Перейти к содержимому


Фото
* - - - - 1 голосов

Справедливая Россия, город Дзержинский


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2951 ответов в теме

#1051 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2019 - 23:59

https://clck.ru/HzbYg
Знакомьтесь с новым депутатом по 6 округу.
Кстати, я тоже много слышал, что Моисеенко то, Моисеенко сё. Отзывы неплохие, несмотря на то, что из команды бывшего. И тут что-то такое случилось, что новенький Кричевцов набирает сразу почти в 2 раза больше голосов. Что произошло?

Тетки ходили по квартирам и хвалили его,типа он герой,при какой то аварии чуть ли не в одиночку что там то ли починил,то ли первый приехал,якобы ночью. :unsure:  :unsure:  :unsure:


  • 0

#1052 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 01:35

Я в курсе))), мы же уже обсуждали это на форуме. Алексей не даст соврать.

Подтверждаю, было. И все их "юристы" и прочие активные местные жители быстро съехали с темы оспаривания этой нормы Устава города.
Как обычно, кроме меня, некому этим заниматься. Постараюсь, но по срокам пока ничего не скажу. 
 

И тут что-то такое случилось, что новенький Кричевцов набирает сразу почти в 2 раза больше голосов. Что произошло?

Дык, что случилось? Выставили кандидата от ЕР. Больше ничего.
Спасибо, что не Кони(с)... :P


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1053 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 08:25

https://clck.ru/HzbYg
Знакомьтесь с новым депутатом по 6 округу.
Кстати, я тоже много слышал, что Моисеенко то, Моисеенко сё. Отзывы неплохие, несмотря на то, что из команды бывшего. И тут что-то такое случилось, что новенький Кричевцов набирает сразу почти в 2 раза больше голосов. Что произошло?

Вы же сами себе противоречите :)

Все ж согласно вашей "логике"

Если не из вашей бригадыкоманды, а из команды бывшего, значит неместный, жулик и вор :) Вы ж всех "остальных" так и окрестили. Народ за вас сказочников не особо рвался к урнам, а за "жуликов" и "воров" неместных - тем более. Выбирал монеткой или еще чем там... из новеньких. Вот вам и результат, вам непонятный :)


Изменено: Kraftwerk, 10 Сентябрь 2019 - 08:30

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1054 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 08:31

Тетки ходили по квартирам и хвалили его,типа он герой,при какой то аварии чуть ли не в одиночку что там то ли починил,то ли первый приехал,якобы ночью. :unsure:  :unsure:  :unsure:

...Васю, тоже ходили хвалили-показывали тетки :) в какой угол избы его портрет повесить советовали:)

Не прокатило)


Изменено: Kraftwerk, 10 Сентябрь 2019 - 08:32

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1055 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 08:57

У Никсика больше логики в этот раз, чем у Крафта)))
Только непонятно, как так быстро все "заслуги" Моисеенко позабыты ради геройств Кричевцова. Ведь, как я понял, были конкретные дела(по словам сторонников Моисеенко), уважение, народная любовь. Никсик на форуме нам вещал об этом. Более того, никто не сомневался, даже сам Моисеенко был уверен в своей победе.
И такой кидок... Кинули только из-за того, что Анатолий в этот раз был без значка ЕР?
  • 0

#1056 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 09:00

...Васю, тоже ходили хвалили-показывали тетки :) в какой угол избы его портрет повесить советовали:)
Не прокатило)

Ну ладно уже, всех секретов не выдавай)
  • 0

#1057 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 09:05

Как обычно, кроме меня, некому этим заниматься. Постараюсь, но по срокам пока ничего не скажу. 

Спасибо, может, форумные эксперты подскажут еще что-нибудь. Вместе обязательно решим;)
  • 0

#1058 s11

s11

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 10:24

У Никсика больше логики в этот раз, чем у Крафта)))
Только непонятно, как так быстро все "заслуги" Моисеенко позабыты ради геройств Кричевцова. Ведь, как я понял, были конкретные дела(по словам сторонников Моисеенко), уважение, народная любовь. Никсик на форуме нам вещал об этом. Более того, никто не сомневался, даже сам Моисеенко был уверен в своей победе.
И такой кидок... Кинули только из-за того, что Анатолий в этот раз был без значка ЕР?

Я удивляюсь, Василий Александрович! Ответ на поверхности. Просто в городе есть градообразующее предприятие с многотысячным коллективом, которое, при желании, может спокойно решить исход любых выборов. Эти дома на 6-м участке построены "Союзом" до развала страны. Жители участка, в основной своей массе, бывшие или нынешние сотрудники "Союза". Кричевцов В.В. - коренной дзержинец, родившийся и выросший на улицах нашего города, работает Главным энергетиком крупнейшего предприятия города, имеет НАСТОЯЩЕЕ высшее образование, у него тут семья и друзья. А у его соперника изначально не было ни единого шанса против нашего земляка - Василия Васильевича, что и подтвердили выборы. Кстати, Кричевцов, насколько мне известно, в отличие от своего соперника, не член ЕР. Так что неожиданным исход выборов на 6-м участке может быть только для Вас.


Изменено: s11, 10 Сентябрь 2019 - 10:25

  • 1

#1059 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 11:25

S11, у аналитков-эсэров своя логика :) сказочная

Они вообще сказочники большие :)

Только они местные, только они добропорядочные, только они болеют за город.... бла-бла-бла)


Изменено: Kraftwerk, 10 Сентябрь 2019 - 11:29

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1060 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 11:40

S11, у аналитков-эсэров своя логика :) сказочная
Они вообще сказочники большие:)

Ну-ну, не перегибай палку в своих стараниях подшутить. Дмитрий, как думаешь, если бы Василий Васильевич (так известный в своем городе и всё такое) не был в обойме ЕР, а Моисеенко был, кто бы стал депутатом? Все "бывшие или нынешние сотрудники "Союза" за кого бы проголосовали? )
  • 0

#1061 s11

s11

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 11:41

S11, у аналитков-эсэров своя логика :) сказочная

Они вообще сказочники большие :)

Только они местные, только они добропорядочные, только они болеют за город.... бла-бла-бла)

Согласен. Живут в виртуальном пространстве. Общаются с виртуальными людьми в виртуальном мире. А голосуют реальные люди, реальные жители. Поэтому победил с огромным отрывом кандидат, который глядел в глаза живым избирателям и своим коллегам. Хочется надеяться, что реванша не будет. Тот же Доркин опирался только на своих союзовцев и жили мы по-другому.


  • 0

#1062 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 12:27

за кого бы проголосовали? )

в принципе что совой об пень, что пнем об сову

для жителей в смысле)


  • 0

#1063 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 13:23

Пнём об сову тяжелее)
  • 0

#1064 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 14:57

Я удивляюсь, Василий Александрович! Ответ на поверхности. Просто в городе есть градообразующее предприятие с многотысячным коллективом, которое, при желании, может спокойно решить исход любых выборов. Эти дома на 6-м участке построены "Союзом" до развала страны. Жители участка, в основной своей массе, бывшие или нынешние сотрудники "Союза". Кричевцов В.В. - коренной дзержинец, родившийся и выросший на улицах нашего города, работает Главным энергетиком крупнейшего предприятия города, имеет НАСТОЯЩЕЕ высшее образование, у него тут семья и друзья. А у его соперника изначально не было ни единого шанса против нашего земляка - Василия Васильевича, что и подтвердили выборы. Кстати, Кричевцов, насколько мне известно, в отличие от своего соперника, не член ЕР. Так что неожиданным исход выборов на 6-м участке может быть только для Вас.

абсолютно согласен, фцдт СОЮЗ провел в этот раз мобилизацию. Я про это хорошо знаю. Каждого сотрудника заставили проголосовать за своего.

Но согласен и с Васей.

Все работники НИХТИ идущие от других партий(например от КПРФ) пролетели как фанера. И никакие земляки и работники СОЮЗа им не помогли.

Так же было и при Панаморенко, набрал своих птенцов и провел при помощи административного ресурса- а все работники СОЮЗа пролетели.

Например по 4 округу их шло несколько(Миша Половинкин и еще женщина какая то),а выиграл никому неизвестный безработный адепт Овсянкин.

-

Форумные теоретики  типа крафта ,только могут писать посты.Но что то я не видел ни от кого предположения. какие будут результаты.

И все вы скрываете за кого голосовали.

-

Мне все равно кто победил Моисеенко или Кричевцов- но очередной раз нанесен удар по жителям.

Какой смысл что то делать или кому то помогать-если можно  довольно просто провести в СД   Овсянкиных. Которые через пол года пошлют на три буквы жителей и уедут.

Все тоже самое было и на предыдущих выборах.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1065 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 15:03

Согласен. Живут в виртуальном пространстве. Общаются с виртуальными людьми в виртуальном мире. А голосуют реальные люди, реальные жители. Поэтому победил с огромным отрывом кандидат, который глядел в глаза живым избирателям и своим коллегам. Хочется надеяться, что реванша не будет. Тот же Доркин опирался только на своих союзовцев и жили мы по-другому.

не говорите раньше времени гоп. Через пять лет  посмотрите ,что им будут говорить жители в реальном мире.

Вот эти ребята с области по-прежнему планируют обьединение с Котельниками и Лыткарино.

Вот посмотрим как все они проголосуют в ЕР и что на это скажут жители.

А проголосуют они так как им скажут.

Или вы думаете Боков,Промыслов и работники фцдт не проголосуют если их настойчиво попросит глава Иванова и Мелехин?

--

Посмотрим как Кричевцов будет в рамках ЕР бороться с КАМАЗами ,с выедом из города и другими проблемами.

И последний вопрос

А где были раньше все эти борцы и герои фцдт из реального мира? 

 

-

Я прекрасно помню какие обещания давали депутаты птенцы Панаморенко. А потом ничего не сделали.

Я был приписан к 1 округу,но времени совсем не было заняться агитацией. Так про Промыслова жители очень скверно отзывались. Да и сам он много обещал про ДК и ничего не сделал. 

-

И вообще, пока Путин у власти ЕР как то котируется. Как только он покинет свой пост,все холуи сразу будут его критиковать. А связь с ЕР будет считаться позорной.

Вы же видете какие выборы в Москве. и как единороссы скрывают свою партийность! Так же будет скоро и в Московской области.


Изменено: конек, 10 Сентябрь 2019 - 15:15

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1066 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 15:21

Ну-ну, не перегибай палку в своих стараниях подшутить. Дмитрий, как думаешь, если бы Василий Васильевич (так известный в своем городе и всё такое) не был в обойме ЕР, а Моисеенко был, кто бы стал депутатом? Все "бывшие или нынешние сотрудники "Союза" за кого бы проголосовали? )

Абсолютно согласен. Если б  выбор главы пал на Моисеенко, у Кричевцова не было бы ни одного шанса.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1067 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 15:50

Ну-ну, не перегибай палку в своих стараниях подшутить. Дмитрий, как думаешь, если бы Василий Васильевич (так известный в своем городе и всё такое) не был в обойме ЕР, а Моисеенко был, кто бы стал депутатом? Все "бывшие или нынешние сотрудники "Союза" за кого бы проголосовали? )

Если бы, да кабы.... то что вы тащитесь от сослогательных наклонений, уже понятно давно :) Есть то, что есть. Есть вы - сказочники, и есть реальная жизнь

Что будет через пять лет? Да на хрен думаю, не нужны вы будете вообще со своими текущими обещаниями. Вокруг будут новые котельники, местными жителями станут те, кому громкие заявления вашего предводителя дворянства о его исключительной православности будут вообще параллельны

 

Короче, трындите и дальше... Даже конек не сдержал обещания и опять переливает из пустого в порожнее... Сказочники... из цирка


Изменено: Kraftwerk, 10 Сентябрь 2019 - 15:54

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1068 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 16:00

не говорите раньше времени гоп. Через пять лет  посмотрите ,что им будут говорить жители в реальном мире.

Вот эти ребята с области по-прежнему планируют обьединение с Котельниками и Лыткарино.

Вот посмотрим как все они проголосуют в ЕР и что на это скажут жители.

А проголосуют они так как им скажут.

Или вы думаете Боков,Промыслов и работники фцдт не проголосуют если их настойчиво попросит глава Иванова и Мелехин?

--

Посмотрим как Кричевцов будет в рамках ЕР бороться с КАМАЗами ,с выедом из города и другими проблемами.

И последний вопрос

А где были раньше все эти борцы и герои фцдт из реального мира...

Если он не глупый, то не будет бороться с ветряными мельницами как вы, а будет заниматься чем то реальным для того же своего предприятия.

 

Объединение с котельниками уже есть, смотрим, кто слепой, внимательно на въезд в город.

 

Через 5 лет будет один большой спальник, в котором депутаты вообще нахрен не нужны будут в текущем состоянии и с их ни за что не отвечанием... Особенно такие балаболы как конек...

Вот и посмотрим, как он эти 5 лет будет там воздерживаться и т.п. хренью заниматься для зарабатывания себе очков политическую карьеру..

Как они проголосуют - дело десятое, интереснее как проголосуешь ты, тут громко распинающийся о своей исключительности. Или опять по обыкновению, виляя задом "воздерживаться" будешь всю дорогу?)


Изменено: Kraftwerk, 10 Сентябрь 2019 - 16:05

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1069 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 16:10

Если бы, да кабы.... то что вы тащитесь от сослогательных наклонений, уже понятно давно :) Есть то, что есть.

Есть много букв от Крафта, но нет конкретного ответа на вопрос:

"Дмитрий, как думаешь, если бы Василий Васильевич (так известный в своем городе и всё такое) не был в обойме ЕР, а Моисеенко был, кто бы стал депутатом?"

Простой вопрос же)
  • 0

#1070 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 16:34

В любом случае, следующие 5 лет будут интересными. По стране пойдет движуха. КПРФ И ЛДПР это устаревшие лошадки, через пять лет за них никто не будет голосовать


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1071 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 16:55

В любом случае, следующие 5 лет будут интересными. По стране пойдет движуха.

потомучто тебя депутатом выбрали?


  • 0

#1072 s11

s11

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 17:12

В любом случае, следующие 5 лет будут интересными. По стране пойдет движуха. КПРФ И ЛДПР это устаревшие лошадки, через пять лет за них никто не будет голосовать

Согласен. Помните гениальный фильм Юрия Мамина "Бакенбарды"? Поменяют Пушкина на Маяковского и вперед...


Изменено: s11, 10 Сентябрь 2019 - 17:16

  • 1

#1073 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 17:42

на 18 Сентября назначен первый СД нового 6 созыва

 

СД будет выбирать председателя


Изменено: конек, 10 Сентябрь 2019 - 17:43

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1074 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 18:02

Есть много букв от Крафта, но нет конкретного ответа на вопрос:

"Дмитрий, как думаешь, если бы Василий Васильевич (так известный в своем городе и всё такое) не был в обойме ЕР, а Моисеенко был, кто бы стал депутатом?"

Простой вопрос же)

Тебе какая нах ТЕПЕРЬ ТО разница?)

Но я отвечу: все равно выбрали бы не его!

 

PS от тебя тоже было до хрена букаф про вашу исключительность, но не было конкретики ни в чем... Отсюда и пролет, как фанеры над Парижем... Один летчик и пролетел, для просиживания штанов впустую. В лужу пук, не более того


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1075 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 18:09

У Никсика больше логики в этот раз, чем у Крафта)))
Только непонятно, как так быстро все "заслуги" Моисеенко позабыты ради геройств Кричевцова. Ведь, как я понял, были конкретные дела(по словам сторонников Моисеенко), уважение, народная любовь. Никсик на форуме нам вещал об этом. Более того, никто не сомневался, даже сам Моисеенко был уверен в своей победе.
И такой кидок... Кинули только из-за того, что Анатолий в этот раз был без значка ЕР?

У нас например весь дом как бы в шоке,да думаю и 12 тоже,он помогал чем мог,и на те... :huh:


  • 0

#1076 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 18:13

СД будет выбирать председателя

держим за тебя кулачки)


  • 0

#1077 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 18:15

У нас например весь дом как бы в шоке,да думаю и 12 тоже,он помогал чем мог,и на те... :huh:

проголосовали работники фцдт СОЮЗ по мобилизации.  Имприказали,они сделали

Администрация постоянно кидает лозунги,

То Плешаков кричал-злодеи хотят захватить город

то Панаморенко кричал злодей Плешаков захватил город

и сейчас наверно, мелехин кричал -не дадим захватить город,все к урнам

Кандидатов набирал Жук, а Моисеенко не из его команды.

администрация провела работу со старшими по домам,а мелехин по списку приказал проголосовать! Вот и все!


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1078 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 18:20

держим за тебя кулачки)

шутишь? балом правит ЕР.

будем готовится к выборам в мос обл думу и в гос думу,которые через два года


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1079 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 18:26

Но я отвечу: все равно выбрали бы не его!

Во-первых, кого не его?) Не Кричевцова или не Моисеенко? Из мутного ответа, озвученного уверенно и с желанием, это не совсем понятно.
Во-вторых, почему ты так считаешь? Как бы, развёрнутое мнение приветствуется.
В-третьих, если кампания в СД закончена, то теперь нет никакого смысла это обсуждать?) Не всё ли нам равно, что обсуждать и когда?
  • 0

#1080 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 18:30

пора потенциометр доставать, напряжение походу зашкаливает)
ну и за врачом неплохо бы послать)))

Битва титанов)))
  • 0

#1081 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 18:33

Битва титанов)))

в отсутствие санитаров)


  • 1

#1082 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 18:44

Во-первых, кого не его?) Не Кричевцова или не Моисеенко? Из мутного ответа, озвученного уверенно и с желанием, это не совсем понятно.
Во-вторых, почему ты так считаешь? Как бы, развёрнутое мнение приветствуется.
В-третьих, если кампания в СД закончена, то теперь нет никакого смысла это обсуждать?) Не всё ли нам равно, что обсуждать и когда?

Василий, перечитай свой вопрос:)

Я на него ответил. 

Развернутых ответов ждали и от вас, но.... Тишина

На тему про обсужения СЕЙЧАС ушедшего паровоза я и тебе тоже внятно ответил. Не все тебе равно ТЕПЕРЬ. Тебя не выбрали, можешь сказать за это спасибо коньку в том числе


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1083 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 18:54


Развернутых ответов ждали и от вас, но.... Тишина

На тему про обсужения СЕЙЧАС ушедшего паровоза я и тебе тоже внятно ответил. Не все тебе равно ТЕПЕРЬ. Тебя не выбрали, можешь сказать за это спасибо коньку в том числе

Вася занял достойное второе место опередив и оставив не у дел, бывшего главу города Панаморенко.

А также еще нескольких кандидатов.

При этом Вася выиграл два суда , от кандидата ЛДПР

Город должен сказать именно Васе спасибо, что про Панаморенко мы больше не вспомним.

-

У всех кандидатов от СР эти выборы были разминкой, вся политическая жизнь у них только начинается.

Я первый раз стал депутатом в 45 лет, а им всем по 30 с небольшим!  о чем разговор?

А участвовать в выборах-это не 22 тыс глупых постов написать.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1084 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 19:13

Тебя не выбрали, можешь сказать за это спасибо коньку в том числе


Не поэтому. Дмитрий, не стоит делать из этого трагедию. Конечно, результата другого я ожидал, но что поделать. Жизнь на этом не останавливается. Немного жаль, что мои друзья, знакомые и, просто, верившие в меня горожане, голосовавшие за меня, наверное, расстроились. Я знаю, многие хотели моей победы...
От СР два человека прошли в Совет депутатов, а это уже неплохо. Могли еще 3 пройти (но администрация сильно перестраховалась с бюджетниками).

Еща раз, благодарю всех за поддержку.
  • 0

#1085 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 19:25

.

Я первый раз стал депутатом в 45 лет, а им всем по 30 с небольшим!  о чем разговор?

А участвовать в выборах-это не 22 тыс глупых постов написать.

А второй раз в 58  :huh:


  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых