Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Как бороться с шумными соседями?


  • Закрыто Тема закрыта
132 ответов в теме

#71 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 01:51

Alisa, вы упускаете маленький момент - надо доказать, что а) вред здоровью был и б) вызван музыкой и в) музыка не соответствовала санитарным нормам.

Не забывайте, что закон работает в обе стороны - как защищает пострадавшего, так и не дает просто так обвинить человека. Дмитрий Анатольевич об этом вчера очень много говорил. Давайте строить правовое государство...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#72 Alisa

Alisa

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 02:21

http://www.omsk.ru/w...F5?OpenDocument

Из-за любви к громкой музыке что бывает..

Ieroglif, в таких случаях свидетели - незаменимы, а они будут, т.к. музыка слышна не только потерпевшим, жалобы милиции фиксируются, инсульт/инфаркт и т.д. тоже.. звонки (о просьбе сделать музыку тише) (сердобольные соседи преклонного возраста подтвердят, мол звонили просили, а давление росло и росло).. замерять никто ничего не будет, потому что нечего будет замерять. Де факто будет уже и пострадавший, и виновный, и свидетели, и доказательства.
  • 0

#73 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 02:26

Alisa, у свидетелей нет сертификата и данных о метрологичесткой поверки их ушей. А голые слова к делу не пришить...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#74 Наблюдающий

Наблюдающий

    Турист

  • Свои люди
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 00:47

Alisa, вы упускаете маленький момент - надо доказать, что а) вред здоровью был и б) вызван музыкой и в) музыка не соответствовала санитарным нормам.

Не забывайте, что закон работает в обе стороны - как защищает пострадавшего, так и не дает просто так обвинить человека. Дмитрий Анатольевич об этом вчера очень много говорил. Давайте строить правовое государство...

Вы меня удивляете. Ну нравиться Вам музыка-слушайте в наушниках. Соседи дискотеку не заказывали, они же не в кабаке живут. Или Вы как тот деревенский парень с магнитолой на плече- вот какой я крутой:) В этой жизни можно делать всё, что не мешает окружающим. А бороться с пожилыми людьми и маленькими детьми, доказывая свой юношеский максимализм (юношеский,потому что взрослые и воспитанные себя так вести не будут)-не по-мужски. Вы же не в поле живёте...

Изменено: Наблюдающий, 07 Ноябрь 2008 - 00:49

  • 0

#75 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 01:30

Наблюдающий, не понимают этого юношеские максималисты - они еще не знают, что такое вкалывать по 12 часов в день и мечтать о койке, как о земле обетованной
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#76 Marika

Marika

    Заблокирован

  • Banned
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 02:40

Прошу ознакомиться.
+ http://boomdown.com/


ссылка - жесть какая:), прям зачиталась))) даже завидно, что не к кому применить всякие электронные приборы и химикаты, обидно, что с соседями повезло:))))
  • 0

#77 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 03:20

Вы меня удивляете. Ну нравиться Вам музыка-слушайте в наушниках.

Вы немного ошиблись - мы с вами по одну сторону баррикад, вот только надо понимать, что расстрел по решению тройки - это тоже не метод.

Мы же строим правовое государство. Может у кого-нибудь случится приступ от дрели моей не самой шумной - что ж мне садиться сразу?...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#78 Юрий80

Юрий80

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 13:08

Привет! Нашел на форуме больную тему и очень актуальную! По поводу постановления 1985 года № 415 (по моему) оно уже не действует, т.к. есть Правила пользования жилыми помещениями (утв. Пост. Прав.РФ 21.01.2006 г. № 25.
Есть ли у кого то реальный, фактический опыт доведения дела до суда? Если есть поделитесь? Кто общался в Дзержинке с участковыми по этому вопросу, что они говорят на это и делают?
  • 0

#79 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 13:57

Юрий80, вы можете быть первым и поделиться с нами своим опытом!
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#80 Юрий80

Юрий80

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 23:36

Ieroglif! Если бы у меня был реальный опыт, я бы рассказал. Пока я дошел только до того, что несколько раз вызывал наряд, от которого толку никакого не было - хотя нет был - когда эти дебилы видят из окна милиц.машину, они сразу выключают музыку и не орут, милиция затем говорит "мы не можем ничего сделать, т.к. полная тишина и никто не кричит и музыку не слушает". Участковый на телефонные звонки тоже не реагирует, раз 5 звонил - кормит обещаниями пойду поговорю, разъясню. Я сам юрист и в принципе осознаю, что на самом деле положение нормальных жильцов не завидное потому что практически на разных идиотов не возможно воздействовать законом. Можно только силой, а на каждую силу найдется свой противовес.
Как то я даже написал заявление и отдал наряду, так они мне сказали, что я его неправильно написал!!! Не хочет милиция с этим работать - им неинтересно. Когда в телефоне милиция слышит просьбу приехать по такому поводу даже по голосу слышно, что им неохота и приезжают через 20 минут.
  • 0

#81 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 00:25

Когда в телефоне милиция слышит просьбу приехать по такому поводу даже по голосу слышно, что им неохота и приезжают через 20 минут.

А вот у меня был совершенно противоположный случай. В Новопеределкино лет 7 назад были в гостях на Дне Рождения. Спокойно сидели за столом, разговаривали, музыки не было- время 23-20, звонок в дверь - наряд милиции из 3-х человек с автоматами ( оказывается вызвала бабуля- соседка-одуванчик, наблюдая в "глазок", что много народу идет к соседям). Начали проверять паспорта- у многих не было с собой. Неимевших паспортов попросили проехать в отделение милиции для выяснения личностей. Пришлось отстегивать 100 баксов ментам- не хотелось портить ДР.

Изменено: Патри, 19 Ноябрь 2008 - 00:28

  • 0

#82 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 00:32

Юрий80, подобная фигня была у знакомых - только дальше участковых дело не пошло, наряд не вызывали. однако удалось выяснить, что если шумящий чел в квартире не прописан (т.е. снимает ее "втёмную"), то его можно выселить оттуда. каким образом, правда, непонятно. а через ЖКХ выяснили, что в квартире той никто не прописан.

пока помог стук по трубе отопления - музыку с тех пор выключили и больше не включали. я, кстати, тоже этот способ использовал у себя пару-тройку лет назад - помогло насовсем :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#83 Юрий80

Юрий80

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 17:34

По трубе бестолку - злыдни за стеной!!! На стук по стене отвечают стуком! Хочется просто позвонить старому (авторитетному!!!) клиенту по одному судебному делу, дать ему денег и отправить на встречу, но я понимаю, что так никогда не сделаю. Вообщем не знаю я законных и действенных в тоже время методов. Можно конечно поблефовать немного написать иск с крупными суммами морального вреда - злыдни без всякого образования - может поведутся.
  • 0

#84 Юрий80

Юрий80

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 23:14

Кто не в курсе есть закон о шуме в Московской области. Тут можно ознакомиться: http://www.consultan...L4V43DYFzx+VcmA

Хотя бы с 22.00 в будни теперь шуметь нельзя!
  • 0

#85 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 23:58

Юрий80, спасибо! Искал сам, но как-то не удалось.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#86 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 01:55

Юрий80, если мне не изменяет память, в состоянии алкогольного опъянения, федеральный закон говорит о ночном времени - с 23.00 до 07.00 без деления на рабочие и выходные дни. А следовательно, этот местный закон, ограничивающий федеральный, очень сильно кажется, ничтожен с точки зрения нашего Федерального Законодательства...

Так что тут надо разбираться и, если что, - писать в Конституционный суд. А то фигли, такой закон и птица обломинго...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#87 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 13:58

а что за федеральный закон устанавливает такое время? я только в УПК нашел, что это - с 22.00 до 6.00
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#88 местный житель

местный житель

    Прохожий

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 15:33

я сталкнулся с проблемой шумных соседей. очень шумят дети. постоянно. и с утра до ночи. а ночью продолжают шуметь их родители. хотел бы как-то решить эту проблему. вероятно придется раскошелиться. кто-нибудь может что-то посоветовать или предложить? можно в личку или на электронку.
пыс. с ментовкой решали - бесполезно а точнее усугубляет... :(
  • 0

#89 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 15:35

с ментовкой решали - бесполезно а точнее усугубляет...

что значит, усугубляет?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#90 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 16:49

У меня тоже соседи шумят без конца, так еще время угрозы там типа "Тя че зарезать?" Ща зарежу" . И обычно с утречка когда на работу собираюсь часиков так в 8. Причем с виду такие приличные не бухарики.
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#91 n00kie

n00kie

    Новосёл

  • Members
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 23:28

Сегодня репортаж был в ЧП (НТВ), где показали разборки соседей - вышли соседи на улицу, начали разговаривать, тут шумный сосед в шею ударил нешумного соседа, последний упал замертво, у него осталсь жена и сын, а шумному соседу 2 года сроку.
Вот ходи так, общайся с соседями (.
  • 0

#92 login_953

login_953

    Спамер

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2008 - 17:42

тоже ужасно раздражают соседи...

Изменено: login_953, 22 Декабрь 2008 - 20:22

  • 0

#93 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2008 - 18:24

Беруши пробовали?

#94 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 03 Декабрь 2008 - 19:29

я думаю:
1) надо обратиться за консультацией к юристу
2) не надо плодить одинаковые темы - это раздражает
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#95 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2008 - 22:48

Итак всё по порядку. Не буду утруждать вас ссылками на законы, скажу лишь в Московской области, где, в начале 2008 года, 6 или 8 числа, точно не помню, был принят довольно «суровый» «закон о тишине», со штрафом до 4 тысяч рублей за систематическое нарушение тишины.

Уж утрудите нас ссылками на законы, тем более, что 6-ого или 8-ого числа начала 2008 года вся страна дружно пила по поводу Новогодних каникул и что там напринимали, боюсь даже представить...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#96 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 03 Декабрь 2008 - 23:07

Ieroglif, думаю, речь идет о Законе МО "Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории МО". принят постановлением Мособлдумы от 26.12.2007 №16/25-П. ссылка на консультанте сейчас не доступна (типа, только по выходным и празнегам)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#97 Nika+

Nika+

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2008 - 23:51

Что делать?

Я бы посоветовала обратиться непосредственно к начальнику милиции. Он мужик здравомыслящий. Поможет.
  • 0

#98 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 11:02

Что делать?

Просто написать заявление участковому. Суд в течение недели. Указать даты, когда вызывали милицию. Штрафанут разок, другой... Если не остановятся, можете добиться выселения хулиганов. Не фантазирую, сам недавно выиграл такой суд. О возможности выселения за систематическое, после нескольких судов с повышением штрафов-услышал от судьи. Вразумляйте неразумных. Удачи!
  • 0

Мной нельзя править. Непокорный.


#99 Юрий80

Юрий80

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 18:19

случилось непонятное чудо, а может просто совпадение. Застенные дебилы прекратили шуметь. Все произошло из-за того, что в очередной шумный поздний вечер я позвонил нашим стражам порядка, была часов 22.05-22.10. Мне конечно же сказали, что до 23.00 мы ничего сделать не можем. На что я им сказал, что есть закон Мос.области. На что услышал ответ: "Правда что-ли, мы такого не знаем!". Я не поленился, посмотрел в домашнем "Консультанте" реквизиты закона и перезвонил им - продиктовал и вежливый милиционер записал. Через минут 15 еще раз позвонил - только после этого приехали. Посмотрел на них в окно - подошли к нужному подъезду, постояли, посмотрели секунд 30-40 (специально засек) и уехали. Я тут же звоню опять в отделение и говорю "в чем дело", что "за детский сад". А он мне говорит "там домофон - они войти не смогли". К чему я все это рассказываю - после этого случаю уже как 3 недели не слышно их. Вот и думай, не то я просто достал милицию и они сами на следующий день к ним пришли и провели разъяснительную беседу или просто совпадение! Хочется верить в лучшее и копить на новую квартиру!
  • 0

#100 Fedor

Fedor

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 21:42

...А он мне говорит "там домофон - они войти не смогли"...

вы порочите нашу доблестную милицию! на вас подадут в суд за причинение моральных страданий и нанесения непоправимого вреда репутации гос.органов!
не порочите? может есть аудиозапись разговора с дежуркой? видеозапись приезда наряда? фото с датами буйного соседа? будет - выкладывайте... а потом адвокаты и суд вам в помощь...
  • 0
...срочно вызвало начальство...

#101 местный житель

местный житель

    Прохожий

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 23:06

Принят

постановлением

Московской областной Думы

от 26 декабря 2007 г. N 16/28-П

ЗАКОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТИШИНЫ И ПОКОЯ ГРАЖДАН В НОЧНОЕ ВРЕМЯ
НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Настоящий Закон регулирует отношения, связанные с обеспечением тишины и покоя граждан в ночное время на территории Московской области.


Статья 1. Ночное время


В целях настоящего Закона под ночным временем понимается период времени с 22.00 до 6.00 часов в рабочие дни и с 23.00 до 9.00 часов в выходные дни (суббота, воскресенье).


Статья 2. Объекты, на которых обеспечиваются тишина и покой граждан в ночное время


Объектами, на которых должны обеспечиваться тишина и покой граждан в ночное время (далее - защищаемые объекты) на территории Московской области являются:

а) больницы, санатории, диспансеры, дома отдыха, пансионаты, образовательные учреждения с круглосуточным пребыванием детей, стационарные учреждения социального обслуживания;

б) квартиры жилых домов, жилые дома, номера гостиниц и жилые комнаты общежитий;

в) подъезды, кабины лифтов, лестничные клетки, подвалы, чердаки и другие места общего пользования жилых домов, больниц, санаториев, диспансеров, домов отдыха, пансионатов, гостиниц и общежитий, образовательных учреждений с круглосуточным пребыванием детей, стационарных учреждений социального обслуживания;

г) гостиницы, общежития, дворовые территории.


Статья 3. Действия, нарушающие тишину и покой в ночное время


1. К действиям, нарушающим тишину и покой граждан в ночное время на защищаемых объектах в Московской области, относятся:

а) использование в ночное время звуковоспроизводящих устройств, а также устройств звукоусиления, в том числе установленных на транспортных средствах, объектах торговли, нарушающее тишину и покой граждан;

б) крики, свист, пение в ночное время, нарушающие тишину и покой граждан;

в) использование в ночное время пиротехнических средств (петард, ракетниц и других средств), нарушающее тишину и покой граждан;

г) производство в ночное время земляных, ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных и иных видов работ, если такие работы нарушают тишину и покой граждан;

д) иные действия, повлекшие нарушение тишины и покоя граждан в ночное время на защищаемых объектах в Московской области.

2. Положения настоящего Закона не распространяются на:

а) действия юридических лиц и граждан, которые направлены на предотвращение противоправных деяний, предотвращение и ликвидацию последствий аварий, стихийных бедствий, иных чрезвычайных ситуаций, проведение неотложных работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан в соответствии с законодательством Российской Федерации;

б) действия юридических лиц и граждан, обусловленные празднованием нерабочих праздничных дней, установленных законодательством Российской Федерации, а также проведение общественных мероприятий в порядке, установленном соответствующим муниципальным образованием Московской области;

в) действия, за совершение которых законодательством Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность.


Статья 4. Административная ответственность


1. Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время влечет предупреждение или наложение административного штрафа:

на граждан - в размере от ста до пятисот рублей;

на должностных лиц - в размере от пятисот до одной тысячи рублей;

на юридических лиц - в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.

2. Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время лицом, которое в течение года два и более раз привлекалось к административной ответственности за аналогичные правонарушения, влечет наложение административного штрафа:

на граждан - в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей;

на должностных лиц - в размере от четырех тысяч до шести тысяч рублей;

на юридических лиц - в размере от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.


Статья 5. Производство по делам о нарушении тишины и покоя в ночное время


1. Дела об административных правонарушениях, предусмотренных настоящим Законом, рассматриваются мировыми судьями.

2. Протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных настоящим Законом, составляются должностными лицами органов внутренних дел (милиции).

3. Производство по указанным делам об административных правонарушениях осуществляется в порядке, установленном законодательством Российской Федерации об административных правонарушениях.


Статья 6. Порядок зачисления административных штрафов за административные правонарушения


Сумма административного штрафа подлежит зачислению в бюджет в соответствии с законодательством Российской Федерации.


Статья 7. Порядок вступления настоящего Закона в силу


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.


Губернатор Московской области

Б.В. Громов

11 января 2008 года

N 1/2008-ОЗ

_http://www.consultant.ru/online/base/?dts=SdUSgNjhUjfLu8ePVccR6lj2cGGYCaqIhz2zB0mL4V43DYFzx%2BVcmA
  • 0

#102 Юрий80

Юрий80

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 15:04

вы порочите нашу доблестную милицию! на вас подадут в суд за причинение моральных страданий и нанесения непоправимого вреда репутации гос.органов!
не порочите? может есть аудиозапись разговора с дежуркой? видеозапись приезда наряда? фото с датами буйного соседа? будет - выкладывайте... а потом адвокаты и суд вам в помощь...

В следующий раз интервью у наряда возьму! И соседа попрошу попозировать!
  • 0

#103 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 17:17

В следующий раз интервью у наряда возьму! И соседа попрошу попозировать!


+1

вы порочите нашу доблестную милицию! на вас подадут в суд за причинение моральных страданий и нанесения непоправимого вреда репутации гос.органов!
не порочите? может есть аудиозапись разговора с дежуркой? видеозапись приезда наряда? фото с датами буйного соседа? будет - выкладывайте... а потом адвокаты и суд вам в помощь... !


Вы случайно сами не из того наряда кто топтался под закрытой дверью у подъезда?
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#104 Юрий80

Юрий80

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 17:28

Вы случайно сами не из того наряда кто топтался под закрытой дверью у подъезда?

Респект и уважуха!!!
  • 0

#105 местный житель

местный житель

    Прохожий

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 18:23

вот здесь "наряды" так "наряды" не будут если что стоять перед дверью и смогут успокоить неспокойных... =)

ru.youtube.com/watch?v=DddMIur8tmE
  • 0

...приветствуем участников международной юбилейной конференции
посвященной 2000-летию рождества христова...





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых