Jump to content


Photo
- - - - -

Нашествие коротконожек?!


  • Please log in to reply
105 replies to this topic

#71 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 03 April 2008 - 10:54

Вот знаете 20 мин. сидела читала вашу захватывающую и познавательную переписку,что сейчас просто в шоке.
buhugr,вы знаете вы очень не тактичный и беспардонный человек(и наверное далеко не мачо) раз сидите дома на попе ровно и пишите такой бред,вместо того что бы проводить время с одной из оставшихся длинноногих девушек.Я согласна на счёт курения,т.к. дети у нас очень продвинутые и начинают курить уже в 10 лет,когда идёт самый такой активный процесс роста,но в тоже время нужно быть более корректным и относится с уважением не только к себе но и к другим

У меня в семье никто не курит - но это задолго до сегодняшнего, просто сосать вонь, а потом смердеть как привокзальная пепельница -


  • 0

#72 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,237 posts

Posted 03 April 2008 - 10:58

Сегодня ехал в автобусе гораздо позднее обыкновенного. Какие же красивые девчонки меня окружали! Одна к одной! Я уж не знал, куда прятать глаза, чтоб избежать искушения в упор рассматривать их небесную красоту. Какая тут к черту длина ног!
Божественные у нас девушки, не стоит к ним с рулеткой подходить!
  • 0

#73 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 03 April 2008 - 11:07

Вот,вот Pashka_M,и парни тоже нечего,просто автор этой темы наверное вообще не выходит на улицу,так только несколько раз и то видно на балкон
  • 0

#74 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 posts

Posted 03 April 2008 - 11:10

А может провести на форуме конкурс красавиц?)))
Желающие девушки могут выложить свои фото в отдельной теме и написать о себе, а форумчане проголосуют и выберут победительницу))).

P.S. Готов скинуться на главный приз и поощрительные призы участницам.
  • 0

#75 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 03 April 2008 - 11:16

Neo,очень хорошая идея,почему она не пришла в головуbuhugr,ведь надо с начало извините за выражение обос..ть,а потом выбирать красавицу
  • 0

#76 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 03 April 2008 - 11:25

И еще одно предложение - чтобы наши красавицы кроме фоток еще и выкладывали свои данные (включая данне, описанные в данной теме) для научных исследований на этом форуме - может быть даже кто-нибудь из форумчан диссертацию защитит... :)
  • 0

#77 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 03 April 2008 - 11:27

И еще одно предложение - чтобы наши красавицы кроме фоток еще и выкладывали свои данные (включая данне, описанные в данной теме) для научных исследований на этом форуме - может быть даже кто-нибудь из форумчан диссертацию защитит... :)

Противоречите "подсмыслу" этой темы - данные, опсинные в этой теме - значения не имеют для выбора красавицы, и для статистики - выборка очень маленькая...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#78 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 posts

Posted 03 April 2008 - 11:27

olol, научные исследования только отпугнут кандидаток от участия)))
  • 0

#79 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 03 April 2008 - 11:29

Господа, вы что значок шутки :) в посте не видели? Весна ведь на улице...
  • 0

#80 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,384 posts

Posted 03 April 2008 - 11:59

olol, в том то и дело что весна!))))авитаминоз и обострения))))нервишки)))
  • 0

#81 Lexx

Lexx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 645 posts

Posted 04 April 2008 - 17:28

Просто автор когда был помладьше обращал внимание на длинные ноги ) А теперь на все что движется ) Или рост поменьше и по принципу перспективы ноги казались длинней при взягляде снизу )))

ЗЫ: Тенденция такая была замечена только на белой даче, видимо там порода такая.
  • 0

#82 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12,547 posts
  • LocationБалясинск

Posted 04 April 2008 - 22:30

Или рост поменьше и по принципу перспективы ноги казались длинней при взягляде снизу )))

то есть раньше попы были на уровне головы, а теперь намного ниже? :))))
  • 0

#83 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,854 posts

Posted 05 April 2008 - 09:50

чтобы наши красавицы кроме фоток еще и выкладывали свои данные

Я свои данные привела. Так и не поняла: уродец я или нет?
  • 0
"Мы делаем сегодня всё, что возможно; а то, что нужно, мы сделаем, когда это станет возможным."
Гамаль Абдель Несер

#84 Ай-ай!

Ай-ай!

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 88 posts

Posted 05 April 2008 - 17:04

Сообщение от SMA:
при росте 166 длинна ноги с внутренней строны 84,5 см. От талии до пятки 105.
Никак не получается 1:1!!!
Я урод????



Не урод точно: если рост 166 см, то соотношение 1:1 будет в сантиметрах 83:83 (166/2=83). Соотношение 1:1 приблизительно (плюс-минус 2-3 см). А ваше соотношение получается: 84,5:81,5, что почти 1:1 )))))
  • 0

#85 Leshiy

Leshiy

    Rude boy

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,222 posts

Posted 05 April 2008 - 22:46

Не урод точно: если рост 166 см, то соотношение 1:1 будет в сантиметрах 83:83 (166/2=83). Соотношение 1:1 приблизительно (плюс-минус 2-3 см). А ваше соотношение получается: 84,5:81,5, что почти 1:1 )))))


Так под красоту была подведена математическая база xD
  • 0
#!

#86 Exly

Exly

    Новосёл

  • Свои люди
  • 543 posts

Posted 07 April 2008 - 00:09

мда......... повеселили )))

я всегда на работе хожу на шпильках сантиметров в 11. привыкла уже
а тут недавно устала и под вечер сняла их.
так вот все коллеги и узнали страшную тайну, что по жизни я маленькая совсем. были сильно удивлены. сказали, что думали, что на самом деле я выше.

так что согласна про версию с кедами. сейчас девушки на шпильках, особенно студенческого возраста - редкость. так же как и девушки в юбках и платьях. в основном джинсы, куртка и кроссовки.
  • 0

#87 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,384 posts

Posted 07 April 2008 - 00:20

автор видимо повлиял на меня...купила себе туфли на довольно высоком каблучке))))
  • 0

#88 Exly

Exly

    Новосёл

  • Свои люди
  • 543 posts

Posted 07 April 2008 - 00:42

ну воооот... сейчас все девушки дзержинки накупят каблуков, а потом будут вопли "Откуда столько высоких девушек? это всё плохая экология! нас травят всякой гадостью"
)))
  • 0

#89 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,384 posts

Posted 07 April 2008 - 00:52

Exly, хахахаха))))
  • 0

#90 Leshiy

Leshiy

    Rude boy

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,222 posts

Posted 07 April 2008 - 07:25

автор видимо повлиял на меня...купила себе туфли на довольно высоком каблучке))))


Аааа! Нашествие долгоножек! xD
  • 0
#!

#91 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 07 April 2008 - 08:49

мда......... повеселили )))

так что согласна про версию с кедами. сейчас девушки на шпильках, особенно студенческого возраста - редкость. так же как и девушки в юбках и платьях. в основном джинсы, куртка и кроссовки.


Просто сейчас девушки больше думают о комфорте,вот я например не пойду гулять по городу на шпильках,чтоб на следующий день вообще не встать с кровати:inv:
  • 0

#92 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,237 posts

Posted 07 April 2008 - 08:50

купила себе туфли на довольно высоком каблучке))))

Фото в студию! :):)
  • 0

#93 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,384 posts

Posted 07 April 2008 - 09:22

Pashka_M, фотик забарали:(
  • 0

#94 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,237 posts

Posted 07 April 2008 - 09:24

фотик забарали:(

Нет в жизни счастья!
Ладно, пока сойдет то фото, что у тебя на аватарке :о))
  • 0

#95 Ай-ай!

Ай-ай!

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 88 posts

Posted 07 April 2008 - 18:39

А я, наоборот, с наступлением весны с каблуков слезла. В кроссовках удобно. А может просто время года соответствующее - все устали за зиму от каблуков и перешли на удобную обувь. Поэтому автору темы кажется, что все девушки коротконогие))))
  • 0

#96 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1,214 posts

Posted 08 April 2008 - 08:23

купила себе туфли на довольно высоком каблучке))))

ну воооот... сейчас все девушки дзержинки накупят каблуков,


а мужчины - спортивные костюмы?...
  • 0

#97 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,384 posts

Posted 08 April 2008 - 11:09

сова, ага щаззз прям....будут ходит трясти брюшком...но смотреть на длинноногих)))))))
  • 0

#98 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1,214 posts

Posted 08 April 2008 - 13:10

это я в шутку - если девушки "увеличивают" длину ног каблуками, мужчины из соседнего топика про "крепышей", могут стать более "спортивными" в соответствующей одежде.. :)

ну, и красота, в первую очередь - это не только внешний вид... хотя, помню однажды в метро видела девушку - с АААААбалденно красивой фигурой (уж на что у меня "правильная" ориентация").. четкие, плавные и красивые линии всего тела.... там уже никакими ни каблуками, ни косметикой, ни чем другим это не спрячешь...
  • 0

#99 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12,547 posts
  • LocationБалясинск

Posted 08 April 2008 - 13:13

ну, спортивные костюмы - это, знаете ли, какой-то негородской атрибут...
  • 0

#100 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,854 posts

Posted 11 April 2008 - 08:55

если девушки "увеличивают" длину ног каблуками,

Нельзя увеличить длинну ног каблуками: или есть ноги, или нет. Каблуки только подчеркивают красоту ног.
Вот сова, и без каблуков длинноногая. Ей хоть на шпильках, хоть в тапочках - никуда от длины ног не уйти.
  • 1
"Мы делаем сегодня всё, что возможно; а то, что нужно, мы сделаем, когда это станет возможным."
Гамаль Абдель Несер

#101 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 11 April 2008 - 09:04

Нельзя увеличить длинну ног каблуками: или есть ноги, или нет. Каблуки только подчеркивают красоту ног.
Вот сова, и без каблуков длинноногая. Ей хоть на шпильках, хоть в тапочках - никуда от длины ног не уйти.


Ну, неправда ваша SMA. Вот например, см. советы профессионального стилиста "КАК ЗРИТЕЛЬНО УДЛИНИТЬ НОГИ" http://pressa.irk.ru.../12/011002.html - там приведены куча способов. как зрительно увеличить длину ног, включая длину каблуков (причем в весьма интересной пропорции)
"Каблуки не должны быть очень длинными. Оптимальная длина — 7 сантиметров. Если каблук выше, то, как ни странно, вы добьетесь не визуального удлинения ног, а прямо противоположного эффекта. Если вы не можете носить шпильки в 7 сантиметров из-за того, что ваши ноги устают или болят, то не пренебрегайте хотя бы устойчивым каблуком в 4—5 сантиметров. Не в коем случае не покупайте обувь на тонкой сплошной подошве, вы ведь не враг себе. Такая подошва не только укоротит ваши ноги, она еще и вредна для них".
  • 0

#102 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1,214 posts

Posted 11 April 2008 - 13:14

SMA, вы меня ни с кем не перепутали??? я совсем не длинноногая...
но все равно приятно, спасибо... ;)
  • 0

#103 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 11 April 2008 - 13:36

Вот это действительно коротконожка - http://news.mail.ru/.../1703231/print/ Неужели и у нас такие на улице появились??? :О
  • 0

#104 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,854 posts

Posted 11 April 2008 - 14:31

см. советы профессионального стилиста "КАК ЗРИТЕЛЬНО УДЛИНИТЬ НОГИ"

Именно ЗРИТЕЛЬНО!
А если на длиные ноги одеть шпильки, то они-то, как раз, и становятся "от ушей". ЗРИТЕЛЬНО.

Вот это действительно коротконожка

это не коротконожка, это карлик. Но не факт, что у неё короткие ноги, согласно её роста.
  • 0
"Мы делаем сегодня всё, что возможно; а то, что нужно, мы сделаем, когда это станет возможным."
Гамаль Абдель Несер

#105 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 posts

Posted 11 April 2008 - 17:04

Нихт флейм!
Зобаню фсех !





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users