Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Купальный сезон и пляж


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
197 ответов в теме

#106 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 14:55

Kraftwerk, вы такой смешной. каким образом будем фильтровать сброд? по прописке в паспорте или тупо незнакомых отстреливать? ваша политика "бей своих чтоб чужие боялись"? насрать под себя чтоб другие не подходили или что? да давайте лучше засыпем карьер и вырубим лес, действительно, чтоб ни вашим, ни нашим.


угум, смешней меня только мои тапки

...а пока все смеются, парковочка продолжает функционировать и исправно брать денюжки за въезд-парковочку

а на тему нашей лужи... мне, по большому счету насрать, где там кто больше или меньше насрет и в этом насранном будет купацца, подхватывая завезенную (или не очень) заразу, а кто то будет ходить в этот гадюшник с граблями вместо лежаков и создавать видимость чистоты, расчистив для себя от ентого насранного кусочек для "полежать" в окружении насранного... я туда как то не хожу купацца

а вот это постоянное уже столпотворение авто на Угрешской как то надоело уже

Изменено: Kraftwerk, 14 Июль 2010 - 15:02

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#107 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 15:10

Kraftwerk, так вы просто поп**деть зашли чтоли?
  • 0

#108 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 15:12

а вот это постоянное уже столпотворение авто на Угрешской как то надоело уже

и о...шие пешеходы, ломящиеся через дорогу как будто там по всей длине "зебра" нарисована.
Всё конечно закончится само-собой со спадом температуры, но очередная демонстрация бессилия местных самоуправителей впечатляет.
  • 0

#109 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 15:14

Kraftwerk, так вы просто поп**деть зашли чтоли?

:) он то хоть знает зачем зашел :) в отличии от некоторых :)
  • 0

#110 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 14 Июль 2010 - 15:58

Теперь вся будка на въезде оклеена объявлениями, что это территория ООО "Фристайл", цитируется указ нашего местного президента дарующий им это право и цепью заведуют теперь бравые парни из "Угрешской охраны".
Кафе внизу работает во всю, никаких документов на право работы не предъявляют. Многоразовую посуду моют молодые бойцы в шортах в пластиковой посудине. Пиво разливное 80 рублей.

Бабло - побеждает зло ... :bur2:
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#111 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 16:29

Kraftwerk, так вы просто поп**деть зашли чтоли?


блин, Тачдаун опередил :)
да вроде то же самое, что и ты тут мирдверьмячишь... :) или ты для чего то более высокого сюда забрела :) вот, например, одно из последних твоих очень глубокомысленных изречений ;-)

на въезде в лес. вместо шлагбаума. и сторожевую бабку с ружьем. и огромного человекоподобного робота!

(ничего что я на ты сразу, ибо мат с твоей стороны он вроде как брудершафтит)

...а я почему то всегда думал (и видел), что все заходящие сюда именно за этим и заходят (ну форум же)? :crazy: ну окромя тем из серии "продам-куплю"


Теперь вся будка на въезде оклеена объявлениями, что это территория ООО "Фристайл", цитируется указ нашего местного президента дарующий им это право и цепью заведуют теперь бравые парни из "Угрешской охраны".
Кафе внизу работает во всю, никаких документов на право работы не предъявляют. Многоразовую посуду моют молодые бойцы в шортах в пластиковой посудине. Пиво разливное 80 рублей.

Бабло - побеждает зло ... :bur2:

ну вроде как очень даже ожидаемая реакция... может денег от выручки и на модернизацию зимнего горнолыжного спуска останется... тады я закрываю глаза на непотребное катящееся и перекатывающееся на Угрешской :)

Изменено: Kraftwerk, 14 Июль 2010 - 16:58

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#112 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 17:27

Слушайте, а вообще купаться то официально разрешено? пробы воды там...и т.д. кто нить брал в нашем карьере?
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#113 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 17:30

Пробы делали в ЭКПО , но у меня сомнения в их адекватности.

#114 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 17:33

;209265']Пробы делали в ЭКПО , но у меня сомнения в их адекватности.


по этим данным, у нас на карьере только железо превышает норму, мдя....
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#115 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 14 Июль 2010 - 23:49

Я тут примерно прикинул намедни - в общем вода в лесном карьере примерно на 1/8 состоит из мочи, если надо могу привести расчеты.
  • 0

Мне обеспечена вечность.


#116 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 23:53

если надо могу привести расчеты.

приведите, интересно же =)
  • 0

#117 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 00:17

Я тут примерно прикинул намедни - в общем вода в лесном карьере примерно на 1/8 состоит из мочи, если надо могу привести расчеты.


Ага.... а лес состоит из 60% моча+кал и 40%бытовой мусор:str:
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#118 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 00:23

Я тут примерно прикинул намедни - в общем вода в лесном карьере примерно на 1/8 состоит из мочи, если надо могу привести расчеты.


Интересно, а из чего состоит вода на карьере под Угрешкой (простите, не знаю точно как он называется)? И желательно рассчеты.
  • 0

#119 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 02:18

Блин люди, не хотите купаться не купайтесь, но не обсерайте то что есть, моча... кал... и т.д. одни теоретики и критики)))) нужно всех выгнать, прибить и т.д.- ужас, одни выкрики, а действий просто ноль, одни пустые слова.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#120 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 02:22

одни выкрики, а действий просто ноль, одни пустые слова.

а твои какия действия? ;)
  • 0

#121 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 07:27

;209265']Пробы делали в ЭКПО , но у меня сомнения в их адекватности.

мне понравилась формулировка одного столбца
"Нормативные данные по просьбе за заказчика" :)
можно понимать так, заказчик типа попросил залелать какую то норму, её и заделали

по этим данным, у нас на карьере только железо превышает норму, мдя....

...как заказчик попросил так и получилось :)

Изменено: Kraftwerk, 15 Июль 2010 - 07:29

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#122 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 08:03

на двести ру вполне информативная статья вышла:
http://www.dvestiru....2010-07-14-1368
  • 0

#123 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 15 Июль 2010 - 10:11

Интересно, а из чего состоит вода на карьере под Угрешкой (простите, не знаю точно как он называется)? И желательно рассчеты.


К сожалению не знаком с картой глубин "угрешского" карьера ,из чего следует что данные могут отличаться в разы.
  • 0

Мне обеспечена вечность.


#124 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 10:49

Kraftwerk, во-первых, вы мне не тыкайте, а во-вторых, в данном случае я говорю о конкретных предложениях, а уж если у вас недостаточный интеллектуальный уровень для распознавания сарказма, так это извините.

по делу. вчера ездила купаться, на берегу набросаны бутылки и банки. уходила - собрала. окружающие устыдились, или по крайней мере сделали вид.
  • 0

#125 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 11:05

на двести ру вполне информативная статья вышла:
http://www.dvestiru....2010-07-14-1368


как мне кажется, вполне отражающая действительность....противно.
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#126 Инферно

Инферно

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 12:35

Мы с сестрой тоже всегда, идя на пляж, берем с собой перчатки и пакеты для мусора. Набираем пакета 2, относим в контейнер. Хотя у меня большое искушение вываливать все это в оставленные мангалы. Побывав недавно в Норвегии, за две недели не видела ни одной особи, идущей или едущей с банкой пива. Народ пьет по барам. На дороге к леднику - 4 км - ни одной соринки, хотя экскурсии движутся плотным потоком. Правда, мне сказали, что самые неряшливые - это это китайцы и французы. Так что нам есть куда стремиться.
  • 0

#127 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 16:33

как мне кажется, вполне отражающая действительность....противно.


вот по ентому на эту помойку и нет никакого желания ходить, а уж тем более как шрапнель еще и с грабельками для расчистки для них новых мест под сброс пивбанок, окурков и т.п. "презервативов"

это приезжие, им насрать, они здесь не живут, и если будет засрано до невозможности им отдыхать - поедудт срать еще куда, по ентому они сильно и не парятся на культуру поведения

Так что, если серьезно - только огромные штрафные санкции и санкции постоянно и исправно применяемые, милицией, ОСВОДом и т.п. уже не суть важно. Нужно, чтобы появился у скототы страх на подкорковом уровне (как в Норвегии) - будешь срать как свинья, карман быстро опустеет. Но страх на подкорке в Норвегиях воспитывается очень давно, у нас не востпитывается вовсе, так что то, что имеем, будем иметь долго, практически - всегда. ИМХО

... окружающие устыдились, или по крайней мере сделали вид.

с бодуна, шашлыков и плавления на солнышке еще не то бывает, а на следующий день с "сушнячка" наберут опятеньки сумочек, девочек, пивочка-водовки и припрутся опятеньки сратеньки-купатеньки и ждать Васильева, который все это зафиксирует на видео

шрапнель, ничего личного :-)

Изменено: Kraftwerk, 16 Июль 2010 - 06:52

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#128 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 16:46

Так что, если серьезно - только огромные штрафные санкции и санкции постоянно и исправно применяемые, милицией, ОСВОДом и т.п. уже не суть важно. Нужно, чтобы появился у скототы страх на подкорковом уровне (как в Норвегии) - будешь срать как свинья, карман быстро опустеет. Но страх на подкорке в Норвегиях воспитывается очень давно, у нас не востпитывается вовсе, так что то, что имеем, будем иметь долго, практически - всегда. ИМХО


К сожалению, но это так....
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#129 z00zavr

z00zavr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 035 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2010 - 19:10

http://www.regnum.ru...gy/1305716.html
Это о наших карьерах?
Штрафы, штрафы и еще раз штрафы!!!
  • 0

#130 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2010 - 22:14

http://www.regnum.ru...gy/1305716.html
Это о наших карьерах?
Штрафы, штрафы и еще раз штрафы!!!


причем начать со штрафов административных лиц... какие там повышающие стандартные коэффициенты? тыров на 100-200 будет для начал неплохо

Господин Вахрушев, вы хотели и защищали зону отдыха вместо жилой - вы ее поимели, вместе с друзьями из Котельников :(
Интересно как теперь воспринимается все происходящее депутатами? Или они купаются на других побережьях и в других водоемах? И ведь что самое главное, длится всё это скотство уже достаточно долго, сложно вроде как отмазываться - "типа не видели, не знали"


На днях имел возможность сравнить с другим карьером... нельзя сказать что и там идеально, но по любому небо и земля... может там скотов поменьше?, но все значительно культурнее, по крайне мере, таких куч дерьма не было... шашлыки жарятся в одном отведенном месте, и ведь все именно там и жарят, и несут пожаренное в другое место (ну как пример), а не гадят там, куда задницу пристроил

Изменено: Kraftwerk, 19 Июль 2010 - 22:43

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#131 aspirina

aspirina

    Прохожий

  • Guests
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 11:04

Лично меня, прямо сказать, раздражают все эти гости нашего города. Ведут себя хамски, как будто это мы к ним, а не они к нам. Живу рядом с карьером, еду домой по Угрешской. Доехать невозможно: очумевшие люди ломятся через дорогу, не глядя по сторонам; водители машин, везущих отдыхающих толпами, ведут себя хамски: подрезают, влезают справа, пытаясь выдушить из ряда, паркуются даже во дворах! А еще я стояла в пробке в субботу возле Сокола минут 15, не могли разъехаться. Ужос.
  • 0

#132 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 12:30

Справедливости ради отмечу скотство и в иных, казалось бы, на первый взгляд, более элитных местах. В воскресенье вот купались в Москва-реке, у Николиной Горы, что по Рублево-Успенскому шоссе. Впечатление сложилось гораздо более отвратное.
  • 0

#133 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 12:43

В воскресенье, по пути с дачи, заехали в Строгино на пляж. Да, оч.много народа, но куч мусора не наблюдали. Все весьма неплохо. Там чистят каждый вечер пляж.
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#134 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 12:45

Тут просто некогда...весь день в "работе" бабло насобираешь,и сил на уборку не хватает...
  • 0

#135 BogRa

BogRa

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 12:55

В вск вечерком прогуливался с женой по угрешской, увидел как из медленно катящего микроавтобуса высунулась женская рука(с красными ноготками) и вывалила кучу мусора на дорогу. Водитель микрика увидел свободное место и решил припарковаться.
Я жене говорю: иди дальше, я подойду замечание сделаю.
из микроавтобуса вываливается три мужчинки примерно килограммов под 150 каждый и мадам такой же комплекции,я не преувеличиваю, сам очень не маленький))) На мой вопрос: - трудно ли донести мусор до урны?! мне ответили: - вали отсюда, придурок). меня немного переклинило, потолкались, поматерились))
На мою фразу:-"живете как свиньи, ведете себя как свиньи и выглядите соответсвенно", эти поросята даже не обиделись и сказали;- " а мы и есть свиньи, чего ты от нас хотел?!"
они искренне не понимали, чего я от них хочу. Уходя, я сказал, что бы лучше все таки машину здесь не оставляли, потому что я дождусь когда они уйдут на пляж и чегонить неприятное придумаю). перешел дорогу обратно и встал напротив. они помялись помялись и уехали, думаю что просто уехали метров на 200 подальше.
Вообщем пристыдить никак не получилось. задолбали животные...
  • 0

#136 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 13:03

высунулась женская рука(с красными ноготками) и вывалила кучу мусора на дорогу. Вообщем пристыдить никак не получилось. задолбали животные...


Уроды....слов нет.
НЕмного не про пляж, но про мусор: у нас в подъезде была ситуация такая,что жильцы одной квартиры систематически ленились доходить до помойки ,а складывали свои пакетики около подъезда. Терпение лопнуло, когда мусор стал попахивать, мы взяли эти пакетики,поднялись с ними, нам открыли и мы весь этот уже прилично протухший мусор вывалили им на голову и по квартире. С тех пор - все чисто.
Но это было в масштабах подъезда, а как это сделать в масштабах города, в который съезжается треть Москвы и гадит здесь....увы,не знаю. Действуем по мере возможности, кто то предупреждение сделает, кто то по голове настучит, кто то сам соберет чужой мусор.
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#137 z00zavr

z00zavr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 035 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 13:07

BogRa, точно, животные....
Нужду справляют прямо по песне " Хорошо быть киской, хорошо собакой..." даже не пытаясь сделать вид...
Стыдить бесполезно...
Ну откуда столько ****** понабралось??
  • 0

#138 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 13:08

а как это сделать в масштабах города, в который съезжается треть Москвы и гадит здесь....увы,не знаю.

точно так же мусор собранный на пляже вываливается на порог горадм.
кто скажет что это правонарушение - ну пусть тогда придумает способ навести порядок на карьерах и вокруг своими силами и без правонарушений.
  • 0

#139 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 13:10

Исходя из информации в СМИ,то купаться в Москве официально разрешено всего в 8 местах.

Изменено: Mariselka, 20 Июль 2010 - 13:19

  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#140 BogRa

BogRa

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 13:19

В субботу ездили покупаться на «Озеро Белое». действительно классно. Вода чистейшая, видно как рыбины плавают. Под водой в маске видимость метров на 10, а может и больше. мы правда приехали к 8 утра, народу уже было прилично, часам к 11 народу стало как у нас на карьерах. мы уехали, все ранво к этому времени солнце уж очень активное.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых