Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 4 голосов

Общественно-политическая жизнь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4024 ответов в теме

#1821 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 00:46

Ну у форумчан...некоторых есть и идеи,умные слова..предложения...но нет,сидят тут и осуждают других,типа сидите без идей,единственное отличие это то,что один умничает с идеями,другой с тем же результатом умничает без идей.

пс.И не каждый имеющий идею может её озвучить,выстроить,обстрадать её...да и не факт что другому идейному она понравится...как говорится тУпипик :unsure:


  • 0

#1822 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 00:56

Ну, понравится/не понравится - это нормальный процесс, так всегда было. Я всегда был за критику со стороны. Но, оговорюсь, за конструктивную критику.
Кто-нибудь на форуме решился идти в депутаты в сентябре? Дефицит независимых и толковых кандидатов остро ощущается.
  • 0

#1823 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 03:08

Меня послать легко (тем более, что я голосовать не буду, скорее всего, так как работаю на участке не по прописке). Но ведь это читают все. Имидж надо формировать правильный. Или свой индивидуальный, но результат будет соответствующий.

Как же долго насиловали и извращали нашего избирателя. Он отказывается теперь думать глобальными категориями, ему лавочку подавай... *facepalm*

Правильно: первым делом надо понять, кто они такие - эти ВАШИ избиратели!
Явка на выборах местных депутатов - 20%. Подавляющее большинство из них - пенсионеры, причем сильно в возрасте.
В первую очередь работу надо вести с ними, ибо достучаться до молодежи и среднего возраста, можно сказать, невозможно - им выборы неинтересны. Как и благоустройство города, чистая вода и прочее и прочее...
А вот пенсионеры - тут дело другое: для них это событие. Круче, чем все театры и концерты (которые им недоступны). Они, если придется, будут на четвереньках по лестнице на участок ползти. И у них есть четкий кандидат. Их надо переманивать, ибо они - большинство.

Если у вас, конечно, цель победить, а не согреться...

Так вот смоделируем встречу с избирателями:
"Милок, а чагой-то туда собрался? Воровать? Мы тебя не знаем. А наш депутат - Едросов Имярекушка и пенсию мне платит, и крупы вон подкинул, цветочки, клумбы организовал. А ты о каком глобальном мышлении балакашь? Кака така стратегия?"

 

Молодежь, пока на несколько хотя бы дней Вконтактики и прочие антернеты не отрубишь напрочь вообще не будет слушать ничего о каких-то там выборах, так как это дело для старых пердунов, а им это не надо, главное линк, лайки и репосты.

Большинству среднего возраста надо денег заработать (чтобы побольше отдать их), да отдохнуть. Право, глупо проводить собрания с 10-м часу вечера, когда народ физически с работы вернулся. 

 

Все толковые понимают, что надо не за 2 недели до выборов проводить агитацию, а работать постоянно. Толпой, а не одному. Я весь город не вывезу, при всем желании. :P
конек прав на 100%, когда говорит, что предвыборная компания начинается, как только подведены итоги текущих выборов.
Но таких работающих с населением, кроме ЕдРосов*, нет. Вот мы и получаем закономерные результаты.

Вот сразу по делу:

1. Вопрос простого избирателя: о каких глобальных категориях на уровне местного СД идет речь?

2. Допустим, вы уже все депутаты, а за взятку никого не взяли. Так что 27-ого числа вам надо выбирать мэра из Грибинюченко и Минаева (или Тищенко, любого другого). За кого голосуем?

 

* - говорят(с), что они это не по своей воле делают. Но это вопрос десятый...

 

И да, повторюсь: можно закидывать шапками мою критику, называя ее неконструктивной. Но, если есть цель, лучше проанализировать, а не кроется ли в ней здравое зерно.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1824 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 09:51

Наша "оппозиция" одной фразойкартинкой :)

 

cf316ca4d94f.jpg

 

...вроде все при делах, и все красиво, и говорят складно, и "хотят" как лучше, а получается как всегда :) ...не тот народ электорат им достался, не проникаются и не бегут за "вожаками" :)... может дело не в люмпенах, если даже им такие "заседающие" не по душе? :)


Изменено: Kraftwerk, 25 Февраль 2019 - 10:00

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1825 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 10:11

Конечно, в чем-то ты прав. Но немного загнул, когда целевой аудиторией назвал пенсионеров. Да и не все пенсионеры такие, какими ты их тут представил. И хочется, чтобы все эти люди 35+ понимали суть политических передвижений в городе. Понимание взаимосвязи "Свалки,ЖКХ, уровень жизни - выбор в СД", понимание ситуации, когда депутат зависим, а когда нет. Это я и назвал глобальным мышлением, хотя это все примитивные вещи (но ими мало кто интересуется).
По поводу 2 недель и твоих намеков про какую-то работу едросов - это все должно быть так, однако, знал ли ты всех тех овсянкиных до кампании? Не думаю.

Теперь про волю депутата. Если ты независим, ты проголосуешь как сам считаешь нужным, и никакая область не сможет надавить.
  • 0

#1826 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 10:19

Крафт, не нужно идти за "вожаками", вас никто никуда не тянет.
Нужно формироаать вожаков и продвигать их;) Это совет, если устанете ругать всех депутатов и додумаетесь иметь своего человека в СД;) Вы думаете, кандидат, прям, так рвётся совдеп, посмотрите на количество реально желающих?
  • 0

#1827 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 10:27

Крафт, не нужно идти за "вожаками", вас никто никуда не тянет.
Нужно формироаать вожаков и продвигать их ;) Это совет, если устанете ругать всех депутатов и додумаетесь иметь своего человека в СД ;) Вы думаете, кандидат, прям, так рвётся совдеп, посмотрите на количество реально желающих?

1. Что интересно, мы туда в эту тусьню и не "рвёмся".

2. Формировать, говоришь :) Из кого?)... 

3. Свой человек - это как? :) Кумовство что ли? :) Там "портфелей" для всех не хватит)

4. Вот если честно, как то давно уже видно и понятно кто туда рвется :) Причем, опять же честно скажу, мне более понятны и как то объяснимы те, которые идут туда для реализации каких то своих интересов, бизнес и т.п.. А вот те, кто просто горлопаны - ...

ну как то даже неинтересно.... Поэтому такие там тем более не задерживаются, на "флагах" долго не продержишься, рвутся они, особенно те, которыми уже давно машут  :)

 

 

ЗЫ еще раз отмечу, слог у тебя красивый :) но сейчас такое мало кому интересно


Изменено: Kraftwerk, 25 Февраль 2019 - 10:34

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1828 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 10:58

По поводу 2 недель и твоих намеков про какую-то работу едросов - это все должно быть так, однако, знал ли ты всех тех овсянкиных до кампании? Не думаю.

Давай, все-таки, определимся, мы толкуем о сферических депутатах в вакууме или нашем городе?
Овсянкин - это ЕдРо, это пенсии пенсионерам (да-да, многие именно так и заявляют, что им пенсии платит тот, кого сейчас выбираем от ЕдРа: Путин, губернатор, депутат и мэр), козырьки-лавочки, предвыборные ништяки.
Как таковой человек с такой фамилией их не интересует. Перефразировав известное выражение: ЕдРо - это понятно, стабильно и все такое.

А тут приходит человек, который, вроде бы, хочет помогать жителям, но говорит о каких-то глобальных масштабах. Вот весной земельки для клумбы он сможет привезти?
И надо убедить людей, что голосовать стоит за вас, а не их. Что конкретно предлагает команда?

Ведь надо проводить масштабную работу с населением, чтобы завоевать сердца и голоса. Ее надо вести постоянно и планомерно.
 

Теперь про волю депутата. Если ты независим, ты проголосуешь как сам считаешь нужным, и никакая область не сможет надавить.

Вот на прошлых выборах в местный СД был кандидат: Доронин Василий Александрович, который позиционировал себя независимым.

Как ты думаешь, как бы он проголосовал в предложенной ситуации:

2. Допустим, его выбрали в депутаты депутаты, а за взятку никого не взяли. Так что 27-ого числа вам надо выбирать мэра из Грибинюченко и Минаева (или Тищенко, любого другого). За кого голосуем?

 

Мне многие не верят, что на выборы идут в подавляющем большинстве своем пенсионеры. Я уже больше 5 лет непосредственно наблюдаю картину происходящего, поэтому знаю, что говорю.

Приглашаю всех сомневающихся в моих словах побыть наблюдателями на участке.

Вы увидите кто, как и когда приходит на выборы, убедитесь в кристальной честности подсчета голосов и идеальном соответствие полученных результатов данным в итоговых протоколах и на сайте ЦИКа. 

Это особенно полезно тем, кто хочет выдвигаться в депутаты в качестве непосредственной оценки своего электората.

По времени с 7.30 до где-то 23.00- 0.00 дня голосования, развлекательная программа представлена местными вокально-инструментальными коллективами, чай, кофе, печеньки небольшие кусочки печеного сладкого теста и прочее питание (вплоть до вкуснейшего плова!) включено, удобства на этаже :P . Велкам!


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1829 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 11:20

Лёш, про голосующий контингент я сам знаю, так что, могу твоей точке зрения противопоставить свою. Я как-никак, был сам наблюдателем от упомянутого тобой кандидата Доронина))), а на втором участке округа наблюдателем был человек, которому я тоже доверяю. В том округе средний возраст голосовавших (на глаз, конечно), 40-50 лет.
Подтвержу твои слова про то, что цифры бьются в протоколах.Это, действительно, так. Ибо все манипуляции по склонению избирателя и сговор с ним происходят намного ранее.
Если фантазировать на тему, как бы я проголосовал в СД за кандидата на пост главы города, то, скорее всего, я был бы против всех предложенных конкурсной комиссии. Пусть подбирают достойных, с хорошей репутацией(как минимум). Возможно, мой голос повлиял бы на ситуацию в общем, если бы таких, как я (прошу прощения за нескромность), в СД было большинство)

Изменено: Юпитер_в_Рыбах, 25 Февраль 2019 - 11:22

  • 0

#1830 DZR 1380

DZR 1380

    Прохожий

  • Свои люди
  • 416 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 12:27

Это ввели с выборами через СД. На общегородских выборах такого критерия не было...

Таки и вода была чистейшая?

Как же далеки вы от народа! Собственно, настолько же, насколько эти письма имеют отношение к реальным действиям...
Вот и получается, что кандидаты от ЕдРа идут к людям: кому лавочку, кому клумбу, и избиратели идут к ним.
Собянин у нас голосовать не будет.

А вот вы бы занялись водой, дорогами нечищенными - вот это было бы дело. Но, я так понимаю, действия принципиально не входят в вашу сферу интересов?

 

Согласен с Алексеем почти во всём! Особенно с этими словами.  :rolleyes: 

Много лет активно занимаюсь общественно-политическими делами, и каждый раз смотрю на артистов которые активизируются аккурат за полгода до выборов.
Коллеги, где вы пропадаете всё это время? Почему того же Вахрушева нереально вытащить на рейд по помойкам? Где знаменитый эколог Плетосу? Почему от них нет реальных писем в надзорные органы? Где реакция на беспредел в ЖКХ? Продолжать этот список с вопросами и фамилиями общественного пассиваактива можно долго.
Лично мне (и благо таких людей много) не мешает отсутствие депутатского мандата для хороших дел, к слову в этот раз меня опять зовут в состав СД, но зачем коллеги, поясните? Чем вас так манит заветный мандат?


  • 1

#1831 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 12:51

Поясняли уже... Писали уже про "глобальные категории". Оказывается, не всем это понятно до сих пор. Понятно, что и без мандата нужно бороться с произволом, но без него вы не сможете бороться с его причиной, а только со следствием.
  • 0

#1832 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 12:52

Поясняли уже... Писали уже про "глобальные категории". Оказывается, не всем это понятно до сих пор. Понятно, что и без мандата нужно бороться с произволом, но без него вы не сможете бороться с его причиной, а только со следствием.


Разве мандат дает квоту на отстрел? Если нет, то и бороться не выйдет.
  • 0

Мне обеспечена вечность.


#1833 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 12:55

Разве мандат дает квоту на отстрел? Если нет, то и бороться не выйдет.

Утрировать можно сколько угодно) Я думаю, все понимают, что именно я имею в виду, и понимают, какие могут быть ограничения и с чем они могут быть связаны.
  • 0

#1834 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 12:59

Поясняли уже... Писали уже про "глобальные категории". Оказывается, не всем это понятно до сих пор. Понятно, что и без мандата нужно бороться с произволом, но без него вы не сможете бороться с его причиной, а только со следствием.

Красиво,но бестолково.


  • 0

#1835 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 13:00

Красиво,но бестолково.


Вам виднее)
  • 0

#1836 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 13:05

Я еще раз задам вопрос. Готов ли кто-то из здешних идти в СД осенью? Если есть такие, пишите в личку.
  • 0

#1837 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 13:06

Вам виднее)

Естественно,я же выбираю а не Вы :blink:


  • 0

#1838 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 13:07

Я еще раз задам вопрос. Готов ли кто-то из здешних идти в СД осенью? Если есть такие, пишите в личку.

Цель любопытсва?


  • 0

#1839 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 13:08

Я тоже выбираю)
  • 0

#1840 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 13:08

пс...только без глобальства мышления и прочей фигни


  • 0

#1841 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 13:09

Я тоже выбираю)

аааааааааааааааа,так Вы ищите потенциального кандидата с нужным мышлением для Вашего голоса?


  • 0

#1842 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 13:12

Цель известна. Мне одному в СД делать нечего. Как, например, Кирилловой сейчас. Что толку от одного моего голоса, если там целая орава по указке голосует большинством?
  • 0

#1843 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 13:16

пс...только без глобальства мышления и прочей фигни


Фигни?) Лучше будет всем, если каждый сделает свои 5 шагов навстречу, поэтому потрудитесь тоже постичь "глобальство мышления")
  • 0

#1844 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 13:18

Цель известна. Мне одному в СД делать нечего. Как, например, Кирилловой сейчас. Что толку от одного моего голоса, если там целая орава по указке голосует большинством?

Так Вы якобы как бы не зависимы....и голосовать в ССД будете голосовать по своему усмотрению,на фига Вам избиратели со своими мелкими проблемами,совсем не глобальными....поучаствовать просто? Нет? Типа есть план кроме бла бла?


  • 0

#1845 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 13:20

Фигни?) Лучше будет всем, если каждый сделает свои 5 шагов навстречу, поэтому потрудитесь тоже постичь "глобальство мышления")

На встречу куда? Вы прям считаете себя самым умным,хотя бы тут,на форуме.


  • 0

#1846 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 13:21

На встречу куда? Вы прям считаете себя самым умным,хотя бы тут,на форуме.


А как надо? Дурачком прикинуться?)
  • 0

#1847 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 13:26

А как надо? Дурачком прикинуться?)

Ну быть равным с избирателем Вам видимо религия не позволяет.

Озвучте Вашу фамилию,я буду знать за кого из гарлоапанов не голосовать.

Иероглиф прав,надо работать с избирателем,а не строить из себя самого умного в глобальном видении.


  • 1

#1848 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 13:27

Вам виднее)

Именно. Со стороны наверное виднее, что борьба идет именно с последствиями, всегда. Есть мандат или его еще не дали. Причем борьба идет в строго отведенных сверху рамках :)

И совершенно понятно всем (кто мало мальски видит), зачем эта "борьба" ведется:)


Изменено: Kraftwerk, 25 Февраль 2019 - 13:29

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1849 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 13:31

Ну быть равным с избирателем Вам видимо религия не позволяет.
Озвучте Вашу фамилию,я буду знать за кого из гарлоапанов не голосовать.
Иероглиф прав,надо работать с избирателем,а не строить из себя самого умного в глобальном видении.


Доронин. А Ваша, буду знать, кто за меня не проголосует?)))
  • 0

#1850 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 13:34

Доронин. А Ваша, буду знать, кто за меня не проголосует?)))

Конечно узнаете,вот только из кучи фамилий (ну которые назовут) запомните?


  • 0

#1851 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 13:36

Не,я конечно не мальчик уже давно :wub:

но как то голосование идет не по фамильно B) или в Вашем случае я ошибаюсь? :blink:


  • 0

#1852 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 13:38

Именно. Со стороны наверное виднее, что борьба идет именно с последствиями, всегда. Есть мандат или его еще не дали.


Возможно, на уровне муниципалитета - с последствиями..., но с одним дополнением, что рамки эти в первом случае(при наличии мандата) одни, а во втором - другие.
  • 0

#1853 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 13:44

Ну если серьезно, то пишите в личку, если готовы участвовать в кампании в качестве кандидата в депутаты.
Всем спасибо. Извините, пора;)
  • 0

#1854 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 13:46

Так Вы якобы как бы не зависимы....и голосовать в ССД будете голосовать по своему усмотрению,на фига Вам избиратели со своими мелкими проблемами,совсем не глобальными....поучаствовать просто? Нет? Типа есть план кроме бла бла?

А почему депутат должен заниматься мелкими личными делами избирателей?

Я помню как мне на второй день одна женщина притащила папку с судебными делами и заявила,что я должен вникнуть и помогать ей судиться

Другая пришла жаловаться на своего мужа

-

Все это чисто совковый менталитет. Господа очнитесь, все няньки остались в ссср. У депутата другие задачи.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1855 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 13:48

А почему депутат должен заниматься мелкими личными делами избирателей?

Я помню как мне на второй день одна женщина притащила папку с судебными делами и заявила,что я должен вникнуть и помогать ей судиться

Другая пришла жаловаться на своего мужа

-

Все это чисто совковый менталитет. Господа очнитесь, все няньки остались в ссср. У депутата другие задачи.

Озвучте те задачи,с выше озвученными полностью согласен,это работа участкового полицая.

пс.избирателю надо оюъяснить,что избиратель нужен только для избрания народного как бы избирателя....ну а там гуляй депутат по своим интересам с отмазкой о не существенной жалобе и не глобальности царя которого избради люмпены.


Изменено: Niksik, 25 Февраль 2019 - 13:52

  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых