Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новогоднее настроение


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
188 ответов в теме

#106 Marika

Marika

    Заблокирован

  • Banned
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 04:08

Новогоднее настроение что надо!)) На душе как-то особенно тепло от этого праздника, и весело, и телек может посмотрю в НГ (хотя вряд ли дадут))), и друзья с родственниками едут к нам с арсеналом подарков и салютов)) И снег, и ёлки, и всё такое праздничное, огоньки везде. В аэропорту снеговики с оленями, Дед Мороз надувной)), клёво, Новый Год!!! Урра))):poz::poz::poz:

Изменено: Marika, 30 Декабрь 2008 - 04:10

  • 0

#107 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2009 - 12:05

Новогоднее настроение от Дмитрия Быкова! :)
Эффект, который всем знаком: к финалу год слепился в ком. Я даже первый день недели, идя домой в ее конце с гримасой скуки на лице, припоминаю еле-еле. Обидно, право: целый год вот-вот в историю уйдет — мол, не оглянешься, и Святки! Но к нам история строга: событий было до фига — и ни фига в сухом остатке.

…Как собирались, без преград они ввели дуумвират, затеяв странную интригу: продемонстрировав зараз желавшим оттепели — «Щас!», и ждавшим заморозка — фигу. Под стоны местных болтунов «Спасибо, что не Иванов!», всех конкурентов обезвредив — не ясно, правда, для чего, — по воле босса своего на русский трон воссел Медведев. Какая оттепель, к чему?! А впрочем, если по уму, — он сам виновник этой моды: он будет помниться потом одним-единственным хитом — «Свобода лучше несвободы». Народ пробило до кости: открытье, Господи прости! Да вам не только что имперец, но даже злоб- ный троглодит без колебаний подтвердит: гораздо лучше, ясен перец…

Но тут случился, незабвен, этап поднятия с колен. Команда Быкова сначала хоккейный кубок забрала: страна, расправивши крыла, «оле-оле» всю ночь кричала. Осуществляя тайный план, на Евровиденьи Билан с чужой попсою поквитался как некий символ перемен (он там как раз вставал с колен, а рядом Плющенко катался). Настала полная лафа: случился Кубок УЕФА. Июнь завис на перевале. Взошла Аршавина звезда: испанцы дали нам дрозда, зато голландцев мы порвали. Застолья, танцы на столе, опять всю ночь «оле-оле», толпы распаренное тесто, ночных сирен бессонный вой, экстаз имперско-половой, еще бы, фиг ли, третье место! Во всем царил гламурный вкус. Давали детям имя Гус. Ярился публицист Виталий (который тоже Иванов): так псих гуляет без штанов, гордясь красою гениталий. Любого, кто не пел хвалу двойному нашему орлу, клеймили кличкой либераста. В деньгах купался средний класс — и нефть почуяла заказ и стала стоить полтораста! Как раз тогда, как антидот, явился точный анекдот про эту роскошь даровую: не пожелает ли народ, покуда так ужасно прет, затеять Третью мировую?

В начале августа, прикинь, элита съехалась в Пекин, но там недолго пировали: как это водится у нас, в начале августа как раз случилась битва за Цхинвали. Давно министры оборон нарыв давили с двух сторон; грузинский вождь, себе на горе, решил начать ночной обстрел и так на этом погорел, что наш ответ дошел до Гори. «Давить, давить! — кричал иной. — Опять горжусь своей страной!» Россия грезила расплатой. Война входила в каждый блог. «Мои мольбы услышал Бог!» — ярился карла бородатый. «Уродец! Галстуки грызи!» Но тут вмешался Саркози, спасая честь Саакашвили и меж столицами мечась; мы отступились, но тотчас признать Осетию решили. Мир поворчал, но проглотил. Расположение светил внушало нам, что счастье вечно, что с рук сойдет любая блажь; гламур примерил камуфляж… но в этот миг случилось нечто.

…Сказать по совести, для нас их кризис был бы в самый раз — урок любому либерасту: их доллар тонет как топор, а мы не видим их в упор и в шоколаде по контрасту! Но оказалось — в новый век от их проклятых ипотек зависит каждая зараза. Фортуна плюнула на нас, и нефть почуяла заказ, подешевев в четыре раза. Гламур свернулся и померк. Пошел искать работу клерк. Поблекло все, что днесь сияло. Народ освоил стиль иной: письмо в защиту Бахминой, позор врагам Алексаняна… Москва задумалась в тоске. Все оказалось на песке — и как-то наспех, кривовато. Стучится кризис в каждый блог — и даже несколько поблек победный вид дуумвирата! «Позор!» — Медведеву кричат, как будто здесь не Кремль, а чат! Ведь он, поправки разработав, оплот стабильности воздвиг — и в этот миг услышал крик каких-то странных доброхотов… Равны мудрец и идиот — никто прогнозов не дает. Несется вой из регионов, и рубль по новой оценен… Пугает рейтингом ВЦИОМ. «Кранты!» — кричит Илларионов. О, вероломная страна! Любви народной — грош цена. Здоровый дух — в здоровом теле, а в нашем теле — спертый дух. Внушить величье Главных Двух не помогает даже теле.

И вот я мыслю: восемь лет мы жили так, как будто нет ни прав, ни совести, ни вкуса. «Стабильность! Я тебя люблю!» Мы знали цену кораблю, но не сворачивали с курса. И что теперь, едрена мать? Чего желать? Кого снимать? Чего бы выдумать такого? (Кинематограф, как всегда, был первым: хоть не без труда, а все же скинул Михалкова.)

Как все смешалось, видит Бог! Какой запутанный клубок! Событий, кажется, десятки: футбол, грузинская война, потом рожала Бахмина — и что теперь в сухом остатке? Один кричит — «переворот», другой, естественно, орет о преимуществах побега… В окне танцует мелкий снег, и это общий наш успех, а то ведь не было и снега.

Люблю тебя, моя страна. Ты так огромна, так странна, так часто тянешь меч из ножен, так много маешься и врешь, так много терпишь гнусных рож — но разве я в другой возможен? Мы все привыкли повторять, все находить и все терять, — и вот опять в своей стихии: опять купились ни за что, залили воду в решето и вновь твердим, что мы такие. В себя вмещает этот год, как капля многошумных вод, все, что зовем привычным ходом своей истории родной. Отбой, ребята. Выходной. Все было классно. С Новым годом!
  • 0

#108 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 00:55

А кто знает - где купить фейерверки недорого? Не обязательно в городе. Про Пермь не рассказывайте, в курсе :)
  • 0
In recto virtus

#109 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 01:11

А кто знает - где купить фейерверки недорого? Не обязательно в городе.

недорого было в Зельгросе. если они не прекратили продажу пиротехники, как Пятерочка, к примеру.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#110 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 11:54

Abbadon, спасиб!
  • 0
In recto virtus

#111 Kissa

Kissa

    Турист

  • Свои люди
  • 303 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 12:04

вот поэтому нелюблю я походы к е елке на просмотр салюта в новогоднюю ночь, т.к. все зажигают свои дешевенькие (опасные) питарды прям в толпе народа, дети всякие взывалки шумные всюду бросают...
  • 0

#112 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 12:54

Kissa, эт вы щас обо мне? :) Я на даче буду зажигать свои дешевенькие (если б искала просто дешевенькие - пошла б на рынок, а тут заморачиваюсь - магазин нормальный ищу...).
Поджигать буду с согласия всех присутствующих. И надеюсь вас там в радиусе 50 км точно не будет :)
  • 0
In recto virtus

#113 dr_Sveta

dr_Sveta

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 15:00

Есть специализированный магазинчик в "Реале" в Братеево. На машине недалеко, правда цены не знаю, не интересовалась.
  • 0

#114 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 15:11

Bastet,
Может, пригодится?
http://www.feeriya.r...a_i_oplata_msk/
  • 0

#115 Kissa

Kissa

    Турист

  • Свои люди
  • 303 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 15:22

Bastet, я не лично о вас, а в целом
  • 0

#116 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 15:44

Bastet,
Может, пригодится?
http://www.feeriya.r...a_i_oplata_msk/


какая полезная ссылка с видеороликами, огромное спасибо :ura:
ЗЫ. я, если что, тоже буду запускать фейерверк на даче :)
  • 0

#117 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 16:05

в тему новогоднего настроения: сейчас занимаюсь подборкой конкурсов для корпоративного отмечалова. в инете их вагон и маленькая тележка, уже обчиталась, но ценного мало. может кто-нибудь что-то очень веселое на эту тему припомнит и поделится?
  • 0

#118 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 16:56

Да-да и мне очень нужно!

Madlen, чего сама найду - выложу!

Олигарх, большое спасибо!

Изменено: Bastet, 22 Декабрь 2009 - 17:52

  • 0
In recto virtus

#119 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 17:14

Bastet, спасибки!
поскольку ща отсчитывала ручками 900 открыток (как я люблю этот праздник! :)), конкурсы отошли на второй план. то, что успела выбрать:

Веселая новогодняя традиция "Пожелания"
Каждый из присутстующих берет бумажки и в трех вариантах заканчивает фразу - "в следующем году я обязательно ...", бумашки складываются в общую емкость, перемешиваются и в три присета вытаскиваются присутствующими из емкости и зачитываются вслух.
Так например, заявление молодого человека о том, что я обязательно в следующем году рожу ребенка и т.д. вызывает у остальных бурную радость.


Что в мешке?
Берем два небольших мешка. В один складываем исключительно мужские вещи: помазок, гаечный ключ, носки и т.п. на сколько хватит фантазии. Во второй складываем, соответственно, пудреницу, нитки, пилку для ногтей и т.д. «Мужской» мешок вручается даме, ну а «женский» - мужчине. Участники должны не глядя вытащить предмет из мешка и узнать его. Побеждает тот, кто раньше угадает все предметы.

продолжаю поиски) такое чувство от прочтения некоторых конкурсов, что их придумывали не в оч трезвом состоянии :)

Изменено: Madlen, 22 Декабрь 2009 - 17:18

  • 0

#120 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 18:06

Необычное обычное оливье-2010

Прикрепленный файл  736_0183_9287_i.jpg   43,91 Кб   16 раз скачано


Держи мелодию

В этой игре все должны петь, кроме одного человека, ведущего. Каждый вспоминает любимую новогоднюю или зимнюю песню. По хлопку ведущего игроки начинают петь, но про себя. А вот когда ведущий хлопнет дважды, все продолжают петь вслух и как можно громче. Главное - удержать мелодию и не перепутать слова, несмотря на звуковые помехи. Через некоторое время ведущий повторяет действия: хлопает один, а потом опять два раза. Победит тот, кто допоет песню до конца, ни разу не сбившись!

Телеграмма Деду Морозу

Всех гостей просят назвать прилагательные, ведущий их записывает. Затем читает телеграмму Деду Морозу, вставляя прилагательные по списку.

Текст телеграммы:
"… Дедушка Мороз! Все … гости с нетерпением ожидают твоего … прихода. Новый Год – это самый … праздник в году. Мы с … настроением будем петь для тебя … песни, танцевать … танцы! Наконец–то наступит … Новый Год! Как не хочется говорить о … работе. Но мы обещаем, что будем работать … и получать только … зарплату. Так что открывай поскорее свой … мешок и вручай нам … подарки. С уважением к тебе, … тетеньки и … дяденьки!

Изменено: Bastet, 22 Декабрь 2009 - 18:39

  • 0
In recto virtus

#121 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 23:47

К новогоднему настроению: кто что дарить будет на этот НГ? Например на работе коллегам. И вообще, надо ли дарить подарки на НГ?
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#122 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2009 - 17:07

Насмотревшись сериал про доктора Хауса, предложила своим на работе игру: написать на бумажках имена и перемешать, каждый вытягивает бумажку и получает имя того, кому он будет делать подарок на НГ (имя он никому не сообщает). очень забавно и практично (каждому нужно купить только один подарок, а не несколько, и вместе с тем, все уйдут с подарками).
что именно дарить пока еще не придумала.
  • 0

#123 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2009 - 17:22

Знакомым автомобилистам (благо такие почти все) дарю по огнетушителю. Такие красивые, из нержавейки. Их мало не бывает
  • 0

#124 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2009 - 17:28

Насмотревшись сериал про доктора Хауса


И в "Lie to me" такое же было :bud:
  • 0
In recto virtus

#125 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2009 - 17:41

Насмотревшись сериал про доктора Хауса, предложила своим на работе игру: написать на бумажках имена и перемешать, каждый вытягивает бумажку и получает имя того, кому он будет делать подарок на НГ (имя он никому не сообщает). очень забавно и практично (каждому нужно купить только один подарок, а не несколько, и вместе с тем, все уйдут с подарками).
что именно дарить пока еще не придумала.

Отличная идея! Мы в офисе её уже реализуем!:)
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#126 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2009 - 17:52

Насмотревшись сериал про доктора Хауса, предложила своим на работе игру: написать на бумажках имена и перемешать, каждый вытягивает бумажку и получает имя того, кому он будет делать подарок на НГ

Думала, что знаю Хауса наизусть, а этот эпизод не припоминаю...
А коллеги-то согласились? Не поняла из поста.
  • 0

#127 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2009 - 18:08

Думала, что знаю Хауса наизусть, а этот эпизод не припоминаю...

Аналогично! Поставлен в тупик
  • 0

#128 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2009 - 18:11

Да скорее всего это из "Lie to me", а не из Хауса
  • 0
In recto virtus

#129 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2009 - 18:25

Да скорее всего это из "Lie to me", а не из Хауса


да из Хауса, 3 или 4 сезон, когда Хаус новую команду собирал, там под конец 4 человека осталось, вот он им приготовил эти записки якобы с разными именами, кому подарки дарить, а оказалось, что на всех бумажках было написано только его имя :)
  • 0

#130 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2009 - 18:38

4 сезон)

А коллеги-то согласились? Не поняла из поста.

они еще в раздумьях) мои коллеги тоже смотрели и опасаются, что все подарки получу я :)
  • 0

#131 Lidia

Lidia

    Турист

  • Members
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2009 - 18:49

каждый вытягивает бумажку и получает имя того, кому он будет делать подарок на НГ

У нас так было на работе однажды, году в 2006 примерно. Компания выделила на подарок каждому сотруднику по две тыщи. Итак, все тянули имена и стали ответственными за подарок своему "подопечному". Дальше было замечательно, до сих пор вспоминаем с улыбкой.
- на корпоративной кухне доска объявлений пестрела всяческими "Дорогой Дед Мороз (Маши Ивановой)! Было бы хорошо, если бы ты мне подарил ..."
- сотрудники посылали емейлы типа "если кто знает, кто мой Дед Мороз, то передайте ему..."
- с емейлов друг друга тайно слали письма "Я Дед Мороз, принимаю твои пожелания..."
- одна девушка пошла в магазин обуви, выбрала себе туфли, попросила отложить до вечера. Продавщицы очень удивились, что она не знает, кто конкретно за ними придет :)
и так далее...
Потом все подарки, упакованные и подписанные, выложили красиво в зале, где праздновали. Я, кстати, так до сих пор и не знаю, кто мой Дед Мороз.
А подарок помню, мне он понравился. Я тогда ничего не заказывала - хотелось абсолютного сюрприза :) И с содержанием, и с дарителем
  • 0

#132 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2009 - 19:07

когда Хаус новую команду собирал

Жаль!!! Какие у него были дамы!!! Фемины! Наяды! (с) А. В. Велюров :)
  • 0

#133 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 15:44

вот, еще нашла игру:

Для игры необходимо 7 участников, лучше многополое участие (например 3 парней и 4 девушек) Ведущий игры назначает участникам роли:

- Участник №1 (парень) - Репка. Ему необходимо сказать "оба на" как только ведущий скажет слово "репка"
- Участник №2 (парень) - Дед. Ему необходимо сказать "убил-бы" когда ведущий скажет слово "дед".
- Участник №3 (девушка) - Бабка, говорит "ой ой", когда ведущий скажет слово "бабка".
- Участник №4 (девушка) - Внучка, говорит "я еще не готова", когда ведущий скажет слово "внучка"
- Участник №5 (парень) будет собачкой Жучкой - должен сказать "гав гав", когда ведущий скажет слово "жучка".
- Участник №6 - кошка (девушка), говорит "мяу мяу" когда ведущий скажет "кошка".
- Участник №7 мышка (девушка), говорит "пи пи", когда ведущий говорит"мышка".

Когда все участники запомнили свои роли, и становятся в ряд: все участники становятся по порядку - за репку держится дед, за дедом бабка, за бабкой внучка, за внучкой Жучка, далее кошка и в самом конце мышка. Ведущий начинает игру - рассказывает сказку, участники говорят свои реплики:

Посадил дед ("убил-бы") репку ("оба на"), выросла репка ("оба на") большая-большая. Стал дед ("убил-бы") тянуть репку ("оба-на"), тянет-потянет, вытянуть не может. Позвал дед ("убил-бы") бабку ("ой ой"). Бабка ("ой ой") за дедку ("убил-бы"), дедка ("убил-бы") за репку ("оба на"), тянут-потянут, вытянуть не могут. Позвали внучку ("я еще не готова") и т.д.
  • 0

#134 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 16:29

а у меня за много лет как-то наоборот новоднее настроение, чо то радуюсь чему-то сама не знаю чему ) и даже елку нарядила,что лет пять не делала и не собиралась
  • 0

#135 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 17:54

Совсем какое-то настроение не новогоднее...


ага.....интернет открываешь, а там везде: до НГ осталось 2 дня...не чувствуется совсем.
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#136 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 10:35

День продержаться, да ночь простоять проспать! И вот он долгожданный совсем близко!!!
  • 0

#137 z00zavr

z00zavr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 035 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 13:09

Очень новогодняя погода!:newy: Снег! Красота!

Как-нибудь бы еще вечером до дома добраться .. вовремя :fly:
  • 0

#138 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 13:57

Ух, елку нарядить, лопатой у гаража в метель помахать - и вот оно отличное предновогоднее настроение!

У кого его еще нет, лопату и фронт работ выдам :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#139 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 14:04

Ieroglif, а наливку?
  • 0

#140 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 16:57

На работе весь декабрь до последнего дня в режиме электровеника...
Несколько последних выходных - с высунутым языком по забитым народом супермаркетам в поисках подарков, не дай бог кого забыть...
На дорогах - не проехать, в этом году еще погодка "подсобила"...
Ну какое после всего этого на (самомодерирование) может быть настроение...
1-го гулянка, 2-го отходняк, 3-го деньги кончаются, 4-го не знаешь чем себя занять... а еще целая неделя... :(( Турпоездки по невменяемым "новогодним" ценам - не рассматриваются...

З.Ы. Уже много лет недолюбливаю НГ из-за вышесказанного. Месяц геморроя ради нескольких часов удовольствия - это слишком. :((
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых