Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 4 голосов

Общественно-политическая жизнь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4024 ответов в теме

#2031 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 20:29

А в чем Вы усмотрели мой троллинг? Я говорю естественно, без лишних эмоций. Мой интерес простой - постараться самому быть в составе СД и еще очень важно, чтобы со мной прошли еще такие люди, которых можно было бы назвать независимыми и думающими. Это нужно для того, чтобы СД был не инструментом главы или губернатора, а чтобы он был инструментом жителей. Поэтому, когда будете голосовать, смотрите еще на партийную принадлежность и место работы.

Троллинг в том, что уже неоднократно я задавал вопрос о функциональной силе депутата и что он может изменить, будучи в составе СД. В ответ же получаю чуть ли не путевку в гугл и обвинения в лени и маргинальности.

Если депутат будет моим инструментом, то хотелось бы заранее знать, рубанок это или микроскоп и какие задачи этот инструмент может решать. В отличие от неодушевленных предметов, у кандидатов есть речь, с помощью которой они могут озвучить возможные выполняемые функции, а особо одаренные могут даже сказать какие задачи могут быть выполнены. Когда в характеристиках инструмента написано только "будет работать"  - это троллинг, я бы такой инструмент не выбрал.


  • 0

#2032 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 20:29

Это много времени и пригодно для пенсионеров. Выше в теме были сожаления, что приходят на выборы только пенсионеры. Так и будет. Кто не пенсионер, тот занят своими делами и не расположен к праздному и не подтверждённому заранее интересом брожению по выступлениям неизвестных личностей. Зато я, например, могу ознакомиться с кандидатом и его мыслями в свободное от работы время с помощью интернета, после чего сформулировать вопросы в пределах компетенции кандидата в депутаты и участвовать в плодотворном обсуждении при личной встрече. Короче, я не люблю экспромтов. Да их мало кто любит-то.

нет и пенсионеры тут не при чем! я когда летал у меня командировки были по 20 дней в месяц, при этом я был и депутатом и в мэры баллотировался и возглавлял СР и на фондовом рынке торговал и дачу строил и квартиру ремонтировал и многое другое!

И при этом оставалось много свободного времени.

Тут  простая аналогия- если стоит,то стоять будет до 90 лет, а если нет,то никакие виагры не помогут.

--

Но если по сути,то в Москве сейчас хотят запустить электронное голосование! Но скорее всего сделают смешанное и  обычное и электронное!

Я ЗА!


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2033 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 20:32

...А вот я знаю про всех и бывших и будущих кандидатов...

...всё, туши свет, сливай масло:)
  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#2034 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 20:33

...всё, туши свет, сливай масло :)

и про тебя все знаю. Но лучше бы не знал. Там ничего интересного :)


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2035 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 20:33

Депутаты и кандидаты в депутаты - таинственные люди. Наверняка у них, как и у всех есть и биографии, и какие-то заслуги перед Отечеством. Опять же, научные труды или работы, патенты и рационализации. Только неизвестно это всё потенциальному избирателю. Или может стать известным только на избирательном пункте из стилизованных кратких открыток, а то и вовсе из двух-трёх предложений.
Ну, не знаю я где почитать про каждого из нынешних и грядущих депутатов достоверную информацию, то есть чтоб сами про себя рассказали.
А вы говорите "давайте уважать"... Давайте!

У меня в профиле ссылка есть ознакомительная.
  • 0

#2036 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 20:34

У меня в профиле ссылка есть ознакомительная.

ты сначала выясни в каком округе он живет? :D


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2037 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 20:36

А мотив мой - социальная ответственность.

...то есть, другими словами, ты настолько "социально ответственный", что даже приходится для дум о России записываться в "сообщество", которое, как выясняется, абсолютно бесполезно с точки зрения каких то реальных действий в направлении социума:)
Ну чо, все логично, бесполезные должны держаться кучнее:)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#2038 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 20:37

А какая разница, все же в открытом доступе.)
  • 0

#2039 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 20:40

и про тебя все знаю. Но лучше бы не знал. Там ничего интересного :)

Интересное или неинтересное - дело десятое
...я в отличие от вас не занимаюсь лицемерной болтовней:)

ЗЫ ну а про ваши излишние знания (с ваших слов) можно сказать только одно: они Вам возможно и помогают в периоды обострений всяческих, но для социума это не имеет никакого значения:) тем более, что сущность вашей натуры тоже уже все поняли и знают:)

Изменено: Kraftwerk, 27 Февраль 2019 - 20:44

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#2040 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 20:40

Крафт, ничто не бывает бесполезным. Просто, кто-то не умеет находить применение.
  • 0

#2041 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 20:43

Крафт, ничто не бывает бесполезным. Просто, кто-то не умеет находить применение.


...кто ж спорит, у нас полно людей, которые наковыряют даже на пустом месте "баррикады" :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#2042 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 20:49

Троллинг в том, что уже неоднократно я задавал вопрос о функциональной силе депутата и что он может изменить, будучи в составе СД. В ответ же получаю чуть ли не путевку в гугл и обвинения в лени и маргинальности.
Если депутат будет моим инструментом, то хотелось бы заранее знать, рубанок это или микроскоп и какие задачи этот инструмент может решать. В отличие от неодушевленных предметов, у кандидатов есть речь, с помощью которой они могут озвучить возможные выполняемые функции, а особо одаренные могут даже сказать какие задачи могут быть выполнены. Когда в характеристиках инструмента написано только "будет работать"  - это троллинг, я бы такой инструмент не выбрал.

Вы же инженер, как и я? А для инженера главное не все на свете знать, а уметь пользоваться справочными материалами.
Вот сайт города - ugresh.ru (там Устав). Я смог его найти и прочитать.
Что касается характеристик инструментов, то меня Вы косвенно знаете, и уже, наверное, сложили обо мне мнение. А если нет, то выше я сообщил, что у меня в профиле есть ссылка на визитку.
  • 0

#2043 DZR 1380

DZR 1380

    Прохожий

  • Свои люди
  • 416 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 21:07

Ох какие все наивные, да не ответит Вахрушев на вопрос зачем ему мандат, равно как и то что делал он и его Союз Горожан последние пять лет! Туи сажал, в макдаке ел, вот и вся общественно-политическая бестолковость от их команды.
А с мандатом он знаете что будет делать? Да тоже самое. НИЧЕГО!  :D 
А как было раньше при Викторе Ивановиче, помнит же Володя, почти каждый депутат помогал по любой просьбе, хоть и не было этого в обязанностях! А что стало с новыми, панаморятами-депутатами? Сразу же раздали им памятку, где на каждую просьбу написан ответ-стрелка, это вам в управляющую, это губернатору, а это вообще президенту пишите, не наше дело! Вот и хочет наш лихой конек на своем коньке-горбуньке в сд заскочить, лафа!
Я лучше за едросов проголосую чем вот за такого летуна, тем хоть по линии партии дают ништяки для жителей, в виде благоустройства и тп. Чем просто сидящий дядя Володя и за бюджет руку поднимающий, да 3-ку главе ставящий!  :unsure:


  • 2

#2044 DZR 1380

DZR 1380

    Прохожий

  • Свои люди
  • 416 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 21:09

Навеяло 
 

39ed24377a14.jpg
 
fc33627901de.jpg

  • 1

#2045 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 21:14

...на днях одни знакомый произнес фразу, достаточно точно характеризующую все происходящее с периодической социальной активностью, перекликающуюся, кстати с такими же высказываниями про эту периодичность от Иероглифа:
"...политикой надо заниматься системно
А не как они и Собчак это делают- в лужу пукают изредка..."
Хочешь состоять в "оппозиции" системе, занимайся этим системно, а не периодически в короткие отрезки временя предвыборного обострения активности.

Если вернуться к тем же "малочисленным" постам того же Вахрушева и его болезненной реакции на наличие их много большего количества у других, можно сказать то же самое. Человек узко "пукает" только во времена выборов и т.п. ...ну узкий у него кругозор, а у тех, у кого много и постоянно постов в разных темах про боле широкий кругозор, они больше знают в разных направлениях, а не только в "политике"... :)
  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#2046 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 21:19

Юпитер_в_Рыбах, ладно, давайте конкретные практические вопросы:

1. Бюджет города на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов: что в нем так, что не так, и что бы ты лично изменил?

2. За Положение о порядке формирования специализированного жилищного фонда и предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда на территории городского округа Дзержинский Московской области ты бы голосовал "за" или "против"? Что бы ты  в нем изменил, если не со всем согласен?

3. Каковы рамки этой ответственности: а) сколько времени в неделю ты готов уделять выполнению обязанностей депутата, б) готов ли помогать жителям письменно и устно, в) а помогать жителям других участков, г) готов ли сам проявлять какую-то инициативу, если увидишь что что-то идет не так в городе?

4. Если у тебя есть эта ответственность, почему ты не готов тратить то же время, но на решение явных проблем, что доступно любому гражданину, хотя бы немного разбирающемуся в юридических вопросах и имеющему определенное количество свободного времени?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2047 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 21:22

Лучше пропукаться кое-кому (да всем, наверное, не мешало бы), чем всю жизнь страдать от запора)
В переносном смысле - в первую очередь, конечно.

Изменено: Юпитер_в_Рыбах, 27 Февраль 2019 - 21:26

  • 0

#2048 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 21:24

Согласен. Почему всегда все сводится к переходу на личности и деструктивное общение?
  • 0

#2049 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 21:24

Юпитер_в_Рыбах, ладно, давайте конкретные практические вопросы:

1. Бюджет города на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов: что в нем так, что не так, и что бы ты лично изменил?

2. За Положение о порядке формирования специализированного жилищного фонда и предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда на территории городского округа Дзержинский Московской области ты бы голосовал "за" или "против"? Что бы ты  в нем изменил, если не со всем согласен?

3. Каковы рамки этой ответственности: а) сколько времени в неделю ты готов уделять выполнению обязанностей депутата, б) готов ли помогать жителям письменно и устно, в) а помогать жителям других участков, г) готов ли сам проявлять какую-то инициативу, если увидишь что что-то идет не так в городе?

4. Если у тебя есть эта ответственность, почему ты не готов тратить то же время, но на решение явных проблем, что доступно любому гражданину, хотя бы немного разбирающемуся в юридических вопросах и имеющему определенное количество свободного времени?

Знаешь как Лазарев на СД задает умные вопросы про бюджет.?

Он берет новый и старый,сравнивает цифры,делает умный вид и спрашивает- а почему в новом бюджете  на этот пункт денег выделяется меньше? Я как коммунист считаю,что нужно оставить в прежнем виде ........ :D   а потом оказалось,что эти деньги выделялись на отлов бродячих собак в городе


Изменено: конек, 27 Февраль 2019 - 21:28

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2050 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 21:37

Согласен. Почему всегда все сводится к переходу на личности и деструктивное общение?

Потому что конструктивные вопросы почему-то игнорируются. И этим задается тон беседы...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2051 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 21:40

Кто еще раз перейдет на личные оскорбления получит предупреждение, что автоматически приведет к бану.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2052 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 21:40

Потому что конструктивные вопросы почему-то игнорируются. И этим задается тон беседы...

при чем тут бюджет?

Сейчас главное набрать команду молодых и перспективных.

Составить  программу с которой они пойдут на выборы. И пусть появятся новые политики у нас в городе.

Какой смысл пытать Юпитера? Может он вообще не пойдет на выборы


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2053 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 21:40

таинственные-это для тех кто не интересуется.  А вот я знаю про всех и бывших и будущих кандидатов.

Поэтому ,вот начнется предвыборная компания ,вставайте с мягкого дивана и сходите на встречу со своим  кандидатом, почитайте его программу ,задайте вопрос.

И тогда  будет легче дышать

Безупречная программа была у пана мэра. И что? Сделал он(по самым актуальным вопросам) всё с точностью наоборот. Вроде за такое выполнение и слетел. Вопрос: какой смысл в этих программах? чтобы после избрания заняться только "отбиванием" потраченного на их составление, печать и вброс по ящикам??? 


  • 1
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#2054 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 21:42

Лучше пропукаться кое-кому (да всем, наверное, не мешало бы), чем всю жизнь страдать от запора)
В переносном смысле - в первую очередь, конечно.

...что же вам мешает заниматься социальной активность системно, читай - постоянно, а не только в периоды "непроходимости", читай - предвыборов
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#2055 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 21:44

Сейчас главное набрать команду молодых и перспективных.

Мы ходим по кругу: а зачем нужны эти молодые и перспективные, кроме самого их статуса "я - депутат!"?
Зачем им быть депутатами? Вопросы, относящиеся к компетенции СД, их не интересуют.
Но команда нужна. Для чего? Совсем непонятно.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2056 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 21:46

Безупречная программа была у пана мэра. И что? Сделал он(по самым актуальным вопросам) всё с точностью наоборот. Вроде за такое выполнение и слетел. Вопрос: какой смысл в этих программах? чтобы после избрания заняться только "отбиванием" потраченного на их составление, печать и вброс по ящикам??? 

Согласен!

Выборы в том виде в котором они существуют- полный лохотрон.

Но что делать? приходится играть по их правилам. А как нужно?

--

Я давно говорю, пусть кандидаты проходят тесты

-

на IQ

-психологические

-на логику,на память, на мышление

- проходят медкомиссию

-требования по образованию и опыту и многое другое, жесткий отбор

Пусть отберут несколько кандидатов

- А потом обычный жребий!  И жребий будет  среди умных и перспективных

А у нас сейчас выборы между идиотами и дегенератами


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2057 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 21:49

Мы ходим по кругу: а зачем нужны эти молодые и перспективные, кроме самого их статуса "я - депутат!"?
Зачем им быть депутатами? Вопросы, относящиеся к компетенции СД, их не интересуют.
Но команда нужна. Для чего? Совсем непонятно.

Тогда посоветуй- как набрать СД при котором не будет того ,что происходит сейчас

за месяц три врио со всех дыр

Почему СД не контролирует бюджет и его исполнение?

-

посоветуй-может ты знаешь

 

А я уже писал,что голосуйте за любого ,лишь бы он не был у нас в городе

-член ЕР

-работник бюджетной сферы и муниципальных предприятий


  • 1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2058 DZR 1380

DZR 1380

    Прохожий

  • Свои люди
  • 416 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 21:53

Блин, Алексей подтёр посты (( а у меня про преследование Шлыковым хорошее предложение было, как вариант названия - "шлыкизм" или "шлыкофобия"...
Гражданин конек, почему вам везде мерещится Шлыков, с чем связана эта мания?
Вы конечно не поверите, но я не он, хотя хорошо с ним знаком. И его работу за последние годы вижу, в отличии от псевдо-деятельности Союза Горожан появившихся снова аккурат под выборы!


  • 0

#2059 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 21:53

Сегодня Гриша  - начальник предвыборного штаба сначала  Плешакова ,а потом Панаморенко  написал в фэйсбуке.

Это для тех кто питает иллюзии, что жители города самоорганизовались и вышли на протесты против обьединения.

 

e1cb10680afb.png


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2060 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 21:54

Согласен!

Выборы в том виде в котором они существуют- полный лохотрон.

Но что делать? приходится играть по их правилам. А как нужно?

--

Я давно говорю, пусть кандидаты проходят тесты

-

на IQ

-психологические

-на логику,на память, на мышление

- проходят медкомиссию

-требования по образованию и опыту и многое другое, жесткий отбор

Пусть отберут несколько кандидатов

- А потом обычный жребий!  И жребий будет  среди умных и перспективных

А у нас сейчас выборы между идиотами и дегенератами

Программа актуальна, если за невыполнение по пунктам будет ответ. Например 20 пунктов - 20 пальцев. Выбор пальца не зависит от значимости пункта. А, стоп, мы же в другой стране...))


  • 1
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#2061 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 21:59

Программа актуальна, если за невыполнение по пунктам будет ответ. Например 20 пунктов - 20 пальцев. Выбор пальца не зависит от значимости пункта. А, стоп, мы же в другой стране...))

Так сейчас выборы главы города вообще без программы. показали пальцем,СД проголосовал-

--

Кандидату в депутаты вообще трудно составить программу,потому что у депутата нет никаких рычагов влияния.

Они появляются,если организуется фракция минимум из 7 депутатов-тогда можно хоть бюджет  зарубить. И глава будет считаться с этим. А один депутат это ничто.

Кандидат в депутаты должен продемонстрировать свое виденье развитие города,обозначить проблемы города.

И потом ситуация так быстро меняется,,,  наручники одевают в момент

 

(куда делся беге( behemothus)?)


Изменено: конек, 27 Февраль 2019 - 22:03

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2062 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 22:03

...
А у нас сейчас выборы между идиотами и дегенератами

Леш (иероглиф), как ты думаешь, это переход на личности?... депутатов (какие бы они ни были пассивные)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#2063 Vlas

Vlas

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 22:05

 

все же в открытом доступе.)

Инженер может всего и не знать, может и справочными материалами пользоваться, но помнить о том, что важны детали обязан. Проблема в том, что профиль любого пользователя этого форума доступен лишь пользователям этого форума. Да и тут, оказывается, возможны исключения. А именно: не всем пользователям форума доступен профиль каждого и без исключения пользователя. Все эти "правила" выдумывают владельцы ресурса. В результате получается любопытное предположение: либо это форум ваш, принадлежит вам и вы считаете, что все, кто хочет почитать о вас обязаны зарегистрироваться; либо вы нарочно с помощью инструментов описанных выше и изготовленных помимо вашей воли или по вашему желанию ограничиваете доступ к предоставляемым вами же сведениям. В общем, всё это так чудесато и ни чуть не похоже на правило для инженера. Какие-то сплошные исключения. А почему вы не желаете вместо колючек и звёзд в подписи указать ссылку на свою "визитку"? Это я с заботой о потенциальных избирателях, которые в контрах с владельцами здешнего форума. ))) И да, именно из этих соображений я спрашивал о собственных ресурсах депутатов и кандидатов, а не о ресурсах с "посредниками", добавляющими массу проблем при попытке совершения простого и очевидного действа пользователем.


Изменено: Vlas, 27 Февраль 2019 - 22:08

  • 1

#2064 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 22:32

...что же вам мешает заниматься социальной активность системно, читай - постоянно, а не только в периоды "непроходимости", читай - предвыборов


Ничего не мешает, и не мешало. И речь про социальную ответственность, вообще-то. Есть время - занимаюсь, а на нет - и суда нет. Дело это сугубо личное для каждого, добровольное.
  • 0

#2065 DZR 1380

DZR 1380

    Прохожий

  • Свои люди
  • 416 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 22:35

Так сейчас выборы главы города вообще без программы. показали пальцем,СД проголосовал-

--

Кандидату в депутаты вообще трудно составить программу,потому что у депутата нет никаких рычагов влияния.

Они появляются,если организуется фракция минимум из 7 депутатов-тогда можно хоть бюджет  зарубить. И глава будет считаться с этим. А один депутат это ничто.

Кандидат в депутаты должен продемонстрировать свое виденье развитие города,обозначить проблемы города.

И потом ситуация так быстро меняется,,,  наручники одевают в момент

 

(куда делся беге( behemothus)?)

Какое видение?  :huh:  Вы третий день доказываете что депутат ничего не решает. Придите на заседание нового СД, что будет сформирован осенью, с программой о своем видение! Что так мешает?


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых