Перейти к содержимому


Фото
* - - - - 1 голосов

Справедливая Россия, город Дзержинский


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2951 ответов в теме

#1821 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2021 - 16:18

подработка? :D

ЕР силком выгоняет бюджетников в поддержку чего-либо, отпускают с работы, платят. 

а тут 300 р :D

Тебя выгоняли? Ааа,ты же из той партии которая платит,так как отсутствует электорат...

Вот не везуха,был бюджетником,ни разу не выгоняли на митинги и прочее...пенсионер,и тут пролет,ни разу не предложили денег :rolleyes: не пруха какая то :unsure:


  • 0

#1822 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2021 - 16:19

вот как с qawab разговаривать?

я написал, что проголосую против Жука.

Он пишет, что я зассу

Я пишу давай поспорим на 50 тыс.

Он сразу зассал

:D   бот он и есть бот

Володь,я за 48 тыров посижу рядом в машине,типа одиночного пикета против Жука :) согласен? :rolleyes:


  • 0

#1823 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2021 - 16:34

Володь,я за 48 тыров посижу рядом в машине,типа одиночного пикета против Жука :) согласен? :rolleyes:

если тебе Жук заплатит я не против :)


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1824 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2021 - 16:36

Тебя выгоняли? Ааа,ты же из той партии которая платит,так как отсутствует электорат...

Вот не везуха,был бюджетником,ни разу не выгоняли на митинги и прочее...пенсионер,и тут пролет,ни разу не предложили денег :rolleyes: не пруха какая то :unsure:

Так я не бюджетник и не в ЕР :)

 

 Я в этой политической  тусовке давно варюсь и для меня нет секретов.

Но мне тут на форуме , диванные  теоретики- типа qawab что то пытаются доказать


Изменено: конек, 23 Январь 2021 - 16:37

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1825 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2021 - 16:41

 

Однако картинка красивая


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1826 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 23 Январь 2021 - 17:07

вот как с qawab разговаривать?

я написал, что проголосую против Жука.

Он пишет, что я зассу

Я пишу давай поспорим на 50 тыс.

Он сразу зассал

:D   бот он и есть бот

 

-

Давай по порядку - ты и правда такой дебил по жизни, или только на форуме прикидываешься? Какой мне прок с тобой заключать пари, если единственным выгодоприобретателем его в любом варианте являешься ты? Если я положу на кон 50К, ты за эти бабки проголосуешь даже за Малюту Скуратова, если я не положу - ты скажешь, что я зассал. Я не вижу никакого варианта в этом споре с тебя что-то содрать. Это так называемое пари - один в один наперсточничество - беспроигрышный вариант. И я не желаю спонсировать жулика от СР. Я уже писал, что я - разумный человек, в отличие от некоторых "борцунов".

 

Второй вопрос - кто такой Qawab? Или ты уже с утра шары, как всегда, на воздержании залил и буквы уже не различаешь? Воздержанный ты наш!

 

Ну и, раз уж ты начал клеить к какому-то qawabу ярлыки - в какой раз прошу - ну сделай наконец хоть одну разумную вещь - посмотри, что означает слово "бот" - неправильное его использование выдает в тебе полнейшего лоха. Я бы еще как-то согласился с термином "тролль", но ты настолько предсказуем в своих действиях, что тебя троллить просто не интересно.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1827 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2021 - 17:15

бот зассал спорить.    :)

 

С чего ты взял, что ты разумный? это ты решил

Почему то вспомнил фразу из 90-х,-Если ты такой умный, то почему такой нищий? :)    


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1828 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2021 - 17:20

Так я не бюджетник и не в ЕР :)

 

 Я в этой политической  тусовке давно варюсь и для меня нет секретов.

Но мне тут на форуме , диванные  теоретики- типа qawab что то пытаются доказать

Вот я и говорю,был бюджетником,не выгоняли и не платили чтоб вышел на какуюто гулянку...

Сейчас пенсионер,опять не платят за голосования...где ты находишь тех кого выгоняют и платят? Уж не во сне ли? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:


  • 0

#1829 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2021 - 17:22

 

 

Почему то вспомнил фразу из 90-х,-Если ты такой умный, то почему такой нищий? :)    

А я вспомнил фразу батюшки,из тех же годов,хоронили умного...вот он сказал...хорошо живете,правда вот мало :(


  • 0

#1830 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2021 - 17:28

А митинги перестали быть мирными со стороны народа, но полиция реагирует вполне спокойно.

Завтра Песков расскажет, что у нас Конституция выполняется на 146%, то есть позволяется даже больше, чем написано.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1831 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2021 - 17:33

А я вспомнил фразу батюшки,из тех же годов,хоронили умного...вот он сказал...хорошо живете,правда вот мало :(

что то я не заметил такого :)

Я немного полетал и повидал

В одном Лондоне живет около 200 тыс семей  наших багатеев :)

-

Никсик-а вот ты скажи! 

Если посмотрел ролик про дворец Путина, так что это?

Навальный опорочил Путина или на самом деле Путин построил себе дворец? Как ты думаешь?

 

(лично я в этом дворце не вижу ничего особенного, царь и должен жить во дворце)


Изменено: конек, 23 Январь 2021 - 17:33

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1832 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2021 - 17:40

 

-

Никсик-а вот ты скажи! 

Если посмотрел ролик про дворец Путина, так что это?

Навальный опорочил Путина или на самом деле Путин построил себе дворец? Как ты думаешь?

 

(лично я в этом дворце не вижу ничего особенного, царь и должен жить во дворце)

Лично этот бред не смотрел,но прочитал коменты...говорят похожь на какойто санаторий,и как фсо может допустить съемку с беспилотника,тоже не понятко...и конечно "случайно" появилось это видео после "лечения" ждал окончание съемки немецкими в том числе сценаристами ;)

Вот у безработного навального,откуда бабло на недвижемость и поездки за границу,частые поезки,и учеба детей в том числе.


  • 0

#1833 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 23 Январь 2021 - 17:41

бот зассал спорить.    :)

 

С чего ты взял, что ты разумный? это ты решил

Почему то вспомнил фразу из 90-х,-Если ты такой умный, то почему такой нищий? :)    

А теперь, клоун форумный, посмотри на ситуацию немного с другой стороны - ты своим вызовом фактически озвучил цену (50К рублей), за которую ты готов проголосовать против Жука. А если я тебе дам 50К, и ты проголосуешь, меня обвинят в подкупе кристально чистого (утверждающего, что он не принадлежит к правящей элите, поэтому не ворует), но глупого главаря дзержинского отделения СР. Это - уголовка... Подумай эту мысль, и больше таких фраз на форуме не бросай, а еще лучше - попроси нижайше Иероглифа или другого админа убрать этот твой самокомпромат на тебя, любимого...

 

Извини, но одна из моих гражданских специальностей, полученная в МИФИ (второе высшее образование) - инженер-математик физического моделирования. Не знаю, правда, как эта специальность называется сейчас, но я стараюсь, в отличие от тебя, рассматривать далеко идущие последствия действий, думаю, это одна из причин того, что пока (ттт) ни один объект 1 класса опасности, на которые я проектировал и ставил свои системы, по всей России, еще не "бахнул".


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1834 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2021 - 17:42

Вот такая у нас власть,перефразируя конечно...

 

 


  • 0

#1835 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2021 - 17:44

а еще лучше - попроси нижайше Иероглифа или другого админа убрать этот твой самокомпромат на тебя, любимого...

 

 

Я уже сделал скрин :) да инет и так помнит :unsure:

Продам Жуку :P


  • 0

#1836 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2021 - 17:47

Лично этот бред не смотрел,но прочитал коменты...говорят похожь на какойто санаторий,и как фсо может допустить съемку с беспилотника,тоже не понятко...и конечно "случайно" появилось это видео после "лечения" ждал окончание съемки немецкими в том числе сценаристами ;)

Вот у безработного навального,откуда бабло на недвижемость и поездки за границу,частые поезки,и учеба детей в том числе.

вот, опять!  типа-Я не смотрел ,но знаю!

Ты посмотри, там все объясняют,как снимали и все такое!


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1837 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2021 - 17:52

А теперь, клоун форумный, посмотри на ситуацию немного с другой стороны - ты своим вызовом фактически озвучил цену (50К рублей), за которую ты готов проголосовать против Жука. А если я тебе дам 50К, и ты проголосуешь, меня обвинят в подкупе кристально чистого (утверждающего, что он не принадлежит к правящей элите, поэтому не ворует), но глупого главаря дзержинского отделения СР. Это - уголовка... Подумай эту мысль, и больше таких фраз на форуме не бросай, а еще лучше - попроси нижайше Иероглифа или другого админа убрать этот твой самокомпромат на тебя, любимого...

 

Извини, но одна из моих гражданских специальностей, полученная в МИФИ (второе высшее образование) - инженер-математик физического моделирования. Не знаю, правда, как эта специальность называется сейчас, но я стараюсь, в отличие от тебя, рассматривать далеко идущие последствия действий, думаю, это одна из причин того, что пока (ттт) ни один объект 1 класса опасности, на которые я проектировал и ставил свои системы, по всей России, еще не "бахнул".

qawab ты меня извинили ,но все что ты написал, характеризует тебя как глупого человека. какая то уголовка :)   ты понюхал клей что ли? :)

И не начинай свои посты с оскорблений-так принято на Украине на форумах- сначала высер,а потом глупость! Ты в России живешь,здесь иначе


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1838 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 23 Январь 2021 - 17:53

Лично этот бред не смотрел,но прочитал коменты...говорят похожь на какойто санаторий,и как фсо может допустить съемку с беспилотника,тоже не понятко...и конечно "случайно" появилось это видео после "лечения" ждал окончание съемки немецкими в том числе сценаристами ;)

Вот у безработного навального,откуда бабло на недвижемость и поездки за границу,частые поезки,и учеба детей в том числе.

Там немного другой сюжет - на самом деле этот "дворец" должен был "всплыть" 9 лет назад - намеки и первые съемки появились на личной странице другого ливорюцинера - "Бориса-Кудряша", там только говорилось, что это "дворец Димона", но Немцова чуть-чуть не вовремя замочили возле Кремля, и материалы ждали целых 9 лет, чтобы их вытащить из замшелых сундуков. Кстати, как ни странно, ВВП никогда за время своего президентства и премьерства не был в Геленджике, и нахрена ему этот дворец, если по закону бывший президент получает пожизненно любой из комплексов - резиденций. В качестве таковой Путин в свое время выбрал Ново-Огарево, не знаю, сейчас, мога быть, и что-то другое.

А фильм и раздуваемый вокруг него ажиотаж рассчитан именно на лохов и юных Буратин, свято верящих в "золотой батон" Януковича и золотые гири Корейко, и надеящихся, что когда они станут власть, у каждого из них будет свой золотой батон и айфон последней серии, украшенный бриллиантами по 5 каратов.


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1839 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2021 - 17:53

 

Вот у безработного навального,откуда бабло на недвижемость и поездки за границу,частые поезки,и учеба детей в том числе.

а чего ты взял, что у него какая то недвижимость заграницей?


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1840 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2021 - 17:55

Там немного другой сюжет - на самом деле этот "дворец" должен был "всплыть" 9 лет назад - намеки и первые съемки появились на личной странице другого ливорюцинера - "Бориса-Кудряша", там только говорилось, что это "дворец Димона", но Немцова чуть-чуть не вовремя замочили возле Кремля, и материалы ждали целых 9 лет, чтобы их вытащить из замшелых сундуков. Кстати, как ни странно, ВВП никогда за время своего президентства и премьерства не был в Геленджике, и нахрена ему этот дворец, если по закону бывший президент получает пожизненно любой из комплексов - резиденций. В качестве таковой Путин в свое время выбрал Ново-Огарево, не знаю, сейчас, мога быть, и что-то другое.

А фильм и раздуваемый вокруг него ажиотаж рассчитан именно на лохов и юных Буратин, свято верящих в "золотой батон" Януковича и золотые гири Корейко, и надеящихся, что когда они станут власть, у каждого из них будет свой золотой батон и айфон последней серии, украшенный бриллиантами по 5 каратов.

Для этого есть суд. Кто мешает Путину подать в суд и все выяснится :)

Так во всем мире делается.

А ты думаешь, что Путин аскет типа Сталина? :D    совок и есть совок


  • 1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1841 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 23 Январь 2021 - 17:56

Сейчас в Инете шутят, что теперь у Навального одна недвижимость - дворец в Матросской тишине...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1842 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2021 - 17:56

вот, опять!  типа-Я не смотрел ,но знаю!

Ты посмотри, там все объясняют,как снимали и все такое!

Зачем смотреть? Зрение портить...я сразу про где и как снимали,и знаешь...я еще в состоянии делать сам вывод,а не полагаться на чьи то выдумки проплаченные :rolleyes:

Это как ты про 2000 тысячми силовиков вооруженных до зубов которые наблюдали как снимали Феликса,сам не видел,но показали и рассказали и ты как ребенок повелся :)


  • 0

#1843 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2021 - 17:59

а чего ты взял, что у него какая то недвижимость заграницей?

Не чего,а из чего,из инета..там же новости...или одни правильные,а другие нет? :o


  • 0

#1844 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 23 Январь 2021 - 18:01

Не чего,а из чего,из инета..там же новости...или одни правильные,а другие нет? :o

Та это - совсем другое!  :)  :)  :)


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1845 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2021 - 18:02

Зачем смотреть? Зрение портить...я сразу про где и как снимали,и знаешь...я еще в состоянии делать сам вывод,а не полагаться на чьи то выдумки проплаченные :rolleyes:

Это как ты про 2000 тысячми силовиков вооруженных до зубов которые наблюдали как снимали Феликса,сам не видел,но показали и рассказали и ты как ребенок повелся :)

На Лубянке по штату в центральном офисе работало около 2000 человек, это открытые данные. Ты думаешь ,что когда убирали Феликса, они ничего не видели? :D  это не силовики.это работники центрального аппарата КГБ на Лубянке, которые имели при себе табельное оружие!

Ты совсем ничего не знаешь :)


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1846 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 23 Январь 2021 - 18:03

Пучков-«Гоблин» обратился к правоохранителям с призывом.

Известный российский писатель, публицист, переводчик, блогер и разработчик компьютерных игр Дмитрий Юрьевич Пучков «Гоблин» обратился к сотрудникам правоохранительных органов по поводу собирающихся сегодня несанкционированных митингов сторонников Навального.

Пучков отметил, что на митинги выходят десятые доли процента жителей Москвы.

«А за вами стоит вся Россия. Нормальные граждане не могут взять в руки палки и навести порядок. Спецсредства есть только у вас. Вам родная страна доверила защиту закона и защиту граждан. Вы не смотрите, что граждане молчат. Граждане России за вас», — сказал «Гоблин» в своём кратком обращении в конце эфира по поводу готовящихся протестов.

«Работайте, братья!» — закончил свою речь Пучков известной фразой дагестанского полицейского Магомеда Урбагандова, убитого боевиками за отказ обратиться к коллегам с призывом бросить работу.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1847 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2021 - 18:14

На Лубянке по штату в центральном офисе работало около 2000 человек, это открытые данные. Ты думаешь ,что когда убирали Феликса, они ничего не видели? :D  это не силовики.это работники центрального аппарата КГБ на Лубянке, которые имели при себе табельное оружие!

Ты совсем ничего не знаешь :)

Жаль нет подходящего смайлика :D  :lol:  :)

Такую фигню можно услышать из источников близким к бабушкам на скамейке :rolleyes:


  • 0

#1848 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 23 Январь 2021 - 18:15

1_navalnyata_blokiruyut_transport_1.jpg

 

Тут кто-то парил, что на митинге детей и студентов нет. Я на фото только одного пожилого человека увидел. Остальное - школота и студенты. Кстати, сейчас практически все системы видеонаблюдения на всех потенциально опасных объектах (метро и подземные переходы) оснащены функцией распознавания лиц, причем в этом деле наши разработчики СОТ дадут 100 очков вперед любым западным системам. Технологии БигДата, ну и прочие вкусности, причем маски и балаклавы снижают процент распознавания всего на пару-тройку единиц. Знаю не понаслышке - делал интеграцию этих систем со своими на новом стадионе ВТБ-Динамо. Ну очень здорово работают. 

 

А вот дальше - вопрос - включит ли наше государство, наконец-то "демократические методы" (по образу и подобию США), когда за участие в протестах против фальсификации выборов людей повышвыривали с работы, из универов? Или эти методы разрешены только американским демократам?


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1849 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2021 - 18:15

А вот читайте,хотя и старенькое..

https://oleglurie-ne...com/332690.html


  • 0

#1850 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2021 - 18:16

Жаль нет подходящего смайлика :D  :lol:  :)

Такую фигню можно услышать из источников близким к бабушкам на скамейке :rolleyes:

ну хорошо, напиши как было на самом деле! Когда сносили Феликса :)   В знании КГБ никого не было ,все разбежались или какая версия? :)


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1851 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2021 - 18:18

ну хорошо, напиши как было на самом деле! Когда сносили Феликса :)   В знании КГБ никого не было ,все разбежались или какая версия? :)

Именно разошлись,тогда еще не было Ельцина,что бы дать команду стрелять по народу,там осталась только охрана,и те без оружия были. :blink:


Изменено: Niksik, 23 Январь 2021 - 18:18

  • 0

#1852 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2021 - 18:18

 

 

Тут кто-то парил, что на митинге детей и студентов нет. Я на фото только одного пожилого человека увидел. Остальное - школота и студенты. Кстати, сейчас практически все системы видеонаблюдения на всех потенциально опасных объектах (метро и подземные переходы) оснащены функцией распознавания лиц, причем в этом деле наши разработчики СОТ дадут 100 очков вперед любым западным системам. Технологии БигДата, ну и прочие вкусности, причем маски и балаклавы снижают процент распознавания всего на пару-тройку единиц. Знаю не понаслышке - делал интеграцию этих систем со своими на новом стадионе ВТБ-Динамо. Ну очень здорово работают. 

 

А вот дальше - вопрос - включит ли наше государство, наконец-то "демократические методы" (по образу и подобию США), когда за участие в протестах против фальсификации выборов людей повышвыривали с работы, из универов? Или эти методы разрешены только американским демократам?

Не придумывай как обычно! Про студентов никто такого говорить не мог. 

а где дети на фотке-покажи


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1853 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2021 - 18:19

Не придумывай как обычно! Про студентов никто такого говорить не мог. 

а где дети на фотке-покажи

Я же только что мышкой показал на детей,ты не обратил внимание? :huh:


  • 0

#1854 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2021 - 18:21

Погулял на 300 миллионов: Навального дома ждёт новое дело

 

https://yandex.ru/tu...voe-delo_310895


  • 0

#1855 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2021 - 18:21

Именно разошлись,тогда еще не было Ельцина,что бы дать команду стрелять по народу,там осталась только охрана,и те без оружия были. :blink:

все же события  в открытом доступе :)

 

--

 

«Железный Феликс» в окружении

Впрочем, обо всем по порядку. К четырем часам дня 22 августа площадь вокруг монумента была заполнена людьми, звучали призывы не только к его сносу, но и к штурму расположенного напротив здания КГБ СССР.
Всего на площади было около семи тысяч человек. Сначала снос пытались организовать собственными силами. Где-то отыскали трос, зацепили его за автобус и начали дергать. Милиция наблюдала за событиями со стороны и не вмешивалась в происходящее.
Между тем неконтролируемое падение 11-тонного «железного Феликса» грозило многочисленными жертвами от разлетающихся осколков. Более того, тяжелый монумент легко мог обрушить подземный переход под площадью и повредить коммуникации расположенной там же станции метро «Лубянка».
Но самой большой проблемой было желание людей идти на штурм здания КГБ. Сотрудники комитета предусмотрительно забаррикадировались, на руках у них имелся большой запас оружия. Секретные документы и архивы они были готовы защищать любой ценой, даже если для этого пришлось бы пролить реки крови. Ситуация накалилась до предела.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых