Jump to content


Photo
- - - - -

Кафе Лагуна


  • Please log in to reply
233 replies to this topic

#176 SELY

SELY

    Прохожий

  • Members
  • 2 posts

Posted 21 December 2008 - 23:54

Ну и кто-то же одобрил и оплатил проект этого кафе! Очень интересен основной цвет заведения- голубой...Холодный металл преобладающий в интерьере..холодные гладкие полы... Б-рр... Не хочется ставить диагноз... может быть людям просто сначала другой проект показывали, а потом бац! -"Голубая устрица"
  • 0
:bis:

#177 Инферно

Инферно

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 posts

Posted 26 December 2008 - 11:40

Наша контора справляла там корпоративную вечеринку. На столы выставили: блюда с нашинкованной капустой, салом с чесноком, в больших рюмках - маринованные грибы. Может, в меню у них это как-то изысканно называется, но на деле оказалось полным отстоем. Горячее находчивые хозяева стали подавать в 10-м часу, когда сама вечеринка началась в пять вечера. Подавали так - мятая картошка и толстенные свиные отбивные. Причем на стол это не ставилось, а предлагалось - будете брать, или мы назад унесем? Так поздно мало, кто захотел жевать свинину, так что, вероятнее всего, наше горячее подавали на другой день другим людям. А сладкий стол стали накрывать около полуночи, когда большинство разошлось. Тоже все, наверное, съели другие на следующий день.
Самое большое впечатление произвел салат "Цезарь". Салатные листья в нем были желтого цвета с коричневыми пятнышками.
P.S. Трговала эта дамочка арбузами, самое ей там и место. А она ведь еще в депутаты подалась.

Edited by Инферно, 26 December 2008 - 11:44.

  • 0

#178 alex

alex

    Повелитель и основатель!

  • Moderators
  • 850 posts

Posted 26 December 2008 - 14:18

О! Соседка моя.
Прямо надо мной живет.
Че пристали. Нормальная женщина.
И молодец что везде все открывает и у нее получается это делать.
  • 0

#179 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1,623 posts

Posted 26 December 2008 - 16:47

Инферно, обычный совок. Видимо, персонал набрали "старой закалки".
  • 0

#180 Vratada

Vratada

    Прохожий

  • Members
  • PipPip
  • 21 posts

Posted 31 December 2008 - 00:37

Не завидую 16-му дому летом под окнами будет шумно плескаться рыба в Лагуне.
  • 0

#181 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 09 January 2009 - 20:44

Было бы здорово если бы посередине стоял большой аквариум с рыбёшкой разной чтобы посетители сами вылавливали себе ужин сочком


Expert, лично я не вижу в этом ничего привлекательного...

Горячее находчивые хозяева стали подавать в 10-м часу, когда сама вечеринка началась в пять вечера. Подавали так - мятая картошка и толстенные свиные отбивные.

простите, я только не пойму, а для чего нужен язык? подойти спросить, почему не несут горячее или почему его не оставляют на столах, за ваши вопросы вас никто не покусает, тем более вы за это заплатили....

На столы выставили: блюда с нашинкованной капустой, салом с чесноком, в больших рюмках - маринованные грибы. Может, в меню у них это как-то изысканно называется, но на деле оказалось полным отстоем

то, что заказали, то вам и принесли....
Отмечали в Лагуне успешную сдачу экзаменов, так вот еда мне очень понравилась, и цены довольно приемлемые, а вот цены на алкоголь немного поразили, вино ( бутылка) ещё более менее 250р и выше... мартини 1л-1000р, а вот пиво самое дешёвое(разливное) 150р - я считаю, это крутовато....

салат "Цезарь". Салатные листья в нем были желтого цвета с коричневыми пятнышками.

Вам наверное не повезло) я заказывала, все приготовили очень вкусно, и не каких желтых личтов в своей тарелке я не видела...
но не понравилось обслуживание, девушка официантка конечно бегала быстро, но вот бармен, уж очень простой))))) поначалу втюхивал нам блюда оставшиеся с прошлого дня, потом когда к нам пришло пополнение, принесли мокрые бокалы в каких то разводах, а да и эти рыбки на стенах не очень, я считаю что даже рыбок можно было бы придумать поинтереснее, а все остальное очень даже ничего)))))
У меня есть маленький вопрос, такие цены на пиво были установлены для чего? типа: "хотите выпить, пейте водку, и дешевле будет и быстрее дойдёте до кондиции")))))

Edited by L.e.n.4.i.k1.9., 09 January 2009 - 20:48.

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#182 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5,785 posts

Posted 09 January 2009 - 21:47

Нефильтрованное пиво есть там?

#183 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 09 January 2009 - 22:01

По-моему было, но точно сказать не могу, так как мне больше светлое нравится))))
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#184 parenek

parenek

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 38 posts

Posted 09 January 2009 - 23:52

;109943']Нефильтрованное пиво есть там?


а водка там есть? как известно пиво без водки - деньги...
  • 0
в каждой шутке есть доля...

#185 Lil'chik

Lil'chik

    Прохожий

  • Members
  • 8 posts

Posted 12 January 2009 - 01:45

А мне там очень нравиться, особенно вечерком часов в 8, когда уже свет не горит и живая музыка. Кухня очень хорошая, порции здоровенные, а какой там Махито готовят..мммм))))) Место приятно, можно потанцевать, а певца бы действительно потише, трудно разговаривать( и с рыбками на стенах конечно переборщили, похоже на столовую или детское кафе, по крайней мере днём. Вообщем из всего что есть в городе (кроме Берега - туда ходить далеко) самое нормальное по ценам, обстановке и обслуживанию) Из 5 где то на 4-ку.
  • 0

#186 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12,547 posts
  • LocationБалясинск

Posted 12 January 2009 - 01:56

а какой там Махито готовят..мммм)))))

а чем обмахивают?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#187 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1,047 posts

Posted 12 January 2009 - 08:54

а чем обмахивают?


Широкий выбор боа, опахал, вееров.
Эконом вариант - половая тряпка.
Эконом+ - сырая половая тряпка и обмахиватель-стажер. Поток свежего воздуха чередуется с влажным масссажем лица.
:)
  • 0
Nice guys finish last...

#188 Дзерж.Союз МОЛОДЕЖИ

Дзерж.Союз МОЛОДЕЖИ

    Прохожий

  • Members
  • 7 posts

Posted 13 January 2009 - 14:07

единственное почему это место пользуется хоть каким то спросом это то,что в городе не хватает таких заведений...особенно в выходные дни все занято....а что касается интерьера и цен им следует пересмотреть некоторые моменты!скажем 180 рублей за 0.5 пива отталкивает молодежь!
  • 0

#189 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,258 posts

Posted 13 January 2009 - 14:16

а что касается интерьера и цен им следует пересмотреть некоторые моменты!скажем 180 рублей за 0.5 пива отталкивает молодежь!

Это шутка ? Нужно пиво за 10 руб. чтобы молодежь могла выпить как можно больше ? ;-) А то вдруг один из молодежи не доберет до кондиции, дома не поймут с чего дитё трезвое пришло.
  • 0

#190 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5,785 posts

Posted 13 January 2009 - 14:19

Какое пиво там? Если Балтика , то ОЧЕНЬ дорого , а если Пауланер , то нормально.

#191 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,258 posts

Posted 13 January 2009 - 14:24

;110454']Какое пиво там? Если Балтика , то ОЧЕНЬ дорого , а если Пауланер , то нормально.


Если я правильно понял то имелось ввиду не то, что конкретный сорт пива предлагается по неоправданно высокой цене, а то что в принципе пиво должно быть дешевым. Чтобы его могли покупать "молодежь" :-) Хотя вроде бы для молодежи страждущей недорого пива нет никаких препятствий к его покупке в городе.
  • 0

#192 Дзерж.Союз МОЛОДЕЖИ

Дзерж.Союз МОЛОДЕЖИ

    Прохожий

  • Members
  • 7 posts

Posted 13 January 2009 - 14:29

странное у вас понятие о молодежи!"трезвое дите" думаю не отнесешь к лицам 22-30 летнего возраста,дело не в том до какой кандиции дойдет клиент,по вашему так называемое "дите",если кому то надо извините "нажраться" то он это сделает и так!я говорю про соотношение цены и качества,такое же пиво а может и лучше даже продается и в остальных заведениях нашего города,в частности "барон" и "корса" и стоит оно там чуть ли не в 3 раза дешевле!
  • 0

#193 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,258 posts

Posted 13 January 2009 - 15:03

странное у вас понятие о молодежи!"трезвое дите" думаю не отнесешь к лицам 22-30 летнего возраста,дело не в том до какой кандиции дойдет клиент,по вашему так называемое "дите",если кому то надо извините "нажраться" то он это сделает и так!я говорю про соотношение цены и качества,такое же пиво а может и лучше даже продается и в остальных заведениях нашего города,в частности "барон" и "корса" и стоит оно там чуть ли не в 3 раза дешевле!


ну вот теперь стало понятно о чем вы. Соотношение цены/качества пива ив местных питейных заведениях обсуждать не могу - я там не бываю. Тогда объясняйте Пуху - что за пиво там предлагают по 180р. за 0,5 :-))
  • 0

#194 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5,785 posts

Posted 13 January 2009 - 15:17

Низкие цены на пиво формируют "быдляцкий" контингент посетителей.

#195 Дзерж.Союз МОЛОДЕЖИ

Дзерж.Союз МОЛОДЕЖИ

    Прохожий

  • Members
  • 7 posts

Posted 13 January 2009 - 15:25

т.е хотите сказать что в Лагуне собирается другой контингент??)))))))не думаю))))
  • 0

#196 parenek

parenek

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 38 posts

Posted 13 January 2009 - 15:26

низкие цены на автомобили формируют быдляцкий что?
  • 0
в каждой шутке есть доля...

#197 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 13 January 2009 - 16:28

;110464']Низкие цены на пиво формируют "быдляцкий" контингент посетителей.

А как Вы считаете с чего больше свалишься?: вино 250р(бутылка)*3=750р или от пива "Золотой стандарт" 150р(это самое дешевое) *5=750р, при том, что пиво очень легкое.... Я не говорю о том, что пиво должно стоить 10р., но цена должно хотя бы начитаться от 80-90р. за 0,5л...
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#198 Андроид

Андроид

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 109 posts

Posted 13 January 2009 - 16:30

А как Вы считаете с чего больше свалишься?: вино 250р(бутылка)*3=750р или от пива "Золотой стандарт" 150р(это самое дешевое) *5=750р, при том, что пиво очень легкое.... Я не говорю о том, что пиво должно стоить 10р., но цена должно хотя бы начитаться от 80-90р. за 0,5л...


Согласен!!!
  • 0

#199 Дзерж.Союз МОЛОДЕЖИ

Дзерж.Союз МОЛОДЕЖИ

    Прохожий

  • Members
  • 7 posts

Posted 13 January 2009 - 16:57

полностью согласен!)))а если уж цена пиво превышает 150 рублей то оно должно быть соответсвуещего качества!а почему остро ставится вопрос в отношении именно пива,потому что в любом случае на него самый большой спрос среди тех кто посещает такие заведения.
  • 0

#200 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5,785 posts

Posted 13 January 2009 - 21:52

Кто варит "Золотой стандарт" ?

#201 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 13 January 2009 - 22:01

;110507']Кто варит "Золотой стандарт" ?

В меню это не указано))
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#202 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5,785 posts

Posted 13 January 2009 - 22:08

Что-нибудь из пива еще есть?

#203 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 13 January 2009 - 22:12

Есть (что именно я уже не помню), но выбор очень маленький((
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#204 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5,785 posts

Posted 14 January 2009 - 12:02

Очень жаль , что очередное заведение общепита не оправдало моих надежд...

PS: "Берег" лучший! =)

#205 ЮлияК

ЮлияК

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 47 posts

Posted 14 January 2009 - 21:30

Были с подругами в Лагуне сегодня. Очень напомнило институтскую столовку. Готовят- отвратно! Но дешево все, хотя не все... за коктель текила санрайз в Коллекции искушений отдавали 180 р., а тут 220! разница не большая, но учитывая обстановку и контингент в общем.... жалею что Коллекции "изменила")))))))
  • 0

#206 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 posts

Posted 14 January 2009 - 23:07

в Коллекции искушений

ну, тут всё понятно 8) сейчас пойдёт та же песня, что когда-то была о Территории красоты и Мэджик сан =))
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#207 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1,047 posts

Posted 15 January 2009 - 08:52

за коктель текила санрайз в Коллекции искушений отдавали 180 р., а тут 220!


40 рублей - стоимость доставки из "Коллекции" до "Лагуны". :)
  • 0
Nice guys finish last...

#208 ЮлияК

ЮлияК

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 47 posts

Posted 15 January 2009 - 19:40

40 рублей - стоимость доставки из "Коллекции" до "Лагуны". :)


Тут собственноне из-за 40 рублей разговор! Просто удивили цены в "столовке" по отношению к ресторану)
  • 0

#209 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 15 January 2009 - 22:41

но учитывая обстановку и контингент в общем

Блин да какой контингент? бомжи или хронические алкоголики? или что, я не пойму, была там не один раз и ничего плохого кроме цен на пиво:) не увидела, чтоб выступать и говорить своё ФИ направо и налево.

Готовят- отвратно!

это уж как говорится на вкус и цвет...
ЮлияК, Вы случайно не из работников супер классного ресторана???
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#210 Natali1811

Natali1811

    Прохожий

  • Members
  • 8 posts

Posted 16 January 2009 - 01:47

Блин да какой контингент? бомжи или хронические алкоголики? или что, я не пойму, была там не один раз и ничего плохого кроме цен на пиво:) не увидела, чтоб выступать и говорить своё ФИ направо и налево.

это уж как говорится на вкус и цвет...
ЮлияК, Вы случайно не из работников супер классного ресторана???


Полностью с вами согласна!
  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users