Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 4 голосов

Общественно-политическая жизнь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4024 ответов в теме

#1996 vlad007

vlad007

    Прохожий

  • Свои люди
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 15:20

В той ветке вымерли, наверное, все, а тут хоть какая- то жизнь. Общественно-политическая☝

да да транспортники тут
  • 0

#1997 vlad007

vlad007

    Прохожий

  • Свои люди
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 15:22

Так чего насчёт письма ССС и общегородского митинга о недоверии к областным властям и объединению с Москвой? Или выход на референдум
  • 0

#1998 vlad007

vlad007

    Прохожий

  • Свои люди
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 15:25

Насчёт славянской национальности в транспорте и отсутствию телефонных разговоров за рулем - это к 470,305,904,1063,1. Если наоборот к экстриму с бородой то это 595,1207,21,20
  • 0

#1999 vlad007

vlad007

    Прохожий

  • Свои люди
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 15:30

Что то в другом форуме уже Храмцова Владимира прочут в мэры. Так кто сейчас на тумбочке дневального? « Честного Владимира» мы уже по таможне помним, по криминальной стоянке большегрузов на выезде из города и сдачи аренды колхозных территорий. М- да уж!!
  • 0

#2000 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 15:48

Ну, так-то, если продолжать философствовать...


...так то "активисты", в свободное от написания писем время этим только и занимаются:) не спорю, в довольно нестандартной и красивой форме:) Кант и Гегель отдыхают)

Изменено: Kraftwerk, 27 Февраль 2019 - 15:49

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#2001 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 15:57

Юпитер_в_Рыбах, правильно ли я понял, что это твердая предвыборная позиция: некогда нам заниматься всякими общественными делами, но, когда вы на изберете депутатами, тогда мы и будем думать, как посещать заседания?

 

Я думаю, именно из-за такой неадекватной позиции толковые кандидаты к вам явно не захотят присоединиться по объективным причинам...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2002 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 17:00

по поводу выезда/ въезда из города и выделенок товарищ Вахрушев уже 10- ый год с проектом эстакады носится никак не согласует от мкад до берега.

Зря смеетесь, у нас  большинство жителей города учится и работает в Москве и каждый день ощущвет проблемы с выездом из города!

Что старые пердуны при Плешакове ,что команда " Мечты" при Панаморенке -ничего не сделали


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2003 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 17:02

Юпитер_в_Рыбах, правильно ли я понял, что это твердая предвыборная позиция: некогда нам заниматься всякими общественными делами, но, когда вы на изберете депутатами, тогда мы и будем думать, как посещать заседания?

 

Я думаю, именно из-за такой неадекватной позиции толковые кандидаты к вам явно не захотят присоединиться по объективным причинам...

А какими общественными делами занимались депутаты  из ЕР  до выборов?


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2004 vlad007

vlad007

    Прохожий

  • Свои люди
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 17:17

Зря смеетесь, у нас большинство жителей города учится и работает в Москве и каждый день ощущвет проблемы с выездом из города!
Что старые пердуны при Плешакове ,что команда " Мечты" при Панаморенке -ничего не сделали

почему смеюсь? Я лично ежедневно мучаюсь на выезде из города, и к работаю в Москве, и что такое выезд при снегопадах,закрытии метро, ступор на мкад ощутил на себе выезжая в давке в автобусе более 1,5 часа до мкад, поэтому изредка и вспоминаю ваш мегапроект что в нем что то есть. Вон Виталий третий Забалясинский обещал в том году реконструкцию энергетиков, три круговых перекрестка, теперь можно забыть все это
  • 0

#2005 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 17:17

почему смеюсь? Я лично ежедневно мучаюсь на выезде из города, и к работаю в Москве, и что такое выезд при снегопадах,закрытии метро, ступор на мкад ощутил на себе выезжая в давке в автобусе более 1,5 часа до мкад, поэтому изредка и вспоминаю ваш мегапроект что в нем что то есть. Вон Виталий третий Забалясинский обещал в том году реконструкцию энергетиков, три круговых перекрестка, теперь можно забыть все это


А какими общественными делами занимались депутаты из ЕР до выборов?

...оригинальная позиция и взгляд на событие человека, который и так знает, что все что наобещает, не выполнит, поэтому что дергаться, лучше пальцем на других показывать с фразой "они тоже ничего не делают" :)

ЕР то выберут по любасу, за них огромнейший ресурс работает ДО выборов, а вот остальные "обещальщики" чистых вод и всяческих выплат и надбавок будут как обычно в пролете, потому как кроме обещаний у них пшик:)
Это ж очевидно для все грамотных избирателей:)

Изменено: Kraftwerk, 27 Февраль 2019 - 17:19

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#2006 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 17:21

почему смеюсь? Я лично ежедневно мучаюсь на выезде из города, и к работаю в Москве, и что такое выезд при снегопадах,закрытии метро, ступор на мкад ощутил на себе выезжая в давке в автобусе более 1,5 часа до мкад, поэтому изредка и вспоминаю ваш мегапроект что в нем что то есть. Вон Виталий третий Забалясинский обещал в том году реконструкцию энергетиков, три круговых перекрестка, теперь можно забыть все это

В том то и дело,что время идет ,а ничего не меняется. Хотя бы ул. Энергетиком расширили и со светофором  на перекрестке разобрались.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2007 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 17:25

...Вон Виталий третий Забалясинский обещал в том году реконструкцию энергетиков, три круговых перекрестка, теперь можно забыть все это

Ну он то хоть реальное обещал. Глядишь, в итоге и заделается. Почему такая привязка к конкретному человеку у руля?... Тут некоторые рассказывали про решение проблемы сказочными многоуровневыми токийскими развязками:)

Это все красиво, но... Не надо забывать, что все это (и имею ваиду реальные круговые перекрестки, не развязки) спасло бы ситуацию по состоянию на 3-5 лет назад. Сейчас, когда запустят новые котельники, все это будет, что слону дробина... Даже без учета того, что там еще с Лыткарино что то планируется

Изменено: Kraftwerk, 27 Февраль 2019 - 17:26

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#2008 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 17:30

...старые пердуны при Плешакове... -ничего не сделали


:) :) :) Это Вы про кого так самокритично высказались?))))))
  • 2

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#2009 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 18:25

Юпитер_в_Рыбах, правильно ли я понял, что это твердая предвыборная позиция: некогда нам заниматься всякими общественными делами, но, когда вы на изберете депутатами, тогда мы и будем думать, как посещать заседания?
 
Я думаю, именно из-за такой неадекватной позиции толковые кандидаты к вам явно не захотят присоединиться по объективным причинам...

Если ты интересуешься моим мнением, то да. Я могу обещать тебе в случае, если ты проголосуешь за меня, что я изыщу время посещать заседания Совета депутатов, на что сейчас у меня, увы, времени нет (как и у многих, работающих в Москве, поэтому я и просил официально записывать все заседания и транслировать их). И еще, ты должен понимать и ценить мой порыв, т.к. я потрачу своё собственное время и недополучу определенную сумму к своей постоянной заработной плате из-за подобных пропусков, но это мой осознанный выбор, моя осмысленная жертва ради нашего общего блага). Понимаешь ли ты это или по-прежнему будешь утверждать, что я должен там кому-то что-то. Меня попросили, я согласился попробовать еще раз. Я знаю эту процедуру, поэтому готов помочь всем желающим, опять же, на безвозмездной основе. Я предложил, вам решать.
  • 0

#2010 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 18:30

Давайте уважать и себя и других☝
  • 0

#2011 Vlas

Vlas

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 18:44

 

Давайте уважать и себя и других

Легко!

Я по процедурному вопросу.

Немного непонятно почему господин Вахрушев занимается согласованием проектов по организации дорожного движения. Вот про это речь:

 

товарищ Вахрушев уже 10- ый год с проектом эстакады носится никак не согласует от мкад до берега

Ранее была определена компетенция депутата. Правда, позднее оказалось, что эта компетенция не совсем та и просто скопирована откуда-то из интернетов.  Конечно же, доверчивые читатели компетенций уже успели обсудить предъявленное. Но в связи с тем, что предъявитель компетенций выразил непонимание расхода огромной суммы бюджета, при том что именно у депутата должен быть отчёт, то я так понял, что в компетенцию депутата местного самоуправления этот пункт не входит. А что входит? Проекты этакады входят в компетенцию дзержинских депутатов или не входят?


  • 0

#2012 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 18:49

Боюсь, что нет. Этимзанимаются профильные ведомства и правительства Москвы и Подмосковья.
  • 0

#2013 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 19:14

И мы снова возвращаемся к исходным вопросам. Какие же все-таки функции и возможности (легальные) у городских депутатов? Для чего туда так рваться, теряя при этом часть собственных доходов?


Изменено: Gildov, 27 Февраль 2019 - 19:21

  • 0

#2014 Vlas

Vlas

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 19:21

Это не исходные вопросы, а вопрос воспитания. Ведь был призыв к уважению. Приступим.

Депутат или кандидат в депутаты здоровается, когда попадает в какое-нибудь общество или не здоровается?

 

Есть ли у депутатов какой-нибудь ресурс в сети, где хотя бы можно было ознакомиться с биографиями и достижениями депутатов или в наше время засилья интернетов надо непременно куда-то идти и именно и только лишь для того, чтобы узнать хоть что-то про депутата или кандидата в депутаты?

 

Допустим, кто-то из депутатов или кандидатов считает достаточным использовать ресурс господина Дурова в сети. Что странно, ведь поведение господина Дурова вызывает у органов исполнительной власти много вопросов. При этом сам господин Дуров и вовсе гражданин другой страны.

Нет ли у депутатов своих собственных визиток? Чтобы просто поздороваться в духе времени?


  • 0

#2015 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 19:22

И мы снова возвращаемся к исходным вопросам. Какие же все-таки функции и возможности (легальные) у городских депутатов? Для чего туда так рваться?

Вы наверно шутите?  Юпитер только и делает,что агитирует народ пойти баллотироваться в депутаты,но что то энтузиазма не видно.

Потому что полномочий у депутатов нет, зарплату не платят,а время уходит много.

И при всем этом жители абсолютно не понимают,что там происходит.

Так же и с кандидатом на главу города. Никого нет!


Изменено: конек, 27 Февраль 2019 - 19:22

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2016 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 19:24

Вы наверно шутите?  Юпитер только и делает,что агитирует народ пойти баллотироваться в депутаты,но что то энтузиазма не видно.

Потому что полномочий у депутатов нет, зарплату не платят,а время уходит много.

И при всем этом жители абсолютно не понимают,что там происходит.

Так же и с кандидатом на главу города. Никого нет!

Так мы уже десятую страницу тут пытаемся понять, для чего идти в депутаты? Чтобы какие проблемы решить?

А пока хоть каких-нибудь реальных ответов на эти вопросы нет, то народ не то что в кандидаты, он до избирательных участков не дойдет.


  • 0

#2017 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 19:32

В Уставе все написано. Там фунции и обязанности как депутатов, так и главы. А кто рвётся? 0,00икс процентов от всего населения. Это очень мало, почти что ничего. А депутатов от едра Панама насильно в совдеп заставлял идти (они не все там рады этому были), на то у него план был, и он для него был отличным.
Почему идут? По разным причинам, кто-то из тшеславия, статуса, кто-то думает, что плюшки какие-то тайные дают, а кто-то проявляет свою социальную ответственность, ведь, это тоже труд, время (разобраться в законах, поправки подготовить). У всех свои мотивы. От человека зависит.
  • 0

#2018 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 19:35

Почему любому главе нужен свой совет депутатов?

только по двум причинам

- Принятие или не принятие бюджета

- в конце года голосуется оценка  работы главы города, удовлетворительно или неудовлетворительно.

--


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2019 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 19:35

В Уставе все написано. Там фунции и обязанности как депутатов, так и главы. А кто рвётся? 0,00икс процентов от всего населения. Это очень мало, почти что ничего. А депутатов от едра Панама насильно в совдеп заставлял идти (они не все там рады этому были), на то у него план был, и он для него был отличным.
Почему идут? По разным причинам, кто-то из тшеславия, статуса, кто-то думает, что плюшки какие-то тайные дают, а кто-то проявляет свою социальную ответственность, ведь, это тоже труд, время (разобраться в законах, поправки подготовить). У всех свои мотивы. От человека зависит.

Про народ ясно. Ваши то мотивы какие, как представителя оппозиционных сил?

Я вас не троллю, но удивительно, что от вас и конька я слышу только откровенный троллинг в ответ.


  • 0

#2020 Vlas

Vlas

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 19:44

Депутаты и кандидаты в депутаты - таинственные люди. Наверняка у них, как и у всех есть и биографии, и какие-то заслуги перед Отечеством. Опять же, научные труды или работы, патенты и рационализации. Только неизвестно это всё потенциальному избирателю. Или может стать известным только на избирательном пункте из стилизованных кратких открыток, а то и вовсе из двух-трёх предложений.

Ну, не знаю я где почитать про каждого из нынешних и грядущих депутатов достоверную информацию, то есть чтоб сами про себя рассказали.

А вы говорите "давайте уважать"... Давайте!


  • 0

#2021 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 19:57

таинственные-это для тех кто не интересуется.  А вот я знаю про всех и бывших и будущих кандидатов.

Поэтому ,вот начнется предвыборная компания ,вставайте с мягкого дивана и сходите на встречу со своим  кандидатом, почитайте его программу ,задайте вопрос.

И тогда  будет легче дышать


  • 1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2022 Vlas

Vlas

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 20:07

Для того, чтобы сходить к кому-то надо как минимум знать к кому ты идёшь. ))) Пока мне было бы достаточным почитать о человеке его собственное мнение о себе, своё собственное понимание жития и целей, которых он хочет добиться. Что же время зря терять, обувку изнашивать, если может получиться так, что поход был изначально обречён на неудачу и бесполезен.

Я очень интересуюсь и даже спрашиваю: а где ресурс депутатов или кандидатов в депутаты по Дзержинскому, на которых они рассказывают о себе?


Изменено: Vlas, 27 Февраль 2019 - 20:12

  • 0

#2023 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 20:12

Юпитер_в_Рыбах, лично у тебя какой мотив? И какая цель?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2024 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 20:13

Для того, чтобы сходить к кому-то надо как минимум знать к кому ты идёшь. ))) Пока мне было бы достаточным почитать о человеке его собственное мнение о себе, своё собственное понимание жития и целей, которых он хочет добиться. Что же время зря терять, обувку изнашивать, если может получиться так, что поход был изначально обречён на неудачу и бесполезен.

У вас нетрадиционное восприятие мира. :) Зачем ходить на встречу с кандидатом,которого и так знаешь.

Ходят как раз на тех, на малоизвестных ,чтоб послушать и выработать  личное мнение.

Но лично вам советую ходить на всех кандидатов,и взять ручку , бумажку,чтоб записать основные мысли.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2025 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 20:19

Юпитер_в_Рыбах, лично у тебя какой мотив? И какая цель?

этот вопрос я  слышал сто раз и задают каждому кандидату. И все отвечают примерно так.

Типа- я иду,чтоб вас осчастливить и работать на благо города.

А Жук на встрече говорит еще проще- Я иду от Единой России, партии Владимира Путина. А значит голосуя за меня вы голосуете за Путина! :D


  • -1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2026 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 20:21

Про народ ясно. Ваши то мотивы какие, как представителя оппозиционных сил?
Я вас не троллю, но удивительно, что от вас и конька я слышу только откровенный троллинг в ответ.

А в чем Вы усмотрели мой троллинг? Я говорю естественно, без лишних эмоций. Мой интерес простой - постараться самому быть в составе СД и еще очень важно, чтобы со мной прошли еще такие люди, которых можно было бы назвать независимыми и думающими. Это нужно для того, чтобы СД был не инструментом главы или губернатора, а чтобы он был инструментом жителей. Поэтому, когда будете голосовать, смотрите еще на партийную принадлежность и место работы.
  • 0

#2027 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 20:22

этот вопрос я  слышал сто раз и задают каждому кандидату. И все отвечают примерно так.

Типа- я иду,чтоб вас осчастливить и работать на благо города.

А Жук на встрече говорит еще проще- Я иду от Единой России, партии Владимира Путина. А значит голосуя за меня вы голосуете за Путина! :D

Раз отвечают все одинаково (согласно вашему богатейшему опыту), то получается, что и разницы между депутатами нет? Что ЕР, что оппозиция, все одинаковые? Может быть альтернативным силам, чтобы сохранить свою уникальность, стоит хоть чем-то отличаться от основных сил?


  • 0

#2028 Vlas

Vlas

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 20:24

 

Ходят как раз на тех, на малоизвестных ,чтоб послушать и выработать  личное мнение.

Это много времени и пригодно для пенсионеров. Выше в теме были сожаления, что приходят на выборы только пенсионеры. Так и будет. Кто не пенсионер, тот занят своими делами и не расположен к праздному и не подтверждённому заранее интересом брожению по выступлениям неизвестных личностей. Зато я, например, могу ознакомиться с кандидатом и его мыслями в свободное от работы время с помощью интернета, после чего сформулировать вопросы в пределах компетенции кандидата в депутаты и участвовать в плодотворном обсуждении при личной встрече. Короче, я не люблю экспромтов. Да их мало кто любит-то. Но мне неизвестно где кандидаты в депутаты и депутаты рассказывают о себе.


Изменено: Vlas, 27 Февраль 2019 - 20:31

  • 0

#2029 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 20:25

Раз отвечают все одинаково (согласно вашему богатейшему опыту), то получается, что и разницы между депутатами нет? Что ЕР, что оппозиция, все одинаковые? Может быть альтернативным силам, чтобы сохранить свою уникальность, стоит хоть чем-то отличаться от основных сил?

а разницы нет и между депутатами и избирателями,у всех по две ноги,по две руки и одна голова


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2030 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 20:28

А мотив мой - социальная ответственность.
  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых