Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 4 голосов

Общественно-политическая жизнь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4024 ответов в теме

#1786 kle

kle

    Новосёл

  • Свои люди
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2019 - 21:05

Репортаж с заседания Совета депутатов в среду с участием нового ВРИО; - "... после известных событий..." - Градоскоп - иносказательно...

(Минаев в Пушкино был простым милиционером).

https://youtu.be/QS4CiOeXAA0?t=93


  • 0

#1787 Vlas

Vlas

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2019 - 23:57

"Известные события" - это отлов бывшего прокурорского работника на взятке? Или что? И что с того, что Минаев был милиционером? А кем был назначенный главным по постройкам Сидоренко? Сидоренко, на сколько я помню, был сначала военным. Потом случилось в государстве такое время, что военные были крайне не популярны. И пошёл Василий Сидоренко в милицию. Милиция тоже, в принципе и во все времена - не самое уважаемое место работы, но хоть денег там добыть на жизнь можно. В прокуратуре, конечно же, добыча денег более эффективна, что оттуда выходят состоявшиеся, но в прокуратуру не всех пускают. Короче, Сидоренко пошёл в милицию. А теперь Минаев наладит контакт с Минздравом, а под внимательным надзором и при участии Василия Сидоренко в городе Дзержинский когда-нибудь построят чего-нибудь по этой теме. И чего в этом плохого? Ведь никто не обещал чего-то конкретного: не родят сегодня в ночь толи сына, толи дочь. Всё будет хорошо.


  • 0

#1788 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 00:11

Оптимист и, по совместительству, засланный казачок). На этом форуме можете не стараться, только зря потратите время и энергию)))
  • 0

#1789 Vlas

Vlas

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 00:26

Та, не. Я сам по себе. Ни в партиях, ни в группировках не участвую. Но если что не понимаю, то спрашиваю. Вот, например, про госпожу Тищенко вообще ничего не знаю. Не странно ли: кто-то руководит теперь городом, а где бы гражданину страны и лицу, зарегистрированному в этом городе, можно было бы ознакомиться хотя бы с официальной версией биографии нынешнего мэра? Может, подскажете: о госпоже Тищенко можно где-нибудь в сети более-менее достоверные сведения найти? Она какой-нибудь инстаграм или фейсбук или запрещённый телеграм юзает?


  • 0

#1790 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 00:33

Вот, например, про госпожу Тищенко вообще ничего не знаю.

 


  • 2

#1791 Vlas

Vlas

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 08:17

Она ещё и рисует? Рассмотреть внимательно выше предложенный ролик не смог. Не показывает почему-то. Возможно, временные проблемы у моего провайдера. Если не трудно, расскажите словами про мэра Дзержинского Тищенко. Спасибо за понимание.


  • 0

#1792 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 12:03

1. Не мэр.
2. Временный человек.
  • 0

#1793 Vlas

Vlas

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 12:17

1. Неужели есть какие-нибудь ограничения в полномочиях у Тишенко в сравнении с полномочиями Панаморенко? Я не заметил. Но если они есть, то не могли бы рассказать?

2. Никто не вечен. Вы на это намекаете? Или вам кто-то позвонил и сообщил, что власть у Тищенко очень скоро, на днях будет отобрана?


  • 0

#1794 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 15:20

1. Не мэр.
2. Временный человек.

Клещами надо вытягивать информацию?
Есть ли у нее 5 лет стажа работы (и далее по Уставу)?...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1795 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 18:01

Клещами надо вытягивать информацию?
Есть ли у нее 5 лет стажа работы (и далее по Уставу)?...

В положение -требование 5 лет стажа- это для нас, а для них слово"предпочтительно"( то есть , необязательно)

Новая И. О. Тищенко была у Грибинюченко ответственной по закупкам, поэтому она номер два в очереди на приход  новых гостей из НКВД.

Все замы дрожат от страха, потому что  уголовное дело только начинается. Я уверен,что  Грибинюченко будет сотрудничать со следствием  и потянет многих  за собой. А там еще и бывший минист финансов Кузнецов начнет открывать рот!

Годик будет веселым.

У нас 27 Февраля СД,на котором обьявят новые сроки выдвижения кандидатур на главу города.

Ждем посмотреть, кого на этот раз к нам этапируют.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1796 Vlas

Vlas

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 18:43

Какого слова достаточно? Пришёл и сказал: "Я долго трудился (или трудилась) на чиновничьих должностях, жил на одну зарплату бюджетного служащего, но у меня вдруг и неожиданно стало бабла навалом, так что и воровать не надо. Поэтому я пришёл (или пришла) поработать для людей и во благо человечества. Радость хочу приносить людям!" Такого слова?

Изменено: Vlas, 24 Февраль 2019 - 18:45

  • 0

#1797 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 18:58

речь идет вот про этот пункт

======

 

707275e3d141.png
 


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1798 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 19:06

речь идет вот про этот пункт

======

 

707275e3d141.png
 

А вот стесняюсь спросить, а у Виталия Забалясенко сколько лет было опыта?
ПыСы: Он и сейчас даже под этот критерий не подходит!


Изменено: gawab, 24 Февраль 2019 - 19:07

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1799 s11

s11

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 19:19

У нас 27 Февраля СД,на котором обьявят новые сроки выдвижения кандидатур на главу города.
Ждем посмотреть, кого на этот раз к нам этапируют.

А откуда такая информация? 27-го Совет должен был избрать главу. Конкурс отменён. Плана Б нет. Кандидатов тоже. Смысла нет объявлять конкурс. По закону есть полгода, а там другие выборы...
  • 0

#1800 Vlas

Vlas

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 19:32

Информация теперь только из интернетов. Или из слухов по интернетам. Мэр в Дзержинском есть - это госпожа Тищенко Кому угодно, тот может добавлять "врио", но можно и опускать приставку, так как разницы нет вообще. На долго в Дзержинский прибыла боевая подруга господина Грибинюченко покажет время. В истории были случаи переписки боевых друзей тайнописью. Делались чернильницы из мякиша хлеба и осуществлялась переписка молоком. Генерал-майор юстиции, находящийся нынче в тюрьме, вполне себе может таким способом передовать ценные указания по управлению городом.
  • 0

#1801 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 19:40

А откуда такая информация? 27-го Совет должен был избрать главу. Конкурс отменён. Плана Б нет. Кандидатов тоже. Смысла нет объявлять конкурс. По закону есть полгода, а там другие выборы...

 27 числа СД обьявит новый конкурс на главу города. то есть  обозначит сроки выдвижения кандидатов и обьявит день выбора  главы города .

 В любом случае 27 числа СД что-нибудь прокукарекает


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1802 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 19:44

Информация теперь только из интернетов. Или из слухов по интернетам. Мэр в Дзержинском есть - это госпожа Тищенко Кому угодно, тот может добавлять "врио", но можно и опускать приставку, так как разницы нет вообще. На долго в Дзержинский прибыла боевая подруга господина Грибинюченко покажет время. В истории были случаи переписки боевых друзей тайнописью. Делались чернильницы из мякиша хлеба и осуществлялась переписка молоком. Генерал-майор юстиции, находящийся нынче в тюрьме, вполне себе может таким способом передовать ценные указания по управлению городом.

Если б Тищенко планировала бы стать главой-она как минимум начала встречаться с активом города.-Как это делал Грибинюченко и остальные.

За место врио   сражались Тищенко и Сидоренко.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1803 Vlas

Vlas

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 20:33

Повторно-то зачем встречаться с активом города. Если кто пришёл с "командой", то уж верно объяснил "команде" результаты наблюдений при знакомстве. Дальше надо выяснить общую денежную массу и возможные доходные места на новой территории. Это и делается. Потом анализ, консультации в случае сомнений и взятие под контроль прибыльных направлений. Милиционер Минаев тут очень кстати и нужен для проявления бурной активности в социальной сфере, которая будет заведомо провальной. Поэтому Минаев будет жертвой, всё равно бывший милицейский, и народу для успокоения: "у вас, народ, всё плохо, потому что милицейский не справился, а мы его накажем и засудим, вот такие мы хорошие и справедливые".


  • 0

#1804 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 20:35

А вообще заместителям Грибинюченко не позавидуешь. Тем с кем он работал в Пушкинском районе.

Я хорошо помню как начиналось дело Шестуна.(глава Серпуховского района)

Сначала они с Воробьевым огрызались друг другу и все такое. У Шестуна была сильная крыша в лице его приятеля директора фсб.

А потом Шестуном занялась прокуратура . И все завертелось. Все друзья сразу разбежились и сделали вид ,что с ним не знакомы.

Потом  после короткого расследования обьявили,что у него имущества  на 10 млрд, десятки авто, сотни фирм и недвижимости. И теперь Шестуну светит срок около 15 лет.

Прокуратура перелопатила все фэйковые фирмы,заслушала массу свидетелей. А все кто работал с Шестуном в том числе его заместители начали друг на друга давать показания.

Называется взбаламутили болото.

Тоже самое будет и с Грибинюченко. Наверняка уже сшили дело из сотен страниц.

Все нынешние замы трясутся от страха. Скоро их начнут в прокуратуру вызывать для дачи показаний как свидетелей.

А  при любом посещении прокуратуры на них могут надеть наручники.

А нарушений в любой администрации тысячи.

Уверен, что нынешним заместителям просто наплевать на наш город-у них только одна мысль-как бы не попасть под раздачу.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1805 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 20:43

Повторно-то зачем встречаться с активом города. Если кто пришёл с "командой", то уж верно объяснил "команде" результаты наблюдений при знакомстве. Дальше надо выяснить общую денежную массу и возможные доходные места на новой территории. Это и делается. Потом анализ, консультации в случае сомнений и взятие под контроль прибыльных направлений. Милиционер Минаев тут очень кстати и нужен для проявления бурной активности в социальной сфере, которая будет заведомо провальной. Поэтому Минаев будет жертвой, всё равно бывший милицейский, и народу для успокоения: "у вас, народ, всё плохо, потому что милицейский не справился, а мы его накажем и засудим, вот такие мы хорошие и справедливые".

Почему повторно? Пришлют нового И О и он начнет заново всю эту канитель.

Все возможности территории обговариваются при предложении стать главой города.

А возможности очень небольшие.

Свободной земли в городе нет, в пойме земля криминальная,там сам черт не разберется. Ту территорию ,что засыпают и стройсоюз готовится застраивать-  там уже все  поделено.

А что в проблемах? в ЖКХ полный бардак, огромная закредитованность бюджета, и многие другое, Тут разгребать и разгребать.

Я так думаю Минаев и все остальные только ждут момента,чтоб свалить из нашего города


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1806 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 21:29

Почему повторно? Пришлют нового И О и он начнет заново всю эту канитель.

Все возможности территории обговариваются при предложении стать главой города.

А возможности очень небольшие.

Свободной земли в городе нет, в пойме земля криминальная,там сам черт не разберется. Ту территорию ,что засыпают и стройсоюз готовится застраивать-  там уже все  поделено.

А что в проблемах? в ЖКХ полный бардак, огромная закредитованность бюджета, и многие другое, Тут разгребать и разгребать.

Я так думаю Минаев и все остальные только ждут момента,чтоб свалить из нашего города

Пора Москву к Дзержинке присоединять. Раз не хотят Дзержинку к Москве.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1807 Vlas

Vlas

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 21:30

Как это точно вы подметили! Не город, а поселение, территориально расположенное так, что только на оленях можно добраться до ближайших караванных путей. Чертовски засушливая территория расположения вынудила поставить будки продажи воды. За что гражданин ответственный за воду получил звание заслуженного деятеля водопровода. Наличие рядом крупнейшей тепловой станции по Европе ни чуть не облегчало обогрев города в зимнюю пору. Гораздо проще обогреваться лесами в Сибири, чем от рядом стоящей станции. Опять же, великая заслуга в том заслуженного работника ЖКХ и по совместительству председателя городского собрания. Я удивляюсь почему его в почётные горожане ещё не назначили. Водичка-то всё равно периодически паносного цвета. Счётчики той воды хоть каждые полгода меняй. А по весне - чаще. Провинция! Никаких тебе ни зон отдыха, ни производств, ни мест паломничества, ни крупных торговых и культурных центров поблизости. И зачем тут мэром быть? Вот же ж загадка-то!


Изменено: Vlas, 24 Февраль 2019 - 21:31

  • 0

#1808 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 21:47

Пора Москву к Дзержинке присоединять. Раз не хотят Дзержинку к Москве.

Мы в эту субботу собирались в мак даке и решили писать два письма,одно Собянину с просьбой рассмотреть возможность присоединения к Москве ,а другое Путину- про  наши городские выкрутасы.

Писать будет ответственный человек,потом я свожу в СР юристу,пусть уточнит что и как

-


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1809 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 21:49

Как это точно вы подметили! Не город, а поселение, территориально расположенное так, что только на оленях можно добраться до ближайших караванных путей. Чертовски засушливая территория расположения вынудила поставить будки продажи воды. За что гражданин ответственный за воду получил звание заслуженного деятеля водопровода. Наличие рядом крупнейшей тепловой станции по Европе ни чуть не облегчало обогрев города в зимнюю пору. Гораздо проще обогреваться лесами в Сибири, чем от рядом стоящей станции. Опять же, великая заслуга в том заслуженного работника ЖКХ и по совместительству председателя городского собрания. Я удивляюсь почему его в почётные горожане ещё не назначили. Водичка-то всё равно периодически паносного цвета. Счётчики той воды хоть каждые полгода меняй. А по весне - чаще. Провинция! Никаких тебе ни зон отдыха, ни производств, ни мест паломничества, ни крупных торговых и культурных центров поблизости. И зачем тут мэром быть? Вот же ж загадка-то!

Именно провинция! 1 км от Москвы ,а ощущение что поселок под Пермью.

А ведь при Доркине город был самый благоустроенный по мос области.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1810 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 21:59

Мы в эту субботу собирались в мак даке и решили писать два письма,одно Собянину с просьбой рассмотреть возможность присоединения к Москве ,а другое Путину- про  наши городские выкрутасы.

Писать будет ответственный человек,потом я свожу в СР юристу,пусть уточнит что и как

-

 

Можно еще Трампа и Маркель поставить в копию, им примерно так же интересна эта проблема, как и предыдущим адресатам.


  • 1

Мне обеспечена вечность.


#1811 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 22:03

Именно провинция! 1 км от Москвы ,а ощущение что поселок под Пермью.

А ведь при Доркине город был самый благоустроенный по мос области.

Что изменилось? :) Со времён Доркина? 

Может монастырь перекрасить?  :unsure:


Изменено: Dob, 24 Февраль 2019 - 22:03

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1812 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 22:06

Что изменилось? :) Со времён Доркина? 

Может монастырь перекрасить?  :unsure:

при Доркине поселок превратился в город. Строилось много домов и школ(Парус например) , в городе было чисто, По окраинам города не было мусорной свалки.

И монастырь из разрухи превращался в монастырь.

а что построил Панаморенко? хоть одно здание?


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1813 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 22:22

 

а что построил Панаморенко? хоть одно здание?

Ресторан "Сказка"например ;) Спорт зал в Парусе например,ну и пусть что не приняли в эксплуатацию...перевели клуб в другое место,ну заплатил откат за ошибку свою :rolleyes: ...ну  так по мелочи например :wacko:


  • 0

#1814 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 22:28

Ресторан "Сказка"например ;) Спорт зал в Парусе например,ну и пусть что не приняли в эксплуатацию...перевели клуб в другое место,ну заплатил откат за ошибку свою :rolleyes: ...ну  так по мелочи например :wacko:

Кстати про эту Сказку!  Ладно ,,,,,пока не будем


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1815 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 22:29

Кстати про эту Сказку!  Ладно ,,,,,пока не будем

И то верно,не зная что то ляпнуть ;)


  • 0

#1816 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 23:16

А вот стесняюсь спросить, а у Виталия Забалясенко сколько лет было опыта?
ПыСы: Он и сейчас даже под этот критерий не подходит!

Это ввели с выборами через СД. На общегородских выборах такого критерия не было...

А ведь при Доркине город был самый благоустроенный по мос области.

Таки и вода была чистейшая?

Мы в эту субботу собирались в мак даке и решили писать два письма,одно Собянину с просьбой рассмотреть возможность присоединения к Москве ,а другое Путину- про  наши городские выкрутасы.

Как же далеки вы от народа! Собственно, настолько же, насколько эти письма имеют отношение к реальным действиям...
Вот и получается, что кандидаты от ЕдРа идут к людям: кому лавочку, кому клумбу, и избиратели идут к ним.
Собянин у нас голосовать не будет.

А вот вы бы занялись водой, дорогами нечищенными - вот это было бы дело. Но, я так понимаю, действия принципиально не входят в вашу сферу интересов?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1817 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 23:53

Как же долго насиловали и извращали нашего избирателя. Он отказывается теперь думать глобальными категориями, ему лавочку подавай... *facepalm*
  • 0

#1818 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 23:56

Как же долго насиловали и извращали нашего избирателя. Он отказывается теперь думать глобальными категориями, ему лавочку подавай... *facepalm*

ВОТ СИДЯ НА ЛАВОЧКЕ И БУДЕТ СЛУШАТЬ СКАЗКИ О ГЛОБАЛЬНОМ... :rolleyes:


  • 0

#1819 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 00:29

Наивненько) Серьезные и не такие уж глупые люди рассуждают о своих представителях в структурах власти, как о чем-то, не имеющим к ним никакого отношения. Чему тогда потом удивляемся?
Хотите, если не верите никому, сами идите депутатами или свои команды проводите в СД. Так ведь, никто и сам не идет, свои блоки не формирует, идей ноль целых две десятых, только и умеем, что осуждать чужие порывы. Вы не понимаете, наверное, что диалог ваш с этим избранником не ограничивается только процедурой голосования и какими-то позорными подачками-ништяками. А если не нравится никто, и нет такого человека, то другие выберут себе того, кто им по нраву и их интересы тот человек будет отстаивать, а не ваши (несмотря на то, что вы составляете 95% населения)
  • 0

#1820 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 00:45

Думается мне, что и интересов-то тоже нет. Никакой предприимчивости, никаких планов стратегических ни на свою жизнь, ни на жизнь города. Живем одним днем. Сами в болоте, и другие - пусть тоже))) Правильно я говорю?)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых