создавайте эти ТСЖ!
  • 0
Марша

#679 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2007 - 22:18

Прихожу к выводу-не создавайте эти ТСЖ!


А вы случаем, но на Фобос работаете? :wink:

Смотрите, в каждом своем посте вы пишете - "не создавайте ТСЖ"! Не "участвуйте в жизни своего ТСЖ", "остаивайте свои права", "ходите на собрания". А просто - "не создавайте".
Давайте попробуем разобраться кому на руку такое положение вещей:

1. Люди создают ТСЖ, активно участвуют в жизни своего дома, ну, предполоджим такой фантастический вариант. Все хорошо, деньги идут на ремон и обслуживание. Все счастливы и довольны, кроме Фобоса. Ему приходится как-то пытаться захватить это самое ТСЖ. А, если люди сопротивляются, то сделать это будет трудно.
2. Люди не создают ТСЖ. И прямой наводкой попадают в пасть той же УК Фобоса. Никого не надо уламывать, захватывать и все такое. Покорные граждане сами понесут им свои деньги...

Так что я не могу найти другого ответа на вопрос "кому выгодно?", кроме как выгодно это только Фобосу.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#680 maart

maart

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2007 - 22:34

Я-житель Угр.30, считаю,что единственная защита от Фобоса-
придти на собрание. Оно состоится 3 марта(суббота) в 14.00.
Адрес: ул.Томилинская 23А.

Силантьеву еще никто не выбрал. Пока –это подлог и самозванство!
Не передавайте документы о собственности в чужие руки.
Ими воспользуются и самозванство Вики узаконят.
  • 0

#681 Марша

Марша

    Новосёл

  • Members
  • 382 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2007 - 23:58

Нет, я не работаю на Фобос. Я просто излагаю факты, написанные в листовке. Если сами собственники, создавшие это ТСЖ "На Угрешской 30", не хотят ходить на собрание, принимать решения, выбирать членов правления, ревизионной комиссии, так зачем тогда было создавать ТСЖ? Вот такие захватчики как Силантьева и Дзядевич и захватывают ТСЖ. А собственникам все по барабану. Я смотрю дальше по жизни, если членам ТСЖ все по фигу, так не Фобос, а другая какая -нибудь УК типа Фобоса захватит ТСЖ и накрутит такие тарифы, что мало не покажется. В данном варианте ТСЖ "На Угрешской 30" сопротивляется, поскольку требуют отстранения зама и выдачи уч. документов и печати той самой Силатьевой, а собственники не хотят ничего решать. На собрание не загонишь. Кому выгодно?
  • 0
Марша

#682 djfox

djfox

    Турист

  • Свои люди
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2007 - 16:10

Собственникам ТСЖ "Угрешская 30" пофигу до поры до времени. Пока у нас условия лучше чем у жителей под ОЖИКомом :-Р. А то что дом кривой, так это не от председателя ТСЖ зависит, она его перестроить не сможет. Тут как говорится, король умер, да здравствует король.
  • 0

#683 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2007 - 21:20

Что самое интересное, это то, что при телевидении, репортерах и небольшом пикете на площадке дома 30 по Угрешской улице, все равно дядя Ваня сантехник перекусывал кусачками электропровод под корень, тем самым, отрубая электричество в квартиру, кабель, перекусанный даже не заизолировал, запихал подальше в бетонную кладку, наверное, свет камеры сбивал его, вообщем смотался побырому (это показали по телевизору). В очередной раз пострадали не винные жители и "счастливые обладатели жилья" в злополучном доме... С Фобусом один геморой какой то происходит, ну ни как не могут разрулить вопросы полюбовно...
  • 0
ПРЕВЕЕЕЕЕД!

#684 Наблюдающий

Наблюдающий

    Турист

  • Свои люди
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2007 - 00:14

В связи с этим хочу дать совет не создавайте ТСЖ-Фобос задавит.:daz:


Во-первых никто это ТСЖ не создавал,его Дзядевич с Силантьевой создали, и всех туда ввели(иначе ключи от квартиры просто не дадут!)Попробуй отказаться от ТСЖ и уйти в городской УГХ.Ха-ха-ха!Плешаков не берёт,хотя по закону вроде бы обязан.Да и выгодно это для города.Плешаков ничего не сделает против Дзядевича.Так что получается ,что Дзядевич управляет городом.:nzd:
Алексей Николаевич,мы ж Вас выбрали,чтоб Вы интересы горожан защищали.А то что-то при Вашем правлении беспредел какой-то.Федеральные законы нарушаются:игровые автоматы и т.д. и т.п.Один "Фобос" чего стоит!
Хорошо,что Мэров стали "привлекать",глядишь-по-честному работать начнут.:wink:
  • 0

#685 Марша

Марша

    Новосёл

  • Members
  • 382 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2007 - 00:44

Ну, раз такая пляска пошла, я считаю- нужно обязательно всем эти собственникам с Угрешской 30 идти на собрание 3 марта. А если и дальше сидеть по норам, то не только свет и воду перекроют, а силком будут заставлять переоформить в собственность квартиру на Силантьеву и Дзядевича. Мне говорили, что Силантьева придумала Правила Проживания в доме на Лесной 19 А, и заставляла всех подписывать эти Правила шантажируя не выдачей ключей от квартиры. По этой Силантьевой Кащенко тоскует уже давно. Она социально опасная дева. Таких необходимо держать в изоляции от нормального населения. А Дзядевич является ее крышей, ему выгодно иметь такую "думающую" особу. Потом можно будет все на нее свалить. Рано или поздно они сожрут друг друга, как пауки в банке, такой исход не избежен.Говорят, у них общий ребенок. Вот это и будет для них наказанием. Только кому от этого легче?
  • 0
Марша

#686 Alex Kind

Alex Kind

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2007 - 14:00

Собственникам ТСЖ "Угрешская 30" пофигу до поры до времени. Пока у нас условия лучше чем у жителей под ОЖИКомом :-Р. А то что дом кривой, так это не от председателя ТСЖ зависит, она его перестроить не сможет. Тут как говорится, король умер, да здравствует король.


Вся забавность ситуации и состоит в том, что председателем ТСЖ как раз стремится стать именно та самая персона, которая и сотворила этот дом кривым :) ... замечательный шанс к кривому дому присовокупить кривой ТСЖ... :) с кривым техобслуживанием и кривой оплатой оного... и это пренепременно произойдет, если жильцы не почешутся и не оторвут "женю" от дивана...
посему придти 3 марта нужно....
  • 0

#687 Марша

Марша

    Новосёл

  • Members
  • 382 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2007 - 18:28

Да, действительно, Силантьева и Дзядевич (Фобос) дом 30 строили! Как вот говорят не удачно. Интересно, зачем тогда Силантьева хочет стать в этом доме председателем? Парадокс, да и только. Может быть Силантьева (Фобос) и Куликов (Жск Гремячево) стремяться во власть? Знаю, что этот дом заказывал строительство ЖСК, потом его отстранили за долги или еще что-то. Неужели жители не придут на собрание? Значит им или все по фиг, или их устраивает быть под Фобосом. Может тогда этот Фобос не так уж плох?
Передали по телеку по ТВ "Вести"только что, "найдены убийцы и заказчик убийства В.И. Доркина. Следствие завершено. Дело передано в суд" Это что, пред выборами очередная утка? Или как?
  • 0
Марша

#688 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2007 - 18:43

Зачем Фобосу дом - чтобы грести деньги лопатой! Ну, пожалуется пара человек на то, что деньги гребут а услуг не оказывают, ну и что? Мэр(ставленник Дзядевича) скажет, что так и надо, может быть для успокоения присудит этому дому звание "образцового". И все.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#689 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2007 - 01:33

Модераториал.
Дамы и господа, есть предложение: давайте вести себя корректно и воздерживаться от откровенно оскорбительных или хамских высказываний в отношении конкретных людей (я думаю - все поняли).
Никто не запрещает высказывать свое мнение, однако высказывания не должны нарушать правила форума и законы РФ.
Так что прошу сдерживаться, иначе придется принимать меры.

.


#690 Dart

Dart

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2007 - 10:33

А я бы предложил бы приводить факты, сравнения. Вот речь зашла о квартплате, предлагаю сравнить кто сколько платит, сколько берет за те же услуги ФОБОС, сравнить, может цена вопроса не стоит того базара который тут начался.
  • 0

#691 rty

rty

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2007 - 12:10

Скажите пожалуйста, нарушаются ли какие-либо законы при объединении в ТСЖ "На Лесной" двух домов - Лесная,19А и Угрешская,32?
  • 0

#692 Олег

Олег

    Новосёл

  • Members
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2007 - 13:10

Скажите пожалуйста, нарушаются ли какие-либо законы при объединении в ТСЖ "На Лесной" двух домов - Лесная,19А и Угрешская,32


Всем доброго дня.Столько всего инресного…
Думаю Закон не нарушается, потому что правовое поле в касательстве ЖКХ
не пахано”. Его просто нет.Кто первым встал-того и тапки.”Первым встал Фобос и объединяет.
Подобно большевикам подобравшим нечейную власть.Ждём введения продразвёрстки…
В виде,думаю,единовременных платежей или чго-либо подобного.
Фобос-в авторитете…
Стеклопакеты текущие-всем заменил.
Воду ржавую-проектные фильтры поставил.
Плесень на стенах вывел
Вентиляция заработала.Блябуду.
Теперь уважаемая фирма поиграет своими возможностями на ниве
Эксплуатации.
  • 0

#693 Лера

Лера

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2007 - 13:14

Привет всем, привожу факт, получила за январь не общую квитанцию по кварплате от ТСЖ на Угрешской 32, а отдельную только на горячую, холодную воду и канализацию на 1800рублей (а раньше вся кварплата составляла 2500 за двушку). Получается, что с тех. обслуживанием и прочей фигней будет больше 3500. Вопрос - с января что? так сильно все подорожало?:nunu:
  • 0

#694 Марша

Марша

    Новосёл

  • Members
  • 382 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2007 - 21:18

Хочу инициативной группе на Угрешской 30 объявить огрооооомное гуд!!!!
Есть в доме на Угрешской 30 нормальные умные жители!!! Хвала им!. Прочитали они листовку этого Фобоса и сделали соответствующие выводы!
Хорошо сказано-"Фобосу нужны деньги жителей этого дома!" Браво! Фобос дергается в предсмертных судорогах, нет денег строить 32 дом на Угрешской! Вот Силантьева и Дзядевич и хотят денюшками жителей ТСЖ "Угрешская 30" воспользоваться, а на счете 3,5 млн., говорят. Да, дела!
  • 0
Марша

#695 Марша

Марша

    Новосёл

  • Members
  • 382 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2007 - 21:21

ПРИЗЫВ- Жители дома № 30 прийдите на собрание 3-го марта в 14 часов по адресу ул. Томилинская дом 23 "А"!:ura:
  • 0
Марша

#696 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2007 - 23:22

А праздношатающиеся приглашаются? Я не знаю процедуры таких собраний, но интересно было бы посидеть в сторонке и послушать...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#697 Марша

Марша

    Новосёл

  • Members
  • 382 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2007 - 00:20

Лера, хочу уточнить у Вас, такая квитанция по квартплате пришла по какому ТСЖ? ТСЖ "На Лесной" или ТСЖ "Угрешская 30"? Вы не узнавали почему хол,гор, канал-я в квитанции отдельно? А где тех, обслуживание и сколько с кв.м? Если 1800 только за воду, то у вас проживает в квартире много народу. Даю точные тарифы на 2007год, утвержденные Главой города Постановлением 682-ПГД от 16.11.2006 г- хол.вода-95,3 руб./жителя, гор. вода-149,1 руб./жителя, канал-е-64,87/жителя, холод.вода по приборам учета-12,53 руб. куб. м, гор.вода- 59,21 руб. куб.м Если в сумме на одного человека -95,3+149,1+64,87=309,27 руб/ мес.Прикинем-1800 руб:309,27=5,82 чел. пользовались водой в Вашей квартире целый месяц.Тариф на отопление (это коммунальная услуга тоже устанавливается Постановлением Главы)= 16,66 руб/м2 Вот и подсчитайте сколько Вам придется платить за коммунальные услуги. А вот техническое обслуживание или содержание дома, этот тариф утверждает ТСЖ, но не более тарифа городского= 17,82 руб/м2
Я думаю, что опыта проведения собрания у жителей дома № 30 тоже нет. А просто присутствовать думаю можно.
  • 0
Марша

#698 Михаил

Михаил

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2007 - 00:41

Был сегодня на предварительном собрании своей секции ( 7-ой ) на Угрешской, 30. Речь шла о состоянии дел по обслуживанию дома и перевыборах правления во главе с некоей Быстри(е)цкой - зам. председателя ТСЖ. Все сошлись во мнении, что обслуживание дома неудовлетворительное. А по поводу нового правления - ни единой толковой мысли. Понравилась позиция Кирилловой ( хочет стать комендантом дома, как и работала летом 2006 г. до подозрительного увольнения руководством ТСЖ ). Произвела весьма положительное впечатление порядочного человека с активной жизненной позицией. Предложил ей баллотироваться на должность Председателя ТСЖ. Лучшей кандидатуры не вижу.
  • 0

#699 maart

maart

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2007 - 14:11

Госпожа Кириллова работает в Фобосе.Уволили её из ТСЖ законно. Угол. статья за мошенничество с неё не снята.
Силантьева знает,что её не выберут предс.ТСЖ-поставила своего человека.Кириллова-читай Силантьева
  • 0

#700 Наблюдающий

Наблюдающий

    Турист

  • Свои люди
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2007 - 20:30

Жители Угрешской 30,не сдавайтесь,не пускайте Фобос!.Хоть я и живу на другом конце города-я за вас.Придите завтра на собрание, и хором пошлите всех Фобосовских куда подальше!Тут и выбирать-то нечего:кто грязными методами добивается своего-тот людям хорошо не сделает.Только все вместе,АКТИВНО,вы сможете себя защитить.Я знаком с некоторыми жителями вашего дома.Они в случае прихода к власти Фобоса,собираются менять место жительства.Лично с Фобосом сталкивался не раз.Дерут втридорога-качество отсутствует!Одна наглость.Не сдавайтесь!И поактивнее на собрании.Всем кто против Фобоса-да поможет вам Бог!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых