Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 4 голосов

Общественно-политическая жизнь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4024 ответов в теме

#1471 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 00:10

Отбросив твои 19

 Каждый считает главное то, что его волнует. Кого то раздражат Камазы возящие по ночам на пойму дерьмо. Кто то живет рядом со свалками и помойками, у кого то гнилая водопроводная вода,у кого то двойные платежки. Кого то раздражает выезд из города. У мельдоши этого нет! значит в городе проблема только одна- мифическое обьединение.

Вот так и живем

-


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1472 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 00:24

 Каждый считает главное то, что его волнует. Кого то раздражат Камазы возящие по ночам на пойму дерьмо. Кто то живет рядом со свалками и помойками, у кого то гнилая водопроводная вода,у кого то двойные платежки. Кого то раздражает выезд из города. У мельдоши этого нет! значит в городе проблема только одна- мифическое обьединение.

Вот так и живем

-

Это партЕйное: не шмог, значит мельдоша попутал)) 

Я бы тоже не отмывал вечером в пятницу правый ботинок от дерьма, если бы тот конь своим делом занимался...


Изменено: Мельдоний, 24 Ноябрь 2018 - 00:29

  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#1473 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 01:19

Пытающиеся заниматься политикой "кухарки", исполняют просто свои роли кукол-петрушек в руках "кукловодов", ничего более... Хотя, они и тешат себя их исторической значимостью:)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1474 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 01:43

А что ген план? при Плешакове я голосовал против ген плана. А сейчас ППЗ

Ой, извините, я вас спутал с коньком, который Вахрушев ;) . Действительно, именно он, а не вы, воздержался. Вот он тут: http://dzerjinsky.ne...315#entry150315  об этом говорил сам:

Я воздержался! что равноценно -против!
 

Еще раз извините, что приписал вам его действия... :P


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1475 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 03:44

О! какие биографы :)  пост 10 летней давности!

Так что не нравится? Воздержался значит мой голос в ЗА ген план не пошел!

Или нужно всегда и во всем быть против? Против бюджета против всех законов и решений? и стать  таким занудой как крафт? :)

По тому ген плану на месте горы Шанхай планировался мой домик Лесная 11.

Вот за это я был ЗА ,поэтому на Лесной 11 и живу. А против застройки поймы был против-поэтому пойма и не застраивается!
Все очень просто :)

---

Все ваши познания из моих постов и из того ,что я сказал на 200 ру! А если сидеть тихо как остальные депутаты и голосовать там  как нужно,-то и народ уважает(потому что никто не знает что он там делает) и зарплату глава  платит и на должности и  все бонусы!

Если пойду осенью по списку в депутаты-нужно будет  кое какие моменты пересмотреть в своем поведении.


Изменено: конек, 24 Ноябрь 2018 - 03:53

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1476 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 10:54

Ой, извините, я вас спутал с коньком, который Вахрушев ;) . Действительно, именно он, а не вы, воздержался. Вот он тут: http://dzerjinsky.ne...315#entry150315  об этом говорил сам:

Еще раз извините, что приписал вам его действия... :P

 У человека нет конкретики, как флюгер мотается...

Тогда тоже сказал этому "дипломату", что воздержаться еще поганей, чем конкретно проголосовать


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1477 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 11:01

...Воздержался значит мой голос в ЗА ген план не пошел!...

 

.....против застройки поймы был против-поэтому пойма и не застраивается!

Все очень просто :)

1. А чего просто как нормальный против не проголосовал? Стратег хренов:)

2. Да ты чо?! Один спас пойму! "Герой" :)

3. Ничего ты не персмотришь, как был юлой болтуном, так им и останешься. Натура человека не правится


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1478 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 13:37

Все началось еще при Громове. Он часто говорил- что в московской области развелось слишком много всяких поселков и городишек со своими органами власти.

Воробьев как стал губернатором тоже обьявил,что пора бы обьядинить кое какие территории. И он ждет предложений от глав муравьиных городов.

Первый высказался Ружицкий(Люберецкий глава). типа- вот раньше был Люберецкий район и это было удобно. Тем более ,что в Люберцах бюджет  около 500 млн, а в Дзержинском около 1.2 млрд ,а в Котельниках 9.5 млрд.

( Чтоб не было иллюзий- муниципальная рефоррма-это всего лишь отьем бюджетных денег и аккумуляция их в областном бюджете. По прикидам парней это где то 50 млрд)

Глава Котельников Седзеневский и наш Плешаков пришли от таких слов Ружицкого в ужас.

Встретились и решили поехать к Воробьеву с предложением обьединить Котельники и Дзержинский(лишь бы не попасть в лапы Люберец)

Воробьев дал добро.

Плешаков выступил на ТВ Угреша и рассказал,как это замечательно обьединиться.

 

Потом администрации Котельников и Дзержинского встретились в одном Доме отдыха,чтоб в расслабленной обстановке поделить портфели нового обьединения.

Но тут вышел конфуз- зам главы Котельников Польникова( которая потом стала главой,а сейчас сидит в тюрьме) при всех показала Плешакову кукеш.

Нашей администрации это не понравилось и они пошли в обратку. Стали  мутить народ- организовали митинг у памятника Дм.Донского и дали команду собирать подписи.( Надеюсь никто не думает ,что народ самоорганизовался и начал бузить? :) Такого не бывает)

А потом область узнала все это и начала искать замену Плешакову. И тут вспомнила-что есть такой, некий Панаморенко.(который после неудачных выборах ушел в тину и в ----)

Вытащили Пан-ко и предложили убрать Плешакова и продолжить обьединение. Панаморенко с радостью согласился.

Область поработала,вызвала депутатов в правительство, потом прислала своих людей. Потом пригрозила Плешакову уголовными делами за его деятельность. ( и Губину тоже) И Плешаков ушел в отставку.

По разным причинам область на том этапе отказалась от обьединения.

Потом  выборы . Панаморенко просил всех его поддержать ,и оппозицию и депутатов. Всем что  то обещал и говорил разные слова.

Все знаю т как прошли выборы. И Пан-ко стал главой. Потратив на это -(по оценкам парней )на первую попытку около 150 млн и на вторую где то также около 150 млн

------

Это если вкратце

 

 

Чего только в интернете нет!  :D

 


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1479 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 11:04


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1480 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 12:57

Ну так, есть опыт по "наваливанию" :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1481 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 13:39

...30-ти летний:)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1482 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 13:40

Трудно понять ,почему у нас такая мягкотелая власть? Наверно берегут свои вклады  и недвижимость заграницей.

-

Проще простого на сопли украинских политологов-что Крым украинский -просто обьявить.

Россия не признает украинские власти и не признает Украину как независимое государство.

Записать в конституцию,что Украина это часть России и рано или поздно территории обьединятся.( как в Германии)


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1483 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 13:59

конек, мнение относительно мягкотелости власти сильно зависит от того, призовут высказающего/его сыновей/дочерей  в случае "проявления характера" или нет.

Вы готовы всей семьей пойти на фронт?

 

Вот и надо жить безмятежно и по-соседски дружно. Собственно, так оно и есть в подавляющем своем большинстве: здесь никто не притесняет их, а там спокойно живут и бывают наши. Ну, а Порошенко надо понять и простить, и потерпеть его беспонтовые выходки.

Крылов уже давно по этому поводу все точно рассказал...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1484 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 14:14

конек, мнение относительно мягкотелости власти сильно зависит от того, призовут высказающего/его сыновей/дочерей  в случае "проявления характера" или нет.

Вы готовы всей семьей пойти на фронт?

 

Вот и надо жить безмятежно и по-соседски дружно. Собственно, так оно и есть в подавляющем своем большинстве: здесь никто не притесняет их, а там спокойно живут и бывают наши. Ну, а Порошенко надо понять и простить, и потерпеть его беспонтовые выходки.

Крылов уже давно по этому поводу все точно рассказал...

Я помню мы уже на форуме набирали добровольцев. :)

-

На фронт уже ходят,в том числе и из нашего города и даже есть потери.И сил нашей кадровой армии хватит,чтоб навести порядок на Украине. Мой отец тоже в свое время на фронт ходил-но никак не за бандеровскую Украину.

Повторюсь,я учился на Украине,поэтому у меня есть свое мнение.

Украина переводится как окраина России. И я ее считаю частью России. И то что она еще не в России это позор нашим ворам политикам.

Почему США не признало вхождение прибалтийских республик в СССР и почему мы должны признавать свои территории чужими?

Именно эти территории  и оккупированы временно  жидо-бандеровцами во главе  Порошенко (Вальцман)

--

А мирно мы жили бы- если в 2014 году двинули войска до границы с Польшей. Запад немного бы поорал и успокоился,а мы имели бы мирную территорию.

А вот теперь ,конца и края не видно.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1485 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 16:01

конек, потери надо с именами, фамилиями и номерами ВЧ сообщать, а то это не войска, а туристы получаются...

 

По поводу Порошенко и истории Украины вопрос простой: Богдан Хмельницкий тоже был бандеровцем?

 

З.Ы. Вот именно из-за того, что не двинули, и имеем мирную территорию. Игры Порошенко для удержания контроля над страной, исключительно их внутреннее дело.

З.З.Ы. Так что вы сидите здесь, а не в ДНР какой-нибудь? Хватить болтать, дела нужны, раз такие планы...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1486 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 16:20

конек, потери надо с именами, фамилиями и номерами ВЧ сообщать, а то это не войска, а туристы получаются...

 

По поводу Порошенко и истории Украины вопрос простой: Богдан Хмельницкий тоже был бандеровцем?

 

З.Ы. Вот именно из-за того, что не двинули, и имеем мирную территорию. Игры Порошенко для удержания контроля над страной, исключительно их внутреннее дело.

З.З.Ы. Так что вы сидите здесь, а не в ДНР какой-нибудь? Хватить болтать, дела нужны, раз такие планы...

Добровольцы конечно.

И вообще вот тебе вопрос- Украина утверждает,что  Россия поддерживает ДНР,поэтому это не гражданская война и какая то гибритная и Украина воюет с Россией.

- Вот тебе вопрос- назови хоть одну гражданскую войну ,где бы не участвовали силы из вне(добровольцами,деньгами,оружием)

Например гражданская война  1917-1922 года,   Белую армию поддерживала Антанта, была прямая интервенция французов ,англичан и других- поставки оружия,денег.

На стороне Красной армию вся коминтерновская шушера.

Так это была гражданская война или какая то гибридная?

--

Игры Порошенко имеют цель удержаться у кормушки.

В 90-е годы выступал какой то  прибалтийский глава и сказал- Конечно Россия может нас задавить и мы останемся в ее составе,но мы будем настроены враждебно. А если Россия нас отпустит,то мы будем друзьями и союзниками :D

-И вот мы их  мирно отпустили и видим какими они стали друзьями.

Алексей-не будь наивным.

Раньше в СССР были дружественные республики,а теперь они стали колониями.И нам нужно с ними и разговаривать как с колониями-а мы все их уговариваем.

В мире  только два критерия   Сила и богатство- все остальное лирика.

Если б Путин не болтал,а занимался экономикой-то  решилось бы 99% всех проблем.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1487 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 16:27

конек, как говорится, хоть горшком назови, а в печь не ставь. Тут тоже самое. Гибридная, гражданская - все равно, это воля правящих верхушек (всех зримых и мнимых участников), а страдает народ. Простым жителям ДНР/ЛНР и Украины в целом ни разу не нужна эта война.

Так что о народе надо думать, а не об собственном эго.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1488 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 16:40

конек, как говорится, хоть горшком назови, а в печь не ставь. Тут тоже самое. Гибридная, гражданская - все равно, это воля правящих верхушек (всех зримых и мнимых участников), а страдает народ. Простым жителям ДНР/ЛНР и Украины в целом ни разу не нужна эта война.

Так что о народе надо думать, а не об собственном эго.

Нужно не думать о народе,а каждому  вести активную общественно-политическую деятельность. :)


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1489 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 16:46

Нужно не думать о народе,а каждому  вести активную общественно-политическую деятельность. :)

Это Ваш лозунг для следующих выборов в совет депутатов?


  • 0

#1490 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 16:57

Это Ваш лозунг для следующих выборов в совет депутатов?

это не канает

Нужно что то типа

- Обнулю все задолженности по долгам в ЖКХ :)


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1491 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 17:56

конек, как говорится, хоть горшком назови, а в печь не ставь. Тут тоже самое. Гибридная, гражданская - все равно, это воля правящих верхушек (всех зримых и мнимых участников), а страдает народ. Простым жителям ДНР/ЛНР и Украины в целом ни разу не нужна эта война.

Так что о народе надо думать, а не об собственном эго.

Понимаешь, Леш, это все правильно и красиво думать о ком то абстрактном, но... получается как всегда - своя рубаха ближе к телу.

 

А всякие ура-патриотические лозунги и всякое другое общественно- политическое заканчиваются тут же как только тебя кинут в лужу по колено в окоп, а то и просто в лужу... даже если дадут как успокоительное в ручки известное тульское изделие...


Изменено: Kraftwerk, 26 Ноябрь 2018 - 17:58

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1492 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 19:07

Понимаешь, Леш, это все правильно и красиво думать о ком то абстрактном, но... получается как всегда - своя рубаха ближе к телу.

 

А всякие ура-патриотические лозунги и всякое другое общественно- политическое заканчиваются тут же как только тебя кинут в лужу по колено в окоп, а то и просто в лужу... даже если дадут как успокоительное в ручки известное тульское изделие...

офисный работник уже зассал :D . Тебя никто никуда пока не посылает.Сиди и лови взгляд шефа :)


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1493 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 19:10

Kraftwerk, так я о том же: коньку не светит бросаться в составе войск (настоящих, а не диванных), поэтому он готов и в Днепре сапоги намочить, и я Янцзы, наверное...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1494 abylvarg

abylvarg

    Местный

  • Свои люди
  • 1 001 Сообщений:
  • LocationГде-то рядом

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 19:15

Kraftwerk, так я о том же: коньку не светит бросаться в составе войск (настоящих, а не диванных), поэтому он готов и в Днепре сапоги намочить, и я Янцзы, наверное...

Не часто такое бывает, но абсолютно согласен с этим и несколькими предыдущими твоими мнениями. На диване - все бойцы, а вот в реале, когда стреляют, совсем все по-другому.


  • 1

Все очень просто -  сказки - обман...


#1495 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 19:16

Kraftwerk, так я о том же: коньку не светит бросаться в составе войск (настоящих, а не диванных), поэтому он готов и в Днепре сапоги намочить, и я Янцзы, наверное...

Ты же бываешь на Украине? Вот и скажи им- зачем они воюют и погибают на Донбассе и  зачем им Крым? 


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1496 abylvarg

abylvarg

    Местный

  • Свои люди
  • 1 001 Сообщений:
  • LocationГде-то рядом

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 19:31

Ты же бываешь на Украине? Вот и скажи им- зачем они воюют и погибают на Донбассе и  зачем им Крым? 

Мне на Украине бывать нельзя, ибо офицер запаса некоторых нелюбимых на Украине служб. Но обстановку знаю из первых рук. Как сейчас модно говорить, там не все так однозначно...


Изменено: abylvarg, 26 Ноябрь 2018 - 19:32

  • 0

Все очень просто -  сказки - обман...


#1497 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 19:40

Мне на Украине бывать нельзя, ибо офицер запаса некоторых нелюбимых на Украине служб. Но обстановку знаю из первых рук. Как сейчас модно говорить, там не все так однозначно...

это я иероглифу написал вообще то.

-

Но если про обстановку на Украине,то

Конечно наши СМИ врут много,идет просто дешевая и никому не нужная пропаганда,при этом непонятно  в чем план.

Вся политика на Украине провальная начиная с Черномырдина и Зурабова.

И майданн готовили задолго, тренировали боевиков, готовили не спеша. Моя знакомая хохлушка рассказывает как пригоняли к ним автобусы  грузили желающих,платили им и на майдан.

Поэтому возникает вопрос- а где были наши спец службы, всякие гру и фсб. Если  все знали -кроме  их и нашей власти?

-

И самое главное-есть ли у Путина план? Я думаю нет- они сидят в окопе и хотят пересидеть.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1498 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 19:53

Повторюсь- 99% всех проблем решится,если наша власть займется экономикой. Будет Россия богатой,все  нас будут уважать.

Современный мир держится на деньгах.

А сейчас Россия скучная , неинтересная. и бедная


Изменено: конек, 26 Ноябрь 2018 - 19:54

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1499 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 21:07

офисный работник уже зассал :D . Тебя никто никуда пока не посылает.Сиди и лови взгляд шефа :)

Специально для протирающего штаны на всяческих собраниях типа политика-общественника повторю, я не работаю в офисе. И зассыт как раз тот первым, кто больше всех кричит о патриотизме и даешь всех победим, а именно - болтающие о политической и общественной деятельности бездельники.

Вас тоже никто никуда не посылает, поэтому вы такие бравые на громкие лозунги о судьбах России. Заткнитесь уже в трубочку про "бедную и скучную Россию". Может быть если вас не было, скорее бы все наладилось. А то столько дармоедов-болтунов, ни одна экономика не справится


Изменено: Kraftwerk, 26 Ноябрь 2018 - 21:16

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1500 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 21:25

Ты же бываешь на Украине? Вот и скажи им- зачем они воюют и погибают на Донбассе и  зачем им Крым? 

Ну, сказать "бываю" - неправильно. Был в прошлом году, и до кардинальной смены режима туда не попаду, ибо был в Крыму в этом году. А там за это тУрма...

На вопрос "зачем им?" надо уточнить кому именно. Простым жителям вне АТО нафиг это вообще не надо: живут себе, созидают, точно так же, как и мы. В ДНР/ЛНР тоже простые люди просто живут, насколько им позволяют обстоятельства.

Те, кто хочет побегать-пострелять - те едут в АТО, бегают и стреляют по собственной воле. Есть такие, кто вынужден это делать в силу Закона, но, говорят(с), не многие из них от этого в восторге.

А вот политикам это нужно для всем понятных целей.

 

С таким же успехом я могу спросить: зачем лично вам нужны были две чеченские войны КТО в новейшей истории?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1501 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 21:28


 

С таким же успехом я могу спросить: зачем лично вам нужны были две чеченские войны КТО в новейшей истории?

Ты во время чеченских войн жил на Украине чтоль?

-

Украина утверждает,что Россия помогает добровольцами и оружием в ДНР и ЛНР, но там живут русские люди.

А вот скажи кому помогала Украина когда посылала своих добровольцев и оружие  в Чечню?


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1502 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 21:33

конек, говорящая Украина - это кто: Порошенко & прочая верхушка или 44 миллиона жителей?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1503 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 21:37

конек, говорящая Украина - это кто: Порошенко & прочая верхушка или 44 миллиона жителей?

Во время Чеченских войн Порошенко еще не было. Поэтому   говорящая Украина-наверно СМИ Украины.

-

Вот я и говорю-что то  Украина быстро забыла ,что воевала против России в Чечне и в Грузии.

А сейчас удивляется,что Россия помогает  на Донбассе


Изменено: конек, 26 Ноябрь 2018 - 21:38

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1504 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 22:30

///На борту «Бердянска» находились лейтенант Роман Мокряк, старший матрос Юрий Безъязычный, старший матрос Андрей Артеменко, матрос Андрей Ейдер, старший матрос Богдан Головаш и капитан второго ранга Денис Гриценко. На «Никополе» находились старший лейтенант Богдан Небылица, старший матрос Вячеслав Зинченко, матрос Сергей Цибизов, капитан-лейтенант Сергей Попов, старшина первой статьи Владислав Костышин и старший матрос Андрей Оприско.///

 

Половина из Диснеевских мультиков чтоли?))


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#1505 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 22:40

моим форумным однополчанам посвящается)


7a7b421e965d.jpg
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых