Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

борьба добра и зла


  • Закрыто Тема закрыта
102 ответов в теме

#36 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2006 - 14:58

поофтоплю, но сдержаться не могу.
В нашей конторе, охранников, которые сидят на ресепш, всве никак не знали, чкак обозвать. Всякие именительные пробовали, но не катило. До тех пор, пока в чью-то светлую голову не пришла идея назвать их "администраторами". Так на бэджиках и написали.
Когда наш администратор компьютерной сети это увидел, он очень обиделся. То он один носил эту гордую должность, а тут вдруг их стало человек двенадцать:-))
  • 0
Буду краток.

#37 Guest_Zarazum_*

Guest_Zarazum_*
  • Guests

Опубликовано 14 Июль 2006 - 21:00

Зарабатывая бабло, не заработай гемороя!
  • 0

#38 Guest_Zarazum_*

Guest_Zarazum_*
  • Guests

Опубликовано 14 Июль 2006 - 21:05

Религия это другая политическая партия монополизирующая теософическую духовность, иногда радикально фашиствующая.
  • 0

#39 Guest_Zarazum_*

Guest_Zarazum_*
  • Guests

Опубликовано 14 Июль 2006 - 21:08

NIKO, Ха-ха! И ты повёлся))))))))))) Это бабская отмазка, типа я сёння не могу у меня "дела" житейские)))))))) В другой раз просись к духовнику с ней вместе грех замаливать.
  • 0

#40 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2006 - 12:06

Почём опиум для народа? :-)
  • 0

#41 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 13:05

Мнения своего у человека нет, и мыслей, пожалуй, тоже, все, что она делает и говорит, контролируется ее наставником, и он дает ей благие советы, согласно которым она и поступает. По всем трудным вопросом она советовалась с ним.

Наверно это дешевле, чем ходить к психологу.
Похоже барышня просто с ненормированной психикой, а не с религиозными убеждениями.
Одна моя знакомая сказала, что ей очень нравиться католицизм. Знаете почему? Потому что там церковь о людях думает: пришел в храм и садись на скамейку, а не стой, как в христианской всю службу. Очень удобно: хочешь слушай, хочешь думай о своем, хоть спи, если на тебя небесная благодать снизошла. Главное что и в церкви побыл, и отдохнул, и время провел, и с нужными людьми встретился, поговорил. И все сидя, не напрягаясь...
  • 0

#42 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 13:21

ИМХО из всех христианских церквей-православная наиболее ущербная.
Она принижает человека до уровня "раба божьего". Требует от него безоговорочной веры, а не любви и поиска бога как например в протестанской церкви. Православие исповедует низость человека. Вдумайтесь в значение слов "убожество" , "убогость".
Посмотрите на развитие стран с той или иной главенствующей религией.
Наиболее успешны -протестанские.
  • 0

#43 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 13:31

Вдумайтесь в значение слов "убожество" , "убогость".

Извините, но Вы плохо знаете стилистику языка, тем более в религиозном значении. Убогий - это имеется ввиду: у Бога на особом счету! Это сейчас извращается значение этого слова и производные от него, а испокон веку на Руси великим грехом было обижать убогого человека, а встреча с ним на дороге сулила удачу в делах.
Вспомните хотя бы историю про Ивана Грозного и Василия Блаженного, которого он сгубил в приступе ярости! Много человек Иван Грозный жизни лешил, но не обо всех и помниться. Даже о боярах и купцах, знаменитых по тем временам и именитых. А вот о убогом Василии до сих помнят.

Посмотрите на развитие стран с той или иной главенствующей религией.

Извините, дополню.
Россия была очень преуспевающей страной. Российский рубль ценился во всем цивилизованном мире. С Россией считались. Главенствующей религией было христианство. До той поры, пока Россия не стала атеистическим СССР. Разве можно на этом фоне приводить сравнения?
  • 0

#44 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 14:04

Убогий - это имеется ввиду: у Бога на особом счету!

Точнее- к богу ближе остальных. Обратите внимание, кто вообще в православии ближе к богу: нищие, убогие,идиоты (блаженые).
К чему призывает православие: к смирению, молитвам, к бедности, отказу от мирской жизни.
В протестанской церкви- человек-создание божье и жизнь ему дана не в наказание. Труд и богатство- угодны богу,а у нас "бедность-не порок".

Главенствующей религией было христианство.

Не христианство вообще, а именно православие.
Сравните протестанские страны с Россией.
  • 0

#45 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 14:12

Россия была очень преуспевающей страной. Российский рубль ценился во всем цивилизованном мире.

Россия стала цивилизованной страной при Петре 1, который как известно
попов не любил, а повыписывал из Европы немцев-лютеран.
Хочу отметить , что лютеранкой была и Екатерина-2.
  • 0

#46 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 14:36

Хочу отметить , что лютеранкой была и Екатерина-2.

Но умерла православной!

Сравните протестанские страны с Россией.

С какой Россией? С сегодняшней? Да она снова в религии дитя, делающее первые шаги.

Точнее- к богу ближе остальных

Не ближе к Богу, а на ОТДЕЛЬНОМ счету! НЕЛЬЗЯ обижать слабых!
  • 0

#47 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 14:59

Но умерла православной!

Принятие православиев данном случае- формальность,
которая дала ей возможность стать императрицей.
  • 0

#48 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 15:26

а меня интересуют только деньги...я их зарабатываю фирме

Можете проводить сделки, мечтать о больших деньгах для фирмы и для себя лично, строить планы и рисовать проекты. НО! Все ваши потуги остануться мечтами и замками на песке до тех пор, пока именно бухгалтерия не превратит ваши мечты и планы в реальные деньги. А вы можете фантазировать и проектировать дальше! А для того, чтоб мечты стали деньгами, вы, и только вы ОБЯЗАННЫ все сделки изначально оформлять правильно. Потому что это ВЫ, а не БУХГАЛТЕРИЯ имеет дело непосредственно с покупателями.

терпеть не могу бухов за их вечное вмешательство не в свою сферу...

Они не вмешиваются в вашу сферу! Они требуют, и вполне обоснованно, оформлять документацию по договорам сделки надлежащим образом. Согласно законодательству, а не так, как ОНИ этого хотят от фонаря! И это ваша обязанность, а обязанность бухгалтерии и фин. отдела, на основании подготовленного ВАМИ пакета документов, превратить ваши мечты в РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, а не в обещание что всё тип-топ, мы заработали деньги для фирмы! Мы договорились и скоро на нас прольеися золотой дождь! А эти финансисты вечно что-то придумывают и ставят нам палки в колеса!

меня еще макулатурой заваливают...

Ваша "макулатура" - это капля в мооре по сравнению с макулатурой в бухгалтерии, которую у них требуют по меньшей мере 7-8 проверяющих организаций, и каждый со своим законодательным пакетом.
  • 0

#49 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 15:47

Я не могу сказать, что я человек глубоко верующий. Но и не неверующий. Просто в своё время сталкиваясь с людьми разных религий интересовалась что и как у кого. Начала читать умные книги, статьи,историю религии. Даже художественную литературу - там тоже, кстати интересные вещи попадаются. Просто было интересно! Особенно сравнивать и сопоставлять. Сделала вывод - Бог един для всех, как ты его не называй!
Думаю, что ни один священослужитель (не важно в какой религии!), не принял бы мои взгляды и не простил бы за них. Суть моего убеждения в том, что я не приемлю "посредников" между мной и Богом - т.е. священослужителей. Тем более, что все религии едины в одном: Бог, в первую очередь, должен быть в душе. Тогда зачем мне ещё кто-то в моей душе рядом с ним? Типа переводчика, что ли?
Вот и получается, что у меня своя собственная вера, а всё остальное для меня - религиозная история.
Многие говорят, что я не права...
  • 0

#50 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 16:06

Суть моего убеждения в том, что я не приемлю "посредников" между мной и Богом - т.е. священослужителей

Это точка зрения современного человека. Раньше народ был элементарно безграмотным,священослужитель должен был читать и объяснять текст писаний. Теперь это лишнее- но традиция осталась.
Мало того, религиозные организации(церкви) из-за боязни остаться без заработка начинают брать на себе функции, ну ни как не отвечающие смыслу Учения. Прямо как по закону Мерфи- на определенном этапе фукционер сам начинает находить себе работу.
  • 0

#51 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 16:21

И вообще мне более по- душе языческая религия. У каждой стихии, у каждого "географического" объекта свой Бог. Все обязанности распределены. Каждый отвечает за "свой" участок.
  • 0

#52 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 17:27

Суть моего убеждения в том, что я не приемлю "посредников" между мной и Богом - т.е. священослужителей.


Я меня точно такое же убеждение. Правда, оно сформировалось на том, что эти "священнослужители" порой порочнее прихожан бывают...

Источник информации раскрывать не буду, но это был второй человек одного очень известного монастыря и прочие священники рангом пониже..
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#53 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 17:55

эти "священнослужители" порой порочнее прихожан бывают...

Вот именно! И это зачастую отталкивает не только от церкви, но и от самой религии вообще. Вот и начинаешь искать Бога внутри себя.

Раньше народ был элементарно безграмотным,священослужитель должен был читать и объяснять текст писаний.

И писания я некоторые читала сама и не скажу, что согласна с разъяснениями некоторых священослужителей некоторых мест в этих книгах. Мне все-равно кажется, что эти объяснения из их уст, являются не чем иным, как личным мнением конкретного человека. И если он видит в тексте одно, то это не значит, что я согласна с его видением сути написаного.
  • 0

#54 Guest_Zarazum_*

Guest_Zarazum_*
  • Guests

Опубликовано 18 Июль 2006 - 13:15

SMA, А я поддержу. И считаю, истиная вера у каждого своя собственная, а единого бога никакого нет, есть так называемый ангел хранитель, "он"-то и есть главный посредник между нами и космосом, но об это мало кто расскажет. Официальная религия безусловно необходима как средства массовой информации, и усмирять гордыню тоже нужно особенно в некоторых особо запущенных случаях, главное всё это верно понимать.
Взять например гордых несгибаемых японских самураев, для которых специально была придумана чайная церемония, как усимряющий нрав и успокаивающий фактор. Вход в чайный домик делался низким и самураю приходилось склонять голову, а главное оставлять оружие у входа. Если бы они не расслаблялись хоть таким способом, то демографическая ситуация в японии того времени была угрожающей.
Упадки и процветания стран и народов глупо связывать только религиозным фактом, тем более что это всё политика. Простым прихожанам внушаеться одно, власть придержащим другое, и в целом продвигаться в одном направлении.:pop:
  • 0

#55 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 13:56

единого бога никакого нет, есть так называемый ангел хранитель,

Да, согласна на 100%!

Упадки и процветания стран и народов глупо связывать только религиозным фактом,

Тем более говорить о религии, как говорили выше, что она унижает человеческое достоинство. Достоинство человека зависит не от религии, а от него самого, в первую очередь!
Кстати, трактовка фразы:"Если тебя ударили по одной щеке - подставь другую" чаще всего звучит так: смирись, уйми свой норов и т.п. Но однажды по каналу "Спас" услышала совершенно потрясающее разъяснение: если ты ПОЗВОЛИЛ ударить себя по одной щеке (допустил это унижение), то можно и другую щёку подставить - пусть хлещут! Суть в том, что человек САМ или имеет чувство собственного достоинства, или нет.
  • 0

#56 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 14:09

Достоинство человека зависит не от религии, а от него самого, в первую очередь!

Вы правы, но Вы говорите как человек, воспитанный в нерелигиозной среде.

Кстати, трактовка фразы:"Если тебя ударили по одной щеке - подставь другую" чаще всего звучит так: смирись, уйми свой норов и т.п. Но однажды по каналу "Спас" услышала совершенно потрясающее разъяснение: если ты ПОЗВОЛИЛ ударить себя по одной щеке (допустил это унижение), то можно и другую щёку подставить - пусть хлещут! Суть в том, что человек САМ или имеет чувство собственного достоинства, или нет.

Удачная находка- видно на телеканале работают талантливые люди.
Только вот в православных храмах говорят иначе..
  • 0

#57 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 14:21

Так это православный канал! И говорил какой-то священик! Вот что самое потрясающее!
Или это тоже, своего рода, поддержка правительственной программы о воспитании подрастающего поколения в патриотическом духе, а не в духе поклонения всему "заморскому", при этом с призрением относящемся к своей Родине: типа Россия дерьмо и никто никогда её уважать не станет!
  • 0

#58 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 14:35

"Спас"ом руководит рулевой Иван Демидов из "Музобоза".
А если ведущий в рясе-так что с того- "Блендамед" и "Орбит" тоже люди в белых халатах рекламируют.
И как насчет двух известных высказываний.
1. Патриотизм-последние прибежище негодяев.
2. Я могу долго ругать свою страну, но никогда не позволю делать это иностранцу.
  • 0

#59 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 14:44

2. Я могу долго ругать свою страну, но никогда не позволю делать это иностранцу.

Это мне больше нравиться, чем первое!
А 1 и 2 не противоречат друг другу? Ведь второе как раз несет в себе подоплёку патриотизма. Нормального, здорового патриотизма.
Насчет костюмированного бала не допетрила! Спасибо за подсказку.
  • 0

#60 Guest_Zarazum_*

Guest_Zarazum_*
  • Guests

Опубликовано 18 Июль 2006 - 15:09

marshal,

Удачная находка- видно на телеканале работают талантливые люди.
Только вот в православных храмах говорят иначе..

Ха-ха-ха! Телевидение это такой "коктейль" вам там намешают ингредиентов))))) В церкви хоть вектор есть, пусть лживый, но есть, а телевидение вообще вакханалия.
  • 0

#61 Guest_Zarazum_*

Guest_Zarazum_*
  • Guests

Опубликовано 18 Июль 2006 - 15:16

SMA,


Россию уважать не станут не потому, что она "дерьмо", а потому что не выгодно. Прав Познер. "Когда западу хорошо-Россия плохая, как западу петух клюнет-тут и Россия хороша".

Или это тоже, своего рода, поддержка правительственной программы о воспитании подрастающего поколения в патриотическом духе


Да, а как же иначе.
  • 0

#62 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 15:33

Россию уважать не станут не потому, что она "дерьмо", а потому что не выгодно.

Есть одна мудрость: Если ты хочешь, чтоб тебя уважали, научись сам уважать себя.
Это я к тому, что очень многие молодые люди не уважают свою страну, хотя сами зачастую просто пустое место, но с кучей амбиций и требований к своей Родине. Так как же Россию могут уважать, если её жители, молодое поколение, будущее, надёжа, прекланяясь чуть не перед всем миром, сами, в первую очередь, поливают дерьмом и страну, и правительство, и народ и "ваще, все россЕйское"?
Можно верить в Бога, в Алаха, в Буду и т.п., а можно верить в мани-мани и то, что ты родился в дерьме и только ЗА пределами России тебя ждет счастливая жизнь. И таких много. Нельзя сказать, что они "Без царя в голове", скорее это те, у кого "нет в сердце Солнца"!
  • 0

#63 Guest_Zarazum_*

Guest_Zarazum_*
  • Guests

Опубликовано 18 Июль 2006 - 16:04

Есть одна мудрость: Если ты хочешь, чтоб тебя уважали, научись сам уважать себя.

Мудрости это такие хитрости на подобие религиозных псалмов, их тоже много и все мудрости разные, иногда противоречащие друг другу, надо только умело ими жонглировать.
Только суть в следующем если СТРАНА тебя не уважает, то как в такой стране можно уважать себя. Если я буду честен и буду уважать себя, то я умру голодным, потому что я не могу обманывать людей что бы заработать. Не смогу продавать некачественный продукт, потому что его нельзя кушать, не смогу быть священником, потому, что не смогу обманывать людей, что бог есть. Каждый человек есть бог и имеет своего бога, но церковь направляет этих богов в единое нечто частично обкрадывая человека. Каков поп-таков и приход, каков приход-столько будет и святости.
Мудро ругать страну и не позволять это делать иностранцу, потому что как бы мы себя не уважали иноземцам нас уважать не выгодно.
  • 0

#64 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 16:37

Можно верить в Бога, в Алаха, в Буду и т.п., а можно верить в мани-мани и то, что ты родился в дерьме и только ЗА пределами России тебя ждет счастливая жизнь. И таких много

Есть такой анекдот.
Червяк-сын спрашивает отца: Пап ,а почему птицы летают в небе, рыбки плавают в реке, а мы всю жизнь копаемся в навозной куче?
Червяк-отец: Понимаешь сынок, есть такое слово- РОДИНА.

___

Чтобы изменить жизнь к лучшему надо честно признаться, где ты сейчас находишься. Что хорошего есть в твоей жизни, что плохого.
Разумная критика куда лучше ура-патриотизма.
  • 0

#65 Guest_Zarazum_*

Guest_Zarazum_*
  • Guests

Опубликовано 18 Июль 2006 - 17:02

Сообщение от Zarazum
Можно верить в Бога, в Алаха, в Буду и т.п., а можно верить в мани-мани и то, что ты родился в дерьме и только ЗА пределами России тебя ждет счастливая жизнь. И таких много



Вы что-то напутали, это не моё сообщение, однако это общеизвестный факт, что в Росси жить невозможно, я имею в виду трудности с отоплением и освещением всей страны, битвой за урожай, ежегодное перелатывание дорог , и комфорт проживания относительно многих других стран и именно это надо усвоить всем совершенно чётко, именно отсюда все наши богатьства, потому что их в своё время было трудно взять. Именно поэтому у нас низкие зарплаты, но к сожалению не только по этому.
  • 0

#66 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2006 - 02:34

Есть такой анекдот.
Червяк-сын спрашивает отца: Пап ,а почему птицы летают в небе, рыбки плавают в реке, а мы всю жизнь копаемся в навозной куче?
Червяк-отец: Понимаешь сынок, есть такое слово- РОДИНА.

___

Чтобы изменить жизнь к лучшему надо честно признаться, где ты сейчас находишься. Что хорошего есть в твоей жизни, что плохого.
Разумная критика куда лучше ура-патриотизма.


Старый, но очень правильный анекдот, актуальный до сих пор в в обозримом будущем . :appl:
  • 0

#67 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2006 - 09:17

Ещё один анекдот:
Жил мужик. Все заповеди Господни соблюдал. Трудился с утра до ночи до седьмого пота. Но вот беда: то градом урожай побьёт, то корова заболеет, то сарай сгорит и т.п.
И вышел мужик в поле, и воздел руки к небу, и вопрошает Господа:
Господи! В церковь хожу, жену уважаю, на чужих жён не смотрю, водкой не злоупотребляю, спину гну с утра до ночи, что б детей прокормить. Сосед мой и пьёт и гуляет, огород зарос бурьяном, в церковь который год не ходит! А всё у него прекрасно: и урожай, и скотина, и дом полная чаша! ПОЧЕМУ????
Разверзлись тут облака на небе, показался в проеме лик Господа удивленный. Пожал плечами Господь, развел руки и молвил:
ДА НЕ ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ!
  • 0

#68 Guest_Zarazum_*

Guest_Zarazum_*
  • Guests

Опубликовано 21 Июль 2006 - 12:34

В современном мире быть добрым опасно. Добрый значит глупый. Злым быть не обязательно, но добрым наивно, и по детски. Добрый человек не видит зла вокруг, потому что живёт в своём маленьком мире.
  • 0

#69 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 12:44

Не согласна! Добрый он по-тому и добрый, что видит очень много зла вокруг! Иначе, как бы он понял что такое добро?

Добрый человек не видит зла вокруг, потому что живёт в своём маленьком мире.

В своем маленьком мире живут наивные. Добрый не значит наивный, и уж тем более глупый! Хотя одно другого не исключает.
  • 0

#70 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 13:02

Ну бывают еще и наивные злые люди. Живут они, к сожалению, не в своем маленьком, а в нашем огромном мире.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых