Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Детские мероприятия. Предлагаю обмен опытом)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
383 ответов в теме

#211 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 30 Январь 2012 - 23:18

Были на старой программе, дочке очень понравилось. Теперь ледовую пойдем посмотрим.
  • 0

#212 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2012 - 23:26

Были на старой программе, дочке очень понравилось. Теперь ледовую пойдем посмотрим.


Ой а на ледовой мы небыли)))
  • 0

#213 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2012 - 23:30

Были на старой программе, дочке очень понравилось. Теперь ледовую пойдем посмотрим.


значит надо идти!
  • 0

#214 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2012 - 23:35

значит надо идти!


Точнисимо)))))
  • 0

#215 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 30 Январь 2012 - 23:46

Осталось 15 минут льготных цен :)
  • 0

#216 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2012 - 23:49

Были на старой программе, дочке очень понравилось. Теперь ледовую пойдем посмотрим.

она тоже очень хороша. И не забудьте про бесплатное мороженое и фотографию.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#217 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 03:00

Тоже там были, и тоже не в восторге)))


Берите на следующее нг представление билеты на братьев Запашных,вот это вам обязательно понравится,фоток нет,запрещено было,лучшее из лучших,теперь только туда=*
  • 0

#218 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 13:46

Берите на следующее нг представление билеты на братьев Запашных,вот это вам обязательно понравится,фоток нет,запрещено было,лучшее из лучших,теперь только туда=*


спасибо, детям интересно было? сколько вашим детям?
  • 0

#219 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 17:27

спасибо, детям интересно было? сколько вашим детям?


Было просто супер!мы поехали-трое взрослых,трое детей,детям-6,7 и 8 лет,вы знаете словами это не опишешь,декорации,постановка,живая музыка,костюмы,все высший класс,ну и конечно в ролях Запашные,львы,тигры,змеи,лошади и просто интересная сказка про древний Рим.Проходит все это каждый год на малой спортивной арене в Лужниках и каждый год новое представление=
  • 0

#220 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 17:30

Было просто супер!мы поехали-трое взрослых,трое детей,детям-6,7 и 8 лет,вы знаете словами это не опишешь,декорации,постановка,живая музыка,костюмы,все высший класс,ну и конечно в ролях Запашные,львы,тигры,змеи,лошади и просто интересная сказка про древний Рим.Проходит все это каждый год на малой спортивной арене в Лужниках и каждый год новое представление=


Круть, только моему ребенку 3 года, не знаю будет ли ей интересно...скорее да
  • 0

#221 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 19:52

Круть, только моему ребенку 3 года, не знаю будет ли ей интересно...скорее да

Сильно зависит от ребенка, мне кажется, представление идет три часа, довольно громкий звук.
РЕдкая трехлетка выдержит, ИМХО:)
Нам тоже нравится, ходим второй год подряд!
Сюжет, животные, эффекты! Ходим всей семьей с бабушками, дедушками, тетями:)
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#222 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2012 - 16:53

Сильно зависит от ребенка, мне кажется, представление идет три часа, довольно громкий звук.
РЕдкая трехлетка выдержит, ИМХО:)
Нам тоже нравится, ходим второй год подряд!
Сюжет, животные, эффекты! Ходим всей семьей с бабушками, дедушками, тетями:)


мы были в цирке аквамарин, во втором ряду. было очень громко, приходилось прикрывать ребенку уши.
  • 0

#223 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2012 - 18:34

мы были в цирке аквамарин, во втором ряду. было очень громко, приходилось прикрывать ребенку уши.


мы в вашем возрасте пользовались противошумными строительными наушниками :)
супер-вещь для нас была, без них дочь начинала плакать (если очень громкий звук был, а в цирке почти всегда громко)
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#224 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2012 - 17:54

мы в вашем возрасте пользовались противошумными строительными наушниками :)
супер-вещь для нас была, без них дочь начинала плакать (если очень громкий звук был, а в цирке почти всегда громко)


))) очень интересно) спасибо)
  • 0

#225 eva!!!

eva!!!

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2012 - 17:17

Продаем два билета на мюзикл "Бременские музыканты". Состоится завтра 4 марта, в 17-00. В ДК Энергетик. Партер 2-ой ряд, места 8,9. Покупали для себя еще больше месяца назад, но из-за болезни ребенка, идти не можем.
  • 0

#226 eva!!!

eva!!!

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2012 - 11:55

Продано
  • 0

#227 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2012 - 21:37

eva!!!, еще раз спасибо вам за билеты (еще и на таких замечательных местах), выздоравливайте и больше не болейте!

как вам обещала, напишу отзыв, правда, со слов сестры и ребенка, т.к. я была на работе. но несколько кусочков видео со спектакля я все же посмотрела :)
мюзикл замечательный! дети, в том числе и сын, были в восторге. да и взрослые тоже, судя по всему :)
поэтому если надумаете посмотреть "Бременских музыкантов" в Москве, то поезжайте смело)
  • 0

#228 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2012 - 23:18

если кто завтра собирался погулять в Кузьминском парке, то знайте - завтра там будет праздник "День птиц".

вот ссылка на их ужасный сайт :) http://kuzpark.ru/pages/120
текст лучше скопирую сюда, там читать невозможно:

7 апреля с 12 до 14 часов в парке Кузьминки-Люблино проведут праздник «День птиц». Каждый пришедший сможет принять участие в экологических викторинах, конкурсах, пройти мастер-классы по изготовлению тряпичных варакушек, расписыванию деревянных яиц. А еще насладиться горячим чаем с конфетами. На входе посетителям будут раздавать синие галстуки, символизирующие птицу года. Будет представлена музыкальная программа, посетителей будут развлекать ведущие-птицы. На центральной площадке все смогут принять участие в играх, конкурсах, и зарифмовать весеннее приветствие варакушке. Желающие смогут побывать и на фольклорной площадке и спеть с ведущей. Гости праздника смогут принять участие в викторинах: в «птичьей угадайке» ответить на вопросы и разгадать загадки о пернатых по фотографиям на стенде, «рассели птиц»- по фотографиям расселить птиц в гнезда, а также определить птицу по ее голосу. Будут организованы различные мастер-классы: изготовление тряпичных варакушек, расписывание деревянных яиц, символизирующих приход весны. В этот день гости праздника смогут раскрасить «фантастическую птицу», поучаствовать в конкурсе «черный ящик» и угадать какая птица, чем питается и кому принадлежит перо. Также можно будет полюбоваться на полет хищных птиц и посетить фотовыставку «Птицы года». В завершение мероприятия развешивание 16 раскрашенных скворечников на территории парка Кузьминки-Люблино. А также 7 апреля представитель Союза охраны птиц откроет тайну птицы 2013 года. Мероприятие пройдет по адресу: ул.Кузьминская, д.10, стр.1


  • 0

#229 eva!!!

eva!!!

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 21:26

Maravilla, Рада что Вашему ребенку так понравилось, мы уже слышали много хороших отзывов, так что хотим мюзикл тоже посмотреть. Прочитала Ваше сообщение сейчас только,))) долго не заходила на форум...
  • 0

#230 Bad_Girl

Bad_Girl

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2012 - 13:58

Всем привет) может вопрос немного не по теме, вы не подскажете, когда начнется набор в летний лагерь "Солнышко"?
  • 0

#231 Бука

Бука

    Турист

  • Свои люди
  • 248 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2012 - 15:17

Всем привет) может вопрос немного не по теме, вы не подскажете, когда начнется набор в летний лагерь "Солнышко"?


Вот в Угрешских вестях было:
  • 0

#232 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2012 - 19:10

Кто был на ростовых куклах 30го, как оно было?
  • 0
In recto virtus

#233 Bad_Girl

Bad_Girl

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2012 - 14:13

Бука, спасибо большое
  • 0

#234 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 30 Май 2012 - 10:16

http://www.osd.ru/ft...m_fl_052012.jpg
http://www.osd.ru/ft...05_0306_009.jpg
может кому пригодится.
Написано, что для пользователей ОСД, но вряд ли в кассе кто-то это проверит :)
  • 0

#235 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2012 - 15:48

Сегодня с детьми(5 л. и 7 л.) побывали в Московском областном драматическом театре им. А.Н.Островского на спектакле "Белоснежка и семь гномов". Мы остались довольны, спектакль очень хорош. Красивые костюмы, декорации, и отличная игра актеров полностью погрузили в сказочную атмосферу. Ну, а от кривого зеркала я просто в восторге))) в общем словами всего не передашь, это нужно увидеть))
Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фотоОпубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Изменено: Len4ik, 01 Июнь 2012 - 15:54

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#236 Русалка

Русалка

    Турист

  • Свои люди
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2012 - 17:44

Эх, мы еще маленькие, а то бы обязательно сходили на такой спектакль, мне самой бы понравилось думаю
  • 0

#237 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 01 Июнь 2012 - 17:57

Мы ходили на праздник в ДК Энергетик. Лично для моих детей это был самый понравившийся за последние годы, т.к. хороший спектакль показали, который мы собирались в июне в Кузьминки ехать смотреть.
А вот сам праздник никакой, т.к. на автобусах привезли детей из садиков и полчаса их выгружали, потом сумбурно раздали мелки с криками в рупор: только садовским детям давать, мелков на всех не хватит!
Наши зашли в зал пораньше, т.к. на улице делать было нечего, заняли места, но тут же прибежали воспитатели с криками: уходите отсюда, здесь места для садовских детей. Но нас колхозом не удивишь и дети посмотрели спектакль на хороших местах и получили удовольствие.
  • 0

#238 Русалка

Русалка

    Турист

  • Свои люди
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2012 - 18:42

Мы ходили на праздник в ДК Энергетик. Лично для моих детей это был самый понравившийся за последние годы, т.к. хороший спектакль показали, который мы собирались в июне в Кузьминки ехать смотреть.
А вот сам праздник никакой, т.к. на автобусах привезли детей из садиков и полчаса их выгружали, потом сумбурно раздали мелки с криками в рупор: только садовским детям давать, мелков на всех не хватит!
Наши зашли в зал пораньше, т.к. на улице делать было нечего, заняли места, но тут же прибежали воспитатели с криками: уходите отсюда, здесь места для садовских детей. Но нас колхозом не удивишь и дети посмотрели спектакль на хороших местах и получили удовольствие.


действительно, колхоз. Такое еще возможно?
  • 0

#239 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2012 - 19:53

Для информации:

"C 1 по 3 июня 2012 года в Екатерининском парке состоится Семейный кулинарный фестиваль «Вкусно и полезно», организуемый журналом «Домашний Очаг».
Гостей Фестиваля ждет насыщенная и очень вкусная программа, а для маленьких посетителей фестиваля тоже приготовлено много всего интересного...." продолжение



Были в прошлом году, очень хорошо провели время и остались довольны. прошлогодний отзыв

Изменено: Len4ik, 01 Июнь 2012 - 19:56

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#240 Amaliya

Amaliya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2012 - 20:02

но тут же прибежали воспитатели с криками: уходите отсюда, здесь места для садовских детей

это и ещё при входе в зал, нас придавило к входу, но пройти мне с детьми не дали...сначала сад потом все остальные...у Вас свой у нас чужие....а я всего лишь хотела уйти с прохода и не мешать и сына реально придавили ( ему два, рост сами понимаете какой ) да ещё дочь кумы держала... в общем если делали такой акцент на детках из сада надо было организовать всё по человечески.А так впечатление нормальное, хотя спектакль немного разочаровал, но в детских у меня опыт первый сравнивать не могу.Главное что сын проявил интерес и первые 30 минут не отрывался от сцены
  • 0

#241 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 01 Июнь 2012 - 22:08

это и ещё при входе в зал, нас придавило к входу, но пройти мне с детьми не дали...сначала сад потом все остальные...у Вас свой у нас чужие....а я всего лишь хотела уйти с прохода и не мешать и сына реально придавили ( ему два, рост сами понимаете какой ) да ещё дочь кумы держала... в общем если делали такой акцент на детках из сада надо было организовать всё по человечески.А так впечатление нормальное, хотя спектакль немного разочаровал, но в детских у меня опыт первый сравнивать не могу.Главное что сын проявил интерес и первые 30 минут не отрывался от сцены


Amaliya, к сожалению на наших праздниках всегда так. Но мы не первый раз там уже, поэтому не слушали грубые и портящие праздничное настроение вопли "вожатых", а прочитав городскую афишу с приглашением всех желающих детей города спокойно прошли и посадили своих детей.
  • 0

#242 Amaliya

Amaliya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2012 - 02:48

к сожалению на наших праздниках всегда так.

именно это меня и расстраивает...хотя тоже благополучно смотрели спектакль.Просто поражает такое отношение, почему из-за их некомпетентности в роли "вожатых" должны ощущать неудобства другие люди и тем более дети?
  • 0

#243 Vik

Vik

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2012 - 11:05

А мы подъехали к началу спектакля.. Спокойно зашли в зал и нашли хорошие места. Мест свободных было немного, но они были и довольно неплохие. Спектакль в общем и целом понравился, хотя мы видели и лучше.. Но самое главное, что понравилось детям!:ura:
  • 0

#244 ayaya

ayaya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2012 - 01:59

Добавлю "+" шарикам и "-" домовому, которого с наших мест (подальше от садовских) было очень плохо слышно.
  • 0

#245 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2012 - 00:24

Я конечно понимаю возмущение многих мам, но Вы же должны прекрасно понимать, что это мероприятие, в первую очередь было для детей, которые ходят в садик в старшие группы и я прекрасно понимаю воспитателей, так как углядеть не за 1-2 детьми, а за целой группой (20-30 человек) не так уж легко.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых