Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

В. И. Доркин. Убит!


  • Закрыто Тема закрыта
412 ответов в теме

#211 Guest_Имя_*

Guest_Имя_*
  • Guests

Опубликовано 31 Март 2006 - 16:07

Да-а, товарищи...
Ничего не меняется - помер идол, и народ в слезы - что теперь делать, жизнь кончилась, давайте дежурить на месте убивства, слезами смоем кровь "дорого и любимого"...

То, что он иногда делал что-то реальное - так его для этого и выбирали. А не для строительства мифических аквапарков, исторических парков и тому подобной хрени.

Вой по поводу утраты этого персонажа по меньшей мере странен.
Предлагаю всем скорбящим собраться и устроить в честь усопшего давку а-ля "похороны Сталина". Может, дураков в городе поубавится...

и сюда единственное устное предупреждение. о мертвых плохого не говорят, лучше помолчи.
  • 0

#212 Guest_IREN_*

Guest_IREN_*
  • Guests

Опубликовано 31 Март 2006 - 16:07

В городе живем с1989, до этого в Люберецком районе. Город на глазах менялся и всегда был ВИД. А то что город лучший у меня никогда не было сомнений даже. У нас очень много друзей в соседних городах они часто у нас бывают и всегда восхищаются чистотой, красотой и порядком, хотя живем в старом городе где как я считаю полная задница. Еще у нас родители в других областях живут и есть с чем сравнить по жкх (не про тарифы).
Конечно всегда критиковали ВИДа, но по человечески очень жаль, соболезнуем.
  • 0

#213 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 16:11

NataG

вот в том то и дело что есть те люди, которые живя в нашем городе, извните за выражение, зажрались, и говорят что Доркин во всех делах нашего города то и не участвовал, а так, рядом постоял.
  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп

#214 Guest_RUmata_*

Guest_RUmata_*
  • Guests

Опубликовано 31 Март 2006 - 16:15

annchous
Ни разу когда я ловил в Москве что то ко мне не подсаживались без спроса и в том то и дело что я говорю о женщинах всех возрастов от совсем молодых девушек до уже пожилых женщин. Согласен с выше высказавшимся, с Дорькиным прям как с Путиным, все уйдет, страна/город/деревня (нужное подчеркнуть) развалится. Что это за лидер такой если после его ухода команда ничего не представляет?
  • 0

#215 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 16:18

Может, дураков в городе поубавится...

начни с себя.
  • 0
Буду краток.

#216 Link

Link

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 16:18

Первый раз увидела ваш город в мае прошлого года. Потом приезжала сюда несколько раз и все больше и больше влюблялась в него, уж очень сильно он мне напоминал мой родной город на севере: чистый, уютный, люди хорошие, детей много (а это о многом говорит). При плохом руководстве всего этого не было бы, как ни крути. Уверена, В.И.Доркин был хороший человек, руководитель и хозяйственник. Всем не угодишь, всегда кто то останется не доволен и к сожалению, всегда не хватает денег на благие дела.
Семье, родным и близким, жителям города мои соболезнования
  • 0

#217 Guest_кум_*

Guest_кум_*
  • Guests

Опубликовано 31 Март 2006 - 16:20

annchous
Ни разу когда я ловил в Москве что то ко мне не подсаживались без спроса и в том то и дело что я говорю о женщинах всех возрастов от совсем молодых девушек до уже пожилых женщин. Согласен с выше высказавшимся, с Дорькиным прям как с Путиным, все уйдет, страна/город/деревня (нужное подчеркнуть) развалится. Что это за лидер такой если после его ухода команда ничего не представляет?

да ни чего не уйдет и не развалиться придет другой на его место, вот только будет ли лучше? У нас мэр был суппер и для города много сделал а вот долг того кого выберут не обасрать всю идею и не разрушить все то что построил В.И. Доркин....
  • 0

#218 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 16:20

annchous
Ни разу когда я ловил в Москве что то ко мне не подсаживались без спроса и в том то и дело что я говорю о женщинах всех возрастов от совсем молодых девушек до уже пожилых женщин. Согласен с выше высказавшимся, с Дорькиным прям как с Путиным, все уйдет, страна/город/деревня (нужное подчеркнуть) развалится. Что это за лидер такой если после его ухода команда ничего не представляет?

дык эта...это ж люди вскладчину такси ловят до метро. и тормозят именно те, кто этим подрабатывает, то есть возят людей до метро. Поэтому на ловлю тачки так же образуется очередь. Так что все в порядке. По моему опыту, машину с утра надо ловить вне остановок. Тогда в машину никто не залезет.
  • 0
Буду краток.

#219 NataG

NataG

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 16:21

dinil, лично я (хотя это мало кого волнует) с этим не согласна. Ежели есть лидер, то какой-бы он ни был - амбициозный, волевой или, простите, самодур, но он лидер! Он выставляет себя, и ответственность на нем, а команда..., играет по его плану. Хотя, многие думают, что свита делает короля. Это правда, когда свита доверяет ему. Но отвечать и "получать" за все будет именно он.
  • 0

#220 Ирина

Ирина

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 16:24

Ни разу когда я ловил в Москве что то ко мне не подсаживались без спроса и в том то и дело что я говорю о женщинах всех возрастов от совсем молодых девушек до уже пожилых женщин.

Значит, нерешительный!
Я девушка и часто езжу на работу на частниках.
При этом я НИ РАЗУ не видела того, что Вы описываете!
  • 0
Когда учились в школе было так: один раз поцеловались, значит, уже встречаемся - все понятно.
А теперь е$ешься, е$ешься и не знаешь, как назвать все это...

#221 Guest_Светляк_*

Guest_Светляк_*
  • Guests

Опубликовано 31 Март 2006 - 16:26

начни с себя.

ОФФ
Угомонись, сынок. У тебя мания. Чё ты все на себя-то переводишь? Спокойнее нужно
  • 0

#222 Guest_RUmata_*

Guest_RUmata_*
  • Guests

Опубликовано 31 Март 2006 - 16:26

NIKO, спасибо, учту.
Но все таки можно ведь и спросить из вежливости например...
И потом я не против очереди, но получается же какой то стек вместо неё...
  • 0

#223 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 16:27

ОФФ
Угомонись, сынок. У тебя мания. Чё ты все на себя-то переводишь? Спокойнее нужно

ну как же...
ты ж всех дураками назвал.
Да и не сынок я тебе, я точно знаю.
  • 0
Буду краток.

#224 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 16:27

NIKO, спасибо, учту.
Но все таки можно ведь и спросить из вежливости например...
И потом я не против очереди, но получается же какой то стек вместо неё...

да просто все это знают, вот салон и забивают. Это типа маршрутки, никто никого не спрашивает.
  • 0
Буду краток.

#225 Guest_Светляк_*

Guest_Светляк_*
  • Guests

Опубликовано 31 Март 2006 - 16:28

ну как же...
ты ж всех дураками назвал.
Да и не сынок я тебе, я точно знаю.

Это был совсем не я
  • 0

#226 sun

sun

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 16:29

Да ладно? а где слышал?
А по-подробнее. че говорят?
Мы его, конечно, не очень все любим. но такого исхода никому не пожелаешь.



зря говоришь с такой уверенностью за всех ,мол не любим ! не надо говорить за всех!:bur2:
  • 0

#227 Guest_кум_*

Guest_кум_*
  • Guests

Опубликовано 31 Март 2006 - 16:29

Это был совсем не я

народ почему бы вам в беседку не свалить
  • 0

#228 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 16:30

...
Ничего не меняется - помер идол, и народ в слезы - что теперь делать, жизнь кончилась


Дурак ты, паря!
Никто его идолом не делает! Он просто человек.

А кто ты, что б в чужом белье копошиться?
А ты свечку ему держал?
А ты песочек с ним вместе отсыпал?
Ты всегда рядом с ним стоял, как летописец?

А ты вообще-то хоть что-то сам сделал хорошего в этой жизни?
Или твоя работа - это желчная критика?
Похоже жаль тебе, что не о тебе всё это говорят!
  • 0

#229 Guest_RUmata_*

Guest_RUmata_*
  • Guests

Опубликовано 31 Март 2006 - 16:30

Ирина, а может все таки воспитанный? :)
Я постоянно езжу на частниках может поэтому чаще с этим сталкиваюсь?
И что делать? Бить их? Если на замечания не реагируют?
На остановке "рынок" регулярно...
  • 0

#230 Guest_IREN_*

Guest_IREN_*
  • Guests

Опубликовано 31 Март 2006 - 16:31

Помню времена, когда в кузьминках и в люберцах очереди на остановках стояли и все так чинно было. и дзержинка этим и отличалась выгодно от соседних городов.
  • 0

#231 Бармалерик

Бармалерик

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 16:34

Завидовали тому, что даже поздно вечером не страшно гулять по улицам! Это не просто слова, это образ жизни - мой город самый лучший, красивый, спокойный и т.д. И мэра мне искренне жаль, а его семье желаю терпения, т.к. поливать грязью и слухами у нас завсегда рады, и сил пережить утрату. Истерики нет. Есть чувство растерянности и ощущение потери стабильности. Я действительно гордилась тем, что с мэром можно было увидеться на улице и поздороваться. Не для приличия, а из уважения к человеку, несущему на себе груз ответственности буквально за все.


Золотые слова!
ППКС !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда нам ремонтировали квартиру - товарищ, собиравший мебель, ездил к нам месяц и так ему у нас в Дзержинке понравилось, что купил себе здесь квартиру, сказал что влюбился в наш город. И друзья у нас многие сюда перебираются - всем нравится... Умничка он был...мэр наш.
  • 0

#232 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 16:43

ВИД был действительно Человеком принциальным, открытым и честным, сделавшим для нашей Дзержинки так много хорошего и для которого Город стал его Жизнью. Пусть земля будет Вам, Виктор Иванович, пухом!
А семье искреннее соболезнования. Держитесь...
  • 0

#233 MaxKozhevnikov

MaxKozhevnikov

    Местный

  • Свои люди
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 16:44

Произошедшее ужасно..
Виктор Иванович много сделал для Города. Был открыт для народа. Любил своих горожан..

В обед был на месте трагедии. Фото ничего не передает. Только когда собственными глазами видишь сгустки крови.. и пролежень в снегу, куда упал погибший.. становится жутко.
Рядом стоят свечки, гвоздики лежат... Лежит заламинированное гражданское "письмо" Виктору Ивановичу. ...."Вы любили Город и нас. Мы будем помнить Вас..." - запомнилось мне.

Однако ничего уже не может вернуть нам человека...
  • 0

#234 sun

sun

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 16:47

Жалко человека !
Наверное, были вопросы к его деятельности, известный долгострой от ФСК, одни из самых высоких тарифов на ЖКХ, верно ли расходовался городской бюджет. Но благоустройством Виктор Иванович занимался, лично рассматривал и отвечал на вопросы жителей. Был местный, мама моя с ним работала в НИХТИ, знала его. В роскоши замечен не был, жил в обычном доме, в обычном подъезде, как многие из нас, охраной не пользовался (а жаль !). Мы его выбирали, мы и должны были решать, работать ему главой, или нет, или суд, в конце концов, а не падаль какая-то с деньгами да с Макаровым.

Противно на душе от этого.

Мои соболезнования близким Виктора Ивановича.

присоединяюсь!!!
  • 0

#235 Guest_Имя_*

Guest_Имя_*
  • Guests

Опубликовано 31 Март 2006 - 16:55

Такое впечатление, что я читаю очередные "Угрешские вести". И такой наш Доркин замечательный, умный, любящий и необыкновенный. Радетель!
Пробы ставить негде!
Вот что нужно делать, чтобы остаться светлым образом в памяти народной - помереть оригинально и ярко. И никто уже не вспомнит, каким негодяем при жизни был "невинно убиенный".
Был он, извините, дурак и самодур, чудесно владевший единственным навыком - пусканием пыли в глаза начальству. Показуха - это да, это наш "незабвенный" умел.
А то, что капремонт в домах не проводился - это, товарищи, фигня и неуместно в столь трагический момент. И отсутствие оппозиции в городе, полное уничтожение даже намеков на критику его "великого правления" - это тоже неуместно, потому как мы скорбим.

Знаете, когда люди, потеряв такого мэра, как Доркин, ведут себя, как стадо овец, утративших барана - вывод очевиден. Если люди ведут себя, как овцы, жалобно блеют, как овцы, значит, они и есть овцы.

Пойду, погляжу на сгустки крови. Вы меня заинтересовали.
:nzd:
  • 0

#236 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 16:58

...да.... нет в людях ни сострадания, ни понимания, ни жалости...

...граждане... забудьте вы хотя-бы на три дня о песочке, откатах и тому подобном...
  • 0

#237 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 17:00

Да, читаешь вот это все и сразу видно кто человек, а кто дерьмо (это а о том кто написал "Пойду, погляжу на сгустки крови. Вы меня заинтересовали").
  • 0

#238 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 17:01

На самом деле , кому как повезло.
Для кого-то он был бог во плоти, а для кого-то совсем наоборот.
Сколько людей, столько и мнений , имеющих право на существование...

#239 shneider

shneider

    Прохожий

  • Validating
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 17:02

....
Знаете, когда люди, потеряв такого мэра, как Доркин, ведут себя, как стадо овец, утративших барана - вывод очевиден. Если люди ведут себя, как овцы, жалобно блеют, как овцы, значит, они и есть овцы.

Пойду, погляжу на сгустки крови. Вы меня заинтересовали.
:nzd:

Читая эти строки просто невозможно не заметить зависть...
Ох как хотел бы автор этих строк быть этим самым "бараном" про которого он тут пишет да вот только не срослось... Не судьба видать... остается только завидовать тихим сапом да посты желчные писать.
Жалко Вас ...
  • 0
Блажен лишь тот, чья мысль, окрылена зарею,
Свободной птицею стремится в небеса, -
Кто внял цветов и трав немые голоса,
Чей дух возносится высоко над землею!

#240 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 17:05

Администратору. Для меня ВИД не был богом во плоти, ни наоброт. Главное быть всегда человеком во всех ситуациях в какие бы тебя не ставила жизнь. И иметь и совесть, и сострадание...
  • 0

#241 Guest_IREN_*

Guest_IREN_*
  • Guests

Опубликовано 31 Март 2006 - 17:06

Знаете о чем подумалось. Вот мы критиковали за то и за это. А вот наши друзья их железнодорожного только и знают что фамилию своего мэра, а что в городе делается совершенно не в курсе. и очень удивлялись что у нас есть пейджер (хоть и не верю что эффективен), но отдушина для людей.
  • 0

#242 Guest_soluxer_*

Guest_soluxer_*
  • Guests

Опубликовано 31 Март 2006 - 17:12

ничего.вот пройдет время,заполонят город люди кавказской национальности,не будут вас уже слушать :"а вот у меня это сломалось,а вот тут воды давно нет,а вот тут на детской площадке собираются алкоголики,сделайте что-нибудь" а в ответ будет идите вы на... и вообще,потеря конечно велика. Но будем верить в лучшее,хоть и есть большие сомнения по поводу этого
  • 0

#243 Guest_Имя_*

Guest_Имя_*
  • Guests

Опубликовано 31 Март 2006 - 17:13

Читая эти строки просто невозможно не заметить зависть...
Ох как хотел бы автор этих строк быть этим самым "бараном" про которого он тут пишет да вот только не срослось... Не судьба видать... остается только завидовать тихим сапом да посты желчные писать.
Жалко Вас ...


У Вас богатая фантазия! Чему завидывать? Тому, что он 16 лет город обворовывал? Или цветочкам, которые любящие жители несут к его "сгусткам крови"? Дору-то уже все равно, он, извините, труп. Чтобы мы тут не говорили. Такчто он не оценит свои 15 минут всероссийской славы. Бедняга. Ему так этого хотелось :D

Убили - и хорошо. Одим мерзавцем меньше.
Не расстраивайтесь, граждане, его душа попала в Святую Угрешу и нежится теперь на берегах аквапарков :bis: О:)

Смешные вы...

И кстати, почему это мне нельзя посмотреть сгустки. Кто-то уже заценил, говорит, фотография не передает не фига. На деле все еще прикольнее...О:)
  • 0

#244 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 17:13

Администратору. Для меня ВИД не был богом во плоти, ни наоброт. Главное быть всегда человеком во всех ситуациях в какие бы тебя не ставила жизнь. И иметь и совесть, и сострадание...




Есть поговорка , что "всем не угодишь" .
Произошедшее просто чудовищно, не думал , что такое возможно в нашем городе.
Однако, жизнь продолжается, есть силы и желание делать наш город лучше, красивее, чтобы он всегда был первым среди городов своего круга.

#245 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 17:15

И кстати, почему это мне нельзя посмотреть сгустки. Кто-то уже заценил, говорит, фотография не передает не фига. На деле все еще прикольнее...О:)

Надежда, Вы ли это?
  • 0
Буду краток.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых