Перейти к содержимому


Фото
* - - - - 1 голосов

Справедливая Россия, город Дзержинский


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2951 ответов в теме

#2311 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2021 - 23:50

Пенсия канцлера Германии будет 15000 евро, при средней пенсии в той же германии 1000 евро. То есть 15 средних пенсий по стране. Считаю что пенсия Путина так же должна на этом уровне и составлять 225000 рублей, заслужил!,  и он должен освободить от себя все государственные резиденции , которые сейчас занимает :D

А что так не понравилось так что минусуем??? Чиновник , как пришёл, так голым и ушёл, или декларацию , если нет , то это коррупция , ну или диктатурка в нашем случае :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#2312 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2021 - 23:51

qawab ,не забудь приложить вот этот скрин

 

9496af6b0cd8.png

Это откуда? :) 


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#2313 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2021 - 00:20

 Чиновник , как пришёл, так голым и ушёл, или декларацию , если нет , то это коррупция , ну или диктатурка в нашем случае :)

Пусть еще зарплаты сдаст, за все годы правления :) ибо он был и есть на гос.обеспечении, и с едой и одеждой и прочими ништяками :huh:

Да, забыл ;) предедущие мэры нашего городка ушли такими же голенькими как и пришли? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:


  • 0

#2314 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2021 - 00:32

Пусть еще зарплаты сдаст, за все годы правления :) ибо он был и есть на гос.обеспечении, и с едой и одеждой и прочими ништяками :huh:

Да, забыл ;) предедущие мэры нашего городка ушли такими же голенькими как и пришли? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Какие Мэры?  Доркин, Плешаков, которого Доркин уволил по статье?  Ты про кого? Понамаренко, хоть что-то сделал в отличии от остальных . Всяких остальных даже не считаю :) ВРИО.

Назначаемый или не избираемый мэр . Это не мэр , это назначенец. Очередная параша от ЕР


Изменено: Dob, 18 Август 2021 - 00:33

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#2315 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2021 - 00:41

Какие Мэры?  Доркин, Плешаков, которого Доркин уволил по статье?  Ты про кого? Понамаренко, хоть что-то сделал в отличии от остальных . Всяких остальных даже не считаю :) ВРИО.

Назначаемый или не избираемый мэр . Это не мэр , это назначенец. Очередная параша от ЕР

Да фиолетово про кого, назови любого кто голеньким остался после ухода.


  • 0

#2316 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2021 - 00:44

Да фиолетово про кого, назови любого кто голеньким остался после ухода.

Так я и Путина не предлагаю отправить голым , целых 225 тыров пенсию ему платить, лишив всех льгот, ты хотел бы пенсию в 225 тыров? :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#2317 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2021 - 00:55

Так я и Путина не предлагаю отправить голым , целых 225 тыров пенсию ему платить, лишив всех льгот, ты хотел бы пенсию в 225 тыров? :)

А почему не 226? Интернет все стерпит, вю пустоту этих мыслей.


  • 0

#2318 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2021 - 09:58

Ну как бы не так :)  Никто кроме ЕДИНОЙ РОССИИ поддерживаемой лично Путиным, не голосовал за повышение пенсионного возраста!

Все-таки "за" голосовала не только ЕР. Так что не все так однозначно(с)...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2319 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2021 - 10:48

Все-таки "за" голосовала не только ЕР. Так что не все так однозначно(с)...

https://gosduma-2021...cheskie-partii/


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#2320 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2021 - 10:56

Не надо доверять говносайтам.

Стоит использовать только официальные источники: http://vote.duma.gov.ru/vote/105658, если чО, интересуемся депутатом по фамилии Волков.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2321 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2021 - 11:08

Не надо доверять говносайтам.

Стоит использовать только официальные источники: http://vote.duma.gov.ru/vote/105658, если чО, интересуемся депутатом по фамилии Волков.

Я не знаю кто такой Волков. 

Смотрим твою ссылку  :D

Их столько на заседаниях не бывает  :lol:

Прикрепленные файлы:


Изменено: Dob, 18 Август 2021 - 11:15

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#2322 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2021 - 23:04

Вчерась вечером 17.08.2021 случайно увидал г-на Вахрушева у городского рынка...

Впечатление от увиденного были очень так сказать очень неоднозначные...

Оранжевая застиранная в усметрть футболка, но не совсем чистая, стирали ее... ну дня 3-4  назад, не раньше... хотя могу ошибаться... настолько она "презентабельно" выглядела...

Джинсы... Ну бог с ними джинсами - наверное мода такая, чем потертее - тем моднее наверное... но не до дыр же бляха муха - человеку не 20-25 лет же. Ну не знаю - спорный вопрос. У каждого свое представление о прекрасном... тем более у народного избранника...

Но теперь о том, что я, и наверное каждый мужчина старше 30 лет переживал хоть раз в своей жизни - похмелье...

Мне так было тебя по человечески жаль... Но на людях я в таком виде очень стеснюсь появляться, тем белее в светлое время суток. И да, я не депутат!

Береги себя Володя ...

И да,  купи себе нормальную одежду ... и если денег нет - попроси у партии... она тебя с ТАКИМ  рейтингом в "ВК" в беде точно не бросит...


  • 1
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#2323 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 18 Август 2021 - 23:11

Вчерась вечером 17.08.2021 случайно увидал г-на Вахрушева у городского рынка...

Но теперь о том, что я, и наверное каждый мужчина старше 30 лет переживал хоть раз в своей жизни - похмелье...

Мне так было тебя по человечески жаль... Но на людях я в таком виде очень стеснюсь появляться, тем белее в светлое время суток. И да, я не депутат!

Береги себя Володя ...

И да,  купи себе нормальную одежду ... и если денег нет - попроси у партии... она тебя с ТАКИМ  рейтингом в "ВК" в беде точно не бросит...

Ну, о проблемах с зеленым змием у оного персонажа давно все пишут, вот только его "партия", судя по всему, на его красивую "кепку" клюнула, не вникая в тему, что ейный представитель - запойный, причем в нетрезвом виде - абсолютный неадекват с растроением личности.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#2324 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2021 - 10:09

 

 

Может у них был Партийный корпоратив , и в этот день, вся Партия  :D  так выглядела?  Набросились на человека......трезвенники и язвенники .  :huh:  :D

 

 


Изменено: Dob, 19 Август 2021 - 10:09

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#2325 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 19 Август 2021 - 14:23

Просто Вахрушев не выдержал напряжения, когда егойный начальник объявил, что теперь СР - #Якут_и_Я_Мы_с_тобой , Бамбарджиа-Кергуду!

 

Сегодня я дал старт флешмобу в поддержку наиболее пострадавшего от лесных пожаров региона – Якутии. Я, мы – Якутия! Якутия, мы с тобой! Саха Сирэ, биһиги эйигин кытта бииргэбит!

И это не просто бумажка, не просто слова, не просто акция. Это крик всех граждан страны о том, что пора бы федеральным властям повернуть свой взор от Турции, Греции и прочих стран и начать помогать своим регионам. Тайга – это планетарные лёгкие. Наш лес снабжает кислородом весь мир. Так что же, лучше будем тушить турецкие сосны? Все силы сейчас нужно направить в Якутию. Все!
#ЯМЫЯКУТИЯ #ЯКУТИЯМЫСТОБОЙ #Якутия #лесныепожары #лес #тайга #СергейМиронов #Госдума #работадепутата

 

236954268_3949354908499481_6205599280127

 ПыСы: Неделю назад Миронов был десантником, вчера - лёдчегом, сегодня - якутом.

 

В какую клоунскую одежку не нарядишься перед выборами... 

А Вахрушеву в яранге не выжить - там акционной паленки нет, одни олени.


Изменено: gawab, 19 Август 2021 - 14:27

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#2326 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2021 - 16:35

Чем ближе к выборам, тем крепче маразмпопулизм в "лозунгах" :)


Изменено: Kraftwerk, 19 Август 2021 - 16:37

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#2327 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2021 - 18:09

Вчерась вечером 17.08.2021 случайно увидал г-на Вахрушева у городского рынка...

Впечатление от увиденного были очень так сказать очень неоднозначные...

...как предположение: может это был не совсем он, а одно из его внутренних "я" (один из его многочисленных клонов его, так сказать)...


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#2328 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2021 - 21:25

Вчерась вечером 17.08.2021 случайно увидал г-на Вахрушева у городского рынка...

Впечатление от увиденного были очень так сказать очень неоднозначные...

Оранжевая застиранная в усметрть футболка, но не совсем чистая, стирали ее... ну дня 3-4  назад, не раньше... хотя могу ошибаться... настолько она "презентабельно" выглядела...

Джинсы... Ну бог с ними джинсами - наверное мода такая, чем потертее - тем моднее наверное... но не до дыр же бляха муха - человеку не 20-25 лет же. Ну не знаю - спорный вопрос. У каждого свое представление о прекрасном... тем более у народного избранника...

Но теперь о том, что я, и наверное каждый мужчина старше 30 лет переживал хоть раз в своей жизни - похмелье...

Мне так было тебя по человечески жаль... Но на людях я в таком виде очень стеснюсь появляться, тем белее в светлое время суток. И да, я не депутат!

Береги себя Володя ...

И да,  купи себе нормальную одежду ... и если денег нет - попроси у партии... она тебя с ТАКИМ  рейтингом в "ВК" в беде точно не бросит...

Вообще я последние два дня был на даче и приехал сегодня днем. Сказочник :)


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2329 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2021 - 21:30

...как предположение: может это был не совсем он, а одно из его внутренних "я" (один из его многочисленных клонов его, так сказать)...

Все знают, что Князь это твой клон.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2330 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2021 - 21:36

Ну, о проблемах с зеленым змием у оного персонажа давно все пишут, вот только его "партия", судя по всему, на его красивую "кепку" клюнула, не вникая в тему, что ейный представитель - запойный, причем в нетрезвом виде - абсолютный неадекват с растроением личности.

 

Кто все?  :D  Только ты и крафт, два неудачника. :)   Все знают ,что я малопьющий, а с Нового года у меня сухой закон.

Придумай что-нибудь новенькое, это не прокатывает :)


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2331 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2021 - 21:38

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель фракции "СР" в Государственной Думе Сергей Миронов прокомментировал намеченное на 23 августа подписание политической декларации левопатриотических сил:

- 23 августа в Москве состоится подписание политической декларации левопатриотических сил. Дата выбрана не случайно. В эти дни 30 лет назад возникла и рухнула власть ГКЧП, а спустя несколько месяцев последовал развал Советского Союза.

Но "после" – не значит "в результате". Распад СССР был трагедией, однако глубинная причина этой трагедии – монополия КПСС, которая и привела коммунистическую партию к деградации и в итоге пагубно сказалась на судьбе страны. Пусть даже членами ГКЧП двигали благие намерения, но они были обречены, потому что мыслили в категориях той же политической монополии, а значит, пытались залить пожар бензином.

К сожалению, 30 лет назад в России не оказалось действенной политической силы, ясно сознающей интересы страны и способной их отстаивать. Либеральные иллюзии, вера в спасительные западные рецепты, пафос отрицания прошлого захватили значительную часть общества. Левая идея была дискредитирована партийной бюрократией, а патриотизм настойчиво преподносился как удел малочисленных маргиналов.

Сегодня 30 лет спустя мы снова видим уродливую политическую монополию новой партии власти, которая подвела страну к опасной черте. Но в отличие от ситуации 30-летней давности теперь в России есть мощная партия, которая объединяет левопатриотические силы страны; партия, которой по плечу вывести страну из кризиса. Нарастает процесс консолидации всех патриотов России, всех, кто не хочет строить капитализм, а желает для нашей Родины справедливого и достойного будущего.

Эта работа началась не вчера, и завершится не завтра. Важной вехой консолидации станет намеченное на 23 августа подписание политической декларации левопатриотических сил. 4 сентября состоится "Форум справедливости и солидарности. В интересах будущего России", участие в котором примут представители самых разных общественных организаций и гражданские активисты, разделяющие наши убеждения и цели.

Есть мудрый афоризм: "Собраться вместе – это начало. Держаться вместе – это шанс. Работать вместе – это успех!" Так что будем объединяться, и будем побеждать!

  •  
  •  
  •  
  •  

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2332 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2021 - 21:39

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов 19 августа провел видеоконференцию с представителями региональных штабов "Союза добровольцев России". Также в мероприятии принял участие Секретарь Президиума Центрального совета партии по вопросам просвещения и образования Александр Казаков. В качестве модератора выступила основатель Всероссийской общественной организации "Союз добровольцев России", член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Яна Лантратова.

Напомним, что главной задачей "Союза добровольцев России" является объединение существующих в стране добровольческих организаций на базе общих проектов и инициатив, связанных с добровольчеством.

Учитывая, что сейчас в РФ бушуют лесные пожары, происходят наводнения, в дискуссии приняли участие представители из регионов повышенного риска: Забайкальского края, Иркутской области, Республики Саха (Якутия), Челябинской области, Республики Башкирия, Краснодарского края и Москвы.

Сергей Миронов отметил, что работа добровольцев очень важна для страны.

"Я считаю, что "волонтер" – не наше слово, а наше слово – доброволец. То есть, дело делается по доброму порыву души. И за это вам большое спасибо. Что касается пожаров, то наверняка вы уже слышали мою точку зрения. Их первопричина – ошибки, сделанные в 2007 году при принятии Лесного кодекса. Как раз, когда был разгул либерализма: мол, зачем нам лесники, пусть арендаторы сами отвечают за лес. Ну, что из этого получилось, мы с вами знаем. В США тоже леса горят, но там на одного лесника приходится 2 тыс. гектаров леса максимум. А у нас минимум 60 тыс. гектаров на одного лесника, а максимум – 300 тыс.", – подчеркнул политик, добавив, что полномочия по тушению лесных пожаров были возложены на регионы, у которых зачастую не хватает на это денег. А ведь тайга – это общенациональное достояние, а не отдельного региона.

"Тоже самое касается и наводнений. Слышал, что в притоках Амура планируют поставить гидроэлектростанции, получать электроэнергию и регулировать эти потоки. Потому что каждый год заливает. Нужно принимать меры", – добавил он.

Представитель регионального штаба "Союза добровольцев России" в республике Саха (Якутия) Дмитрий Куприянов сообщил о том, что ситуация на территории республики остается сложной, но, поскольку уже двое суток в регионе идет дождь, пожаров стало меньше.

"У нас сейчас для тушения пожаров задействовано 30 111 человек и 496 единиц техники, из них четыре вертолета. Всего на территории республики работает 809 человек из Авиалесоохраны", – констатировал он.

О ситуации в Забайкальском крае рассказала Кристина Рахманова. По ее словам, после паводка людям нужно восстанавливать дома. Региону нанесен колоссальный ущерб, требующий серьезных затрат. В этом году дома еще не просохли от предыдущего наводнения, как уже попали под следующее.

Александр Казаков сообщил о том, что он проехал по местам, пострадавшим от наводнений и много общался с людьми, которые знают, как решить проблему.

"Огромное количество наводнений может быть предотвращено, если провести нормальные инженерные работы, которые учитывают многолетний опыт. Об этом мне говорили инженеры из Забайкалья. Я и сам удивлялся – течет маленький ручеек и над ним длинный высокий мост. Зачем такие траты? А потому что этот мост построен с учетом наводнений. А у нас каждый раз десяток мостов сносит. Наводнение заканчивается, восстанавливают те же самые короткие мосты!" – подчеркнул он.

О ситуации в Челябинской области сообщил Виктор Романов. Он указал на то, что пожар в поселках Джабык и Запасное Челябинской области был ликвидирован за четыре дня.

Рассказывая о ситуации в Республике Башкортостан, Кристин Спиридонова отметила, что к тушению пожаров привлечено около 3 тыс. волонтёров, которые заняты на пяти основных очагах пожаров. Все они обеспечены питанием и необходимым снаряжением, работает техника. Но остро не хватает средств связи – раций.

Сергей Миронов напомнил о том, что принятый ранее закон о волонтерах никаких особых изменений в их жизнь не привнес.

"Я считаю, что нужно засчитывать в трудовой стаж работу волонтеров, давать льготы про поступлении в вузы. Я уверен, что в Госдуме VIII созыва такой закон будет рассматриваться", – сказал он.

  •  

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2333 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2021 - 21:40

Просто Вахрушев не выдержал напряжения, когда егойный начальник объявил, что теперь СР - #Якут_и_Я_Мы_с_тобой , Бамбарджиа-Кергуду!

 

 

236954268_3949354908499481_6205599280127

 ПыСы: Неделю назад Миронов был десантником, вчера - лёдчегом, сегодня - якутом.

 

В какую клоунскую одежку не нарядишься перед выборами... 

А Вахрушеву в яранге не выжить - там акционной паленки нет, одни олени.

 

 

В Якутии СР держит лидирующие позиции


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2334 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2021 - 22:08

В Якутии СР держит лидирующие позиции

Популистские "обещалки" - дело практически беспроигрышное:)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#2335 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 19 Август 2021 - 22:09

Я так думаю, что Миронов теперь себе припишет лавры борца за Якутов - сегодня в Якутске сели 4 Бе-200 МЧС для тушения пожаров (раньше из-за задымления они не могли даже в аэропорту Якурска сесть, не говоря уже о работать, только вертолеты). Ну и в Якутии есть большая проблема с открытыми водными пространствами, необходимыми для заправки Бе-200. Ил-76 в этом плане - проще - пока он летит на сброс воды, на аэродроме контейнеры водой заливают, зарулил - контейнеры погрузили за несколько минут - и снова на пожар. А Бе-200 так не умеет, он или набирает при движении по водной поверхности, или заливают воду водовозами непосредственно на земле, поэтому время оборота без открытых водных пространств у него получается час и более. Вертолетам тоже проще - нашли мелкую речку, озера, зачерпнули бочкой - и снова готовы тушить. 


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#2336 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2021 - 22:12

Щас погоди, главный пЭлот-пенсионЭр по трезвяку со своей фазенды прокомментирует :)


Изменено: Kraftwerk, 19 Август 2021 - 22:16

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#2337 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2021 - 23:01

Все знают, что Князь это твой клон.

Кто все то? :) Ты , да все пять твоих клонов-клоунов :) Чего ты там еще набредил с маразма старческого тыкву охраняя? :)

Вот про этот цирк от тебя реально все уже знают.

 

Так что, жги дальше, сказочник ты наш многоликий (у)дачно-ЗОЖный   :)

По клонам-клоунам только ты впереди планеты всей. Как говорится, чья бы корова мычала, а конь игогокал  :)

Конь, ты бы уже скорее себе наковальню что ли купил :)


Изменено: Kraftwerk, 19 Август 2021 - 23:02

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#2338 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2021 - 00:09

   Все знают ,что я малопьющий, 

Володь, помнишь Советское еще армянское радио?

Кто такой малопьющий?

Это тот, который пьёт и ему все мало :)


  • 0

#2339 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2021 - 00:17

Володь, помнишь Советское еще армянское радио?

Кто такой малопьющий?

Это тот, который пьёт и ему все мало :)

Кто такая потаскуха?

это женщина, которая потоскует и ложиться спасть одна. :)


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2340 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2021 - 10:20

Вообще я последние два дня был на даче и приехал сегодня днем. Сказочник :)

Давай камеры от АВК посмотрим? Только пари сначала заключим тысяч на 20 в долларах? 


  • 2
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#2341 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2021 - 10:35

Давай камеры от АВК посмотрим? Только пари сначала заключим тысяч на 20 в долларах? 

Великий следопыт конечно посмотрено по трезвяне. Если ты меня когда то и видел в желтой майке, то она на аватарке. Которую я купил в Мексике и футболка вполне приличная . Похоже ты поклонник бутика Садовод. :)

Наверно ты думаешь, что кандидаты или депутаты ходят по городу в костюме со значком? :D  Я тебя разочарую. это не так :D


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2342 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2021 - 11:19

Кто такая потаскуха?

это женщина, которая потоскует и ложиться спасть одна. :)

Ага, можно продолжить и про голосистую :)


  • 0

#2343 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2021 - 13:51

Володя, купи уже поскорее наковальню! :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#2344 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 20 Август 2021 - 16:14

236954268_3949354908499481_6205599280127

 ПыСы: Неделю назад Миронов был десантником, вчера - лёдчегом, сегодня - якутом.

 

 

Этот клоун, оказывается, не в курсе, что лесные пожары в тундре и тайге нужны самой природе:

 

Но вместо этого их биомасса испытала рекордный рост
Иная картина предстает глазам ученых. В июле 2021 года в Scientific Reports вышла незамеченная российскими СМИ статья. Она утверждала: биомасса российского леса в 1988-2014 годах выросла на 39%, хотя площадь формально практически не изменилась. (Статья в основном рассматривает те площади, что не относятся к зарастающим сельхозземлям). Научная работа смогла установить эти факты не только за счет спутниковых снимков, показывающих расширение лесов, но и за счет анализа роста биомассы на единицу площади русского леса. Такой анализ проводили на типичных лесных участках методом их наземного осмотра.

Итоги работы в цифрах: в 1988 году объем леса в кубометрах дерева был 81,7 миллиарда (без кустарника), а к 2014 году — 111 миллиардов. Интересно, ведь до того официальными цифры объема русского леса в 2014 году были 79,9 миллиарда кубометров. То есть новая работа буквально в один момент увеличила объем наших лесов на 39%.

Речь идет об огромных величинах. Получается, за 1988-2014 годы чистый прирост (без учета умирающих деревьев) биомассы лесов в России превышал три тонны на душу населения ежегодно.

Впрочем, для наших регулярных читателей в этом ничего удивительного нет. Мы не раз писали: антропогенные выбросы углекислого газа запустили на планете мощнейший процесс глобального озеленения, равного которому на Земле не было как минимум 54 тысячи лет. И, возможно, пару миллионов лет. Нынешнее зарастание планеты наземными растениями идет необычайно быстро. Еще в 1900 году зеленая биомасса суши была на 23,7% меньше, чем сегодня. Причем процесс идет с ускорением: после 2000 года зеленая биомасса увеличивается на 1,2% в год.

 

 

Многа букафф, боюсь, что ни Миронов, ни Вахрушев, ниасилят:

 

https://naked-scienc...cience/wildfire


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#2345 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2021 - 16:26

В ходе предвыборных дебатов якутский депутат, увлекшись, вызвал дождь

 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых