Перейти к содержимому


Фото
* - - - - 1 голосов

Справедливая Россия, город Дзержинский


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2951 ответов в теме

#1156 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 17 Сентябрь 2019 - 00:42

Ведь мы не от хорошей жизни так с вами весело живём...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1157 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2019 - 11:20

Блин, алконавтов в депутаты выбрали...

как говорит конь, мы заслужили только такого депутата)
  • 0

#1158 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2019 - 12:18

Блин, алконавтов в депутаты выбрали...

Можете пояснить, что Вы имели в виду, делая подобное заявление? Хочется понять, в чем, так сказать, соль Вашего очередного возмущения?
  • 0

#1159 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2019 - 12:33

ну просто мы все тут и умные и красивые

а депутатом почему то коня выбрали

обидно


  • 0

#1160 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2019 - 14:41

Можете пояснить, что Вы имели в виду, делая подобное заявление? Хочется понять, в чем, так сказать, соль Вашего очередного возмущения?

Вася, почему тебе, как минимум, постоянно кажется, что все вокруг "возмущаются" вашими разнообразными "поступками"? Все много проще. По крайне мере мне, они всего лишь как развлечение... Цирк довольно редкий посетитель нашего спальника :)

 

PS gawab, ты и в самом деле погорячился, назвав запечатленное на этих фото "собрание" попойкой. Там даже для детского утренника маловато горючки выставленно :) Один силос на столах :)


Изменено: Kraftwerk, 17 Сентябрь 2019 - 14:46

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1161 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 17 Сентябрь 2019 - 23:48

Можете пояснить, что Вы имели в виду, делая подобное заявление? Хочется понять, в чем, так сказать, соль Вашего очередного возмущения?

Я не возмущаюсь, ибо мой возраст не позволяет серьезно проявлять эмоции, но гордиться фоткой сборища непонятных клиентов с водовкой - это совсем некошерно для партии, претендующей на звание справедливой. Вот тут бы я больше понял поедание помидоров и арбузов в туёвом заповеднике.


Изменено: gawab, 17 Сентябрь 2019 - 23:48

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1162 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2019 - 23:56

Я не возмущаюсь, ибо мой возраст не позволяет серьезно проявлять эмоции, но гордиться фоткой сборища непонятных клиентов с водовкой - это совсем некошерно для партии, претендующей на звание справедливой. Вот тут бы я больше понял поедание помидоров и арбузов в туёвом заповеднике.

...гаваб, скажем проще - амбиции совсем не соответствуют антуражу, хотя возможности и позволяют, что говорит о простом жлобстве:) 


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1163 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2019 - 21:59

ЛЮБНАРКОМ

·

ДЕПУТАТЫ, ВПЕРЕД!
18 сентября состоялось первое заседание дзержинского совдепа шестого созыва. До 2024 года эти 20 человек будут представлять законодательную власть городского округа Дзержинский.
- Мне очень хочется, чтобы Совет депутатов был единой командой и работал на благо города, - обратилась к новым депутатам врип главы города Людмила Иванова. – И чтобы каждый из вас не преследовал какие-то личные амбиции и интересы. Чтобы мы с вами решали те вопросы, которые необходимо решать. Я всегда говорю: я – за конструктивные споры, за конструктивную критику. В любых спорах рождается она – истина. Желаю вам плодотворной работы. Вас выбрал народ. Вы представляете интересы народа, поэтому приглашаю вас на все мероприятия, которые у нас будут проходить. Есть власть исполнительная и есть законодательная, они всегда должны идти рядом. Это наша общая работа, и результат, который мы получим, это наш с вами общий результат.
Вновь избранным депутатам были вручены мандаты, затем открытым голосованием был избран председатель совдепа. Им стала директор гимназии №4 Ирина Шувалова.
Фоторепортаж с первого заседания дзержинского горсовета:

 

4356f32b4caa.png
 

9013576e8559.png
 


Изменено: конек, 18 Сентябрь 2019 - 22:03

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1164 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2019 - 18:45

Владимир, ты обольстил ВрИПГМО "Городской округ Дзержинский"?))) Или это она пытается тебя обольстить (на фото не очень понятно)
  • 0

#1165 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2019 - 18:49

на фото не очень понятно)

мне кажется она ему говорит: *в глаза мне смотри*
  • 0

#1166 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2019 - 19:14

мне кажется она ему говорит: *в глаза мне смотри*


...и продолжает медленно сдавливать ладонь депутату)
  • 0

#1167 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 19 Сентябрь 2019 - 23:22

Вот не зря, как мне кажется очередной цЫрк приехал в Дзержинку... Подобное тянется к подобному...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1168 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2019 - 22:22

Подведены окончательные итоги выборов в Подмосковье

По данным главы Мособлизбиркома Ильи Березкина, озвученным на часе правительства Московской области, в результате полностью на 100% подведенных результатов муниципальных выборов в Московской области в системе ГАС "Выборы", 584 мандата распределились следующим образом:

"Единая Россия" получила 309 мандатов. КПРФ – 88 мандатов. "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" – 60 мандатов. У партии ЛДПР – 34 мандата. Самовыдвиженцы получили 65 мандатов, а иные непарламентские политические партии получили 28 мандатов.

Явка в единый день голосования в Московской области составила 23,63% – это более 482,8 тысячи избирателей.

---

Совет Регионального отделения подвел итоги выборов

24 сентября состоялось заседание Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области. Главным вопросом повестки стало подведение итогов прошедших в ряде муниципалитетов выборов.

Председатель Совета отделения Игорь Чистюхин приветствовал приглашенных на заседание избранных депутатов:

"Я от души поздравляю все муниципалитеты, которые с честью провели выборы 8 сентября. По Московской области, на мой взгляд, мы показали хороший результат, в некоторых муниципалитетах существенно увеличили число своих представителей в местных составах Советов депутатов. Поздравляю кандидатов с боевым крещением, а депутатов – с избранием! Впереди у нас много работы!"

На заседании избранным депутатам были вручены поздравления от Председателя партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководителя нашей фракции в Госдуме С.М. Миронова.

a8aceaf37dd9.png

c37cddebf7f0.png

225f45ed0d0d.png
 

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1169 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2019 - 23:20

Почему без фуражки? Отсвечивает же  :huh:


  • 0

#1170 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 09:46

Вот мастера выборов- в Г.Королев, народ говорит вбросили 25 тыс голосов. А Область делает вид,что выборы честные и открытые :)

 

c4f6aea7f47b.png
 

 

url=https://radikal.ru]ac0072843f35.png[/url]
 


Изменено: конек, 25 Сентябрь 2019 - 09:47

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1171 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 10:15

24f8ad805be6.jpg
Я, конечно, понимаю, что строить какую-либо аналитику на таких опросах - дело неблагодарное, однако, косвенно подтверждается, что принуждение со стороны руководства есть. Половина опрошенных, у которых знакомые работают в муниципальных учреждениях, "сообщает" о наличии давления. Какие формы у этого принуждения и насколько его можно считать жестким, чтобы идти голосовать по указке - вопрос.
  • 0

#1172 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 10:22

Неужели нельзя было послать наблюдателей на 2 (два!, Карл) участка на целый город, чтобы посчитать реальный процент?

 

Получилось бы, что везде по 60% за ЕР (при явке 37%), а на этих явка 10-15% и никого за ЕР.

Вот это было бы дело, а не как обычно у СР. ;)

 

Вбросы - плод работы кремлевской пропаганды, чтобы отвлечь народ от выборов. Внимание вопрос: зачем СР поддерживает их выдуманные или реальные?...

 

Юпитер_в_Рыбах, ага, по опросам каждый по 8 раз за ночь(с)...

Я вот не бюджетник, но могу посчитать, что меня принуждают голосовать все агитирующие партии. ;)


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1173 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 10:34

Алексей, мы с тобой, надеюсь, видим разницу между агитацией и принуждением)
  • 0

#1174 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 10:38

Неужели нельзя было послать наблюдателей на 2 (два!, Карл) участка на целый город, чтобы посчитать реальный процент?

 

Получилось бы, что везде по 60% за ЕР (при явке 37%), а на этих явка 10-15% и никого за ЕР.

Вот это было бы дело, а не как обычно у СР. ;)

 

Вбросы - плод работы кремлевской пропаганды, чтобы отвлечь народ от выборов. Внимание вопрос: зачем СР поддерживает их выдуманные или реальные?...

 

Юпитер_в_Рыбах, ага, по опросам каждый по 8 раз за ночь(с)...

Я вот не бюджетник, но могу посчитать, что меня принуждают голосовать все агитирующие партии. ;)

Поддерживает (вернее бездействует)только Миронов. Вчера на конференции я наслушался историй ужасов от кандидатов, у некоторых  бизнес разрушили,   других запугивали, у третьих обрезали электропроводку и многое другое. Анализ прошедших выборов был жестким.

Большинство глав городов от ЕР-это просто криминал.

Хорошо,что сейчас СР в МО возглавляет Чистюхин,  он всех глав с их просьбами посылал куда подальше. До него Романович делал проще ,получал от глав "спонсорскую помощь" и разгонял местное отделение СР. Поэтому и результатов не было.

Сам Романович с утра до вечера по ТВ на тоу шоу говорит всякие глупости , а результат прост- баллотировался в гос думу будучи зам председателя ГД,- получил по округу всего 1%, сейчас баллотировался в Мос думу,вообще ничего не получил.

--

наблюдатели были и были от всех партий, как вбросили в Королеве трудно понять-наверно просто по беспределу


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1175 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 10:42

Алексей, мы с тобой, надеюсь, видим разницу между агитацией и принуждением)

Смешно :)

В ситуации, когда выбирать приходится по принципу "лучшего из худших", и достаточно агрессивная "агитация" (в основном заделанная на "облей противника грязью") считается принуждением :)


Изменено: Kraftwerk, 25 Сентябрь 2019 - 10:44

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1176 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 10:43

Взять наши выборы, 6 Округ  . Кричевцов  по одному участку 91, по другому в соседних домах 240 :)  Наверно в соседних домах живут инопланетяне. :)

При том у других участников результаты по участкам примерно одинаковые

 

У нас таких три участка как минимум. 

 

87adf0fc23b0.png

07fcd953920c.png
 


Изменено: конек, 25 Сентябрь 2019 - 10:45

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1177 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 10:54

Дмитрий, не соглашусь, конечно. "Агрессивная агитация" и угроза - это не одно и то же. Но участвовать в демагогии по этому поводу пока некогда;), прошу меня простить)

Изменено: Юпитер_в_Рыбах, 25 Сентябрь 2019 - 11:06

  • 0

#1178 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 10:55

Вчера состоялся СД, голосовали в том числе за положение о выборах главы города,на 22 Октября.

В зале были депутаты и человек 5-6 из администрации в качестве зрителей. Больше никого

Жителям это пофигу

 

Я так думаю,это все затишье перед бурей.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1179 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 11:17

Владимир, какие-нибудь замечания к Положению или дате проведения Конкурса были? Думаю, эти решения были приняты единогласно)
  • 0

#1180 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 11:24

В зале были депутаты и человек 5-6 из администрации в качестве зрителей. Больше никого

Жителям это пофигу

жители в поте лица добывают хлеб свой

ан масс так сказать)

 

не всем же такое счастье жить на ренту)))


  • 0

#1181 s11

s11

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 11:44

Я так думаю,это все затишье перед бурей.

Владимир Васильевич! На чем основывается это утверждение? Или это просто интуиция?
  • 0

#1182 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 12:25

А про аудит предыдущих администраций обсудить забыли???
  • 0

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#1183 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 12:31

Владимир Васильевич! На чем основывается это утверждение? Или это просто интуиция?

 За эти 5 лет будет много перемен.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1184 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 12:57

 За эти 5 лет будет много перемен.

*Без умолку безумная девица

Кричала: "Ясно вижу Трою павшей в прах!"*

)


  • 0

#1185 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 13:17

"Нет пророка в своём отечестве".)
  • 0

#1186 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 14:00

наблюдатели были и были от всех партий, как вбросили в Королеве трудно понять-наверно просто по беспределу

А "по беспеределу" - это как физически? Наблюдатели подтверждают, что никаких вбросов не было. Протоколы совпадают с ГАС "Выборы".
А был ли мальчик вброс?
 
Если так подумать об организации карусели на 25000 голосов, то, с учетом количества участков, нужно только бегунков не меньше 400 человек. Которых надо оперативно перемещать между участками, причем автобусы для этого не подойдут, ибо тогда они просто не успеют проголосовать на всех участках. Значит надо решать очень сложную логистическую задачу или значительно увеличивать количество карусельщиков. А это очень сложно и дорого, не говоря о том, что в этом должна участвовать почти тысяча человек. И ни один их них не проговорился? Не верю!
 
По поводу шестого округа - все очень просто объясняется: на 231-м участке мало махровых пенсионеров. Уж я эти дома хорошо знаю. Поэтому кандидат от ЕР не смог набрать двоекратное преимущество.
А на почти всех остальных участках так есть: кандидат ЕР получает в два раза больше голосов ближайшего преследователя.
 
Так что нечего на ЕР пенять, коли:
 

В зале были депутаты и человек 5-6 из администрации в качестве зрителей. Больше никого
Жителям это пофигу

"активистам", которые обещали впахивать на благо народа, пофиг. Сколько было обещаний, не подкрепленных полномочиями, а теперь стандартная отмазка:

пока некогда ;), прошу меня простить)


Увы...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1187 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 14:38

Времени на демагогию, действительно, нет.) И не надо путать солёное с зелёным.
  • 0

#1188 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 15:38

Юпитер_в_Рыбах, а чем принципиально отличается демагогия от толчения воды в ступе в виде сбора подписей под заведомо абсурдными письмами и прочей борьбой с ветряными мельницами?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1189 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 15:56

Кстати, когда и кем должно приниматься решение об аудите хозяйственной деятельности П-ки ?


  • 0

#1190 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 16:00

Алексей, тебе это кажется абсурдным. Мне - нет. Всё дело в том, как ты сам к этому относишься. Потом быстренько забудешь свои слова про "абсурдность"... Лучше бери пример с Дмитрия: он оставил лазейку, что, мол, даже если и присоединят к Москве (что вполне логично), то это случится само собой. Ну а мы, как говорится, продолжаем то, о чём заявляли.
На 22 октября (ориентировочно) назначен Конкурс. Есть ли предположения, кто еще кроме Ивановой (и её технического кандидата) будет в нём участвовать?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых