Перейти к содержимому


Фото
* - - - - 1 голосов

Справедливая Россия, город Дзержинский


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2951 ответов в теме

#1576 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2020 - 23:58

Лучше даже за деньги, но на Цветной бульвар :)

если честно не понял


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1577 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2020 - 01:09

Прикольно. Ты пробовал?

Так ведь он пообещал, но как и у любого депутата на этом все затихло. :(


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1578 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2020 - 01:15

если честно не понял

Даже цирк лучше таки смотреть профессиональный:)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1579 kle

kle

    Новосёл

  • Свои люди
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2020 - 13:37

я про это давно уже писал

Серегин баллотировался  и прошел в депутаты

теперь станет председателем СД в Лыткарино, за место себя поставит попку

все очень толково

бизнес останется, грехи на нового,а Серегин станет чистым

 

 

25 сентября определён председатель Совета депутатов Лыткарина
.
Им стал экс-глава города Лыткарино Евгений Серёгин. В мероприятии приняли участие депутат Московской областной Думы Владимир Жук и временно исполняющий полномочия Главы городского округа Лыткарино Константин Кравцов

 https://www.instagra.../p/CFkUt0-pOSS/

Там в каментах пишут, что "попка" -Кравцов - муж племянницы Серегина. И во всем этом участвует "серый кардинал" депутат Жук.

9236b00e69fc.jpg


Изменено: kle, 26 Сентябрь 2020 - 13:49

  • 0

#1580 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2020 - 16:22

...и какая великая связь с СР? :) Да еще и города Дзержинский :)

Не, я не спорю, все они там одинаковые :) СР только до руля не допускают, вот она и обиженная ходит, воду возит :)


Изменено: Kraftwerk, 26 Сентябрь 2020 - 16:23

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1581 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 16:25

Подмосковье: СР подтвердила статус парламентской партии

В Московской области, как и в целом ряде регионов России, прошёл Единый день голосования. В Подмосковье состоялись 18 выборов в Советы депутатов. 7 основных выборов и 11 дополнительных.

Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, по количеству избранных муниципальных депутатов, заняла третье место среди четырех политических партий, представленных на сегодня в Московской областной Думе.

Таким образом, усилиями Регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯв Московской области, на выборах 13 сентября 2020 года был подтвержден статус СР как парламентской партии.

По результатам сентябрьских выборов, десять представителей партии вошли в корпус муниципальных депутатов СР в Подмосковье. Они были избраны в городских округах Дмитров, Балашиха, Лыткарино, Подольск, Фрязино и Электросталь. Мы поздравляем с заслуженным успехом наших партийных коллег, добившихся победы в нелегкой предвыборной борьбе.

Подмосковная СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ внесла свой вклад в общепартийный показатель СР, который Председатель нашей партии Сергей Миронов оценил как очень важный. По количеству избранных муниципальных депутатов в целом по России СР вышла на третье место.

"Это очень важно, потому что все именно оттуда начинается, с местного самоуправления. Там, где наши кандидаты победили, я хочу сказать слова благодарности нашим избирателям, которые верят в нашу Партию, которые нас поддержали и, уверен, будут поддерживать", – подчеркнул лидер СР.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1582 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 16:41

Да уж,заняла предпоследнее место :rolleyes:


  • 0

#1583 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 19:43

817a6b57e075.png

 

 

Неформат


Уже года три, как практически перестали приглашать на телевидение. Точнее, сначала все больше отказывался, потому что про Америку или Украину мне совсем не интересно, да и "мыльные" оперы не мое, а потом и сами перестали приглашать – неформат.

В последнее время формат нашего телевидения: говорить, как там у НИХ все плохо, а про НАС – или хорошо или никак. Про дураков и дороги – неформат, про чудовищную коррупцию – неформат, про фальсификации выборов – тем более! Неформат про нищих пенсионеров, которым вновь парламентское большинство Мособлдумы отказало в статусе "Детей войны", неформат про огромную армию безработных предпенсионного возраста, которых никто на работу не берет, про "бесплатную" медицину, при которой родители вынуждены собирать деньги на операцию ребенку, через социальные сети и фонды. Неформат – просто говорить, что думаешь. Особенно в политике, во власти...

На днях жителей 4-х регионов "осчастливили" новостью о том, что им бесплатно начнут проводить газ. Речь идет о Московской, Челябинской, Курганской и Тюменской областях. И это заявление Минэнерго прозвучало вскоре после информации о том, что более 360 млрд. рублей, на фоне колоссальных убытков и штрафных санкций, Газпром выплатит акционерам и членам Правления. Вот не верю я в благотворительность государства, а тем более Газпрома – не-ве-рю!

Напомню, что только Польше Газпром выплатил меньше месяца назад по решению Стокгольмского арбитражного суда 100 млрд. рублей. Об этом тоже предпочитают по ТВ не говорить – неформат.

По информации Министерства образования Подмосковья, средняя зарплата педагогов общего образования в Московской области составляет более 63000 рублей, педагогических работников дошкольного образования – более 55000 рублей, а преподавателей организаций среднего образования – более 67000 руб.

Что-то смутило меня в этих цифрах – не доверяю я "средней температуре по палате", поэтому провел самостоятельный интернет-опрос: педагоги региона присылали мне свои зарплатные ведомости с реальными, а не вымышленными зарплатами. Что же мы имеем в "сухом остатке". Могу порадоваться за некоторых директоров школ отдельных муниципалитетов, у которых средняя месячная зарплата составляет и 200000, и 250000, и даже 300000 рублей. Но если речь вести именно о педагогах, то тут ситуация гораздо скромнее. Например, педагог дополнительного образования со всеми надбавками на полной ставке может получать от 20000 рублей в месяц, педагог с высшей категорией в детском саду до 40000 рублей, а учитель...

Вот письмо от дочки одной учительницы: "Уважаемый Игорь Васильевич, добрый вечер! Моя мама 30 лет работает на одном месте учителем английского языка в подмосковной школе. На руки получает 40 тысяч. Специально уточнила у нее, как начисляется оплата труда: высший разряд, 27 часов (ставка 18 час), плюс классное руководство". То есть, если исключить из статистики руководящий состав образовательных учреждений, то нет никаких 55000, 63000, 67000 рублей у педагогов, но говорить об этом тоже неформат.

В какой-то момент нашей истории, мы даже не заметили когда это случилось, вдруг стало неформатом говорить правду, помогать ближнему и слабому, не стяжать. Мы убаюкиваем себя выдуманной статистикой, а как только кто-то восклицает "А король-то голый" – тут же переводим его в разряд неформата. И это, в лучшем случае...

Мы убеждаем себя в том, что пенсионеры живут сыто и счастливо, а молодежь – беззаботно. Но говорить правду нужно. И не про Украину, и не про Америку с Европой, а про себя, про свои проблемы, беды, перспективы. Про недоверие граждан к правоохранительным органам и суду. Про недоверие к выборам и выборной системе.

Говорить про то, как и в какой стране мы будем жить дальше и не просто говорить, а чистить СВОИ авгиевы конюшни, ведь никто их за нас не вычистит! И на выборы ходить надо. Чтобы в конце концов отправить на свалку Истории в 2021 году тех, кто сегодня считает себя форматом. Нам с ними не по пути!

С Уважением ко всем жителям Московской области

Игорь ЧИСТЮХИН

 

https://mosobl.sprav...o.ru/index.html


Изменено: конек, 28 Сентябрь 2020 - 19:44

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1584 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 23:15

Клоуны!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1585 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 00:51

Про недоверие к выборам и выборной системе.

Но в то же время....

цитата:-И на выборы ходить надо.

И еще...слуги народа поняли и это...кто слуга :rolleyes: 

цитата:-а чистить СВОИ авгиевы конюшни, ведь никто их за нас не вычистит!


  • 0

#1586 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2020 - 20:00

Ивантеевка: позиция местной СР по объединению трех городов

 

https://mosobl.sprav.../005180035.html


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1587 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2020 - 22:35

...от ее "позиции" только и зависит её позиция:)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1588 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 04 Октябрь 2020 - 00:50

...от ее "позиции" только и зависит её позиция :)

А какую позицию она предпочитает? Из поста не понял...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1589 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2020 - 11:32

А какую позицию она предпочитает? Из поста не понял...

"Справедливость в России".

В их видении :unsure:


  • 0

#1590 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 04 Октябрь 2020 - 11:47

"Справедливость в России".

В их видении :unsure:

А я думал, она сверху, или снизу...  :P

 

Это как в старом анекдоте - до пенсии дОжил, а где у женщины Мозамбик - не знаю...


Изменено: gawab, 04 Октябрь 2020 - 11:48

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1591 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2020 - 20:02

А я думал, она сверху, или снизу...  :P

 

Это как в старом анекдоте - до пенсии дОжил, а где у женщины Мозамбик - не знаю...

Что будет, если отказаться от алкоголя? Отвечает врач-нарколог

 

https://rsport.ria.r.../zen.yandex.com


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1592 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2020 - 21:58

...почему то вспомнился Адзербайджан, Грузия, Армения и т.д. Там каждый день с алкоголем (красные, белые вина, чача и т.п.). И ведь впереди планеты всей по долголетию...

Так что, конь, на любую "теорию" есть как минимум две точки зрения :) Но это в другую тему, здесь про отжиг от СР:)

 

PS Приехали репортёры на Кавказ к долгожителю, и спрашивают Как вам удалось прожить 130 лет ?— он и отвечает. — Сексом не заниматься, не курить и водку не пить,— и тут за стенкой они слышат возгласы и спрашивают, -А кто там?— он товечает мой брат Репортёры пошли к брату и спрашивают, -А сколько тебе лет? — он и отвечает, — 150 лет. — А как вам удалось дожит до такого возраста? Вы наверное не курили? — Я выкурил столько, сколько сено в этом стогу. — Может быть вы не пьёте? — Я выпил столько, сколько воды в этом озере. — Может быть вы сексом не занимались? А он и отвечает, — Идемте в сарай покажу, а репортёры и говорят зачем идти в сарай, а он и говорит пошли покажу. Приходят они в сарай, он и говорит видите косу, они отвечают видим. Но причём здесь коса, он и отвечает, — Приходила смерть, так я её так отимел, что даже косу забыла.


Изменено: Kraftwerk, 04 Октябрь 2020 - 22:00

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1593 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2020 - 14:14

Рузские чиновники отобрали у детей школьное питание

Ко мне как руководителю местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Рузском городском округе обратились жители поселка Колюбакино с просьбой о помощи.

Дело в том, что 25 сентября 2020 года глава муниципалитета подписал Постановление №2939 "О внесении изменений в Порядок организации горячего питания отдельным категориям обучающихся...", фактически лишающее целый ряд социально незащищенных жителей права на бесплатное питание в образовательных учреждениях Рузского округа для их детей.

Решил разобраться в ситуации и выяснилось, что количество категорий льготников, имеющих право на бесплатное питание в школе, фактически сократился с 11-ти до 3-х позиций. И теперь этот список выглядит так: дети из многодетных семей, а также семей, приравненных к многодетным; дети-инвалиды; дети с ограниченными возможностями здоровья, то есть имеющие недостатки в физическом и (или) психическом развитии.

А как же, к примеру, потерявшие кормильца или находящиеся в трудной жизненной ситуации, жертвы катастроф, жертвы стихийных бедствий (напомню, кстати, что в Рузе не так давно по халатности местных чиновников прорвало плотину), беженцы, переселенцы и т.д.? Никто не просит ничего нового. Упомянутые категории ранее были в перечне 11-ти льготных, а теперь их не стало. Вот в этом-то и проблема. Просто взяли и отобрали...

Напомню, что согласно Конституции РФ (ст. 7) Российская Федерация считается социальным государством. Под социальным принято понимать государство, главной задачей которого является достижение такого общественного прогресса, который основывается на закрепленных правом принципах социального равенства, всеобщей солидарности и взаимной ответственности. Но, видимо, это написано не для чиновников Рузского городского округа...

Считаю необходимым уточнить, какие затраты предусмотрены в нашем округе на эти льготы:

– завтраки – 50 (пятьдесят) рублей на одного обучающегося в день,

– обед – 82 (восемьдесят два) рубля на одного обучающегося в день.

Вы только вдумайтесь в эти цифры! Неужели эта мера так сэкономит бюджетные деньги, что глава Рузского городского округа пошел на отмену бесплатного питания у социально-незащищенных слоев населения? Да еще и в столь нелегкое время, когда люди теряют работу, близких, испытывают серьезные финансовые трудности!

Со своей стороны, я полностью уверен и настаиваю на своей позиции, что нужно вводить новые меры социальной поддержки для населения, но никак не отбирать уже существующие. Для этого и существует власть – федеральная, региональная и муниципальная, имеющие вполне определенные обязательства перед гражданами, тем более льготниками.

Однако на практике получается, что некоторые местные чиновники забывают об этих обязательствах и тем самым дискредитируют в глазах граждан деятельность органов местного самоуправления в целом и Рузского городского округа в частности.

Конечно, я написал обращение на имя главы с просьбой отменить данное Постановление, а следовательно, вернуть детям льготы. Но я не первый день в политике и понимаю, что вряд ли бюрократы пойдут на попятную и вернут отнятые у нуждающихся льготы. Право властей – распоряжаться бюджетными средствами. Наше же право – данный шаг главы нашего муниципалитета оценить и сделать вывод: нужны ли нам такие управленцы на муниципальном уровне или нет?

Считаю, что не стоит также списывать со счетов местный Совет депутатов, который выбирает главу, и который дает оценку его деятельности. Как на это отреагирует депутатский корпус? Проглотит? Не заметит? Или вступится, все же, за своих избирателей?

Вопросов очень много, но ответы очевидны. При абсолютном большинстве единороссов ничего хорошего в нашем округе мы еще не видели. Но это уже совсем другая история и касается предстоящих федеральных и региональных выборов 2021 года и местных выборов 2022 года.

Андрей Сорокин


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1594 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 07 Октябрь 2020 - 14:51

Конь, на форуме есть такая функция, как спойлер - ну задолбали уже твои на целый лист бессмысленные посты о мнимых достижениях псевдооппозиционной псевдопартии. Пара первых фраз - а остальное - под спойлер, хоть так уважение к своим избирателям проявишь.

 

Кстати, а какие достижения СР в отдельно взятом Дзержинском? Что, кроме туй, Генеральный секретарь местной ячейки совершил во благо жителей города? Что-то не наблюдалось отчетов о деятельности оного иной, кроме огурчиков, помидорчиков и курочек...

 

Spoiler


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1595 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2020 - 15:06

 

 

Кстати, а какие достижения СР в отдельно взятом Дзержинском? Что, кроме туй, Генеральный секретарь местной ячейки совершил во благо жителей города? Что-то не наблюдалось отчетов о деятельности оного иной, кроме огурчиков, помидорчиков и курочек...

 

Spoiler

Просто в тот момент спойлер не открывался :unsure:


  • 0

#1596 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2020 - 16:34

а в чем неуважение к читателю? Наоборот , взял и прочитал. А то какой то спойлер, нажмешь-а там дуля

 

Кстати  

почему в одних  авиационных КБ называли  одну и ту же  механизацию - спойлер ,  в других интерцептор? :)


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1597 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 07 Октябрь 2020 - 17:11

Кстати  

почему в одних  авиационных КБ называли  одну и ту же  механизацию - спойлер ,  в других интерцептор? :)

А почему wingtip vs winglet?


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1598 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2020 - 18:17

а в чем неуважение к читателю? Наоборот , взял и прочитал. А то какой то спойлер, нажмешь-а там дуля

 

Кстати  

почему в одних  авиационных КБ называли  одну и ту же  механизацию - спойлер ,  в других интерцептор? :)

По большому счету в твоих партийных листовках-портянках в любом случае "дуля" :)

 

PS неужели ты наивно полагаешь, что их реально читает хотя бы 5% из увидевших?

 

Как говорилось в известном фильме: тост должен быть коротким, как выстрел... Иначе тостующего могут поколотить:)


Изменено: Kraftwerk, 07 Октябрь 2020 - 18:19

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1599 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2020 - 19:15

По большому счету в твоих партийных листовках-портянках в любом случае "дуля" :)

 

PS неужели ты наивно полагаешь, что их реально читает хотя бы 5% из увидевших?

 

Как говорилось в известном фильме: тост должен быть коротким, как выстрел... Иначе тостующего могут поколотить :)

 

Я помню как ты хвалил фразу ЛДПР

-Поможем каждому  :D

 

помогли? :)


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1600 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2020 - 19:21

Я помню как ты хвалил фразу ЛДПР

-Поможем каждому  :D

 

помогли? :)

Конек, ты таки либо на память, либо на глазки туговат в свои года стал. Я уже говорил, давай подтверждения своим вываливаемым тут умозаключениям :)

Повторю специально для тебя - тугодума: не хвалил, а сказал, что она много занимательнее твоего предвыборного бреда :) не более того. ЛДПР вообще много занимательнее СР, начиная с  фронтмэна :)

 

PS помощи от всяких обещаний, от СР особенно, ждать по меньшей мере смешно, но одни просто по хорошему смешны, другие же до безобразия комичны:)


Изменено: Kraftwerk, 07 Октябрь 2020 - 19:24

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1601 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2020 - 19:34



Конек, ты таки либо на память, либо на глазки туговат в свои года стал. Я уже говорил, давай подтверждения своим вываливаемым тут умозаключениям :)

Повторю специально для тебя - тугодума: не хвалил, а сказал, что она много занимательнее твоего предвыборного бреда :) не более того. ЛДПР вообще много занимательнее СР, начиная с  фронтмэна :)

 

PS помощи от всяких обещаний, от СР особенно, ждать по меньшей мере смешно, но одни просто по хорошему смешны, другие же до безобразия комичны :)

24e310b171d8.png


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1602 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2020 - 19:34

Я помню как ты хвалил фразу ЛДПР

-Поможем каждому  :D

 

помогли? :)

У меня соседка фанатка ЛДПР,ей постоянно по первой просьбе деньгами помогают,и еще что то из юридической помощи говорила,помогли...

Про СР,такого не слышал :unsure: то ли фактов нет,то ли соседей :rolleyes:


  • 0

#1603 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2020 - 19:56

24e310b171d8.png

Конь, да понял понял я уже (да и все уже), что ты тащишься и электролит пускаешь по этой фотке Вольфовича :)


Изменено: Kraftwerk, 07 Октябрь 2020 - 19:57

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1604 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2020 - 20:00

У меня соседка фанатка ЛДПР,ей постоянно по первой просьбе деньгами помогают,и еще что то из юридической помощи говорила,помогли...

Про СР,такого не слышал :unsure: то ли фактов нет,то ли соседей :rolleyes:

Ну почему же?) Они к его папе ходили, чего пафосно (от лейбаков партийных просто в глазах рябит) и зафотодокументировали для рекламной фото агитки этой партии :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1605 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2020 - 20:38

Ну почему же?) Они к его папе ходили, чего пафосно (от лейбаков партийных просто в глазах рябит) и зафотодокументировали для рекламной фото агитки этой партии :)

У соседки не догадались так поступить,видимо главного фактора не хватало :huh:


  • 0

#1606 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2020 - 12:36

...странно, почему СР до сих пор не окучила с пользой для рейтинга ситуацию на Камчатке, да еще и со ссылкой на новопринятую статью в Конституции?


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1607 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2020 - 13:55

Республика Бурятия: фракция "СР" в Народном Хурале возмутилась низким размером индексации социальных выплат

07 октября 2020

На заседании комитета по бюджету Народного Хурала Республики Бурятия были рассмотрены вопросы, вынесенные на сессию. По законопроекту, касающемуся индексации различных социальных выплат депутаты фракции "СР" выразили возмущение, поскольку предложенная правительством республики сумма, по их выражению, "ничего не решает".

"Предусматривается индексация выплат отдельным категориям граждан на фактическое значение индексов потребительских цен на июнь 2020 года, то есть на 3,4% с 1 января текущего года", – сообщила замминистра соцзащиты республики Анастасия Меринова.

По ее словам, индексация коснется участников вооруженных конфликтов, вдов военнослужащих, погибших в Афганистане, вдов героев социалистического труда. Вырастут выплаты приемным семьям и опекунам на содержание подопечных детей, вознаграждение и доплаты приемным родителям, труженикам тыла, ветеранам труда, реабилитированным и репрессированным лицам, а также гражданам категории "дети войны". Общая потребность средств на индексацию указанным гражданам составляет 30 млн рублей, число таких граждан составляет 65,5 тысяч человек.

Депутат фракции "СР" Иринчей Матханов возмутился тем, что увеличение выплат, если разделить эту сумму на количество получателей, окажется мизерным.

"По 100, по 200 рублей – будет ли такая сумма ощутима? Если что-то меняется, делается, то не просто ради галочки, а чтобы это реально помогало. Эти изменения реально семьям не помогут. Это делается, чтобы отчитаться перед Москвой, так получается? 200 рублей ведь ничего не решают. Скоро 200 рублей булка хлеба будет стоить у нас", – обратился он к Анастасии Мериновой.

  •  

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1608 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2020 - 15:05

Бурятии повезло с депутатами СР,они там работают...у нас же только пишут :huh:


  • 0

#1609 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 08 Октябрь 2020 - 17:02

Бурятии повезло с депутатами СР,они там работают...у нас же только пишут :huh:

Главное - побольше шрифты, наверное, для быдла, коим считает своих избирателей наш вечно воздержавшийся в голосованиях, но совсем не воздерживающийся в других злоупотреблениях  депутан от этой псевдооппопартии.

На вопросы, а что же он сам сделал для города, как видите, ответа нет. В прошлый раз хоть будку какую-то покрасил, чем уже десяток лет гордится, а в этот раз даже туИ не валяет... Только помидорчики и курочки...

Мда, не бурЯт наш орел, обычный звездобол!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1610 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2020 - 17:38

Главное - побольше шрифты, наверное, для быдла, коим считает своих избирателей наш вечно воздержавшийся в голосованиях, но совсем не воздерживающийся в других злоупотреблениях  депутан от этой псевдооппопартии.

На вопросы, а что же он сам сделал для города, как видите, ответа нет. В прошлый раз хоть будку какую-то покрасил, чем уже десяток лет гордится, а в этот раз даже туИ не валяет... Только помидорчики и курочки...

Мда, не бурЯт наш орел, обычный звездобол!

Где то звучала фраза,отсутствие результата,то же результат :rolleyes:

Как говорят и сейчас врачи,не навреди :huh:

Похоже на депутатскую работу,не навреди самому себе (депутату).


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых