Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

В Москве объявили войну тонированным авто !!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
102 ответов в теме

#36 Lexx

Lexx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 645 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2008 - 17:42

К тонировке боле склонны люди которые боятся за свою жизнь или что их узнают... ну или чаще всего им просто негде ТРАХАТСО ввиду отсутствия площадей. Будте реалистами !
разговоры про нагрев салона актуальны два месяца в год)
  • 0

#37 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 28 Октябрь 2008 - 17:51

К тонировке боле склонны люди которые боятся за свою жизнь или что их узнают...

не узнают, так грохнут вместе с авто - чтобы наверняка и на всякий случай
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#38 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2008 - 18:45

Ieroglif, к сожалению, это голая теория.

Это суровая практика... :bayan:
Если у вас есть опыт, которым вы можете поделиться - поддержите свой выкрик фактами...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#39 sever1

sever1

    Турист

  • Свои люди
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 01:46

Я лично за то, чтобы у нас на дорогах было хорошо и спокойно. И я делаю все для достижения этого, в первую очередь соблюдая закон.


Скоростной режим всегда соблюдаете? Например на 3-ем транспортном?
  • 0

#40 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 02:32

sever1, 02-ого октября по дороге из Воронежа, где я занимался искоренением правового нигилизма среди Управления ГИБДД, где-то в Липецкой области, я понял, что моя гражданская позиция невозможна без соблюдения всех правил.
С тех пор не превышаю и, знаете, ничуть не обламываюсь. Даже наоборот - удовлетворение от того, что я могу с полным правом и не кривя душой называть себя законопослушным гражданином. Кому-то это кажется смешным, но это выбор каждого человека.

Обламываются те, кто хочет ехать быстрее, но которым сыкотно(с) обгонять по встречке...

В левый ряд не лезу, а езжу так, как требуют Правила... И на 3-ем кольце... И 40 по Лесной тоже...

P.S. Я не говорю, что я безгрешен, на дороге бывает всякое, но я знаю правила и делаю все для их соблюдения...

P.S. И налоговую декларацию я тоже сдавать буду. И дорожный налог заплачу за все три года пользования моим авто - я знаю, что дороги в стране строятся, и строятся хорошо(вот только как же надоедает стоять в пробках из-за этого строительства)!...

Изменено: Ieroglif, 29 Октябрь 2008 - 02:36

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#41 sever1

sever1

    Турист

  • Свои люди
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 03:19

Ieroglif, К сожалению, соблюдать все законы и правила невозможно. Многие люди нарушая закон спасают жизни других людей.
P.S. Законопослушным гражданином вы стали всего месяц назад в силу сложившихся обстоятельств.Возможно, при других обстоятельствах ваша гражданская позиция изменится.
P.S. Дороги у нас строят отвратительно, но это не значит, что не надо платить налоги.
  • 0

#42 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 04:00

sever1, ну, совсем все и всегда - невозможно, я на это указал. Но стремиться к этому надо.
Мой, так сказать, путь к законопослушности закончился месяц назад. Собственно, как у большинства он начинался с юношеского отрицания и постепенно привел меня к моему сегодняшнему состоянию.
Я еще раз повторяю, я не ангел.

Да, я не уточнил, что это касалось скорости вне населенных пунктов, а по населенным я езжу в рамках 10.2 и 10.5 с 28 июня, вот тогда меня действительно подтолкнули обстоятельства, когда меня хотели развести на превышение в 30 км/ч...

Вы так хитро намекаете на обстоятельства, заставившие стать законопослушным... А вас нет? Вам не слабо на глазах милиции тяпнуть водки и сесть за руль или пойти им бить морды? Не верю!(с) По сути дела, весь социум держится на законопослушании, вот только его уровень индивидуален для каждого человека и чем он выше, тем лучше живет это общество... А ведь кто-то мотает законный срок за убийство, грабеж или еще чего. Так и в этой теме, от которой мы ушли. Кто-то принимает законы общества, кто-то им противится. Кто в состоянии купить "грамоту" на тонировку, тот ездит с ней, кто не смог - тот или платит или опять же принимает правила жизни...

К сожалению, наш город несет на себе отпечаток нашего смердящего соседа и все больше походит на него, чем на нашу Страну. Вы много по России ездите? Или только у нас и в Москве, где кладут по 30 сантиметров асфальта только бы освоить бюджет, как на Заводской прошлой ночью?
Поверьте, дороги в России строятся и строятся хорошо! Пусть это еще не автобаны, но уже не разбитые послевоенные полосы препятствий...

Изменено: Ieroglif, 29 Октябрь 2008 - 04:06

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#43 sever1

sever1

    Турист

  • Свои люди
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 04:24

Я не являюсь законопослушным...В нацистской Германии тоже были свои законы...Я это к тому, что тупо следовать букве закона - это не всегда правильно

Пусть это еще не автобаны, но уже не разбитые послевоенные полосы препятствий...

Сомнительное достижение за 60 лет
P.S.Про водку и милицию я не понял

Изменено: sever1, 29 Октябрь 2008 - 04:27

  • 0

#44 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 04:42

Про водку и милицию имелось ввиду, что вы вот заявляете, что не являетесь законопослушным. Но все равно у вас есть некие рамки, которых вы придерживаетесь в социуме. Вы знаете, что за эти действия последует наказание и вы соблюдаете эти законы, какими бы они ни были, пусть не все...

Просто мы с вами идем к законопослушности с разных сторон. Я понял, что это хорошо. Ну, а вам необходимо разъяснить... Будет штраф за тонировку тысяч 5 - сразу сдерете! Почему? Так ведь закон...

Вон когда развелось синих писалок вместо габаритов и прочей цветомузыки на машинах - подняли штраф до 2500 за это и вдруг резко все пацаны их поснимали. Почему? Тупо исполняли Закон! А вы бы не стали?

Да, не все законы хороши, многие надо исправлять хотя бы для того, чтобы они были близки к объективной логике. Но мы-то говорим о ПДД, законе, написанном на крови сотен тысяч погибших и миллионов пострадавших! Так что тут не до шуток и упоминания Германии...

Ну, достижение в дорожном строительстве для кого как. Я уже 5 лет езжу по М5 и она облагораживается у меня на глазах! Просто вспомнить, что было в первую поездку, когда по 20 километров бывало ползешь по обочине 10-15 км/ч, потому что на дороге ямы и кочки и 20-30 сантиметров и легковушке вообще не проехать...

Изменено: Ieroglif, 29 Октябрь 2008 - 04:45

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#45 sever1

sever1

    Турист

  • Свои люди
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 05:01

Так что тут не до шуток и упоминания Германии...

Так вы уточняйте тогда, что ваша гражданская позиция касается только ПДД
Если ужесточить наказание, то соблюдать будут любой закон, но не потому-что гражданская позиция, а потому, что "страшно"

Вы поездите по дорогам той же Германии, там тоже война была
  • 0

#46 andr

andr

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 09:16

Это суровая практика... :bayan:
Если у вас есть опыт, которым вы можете поделиться - поддержите свой выкрик фактами...

Выкрик? Счего вы это взяли?:unknw: Вам нужны факты? Да каждый день, пожалуйста, стоит посмотреть по сторонам, а особенно на служебные номера...И ваше соблюдение правил тут и рядом не стояло, и им это по барабану. А, если им по барабану, то почему мне должно быть по другому?
  • 0

#47 jam

jam

    Ацкий Сотона

  • Свои люди
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 09:16

почистите тему от вашего оффтопа, товарисч модератор ))))))
  • 0

#48 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 13:07

Выкрик? Счего вы это взяли?:unknw: Вам нужны факты? Да каждый день, пожалуйста, стоит посмотреть по сторонам, а особенно на служебные номера...И ваше соблюдение правил тут и рядом не стояло, и им это по барабану. А, если им по барабану, то почему мне должно быть по другому?


Вот об этом и разговор - "Разруха не в клозетах, а она в головах", как говорил Булгаков устами профессора Преображенского. Вы считаете, что вы можете плевать на закон, а чем служебные машины хуже? Вот и получается, что всем на все плевать и бардак и хаос увеличиваются.

Спросите у Гугла или Яндекса о таком человеке - Кирилле Форманчуке - почитайте, довольно интересно.

Пока вы не соблюдаете законы, что ПДД, что другие - почему вы требуете этого от других? Какое вы имеете на это право? Ведь вы ничем не лучше их...
Анархия она нравится людям, пока их не коснется их лично. Вот только зачастую уже бывает поздно...

А фактов так и не видно...

Так вы уточняйте тогда, что ваша гражданская позиция касается только ПДД
Если ужесточить наказание, то соблюдать будут любой закон, но не потому-что гражданская позиция, а потому, что "страшно"

Не только.... Правильно! И воровать будут меньше, и деньги бюджетные пилить и проблем, например, с регистрацией квартир у Фобоса будет не будет. И будет хорошо. Вот только не надо это большинству населения...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#49 Zorg

Zorg

    Новосёл

  • Свои люди
  • 482 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2008 - 10:24

Возвращаясь к сабжу, я не верю что если я сдеру тонировку то жить станет лучше.
З.Ы.

Поверьте, дороги в России строятся и строятся хорошо!

В России деньги моются, и моются хорошо. А дороги это бремя страны во все времена.

Я уже 5 лет езжу по М5 и она облагораживается у меня на глазах!

Довелось в этом году доехать по М5 до Самары, я хуже дорог не видел, километрах в 400 от Москвы дорога заканчивается. И дальше хуже, только перед Тольятти становится лучше.
  • 0
- Что бы вы сделали, если в вашем распоряжении оказалась машина времени?
- Затонировал бы!

#50 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2008 - 10:58

Довелось в этом году доехать по М5 до Самары, я хуже дорог не видел, километрах в 400 от Москвы дорога заканчивается. И дальше хуже, только перед Тольятти становится лучше


Чтото я дорог тоже не видел нигде, может кто-то страны путает??? Даже дорогу до Питера можно только направлением назвать условно или дорогой смертников. Сколько раз езжу почти каждый раз вижу лобовухи и упавшие фуры и поверьте это не оттого что у них были стёкла затонированны. хотя самого меня этот вопрос( тонировки) меньше всего трогает. Счас сам буду себе тонировать слегка не потому что хочу чтобы меня кто-то не видел, а просто потому что когда на задних стёклах заводская тонировка, а переднии прозрачные не красиво как то смотриться :)
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#51 Zorg

Zorg

    Новосёл

  • Свои люди
  • 482 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2008 - 11:05

Чтото я дорог тоже не видел нигде, может кто-то страны путает???


Все познается в сравнении. Так вот в сравнении с М5 трассы М2, М1 и даже М4 намного лучше.
  • 0
- Что бы вы сделали, если в вашем распоряжении оказалась машина времени?
- Затонировал бы!

#52 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2008 - 11:09

Чтото я дорог тоже не видел нигде, может кто-то страны путает??? Даже дорогу до Питера можно только направлением назвать условно или дорогой смертников. Сколько раз езжу почти каждый раз вижу лобовухи и упавшие фуры

Не такая уж скверная дорога. "Дон" заметно хуже. А вот в питерской области - вибростенд, а не дороги. Зато в соседней псковской - очень даже приличные! Трасса "Беларусь" - прекрасная дорога.
А фуры ложатся не из-за качества дороги, а из-за спящих водителей. В основном их можно видеть немного не доезжая что Москвы, что Питера - когда уже "почти доехал".
На хреновой дороге хрен уснешь! :)
  • 0

#53 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2008 - 12:59

Zorg, вы, наверно, по Рижскому шоссе не ездили... Опять же все познается в сравнении - какой была М5 пять лет назад и какой стала сейчас, дальше будет лучше...

Dob, дорога в Питер - это стратегический отказ от ремонта - построят платную дорогу по 4 рубля за километр, кто ж по ней ездить будет, если бесплатная будет хорошей...
А так - стройка идет везде, пусть не так быстро, как хотят некоторые, но результаты работ уже видны!

Zorg, Pashka_M, "Дон" сейчас реконструируют строят в связи с Олимпиадой, и это похоже единственный плюс от ее проведения. Причем сейчас дорожные работы идут от самого конца магистрали (200 км от Москвы) и до Горячего Ключа. Насколько я понимаю, это будет первая настоящая трасса нашей страны...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#54 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2008 - 13:53

есть шторки на лобовое стекло как вариант

:crazy:
  • 0

#55 Zorg

Zorg

    Новосёл

  • Свои люди
  • 482 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2008 - 17:04

Ieroglif, По Рижскому Шоссе ездил, очень понравилось, правда на 160 км от МКАДА только, не знаю как там дальше.

какой была М5 пять лет назад и какой стала сейчас, дальше будет лучше...

Помоему все дороги со временем становятся только лучше, другое дело успевают ли они за темпами роста автопарка и современными требованиями..
  • 0
- Что бы вы сделали, если в вашем распоряжении оказалась машина времени?
- Затонировал бы!

#56 andr

andr

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2008 - 20:39

Вот об этом и разговор - "Разруха не в клозетах, а она в головах", как говорил Булгаков устами профессора Преображенского. Вы считаете, что вы можете плевать на закон, а чем служебные машины хуже? Вот и получается, что всем на все плевать и бардак и хаос увеличиваются.

Не передергивайте, представители закона в первую очередь должны его соблюдать, тем самым показывая нам пример. Закон ведь на то и закон, чтоб работать, правда?

А фактов так и не видно...

Вам нужны номера машин? :)
  • 0

#57 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2008 - 21:03

andr, а что ВЫ сделали для того, чтобы это исправить?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#58 andr

andr

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2008 - 12:37

andr, а что ВЫ сделали для того, чтобы это исправить?

А что я могу сделать? Я езжу по правилам, отдаю свой голос на выборах...Но это не помогает.
  • 0

#59 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2008 - 13:38

andr, сообщать в компетентные органы о нарушениях.

Вот, например, этот экипаж потрясут, даже если не накажут официально...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#60 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2008 - 14:12

Я двумя руками и ногами за тонировку, только потому что не видно шоб было что в машине лежит, а то часто ноутбук оставляю, а в аквариуме он бы давно уже ушел и не лежал.:wink:
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#61 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 31 Октябрь 2008 - 16:21

Я двумя руками и ногами за тонировку, только потому что не видно шоб было что в машине лежит, а то часто ноутбук оставляю, а в аквариуме он бы давно уже ушел и не лежал.

странное ворье какое-то. меня бы на их месте тонировка не остановила - разбил бы, да посмотрел, что внутри лежит. делов-то?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#62 Zorg

Zorg

    Новосёл

  • Свои люди
  • 482 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2008 - 16:44

странное ворье какое-то. меня бы на их месте тонировка не остановила - разбил бы, да посмотрел, что внутри лежит. делов-то?


Оставлять ценные вещи в машине на виду - провоцировать ворье, это просто очевидно.
  • 0
- Что бы вы сделали, если в вашем распоряжении оказалась машина времени?
- Затонировал бы!

#63 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 31 Октябрь 2008 - 17:26

Оставлять ценные вещи в машине на виду - провоцировать ворье, это просто очевидно.

в какой-то стране принято оставлять открытым бардачок, чтобы показать, что там ничего нет. в противном случае, можно недосчитаться бокового стекла. в данном случае ситуация аналогична закрытому бардачку. поэтому я, еще раз говорю, не вижу препятствия для разбиения окна в целях удовлетворения любопытства.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#64 Zorg

Zorg

    Новосёл

  • Свои люди
  • 482 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2008 - 18:06

в какой-то стране принято оставлять открытым бардачок, чтобы показать, что там ничего нет. в противном случае, можно недосчитаться бокового стекла. в данном случае ситуация аналогична закрытому бардачку. поэтому я, еще раз говорю, не вижу препятствия для разбиения окна в целях удовлетворения любопытства.


Если есть интерес, проведите эксперимент, оставьте машину где-нибудь в безлюдном месте и положите под лобовое стекло сотовый телефон стоимостью, скажем, 10 тысяч рублей и оставьте на сутки. Аналогично поступите, только мобилу уберите под сидение.
Вероятность, что стекло разобьют целенаправленно чтобы что-то спереть куда выше, чем просто так бить стекла в авто от любопытства.
  • 0
- Что бы вы сделали, если в вашем распоряжении оказалась машина времени?
- Затонировал бы!

#65 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 31 Октябрь 2008 - 18:47

интересно, а в затонированной машине, значит, можно все оставлять как есть?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#66 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2008 - 19:52

интересно, а в затонированной машине, значит, можно все оставлять как есть?

Только в нетонированной сам ничего не будешь оставлять, а из тонированной рано или поздно сопрут, то, что там оставляли в надежде на тонировку
  • 0

#67 Zorg

Zorg

    Новосёл

  • Свои люди
  • 482 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2008 - 10:05

интересно, а в затонированной машине, значит, можно все оставлять как есть?


Ессно не все как есть, но если забыл мобилу или сумку в тонированой машине меньше шансов что сопрут.
  • 0
- Что бы вы сделали, если в вашем распоряжении оказалась машина времени?
- Затонировал бы!

#68 andr

andr

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2008 - 12:15

andr, сообщать в компетентные органы о нарушениях.

Вот, например, этот экипаж потрясут, даже если не накажут официально...

Вы прям романтик, пришло сообщение и всех сразу наказали. Чтобы наказали, надо оформить все в письменном виде, сдать документы под роспись и потом еще следитть за их судьбой. У меня на это нет времени.
А то, что пожурят экипаж из вашего примера...Вы думаете это их остановит в следующий раз?

Ессно не все как есть, но если забыл мобилу или сумку в тонированой машине меньше шансов что сопрут.

Тут есть две точки зрения:
- не вскроют машину, потому что не увидят;
- вскроют, потому что "затонировал - значит есть что спрятать".
:)
  • 0

#69 Zorg

Zorg

    Новосёл

  • Свои люди
  • 482 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2008 - 13:30

Тут есть две точки зрения:
- не вскроют машину, потому что не увидят;
- вскроют, потому что "затонировал - значит есть что спрятать".


У меня тут только одна точка зрения, первая. Если предположить что вторая верна, то квартиры все поголовно должны вскрывать потому что стены и двери непрозрачные и их на ключ закрывают, а значит есть что спрятать. Параноя называется :crazy:
  • 0
- Что бы вы сделали, если в вашем распоряжении оказалась машина времени?
- Затонировал бы!

#70 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2008 - 15:13

Вот, например, этот экипаж потрясут...

Максимум - напомнят о том, что светомузыку надо включать :) Или: "номер на автомобиле невозможно установить со 100% точностью, в ходе следственных действий определить экипаж, нарушающий правила, не удалось". :р
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых