Перейти к содержимому


Фото
* - - - - 1 голосов

Справедливая Россия, город Дзержинский


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2951 ответов в теме

#1471 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2020 - 00:09

Так же будет называться и СР когда получит власть,еще и добавит себе такую заслугу как бандиты и вымогатели. :huh:

если СР получит власть, то все прекрасные люди из ЕР -просто перебегут  в СР займут все ключевые и теплые места и будет все тоже самое.

И на местах тоже. Мое место займет какой-нибудь Панаморенко отстегнув немного.


Изменено: конек, 18 Июнь 2020 - 00:11

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1472 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2020 - 00:10

Справедливости ради...что так все уперлись в эти сроки? Якобы которые он хочет? Первое,он их не хочет,и сам об этом говорил,второе,почитайте поправки и найдите где там про копейку доплаты? А остальное все верно  :huh: СР хочет в кровати навязать свое видение :rolleyes:

Если б записали ,что индексация пенсий будет на уровень инфляции, я бы слова не сказал.

А так ,просто слово индексация ни о чем не говорит.

Лучше б отменили пенсионную реформу


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1473 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 18 Июнь 2020 - 08:26

Справедливости ради...что так все уперлись в эти сроки? Якобы которые он хочет? Первое,он их не хочет,и сам об этом говорил,второе,почитайте поправки и найдите где там про копейку доплаты? А остальное все верно  :huh: СР хочет в кровати навязать свое видение :rolleyes:

Ага, его заставляют  :D


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#1474 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 18 Июнь 2020 - 08:46

если СР получит власть, то все прекрасные люди из ЕР -просто перебегут  в СР займут все ключевые и теплые места и будет все тоже самое.

И на местах тоже. Мое место займет какой-нибудь Панаморенко отстегнув немного.

И в этом вся суть всех этих партий, всех жуков, вахрушевых и панаморенков - теплое местечко, нихрена не делать, фуражкой (мурлом) торговать.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1475 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2020 - 16:30

Если б записали ,что индексация пенсий будет на уровень инфляции, я бы слова не сказал.

А так ,просто слово индексация ни о чем не говорит.

Лучше б отменили пенсионную реформу

Конь, ты вроде бы трындел, что у тебя есть какое то финансовое "образование". Даже вроде на бирже приторговываешь.

Как может индексация равняться инфляции??? И такое заявление от "финансового магната". Это даже без учета разброса по времени этих операций. Если ты нихрена не смыслишь в том, что вываливаешь тут лозунгами, то по простому тебе - все индексации ведут тупо к завуалированному увеличению инфляции. Или ты наивно полагаешь, что индексация делается чем то иным, чем включением печатного станка? :) Какая нах разница, я тебе пообещаю хоть в два раза увеличение каких то пособий, в чем смысл то?

 

Ничем иным, как популистским постозвонством это твоё заявление назвать нельзя.


Изменено: Kraftwerk, 18 Июнь 2020 - 16:30

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1476 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2020 - 17:55

Конь, ты вроде бы трындел, что у тебя есть какое то финансовое "образование". Даже вроде на бирже приторговываешь.

Как может индексация равняться инфляции??? И такое заявление от "финансового магната". Это даже без учета разброса по времени этих операций. Если ты нихрена не смыслишь в том, что вываливаешь тут лозунгами, то по простому тебе - все индексации ведут тупо к завуалированному увеличению инфляции. Или ты наивно полагаешь, что индексация делается чем то иным, чем включением печатного станка? :) Какая нах разница, я тебе пообещаю хоть в два раза увеличение каких то пособий, в чем смысл то?

 

Ничем иным, как популистским постозвонством это твоё заявление назвать нельзя.

Это все не интересно,главное сказано,голосовать против....остальное не для высокого ума :rolleyes:


Изменено: Niksik, 18 Июнь 2020 - 17:55

  • 0

#1477 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2020 - 21:04

Конь, ты вроде бы трындел, что у тебя есть какое то финансовое "образование". Даже вроде на бирже приторговываешь.

Как может индексация равняться инфляции??? И такое заявление от "финансового магната". Это даже без учета разброса по времени этих операций. Если ты нихрена не смыслишь в том, что вываливаешь тут лозунгами, то по простому тебе - все индексации ведут тупо к завуалированному увеличению инфляции. Или ты наивно полагаешь, что индексация делается чем то иным, чем включением печатного станка? :) Какая нах разница, я тебе пообещаю хоть в два раза увеличение каких то пособий, в чем смысл то?

 

Ничем иным, как популистским постозвонством это твоё заявление назвать нельзя.

Почему не может быть  компенсация на уровень инфляции? :)   это было бы вполне справедливо. И сейчас  пересчитывают раз в год пенсии на уровень инфляции.

а какая она должна быть от балды?  

-

а без перехода на личности ты не умеешь?


Изменено: конек, 18 Июнь 2020 - 21:08

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1478 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2020 - 21:07

Это все не интересно,главное сказано,голосовать против....остальное не для высокого ума :rolleyes:

Голосуй не голосуй , лично ля меня интересен этот процесс тем, что мне сказали на каких участках  администрация собирается подойти творчески к явке и результатам.

Вот я и думаю.  :)


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1479 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2020 - 21:14

Почему не может быть  компенсация на уровень инфляции? :)   это было бы вполне справедливо. И сейчас по ящику пересчитывают раз в год пенсии на уровень инфляции.

а какая она должна быть от балды?  

...про пересчет пенсий "раз в год на уровень инфляции" долго и сильно смеялся:)

пиши еще:)

 

Еще раз для тебя: печатный станок никогда не сможет угнаться за обесцениванием того, что он печатает, ибо, чем больше печатаешь, тем меньше реальная цена тому, что печатаешь:)

называй это как хочешь и какими угодно красиво-умными словами про инфляцию, компенсацию, пересчеты и т.д. и т.п.:)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1480 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2020 - 21:27

Конек, неужели тебе, финансисту со стажем, надо тут разжевывать про то, почему в СССР были казначейские билеты и банковские билеты (начиная с червонца)? Банковские отличались мелкой, но важной надписью. Потом все фантики стали гордо именовать "банковскими билетами", но невзрачную надпись от греха подальше убрали :) если есть в коллекции, как у меня, возьми и рассмотри внимательно :)

После этого эти фантики стало возможным печатать в неограниченных колличествах: для индексации, пересчета "раз в год" и т.п. хрени для остужения кипящего разума недовольных... инфляцией в том числе :) Ну и для популистских заявлений "охренительно оппозиционных типа партий" и их заседающих членов, в том числе гордо выступающих за "справедливость, жизнь, пенсионеров и т.п. "  :)


Изменено: Kraftwerk, 18 Июнь 2020 - 21:38

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1481 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2020 - 22:12

...про пересчет пенсий "раз в год на уровень инфляции" долго и сильно смеялся :)

пиши еще :)

 

Еще раз для тебя: печатный станок никогда не сможет угнаться за обесцениванием того, что он печатает, ибо, чем больше печатаешь, тем меньше реальная цена тому, что печатаешь :)

называй это как хочешь и какими угодно красиво-умными словами про инфляцию, компенсацию, пересчеты и т.д. и т.п. :)

Может тебе неизвестно, но инфляция это избыточная денежная масса.

Как только включают станок, инфляция ползет вверх. У нас инфляция держится примерно на одном уровне уже продолжительное время, при том, что рубль относительно доллара хорошо просел.

Поэтому самое оптимальное, это индексация пенсий на уровень инфляции


Изменено: конек, 18 Июнь 2020 - 22:12

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1482 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2020 - 22:32

Может тебе неизвестно, но инфляция это избыточная денежная масса.

Как только включают станок, инфляция ползет вверх. У нас инфляция держится примерно на одном уровне уже продолжительное время, при том, что рубль относительно доллара хорошо просел.

Поэтому самое оптимальное, это индексация пенсий на уровень инфляции

...смешной ты все таки :) тебе говоришь про то, что всякие переиндексации пенсий в том числе - это и есть дополнительное увеличение и без того избыточного количества фантиков ничем не поддерживаемых (изучи таки билеты банка ссср), а ты тупо продолжаешь песню про какую то дополнительную переиндексацию (читай, инфляцию) печатным станком :)

Повторю так же, всякий популистский треп тебе подобных о каких то индексациях (особенно ржачны "раз в год") соразмерных инфляции ни что иное, как сказки о говне в красивой обертке (фантике)

 

Конек, я не только знаю, что такое инфляция, но и еще "страшное" слово - девальвация :) которая идет парой к этой инфляции :) ( это опять к той невзрачной надписи на банковских билетах СССР, по сравнению с казначейскими, к которым сейчас приравняли все вылетаемое из печатного станка, хоть и называемого "билетом")


Изменено: Kraftwerk, 18 Июнь 2020 - 22:37

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1483 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 09:39

...смешной ты все таки :) тебе говоришь про то, что всякие переиндексации пенсий в том числе - это и есть дополнительное увеличение и без того избыточного количества фантиков ничем не поддерживаемых (изучи таки билеты банка ссср), а ты тупо продолжаешь песню про какую то дополнительную переиндексацию (читай, инфляцию) печатным станком :)

Повторю так же, всякий популистский треп тебе подобных о каких то индексациях (особенно ржачны "раз в год") соразмерных инфляции ни что иное, как сказки о говне в красивой обертке (фантике)

 

Конек, я не только знаю, что такое инфляция, но и еще "страшное" слово - девальвация :) которая идет парой к этой инфляции :) ( это опять к той невзрачной надписи на банковских билетах СССР, по сравнению с казначейскими, к которым сейчас приравняли все вылетаемое из печатного станка, хоть и называемого "билетом")

Ты при СССР еще в детский сад ходил и пенсию в отличии от меня еще не получаешь, зачем теоретически ссылаться?

я пенсию получаю уже 18 лет и знаю как происходит индексация и на какой уровень.

Поэтому я и говорю, что в конституции нужно написать на какой уровень нужно индексировать пенсии, а не просто индексацию.

Вот и все!

а единственный уровень это уровень инфляции. Остальное все по понятиям


Изменено: конек, 19 Июнь 2020 - 09:39

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1484 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 10:27

 

Поэтому я и говорю, что в конституции нужно написать на какой уровень нужно индексировать Остальное все по понятиям

И все таки это плохо,то вообще могли не прибавлять...а сейчас б......ть нужно цифру указать,опять все не так :wacko:


  • 0

#1485 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 12:00

И все таки это плохо,то вообще могли не прибавлять...а сейчас б......ть нужно цифру указать,опять все не так :wacko:

ну что значит прибавлять цифру? Ее нужно привязать к какой-нибудь величине.

А так могут индексировать как вздумается от 1 копейки до неизвестно чего.

-

Лично мое мнение, что все ресурсы и законы направленны только на то, чтоб Пу правил вечно ,а холуи достраивали свои дачи в Европе


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1486 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 12:29

чтоб Пу правил вечно

жаль что это чисто физически невозможно


  • 0

#1487 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2020 - 23:51

Ты при СССР еще в детский сад ходил и пенсию в отличии от меня еще не получаешь, зачем теоретически ссылаться?

я пенсию получаю уже 18 лет и знаю как происходит индексация и на какой уровень.

Поэтому я и говорю, что в конституции нужно написать на какой уровень нужно индексировать пенсии, а не просто индексацию.

Вот и все!

а единственный уровень это уровень инфляции. Остальное все по понятиям

...смешной ты все таки, конь :) смешнее тапок моих даже :)

Не зря говорят, что коронавирус в первую очередь затрагивает мозги... особенно у пенсионеров :)


Изменено: Kraftwerk, 20 Июнь 2020 - 23:53

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1488 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2020 - 00:05

Сейчас страховые пенсии неработающих пенсионеров ежегодно повышаются с 1 января в параметрах, закрепленных законом о пенсионной реформе. В 2020 году пенсии были увеличены на 6,6%, а в 2021 году индексация должна составить 6,3%, в 2022-м — 5,9%, в 2023 году — 5,6%, в 2024-м — 5,5%.

После 2024 года предполагается, что страховые пенсии будут ежегодно повышаться с 1 февраля на уровень инфляции предыдущего года, а дополнительная индексация с 1 апреля будет возможна в том случае, если среднемесячная номинальная зарплата за предыдущий год росла быстрее инфляции (например, если номинальные зарплаты выросли на 6%, а потребительские цены на 4%, то дополнительная индексация в апреле составит 2%).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/e...a7947316af2c6e3


  • 0

#1489 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2020 - 00:20

Сейчас страховые пенсии неработающих пенсионеров ежегодно повышаются с 1 января в параметрах, закрепленных законом о пенсионной реформе. В 2020 году пенсии были увеличены на 6,6%, а в 2021 году индексация должна составить 6,3%, в 2022-м — 5,9%, в 2023 году — 5,6%, в 2024-м — 5,5%.

После 2024 года предполагается, что страховые пенсии будут ежегодно повышаться с 1 февраля на уровень инфляции предыдущего года, а дополнительная индексация с 1 апреля будет возможна в том случае, если среднемесячная номинальная зарплата за предыдущий год росла быстрее инфляции (например, если номинальные зарплаты выросли на 6%, а потребительские цены на 4%, то дополнительная индексация в апреле составит 2%)

Не зря говорят, что коронавирус в первую очередь затрагивает мозги... особенно у пенсионеров :)

вот и никса затронуло)))


  • 0

#1490 Mat

Mat

    Новосёл

  • Свои люди
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2020 - 20:05

...

Поэтому я и говорю, что в конституции нужно написать на какой уровень нужно индексировать пенсии, а не просто индексацию.

Вот и все!

а единственный уровень это уровень инфляции. Остальное все по понятиям

 

Посчитанный Росстатом или кем? 


  • 1

#1491 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2020 - 19:57

3cae79acc0bd.png

 

https://mosobl.sprav.../005177789.html

 

173680e406fc.png


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1492 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2020 - 23:23

Заявление Президиума Центрального совета Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по вопросу: "Российское здравоохранение: уроки пандемического кризиса и назревшие перемены в интересах людей"

 

В начале 2020 года мировое сообщество столкнулось с глобальным вызовом пандемии смертоносного вируса COVID-19, ранее не известного человечеству.

Наша страна в течение нескольких месяцев преодолевала тяжелые испытания, вызванные коронавирусной инфекцией. Несмотря на тяжесть и разнообразие протекания болезни у пациентов, медицинские работники проявили высочайший профессионализм и самоотверженность. Особой благодарности заслуживают многочисленные общественники и волонтеры, по зову сердца, оказывавшие помощь нуждающимся.

Государственное противостояние пандемическому кризису, особенно на первых его этапах, не обошлось без ошибок и недоработок. Резко обозначились накопившиеся проблемы организации и функционирования системы здравоохранения Российской Федерации.

Основные ошибки и упущения проявились в сфере организационной работы и управления противодействию пандемии. Это:

– недостаточная скоординированность действий различных органов власти, ведомств и учреждений;

– существенный недокомплект специализированного коечного фонда в инфекционных больницах;

– длительная недообеспеченность средствами индивидуальной защиты медицинских работников;

– неоправданно длительный период для обеспечения населения минимально необходимыми средствами индивидуальной защиты;

– попытки управленцев разного уровня под различными надуманными предлогами не выплачивать медперсоналу, работающему с инфекционными больными, "президентские" надбавки;

– временное прекращение плановой медицинской помощи и неотложного лечения по острым клиническим случаям;

– неоправданные административные ограничения передвижений граждан, даже продиктованных медицинскими основаниями.

Одной из основных причин названных проблем является отсутствие управленческой вертикали в современном российском здравоохранении. Действующая структура не может быть эффективной. Она является следствием надуманных либеральных реформ, разваливших государственную систему здравоохранения.

Именно в результате пресловутой "оптимизации" здравоохранения, проведенной Правительством Дмитрия Медведева, были резко сокращены количество коек и другие ресурсные возможности инфекционной медицины. Партия считает, что должностные лица, проводившие указанную политику, создавшую реальную угрозу для жизни и здоровья значительного количества наших граждан, должны быть не только отстранены от участия в работе любых органов и структур государственной власти, но и подвергнуты дисквалификации.

Существующая система здравоохранения нуждается в фундаментальном преобразовании. Здоровье населения и качественную медицинскую помощь следует оценивать как важнейшие факторы успешности внутренней политики федеральных и региональных органов государственной власти и руководителей, их возглавляющих.

Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ считает целесообразным принятие следующих первоочередных мер.

  • Необходимо воссоздать и развить на современном уровне государственное медицинское обеспечение. В формате государственного медицинского обеспечения бесплатная медицинская помощь должна быть доступной для всех граждан страны, независимо от места проживания. Для всех граждан должен быть обеспечен равный доступ к современной высокотехнологичной передовой медицине.
  • Необходимо перейти к прямому государственному бюджетному финансированию системы здравоохранения. Фонд обязательного медицинского страхования должен быть упразднён, частные страховые компании – исключены из системы государственного здравоохранения. Существующая в стране страховая медицина, ключевым звеном которой являются фонды обязательного медицинского страхования, по сути страховой не является. Значительная часть государственных бюджетных средств расходуется самими страховыми медицинскими организациями и фондами обязательного медицинского страхования.
  • Ключевым звеном реформы здравоохранения должно стать изменение работы с кадрами в медицинской сфере. Должны быть решены задачи принципиального повышения заработной платы медицинских работников государственных медицинских учреждений.
  • В целях качественного преобразования российского здравоохранения необходимо в течение 2020-2021 годов повысить бюджетное финансирование системы здравоохранения до 7% валового внутреннего продукта.
  • Необходимо приравнять старший и средний медперсонал по уровню социальных гарантий к категории государственных служащих. Мы считаем, что врач важнее чиновника!

Принципиальное реформирование и выведение здравоохранения на качественно новый уровень следует осуществлять на базе широкого общественного обсуждения с привлечением медицинских работников, специалистов различных медицинских профилей, научного и экспертного сообщества, работников органов исполнительной власти и депутатского корпуса, представителей бизнес-сообщества, политических партий и общественных организаций, всех заинтересованных граждан.

Забота о народосбережении – важнейшая задача социального государства! Здоровье россиян бесценно!


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1493 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 25 Июль 2020 - 23:32

А интересно, кегль 900 на форуме можно использовать?

Конь, чем больше глупость - тем больше кегль?!

Пиарастия - это заболевание...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1494 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2020 - 10:09

А интересно, кегль 900 на форуме можно использовать?

Конь, чем больше глупость - тем больше кегль?!

Пиарастия - это заболевание...

...просто ему за голимые копипасты в карму от СР больше идет, чем за простые ссылки:)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1495 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2020 - 11:33

Госдума приняла закон о трехдневном голосовании

Государственная дума 21 июля приняла закон, разрешающий проведение голосования на выборах всех уровней в течение трех дней.

Закон предусматривает голосование на выборах в течение нескольких дней подряд, но не более трех дней. Такое решение может быть принято не позднее чем за 10 дней с даты официального объявления о назначении выборов и не подлежит пересмотру. При проведении муниципальных выборов и региональных референдумов решение о многодневном голосовании принимает избирком субъекта РФ.

Кроме того, предусматривается проведение голосования на придомовых территориях и в местах общего пользования. Дополнительные возможности для голосования предлагается предусмотреть для тех населенных пунктов, где отсутствует помещение для его проведения, и для труднодоступных мест.

В поддержку законопроекта проголосовали 344 депутата, а против – 51 человек. Ни один из участников заседания не воздержался от голосования.

Данный законопроект (47830-6) был внесен в 2012 году занимавшим в ту пору должность президента Дмитрием Медведевым. 15 июля он был принят во втором чтении.

В "Единой России" поддержали инициативу и отметили, что законодатели исходили в первую очередь из того, чтобы гражданам было обеспечено удобство для выражения своей позиции на выборах, чтобы они могли воспользоваться своим правом голоса в комфортное для себя время.

Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов придерживается иного мнения. В СР считают, что процедура будет иметь негативные последствия для избирательного процесса.

"Это опасно, потому что у людей появятся вопросы, насколько легитимно то или иное избрание. Ведь что такое многодневное голосование? Это такая своеобразная форма досрочного голосования, против которого мы всегда выступали. Именно во время проведения досрочного голосования происходит большая часть вбросов и фальсификаций, которые потом становятся предметом громких разбирательств, – подчеркнул лидер СР Сергей Миронов.

Он отметил также, что проведение единого дня голосования в несколько дней было бы оправданно, поскольку до сих пор есть угроза эпидемии. Однако Сергей Миронов против превращения этой нормы в постоянное правило.

Не считают нужным распространять такую многодневную практику и в КПРФ. А вот фракция ЛДПР изменила свою позицию: при голосовании во втором чтении она воздержалась, а во вторник, 21 июля, выступила за.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1496 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2020 - 11:37

...конь, а ты, как "полу-воздержавшийся", поддерживаешь своего вождя? Или против? Или воздержался? Или (событие!!!) имеешь свою теорию "голосУвания" ? :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1497 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2020 - 19:58

93f283fa002d.png

 

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1498 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2020 - 11:01

И к какому выводу пришли?  :D  :lol:


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1499 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2020 - 12:19

И к какому выводу пришли?  :D  :lol:

Лично мое мнение, что бедность и коррупция это стержень нашей власти. 


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1500 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2020 - 15:09

Лично мое мнение, что бедность и коррупция это стержень нашей власти. 

"Бедность" - стержень власти? С каких это пор власть стала бедной? :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1501 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2020 - 18:33

Лично мое мнение, что бедность и коррупция это стержень нашей власти. 

Согласен,власть у Вас в СР такая :)


  • 0

#1502 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 13 Сентябрь 2020 - 23:40

В Новороссийске задержан глава отделения «Справедливой России». Его подозревают в получении взятки.
Выборы...

 

https://ria.ru/20200...1577162438.html


Изменено: gawab, 13 Сентябрь 2020 - 23:41

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1503 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2020 - 00:54

В Новороссийске задержан глава отделения «Справедливой России». Его подозревают в получении взятки.
Выборы...

 

https://ria.ru/20200...1577162438.html

Лучше бы Туи сажали, ;) захотел взять взятку,посади Тую :mellow: ,у нас в городе видимо так и решается это хотение :huh: вон,целый парк хотений :o ,толку то... :unsure:


  • 0

#1504 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2020 - 10:41

Лучше бы Туи сажали, ;) захотел взять взятку,посади Тую :mellow: ,у нас в городе видимо так и решается это хотение :huh: вон,целый парк хотений :o ,толку то... :unsure:

интересно за что  он может брать взятки? :)   это же не чиновник.  

Обычный наезд на боевого партийца со стороны ЕР


Изменено: конек, 14 Сентябрь 2020 - 10:41

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1505 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2020 - 12:10

Справедливый Россиянин хотел чтоб с ним поделился Единый Россиянин,ни чего личного,только бизнес... :huh: для партии,для "народа" :rolleyes:


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых