Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Что новенького? (часть вторая)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
961 ответов в теме

#281 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2021 - 21:37

Сегодня во всех регионах и городах нашей страны воют сирены — пр​оводятся комплексные проверки готовности систем оповещения населения регионального и муниципального уровней. Подробности сообщили в МЧС России.

 

В первой половине дня осуществляется подача сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» путем запуска электросирен и громкоговорителей, а также последующее замещение эфира трансляций на общероссийских обязательных общедоступных теле- и радиоканалах (до 1 мин).

Целью проверок является отработка своевременного доведения проверочных сигналов и информации до населения об опасностях, возникающих при угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

МЧС России обращается к гражданам с просьбой сохранять спокойствие. Подача звуковых сигналов и замещение телеэфира являются плановыми. 

В текущем году такие проверки запланированы 3 марта и 6 октября.

:lol:  :D  :lol:


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#282 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2021 - 22:24

Сегодня  «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!»  Подача звуковых сигналов и замещение телеэфира являются плановыми. 

В текущем году такие проверки запланированы 3 марта и 6 октября.


  • 0

#283 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 03 Март 2021 - 23:00

Было бы занятно, если бы в рамках замещения эфира по всем каналам "Лебединое озеро" транслировали...  :P  :P  :P


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#284 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2021 - 23:04

Было бы занятно, если бы в рамках замещения эфира по всем каналам "Лебединое озеро" транслировали...  :P  :P  :P

Так, вся страна этого ждёт...... :blink:  :lol:  :D


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#285 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2021 - 23:13

Так, вся страна этого ждёт...... :blink:  :lol:  :D

Ну вся не вся... :) но для тебя....смотри,не мучайся :D


  • 0

#286 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 03 Март 2021 - 23:15

Так, вся страна этого ждёт...... :blink:  :lol:  :D

Какая страна? Ты уж определись, ты гражданин какой страны? Кстати, мой тебе Dobрый совет - прекрати устраивать истерики с оскорблениями президента - по новому закону, если кто-то вдруг подаст иск к тебе по поводу оскорбления высшего лица государства, может так оказаться, что вместе с Сисяном на соседних столах гульфики шить будешь. Ты уже на несколько сроков тут понаписывал... И за тебя Сисянкций никто вводить не будет... 


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#287 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2021 - 23:15

Ну вся не вся... :) но для тебя....смотри,не мучайся :D

 

Не вся конечно, но процентов 80-85. Не более)))


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#288 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2021 - 23:21

Какая страна? Ты уж определись, ты гражданин какой страны? Кстати, мой тебе Dobрый совет - прекрати устраивать истерики с оскорблениями президента - по новому закону, если кто-то вдруг подаст иск к тебе по поводу оскорбления высшего лица государства, может так оказаться, что вместе с Сисяном на соседних столах гульфики шить будешь. Ты уже на несколько сроков тут понаписывал... И за тебя Сисянкций никто вводить не будет... 

Какой надо страны. О чём лично доложил в паспортный стол нашего городка :)

Иди постучи, сейчас это приветствуется. :) Может свои 30 серебрянников рублей за это получишь :D А что в изуродованную конституцию кроме поправки на вечное царство , внесли запрет на собственное мнение для граждан россии???


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#289 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 03 Март 2021 - 23:26

Какой надо страны. О чём лично доложил в паспортный стол нашего городка :)

Иди постучи, сейчас это приветствуется. :) Может свои 30 серебрянников рублей за это получишь :D А что в изуродованную конституцию кроме поправки на вечное царство , внесли запрет на собственное мнение для граждан россии???

Флаг в руки и вперед, навстречу паровозу!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#290 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2021 - 23:29

 А что в изуродованную конституцию кроме поправки на вечное царство , внесли запрет на собственное мнение для граждан россии???

Ты попробуй почитай,и может перестанешь переспрашивать что внесли а что вынесли ;)

 

Какой надо страны. 


  • 0

#291 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2021 - 23:29

Флаг в руки и вперед, навстречу паровозу!

Паровозов уже нет. Ждём лебединое озеро :) 


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#292 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2021 - 23:30

Флаг в руки и вперед, навстречу паровозу!

А барабан на шею и свисток в рот? :huh:


  • 0

#293 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2021 - 23:30

Ты попробуй почитай,и может перестанешь переспрашивать что внесли а что вынесли ;)

 

 

Не . Не хочу. Я голосовал против поправок .


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#294 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2021 - 23:31

А барабан на шею и свисток в рот? :huh:

Смешные вы патриоты. :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#295 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2021 - 23:32

Ждём лебединое озеро :)

Еще раз даю возможность...только не забудь нажать на воспроизведение :rolleyes:


Изменено: Niksik, 03 Март 2021 - 23:33

  • 1

#296 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2021 - 23:33

Не . Не хочу. Я голосовал против поправок .

Так ты голосовал против одной поправки?


  • 0

#297 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 03 Март 2021 - 23:33

Паровозов уже нет. Ждём лебединое озеро :)

Оппозиционер Алексей Навальный опубликовал в своем Instagram первое обращение после того, как его этапировали из Москвы в СИЗО-3 «Кольчугино» во Владимирской области.

По его словам, он узнал очень много новых и даже забавных для него увлечений, в частности, как правильно сушить сухари.

«Не поверите, но мы сушим сухари, и я никогда не думал, что это может быть так увлекательно. Сейчас у нас соревнование двух кухонь: стрит-фуд и молекулярной. Школу стрит-фуда представляет Дмитрий (статья 158, „Кража”). Он настаивает на том, что хлеб нужно резать прямоугольниками, класть в целлофановый пакет, засыпать туда два пакетика из лапши „Роллтон” (его запас, привезённый с этапа), после чего пакет надо хорошенько потрясти и поставить на батарею», — написал Навальный.

Он также рассказал, что ему пока не удалось попасть в библиотеку, потому единственное его развлечение — это «эксперименты в области высокой кулинарии». По его словам, еда из тюремного ларька ему тоже пока недоступна.

 

 

ПыСы: Твой вождь и учитель ждет тебя сухари сушить!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#298 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2021 - 23:35

Так ты голосовал против одной поправки?

Да . Эта поправка перевесила все остальные. Поэтому пришлось проголосовать против всех поправок. Мы не Швейцария . Там провели бы голосование по каждой поправке отдельно, здесь пытались замылить основную ,карлику важную, среди прочих :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#299 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2021 - 23:44

Оппозиционер Алексей Навальный опубликовал в своем Instagram первое обращение после того, как его этапировали из Москвы в СИЗО-3 «Кольчугино» во Владимирской области.

По его словам, он узнал очень много новых и даже забавных для него увлечений, в частности, как правильно сушить сухари.

«Не поверите, но мы сушим сухари, и я никогда не думал, что это может быть так увлекательно. Сейчас у нас соревнование двух кухонь: стрит-фуд и молекулярной. Школу стрит-фуда представляет Дмитрий (статья 158, „Кража”). Он настаивает на том, что хлеб нужно резать прямоугольниками, класть в целлофановый пакет, засыпать туда два пакетика из лапши „Роллтон” (его запас, привезённый с этапа), после чего пакет надо хорошенько потрясти и поставить на батарею», — написал Навальный.

Он также рассказал, что ему пока не удалось попасть в библиотеку, потому единственное его развлечение — это «эксперименты в области высокой кулинарии». По его словам, еда из тюремного ларька ему тоже пока недоступна.

 

 

ПыСы: Твой вождь и учитель ждет тебя сухари сушить!

Это да . Это не норвежская тюрьма. Но в Норвегии природные ресурсы принадлежит населению, население получает долю от добычи нефти и газа . Повезло норвегам. У них есть нефть и газ :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#300 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2021 - 23:48

Это да . Это не норвежская тюрьма. Но в Норвегии природные ресурсы принадлежит населению, население получает долю от добычи нефти и газа . Повезло норвегам. У них есть нефть и газ :)

Это как и по старой конституции у нас,недра народные :huh: успел накопать? Из за этого был против поправок? Накопать,понюхать газ не успел? :rolleyes:


  • 0

#301 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2021 - 23:55

... О чём лично доложил в паспортный стол нашего городка :)

 

И справку такую не забыл показать? :huh:

f65c5edfa9a9.jpg


  • 0

#302 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2021 - 23:57

Это как и по старой конституции у нас,недра народные :huh: успел накопать? Из за этого был против поправок? Накопать,понюхать газ не успел? :rolleyes:


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#303 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2021 - 00:01

И справку такую не забыл показать? :huh:

 

Не не забыл. Прикинь очередь из таких как я была. Тебя окружают враги и иностранные агенты)))))


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#304 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2021 - 00:21

Не не забыл. Прикинь очередь из таких как я была. Тебя окружают враги и иностранные агенты)))))

Не,не меня,а того к кому очередь была показывать :P


  • 0

#305 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2021 - 15:41

всем здрасьте. а у всех вода хлоркой запахла или тольк нам так свезло? если это та пресловутая "московская вода", то была б она почище, что ли. и чо мне с ней делать, и вообще..


  • 0

#306 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 27 Март 2021 - 15:47

всем здрасьте. а у всех вода хлоркой запахла или тольк нам так свезло? если это та пресловутая "московская вода", то была б она почище, что ли. и чо мне с ней делать, и вообще..

Хорошо, что хоть хлоркой, у меня запах тухлой воды, а на стенках унитаза известь за пару дней осаживается толстым слоем, никогда такого раньше не было.

 

ПыСы: кошки проточную воду из-под крана пить перестали. Ждут, когда им покупную Судогодскую в миску налью...


Изменено: gawab, 27 Март 2021 - 15:49

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#307 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2021 - 15:55

Хорошо, что хоть хлоркой, у меня запах тухлой воды, а на стенках унитаза известь за пару дней осаживается толстым слоем, никогда такого раньше не было.

 

ПыСы: кошки проточную воду из-под крана пить перестали. Ждут, когда им покупную Судогодскую в миску налью...

 

и у меня Кузя пить перестал из-под крана. кошек не обманешь


  • 0

#308 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2021 - 17:19

...ну вот не въеду я ни разу :) я в другом что ли городе живу? :) Нормальная вода, чистая, не пахнет, жесткость в разумных пределах....

 

PS ...в питьё и готовку (и т.п.) ессно постоянно с осмоса, как то сразу так повелось уже более 20 лет, вне зависимости от чистоты магистралки. 

В аквас лью и из под крана и с осмоса (50/50), с рыбами и зеленкой никаких проблем

 

Что я делаю не так? :)


Изменено: Kraftwerk, 27 Март 2021 - 17:21

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#309 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 27 Март 2021 - 17:30

...ну вот не въеду я ни разу :) я в другом что ли городе живу? :) Нормальная вода, чистая, не пахнет, жесткость в разумных пределах....

 

PS ...в питьё и готовку (и т.п.) ессно постоянно с осмоса, как то сразу так повелось уже более 20 лет, вне зависимости от чистоты магистралки. 

В аквас лью и из под крана и с осмоса (50/50), с рыбами и зеленкой никаких проблем

 

Что я делаю не так? :)

Ты же сам много раз писал, что многое зависит не только от качества воды, поступающей в город, но и (в бОльшей степени) от последней мили - если трубы гнилые и забитые, ты хоть стерильную воду в них залей - на выходе дерьмо будет.

У нас в доме даже СЭРуны согласны, что износ всех труб запредельный, но, как всегда, "денег нет, но Вы держитесь", поскольку до срока капремонта еще 12 лет. Поэтому - только "ямочный" ремонт, только латание Тришкиного кафтана и только при авариях.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#310 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2021 - 18:21

Ты же сам много раз писал, что многое зависит не только от качества воды, поступающей в город, но и (в бОльшей степени) от последней мили - если трубы гнилые и забитые, ты хоть стерильную воду в них залей - на выходе дерьмо будет.

У нас в доме даже СЭРуны согласны, что износ всех труб запредельный, но, как всегда, "денег нет, но Вы держитесь", поскольку до срока капремонта еще 12 лет. Поэтому - только "ямочный" ремонт, только латание Тришкиного кафтана и только при авариях.

Нууу, это однозначно, но.... Откуда запах хлора? :) ...на "последней миле". Повышенное осажденное железо (рыжая вода), запах гнили - понятно. Но хлор то откель?

У меня нет такого


Изменено: Kraftwerk, 27 Март 2021 - 18:22

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#311 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2021 - 19:43

Нууу, это однозначно, но.... Откуда запах хлора? :) ...на "последней миле". Повышенное осажденное железо (рыжая вода), запах гнили - понятно. Но хлор то откель?

У меня нет такого

Как в анекдоте про китайское белье. Может быть еще не дошла московская вода...

 

Хотя может быть и то, что дошло отсутствие обоняния, время странное нынче. :)

 

З.Ы. Ситуация с водой показательная: расход воды маленький, например, утром рано - ржавая, вечером, когда народ ее расходует - идет кристально чистая, прямо таки с зеленоватым оттенком. И да, попахивает...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#312 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2021 - 20:53

Как в анекдоте про китайское белье. Может быть еще не дошла московская вода...

 

Хотя может быть и то, что дошло отсутствие обоняния, время странное нынче. :)

 

З.Ы. Ситуация с водой показательная: расход воды маленький, например, утром рано - ржавая, вечером, когда народ ее расходует - идет кристально чистая, прямо таки с зеленоватым оттенком. И да, попахивает...

1. На тему отсутствия обоняния, это по поговорке "у кого чего...." :)

2. Как раз когда маленький расход и нет такого смыва со стенок говно-мили последней... А вот после промывок большим напором и идет остаточная с железом и т.п.

3. У меня (лично) круглые сутки идет именно она - "кристально-чистая с зеленоватым оттенком"... Другую и не стал бы лить в аквас :)

 

PS точно сглажу, дойдет, таки, неправильная вода и до меня (лично) :)


Изменено: Kraftwerk, 27 Март 2021 - 20:56

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#313 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2021 - 21:23

Форум умер? ))) Или умерли его участники, по возрасту не дожив до Путинской пенсии?  :D

https://news.mail.ru...il=1&exp_id=902

Смертность в России в феврале на 20,6% превысила показатель прошлого год

 

 

 

 МОСКВА, 2 апреля. /ТАСС/. Число умерших в России в феврале 2021 года на 20,6% превысило показатели февраля 2020 года

за месяц в стране зарегистрировали 172 672 смерти

По данным ведомства, в феврале 2021 года родились около 102,1 тыс. детей, что на 5,8% меньше показателей аналогичного периода 2020 года

Два города как наш вымерло в рф за месяц.  Мдя... не хочет плодится население в нищей россии :)


Изменено: Dob, 02 Апрель 2021 - 21:27

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#314 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2021 - 22:52

Форум умер? )))

До-о-о-о-о э-э-э-э-э-эсто-о-о-о-онце-е-е-е-ев дё-ё-ё-ё-ё-ёшло-о-о-о......... :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#315 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2021 - 01:39

До-о-о-о-о э-э-э-э-э-эсто-о-о-о-онце-е-е-е-ев дё-ё-ё-ё-ё-ёшло-о-о-о......... :)

Перевожу на русский язык, для большинства эстонцев это родной язык. И на этом языке будет орать мать рождающая очередного эстонца: " До эстонцев это только дошло?"


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых