Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Сложно ли создать ТСЖ?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
905 ответов в теме

#806 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 17:25

За какие заслуги?!
В Голландию надо отправлять ДО того как человек приступил к работе. Ему надо показать КАК надо делать и ЧТО должно получиться.
Ну а если ж не получилось, тогда вполне можно и в "тундру-тайгу".


тогда только за свой счет (сразу проверяется действительная заинтересованность в деле)
"получилось" - погасить затраты
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#807 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 17:31

marshal, а слабО им за свои деньги для обучения ТСЖ в Голандию съездить?? Городской бефицитный бюджет тут причем???

К сожалению, старшими по домам у нас становятся люди небогатые и далее Шатуры не выезжавшие. При дефицитном бюджете тем более важно разумнее распоряжаться деньгами. Новогодний салют или учебно-познавательная поездка? Делайте выбор.

тогда только за свой счет (сразу проверяется действительная заинтересованность в деле)

Прежде всего в этом заинтересован город. Он же потом будет платить им зарплату.

Изменено: marshal, 11 Декабрь 2009 - 17:34

  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#808 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 17:33

К сожалению, старшими по домам у нас становятся люди небогатые и далее Шатуры не выезжавшие. При дефицитном бюджете тем более важно разумнее распоряжаться деньгами. Новогодний салют или учебно-познавательная поездка? Делайте выбор.


тогда только за свой счет (сразу проверяется действительная заинтересованность в деле)
"получилось" - погасить затраты


Я сделал выбор, решение которое предложил Kraftwerk - это единственный вариант, который является справедливым.. А ваш вариант - за чей-то счет, прочем так живут все ТСЖ - за счет собствеников, так и ваше решение - за чужой счет..
  • 0

#809 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 17:35

2marshal, Вообщем главное салют людЯм оставьте :)
  • 0

#810 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 17:36

2marshal, Вообщем главное салют оставьте

Ну это, похоже , святое.. Салют- это НАШЕ ВСЁ.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#811 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 17:37

Прежде всего в этом заинтересован город. Он же потом будет платить им зарплату.


Вот это да?! И позвольте поинтересоваться за что это будет им город платить зарплату???
  • 0

#812 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 17:39

Вот это да?! И позвольте поинтересоваться за что это будет им город платить зарплату???

город=жители города (они же собственники квартир) а не город=гор.бюджет :)
  • 0

#813 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 17:41

город=жители города (они же собственники квартир) а не город=гор.бюджет :)


переведи! еще раз и по-русски ;-)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#814 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 17:42

Вот это да?! И позвольте поинтересоваться за что это будет им город платить зарплату???

За работу. Или Вы считаете нормальным когда люди делают работу бесплатно, за спасибо, за грамоту?
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#815 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 17:44

город=жители города (они же собственники квартир) а не город=гор.бюджет :)


За работу. Или Вы считаете нормальным когда люди делают работу бесплатно, за спасибо, за грамоту?


Господа, не надо меня отожествлять с городов со знаком равенства, а председателя ТСЖ, юридически полностью свободной фирмы-ТСЖ, отделенной от города и могущей создаться только по решения собствеников этого дома и чиновником на службе у города... Да. такое я первый раз слышу признание, что Предсетатель ТСЖ это городской чиновник, которому город платит зарплату...

Дальше просто некуда ехать, все приехали... После этих слов, шанс, что кто-то из горожан решиться стать членом ТСЖ стали нулевыми...

Вообще такое в народе обычно нызывают "медвежьей услугой".. :crazy:

Изменено: судья, 11 Декабрь 2009 - 17:47

  • 0

#816 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 17:48

Господа, не надо меня отожествлять с городов со знаком равенства, а председателя ТСЖ, юридически полностью свободной фирмы-ТСЖ, отделенной от города и могущей создаться только по решения собствеников этого дома и чиновником на службе у города... Да. такое я первый раз слышу признание, что Предсетатель ТСЖ это городской чиновник, которому город платит зарплату...

Дальше просто некуда ехать, все приехали... После этих слов, шанс, что кто-то из горожан решиться стать членом ТСЖ стали нулевыми...

:) :)
Вы послом на Украину не хотели бы поехать ? ) Там уже есть один златоуст, а вы на смену ? :-)))
юридически свободное ТСЖ могущее создаться по воле - всё, дальше падаю под стол :)
  • 0

#817 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 17:54

:) :)
Вы послом на Украину не хотели бы поехать ? ) Там уже есть один златоуст, а вы на смену ? :-)))
юридически свободное ТСЖ могущее создаться по воле - всё, дальше падаю под стол :)



Touchdown. я послов с администрации не жду - я вам это уже говорил, у меня под боком живет важный действующий сотрудник администрации города и даже он не рискует поднимать вопрос о ТСЖ-ровани нашего дома.. Напомню, за 4 года действующей администрации, как она не старалась, не было создано ни одного ТСЖ.. Так что ее воля мне известна, так же как известно воля собствеников.. Я тоже падаю на стол при вашем сообщении, что администрация что-то сможет сделать в этом вопросе..:crazy:
  • 0

#818 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 17:57

Да. такое я первый раз слышу признание, что Предсетатель ТСЖ это городской чиновник, которому город платит зарплату...

olol, на хрена Вы сваливаете всё в одну кучу?
Если город платит за ремонт и уборку дорог, то пусть город и отправляет своего сотрудника посмотреть как это должно быть.
Если ТСЖ хочет жить как в Европе, пускай отправляет оно хоть председателя, хоть ещё кого- всё по финансам.
Нельзя требовать от человека делать то, чего он не видел. Никогда дорога не станет чистой, если челевек, который её будет чистить в жизни такого не видел.

Изменено: marshal, 11 Декабрь 2009 - 17:59

  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#819 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 18:00

olol, на хрена Вы сваливаете всё в одну кучу?
Если город платит за ремонт и уборку дорог, то пусть город и отправляет своего сотрудника посмотреть как это должно быть.
Если ТСЖ хочет жить как в Европе, пускай отправляет оно хоть председателя, хоть ещё кого- всё по финансам.
Нельзя требовать от человека делать то, чего он не видел. Никогда дорога не станет чистой, если челевек, который её будет чистить в жизни такого не видел.


В общем все, кто где-то работает и чем-то замимается - дорогами и т.п.- записывамся в очередь к marshalу на поездки заграницу за счет городского бюджета.. :crazy:

marshal, вы хоть помните, что эта тема про ТСЖ, а не про дороги?
  • 0

#820 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 18:01

Touchdown. я послов с администрации не жду

Да не к вам послы, а вы послом :-))))) И на стол падать не надо, еще разольете там что-нибудь :)
  • 0

#821 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 18:01

marshal, а может начать с того, что почитать законы, регулирующие ТСЖ в Голландии и провести аналитическое сравнение? Ну, так ради ха-ха...

То есть все-таки глазная цель создания ТСЖ - это просто способ отъема денег у населения? Это уже 402-й получается...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#822 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 18:02

Если захочется в конфе теперь что то интересное найти - придется тонны говнища перечитываь ... жаль засрали напрочь ...
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#823 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 18:03

Да не к вам послы, а вы послом :-))))) И на стол падать не надо, еще разольете там что-нибудь :)


Я за рабочим столом, к сожалению.. И много переписал документации по проектам (конец года, что делать) и устал зверски, вот скоро настанет конец тяпницы и дома тяпну коньячку.. И пока - тема "ТСЖ"...

Если захочется в конфе теперь что то интересное найти - придется тонны говнища перечитываь ... жаль засрали напрочь ...


Согласен, приходят тут marshalы и всякую бредятину несут, которая в жизни не будет - типа кремлевский мечтатель..

marshal, а может начать с того, что почитать законы, регулирующие ТСЖ в Голландии и провести аналитическое сравнение? Ну, так ради ха-ха... ...


Я кстати, ради интереса искал такие данные в инете. Очень интересно - прежде всего тем, что ТСЖ там обязательно создаются в однородном доме, как правило небольшом, где все друг друга знают полностью, а не как мы..

[B] о есть все-таки глазная цель создания ТСЖ - это просто способ отъема денег у населения? Это уже 402-й получается...


Это в нашей стране основная цель создания ТСЖ.. Для администрации города - это сорвать банк из федеральной программы, а для Председателя ТСЖ и Ко это жить припевающе за счет собствеников дома...

Изменено: судья, 11 Декабрь 2009 - 18:13

  • 0

#824 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 18:06

Ну хватит уже просто флудить а ?
Вам то похрену про что нести а нас то конкретика по ТСЖ интересует ..
Просто нечитабельной тема уже стала ...

Изменено: aksakal, 11 Декабрь 2009 - 18:08

  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#825 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 18:10

marshal, а может начать с того, что почитать законы, регулирующие ТСЖ в Голландии и провести аналитическое сравнение? Ну, так ради ха-ха...

Можно. Убедимся в ущербности нашего законодательства.

То есть все-таки глазная цель создания ТСЖ - это просто способ отъема денег у населения?

Думаю нет, скорее это способ сбросить с государства доставшийся ему с советских времён груз ответственности за жилой фонд.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#826 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 18:13

marshal, не я не про государство - оно уже "простило" всем собственникам все, что они накопили на кап.ремонт.

А вы-то с какой целью продвигаете? Поехать в Голландию, кормить ораву псевдо "топ-менеджеров", и в итоге прийти к тому же непониманию соседями друг друга...

Смысл в нашем "отсталом" разношерстном обществе это? Опять же кроме набивания кармана теми, кто у кормушки?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#827 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 18:15

Можно. Убедимся в ущербности нашего законодательства.


и зачем, спрашивается, по такому случаю нужно отправлять на обмен опытом ТУДА да еще и за казенный счет? уже давно известно, что такие "познавательные" поездки в основном несут "челночный" смысл, ибо все хорошее тамошнее, будет воплощено в жизнь тут "как всегда"... это в лучшем случае, а так, как обычно банально прокатают денюжки

Изменено: Kraftwerk, 11 Декабрь 2009 - 18:17

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#828 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 18:32

А вы-то с какой целью продвигаете? Поехать в Голландию, кормить ораву псевдо "топ-менеджеров", и в итоге прийти к тому же непониманию соседями друг друга...

А вы отправляйте не псевдо- и не топ-. Чем больше народу увидят своими глазами, тем лучше.

уже давно известно, что такие "познавательные" поездки в основном несут "челночный" смысл

Да чего там есть в этой Голландии чего нет в нашей Меге?!
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#829 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 18:36

marshal, так какой смысл оправлять "туда", если здесь такого ни за что не получится, пока законы не изменятся в лучшую сторону?

Смысл тупого вытягивания денег из народ и бюджета? Я не понимаю. 99% остального населения тоже...
Просветите нас, темных!
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#830 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 18:44

marshal, так какой смысл оправлять "туда", если здесь такого ни за что не получится, пока законы не изменятся в лучшую сторону?

Законы пишут/принимают депутаты, которых мы выбираем.
Теперь видите, как проблема уборки снега во дворе увязана с политикой? :-)

Смысл тупого вытягивания денег из народ и бюджета? Я не понимаю. 99% остального населения тоже...
Просветите нас, темных!

Что именно Вам не понятно? Зачем нужно ТСЖ? Чтобы за состояние дома отвечали Вы, а не государство.

Изменено: marshal, 11 Декабрь 2009 - 18:47

  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#831 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 20:08

Теперь видите, как проблема уборки снега во дворе увязана с политикой? :-)

Не понял к чему такой радостный смайлик. Действительно, все в этой жизни взаимосвязано.

Чтобы за состояние дома отвечали Вы, а не государство.

Так сейчас тоже отвечаем мы, а не государство...

Вопрос остался открытым - Зачем нам еще дополнительные бессмысленные расходы?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#832 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 20:40

Вопрос остался открытым - Зачем нам еще дополнительные бессмысленные расходы?

Присоединяюсь к вопросу Ieroglif, ибо тот кто проталкивает этот вопрос (ТСЖ) в современных условиях г. Дзержинский, по моему мнению, либо "кремлевский мечтатель", либо отъявленный негодяй, собирающийся на данном вопросе заработать денюжку и стать Ген. директором фирмы и жить за счет денюшек собственников (ТСЖ - это по своему смыслу и есть маленькая (а может вовсе и немаленькая) фирмочка, а Председатель ТСЖ есть Ген. директор этой фирмочки)....

Изменено: судья, 11 Декабрь 2009 - 20:43

  • 0

#833 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 00:43

Присоединяюсь к вопросу Ieroglif, ибо тот кто проталкивает этот вопрос (ТСЖ) в современных условиях г. Дзержинский, по моему мнению, либо "кремлевский мечтатель", либо отъявленный негодяй, собирающийся на данном вопросе заработать денюжку и стать Ген. директором фирмы и жить за счет денюшек собственников (ТСЖ - это по своему смыслу и есть маленькая (а может вовсе и немаленькая) фирмочка, а Председатель ТСЖ есть Ген. директор этой фирмочки)....


Счас спою, то есть сделаю опрос))))
  • 0

#834 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 12:02

Счас.. сделаю опрос))))


Вы имеете в виду сколько кремлевских мечтателей и сколько отъявленных негодяев?

Вы Dob и marshal точно "кремлевские мечтатели".. :crazy:
  • 0

#835 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 17:50

Вот новости с дзержинских полей ТСЖирования... Количество ТСЖ не только не растет, а тает на глазах... И деньги жильцов тоже тают.. Интересно их (деньги то есть) потом найдут?

ТСЖ прекратило своё существование (закончился срок) ещё в мае-июне, Фобос УК с 1 января (хотя УК в 32 доме никто не выбирал). Вопрос кто собирает мои "кровные" и куда они деваются?
Повторюсь, на данный момент в 32 доме нет ни ТСЖ, ни УК.


Зато появился новый УК, конкурент ОЖИКОМу и РОССу и это Фобос.. Смешно до безобразия, если бы не было так грусто - Фобос УК.. Бр...

Изменено: судья, 12 Декабрь 2009 - 17:53

  • 0

#836 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 17:53

olol, Это Конец света ТСЖ в Дзержинке. Дзядевич просто взял пример с тех застройщиков, которые давно поняли все прелести ТСЖ-рования построенных ими домов. Это же, прежде всего, снятие с себя рисков гарантийного срока. Загон радостных обладателей ключей от новых квартир гарантирован. Иначе, им не видать ключей.

Изменено: Mar_IO, 12 Декабрь 2009 - 18:01

  • 0

#837 Городовой

Городовой

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 20:04

У нас Лазарев и Зотова уже зарегистрировали ТСЖ, а, кто не захочет, тех насильно к Воронину и Борисову запишут.
  • 0

#838 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 00:23

У нас Лазарев и Зотова уже зарегистрировали ТСЖ, а, кто не захочет, тех насильно к Воронину и Борисову запишут.


какая Зотова? и где?
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#839 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 10:29

Городовой, что Вы тут пишете? Какие ТСЖ и где? За свои слова хоть несите какую-то ответственность!
Вопреки линии партии оппортунист Лазарев проталкивает ТСЖ.

Изменено: Mar_IO, 14 Декабрь 2009 - 21:44

  • 0

#840 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 22:42

Городовой, что Вы тут пишете? Какие ТСЖ и где? За свои слова хоть несите какую-то ответственность!
Вопреки линии партии оппортунист Лазарев проталкивает ТСЖ.


от безделья еще не то протолкнешь :-)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых