Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

В. И. Доркин. Убит!


  • Закрыто Тема закрыта
412 ответов в теме

#71 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 11:30

А Рыбальченко не попал под "чистку"? Говорят прилично народу - то из администрации поперли!
  • 0

#72 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 11:31

А Рыбальченко не попал под "чистку"? Говорят прилично народу - то из администрации поперли!


хорошо чтоб было так...

#73 shneider

shneider

    Прохожий

  • Validating
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 11:31

если есть кто на форуме, находящийся сейчас в Дзержинке, поделитесь, что на улицах видно.

А вы наверное товарищ из СМИ ?
  • 0
Блажен лишь тот, чья мысль, окрылена зарею,
Свободной птицею стремится в небеса, -
Кто внял цветов и трав немые голоса,
Чей дух возносится высоко над землею!

#74 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 11:35

Конечно, нехорошо убивать живых людей. Чисто по-человечески - не хорошо.
И радоваться смерти вроде тоже неприлично. Однако....
Думала я, что Доркина на последний срок мэрства изберут посмертно...

Он был плохим мэром и мерзким человеком.

Ну и хрен с ним. :alc:
  • 0

#75 Tigra(Тигра)

Tigra(Тигра)

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 11:35

В горорде тихо, будто он замер! Около места где совершено убийство сейчас наблюдается несколько человек в штатском и 4 милиционера!
  • 0

#76 AnKA

AnKA

    Турист

  • Members
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 11:36

уСаж....я как и все в шоке..подруга утром позвонила и как скажет..я чуть со стула не упала...
а с лицами кавказской национальности действительно будут траблы...:sad:

соболезнования родственникам...

з.ы.(извиняюсь просто ща такая злая)
  • 0
:hah: смех FoReVer!::D

#77 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 11:36

Ничего особенного на улицах не видно. Проскочила машинка "Вестей" и все.
Город скорбит в рабочем режиме.:bis:
  • 0

#78 Silver

Silver

    Турист

  • Members
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 11:37

Конечно, нехорошо убивать живых людей. Чисто по-человечески - не хорошо.
И радоваться смерти вроде тоже неприлично. Однако....
Думала я, что Доркина на последний срок мэрства изберут посмертно...

Он был плохим мэром и мерзким человеком.

Ну и хрен с ним. :alc:

не хорошо так... о мертвых либо хорошо, либо ничего

сорри за оффтоп
  • 0

#79 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 11:38

В горорде тихо, будто он замер! Около места где совершено убийство сейчас наблюдается несколько человек в штатском и 4 милиционера!


Ага. И солнце в знак скорби не выходит из-за туч. Просто городу по хрену, уважаемый Тигра.
  • 0

#80 Guest_Ветер_*

Guest_Ветер_*
  • Guests

Опубликовано 31 Март 2006 - 11:39

Конечно, нехорошо убивать живых людей. Чисто по-человечески - не хорошо.
И радоваться смерти вроде тоже неприлично. Однако....
Думала я, что Доркина на последний срок мэрства изберут посмертно...

Он был плохим мэром и мерзким человеком.

Ну и хрен с ним. :alc:



Воробьева хоть сегодня помолчи! Что ж из тебя натура еврейская лезет!
  • 0

#81 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 11:42

вот не надо так... надежда, вы сама из города? не надо так говорить про этого мера, если он город из ж... вынул, поддерживал его в порядке, в городе как минимум было чисто, и был порядок, хотя и не в плане криминала... однако сделать из Ж... такую конфетку - не каждый сможет.
  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп

#82 shneider

shneider

    Прохожий

  • Validating
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 11:45

Однако....
Думала я, что Доркина на последний срок мэрства изберут посмертно...

Он был плохим мэром и мерзким человеком.

Ну и хрен с ним. :alc:

По одной этой фразе можно понять какой вы "хороший" человек, я бы даже сказал мерзкий...
Желаю удачи в Вашей не легкой жизни злорадства
  • 0
Блажен лишь тот, чья мысль, окрылена зарею,
Свободной птицею стремится в небеса, -
Кто внял цветов и трав немые голоса,
Чей дух возносится высоко над землею!

#83 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 11:45

Граждане, вы чего, форум не читаете? За вами модер уже два раза поправил слово "хачи". Если вы такие храбрые, то не забывайте заодно и адрес домашний указывать. А если слабо, то, пожалуйста, избегайте подобных выражений. Это вас, не чурок, вовсе не украшает.
  • 0
Буду краток.

#84 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 11:45

Конечно, нехорошо убивать живых людей. Чисто по-человечески - не хорошо.
И радоваться смерти вроде тоже неприлично. Однако....
Думала я, что Доркина на последний срок мэрства изберут посмертно...

Он был плохим мэром и мерзким человеком.

Ну и хрен с ним. :alc:


И что он тебе сделал?
Все мы ворчали на него помаленьку, но это не от злобы и не от зависти. А от тебя так и прет неудовлетворенность малолетки с завышенными амбициями!

постарайтесь выражаться корректней.

dinil

  • 0

#85 Гыы

Гыы

    Прохожий

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 11:46

Дааа... несомненно ЖОПА теперь будет полная... :sad:

А ведь некоторое время назад ему "по тыкве" не хило настучали :inv: (видимо в качестве предупреждения), видимо не понял серьезность намёка не лезть в дела Фобоса... а после публичного выступления по Угреше больше терпеть не стали...

P.S. Пусть земля ему будет пухом.
  • 0
The best thing in life - a life!

#86 Scorpik

Scorpik

    Турист

  • Members
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 11:46

Сейчас много разговоров... люди которые были в КОСе говорят что идет большая драка за земли около карьера... Земли былаются поделить три города: Дзержинский, Люберцы и Москва... дело по слухам скоро должно рассматриваться в суде....
  • 0

#87 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 11:47

вот не надо так... надежда, вы сама из города? не надо так говорить про этого мера, если он город из ж... вынул, поддерживал его в порядке, в городе как минимум было чисто, и был порядок, хотя и не в плане криминала... однако сделать из Ж... такую конфетку - не каждый сможет.


А Вы, уважаемый, из города? Откуда Дор вынул город? Нет, мне просто интересно, в чем это выражалось? В чистоте одной центральной улицы? В плитке на отдельно взятых участках тротуаров?

Конечно, из дерьма можно сделать конфетку, но, признайтесь, стали бы Вы есть этакую дрянь? Дерьмо даже в форме конфетки остается дерьмом.

:bis:

ПРИДЕТЬСЯ поговорить другим языком. первое и единственное замечание на форуме, устное. потом за такое неуважительное отношение к мертым буду карать. о мертвых говорят либо ничего, либо хорошее, если ничего хорошего вам сказать тут нечего - лучше помолчите. следующая неуважительная реплика о мере после его гибели и я помогу вам помолчать на форуме до его похорон.

dinil

  • 0

#88 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 11:47

я все понимаю, высказаться хочеться за мера, но постарайтесь выражаться корректнее. на данный момент его читает очень много людей, постарайтесь без личностей.
  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп

#89 Гыы

Гыы

    Прохожий

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 11:49

Ну и дура же ты Надя!
  • 0
The best thing in life - a life!

#90 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 11:51

О, админ! Вы так быстро цензурируете посты, что я теперь никогда не узнаю, какая именно я коза. А ведь могла бы посмеяться!
  • 0

#91 AnKA

AnKA

    Турист

  • Members
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 11:51

2 надежда:
Девушка,если вас чем то неустраивает/ал наш город ,то выход там вас тут никто недержит и ненужно осуждать чужой труд. вы бы лучше не сделали.
и второе:о погибших плохое не говорят,успокойтесь хоть сегодня..:ban:
  • 0
:hah: смех FoReVer!::D

#92 Guest_Dашка_*

Guest_Dашка_*
  • Guests

Опубликовано 31 Март 2006 - 11:53

люди, вы че???? нельзя так !!! модеры, ктонибуть закройте эту тему. неважно , кто как о нем думает. давайте не будем это выносить ....
у людей, б*** горе, а вы тут перемываете...=((
  • 0

#93 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 11:53

Мы из города. И не просто здесь родились и выросли. Многим уже 4-5 десяток пошел. Мы всякого насмотрелись. А судя по высказываниям "Надежды" - она или приблудилась откуда-то, или только что вылезла из ползункового периода. Простим ее, неразумную!
  • 0

#94 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 11:57

О, админ! Вы так быстро цензурируете посты, что я теперь никогда не узнаю, какая именно я коза. А ведь могла бы посмеяться!

послушайте, ну вот прямо здесь ведь есть же фотографии, каким был город несколько лет назад. Ну вот вы пишите про чистоту центральной улицы. А там, на фото, отлично видно, что улицы-то этой - не было.
Как, впрочем, и всего квартала. И рынка, и бетмена, будь он неладен, и сквера Пушкина, и фонтана на пруду, и монастыря отреставрированного, который при этом считается жемчужиной подмосковья. Да, не сам Доркин лазил по лесам, и не сам асфальт клал. Это не умаляет его заслуг. А Вы, лично Вы, путаете его деяния, и Ваши личные отношения. Вы злорадствуете, но к гадалке не ходи, кто бы к власти не пришел,вы будете продолжать в том же духе.
  • 0
Буду краток.

#95 Светлана

Светлана

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 11:57

О, админ! Вы так быстро цензурируете посты, что я теперь никогда не узнаю, какая именно я коза. А ведь могла бы посмеяться!

Если ты находишь это забавным , то тебе следует обратиться к специалистам
  • 0

#96 ANTOHA

ANTOHA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:10

Отрицательные разговоры я смотрю не в моде, ну и правильно...потому что очень хочется, но нельзя.
И не переживайте что будет, если вам так легко замозолить глаза фонтанами, то наверое стоит расстраиваться. Новая метла конечно по новому метет, но метет она всегда в одну сторону - себе в карман
  • 0

#97 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:12

Довольны ли были политикой В.И. или нет, но это была стабильность! Уверенность в завтрашнем дне. У кого она сейчас осталась?
  • 0

#98 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:12

люди, очень прошу, про мертвых говорят либо хорошее либо ничего, как минимум уважайте мертвых.
  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп

#99 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:17

Отрицательные разговоры я смотрю не в моде, ну и правильно...потому что очень хочется, но нельзя.
И не переживайте что будет, если вам так легко замозолить глаза фонтанами, то наверое стоит расстраиваться. Новая метла конечно по новому метет, но метет она всегда в одну сторону - себе в карман

да мне плевать на фонтаны, не в них счастье.
Считать деньги в чужих карманах-это прерогатива уполномоченнх органов. А всем остальным требуется считать деньги исключительно в карманах своих.
Говорю с очень большой долей правды-поставь любого из присутствующих здесь, на место мера/губернатора/нужное вписать - и будете воровать. Так здесь было, есть, и будет. Я имею ввиду нашу Родину.
  • 0
Буду краток.

#100 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:18

Довольны ли были политикой В.И. или нет, но это была стабильность! Уверенность в завтрашнем дне. У кого она сейчас осталась?

да...перемен не любит никто...
  • 0
Буду краток.

#101 NataG

NataG

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:20

Присоединяюсь к высказанным соболезнованиям. Мэра действительно очень жаль, привыкли к нему, хотя и осуждали иногда. Но сколько я себя помню - Дзержинка и Доркин, прям как братья близнецы. Много сделано его стараниями, а где-то даже и амбициями. Но перемены и отличая от других городов очень заметны на наших улицах. А город сейчас притих, как перед бурей. Народ вполголоса обсуждает новость. Все чего-то ждут. А вот какое оно будет?! Как бы не начался раздел красивого пирога "г.Дзержинский" по сферам влияния...
  • 0

#102 Плавленый сырок

Плавленый сырок

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:23

Смерть сама по себе ужасна...А такая, рядом, в родном городе...просто потрясла. Мои огромные соболезнования родственникам.
  • 0
Не плачь, если что-то прошло, улыбнись тому , что это было!

#103 ANTOHA

ANTOHA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:23

Хочу еще раз оговориться, что этот пост касается предыдущего бойца.
О какой стабильности вы говорите товарищь? выкладывайте на полку свои аргументы.
Работа у большинства жителей в москве, потому что в городе ее нет.
Социальной защищенности как небыло, так и не будет скорее всего в этом вы правы. Так о какой стабильности вы говорите? о том что тарифы растут стабильно быстрее чем где бы то нибыло, о том что здравоохранение только хуже становится и приходится в московские больницы ложиться, если бы вы в свое время имели возможность учиться в московских школах, то поняли бы что именно уровень образования находится в зародышевом состоянии...
Так о чем вы вели речь? разъясните...
  • 0

#104 Тень

Тень

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:24

Мдя, не путайте все воедино...
Если кому и нравится жить в стане где так сводят счеты, то его место на нарах.
Главный вопрос кто дальше будет, от этого зависит КАК будет.
Многое можете говорить про Доркина плохое, но я сомневаюсь, что при последующем Мэре будет так же или лучше.
Поверните на выезде на Люберцы и все поймете, особенно если есть машина, проедьте по Люберцам, посмотрите на состояние города...
Обидно другое, что мразь может не считаться с людьми, что за 16 лет не поменялось ничего в стране...
Хотел бы я в этом ошибться, но думаю дело будет "глухарь", шанс один, если папа Путин В.В. захочет накать виновных, а если нет, ни один мент не захочет себе проблем со здоровьем прибавить...
Насчет КРИМИНАЛА, это не проблема, есть такое понятие как проффилактическая работа, не та что написана, а другая, это когда неизвесные в масках садят прокататься "криминального авторитета" в ...
Вы подумали лес, веревка, положение тела верх ногами, биты...)))
нет, его не трогают, говорят просто одну фразу:
"Ты не прав, надеюсь ты осознал свою ошибку..."
и все - ОТПУСКАЮТ...
Как ни станно все понимают и к прежним ошибкам не возвращаются...
Есть исключения, отмороженные, но это СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ...

НЕ БЫВАЕТ НЕ РЕШАЕМЫХ ПРОБЛЕМ, БЫВАЕТ НЕ ЖЕЛАНИЕ ИХ РЕШАТЬ!!!

Мои соболезнования родственникам, полностью "ЗА" позицию модератора, о мертвом говорят либо хорошее, либо ни чего...
Над мертвым "пляшут" только ШАКАЛЫ.
  • 0

#105 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:25

ну при чем тут стабильность, фонтаны и прочее... человека застрелили... уже пишут о шестнадцати гильзах... вы хоть раз видели как выглядит труп с огнестролом... я вам доложу - страшно смотреть... а если хотя-бы половина пуль попала, там месиво просто... пишут что с сыном возвращался... сын выстрелы слышал... представьте смерть отца практическа на глазах сына...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых