Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Версия убийства


  • Закрыто Тема закрыта
58 ответов в теме

#36 не самый чужой

не самый чужой

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2006 - 17:35

Поводов для убийств Доркина было много. Мы сейчас изыскиваем кому он больше всего мешал или кого он больше всего обидел.


!!! еще, я думаю, немалоВАЖНЫЙ вопрос КТО не мог договориться с Виктором Ивановичем, уладить свой вопрос мирным путем... компромисы находились для решения почти НЕрешаемых ситуаций, а здесь люди пошли не то, что на крайнюю, а на неЧЕЛОвеческую меру
  • 0

#37 Guest_Lein_*

Guest_Lein_*
  • Guests

Опубликовано 10 Апрель 2006 - 17:57

сообщение от не самый чужой
!!! еще, я думаю, немалоВАЖНЫЙ вопрос КТО не мог договориться с Виктором Ивановичем, уладить свой вопрос мирным путем... компромисы находились для решения почти НЕрешаемых ситуаций, а здесь люди пошли не то, что на крайнюю, а на неЧЕЛОвеческую меру

Скорее всего, это те самые криминальные группировки, которые сейчас наводнили город и рвутся к власти.
  • 0

#38 KaTi

KaTi

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 17:37

Полностью согласна...
  • 0

#39 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 09:01

Объективности ради, местечковость уже просто за@#ALA! Везде якобы свои ! Да, наJUH мне этот свой рынок с этими своими ценами или эти местные магазинчики с советским ассортиментом и сервисом уже не привычным, или эти кафе так назывемые с откровенным хамством и соответствующими блюДАми, или же эти откровенное быдло-чиновничество непуганное, говорящее:
- Здесь вам не Россия! Законы не для нас!
  • 0

#40 Guest_Krot_*

Guest_Krot_*
  • Guests

Опубликовано 14 Апрель 2006 - 23:19

Кто-то говорил насчет бандитов и криминала,так вот криманала как такового уже нет с конца 90-х годов,есть конечно отморозки но тут и появляются работники Дзержинского ОМ и всё финиш ля комедия!А насчёт того что мол тут все свои все "местные" это ошибочно очень много людей...Не "местных"особо расписывать небуду информация не для всеобщего обсуждения!Да и еще как вы говорили Криминал. Группировки
,в нашем городе им недаст никто расскрутится до такой степени как в
90-е!
  • 0

#41 zmey_garinich

zmey_garinich

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2006 - 03:32

Самое интересное, что мы не учитываем некоторых моментов самого убийства.
По данным СМИ было произведено 16 выстрелов(по рассказам знакомых, знающих толк в оружии, из полу-автоматического оружия). Теперь другой момент в тех же газетах указано, что "Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили рядом с телом Доркина, погибшего от огнестрельных ранений, 16 стреляных гильз и четыре пули калибра 9 мм, предположительно от пистолета Макарова"(http://www.utro.ru/a...1/535680.shtml). учитываем, что в магазине ПМ 8 патронов. http://www.rusarmy.c...relo/pst_pm.htm
Теперь задумаемся к чему заказчикам тратить столько денег на двух киллеров(два пистолета), учитывая тот момент, что В.И.Доркин всегда ходил без охраны и без оружия. Если даже был один человек, то с каким остервенением нужно убивать человека, чтобы разрядить два магазина.
Этот вопрос меня волнует больше всего. Хотелось бы знать что об этом думаете вы...
  • 0

#42 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2006 - 15:04

Самое интересное, что мы не учитываем некоторых моментов самого убийства.
По данным СМИ было произведено 16 выстрелов(по рассказам знакомых, знающих толк в оружии, из полу-автоматического оружия). Теперь другой момент в тех же газетах указано, что "Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили рядом с телом Доркина, погибшего от огнестрельных ранений, 16 стреляных гильз и четыре пули калибра 9 мм, предположительно от пистолета Макарова"(http://www.utro.ru/a...1/535680.shtml). учитываем, что в магазине ПМ 8 патронов. http://www.rusarmy.c...relo/pst_pm.htm
Теперь задумаемся к чему заказчикам тратить столько денег на двух киллеров(два пистолета), учитывая тот момент, что В.И.Доркин всегда ходил без охраны и без оружия. Если даже был один человек, то с каким остервенением нужно убивать человека, чтобы разрядить два магазина.
Этот вопрос меня волнует больше всего. Хотелось бы знать что об этом думаете вы...



Не в обиду сказано-Покапайся в рубрике "городская жизнь" по разным топикам связанными с убийством мэра, мне кажется там уже все отписали по поводу 16 пуль и жестокости, по крайней мере мне повторяться не охото....
  • 0

#43 Guest_Akai_*

Guest_Akai_*
  • Guests

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 14:12

16 пуль и жестокость увод на женскую линию - менты похоже клюнули Доркин сколько сказал о не цивилизованном ведении бизнеса Фобосом
  • 0

#44 Guest_журналист_*

Guest_журналист_*
  • Guests

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 14:03

Как почитаешь этот неофициальный сайт и оказывается, что во всем виноват Фобос. И это наверно потому, что он единственный кто в Дзержинском строит, наверно это кому-то не дает покоя! А может это официальный сайт, который курируют коррумпированные чиновники из администрации. Заходил к господину Шаврину по вопросу оформления документов в собственность в К-30, так при слове Фобос его аж трясло. Чем же ему так Фобос насолил непонятно, Ефременко у нас в доме живет и говорит, что доволен, поэтому из Москвы ухал и продает там квартиру, чтобы здесь купить. Непонятно( и никто из чиновников не желает объяснять) , почему мы уже второй год живем в построенном Фобосом доме, а документы чиновники никак не оформят? Может им просто не до нас? Зато бороться против Фобоса и Шаврин и Ефременко время находят, а в результате могут пострадать инвесторы, которые вложили деньги в строительство! Может этим господам лучше заняться домами их муниципальных долгостроев!
  • 0

#45 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 14:37

Целиком согласен! У меня лично тоже создалось такое же впечатление. Неужели сознательно умалчивается о проблемных домах ФСК?
  • 0

#46 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 14:59

Целиком согласен! У меня лично тоже создалось такое же впечатление. Неужели сознательно умалчивается о проблемных домах ФСК?

кем умалчивается-то? граждане, вы же сюда сами пишете, цензуры тут практически нет, еще ни один из участников форума не заявлял о том, чтобы его сообщения пропадали и так далее.
Думайте, хоть иногда, прежде чем обвинять других людей (которые, между прочим, платят из своего кармана за этот форум), в нечистоплотности.
  • 0
Буду краток.

#47 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 15:21

кем умалчивается-то? граждане, вы же сюда сами пишете, цензуры тут практически нет, еще ни один из участников форума не заявлял о том, чтобы его сообщения пропадали и так далее.
Думайте, хоть иногда, прежде чем обвинять других людей (которые, между прочим, платят из своего кармана за этот форум), в нечистоплотности.

За форум или за домен? Давайте отделять зерна от плевел. :)
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#48 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 15:28

Какие мы обидчивые! Но почему тогда не слышно голосов инвесторов домов от ФСК по ул Лесной? И того, что рядом с обл. больницей, и того, что рядом с рынком на Поклонной? А, если конкретно, то я вообще-то никого не обвинял. Просто констатирую факт отсутствия инфы.
  • 0

#49 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 15:35

За форум или за домен? Давайте отделять зерна от плевел. :)

да без разницы, в общем-то, Этот форум был и останется частным ресурсом.
  • 0
Буду краток.

#50 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 15:36

да без разницы, в общем-то, Этот форум был и останется частным ресурсом.

Согласен, а товарищу сомневающемуся рекомендую почитать раздел "о форуме" чтобы убедиться.
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#51 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 15:38

Какие мы обидчивые! Но почему тогда не слышно голосов инвесторов домов от ФСК по ул Лесной? И того, что рядом с обл. больницей, и того, что рядом с рынком на Поклонной? А, если конкретно, то я вообще-то никого не обвинял. Просто констатирую факт отсутствия инфы.

не "мы", а лично я. И я не обидчивый. Просто вы глупости говорите.
Я понятия не имею, почему вот вы тут пишете, а они нет. Наверное,у них есть другой форум.
Я не знаю ни одного способа чистить форум так, чтобы все голоса каких-то инвесторов зачищать в реальном времени, да еще так, чтобы этого никто не заметил.
Так что-глупостей не говорите.
  • 0
Буду краток.

#52 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 16:04

Чей частный ресурс?
А попытки цензурировать весьма неуклюжи...
Не следует все же набрасываться так...Делайте хотя бы вид приличный.
И не говорите о деньгах, тем более своих!
За ваши деньги подпевки вам все равно не получить!
Потом эти попытки вычисления по IP - не красит это вас!
  • 0

#53 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 16:12

Чей частный ресурс?

ну, например, мой. Или не мой. Какая разница?

А попытки цензурировать весьма неуклюжи...

попрошу привести примеры хоть какого-нибудь цензурирования.

Не следует все же набрасываться так...Делайте хотя бы вид приличный.

советы давайте другим людям.

И не говорите о деньгах, тем более своих!

где я говорил о деньгах?

За ваши деньги подпевки вам все равно не получить!

[заливисто смеется]
это вы о чем сейчас?

Потом эти попытки вычисления по IP - не красит это вас!

да кому вы нужны:-)) оппозиция, блин:-)
  • 0
Буду краток.

#54 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 16:14

уважаемый, или уже не очень, пользователь Mar_IO, ваши попытки наехать на администрацию форума так же не остаються незамеченными, этот форум поддерживаеться на чистом энтузиазме тех кто его создал, за их же деньги, и они никого не поддерживают, не получают никаких доплат из кармана чиновников, в чем вы их пытаетесь обвинить. за такие нападки обычно банят. форум был создан изначально для общения, на различные темы как пользователей интернета города дзержинского так и других городов связаных так или иначе с ним. и если вас лично что-то не устраивает - вас тут никто не держит. и так же специально они никого приглашать не станут. и к сведению - у чиновников есть более важные дела чем сидеть на форуме и читать что о них пишут.

опять же спецально для вас - здесь тема "версия убийства", а не разглагольствования о администрации форума.
  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп

#55 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 16:19

Все мне теперь понятно - я покидаю вас без сожаления!
  • 0

#56 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 17:21

этот форум поддерживаеться на чистом энтузиазме тех кто его создал, за их же деньги, и они никого не поддерживают, не получают никаких доплат из кармана чиновников


Хочу материально поддержать работу форума !!! Чистым энтузиазмом не располагаю, а вот деньгами готов помочь ! :-)
  • 0

#57 Guest_Akai_*

Guest_Akai_*
  • Guests

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 19:16

самым добросовестным строителем был жилстрой-лесная 1-5 угрешская 20 последняя секция и на него все вешали решение городских проблем а фобос всегда был в теплице-кроме трех домов больше ничего -жители "довольны"
  • 0

#58 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 19:27

По ЖИЛСТРОЮ могу сказать одно, мои по крайней мере друзья (не один человек) купили квартиры через данную компанию, вроде все довольны и счастливы и живут уже довно. По поводу ФОБУСА против ни чего не имею, но судя по отзывам некоторых форумчан-контора не внушает доверие, может это еще в свете последних событий...
  • 0

#59 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 21:19

Ой мляяяя.....
Закрыто!

.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых