Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кафе Лагуна


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
233 ответов в теме

#106 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 21:22

Позволю себе высказаться, как "побывавший", так сказать...

1) Музыка действительно громкая.
2) Репертуарчик - уж, простите (см. ниже).
3) Официанты ОЧЕНЬ медлительны. И уж простите, несколько пренебрежительны к посетителям.
4) "Три кита" - овощи - прекрасные. Рыба - **но.
5) Душно.
6) Темно. Привяжите к меню фонарик. :)
и наконец.

Как говорилось выше в топе, у меня создалось впечатление, что кафе еще снискает себе славу Бродвея. Причем в худшем своем варианте. Как мне представляется, на входе должен быть какой-то контроль посетителей, уж простите... Таких персонажей я в Бароне никогда не встречал, а здесь - в ассортименте. И "живой полублатняк".
Господа. Будет обидно, если Ваше заведение заполнят прекрасные люди в спортивных костюмах. Кроме них к Вам никто не будет заходить...
Кстати, насколько я понял - данные персонажи или вызывают повышеное внимание, или обладают статусом почетным гостей, т.к. персонал не только концентрируется на них, но и всячески выражает свою расположеность.
Простите - такое создалось впечатление.

Так уж повелось в Дзержинке, что у заведений формируется "свой контингент". Обидно, если Ваша целевая аудитория - те, кому холодно распивать пиво по подъездам и у входа в "Квартал".
Несмотря на дизайн "пионерский бассейн". :)

Изменено: McOff, 30 Ноябрь 2008 - 21:25

  • 0
Nice guys finish last...

#107 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 23:29

Вспомнился Дурдинъ, где висит объява : "Посетители в спортивной одежде не обслуживаются".

#108 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 16:04

алкоголь в коктейли недоливают. хотя, честно говоря, у меня создалось впечатление, что его там нет вообще.
  • 0

#109 Sane4kin

Sane4kin

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 21:19

Позволю себе высказаться, как "побывавший", так сказать...

1) Музыка действительно громкая.
2) Репертуарчик - уж, простите (см. ниже).
3) Официанты ОЧЕНЬ медлительны. И уж простите, несколько пренебрежительны к посетителям.
4) "Три кита" - овощи - прекрасные. Рыба - **но.
5) Душно.
6) Темно. Привяжите к меню фонарик. :)
и наконец.
если Ваша целевая аудитория - те, кому холодно распивать пиво по подъездам и у входа в "Квартал".
Несмотря на дизайн "пионерский бассейн". :)


Музыканты, которые орали в микрофон уволены.:)!!! Со среды будет петь новый музыкант. Блюдо "Три кита" пользуется огромной популярностью. А по поводу аудитории "у Квартала" и "по подъездам" - наверняка не для НАС. Вы наверное обратили внимание на цену и качество пива... Так же сообщаю: с 6 декабря и каждую субботу с 11-00 до 14-00 будет работать клоун для детей. А 7 декабря в 18-00 - дискотека 80-90-х.
И еще для желающих не мыть посуду в НГ!!!
Цена на билет на празднование НГ будет составлять не более 5500 р с человека (а не 7500 как было ранее)!!! Это связанно с уменьшением стоимости развлекательной программы!
Для Оптовых покупателей скидки и подарки :)
  • 0

#110 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 22:02

Sane4kin, что еще за билет на новый год?
как то странно информация просачивается кусками
  • 0

#111 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 10:23

А по поводу аудитории "у Квартала" и "по подъездам" - наверняка не для НАС. Вы наверное обратили внимание на цену и качество пива...


Уж простите великодушно, но позвольте заметить, что эти персоналии заходят к Вам не кружечку пива выпить, а именно водочки хлобызнуть. Для сугрева.
Данный контингент, пива вполне неплохо и у Квартала попьет и именно потому, что: "нахрена покупать Гиннес, если две девятки снимают надежней?"
Кстати - обстановочку напрягает у Вас еще и то, что на входе постоянно кто-то маячит и всматривается в зал. Я понимаю, что это исключительно из-за огромной популярности заведения, но наличие "спецодежды" настораживает... :)
Если мест нет - дайте инструкцию охраннику, или поставьте там хостес. И народ не будет ломится и обламываться, и общая остановка будет покомфортней...

Псы. И еще кусочек... :)
Может "три кита" пользуются "бешеной популярностью" у тех, кто только прочитал завлекательное меню про три сорта рыбы и повелся? Вы по продажам судите или по отзывам?
Хотя вполне возможно, мне просто "не повезло", все бывает...

Изменено: McOff, 02 Декабрь 2008 - 10:26

  • 0
Nice guys finish last...

#112 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 14:39

Sane4kin, что еще за билет на новый год?
как то странно информация просачивается кусками

они там на нг устраивают тусовку с едой, выпивкой и танцами. 5500!!!!
  • 0

#113 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 15:40

Так же сообщаю: с 6 декабря и каждую субботу с 11-00 до 14-00 будет работать клоун для детей.


Будете пускать кого попало - клоуны у Вас будут каждый день. И не только для детей. :)
  • 0
Nice guys finish last...

#114 P.S.

P.S.

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 20:38

Sane4kin, если это кафе будет продолжать в таком же режиме работать, то непременно превратится гоп-кафе с быдлотекой. Если на это и рассчитывали, то продолжайте работать в том же режиме и будет огромнейший успех у гастеров.
  • 0

#115 Nika+

Nika+

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 20:57

[quote name='McOff']Позволю себе высказаться, как "побывавший", так сказать...



Как говорилось выше в топе, у меня создалось впечатление, что кафе еще снискает себе славу Бродвея. Причем в худшем своем варианте. "живой полублатняк".
Господа. Будет обидно, если Ваше заведение заполнят прекрасные люди в спортивных костюмах.
QUOTE]

Уважаемый, а почему бы и Вам не надеть спортивный костюмчик, чтобы Вас лучше обслуживали. В ваших словах просачивается нотка завести. Или вы не уверены в себе и чем-то хуже, чем эти люди в костюмчиках. Была в кафе несколько раз и всегда было все замечательно. "Спортивные костюмы" не наблюдала. И обслуга нормальная, всегда приветливая,а "Три кита" - объеденье. Мы даже на банкет заказали это блюдо. А если вы приходите в заведение, чтобы докапаться до чего-нибудь, то это у Вас прекрасно получается. Хотя у всех свое мнение насчет любого заведения. Я была постоянным посетителем "Берега". Но в последнее мое посещение нам пепельницу не разу не поменяли. И с ребенком в субботу приду обязательно. Конечно, таких клоунов, как Вы хватает не только в кафе.
Спасибо руководителям за то, что у нас в городе появилось нормальное кафе, куда можно и с ребенком придти.:poz:
  • 0

#116 Marika

Marika

    Заблокирован

  • Banned
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 21:27

нотка завести


завесть спортивный костюм и стать постоянным клиентом лагуны, буг)))X
  • 0

#117 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 21:53

Уважаемый, а почему бы и Вам не надеть спортивный костюмчик, чтобы Вас лучше обслуживали. В ваших словах просачивается нотка завести.


Уважаемая Ника.
Смею допустить, что Вы несколько прямолинейны в своих оценках и не распознаете сарказма в тексте. Специально, чтобы Вам было доступно:
"ноток зависти" к обладателям спортивной одежды у меня вовсе нет. За этим обобщением я позволил себе скрыть некоторый типаж людей, замеченных мной в данном заведении.
Со своей же стороны хочу заметить:
Спортивный костюм – для спорта, все-таки…

Или вы не уверены в себе и чем-то хуже, чем эти люди в костюмчиках.

Да я, собственно, думал, что это кафе для интеллигентных людей, а тут серьезные люди, и с мускулами, и все такие в себе уверенные, что мне стало очень неуютно и тоскливо.
И почему оркестр не играет классическую музыку? :)

Уважаемая Ника… я уже давно вышел из возраста когда «меряются письками» кто круче и лучше, и поверьте, самодостаточности и уверенности мне тоже хватает…

А если вы приходите в заведение, чтобы докапаться до чего-нибудь


Я вообще-то, туда поесть заходил.
К ресторанным критикам себя не отношу, уж простите великодушно. Если критические отзывы режут слух, не надо было создавать тему.
А вот в Ваших сообщениях, многоуважаемая Ника, чувствуется некоторая заинтересованность в продвижении данного заведения. Что, простите, заставляет усомниться в Вашей объективности.

это у Вас прекрасно получается

Гран мерси, мон шер ами. :)

Конечно, таких клоунов, как Вы хватает не только в кафе.


А Вы знаете – я счастлив. Иметь способность подарить людям хоть чуть-чуть радости - это, все-таки, как мне представляется, настоящая удача.
А вот старательно не замечаемые Вами «клоуны» подарят Вам нечто совсем другое.
И хорошо, если это можно будет вылечить.

Целую-обнимаю.

Псы. Постарайтесь не переходить на личности в сообщениях, это негативно отражается на производимом Вами впечатлении. В частности на оценке умственных способностей. :)

Прикрепленные файлы:


  • 0
Nice guys finish last...

#118 Marika

Marika

    Заблокирован

  • Banned
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 22:14

Цена на билет на празднование НГ будет составлять не более 5500 р с человека


прошу прощения, что видимо не вовремя:), но хочу поинтересоваться, а что входит в стоимость билета? огласите весь список, пжлста (с)
  • 0

#119 Nika+

Nika+

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2008 - 10:18

А Ника, та вообще перешла на оскорбления…

Простите, если я кого-то оскорбила. Я высказывала свое мнение. Единственное, что мне не нравится в "Лагуне" - вентиляция. После каждого посещения приходишь пропахшей табаком. А в остальном... наверное кому-то не повезло.
  • 0

#120 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 03 Декабрь 2008 - 10:25

Не повезло видимо всем кто пьет там пиво, выдавать за Гинес какую то консервированную лабуду с димедролом ,за цену выше чем в Джон Булл Паб. Дальше нет слов...
  • 0

#121 Lion

Lion

    Турист

  • Свои люди
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2008 - 16:41

McOff, Отличные посты, читаю с удовольствием :D Со всем согласен :appl:
  • 0

#122 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2008 - 18:26

В Лагуне есть Гинес? Разливной? :str:

#123 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 03 Декабрь 2008 - 19:05

Вобщем я сказал не смотря меню ,принесите Гинес и фисташки ,мне принесли.
  • 0

#124 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 11:07

Был вчера. Всё супер. Певец с голосом и слухом :)
  • 0

Мной нельзя править. Непокорный.


#125 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 13:06

Вобщем я сказал не смотря меню ,принесите Гинес и фисташки ,мне принесли.

ага
-у вас есть безалкогольное пиво?
-нет
-а в меню написано, что есть.
-ой, это, наверное, только что поменяли!

и так две недели подряд:)
  • 0

#126 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 13:36

и так две недели подряд


"мыши плакали, кололись, но продолжали..."
:)
  • 0

#127 Natali1811

Natali1811

    Прохожий

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 00:33

Лагуна открылась. Фотки.


А нам с мужем очень все понравилось в Лагуне, обслуживание отличное, меню супер, все очень вкусное, живая музыка, отличное настроение! Цены приемлимые, не задирают на спиртное, хотим справить там день рождения, думаю будет весело. Можно даже с ребенком туда заглянуть пообедать(или поужинать:wink:).:bis:
  • 0

#128 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 01:45

А можно, раз уж пошел такой спам - огласить цены на спиртное? Так, для интереса...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#129 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 13:33

А нам с мужем очень все понравилось в Лагуне, обслуживание отличное, меню супер, все очень вкусное, живая музыка, отличное настроение! Цены приемлимые, не задирают на спиртное, хотим справить там день рождения, думаю будет весело. Можно даже с ребенком туда заглянуть пообедать(или поужинать

вы такие эпитеты употребляете, как будто это единственное заведение общепита, посещенное вами за всю жизнь. кроме школьной столовой, разумеется.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#130 Nika+

Nika+

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 11:23

В пятницу в кафе было не попасть. Столько народу еще не видела в таких заведениях. В кафе, похоже уже вовсю готовяться к новому году. Так оформили все здорово. Кстати, не знаю, как в субботу (обещали детям клоунов), а вот в пятницу было много родителей с детьми. Администрация даже детей развлечь пыталась.
  • 0

#131 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 20:52

А...а....а...а...
Попер пиар...
Даешь пиаровые войны!
Неужели на форуме нет никого из Барона, Берега или Планеты? Ну или из Корсы, на худой конец...
Обнажите свой креатив!
:)
  • 0
Nice guys finish last...

#132 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 21:13

Неужели на форуме нет никого из Барона, Берега или Планеты?

А Планета это что?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#133 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 22:31

или честно признаться-я работник кафе,давайте сотрудничать, вы нам +/-, мы будем стараться улучшить.
  • 0

#134 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 00:08

делаю официальное заявление: "я не работник лагуны:)"

а то мое предложение неправильно поняли и уже поинтересовались:)

Littelore, не ну понятно, что рыбок не поменяют, ведь только недавно крупно вложились в этот ремонт, а деньги не отбили.запретить "кому либо" посещать это заведение тоже не могут.
  • 0

#135 Natali1811

Natali1811

    Прохожий

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 00:14

текст говорит сам за себя. плюс фото в профиле. удачи непрофессиональным пиарщикам.


Здравствуйте! А чем вам мое фото не понравилось? Могу написать где это снято, в Москве Боулинг клуб на ВДНХ два года назад, просто это единственное уменьшенное фото которое у меня было.
Пиар тут не причем, мне кафе скидку не сделает если я про него положительный отзыв оставлю:О не ожидала что зайдя на форум новым человеком все так в штыки воспримут если наши мнения разошлись:nunu:
  • 0

#136 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 02:34

Natali1811, так вы зашли, оставили первый на этом форуме пост с восхитительным отзывом, причем голословным, и пропали. Ну, а судя по тому, что посетившие отзываются о нем не очень хорошо - приходят нехорошие мысли...

Кстати, про алкоголь вы так и не ответили...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#137 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 10:24

А Планета это что?


Это "Планета Искушений". По-моему так... Насчет "планеты" могу ошибаться, насчет "искушений" - точно говорю. :)
ТЦ у "домика лесника".

И хоть это оффтоп, провокация и т.п., смею заметить - достойное место.
И музыканцы - молодцы.
  • 0
Nice guys finish last...

#138 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 12:00

McOff, они называются "Коллекция искушений", но почему-то вывеска уже пару недель снята, может корректнее - называлИСЬ?...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#139 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 14:47

Промыслов Максим вчера зажигал :) Свет, звук, еда-мне всё понравилось :)
Сорри за качество, снимал телефоном.
  • 0

Мной нельзя править. Непокорный.


#140 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 15:30

не ожидала что зайдя на форум новым человеком все так в штыки воспримут если наши мнения разошлись

это точно, негатив прёт через край, не убьют, так покалечат:)
А клоуны были в субботу или нет? расскажите плиз
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых