Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новогоднее настроение


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
188 ответов в теме

#141 Srg

Srg

    Местный

  • Members
  • 1 326 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2009 - 02:11

Новогоднее настроение последние годы выражается в том, что в полночь не хочется спать.
  • 0
Будь проще.

#142 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2010 - 11:05

[quote name='Bastet']Необычное обычное оливье-2010

[ATTACH]9063[/ATTACH]

Наш "тигренок" выглядел так:

Прикрепленный файл  DSC01343.jpg   146,57 Кб   24 раз скачано
  • 0
In recto virtus

#143 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2010 - 21:01

Ваш тигрёнок симпатиШней :-)
  • 0

#144 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2010 - 10:57

Главное больше :crazy:
  • 0
In recto virtus

#145 Явлена

Явлена

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 00:44

Скоро новый Год!!! :lu:
  • 0

#146 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 00:47

Скоро новый Год!!! :lu:


Скоро...ну да... ну да...
Еще выборы и целый месяц....
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#147 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 00:56

Скоро...ну да... ну да...
Еще выборы

Да ср*ть на эти выборы, достали уже эти кандидаты. А вот новогоднее настроение потихоньку появляется, пора украшать кабинет на работе)))) И наконец то в этом году купить живую ель домой, а то искусственная уже надоела.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#148 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 01:02

И наконец то в этом году купить живую ель домой

Извините, боюсь испортить вам настроение, но вы её - ель (якобы живую) покупаете её совсем - совсем уже мертвую...
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#149 Alexa11

Alexa11

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 01:04

Извините, боюсь испортить вам настроение, но вы её - ель (якобы живую) покупаете её совсем - совсем уже мертвую...

Сейчас живые ели в кадках продают, а потом их многие высаживают в открытый грунт, в частности, себе под окна.
  • 0

#150 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 01:06

Сейчас живые ели в кадках продают, а потом их многие высаживают в открытый грунт, в частности, себе под окна.


Ок, это я могу понять, а вот то, что продают под новый год, извините нет...
пс. Стоимость в кадке и стоимость срубленной... Какая цена ?
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#151 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 01:07

Извините, боюсь испортить вам настроение, но вы её - ель (якобы живую) покупаете её совсем - совсем уже мертвую...

да все я понимаю, и лет 5 придерживалась той позиции, что зачем убивать, если искусственная елка не хуже выглядит, но в этом году, почему то вспомнилось детство, запах ели, через месяц осыпавшиеся колючки, которые отковыриваешь от ковра:) и так захотелось))))
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#152 Alexa11

Alexa11

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 01:17

пс. Стоимость в кадке и стоимость срубленной... Какая цена ?


Точно сказать затрудняюсь, думаю , в зависимости от высоты ели разница составит примерно 300-500 рублей.
  • 0

#153 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 01:19

Точно сказать затрудняюсь, думаю , в зависимости от высоты ели разница составит примерно 300-500 рублей.


Разница от какой минимальной суммы?
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#154 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 14:33

А я уже начала покупать подарки, чтоб не париться и не переплачивать))) Муж на меня это свалил, но я это очень люблю. И НГ для меня - возможность подарить всем что-то приятное))) И нарядиться в саму ночь))) Всегда покупаю себе платье на этот праздник)))
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#155 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2011 - 09:33

А я уже начала покупать подарки, чтоб не париться и не переплачивать))) Муж на меня это свалил, но я это очень люблю. И НГ для меня - возможность подарить всем что-то приятное))) И нарядиться в саму ночь))) Всегда покупаю себе платье на этот праздник)))

Да ,всего осталось два нормальных праздника-Новый Год и 9 Мая!!!
  • 0

#156 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2011 - 17:02

Я бы сказала - один. НГ.
  • 0

#157 natusiк

natusiк

    Прохожий

  • Guests
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2011 - 23:56

кто приглашал Деда мороза и Снегурочку?
  • 0

#158 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 04 Декабрь 2011 - 13:07

а что - ошиблись адресом?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#159 Maritsa

Maritsa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2011 - 14:03

Я не очень люблю этот праздник. И вовсе его не жду, настроения новогоднего поэтому и нет. В этом году решила провести его тихо дома в одиночестве.
  • 0

#160 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2011 - 10:42

Я не очень люблю этот праздник.

присоединяюсь... ибо считаю что настоящий праздник не должен быть привязан к определенной дате... ну а месяц всеобщей ажиотажной подготовки ради нескольких часов оттяга - вообще выше моего понимания :))

В этом году решила провести его тихо дома в одиночестве.

однажды со мной такое было... и, доложу вам, не в напряг, если совпадает с состоянием души :))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#161 Русалка

Русалка

    Турист

  • Свои люди
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2011 - 12:38

Во времена учебы в университете, когда еще не было новогодних каникул, наш деканат ставил нам экзамены на 2 января. Вот помнится, семья за новогодним столом, все празднуют, веселяться, а я в комнате за учебниками, конспектами, с кучей литературы. Вот после таких "празднований" теперь всегда встреча Нового года - это праздник.
  • 0

#162 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2011 - 17:40

Сейчас живые ели в кадках продают, а потом их многие высаживают в открытый грунт, в частности, себе под окна.



Есть у кого-нибудь примеры прижившихся елок? Я знаю только отрицательные примеры такого опыта, т.к. хвойные вообще очень сложно переносят пересадку, но мне каждый год хочется купить такую вот самую живую елку...
  • 0
In recto virtus

#163 Dar'ya

Dar'ya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2011 - 18:09

Bastet, я так можжевельник покупала. Пересадили в грунт без всяких удобрений и принялся.
  • 0

#164 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 10:20

хвойные вообще очень сложно переносят пересадку,

у нас в лесу недалеко от дачи какие-то умельцы наладили бизнес по пересадке взрослых сосен... судя по тому как это выглядит, процесс долгий и ооочень трудоемкий... насколько легальный - не знаю
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#165 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 23:18

Всегда покупаю себе платье на этот праздник)))

Я бы вот тоже покупала, и то, что мне хочется, если бы не эти новогодние корпоративы, на которые тоже надо покупать :) и причем то, что хотят они :)

Я даж не знаю, чего покупать-то в этот раз. Наши как всегда учудили, уж не знаю, эльфийскую траву они курили или какую еще, но только вот, такой НГ нас ждет, это надо читать полностью:

Тема новогоднего вечера: Сюрреалистическая Фантазийная феерия «НОВОГОДНИЕ СНЫ»
СНЫ… эфемерные, легкие, они принимают самые разные формы, придаются причудливым метаморфозам, словно отражая наши мысли и мечты. В наших снах строятся воздушные замки, в снах живут наши мечты, фантазии, грезы… В стране снов есть замечательная «страна дураков», которую населяют мечтатели и романтики, веселые, странные, комичные… Они изобретают необычные механизмы, по-детски наивно и беззаботно веселятся, заражая всех вокруг хорошим настроением, катаются по зеленой траве на санях, а в клетках держат исключительно пуанты, которые кормят рыжими апельсинами.
Мы видим новогоднюю вечеринку в залах галереи Церетели легкой, комичной, с элементами дурачества и буффонады. В снах возможно все – летающие по воздуху рыбы, танцующие под снегом балерины, Бенд в огромной крылатой кровати, дуэли на осликах и даже белый дракон.
В качестве дресс-кода, мы предлагаем гостям захватить с собой ночной колпак, чепец, или домашние тапочки, а кто-то, возможно, не побоится прийти в новогодней пижаме или изящной пелерине


В прошлом году мы мучались, платья стиляг искали, а в этом-то в чем идти? :) в пелерине? :)))

А новогоднее настроение за последние две недели было только один раз, минуты на две, когда коллега мандаринку чистил :) Снега не хватает для новогоднего настроения :) и некоторой расслабленности, что вот-вот и скоро..)
  • 0

#166 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 00:04

катаются по зеленой траве на санях

санки... я приду с санками и зеленой травой. мне ваще в ответ на это безумие сказали, шо так вам и надо, извращенцы :)
  • 0

#167 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 01:07

санки... я приду с санками и зеленой травой. мне ваще в ответ на это безумие сказали, шо так вам и надо, извращенцы :)


во! ты тоже согласна, что это безумие? не, я к сюрреализму очень даже лицом, но не когда пицот пар глаз на тебя глядят и ты разрезаешь в перелине и пуантах :))) и потом, тут получится не сюрреализм, а и правда "страна дураков" :) а точнее, придурков :)
тут не предновогоднее, а какое-то совсем другое настроение уже получается :)
  • 0

#168 Настена1

Настена1

    Турист

  • Свои люди
  • 200 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 11:56

Видимо Вам много платят, если Вы готовы идти на праздник в чем скажут. Я бы на всех начхала и пошла в нормальном одеянии. Если руководство хочет, чтобы всем было весело, то оно должно всех опросить-согласны ли с такой встречей НГ.
  • 0

#169 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 19:06

ну всегда найдутся несогласные....даже и после опроса)

а вобще бывают такие красивые одежды для сна...которые от платьев то и не отличить)
  • 0

#170 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 19:56

Сейчас живые ели в кадках продают, а потом их многие высаживают в открытый грунт, в частности, себе под окна.


Угу, расскажу Вам сказку о том как я, ёлку сажал)))
Год первый, была куплена ёлка в Оби в горшочке, всё как положенно. Отстояла весь новый год, до весны стояла на балконе, весной высаженна в грунт. Не прижилась , ну наверное судьба такая.
Год второй,была куплена ёлка в Оби в горшочке, всё как положенно. Отстояла весь новый год, до весны стояла на балконе.
Весной было произведено вскрытие горшка, с детальным изучением корневой системы :) :) :)
Которой там не оказалось, а оказалось полное отсутствие таковой!!! Обычная срезанная ёлка, с обрезанными нижними ветками , закопана в горшок с землёй. Ну как то так:)
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#171 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2011 - 12:20

Видимо Вам много платят, если Вы готовы идти на праздник в чем скажут. Я бы на всех начхала и пошла в нормальном одеянии. Если руководство хочет, чтобы всем было весело, то оно должно всех опросить-согласны ли с такой встречей НГ.

платят или нет, тут какбе ни при чем. ну, платят, не задарма ж работать :) речь-то идет о тематической вечеринке. можно и не наряжаться по теме или даже вовсе не ходить, но это же скучно, как минимум :) и не по-новогоднему)
  • 0

#172 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2011 - 16:48

Вообще нет новогоднего настроения...корпоратива, слава Богу, не будет, елку вот отдала не так давно как благотворительность, вместе с игрушками.
Затеяла ремонт аккурат под новый год: так что будет праздник в графских развалинах:)
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#173 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2011 - 16:55

Как обычно скоро уже ставить елку, а снега нет... Ну что за новый год без снега?
  • 0

#174 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2011 - 17:01

Maravilla, а у нас по девчачей иницативе и неодобрение мужиков, руководство поддержало женщин и теперь корпоратив будет ряженным (в чем прикол не пойму). Ну и пофиг на всех!!! Решил, что буду фанатом Спартака:smiley:, ну или на крайняк панком :git:- у меня давно всё есть, кроме перегара, но это поправимо!!!

Изменено: Ugo Fantozzi, 08 Декабрь 2011 - 17:06

  • 0

#175 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2011 - 18:13

Fantozzi, ну, в чем прикол - в самом прикольном виде, наверное :)

а по поводу настроения, чет не было его особо до сегодняшнего дня, все дела какие-то.. а сегодня на работе вытащили все новогоднее барахло: гирлянды, мишуру, шары, елку с дедом морозом, да и снег прошел вдобавок, и настроение тут как тут :)
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых