Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Вопросы и предложения


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2190 ответов в теме

#806 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 22:35

граждане модераторы, пожалуйста, забаньте этого козла - http://dzerjinsky.ne...ber.php?u=10946 - он спамит в личке
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#807 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 22:52

Ага. И должны были удалиться все его посланные сообщения.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#808 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 13:26

У меня пожелание к модераторам, провести беседу и наверное уже пора забанить некоторых недостойных и не умных личностей постоянно устраивающих "пляску на костях" умерших недавно людей.
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#809 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 14:28

aksakal, поддерживаю. Конкретизировать модераторам "личность" не составит труда. Они уже из этой темы удаляли его кощунства.
  • 0

#810 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 15:25

Неделю эта личность отдыхает...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#811 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 02:41

Вопрос: кто-нибудь из высокопоставленных позволяет называть свою маму мамашей, которая срётся? Я не осуждаю действия модераторов, я осуждаю ту публичную грубость, которая позволяется некотырыми из них в адрес других людей.
В частности эта: http://dzerjinsky.ne...?t=10509&page=4
Я пожаловалась треугольнику, реакция естественно ноль, так что выношу сюда.
Предложение: прекратить.
Пожелание: извиниться так же публично, как и оскорбляли.
  • 0

#812 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 18:01

Maravilla, смотрите ответ в личке
  • 0

#813 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2009 - 02:39

Вопрос: у меня сложилась некая ситуация, что меня попросили в личном сообщении найти телефоны некого педиатра, оч жизненно важный вопрос был для некого, опять же, ребёнка, так вот, я этого пользователя с 0 сообщений, и видимо, зарегенного недавно, не вижу в списке пользователей и не могу просмотреть профиль, и это при том, что в личных сообщениях я отправила интересующие телефоны, и переписка налажена нормально. Т.е. как это возможно, личка работает, а профиль нет? Просто я проверила на других пользователях с 0 сообщениями, но профиль показывает. Т.е. я не могу просмотреть профиль тех, кто зареген на днях, находится на форуме и присылает мне личные сообщения, избирательно или как? В чём дело, вот мой вопрос.
  • 0

#814 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2009 - 03:38

Maravilla, в личку могут писать пользователи, которые зарегистрировались, но еще не прошли проверку e-mail и/или проверку модераторами(это для отсева спамеров). В списке пользователей их еще нет.
А когда они пройдут проверку, тогда будут в списке пользователей даже с нулем сообщений.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#815 Oll

Oll

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 149 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2009 - 21:57

Пользователь Valerysah в личку пишет:

About your message...Do you have...
Hello, ОВовчиК;s-rodionova@rambler.ru;АннАА;Oll;testrep2!
Do you have XRumer 5.0.12 Palladium?
My friend was recommended this well-known software package for advertisement my w-site and money earning.
Can you share it? PLEASE!
Or maybe download link.... Thank you. Kiss you...
  • 0

#816 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 24 Декабрь 2009 - 22:02

Пользователь Valerysah в личку пишет:

About your message...Do you have...
Hello, ОВовчиК;s-rodionova@rambler.ru;АннАА;Oll;testrep2!
Do you have XRumer 5.0.12 Palladium?
My friend was recommended this well-known software package for advertisement my w-site and money earning.
Can you share it? PLEASE!
Or maybe download link.... Thank you. Kiss you...


Ага спаммер прорвался ...
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#817 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2009 - 22:09

Спамер прибит. Спасибо за сообщение.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#818 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2010 - 21:43

На форуме запрещены публичные обсуждения действий администрации форума и его модераторов. Все вопросы модерирования решаются с модератором в ЛС или с администратором, если не удалось решить с модером.
За продолжение публичных обсуждений буду наказывать.

P. S. В этом разделе отключена возможность редактирования своих сообщений.

.


#819 ММА

ММА

    Заблокирован

  • Banned
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2010 - 01:40

В теме про продажу акваланга реально продают бомбу.

1. Баллоны не переосвидетельствованы 2. Человек продает его без соответствующего сертификата (жизнь будущего аквалангиста под большой угрозой)
И меня забанили только за то, что я предупредил будущего владельца (молодого и не опытного) от ошибок которые могут привести к летальному исходу "ныряльщика" и великому горю его родственников. Ну ладно проехали, модераторы и адм. форума лучше знает что и как...


Сообщение исчезло из темы фобоса --- ну так опять забанили.... мало того с формулировкой за обсуждение действий или бездействий модераторов, сообщение на мыло так и не пришло, кто этот борец за справедливость мне до сих пор не понятно, наверное этот модератор (ну нравится мне это слово - созвучное оно с другим словом) живет в этом пресловутом 32-м доме


Неее.... я не огорчился, меня все это реально развеселило... форум существует только для администрации (модеров, админов) и аксакала :) А все остальные банятся за .... до столба можно доеба..ся пунктами правил, которые приводятся только для успокоения себя любимого, но подписываться под модералом мораль не позволяет :)
  • 0

#820 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 13 Январь 2010 - 01:54

Неее.... я не огорчился, меня все это реально развеселило... форум существует только для администрации (модеров, админов) и аксакала А все остальные банятся за .... до столба можно доеба..ся пунктами правил, которые приводятся только для успокоения себя любимого, но подписываться под модералом мораль не позволяет

где-то вы не там сообщения читаете - меня тоже банили, но с письмом в личку (а не на почту!) и объяснением, за что. да и за любой горчичник письмо счастья в личку приходило. посмотрите там.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#821 ММА

ММА

    Заблокирован

  • Banned
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2010 - 02:00

где-то вы не там сообщения читаете - меня тоже банили, но с письмом в личку (а не на почту!) и объяснением, за что. да и за любой горчичник письмо счастья в личку приходило. посмотрите там.


Вот в чем вопрос то, и в личке тоже нет письма от "ну не знаю кто меня забанил" видимо не считают нужным отправить извещение, не почта РФ они же :)

Последние сообщения в личке

Прикрепленные файлы:


Изменено: Ieroglif, 13 Январь 2010 - 02:18

  • 0

#822 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 13 Январь 2010 - 02:13

ММА, так вас и не банили, значит, и горчичников не выписывали. просто удалили посты и все. нормальное дело. если считаете, что не справедливо, напишите в личку кому-нибудь из модераторов раздела, в котором они удалены.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#823 ММА

ММА

    Заблокирован

  • Banned
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2010 - 02:20

ММА, так вас и не банили, значит, и горчичников не выписывали. просто удалили посты и все. нормальное дело. если считаете, что не справедливо, напишите в личку кому-нибудь из модераторов раздела, в котором они удалены.


Ну да, вы прям самый проницательный... а я зрением страдаю :)

Прикрепленные файлы:


  • 0

#824 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2010 - 02:27

ММА, "не знаю кто забанил" живет даже на другой улице...
При блокировке сообщение посылается автоматически движком форума. Почему этого не случилось, выяснить уже невозможно.

Есть правила, которые необходимо соблюдать, ибо без этого будет бардак. Его и так много в нашей стране, стараемся сохранить порядок на этой малой территории Рунета.

Ну, а что до темы про Фобос - если вы постите непонятную "простыню", не имеющую отношения к предмету обсуждения, то должны понимать, что ее удалят. А смысл ее размещения так и остался загадкой.
И уточняйте, что вас забанили не за этот пост, а за то, что начали активное обсуждение факта удаления сообщения в той же теме.

И по поводу цели существования форума - вы совершенно правы, он существует именно для того, чтобы поднимать настроение жителям нашего города.

Изменено: Ieroglif, 13 Январь 2010 - 02:33

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#825 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 13 Январь 2010 - 02:28

Ну да, вы прям самый проницательный... а я зрением страдаю

ну, извините, тогда. мне в подобной ситуации пришло письмо.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#826 ММА

ММА

    Заблокирован

  • Banned
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2010 - 02:47

ММА, "не знаю кто забанил" живет даже на другой улице...
При блокировке сообщение посылается автоматически движком форума. Почему этого не случилось, выяснить уже невозможно.

Есть правила, которые необходимо соблюдать, ибо без этого будет бардак. Его и так много в нашей стране, стараемся сохранить порядок на этой малой территории Рунета.

Ну, а что до темы про Фобос - если вы постите непонятную "простыню", не имеющую отношения к предмету обсуждения, то должны понимать, что ее удалят. А смысл ее размещения так и остался загадкой.
И уточняйте, что вас забанили не за этот пост, а за то, что начали активное обсуждение факта удаления сообщения в той же теме.

Ну извинений я и не ждал, всему виною "не человеческий" фактор :)
Активное обсуждение - это пост о не понятном исчезновении моего поста, "форум как бермудский треугольник"... Хоть бы соизволили выслать извещение, что пост был удален, т.к. по МНЕНИЮ "не известно кого" он не соответствует теме в которой он был размещен...
Да ладно, все давно и так понятно... форум ни чем не отличается от оф. форума главы города (хотя считал, что этот форум оппозиционный - наивный был), там тоже постоянно звучат отписки типа: решение возможно... может быть... да вы сами дураки....возьмите решение в свои руки...а кто вам мешает сделать все своими руками (например владельцам гаражей на шанхае продать песок находящегося под этими гаражами, или уберите снег сами, он ведь вам мешает а не кому нибудь ...) Чем этот форум отличается от оф. сайта Адм. города? Да ни чем, и там и тут адм. самая умная, а "пользователи" (читай жители) лузеры...
  • 0

#827 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 13 Январь 2010 - 03:25

Ну извинений я и не ждал, всему виною "не человеческий" фактор
Активное обсуждение - это пост о не понятном исчезновении моего поста, "форум как бермудский треугольник"... Хоть бы соизволили выслать извещение, что пост был удален, т.к. по МНЕНИЮ "не известно кого" он не соответствует теме в которой он был размещен...
Да ладно, все давно и так понятно... форум ни чем не отличается от оф. форума главы города (хотя считал, что этот форум оппозиционный - наивный был), там тоже постоянно звучат отписки типа: решение возможно... может быть... да вы сами дураки....возьмите решение в свои руки...а кто вам мешает сделать все своими руками (например владельцам гаражей на шанхае продать песок находящегося под этими гаражами, или уберите снег сами, он ведь вам мешает а не кому нибудь ...) Чем этот форум отличается от оф. сайта Адм. города? Да ни чем, и там и тут адм. самая умная, а "пользователи" (читай жители) лузеры...

и вы удивляетесь после этого, что вас банят? все ж в правилах форума написано.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#828 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2010 - 03:28

Чем этот форум отличается от оф. сайта Адм. города?

Тем что он создан простыми горожанами для общения всех горожан и прочих желающих. Это многое объясняет(с)...
Здесь вас никто не ограничивает в выражении своего мнения, если оно не содержит прямых оскорблений и прочих вещей, запрет на которые накладывается Законодательством РФ.

Ну, а нехитрые правила написаны для удобства общения и предотвращения превращения форума в базар... Общайтесь на здоровье!
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#829 ММА

ММА

    Заблокирован

  • Banned
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2010 - 03:57

Здесь вас никто не ограничивает в выражении своего мнения, если оно не содержит прямых оскорблений и прочих вещей, запрет на которые накладывается Законодательством РФ.

Запишу, на всякий случай... А то "не знаю кто" в следущий раз приняв на грудь грамм думается 200...(С) удалит мое сообщение, по мотивам этих двухсот грамм... не оставив уведомления по какому поводу он это сделал... Будет на кого сослаться :)

Ну, а нехитрые правила написаны для удобства общения и предотвращения превращения форума в базар... Общайтесь на здоровье!

Форум, по большому счету и есть тот самый базар на котором все желающие могут общаются в рамках дозволенным им правом и конституцией РФ...
Мнения форумчан т.е масс, которые могут общаться и высказывать свои мысли, ДОЛЖНЫ УВАЖАТЬСЯ, и пусть они не всегда имеют что то общее с мнением адм. Это для них (я так понимаю) создан этот форум, а не только для мнений, которые совпадают с мнением организаторов данного поля общения. Будьте уважительны к их мнению, не смейте удалять их посты прикрываясь "широкими" правилами форума, и тем более анонимно, удалили пост (по каким то вашим ЛИЧНЫМ соображениям, будьте добры (УВАЖИТЕЛЬНО) расскажите всем, а не только в личку и инкогнито, за что был удален этот пост (конечно же если он не несет ярко!!! выраженного негатива мат и оскорбления др. участников
А так форум напоминает общение пару десятков людей с необычайными амбициями на "королевство" во мнениях, по поводу жизни в этом маленьком городке, ни больше ни меньше....

С Уважением модератор раздела популярного оружейного форума, и модератор одного из разделов общественно политического форума.
  • 0

#830 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2010 - 05:10

Предложение: не баньте ММА, пожалуйста. Ведь не первый и не второй раз такие возмущения происходят, и результаты уже предсказуемы и известны: бан - навсегда. Если сможете, то не делайте этого, такое глупое предложение "давайте жить дружно" (с) и все дружно общаться.
  • 0

#831 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2010 - 07:43

Ну начать обсуждение того, что я не далее как вчера просил тут не обсуждать - это...
В общем ММА бан на 3 дня.
Еще раз повторюсь - действия администрации обсуждаются с администрацией в приватном порядке. Народных гуляний с оспариванием наших решений и многословными рассуждениями, как же нам вести форум здесь не будет.
Никто не спорит - мы тоже ошибаемся, но все вопросы всегда можно решить в приватном порядке, а баламутить общественное мнение просто бессмысленно.

.


#832 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2010 - 13:46

Maravilla, предложение хорошее, но почему-то очень однобокое...

К вам в гости приходит человек, который вам, так скажем, пакости делает. Вы его будете терпеть или попросите пакости не делать? А если он вас пошлет и скажет, что вы ему еще и должны?
Я предлагал выше просто общаться, приняв правила форума. Но человек с этим не согласен, а поэтому...

ММА, вы очень сильно ошибаетесь. Мы вообще-то никому ничего не должны. Устраивает - общайтесь, как и несколько сотен человек, а нет - ну что ж всем не угодишь... Хотя мы прислушиваемся к мнению посетителей и стараемся идти им навстречу, когда это возможно.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#833 Сати

Сати

    Турист

  • Members
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 00:47

http://dzerjinsky.ne...ead.php?t=11768 удалите, пожалуйста
  • 0

#834 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 02:05

Сати, сделано.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#835 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 03:07

Maravilla, предложение хорошее, но почему-то очень однобокое...

К вам в гости приходит человек, который вам, так скажем, пакости делает. Вы его будете терпеть или попросите пакости не делать? А если он вас пошлет и скажет, что вы ему еще и должны?
Я предлагал выше просто общаться, приняв правила форума. Но человек с этим не согласен, а поэтому...


я думаю, что Вы знаете мои ответы на эти вопросы. Я Вас очень уважаю, и мне тоже очень обидно, что к Вам предъявляют необосновонные претензии и обидные слова, но ведь разве не тоже самое происходит, когда в такой панибратской-снисходительной форме обращаются к пользователям? Ведь было, что уж говорить. Я пожалела ММА не потому что, он прав (мне лично неприятны его заявления), а потому что через это возмущение проходило много пользователей, которых банили неоднократно. Время, только время их успокоит. А если забанить навсегда, то и реакция будет самая негативная, вот о чём я просила, дать человеку осознать эти рамки. Спасибо за понимание.
  • 0

#836 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 03:09

З.Ы. плохо, что нельзя редактировать. "необосновАнные"
  • 0

#837 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 14 Январь 2010 - 15:20

bobbelle745
Спамит в личке ...
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#838 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 15:46

заблокировал

#839 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2010 - 04:51

Вопрос: а нельзя ли ограничить премодерируемых пользователей в рассылке личных сообщений? вон уже там двое стараются goodfriend и ещё какой-то на m..
  • 0

#840 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2010 - 04:57

mateuszz846 , вот.
  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых