Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Строительство нового дома по ул.Лермонтова "для врачей"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
543 ответов в теме

#106 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2010 - 16:08

Запечатлел площадку на память , всё равно снесут её скоро...а жаль...

Прикрепленные файлы:



#107 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 23:48

;191464']Запечатлел площадку на память , всё равно снесут её скоро...а жаль...


Может пора собирать подписи против строительства пока не началось???
Чтобы не облагородить другие районы города. Снести фибролит, или ещё что-нибудь, дать людям там живущим достойное жильё?
  • 0

#108 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 00:58

Может пора собирать подписи против строительства пока не началось???
Чтобы не облагородить другие районы города. Снести фибролит, или ещё что-нибудь, дать людям там живущим достойное жильё?


И это правильно! Но подписи собирать должны не вы:wink:
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#109 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 01:18

Всегда было это место убогим и сирым, длиннющий забор и подзаборные прелести круглый год. Снесут - и правильно сделают. Ни деревца, ни травки. Бетон и грязь на вечно кривом "асфальте" для пешеходов.
  • 0

#110 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 01:24

Всегда было это место убогим и сирым, длиннющий забор и подзаборные прелести круглый год. Снесут - и правильно сделают. Ни деревца, ни травки. Бетон и грязь на вечно кривом "асфальте" для пешеходов.

вы, наверное, родились и жили в другом районе города, или, возможно, переехали в этот город взрослым дядей. а лично мне жалко эту убогую и сирую площадку. и длиннющий забор.
  • 0

#111 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 02:04

вы, наверное, родились и жили в другом районе города, или, возможно, переехали в этот город взрослым дядей. а лично мне жалко эту убогую и сирую площадку. и длиннющий забор.


Не-а, я ещё дядей не был ни разу, тётя )) Не грустите, будет лучше!
  • 0

#112 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 02:10

Не-а, я ещё дядей не был ни разу, тётя ))

ну это понятно

Не грустите, будет лучше!

кому?
  • 0

#113 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 07:22

Похоже вы забываете , что на этом месте была "коробка" для футбола и прочих видов спорта и там бурлила жизнь. Нынешний пустырь - результат тотального безразличия властей к детям/подросткам/родителям, а постройка дома на этом месте - плевок в лицо коренных (!) жителей ближайших домов.

#114 Сойер

Сойер

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 09:43

А верна ли информация,что часть данного дома будет предоставлена исключительно для лиц,считающими и называющими себя Аборигенами,данного городского,а в прошлом сельского поселения?
И именно этим обусловлено расположение дома,в не посредственной близости от медицинского стационара,чтобы в период сезонного обострения(весна-осень) Аборигенизма,не гонять туда-сюда специализированный транспорт?
Если инфа верная,то я За строительство данного дома!
Где и когда поставить подпись?
  • 0

#115 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 10:03

ну это понятно


кому?

кому?


ну это ЖЕ понятно!

;208450']Похоже вы забываете , что на этом месте была "коробка" для футбола и прочих видов спорта и там бурлила жизнь. Нынешний пустырь - результат тотального безразличия властей к детям/подросткам/родителям, а постройка дома на этом месте - плевок в лицо коренных (!) жителей ближайших домов.


В первую голову это результат тотального безразличия жителей. Вас решили окультуривать сверху...

Изменено: Ieroglif, 09 Июль 2010 - 10:38
Объединение

  • 0

#116 kawp

kawp

    Турист

  • Members
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 11:37

Уважаемые, дом будет стоиться и вы уже нудите не зная ничего, там площадка "говно" и бетонная дорого страшно идти там, построят дом, будет там стоянка и площадка, а вместо бетонной дороги будет скверик...че вы я не знаю...странные такие...хотете верьте мне хотите нет....большего вам рассказывать не буду....и никто их стрителей и другой рассы там жить не будет....
  • 0

#117 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 11:54

..большего вам рассказывать не буду...


А я тоже знаю и не скажу ))
  • 0

#118 kawp

kawp

    Турист

  • Members
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 12:01

MPL, Хорошо, будем всё держать в секрете))
  • 0

#119 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 12:22

Стройте на Бондарева , там места навалом !

#120 kawp

kawp

    Турист

  • Members
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 12:28

Места дает администрация, а не выбирает компания.... не всё так просто!
  • 0

#121 Ann

Ann

    Турист

  • Members
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 12:34

Да,конечно,пусть врачи всю жизнь как рабы тольку за ренту квартиры горбатятся в дзержинской больнице!Они же не люди,да и денег у них на покупку своего жилья отродясь не было...Им бы только крышу над головой дали и кусок хлеба заработать...Не надо им продавать-пусть всю жизнь будут рабами!
В нашей стране эта специальность не почетна,вот менеджеры или бухгалтера-вот это да!(((
  • 0

#122 kawp

kawp

    Турист

  • Members
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 12:36

Там для врачей хорошие условия поверьте, там всё возьмут квартиты и потянут!
  • 0

#123 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 12:40

Там для врачей хорошие условия поверьте, там всё возьмут квартиты и потянут!


Тс-с-с! Вы ж обещали ))
  • 0

#124 Citizen1980

Citizen1980

    Прохожий

  • Guests
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 12:40

Вчера узнала новость, которая меня просто шокировала. Сбоку дома Ленина 25 (или Ленина 23) начинается строительство нового дома, будет сносится детская площадка около этих домов и дет. площадка которая находится на территории больницы (где лежат детки), то-есть и территорию больницы мягко говоря сократят.
Вопрос: как можно это предотвратить? что это за произвол......:bur2:


Количество способов ограничено:
- официальный протест в администрацию (с подписями жителей)
- обращение к вышестоящим властям
- заявление в прокуратуру
- митинг протеста
- привлечение внимания прессы
  • 0

#125 kawp

kawp

    Турист

  • Members
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 12:42

А я ж многое и не рассказываю)))) самое интересное будет явным как дом здадут, тогда все всё и узнают))

Всё будет "ништяк" и не надо на врачей наезжать, да они не достойны, но врачи лучше ж чем чернорабочие какие нибудь)) надо быть добрее

Очень много завистников у нас в городке то...я конечно тоже не идеал, не люблю переферию даже....но что б такой злой быть, не могу))
  • 0

#126 kawp

kawp

    Турист

  • Members
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 12:45

Citizen1980, Уважаемый, а на что акцент ставить будите?!)) Если администрация дала добро, прощадъ позволяет, или вы тут все строители и инженеры?!

Вы погодите пока это писать, ещё напишитесь когда шумные работы пойдут и прочие)))) Хотя там муниципальное учреждение оно до 18:00 строители работают, а то и до 17:00
  • 0

#127 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 13:09

Вместо того , чтобы облагородить детскую площадку, восстановить "коробку" и поменять забор, нам впаривают строительство нового дома. Пардон, уже сейчас в трусах на балкон выйти нельзя - окна в окна у домов смотрят.

#128 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 13:27

Citizen1980, Уважаемый, а на что акцент ставить будите?!)) Если администрация дала добро, прощадъ позволяет, или вы тут все строители и инженеры?!

Вы погодите пока это писать, ещё напишитесь когда шумные работы пойдут и прочие)))) Хотя там муниципальное учреждение оно до 18:00 строители работают, а то и до 17:00


А еще прикинте, где пойдут дорожки по которым будут материалы завозиться??? И Представьте какая чистота будет в городе в центре, кругом гастробайтеры, по вечерам их менты караулят у стройплощадки, ну и все остальные прлести.
  • 0

#129 kawp

kawp

    Турист

  • Members
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 14:09

Dob, Вот вот, так что рано кипишовать, ещё голова надолиться у жителей соседних домов))
  • 0

#130 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 14:17

kawp, вы так это радостно рассказываете все. а я думаю, что жителям близлежащих домов будет не до смеха. а потом, когда окажется, что, к примеру, места под машины не всем будет хватать и с детьми гулять негде, то не до смеха будет всем, и старым жильцам и новым.
  • 0

#131 kawp

kawp

    Турист

  • Members
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 14:30

Maravilla, Там будет площадка лучше и новее, сквер будет...Для жильцов будет подземная автостоянка...Не зная не придумывайте))

Я весело говорю, потому что смешные догадки ваши)) Че вон на Лесной дома постоили, и сквер есть и плащадка, че плохо?! Лиж бы поворчать, дом стоится будет и никто не сможет придумать основанич для отмены строительства, шум, пыль на стройке это да минус, жалко жильцов...я поэтому им и говорю, пусть сейчас отдыхают пока объект не начали строить))
  • 0

#132 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 14:34

kawp, конечно, я не знаю. написано же по-русски: "я думаю". возможно, и неправильно :) если все будет так хорошо, как вы рассказываете, то и прекрасно :)

зы. а где на Лесной сквер?
  • 0

#133 kawp

kawp

    Турист

  • Members
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 14:36

Maravilla, Ну где фантанчик там до Угрешской парк лавочки типо "скверика", молодцы же...по Угрешской провели дорогу и камнем выложили пешеходную...вы наверное не знаете, раньше там гряяязь и плиты были, ужас...приятно же...только вот парк обещенный на Угрешской дотянуть не могут...может скоро и им займутся года через 4))
  • 0

#134 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 14:43

kawp, ясно. в моем представлении было, что сквер это типа Сквера Победы у нас, а оказывается он оно как..
  • 0

#135 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 15:02

Maravilla, это будет огромный парк на площади 30 кв м
  • 0

#136 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 15:05

shrapnel, так и я про то же.
очень мало места, чтоб скверы разбивать. звучит хорошо - сквер - а на деле куст и три лавки вокруг.
плюс дом, детская площадка, и чего там еще наобещано

Изменено: Maravilla, 09 Июль 2010 - 15:55

  • 0

#137 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 15:37

Maravilla... дом стоится будет и никто не сможет придумать основанич для отмены строительства...


+1 тут вам не там :)

по скольку работаю в этой сфере, могу сказать что договоряться со всеми виновниками, теми или иными способами.

(в наше время пака еще миром правит бабло, а жаль)
  • 0

#138 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 16:34

Maravilla, Там будет площадка лучше и новее, сквер будет...Для жильцов будет подземная автостоянка...Не зная не придумывайте))

Спасибо за 5 минут здорового смеха. Подземная стоянка по местной традиции будет переоборудована под магазин и т.д. Никто не будет брать в аренду тупо кусок асфальта по цене среднего импортного автомобиля...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#139 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 17:07

Просьба к тем "кто в теме" : сообщите дату публичных слушаний и где можно ознакомиться с проектом?

#140 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 17:29

d@[Pooh], пока на сайте ugresh.ru никаких данных по этим слушаниям нет, и в УВ я тоже не видел. Читай "УВ", там обязательно напишут. Раз пошел разговор, может в свежих уже что-то есть. Не успел купить еще.

Изменено: Ieroglif, 10 Июль 2010 - 00:16
добавил конкретную информацию. Спасибо Kraftwerk.

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых