Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кто хочет быть депутатом?


  • Закрыто Тема закрыта
1162 ответов в теме

#526 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2014 - 18:57

готовы подписаться 4 человека с У 20.
  • 1

#527 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2014 - 17:15

и правда, вы ж на одном участке )) "это будет славная охота" )))

Какая там охота,?

Овсянкин недавно с Владимирской области переехал ,а живет на ул.Томилинская

Жук в Жилебино живет

Доронин вообще непонятно откуда в нашем городе взялся и постоянно темнит со своей биографией

И что они поперлись в округ ,где не живут и никаким к нему боком?


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#528 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2014 - 17:26

Ты щегол малолетний лучше тыкай своей жене,а то убежит со сьемной квартиры от мужа бездельника.

Такого соперника, как Вы, можно уже списывать со счетов. С подобной риторикой можно растерять последние остатки электората. И... как бы, не хотелось затрагивать эту тему, но ... смотрите, как бы кто не поинтересовался, куда и почему убежала Ваша жена.


Изменено: Юпитер_в_Рыбах, 16 Июль 2014 - 17:27

  • 0

#529 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2014 - 19:16

По моему конек бесится от страха не пройти в СД. Заметьте, к любимым словечкам "гопота". , "майдановцы" , добавился щегол.
  • 0

#530 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2014 - 19:37

По моему конек бесится от страха не пройти в СД. Заметьте, к любимым словечкам "гопота". , "майдановцы" , добавился щегол.

Надо довести...что все избератели....это гопота,майдановцы и щеглы.....единственный белый лебедь...это Вахрушев....красавец....большая часть его бабушек не тусуется на форуме,так что победа дело техники (тобишь языка).


  • 0

#531 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2014 - 19:40

По чесноку конечно не скажет он,что это прыжок в область,а на проблемы города будет так же продолжать снимки из стратосферы....это нужное дело для горожан,как выглядит город без депутата :)


  • 0

#532 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2014 - 21:39

Какая там охота,?

Овсянкин недавно с Владимирской области переехал ,а живет на ул.Томилинская

Жук в Жилебино живет

Доронин вообще непонятно откуда в нашем городе взялся и постоянно темнит со своей биографией

И что они поперлись в округ ,где не живут и никаким к нему боком?

 

славная. в отличие от недавней переписки. какая разница, кто откуда приехал, если человек готов работать на благо нашего города. ты забываешь, что все население города откуда-то да переехало. если не сами, то их родители. и попробуй кто только плюнь в сторону родителей, я за такое и сама втащу без всяких рингов. хотя и за жену, и за "щегла" тоже вполне понимаю. так вот, возвращаясь к депутатам, может, пора смотреть не только на слова, но и на дела тоже? Василия Доронина я знаю всего ничего, но он и в КС, и у Донского, и на слушаниях, и т.д. конюшню сносить? он против - он ставит подпись. я лично вижу человека не только слова, но и дела. так-то, глядя правде в глаза, у тебя были все возможности, ну, или почти все, но что-то не видать восторженных отзывов жителей вашего округа. скорее, наоборот, что печально.


  • 0

#533 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2014 - 22:08

Конек, не грустите. Оденете белую форму, наврете с три короба об атомных перспективах объединения, распишете, какие негодяи конкуренты, расскажете, как мерзли на Донского. И несколько одиноких теток-пенсионерок будут навечно ваши.
  • 0

#534 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2014 - 23:17

славная. в отличие от недавней переписки. какая разница, кто откуда приехал, если человек готов работать на благо нашего города. ты забываешь, что все население города откуда-то да переехало. если не сами, то их родители. и попробуй кто только плюнь в сторону родителей, я за такое и сама втащу без всяких рингов. хотя и за жену, и за "щегла" тоже вполне понимаю. так вот, возвращаясь к депутатам, может, пора смотреть не только на слова, но и на дела тоже? Василия Доронина я знаю всего ничего, но он и в КС, и у Донского, и на слушаниях, и т.д. конюшню сносить? он против - он ставит подпись. я лично вижу человека не только слова, но и дела. так-то, глядя правде в глаза, у тебя были все возможности, ну, или почти все, но что-то не видать восторженных отзывов жителей вашего округа. скорее, наоборот, что печально.

Тебе может и неважно откуда человек приехал и лезет во власть,но мне это важно! Тем более некоторые скрывают свою биографию.

Я знаю много городов в России где жители с кавказа и азии под соусом красивых слов пришли во власть и притащили свои аулы,а потом в этих городах вместо обещаний беспредел и разбой! И они смеются над нами лохами! 

Тебе может все равно-а мне нет!

Если кто то ставит подпись против сноса конюшни,то да-ценный человек!

-----------------

Вот как раз сейчас выдвинулись по 4 участку два очень ценных человека

Жук и его технический кандидат Доронин с задачей вернуть старую администрацию


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#535 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2014 - 23:18

Конек, не грустите. Оденете белую форму, наврете с три короба об атомных перспективах объединения, распишете, какие негодяи конкуренты, расскажете, как мерзли на Донского. И несколько одиноких теток-пенсионерок будут навечно ваши.

А почему бы вам не попробовать стать депутатом в Котельниках? Там тоже выборы ,а вы вроде оттуда!

Или ищите не там где потеряли,а там где светло?


Изменено: конек, 20 Июль 2014 - 23:26

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#536 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2014 - 10:15

Тебе может и неважно откуда человек приехал и лезет во власть,но мне это важно! Тем более некоторые скрывают свою биографию.

Я знаю много городов в России где жители с кавказа и азии под соусом красивых слов пришли во власть и притащили свои аулы,а потом в этих городах вместо обещаний беспредел и разбой! И они смеются над нами лохами! 

Тебе может все равно-а мне нет!

Я Вас успокою. Я коренной житель Подмосковья.


  • 0

#537 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2014 - 10:29

А почему бы вам не попробовать стать депутатом в Котельниках? Там тоже выборы ,а вы вроде оттуда!

Или ищите не там где потеряли,а там где светло?

Конек, повторяетесь )) - http://dzerjinsky.ne...-опро/?p=395232


  • 0

#538 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2014 - 14:46

Конек , да  Вам самое место в Госдуре. Хамите,тыкаете, память подводит (это я зарегистрирована в Котельниках,а ИММ-местная),поливаете грязью конкурентов.


  • 0

#539 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2014 - 19:44

1 Дубин Сергей Михайлович 20.08.1958 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дзержинский Московской области 2 выдвинут    

2 Кочанов Илья Викторович 27.07.1982 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дзержинский Московской области 10 выдвинут  

  3 Крупенин Сергей Евгеньевич 15.09.1962 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дзержинский Московской области 7 выдвинут    

4 Моисеенко Анатолий Анатольевич 25.03.1982 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дзержинский Московской области 6 выдвинут    

5 Овсянкин Алексей Валерьевич 23.01.1976 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дзержинский Московской области 4 выдвинут    

6 Персиков Олег Александрович 06.12.1985 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дзержинский Московской области 8 выдвинут  

  7 Промыслов Максим Валерьевич 29.11.1980 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дзержинский Московской области 3 выдвинут  

  8 Смирнова Елена Георгиевна 15.08.1967 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дзержинский Московской области 5 выдвинут    

9 Трутнев Алексей Сергеевич 19.10.1978 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дзержинский Московской области 1 выдвинут  

  10 Устинова Галина Анатольевна 12.09.1961 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дзержинский Московской области 9 выдвинут  

 

Отличительно то,что двое выдвинутых кандидатов со средним образованием,один без образования вообще.


Изменено: конек, 24 Июль 2014 - 19:48

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#540 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2014 - 19:50

 1  Дубин Сергей Михайлович 20.08.1958 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дзержинский Московской области Общая часть списка                                                                                                 1 выдвинут

 

  2  Персиков Олег Александрович 06.12.1985 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дзержинский Московской области Общая часть списка                                                                               2 выдвинут

 

  3  Смирнова Елена Георгиевна 15.08.1967 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дзержинский Московской области Общая часть списка                                                                               3 выдвинут

 

  4  Промыслов Максим Валерьевич 29.11.1980 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дзержинский Московской области Общая часть списка                                                                               4 выдвинут

 

  5  Боков Дмитрий Александрович 05.02.1973 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дзержинский Московской области Общая часть списка                                                                               5 выдвинут

 

  6  Кочанов Илья Викторович 27.07.1982 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дзержинский Московской области Общая часть списка                                                                                                 6 выдвинут

 

  7  Устинова Галина Анатольевна 12.09.1961 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дзержинский Московской области Общая часть списка                                                                              7 выдвинут

 

   8  Овсянкин Алексей Валерьевич 23.01.1976 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дзержинский Московской области Общая часть списка                                                                             8 выдвинут  

 

Гагарина Нэлля Геннадьевна 07.04.1969 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дзержинский Московской области Общая часть списка                                                                                                 9 выдвинут

    10
  Трутнев Алексей Сергеевич 19.10.1978 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дзержинский Московской области Общая часть списка                                                                                                10 выдвинут

 

  11  Крупенин Сергей Евгеньевич 15.09.1962 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дзержинский Московской области Общая часть списка                                                                             11 выдвинут

 

  12  Гарбузов Константин Алексеевич 06.08.1964 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дзержинский Московской области Общая часть списка                                                                             12 выдвинут

 

  13  Моисеенко Анатолий Анатольевич 25.03.1982 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дзержинский Московской области Общая часть списка                                                                             13 выдвинут  

 

  14  Цыганкова Виктория Викторовна 20.09.1970 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дзержинский Московской области Общая часть списка                                                                             14 выдвинут

 

    15  Узунов Александр Александрович 07.09.1976 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дзержинский Московской области Общая часть списка                                                                            15 выдвинут

 

    16  Олту Снежана Павловна 14.08.1979 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дзержинский Московской области Общая часть списка                                                                                               16 выдвинут

 

  17  Морозов Илья Ильич 27.09.1968 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дзержинский Московской области Общая часть списка                                                                                               17 выдвинут

 

  18  Трубаева Елена Анатольевна 17.11.1982 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дзержинский Московской области Общая часть списка                                                                             18 выдвинут

 

  19  Харламов Владимир Владимирович 15.10.1983 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дзержинский Московской области Общая часть списка                                                                             19 выдвинут  

 

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями


Изменено: конек, 24 Июль 2014 - 19:58

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#541 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2014 - 20:04

Интересно, для чего одних и тех же кандидатов по двум направлениям выдвигать?


  • 0

#542 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2014 - 20:37

Интересно, для чего одних и тех же кандидатов по двум направлениям выдвигать?

Для гарантии,чтоб прошли те,кто нужно.

По партийным спискам ЕР наберет 40-50% ,значит 4-5 человек и пройдет.

Но если из этих 5  кто-то пройдет по одномандатному,значит по партийному пройдет по списку под номером 6

---

В Котельниках все 20 будут избираться по одномантатным округам


Изменено: конек, 24 Июль 2014 - 20:38

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#543 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2014 - 23:27

да что ж такое-то, а ))) опять у нас в округе Устинова выдвигается. я так надеялась на Илью Кочанова, а он по другому округу идет. знаю его сто лет, как честного порядочного человека, так что кому-то повезет с депутатом. но опять, блин, не нам.


  • 0

#544 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2014 - 23:46

Где про кандидатов прочитать можно?


  • 0

#545 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2014 - 10:59

Где про кандидатов прочитать можно?

Вот ссылка, наш форум, почему-то , её не пропускает:

 

www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/moscow_reg

 

Партии еще только начали подавать списки. Данные только по ЕР и самовыдвиженцам. 


Изменено: Юпитер_в_Рыбах, 25 Июль 2014 - 11:02

  • 0

#546 s11

s11

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2014 - 12:02

http://www.moscow_re...er=0&pronetvd=0

Изменено: s11, 25 Июль 2014 - 12:08

  • 0

#547 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2014 - 22:18

Выдвинуся Жуков Н.П., умора. 


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#548 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2014 - 22:39

...а для кого то выдвижение других еще большая умора :)... и ничего, продолжают выдвигаться, не обращая на это внимания


Изменено: Kraftwerk, 26 Июль 2014 - 22:40

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#549 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2014 - 22:45

Ну, выдвинулся Жуков. Я , например, знаю уже 4 , кто хочет за него голосовать. Ничего, что ТИК быстро разберется, ктопройтинедолжен?
  • 0

#550 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2014 - 00:32

Говорят опять Вахрушев выдвигает свою кандидатуру...:-)понравилось видимо :o


Изменено: Niksik, 27 Июль 2014 - 00:33

  • 0

#551 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2014 - 08:43

Говорят опять Вахрушев выдвигает свою кандидатуру...:-)понравилось видимо :o

Первоначально не планировал.

Посмотрел сегодня в окно и ужаснулся.

Один руководитель города сажает каштаны на теплотрассу,другой деятель ставит "временную" стоянку для грузовиков

третий спасает деревья,так ,что уж лучше и не спасал.

трубы поверху! Как в Котельниках! Ужас!

И все это на месте бульвара-согл ген плана!

147265cdad77.jpg


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#552 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2014 - 12:05

Не народный депутат. Кто это? Тот , кто будет трындеть про лавочки -лампочки, обещает все все озеленить. И, конечно, капремонт дома. Про будущее города постарается не упоминать, и , вскользь, прощебетать про "развитие".
  • 0

#553 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2014 - 20:46

Первоначально не планировал.

Посмотрел сегодня в окно и ужаснулся.

Один руководитель города сажает каштаны на теплотрассу,другой деятель ставит "временную" стоянку для грузовиков

третий спасает деревья,так ,что уж лучше и не спасал.

трубы поверху! Как в Котельниках! Ужас!

И все это на месте бульвара-согл ген плана!

147265cdad77.jpg

:) неужели всё переделаете, закопаете, снесете и посадите?

 

а, ну да, ну да...


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#554 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2014 - 11:41

Ознакомилась со списком кандидатов и ужаснулась! без образования НО генеральный директор
  • 1

кто умничка и молодец, тот я

 


#555 Наталья NNN

Наталья NNN

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2014 - 16:30

Тебе может и неважно откуда человек приехал и лезет во власть,но мне это важно! Тем более некоторые скрывают свою биографию.

Я знаю много городов в России где жители с кавказа и азии под соусом красивых слов пришли во власть и притащили свои аулы,а потом в этих городах вместо обещаний беспредел и разбой! И они смеются над нами лохами! 

Тебе может все равно-а мне нет!

Если кто то ставит подпись против сноса конюшни,то да-ценный человек!

-----------------

Вот как раз сейчас выдвинулись по 4 участку два очень ценных человека

Жук и его технический кандидат Доронин с задачей вернуть старую администрацию

Да Вы, смотрю,по двойным стандартам живёте! Почему же при выборе мэра Вам было не важно откуда человек лезущий во власть, а теперь вдруг важно стало.


  • 1

#556 Наталья NNN

Наталья NNN

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2014 - 16:31

Где вообще можно ознакомиться, кто на каком участке выдвигается и территориальное разграничение участков?


  • 0

#557 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2014 - 16:33

Я Вам могу ответить с вероятностью в 99%.

1. Выборы в СД будут назначены на единый день голосования 14 сентября 2014г.

2. Выдвигаться можно в период 75-45 дней до выборов.

3. Можно идти как самовыдвиженцем (сам отвечаешь за свои косяки), либо от избирательных объединений (зависим от того, грамотно или нет на тебя будут оформлены документы). Так же еще можно быть в списках партий, но там на первое место в эти списки вряд ли Вас поставят.

4. Перечень документов, предъявляемых в ТИК, описан в ст.23 закона МО о мунципальных выборах N 46/2013-ОЗ.(Вам обязательно нужно будет с ним ознакомиться - без этого никак). 

 

В минувшую пятницу предоставил в ТИК необходимое количество подписей для регистрации кандидатом в депутаты посредством самовыдвижения. Благодарю всех за оказанное содействие и радушный прием. ^_^ Было приятно познакомиться и пообщаться.

О результатах проверки подписей на подлинность, а также о правильности оформления подписных листов и Протокола об итогах сбора подписей мне сообщат в середине недели.

А пока могу вкратце рассказать интересующимся, что представляет из себя процедура самовыдвижения.

1. 08.07.2014г. Подача первичного пакета документов (заявление в рукописной форме о желании баллотироваться, копии свидетельства об образовании и справки с места работы с указанием организации и должности, копия паспорта, копия ИНН).

2. 10.07.2014г. В течение 3-х дней комиссия собирается и голосует по вопросу выдвижения кандидата и разрешения открыть ему избирательный счет в банке.

3. 10.07.2014г. С вышеуказанным разрешением кандидат открывает специальный счет в банке.

4. 17.07.2014г. В "Информационном центре" появились расценки на изготовление подписных листов. Заключение договора  с ИЦ на печать подписных листов. Оплата по счету через специальный счет (около 200 рублей за 10 листов).

5. 18.07.2014г. Получение подписных листов и сбор подписей с соблюдением требований. Нужно собрать от 18 до 22 подписей (на других округах может отличаться).

6. 23.07.2014г. Отбор наиболее удачных подписных листов, нумерация и брошюровка. Составление Протокола об итогах сбора подписей по утвержденной ТИК форме(в 2-х экз. на бумажном носителе и в электронном(машиночитаемом) виде).

7. 25.07.2014г. Предоставление подписей в ТИК. Заявление в ТИК о подтверждении открытия избирательного счета (по данным документов из банка).

 

Казалось бы, ничего сложного, на первый взгляд. Однако... время покажет.


Изменено: Юпитер_в_Рыбах, 28 Июль 2014 - 16:38

  • 0

#558 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2014 - 17:40

Где вообще можно ознакомиться, кто на каком участке выдвигается и территориальное разграничение участков?

Карта избирательных округов - http://www.ugresh.ru...ma_okr_2014.jpg

Про кандидатов здесь - http://www.openli.ru/arhiv/9139 (в статье ссылка). Перечень кандидатов еще неполный, должны скоро добавиться кандидаты от СР, КПРФ, возможно, других объединений.


  • 0

#559 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2014 - 19:24

Призываю к осторожности: не слишком порядочные люди сейчас пытаются внедрить кандидатов якобы от КС и против объединения города. Некоторые из них статисты. От 1-го  участка  РЕАЛЬНО против объединения Кравченко, она не от КС, но все противники объединения могут смело ее поддерживать. Если услышите другую фамилию  - м.б. и лажа. 


  • 1

#560 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2014 - 19:58

Призываю к осторожности: не слишком порядочные люди сейчас пытаются внедрить кандидатов якобы от КС и против объединения города. Некоторые из них статисты. От 1-го  участка  РЕАЛЬНО против объединения Кравченко, она не от КС, но все противники объединения могут смело ее поддерживать. Если услышите другую фамилию  - м.б. и лажа. 

По первому избирательному округу опытнее, ответственнее и независимее кандидата не найти. Остальные - молодые ставленники Едра и его дублера - СР.


  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых